Таинственное исчезновение Джуди Смит - стр. 13 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Джуди Смит  (Прочитано 60454 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GreK


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 8 683

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:18

у кого какие мысли по этому поводу?
Judy вылетела в 19:30 из Бостона, не знаю какие были раньше самолёты, но на сегодня время полёта 1:40 заявлено, пусть так и будет. Следовательно время прилёта 21:10 в аэропорт, высадка, багаж, купить цветы (учитывая такое время странно), такси - тоже время. Ну пусть 20-30 минут на всё про всё. Итак Judy появляется у двери отеля в 21:30-21:40. Если Jeffrey с утра на конференцию, он должен спать уже практически. Вместо этого, они якобы ужинают, а не поздновато ли.

Ну номер она могла знать, бронь и всё такое, заранее фирма сказала - ваш номер будет такой. Но вот с ключом вопрос, его нужно было взять, но по идее и не нужно, постучать в двери и Jeffrey откроет.

Встал, она спит, дела сделал пошёл на завтрак, вернулся - она уже встала и в ванной, поговорили. Он ушёл - время поджимало, она осталась. Всё вроде ничего, но она в ванне долго была получается, а следов нет. Возникают вопросы, ну там мыло, полотенце, шампунь и т.п. ладно, а расчёска например где. Пошла на прогулку с расчёской, ну возможно, но что-то должно же остаться, вот прям всё-всё в рюкзаке носить с собой всегда? Собиралась уехать, почему 500$ не взяла в чемодане, они лишними не будут. Проще взять 500$ доехать куда нужно и там купить то что нужно, 500$ везти легче чем кучу вещей.

А как тогда на ресепшене показания что она выходила и спросила где остановка автобуса? А два коллеги Jeffrey, которые её видели? Коллег подговорил, а на ресепшене обознались? Да, и когда она уходила - должна была оставить ключи для Jeffrey, иначе бы она ушла с ключами и никто в номер не попал бы.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Molly17

Люси2


  • Сообщений: 627
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: france

  • Была 31.05.24 00:41

Вы как-то сами себе противоречите.
До этого все сообщения были о том, что смысла врать продавщице нет, а теперь пишете, что помнить всё нельзя.
где противоречие? я и не утвержаю, что она времт... врать и искренне заблуждаться - разные вещи...
я имела ввиду что она не врет целенаправленно, т. е. Джуди не видела, но видела в газетах статью, поэтому соврала, что видела, чтоб хайпануть, как тут писали...

я о том, что трудно наверно в сентябре со 100% уверенностью утверждать, что разговор тот с клиенткой был именно в апреле... трудно, не значит невозможно... и тем более не означает намеренно врать

Добавлено позже:
Итак Judy появляется у двери отеля в 21:30-21:40. Если Jeffrey с утра на конференцию, он должен спать уже практически. Вместо этого, они якобы ужинают, а не поздновато ли.
хороший муж дождался бы жену... убедиться, что все в порядке, долетела, доехала до отеля... мобильных не было, чтоб предупредить, что все ок...

а ужинали или нет? по версии Джеффри, он жену в Фил-и не видел, в отеле... а только разговаривал через дверь...
с его слов, он вечером напился, и лег спать... и жену не видел...

Ну номер она могла знать, бронь и всё такое, заранее фирма сказала - ваш номер будет такой. Но вот с ключом вопрос, его нужно было взять, но по идее и не нужно, постучать в двери и Jeffrey откроет.
никогда не встречала, чтоб номер в отеле при брони говорили...
номер обычно по факту заселения дают...
если только не бронируешь какой нибудь супер люкс, который всего один) да и то номер знаешь, если уже раньше там был...

постучать - это если он не спит...
а он сказал, что напился и спал, жену не видел...
ну ладно, допустим дверь открытой оставил...

Встал, она спит, дела сделал пошёл на завтрак,
а это уже не выходит, что не видел!
значит хотя бы спящей, лежащей в кровати видел...

