Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1921 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6443297 раз)

Balash и 122 гостей просматривают эту тему.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57600 : 13.05.22 00:16 »
Вы уверены, то управляет то?
Да
https://vk.com/video-210648122_456239208?list=28f27797103b9e4abe
Вот, сегодняшний вечер. Это Рязань
« Последнее редактирование: 13.05.22 00:19 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Delait

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57601 : 13.05.22 00:17 »
Вы уверены, то управляет то?
Есть даже видео)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57602 : 13.05.22 00:19 »
Да
Ну отлично. Значит у нас голосовые глюки.

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57603 : 13.05.22 00:20 »
О чем вам рассказать? И для чего, главное? Вы готовы мотаться по России на холодных поисках?
Тогда зачем вы спрашиваете, уверена ли я кто вы. Странный вопрос. Вы тот, кому нельзя задавать вопросы?

Я не хочу мотаться на холодные поиски. Если бы хотела, то моталась.
 


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | ariuna120 | Delait

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57604 : 13.05.22 00:22 »
Ну отлично. Значит у нас голосовые глюки.
Ну тогда надо как то информацию проверять, прежде чем утверждать. Разбираться со своими видениями изначально, а потом уж резюмировать


Поблагодарили за сообщение: Delait

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57605 : 13.05.22 00:23 »
Тогда зачем вы спрашиваете, уверена ли я кто вы. Странный вопрос. Вы тот, кому нельзя задавать вопросы?

Я не хочу мотаться на холодные поиски. Если бы хотела, то моталась.
Тогда о чем говорить?

Добавлено позже:
Ну тогда надо как то информацию проверять, прежде чем утверждать. Разбираться со своими видениями изначально, а потом уж резюмировать
Про Стаса? Он мне никто, дабы проверять. Вы Тамара Катунина )????
« Последнее редактирование: 13.05.22 00:24 »

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57606 : 13.05.22 00:26 »
Тогда о чем говорить?

Добавлено позже:Про Стаса? Он мне никто, дабы проверять. Вы Тамара Катунина )????
Ну вам и Лена никто, и НК, соответственно также можете написать с три короба и взятки гладки.
Для себя сделала вывод как относится к информации поданной вами, вот и все.
 Нет, я не Тамара Катунина, даже не знаю кто это, к счастью видимо


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Robin

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57607 : 13.05.22 00:33 »
Ну вам и Лена никто, и НК, соответственно также можете написать с три короба и взятки гладки.
Для себя сделала вывод как относится к информации поданной вами, вот и все.
 Нет, я не Тамара Катунина, даже не знаю кто это, к счастью видимо
Рязань-Нижний Новгород, благодарю за ответ))). Он очень для меня полезен.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57608 : 13.05.22 00:35 »
Рязань-Нижний Новгород, благодарю за ответ))). Он очень для меня полезен.
Не хочется делать о вас выводы, как о поисковике, лишь только потому что вы ошиблись с моим местоположением...
Надеюсь в поисках провавших вы все таки более прозорливы

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57609 : 13.05.22 00:36 »
Тогда о чем говорить?
В том то и дело. Вы сказали "А" зачем-то, но не говорите "Б". Доп. вопросы у вас вызывают раздражение. Или вы ещё не придумали  что говорить когда "Б" или у вас другая цель.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Закамский | idemidov

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57610 : 13.05.22 00:37 »
Не хочется делать о вас выводы, как о поисковике, лишь только потому что вы ошиблись с моим местоположением...
Надеюсь в поисках провавших вы все таки более прозорливы
Это уж мадам Вы указывали свои данные. Как у вас написано, так «и пою».
Я не причём. Отписываю с иронией).

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57611 : 13.05.22 00:38 »
Рязань-Нижний Новгород, благодарю за ответ))). Он очень для меня полезен.
Москва-Одинцово) ну-ну. А ещё про Коровина такие вещи говорите.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57612 : 13.05.22 00:41 »
Это уж мадам Вы указывали свои данные. Как у вас написано, так «и пою».
Я не причём. Отписываю с иронией).
Мадам зато знает, что на Гоголя и Черновицкой сегодня отключили горячую воду, видимо из Нижнего Новгорода видно хорошо.
 А вот все таки в поиске должно мешать мышление, которое трактует вам определять местоположение по тому, что написано.
 


