Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом? - стр. 18 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом?  (Прочитано 136195 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Не наезжали, наверное, потому, что никого из других знаменитостей с детьми не видели (в таком количестве точно). Потому что на детей и помощь детям знаменитостям ср... ть. А Джексона это сделало уязвимым. В 93 году пожаловался шантажист Эван Чандлер, когда предпринятая перед этим попытка вымогательства У Джексона провалилась. Причем вколол своему сыну амитал натрия, чтобы получить признания. Кто хочет узнать правду, найдет информацию об этом деле. Как и о деле 2003, которое стряпалось теми же людьми по той же схеме.
« Последнее редактирование: 13.11.19 12:52 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая

palbes


  • Сообщений: 1 568
  • Благодарностей: 2 046

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 02:18

курицы у подъезда в наблюдательности многим фору дадут!Особенно женского пола, и особенно бабушки, которым больше нечем заняться.
С этим никто и не спорт. Вопрос в том, что от повышенной наблюдательности они частенько неблюдают то, чего нет в реальности.

А слуги в Неверленде - они не просто ЧТО-ТО видели, они вполне конкретное видели.
Вы каких именно слуг и какой именно процесс (93 или 05) имеете в виду? Какиме именно показания?
Свидетели 1993г, во главе с самой "жертвой" со временем сами признались в клевете.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | llsh | Счастливая | Ночь в тоскливом октябре

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Вы каких именно слуг и какой именно процесс (93 или 05) имеете в виду? Какиме именно показания?
Свидетели 1993г, во главе с самой "жертвой" со временем сами признались в клевете.
Она не знает ничего конкретного, Боже мой... Просто тупо ненавидит Джексона. А критическое мышление отсутствует.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Слуги видели и слышали ещё до его суда, их показания есть у полиции. Если все от Джексона только так денег и хотят, чего ж на других знаменитостей ни разу не наезжали??? Вон Принц был ещё больше популярен, чем Джексон в то время, но почему-то никаких слухов о мальчиках вокруг него не ходило...  дыма без огня не бывает, на Джексона жаловались в полицию начиная с 1993 г. У извращенцев всегда все кругом виноваты в их извращениях, и только они белые и пушистые.  *JOKINGLY*
Вы что его так ненавидете то? Такое чувство, что в детстве вам билет на его концерт не достался...


Поблагодарили за сообщение: llsh | Счастливая | lilac72 | нуца | Ночь в тоскливом октябре

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Я имею ввиду процесс 2005 года. Служанка видела Робсона в душе с Джексоном. Повар видел, как Джексон запустил руку в штаны Маколею Калкину. Один из слуг видел, как Джексон брал в рот крохотный член мальчика, одного из гостей, у бассейна.
Водитель видел, как Джексон гладил между ног малолетнего Робсона на заднем сиденье машины. Робсон был в этот момент занят своими игрушками и не реагировал на "ухаживания".
Вам надо конкретные имена? Я запросто могу их найти, но сейчас у меня нет времени.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Skyfish

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Я имею ввиду процесс 2005 года. Служанка видела Робсона в душе с Джексоном. Повар видел, как Джексон запустил руку в штаны Маколею Калкину. Один из слуг видел, как Джексон брал в рот крохотный член мальчика, одного из гостей, у бассейна.
Водитель видел, как Джексон гладил между ног малолетнего Робсона на заднем сиденье машины. Робсон был в этот момент занят своими игрушками и не реагировал на "ухаживания".
Вам надо конкретные имена? Я запросто могу их найти, но сейчас у меня нет времени.
Все видели, но молчали? Их вина в таком случае такая же... Здесь о другом речь, сочинить можно что угодно и оболгать кого угодно, обвиняемый ответить не может... Разводить такую грязь, при том, что сам калкин отказывается об этом говорить, норм? Джексону память о нем погубили, а Калкину и другим детям-жизнь пытаются? Если бы эти страсти были бедные детки давно бы все рассказали и их количество росло бы, как снежный ком
« Последнее редактирование: 13.11.19 13:29 »