и я не поверю, что женщина,, тем более не молодая, спала целую ночь в кровати, и на подушке ни одного волоса не осталось...
или белье успели поменять, пока полиция номер осматривала?
вообще, кончно, если горничная успела сделать уборку, а может и не 1 раз... (убирают обычно ежедневно), то могло и не остаться следов... вообще никаких наверно...

Добавлено позже:
Возникают вопросы, ну там мыло, полотенце, шампунь и т.п. ладно, а расчёска например где. Пошла на прогулку с расчёской, ну возможно, но что-то должно же остаться, вот прям всё-всё в рюкзаке носить с собой всегда?
мыло, шампунь - обычно в номере есть... полотенце тоже, на др. день горничная поменяла их...
расческу вполне могла взять, я например беру...
но что то всеравно должно остаться... зубная щетка там, с пастой))) крем какой нибудь...
« Последнее редактирование: 08.08.23 15:33 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | Molly17

Elisa


  • Сообщений: 542
  • Благодарностей: 934

  • Расположение: Уфа

  • Была вчера в 15:59

никогда не встречала, чтоб номер в отеле при брони говорили...
номер обычно по факту заселения дают...
Согласна. Ни разу номер  при брони не озвучивали. Регистрируешься, по факту дают ключ, заселяешься в номер .

 (Меня  однажды родственники  в отеле искали, пока со мной не созвонились-не нашли , и  никто  никому на рецепшн  не сказал в каком я номере проживаю, сказали только , что да, есть такая -и все. И это обычный курортный отель. Я заранее только  знала название отеля и примерное время прибытия, другой информации не было.)
 Может,конечно,  там в Филадельфии у Джеффри и Джудит  были  более демократичные  отельные правила...

НО тут Джудит  якобы  без всяких разговоров и регистрации прошла в номер отеля, открыла его без ведома супруга и расположилась там . (он же по одной из версий,  говорит, что не видел ее в тот вечер вообще! И на следующий день только слышал через дверь... :))  Как то глупо... Мне кажется, что информация по этому делу  значительно искажена изначально.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

GreK


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 8 683

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:18

Согласна. Ни разу номер  при брони не озвучивали. Регистрируешься, по факту дают ключ, заселяешься в номер.
Ну это когда ты левый чувак в отеле, а когда отель принадлежит фирме, ты знаешь хозяина, уже бывал там неоднократно. Говоришь мне тот же номер что и раньше, мне понравился, не вопрос - сделаем. Таким образом номер известен заранее. Конференция - это когда много людей приезжает - на каждого заранее номера забронированы, заранее известно кто и с кем будет. Джеффри сказал я буду с женой, ок, вам двухместный номер 701. Наконец Джеффри мог позвонить когда долетел и до номера добрался - домой в Бостон, сказал что долетел нормально, всё ок, номер 701, а ты билет на когда переделала, на 19:30 ну ок, жду.

тут Джудит якобы  без всяких разговоров и регистрации прошла в номер отеля
Так её Джеффри зарегистрировал, когда заселялся, ключ брал - бумаги заполнил, никаких проблем в этом не вижу. Если бы она в отдельный номер заселялась - тогда, да. Нужно отдельно регистрироваться лично, а так - нет. Отелю как-то всё равно, тем более всё оплачено и заказано заранее.

хороший муж дождался бы жену... убедиться, что все в порядке, долетела, доехала до отеля...
Да вообще встретить бы в аэропорту мог, не вижу проблемы в этом. Тут как бы вещи уже в отеле, она налегке, поездка на такси - какие могут быть проблемы, это же не автобус и не по темноте пешком идти. Кстати таксисту нужно было назвать название отеля - тоже нужно знать его, помнить. Когда вместе летели - это ей не нужно, достаточно что Джеффри знает. Тоже как бы за то что созванивались.

или белье успели поменять, пока полиция номер осматривала?
вообще, конечно, если горничная успела сделать уборку, а может и не 1 раз... (убирают обычно ежедневно), то могло и не остаться следов... вообще никаких наверно...
Конечно убирали, а заявление только на след день, более суток прошло.