Поблагодарили за сообщение: Isterika | FroFanny | Vietnamka | Miss OK

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57613 : 13.05.22 00:42 »
В том то и дело. Вы сказали "А" зачем-то, но не говорите "Б". Доп. вопросы у вас вызывают раздражение. Или вы ещё не придумали  что говорить когда "Б" или у вас другая цель.
Поднимите свои прекрасные женские прелести и отправьте их в Рязань, а не трындите по ночам на форуме), пусть банят. Вы ничего не сделали для этих поисков, вы и сами это знаете. Но говорить можно много, особенно с дивана. Моя цель найти тело или живую Елену, как и в иных поисках. Ну неохота мне на не очень умные вопросы ли взбросы отвечать. Вроде как Тайна.ли не женский и не подростковый журнал.

Добавлено позже:
Москва-Одинцово) ну-ну. А ещё про Коровина такие вещи говорите.
Одинцово не является Москвой? Не знал
« Последнее редактирование: 13.05.22 00:43 »

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57614 : 13.05.22 00:44 »
Поднимите свои прекрасные женские прелести и отправьте их в Рязань, а не трындите по ночам на форуме), пусть банят. Вы ничего не сделали для этих поисков, вы и сами это знаете. Но говорить можно много, особенно с дивана. Моя цель найти тело или живую Елену, как и в иных поисках. Ну неохота мне на не очень умные вопросы ли взбросы отвечать. Вроде как Тайна.ли не женский и не подростковый журнал.
Вот примерно в такой же стилистике всегда ответы Коровина... вы ничего не сделали для поиска... поднимите свои прелести и ищите...


Поблагодарили за сообщение: Isterika | FroFanny

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57615 : 13.05.22 00:45 »
Мадам зато знает, что на Гоголя и Черновицкой сегодня отключили горячую воду, видимо из Нижнего Новгорода видно хорошо.
 А вот все таки в поиске должно мешать мышление, которое трактует вам определять местоположение по тому, что написано.
Я желаю вам здоровья прежде всего! )))))

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57616 : 13.05.22 00:46 »
Грейп-а-Фрукт ли?,
Поднимите свои прекрасные женские прелести и отправьте их в Рязань, а не трындите по ночам на форуме), пусть банят. Вы ничего не сделали для этих поисков, вы и сами это знаете. Но говорить можно много, особенно с дивана. Моя цель найти тело или живую Елену, как и в иных поисках. Ну неохота мне на не очень умные вопросы ли взбросы отвечать. Вроде как Тайна.ли не женский и не подростковый журнал.
А вы ищете живую Лену?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57617 : 13.05.22 00:46 »
Вот примерно в такой же стилистике всегда ответы Коровина... вы ничего не сделали для поиска... поднимите свои прелести и ищите...
Захочу поеду, захочу - нет. Я ищу ЧУЖОГО мне и моей семье человека, коих много. Что сделал я, судить не вам явно.

Добавлено позже:
Грейп-а-Фрукт ли?, А вы ищете живую Лену?
Без комментариев, не попугай
« Последнее редактирование: 13.05.22 00:47 »

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57618 : 13.05.22 00:49 »
Я желаю вам здоровья прежде всего! )))))
Спасибо и вам не хворать, но мое здоровье никак не относится к пропаже Елены.

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57619 : 13.05.22 00:49 »
Одинцово не является Москвой? Не знал
Ну так, на всякий случай, это город в МО.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57620 : 13.05.22 00:55 »
Ну так, на всякий случай, это город в МО.
Да вы что…..
Вот я идиот то с Московской пропиской в паспорте с 2010 года то хожу….)))). Может вам улицу, дом и квартиру сообщить, дабы Вы меня «расследовали»? Не? Я тоже так думаю.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57621 : 13.05.22 00:58 »
Да вы что…..
Вот я идиот то с Московской пропиской в паспорте с 2010 года то хожу….)))). Может вам улицу, дом и квартиру сообщить, дабы Вы меня «расследовали»? Не? Я тоже так думаю.
Вроде это группа про пропажу девушки, данные вашего проживания интересны только в том случае, если она там находится