Поблагодарили за сообщение: llsh

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Я, кстати, работала одно время рядом с администрацией города и неоднократно видела, как депутаты щеголяют в стрингах и чулках в сеточку в свободное от работы время и взасос по кустам целуются. Вот хотите верьте, хотите нет. *OK* ;)

palbes


  • Сообщений: 1 568
  • Благодарностей: 2 046

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 02:18

Служанка видела Робсона в душе с Джексоном. Повар видел, как Джексон запустил руку в штаны Маколею Калкину. Один из слуг видел, как Джексон брал в рот крохотный член мальчика, одного из гостей, у бассейна.
Водитель видел, как Джексон гладил между ног малолетнего Робсона на заднем сиденье машины. Робсон был в этот момент занят своими игрушками и не реагировал на "ухаживания".
Так я Вам помогу!
Пара Chacon and McManus имевшая уже опыт вранья суду: ведь в 1993 МакНамус под присягой заявила, что ничего не видела. Также отметились воровством из дома Джексона всего, что под руку попадётся (всего суд установил, что они наворовали на 50тыс) и попытками срудить с Майкла денег на незаконное увольнение (попыта провалилась, поскольку они были уволены за воровство). Это профессиональные вруны и искатели лёгких денег в судах - кто им поверит?

LeMarque, тот самый повар. Вообще-то он сам не приносил еду - для этого были другие слуги, но тут, видимо, решил сделать единственное исключение и принести самолично. И как удачно попал - всё увидел! Только вот сам совращаемый Калкин ничего такого не заметил, о чём и заявил под присягой. А ещё повар уже до суда недёшево продал свои показания паре жёлтых газеток. Как и все, он ничего не соощил ни полиции, ни суду (в 1993), а вспомнил всё через 12 лет после событий.

Мать и сын Francia. Бланка - та самая горничная, которая видела "что-то" в дУше. В 1193г заявила полиции, что ничего неприличного не видела, но уже через пару лет стала "вспоминать" разные эпизоды. В итоге под присягой призналась, что ничего толком не видела (максимум - одного Майкла в дУше):

Thomas Mesereau: Have you had a chance to look at that page of the deposition?
Blanca Francia: Yes.
Thomas Meserau: Does it refresh your memory about what you said about the shower?
Blanca Francia: Yeah.
Thomas Mesereau: You saw one person, Mr. Jackson, right?
Blanca Francia: Yes.
Thomas Mesereau: Or it looked like him through the glass, right?
Blanca Francia: Yes.


Джейсон - сын Бланки. В 1993 заявил полицейским что ничего неприличного не было. Потом начал на пару с матербю "припоминать". Вроде как Джексон три раза трогал его пипиську через штаны во время щекотки. Мать и сын никогда не выдвигали обвинений и не просили полициб расследовать их показания. Вместо этого они наняли адвокатов и заключили сделку с Майклом на 2,5млн. об отказе от притензий. Это не помешало им выступить на суде 2005г, где выявилась их глупая ложь. Джейсон несколько раз на дню менял показания относительно того, когда и где его там трогали, заявил, что не помнит, заключали ли он какие-либо сделаки с Джексоном, и вообще почти ничего не помнит, а показания дал под давлением полицией.
***
... the incident where he now alleged that Jackson put his hand in his pants – at the time initially Jason said he did not know if Jackson touched him inappropriately while tickling him. In actuality, he said he was not sure if Jackson even tickled him at all.
***
В общем сын весь в мать пошёл - профессиональный врун и выбиватель денег с Джексона.

Думаю, этого достаточно, чтобы показать, какого рода свидетели и что-то там "видели".
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | llsh | нуца | Счастливая | Ночь в тоскливом октябре

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Правильно, они в 1993 году и "забыли" под присягой, потому что Джексон им как следует заплатил за молчание.

Добавлено позже:
С остальными участниками та же история. Семейству Сейфчак он аж дом купил.
« Последнее редактирование: 13.11.19 16:25 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

palbes


  • Сообщений: 1 568
  • Благодарностей: 2 046

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 02:18

Правильно, они в 1993 году и "забыли" под присягой, потому что Джексон им как заплатил за молчание.
Кому из них заплатили в 1993 или раньше?
Франции заплатили уже после окончания дела 93 и отзыва иска (в самом начале 94г) - в 1995г. Поэтому молчали уж точно не потому, что и заплатили. Остальным ничего не платили, в т.ч. повару, шофёру, МакНамус. Но главное, что эти люди уж точно врали под присягой: либо в 93, либо в 2005. С чего им верить вообще, и каким именно из их многочисленных и противоречивых заявлений?