но что то всеравно должно остаться... зубная щетка там, с пастой))) крем какой нибудь...
Лекарства, крем от артрита, и т.п.
« Последнее редактирование: 08.08.23 18:40 »
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

Elisa


  • Сообщений: 542
  • Благодарностей: 934

  • Расположение: Уфа

  • Была вчера в 15:59

Таким образом номер известен заранее. Конференция - это когда много людей приезжает - на каждого заранее номера забронированы, заранее известно кто и с кем будет.
Возможно , вы правы, я по корпоративным программам никогда не выезжала и этих нюансов не знаю.

Насчет того, что он ей позвонил и сообщил информацию по отелю-вполне возможно. По регистрации, вполне на тот момент достаточно было зарегистрировать номер на двоих  ему самому,  и сказать, что позже прибудет супруга . Дверь в номер для супруги он мог оставить открытой.  Как вариант.

GreK


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 8 683

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:18

по версии Джеффри, он жену в Фил-и не видел, в отеле...
У следствия другое мнение, прочитал в 2х статьях:
----------------------------------------------------

Она прилетела и взяла такси до отеля, встретила Джеффри в холле и удивила его букетом цветов в качестве извинений.

Пара удалилась в свою комнату и обсудила планы на следующий день. Джеффри сообщил полиции, что Джуди планировала посетить две исторические достопримечательности, Колокол Свободы и Зал Независимости. Джеффри, с другой стороны, большую часть дня был занят конференциями и семинарами.

Они планировали навестить старых друзей в Нью-Джерси в конце недели, но до тех пор договорились позволить друг другу «заниматься своими делами» днем, воссоединяясь по вечерам.

Джуди все еще крепко спала, когда на следующее утро он встал рано, и поэтому он спустился вниз, чтобы что-нибудь поесть. Когда он вернулся незадолго до 9 утра, Джуди была в душе. Он предложил ей попробовать бесплатный завтрак, и она игриво пошутила о том, чтобы отправиться вниз такой, какая она есть, голая и промокшая до нитки.

Джеффри рассмеялся и отправился на вступительную презентацию. Это был последний раз, когда он видел свою жену живой.

К 17:30 Джеффри вернулся в их гостиничный номер, как и было условлено, но Джуди не было видно.

«Я был немного обеспокоен», — сказал он газете Philadelphia City Paper. «Но я подумал, что, возможно, у нас было недопонимание, и что она думала, что должна идти на коктейльную вечеринку (которая должна была начаться в 18:00)».

«Итак, я спустился в комнату, где проходила коктейльная вечеринка, и я как бы курсировал туда-сюда между комнатой, где проходила коктейльная вечеринка, и нашей комнатой в течение следующих, ну, полчаса или три четверти часа».

В 18:15 он сказал консьержу, что обеспокоен тем, что что-то случилось с его женой, и сотрудник начал обзванивать местные больницы.

Той ночью Джеффри обыскивал улицы на такси в поисках Джуди. Он позвонил в полицию, но ему сказали, что ему нужно подождать 24 часа, прежде чем он сможет сообщить о ее исчезновении.

Она никогда не вернется, но в течение следующих нескольких дней ее будут видеть многочисленные лица в Истоне, Филадельфии, затем в Нью-Джерси, а после того, как ее тело будет найдено, свидетели будут утверждать, что видели ее живой и здоровой в Эшвилле, а это всего лишь 15км от места преступления.

-----------------------------------------------------

Она взяла такси до отеля DoubleTree. Она удивила Джеффа цветами в холле в знак извинений.

-----------------------------------------------------

Про детей (с форума).

Из того, что я читал, ее дочь и сын жили с ними, и я думаю, что они были либо молодыми людьми, либо подростками. Ребенок Джеффа тоже жил с ними, и было указано, что она воспитывает своего ребенка (я не помню, кто это был - девочка или мальчик).

По словам ее мужа и сына, Джудит Смит не разбиралась в компьютерах.

Двое детей Джуди от предыдущего брака, Крейг и Эми, настаивают на том, что Джеффри и их мать любят друг друга, и он никогда не причинит ей вреда.