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | FroFanny

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57622 : 13.05.22 01:01 »
Вроде это группа про пропажу девушки, данные вашего проживания интересны только в том случае, если она там находится
Это не группа про пропажу, это форум, на котором есть тема о пропаже. Самая простите неприятная тема из-за диванных экспертов.  Ни в одной из иных: Муравьева, Бахов, Тишкина, Айлита, нет подобного скудоумия и неуважения к людям.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57623 : 13.05.22 01:10 »
Это не группа про пропажу, это форум, на котором есть тема о пропаже. Самая простите неприятная тема из-за диванных экспертов.  Ни в одной из иных: Муравьева, Бахов, Тишкина, Айлита, нет подобного скудоумия и неуважения к людям.
Если вы считаете, что сегодня блистали умом, почти открыто намекая, что мать Елены убийца, ссылаясь на какого то таинственного блюстителя власти, то это заблуждение.
 Зато сегодня вы показали наглядно, до чего доводят ток шоу. Потерпевшая лёгким движением пальца превратилась в виновного.
И наверное, впервые за все время этой темы, перетащили на одну сторону противников и защитников Логунова, тут встаю на колено пред вами.
 А на поиски не хожу по одной простой причине, считаю что уж коль взялся человек за дело, тем более такое ответственное как поиск людей, так должен делать это хорошо, а я боюсь с данной миссией не справлюсь. А просто болтаться с семьями, ради того чтоб узнать какие то сплетни не считаю нужным.
« Последнее редактирование: 13.05.22 01:14 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57624 : 13.05.22 01:18 »
Если вы считаете, что сегодня блистали умом, почти открыто намекая, что мать Елены убийца, ссылаясь на какого то таинственного блюстителя власти, то это заблуждение.
 Зато сегодня вы показали наглядно, до чего доводят ток шоу. Потерпевшая лёгким движением пальца превратилась в виновного.
И наверное, впервые за все время этой темы, перетащили на одну сторону противников и защитников Логунова, тут встаю на колено пред вами.
Очень хорошо, что я не смотрел и не смотрю ток-шоу. Вам правда не понравилась? Которую сообщила полиция? Или что? Я уже говорил, походили б своими ножками, услышали б ту же самую инфу. Я никого никуда не перетаскивал. Неугодная инфа, пусть блокируют. Вы же прекрасно понимаете, что вся информация в наших чатах, источниках и тд и тп. Никто и нигде не обвинял НК, ни одним словом. Кроме того, что она в статусе «подозреваемая». Раздражаетесь вы от того, что вам не могут предоставить полностью информацию. Ну я то «чо». «Ни чо», взрослые люди мыслят «взросло». С дивана виднее….

Добавлено позже:
Если вы считаете, что сегодня блистали умом, почти открыто намекая, что мать Елены убийца, ссылаясь на какого то таинственного блюстителя власти, то это заблуждение.
 Зато сегодня вы показали наглядно, до чего доводят ток шоу. Потерпевшая лёгким движением пальца превратилась в виновного.
И наверное, впервые за все время этой темы, перетащили на одну сторону противников и защитников Логунова, тут встаю на колено пред вами.
 А на поиски не хожу по одной простой причине, считаю что уж коль взялся человек за дело, тем более такое ответственное как поиск людей, так должен делать это хорошо, а я боюсь с данной миссией не справлюсь. А просто болтаться с семьями, ради того чтоб узнать какие то сплетни не считаю нужным.
Может кто и «болтается», очень сомневаюсь. На поисках ИЩУТ, а не собирают сплетни, ибо некогда. Но я реокмеую Вам в каждый отряд отписать данную цитрату, посмотрим, что вам скажут. А НК и АЛ я в глаза не видал и не собираюсь.
« Последнее редактирование: 13.05.22 01:36 »

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57625 : 13.05.22 01:39 »
Какая интересная новая информация к размышлению от Грейп-а-Фрукт ли?. спасибо,со временем узнаем ,правдива или нет., Семейство Логуновых вдоль и поперек перелопатили ,надоели "мешки с ходунками ",теперь семейство Кошелевых на очереди ( сколько  скелетов в шкафу хранят)

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57626 : 13.05.22 01:41 »
Очень хорошо, что я не смотрел и не смотрю ток-шоу. Вам правда не понравилась? Которую сообщила полиция? Или что? Я уже говорил, походили б своими ножками, услышали б ту же самую инфу. Я никого никуда не перетаскивал. Неугодная инфа, пусть блокируют. Вы же прекрасно понимаете, что вся информация в наших чатах, источниках и тд и тп. Никто и нигде не обвинял НК, ни одним словом. Кроме того, что она в статусе «подозреваемая». Раздражаетесь вы от того, что вам не могут предоставить полностью информацию. Ну я то «чо». «Ни чо», взрослые люди мыслят «взросло». С дивана виднее….
Ей официально поменяли статус на подозреваемую? В отношении НК возбуждено УД? Может быть и избрана мера пресечения?