Эми говорит, что у Джуди нет причин прятаться от Джеффа, они были очень счастливы вместе и составляли прекрасную пару. «Он самый честный человек, которого я когда-либо встречала», — говорит Эми. «Этот парень даже не жульничает со своими налогами».

-----------------------------------------------------

Про кольца непонятно.

статья раз

Обручальное кольцо было найдено следующей весной при повторном обыске места, где было найдено тело.

Звонивший из района Эшвилла сообщил, что видел ее «с кем-то еще». Его пол не разглашается.

статья два

Рядом в небольших ямках, вырытых в земле, были найдены дорогие солнцезащитные очки и синий рюкзак. Семья Джуди не узнала вещи или одежду, в которую она была одета, когда их показала полиция.

Они сказали, что Джуди редко видели без ее «фирменного» рюкзака, но он был ярко-красным и его нигде не было. Полиция установила, что солнцезащитные очки, темно-синяя незнакомая сумка, вероятно, принадлежали ее убийце.

Ее обручальное кольцо с бриллиантом все еще было на ее пальце.

Детективы классифицировали дело как убийство на основании проколов и порезов на ее лифчике, что указывает на то, что она могла быть зарезана, а также на том основании, что она не завернулась бы в одеяло и не вырыла бы себе могилу.

Основываясь как минимум на 12 неподтвержденных наблюдениях Джуди в дни после ее исчезновения в местах, удаленных друг от друга на несколько сотен километров, детективы полагают, что она могла добровольно отправиться в этот район перед тем, как быть убитой.

------------------------------------------------------------------

Получается что одно кольцо было на пальце - помолвочное кольцо с бриллиантом в форме груши, а второе нашли через год, которое без - серебрянное обручальное.

Judith Lois Bradford Smith - полное имя Judy.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Люси2

Люси2


  • Сообщений: 627
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: france

  • Была 31.05.24 00:41

Она взяла такси до отеля DoubleTree. Она удивила Джеффа цветами в холле в знак извинений.
тогда действительно, их видели свидетели...

Про детей (с форума).

Из того, что я читал, ее дочь и сын жили с ними, и я думаю, что они были либо молодыми людьми, либо подростками. Ребенок Джеффа тоже жил с ними, и было указано, что она воспитывает своего ребенка (я не помню, кто это был - девочка или мальчик).
сын Джуди вероятно уже довольно взрослый, тк он сразу прилетел в Фил-ю и вместе с Джеффри участвовал в поисках... т. е. совершеннолетний, как минимум...
у Джеффри ребенок от предыдущего брака- дочь

Двое детей Джуди от предыдущего брака, Крейг и Эми, настаивают на том, что Джеффри и их мать любят друг друга, и он никогда не причинит ей вреда.

Эми говорит, что у Джуди нет причин прятаться от Джеффа, они были очень счастливы вместе и составляли прекрасную пару.
это говорит о том, что при детях они не ссорились и вели себя как порядочные родители  :) 
подруга вот сказала, что отношения у них были не очень... и у Джуди были причины побыть вдали от Джеффри...
еще говорили, что незадолго до поездки на конференцию их отношения улучшились...

Добавлено позже:
Джуди редко видели без ее «фирменного» рюкзака, но он был ярко-красным
а еще он был большим... там в статье, кусочки кот. вы приводили тут, везде написано Big red back bag... и если этот рюкзак был big, то она что угодно могла в нем привезти...
« Последнее редактирование: 09.08.23 04:53 »

GreK


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 8 683

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:18

а еще он был большим...
а ещё его много где называют поношенным, потёртым, потрёпанным. В поход, лучше брать тёмный и прочный, защищённый. Логично оставить красный и взять тёмный, если есть выбор, а он по видимому был.

у Джеффри ребенок от предыдущего брака- дочь
Да, а у ней сын - Owen Hartford, Jeffrey ему дедушка. И они все-все получается жили вместе. Включая ещё маму Jeffrey - Frances Smith. Интересно какой там дом, дворец получается прям какой-то, чтоб столько народу сразу жило.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

Люси2


  • Сообщений: 627
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: france

  • Была 31.05.24 00:41

а ещё его много где называют поношенным, потёртым, потрёпанным. В поход, лучше брать тёмный и прочный, защищённый. Логично оставить красный и взять тёмный, если есть выбор, а он по видимому был.
теоретически да, но поношенный не обязательно негодный и рваный...
странно, что в синем никаких вещей указывающих на нее не нашли... на нее или вообще на особу женского пола... ну хоть расческу ту же)
в нем какая то куртка теплая была врода и рядом очки...
а она и так в какой-то куртке была или жакете (пальто) - на ней был какой-то темный coat...
но в целом, если она летела с тем красным рюкзаком, и с ним ходила по городу, там могло быть много разных вещей, и он мог быть тяжелым, раз был большим...
если она пошла в лес скоротать ночь, взяв одеяло, книгу, фонарь... то да, могла не тащить рюзкак с кучей ненужный на эту ночь вещей... а вытряхивать все из него куда-то, а потом снова по возвращению запихивать обратно...
да, могла взять другой, синий, положить туда минимум вещей и пойти на легке... а красный оставить в седане

.
Да, а у ней сын - Owen Hartford, Jeffrey ему дедушка. И они все-все получается жили вместе. Включая ещё маму Jeffrey - Frances Smith. Интересно какой там дом, дворец получается прям какой-то, чтоб столько народу сразу жило.
нормальная американская семья) ничего странного, дом наверно обычный "сельский" двухэтажный... все помещались... так то Джеффри хороший адвокат был, не бедный... мог и "сверху" что то импть... да и Джуди не "голая"... дети Джуди может учились где-то в университете, жили в, кампусе, приезжали на выходные? накануне отъезда на крнференцию вечером дети Джуди  их видели, почему утром не видели?
дети все де взрослые, отдельно жили?

мама - интересно... ее опрашивали? что сказала про их отношения?
Джеффри довольно быстро умер после событий, интересно, мать его пережила?
или умерла тоже, до его смерти?

в целом такое количество "народу" исключает, что он там дома с ней что-то мог сделать...
в Филадельфии тоже...
в Эшвиле он оказаться не мог... он был в Филадельфии, его там видели...
« Последнее редактирование: 09.08.23 14:50 »

GreK


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 8 683

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:18

мама - интересно... ее опрашивали? что сказала про их отношения?
Ну люди писали что это она настояла на брачном контракте, и вообще много умничала, ну это как бы стандартно, свекровь, практически та же тёща. Я не встречал про неё ничего, про дочь Jeffrey - она была с ребёнком занята, некогда ей поисками заниматься и интервью раздавать, да и неизвестно её отношение к Judy.

интересно, мать его пережила? или умерла тоже, до его смерти?
Судя по некрологу - нет, умерла до.

вечером дети Джуди их видели, почему утром не видели?
Ну кто-то их видел, сказал что они поехали в аэропорт на общественном автобусе. Когда Judy вернулась - её тоже должен был кто-то видеть. Такая толпа народа, обязательно кто-то дома должен быть. Та же мать Jeffrey, ей было 70+ не меньше, дома быть должна.

У меня тут мысль возникла, а Judy не могла позвонить домой и попросить ей на такси по быстрому привезти документ кого-небуть. На такси это быстро, если сразу вызвать и поехать. Не вижу проблемы в этом большой. Почему так не сделали? Некому или не сообразили? Или не успевали.

Почему не бедные люди едут на автобусе, жалко денег на такси, оно разве сильно дорогое... Странно это как-то. С сумками, багажом и на автобусе.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Люси2

Люси2


  • Сообщений: 627
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: france

  • Была 31.05.24 00:41

. Когда Judy вернулась - её тоже должен был кто-то видеть. Такая толпа народа, обязательно кто-то дома должен быть. Та же мать Jeffrey, ей было 70+ не меньше, дома быть должна.
да наверняка... должен был кто-то видеть...