Поблагодарили за сообщение: idemidov

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57627 : 13.05.22 01:57 »
В том то и дело. Вы сказали "А" зачем-то, но не говорите "Б". Доп. вопросы у вас вызывают раздражение. Или вы ещё не придумали  что говорить когда "Б" или у вас другая цель.
Человек выехал на поиски с группой в отличии от нас ,поделился с инфой "за что купил,за то продал"и всего ,что было озвучено там  нам никто не обязан докладывать , в свое время  и на Эффекта  "наезжали" где и с кем  и в каком магазине видели Лену,  форум встрепенулся от новой инфы ,хоть на время Логуновы покурят в сторонке ,а правдива инфа или нет  я считаю покажет время.
« Последнее редактирование: 13.05.22 02:03 »


Поблагодарили за сообщение: Свека

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57628 : 13.05.22 02:02 »
Ей официально поменяли статус на подозреваемую? В отношении НК возбуждено УД? Может быть и избрана мера пресечения?
Я не знаю, я говорю что нам известно и что можно говорить.

Добавлено позже:
Человек выехал на поиски с группой в отличии от нас ,поделился с инфой "за что купил,за то продал"и всего ,что было озвучено там  нам никто не обязан докладывать , в свое время  и на Эффекта  "наезжали" где и с кем  и в каком магазине видели Лену, хоть форум встрепенулся от новой инфы ,хоть на время Логуновы покурят в сторонке ,а правдива инфа или нет  я считаю покажет время.
Спасибо. Но как я уже понял, не интересна людям информация, лучше верить шоу и 1900 страниц обсуждать вынос вещей. Хотя даже после этой скудной новой информации о же многое стало понятно. Если до поисков и выезда я винил АЛ, теперь я искренне верю полиции и «талону», что подтверждает для меня лично самоуход и знание о уходе мамы. Иначе ее странное поведение в день исчезновения для меня не объяснить иначе.
« Последнее редактирование: 13.05.22 02:06 »


Поблагодарили за сообщение: Bum

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57629 : 13.05.22 04:26 »
Вы уверены кто я?
тоже фигурант этого уголовного дела?  =-O
Мы же говорим о том, кто имеет право на ознакомление с информацией предварительного расследования.
НК не знает, Шу не знает, Калинов не знает, АЛ... ну, он  просто врет традиционно

Добавлено позже:
Поднимите свои прекрасные женские прелести и отправьте их в Рязань, а не трындите по ночам на форуме), пусть банят. Вы ничего не сделали для этих поисков, вы и сами это знаете. Но говорить можно много, особенно с дивана. Моя цель найти тело или живую Елену, как и в иных поисках. Ну неохота мне на не очень умные вопросы ли взбросы отвечать. Вроде как Тайна.ли не женский и не подростковый журнал.
ой  *STOP*
Все с огромным уважением относятся к тем, кто принимает участие в поисках.
Но не надо переворачивать. Поиски поисками, квадраты квадратами, но сюда взяли и выложили определенную информацию, которая вроде как к поискам никакого отношения не имеет. Не называя источник, не называя обстоятельства получения. Благодаря этой информации сделали небольшой такой ночной "бум" на форуме, при этом умудрившись еще и обвинить вообще ВСЕХ реальных участников дела  =-O  Такое тут впервые. Если цель найти Елену, то как все это вообще могло способствовать этому?

Добавлено позже:
Вам правда не понравилась? Которую сообщила полиция? Или что?
да нет, извините. Тут некую информацию сообщил некто, про которого известно только то, что у него московская прописка с 2010 года. Без имени, без фамилии, неизвестный аноним. Информацию, полученную непонятно от кого, непонятно при каких условиях.
 Вот не смотря на то, что меня в принципе очень даже устраивает "любой кипиш", что АЛ не виноват, справедливости ради эту информацию сложно считать правдой.
Информация, которую никто не может перепроверить от слова совсем и за которую никто не несет ответственности.

Добавлено позже:
Кроме того, что она в статусе «подозреваемая».
она в официальном статусе "подозреваемая" или в воображаемом?

Добавлено позже:
Я не знаю, я говорю что нам известно и что можно говорить.

Если до поисков и выезда я винил АЛ, теперь я искренне верю полиции и «талону», что подтверждает для меня лично самоуход и знание о уходе мамы.
погодите, но эта тема началась с того, что "не надо верить талону". Теперь оказывается надо верить талону.  :-[
« Последнее редактирование: 13.05.22 04:50 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | FroFanny