У меня тут мысль возникла, а Judy не могла позвонить домой и попросить ей на такси по быстрому привезти документ кого-небуть. На такси это быстро, если сразу вызвать и поехать. Не вижу проблемы в этом большой. Почему так не сделали? Некому или не сообразили? Или не успевали.
ну во первых - позвонить ... не было мобильных телефонов :) это надо автомат искать, звонить на домашний, кто трубку возьмет...
зависит как далеко аэропорт от их дома, может там ехать совсем рядом... или удобно - есть транспорт прямой...
потом может некому - мама старенькая, если будний день - дети наверно на учебе, дочь Джеффри вы сами сказали, с ребенком на руках и неизвестно как относилась к Джуди...

Почему не бедные люди едут на автобусе, жалко денег на такси, оно разве сильно дорогое... Странно это как-то. С сумками, багажом и на автобусе.
на конференцию - это не в отпуск... че там за багаж... небольшая сумка у каждого и все... если аэропорт не далеко, и транспорт есть удобный (прямой, рядом остановка) то почему и нет?
зачем тратиться на такси...
не бедные, не значит не экономные)))
меня больше Джефри в этом вопросе напрягает - он был полный, неповоротливый, одышка и все такое... ему бы удобнее было наверно на такси...

GreK


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 8 683

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:18

позвонить ... не было мобильных телефонов :) это надо автомат искать, звонить на домашний, кто трубку возьмет...
Ну в аэропорту не может не быть телефонов-автоматов, причём в большом количестве. Далее, как выяснилось у них дома две телефонных линии, соответственно 2 телефона, один Judy, другой Jeffey (с его слов - для работы, рабочий). На обоих есть автоответчики.

Смотрел я вчера видео, одно и то же - с одними и теми же картинками, ошибками, и текст мало меняется. Но нашёл одно интересное, на 40 минут. Узнал из него:

- Judy встретила в холле Jeffrey, затем они отправились в номер, и перекусили

- Багажная квитанция была снята с чемодана в номере, она была на Judy

- Jeffrey в тот же вечер искал её по маршруту автобуса, ехал на такси пару раз по его маршруту, причём заставлял таксиста ехать с крайне низкой скоростью - 12 км/час, показания таксиста есть

- Через пару дней - когда расклеены были листовки, и их активно раздавали, информация про Judy была показана по TV

- Через пару недель безуспешного поиска, он вернулся в Бостон, но всё равно занамался поисками, и ходил на ток-шоу на TV, отсюда все знают про рюкзак и остальное, в Эшвилле допустим смотрели

- Продавщица в Macy`s давая описание Judy, описала одежду подробно, в том числе то что нигде не сообщалось, и реально было на ней, Jeff офигел вместе с полицией, её показания реально настоящие. До него можно доехать общественным автобусом

- Про две телефонных линии - выше написал
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | _Silkworm_ | Люси2

Люси2


  • Сообщений: 627
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: france

  • Была 31.05.24 00:41

- Багажная квитанция была снята с чемодана в номере, она была на Judy
ну вот, видите, а мы ей уже доп. багаж приписали...
а это получается квитанция с того чемодана, который привез Джеффри
т. е. они зарегистрировали и сдали багаж, оба... он свой, она свой...
потом она обнаружила, что нет документов... или не потом, а как раз в момент регистрации багажа...
и оба багажа полетели с Джеффри, а она вернулась домой за док-ми

эта квитанция о ее прилете в Фил-ю ну никак не говорит...

- Jeffrey в тот же вечер искал её по маршруту автобуса, ехал на такси пару раз по его маршруту, причём заставлял таксиста ехать с крайне низкой скоростью - 12 км/час, показания таксиста есть
очень похоже, что он искренне ее искал, все меньше думаю на его вину...
не было смысла такие спектакли разыгрывать, и так тратиться аж на 2х детективов... одного бы хватило...
хоть он и был подозреваемым, у полиции против него ничего не было, и он не мог этого не понимать...

активно , и ходил на ток-шоу на TV, отсюда все знают про рюкзак и остальное, в Эшвилле допустим смотрели
допустим... но ее не видело 100 человек в разных местах...
всего 2 свидетельства - продавщица и кемпинг, оба около места обнаружения тела
оба говорили про серый седан - в тв-шоу ничего не могло быть про седан... сговорились и придумали чтоль?
никакой игрушечной машинки при ней не нашли, - зачем ее выдумали?

как они сами могли связать женщину из Бостона, пропавшую в Фил-и, с  опросом полиции?
т. е. если они посмотрели ток-шок, узнали Джуди по фото там - о, так мы ж ее тут видели, на сером седане, то должны были сами связаться с тв... или какие там контакты давали

или выходит они посмотрели ток шоу, и ее не узнали? или не видели в реальности...
а потом когда полиция связала тело с Джуди, и пошла опрашивать ближайшие точки (магазины, заправки, кемпинги, банки), с фото Джуди не видели ли ее - то эти такие сразу вспомнили про шоу, про красный рюкзак и давай придумывать?
они по идее не должны были знать, что найденное в сентябре тут недалеко тело, полиция идентифицировала как Джуди...
т. е. в какой-то момент, наверно в октябре, как вы писали, к ним пришли с фото - видели или нет... без всяких пояснений - а это ее тут рядом нашли...

- Продавщица в Macy`s давая описание Judy, описала одежду подробно, в том числе то что нигде не сообщалось, и реально было на ней, Jeff офигел вместе с полицией, её показания реально настоящие. До него можно доехать общественным автобусом
а чего офигел то? значит была она там) и продавщица ее видела...
тоьько Джеффри мог знать, в чем она была одета в день полета, и получается утром после ванны она одежду не сменила... как минимум верхнюю...

Добавлено позже:
Ну в аэропорту не может не быть телефонов-автоматов, причём в большом количестве. Далее, как выяснилось у них дома две телефонных линии, соответственно 2 телефона, один Judy, другой Jeffey (с его слов - для работы, рабочий). На обоих есть автоответчики.
были конечно автоматы...
но на внутренние рейсы не требуется прибытие так сильно заранее, как на международные...
поэтому ваш вопрос, почему не подвезли на такси документы, нужно рассматривать исходя:
- сколько оставалось времени до вылета
- как далеко а/п от их дома, сколько ехать на такси с учетом времени суток и траффика в это время

т. е. успевали ли по времени в принципе?

- сколько лет детям Джуди было на тот момент и чем были заняты... студенты, - были на учебе? взрослые уже - может на работе?
мама Джеффри старенькая, она не повезет... его дочь с маленьким ребенком, вероятно тоже...

а было ли кому подвезти на такси?
« Последнее редактирование: 11.08.23 00:55 »

Mangusta


  • Сообщений: 2 887
  • Благодарностей: 7 859

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:03

- сколько лет детям Джуди было на тот момент и чем были заняты... студенты, - были на учебе? взрослые уже - может на работе?
мама Джеффри старенькая, она не повезет... его дочь с маленьким ребенком, вероятно тоже...
И дочери и сыну Джудит было за 20 (точнее не помню) и жили они отдельно от матери. Чем занимались не знаю, но говорят что вечером перед отлетом супругов в Филадельфию были в гостях у матери и отчима и все было хорошо.


Поблагодарили за сообщение: Люси2

akka


  • Сообщений: 60
  • Благодарностей: 306

  • Была 10.01.24 14:20

Встретилась с кем-то, была информация что у нее был старый пациент (иногда с ним переписывалась) в тех местах где нашли тело. Может быть он ее увлек, решила развеяться втайне от мужа, или вообще уйти от него к любовнику, или даже скорее с ее точки зрения романтическая история с бедным влюбленным бывшим пациентом, который на самом деле оказался преступником или маньяком. Возможно романтики ей не хватало - как раз цветы указывают на то что она была романтической натурой. По поводу паспорта - вполне может быть что она специально так устроила, летела как раз с этим другом, уже начались романтические приключения. Может быть с трудом верится в такую историю про почтенную мать семейства - но бывает такое, уж поверьте.