Кстати, со временем выяснилось, что дело Чандлеров, с которого всё началось, было насквозь клеветническим - со стороны обвинения там вообще ни слова правды не прозвучало. Что и привело к закономерному печальному результату: самоубийству обличённого клеветника.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: llsh

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Франции заплатили уже после окончания дела 93 и отзыва иска (в самом начале 94г) - в 1995г. Поэтому молчали уж точно не потому, что и заплатили. Остальным ничего не платили, в т.ч. повару, шофёру, МакНамус.
Откуда информация, что им не платили? Ясно, что они бы не стали кричать направо-налево: "Мне заплатили за молчание!" Про то, что он Сейфчакам весь кредит за дом оплатил, причем именно после процесса 1993 года, стало известно только из фильма "Покидая Неверленд".
Есть информация, что даже мать Джексона изумлялась гигантским суммам на счетах, подаренным малолетним мальчиком. И что-то очень сильно подозревала. Но поскольку она жила за счет сына, предпочла молчать в тряпочку.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Skyfish

palbes


  • Сообщений: 1 568
  • Благодарностей: 2 046

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 02:18

Откуда информация, что им не платили?
Всё просто: если команда Джексона кому-то платила, то это оформлялось соответствующим договором, чтобы иметь гарантию исполнения обещаний и действительного прекращения шантажа выдуманными историями. С Чендлерами и Франция были заключены такие договора и на них ссылались в судах.

Сейфчак тоже ведь в 93м заявил, что не было ничего сексуального - так что тоже объективно врун: либо тогда либо в этом видеопасквиле. И поскольку кредит его оплатили уже после окончания дела Чандлеров - уже точно он тогда говорил не потому, что ему заплатили.

Конечно, мысль о том, что человек может сделать что-то для другого просто из доброты не приходит в голову?
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | llsh | Счастливая

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Про слуг (есть русские субтитры).

https://www.youtube.com/watch?time_continue=210&v=ew7dLJDi8ow&feature=emb_logo#
« Последнее редактирование: 13.11.19 17:21 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Всё просто: если команда Джексона кому-то платила, то это оформлялось соответствующим договором, чтобы иметь гарантию исполнения обещаний и действительного прекращения шантажа выдуманными историями. С Чендлерами и Франция были заключены такие договора и на них ссылались в судах.
Насколько я знаю, одна из служанок утверждала, что Джексон давал ей наличность.

дело Чандлеров, с которого всё началось, было насквозь клеветническим - со стороны обвинения там вообще ни слова правды не прозвучало. Что и привело к закономерному печальному результату: самоубийству обличённого клеветника.
У самоубийства могли быть совсем другие причины. Отец Чендлера вообще не похож на человека, который будет мучиться угрызениями совести. Причем вне зависимости, был инцидент или не был.

Отец другой предполагаемой жертвы, Робсона, тоже покончил жизнь самоубийством. Причем задолго до выхода фильма.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Skyfish

palbes


  • Сообщений: 1 568
  • Благодарностей: 2 046

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 02:18

Насколько я знаю, одна из служанок утверждала, что Джексон давал ей наличность.
Это что-то новенькое.
Может, имеется в виду Джейсон Франция, который рассказывал, что Джексон совал ему сотню долларов в карман, когда они щекотались? Правда потом он стал вообще "не уверен", что они когда-либо щекотались...
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: llsh

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Меня всегда удивляло, что одного человека бездоказательно готовы сравнять с землёй, не простив ему его успех, а другого, например, историка который любовницу расчленил, оправдывают и называют светилой... То, что у Джексона были психологические проблемы-факт, его бесконечные операции это только доказывают, но это вообще не означает, что он конченный маньяк...
« Последнее редактирование: 13.11.19 18:18 »


Поблагодарили за сообщение: llsh | Счастливая

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

У немудрящих людей в голове все связано: непонятный фрик, окружен детьми, обвинения, слухи, да еще и танцы непристойные = извращенец!!! Ятакщитаю и знать ничего не хочу!


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Да не при чем здесь его танцы. Я просто верю жертвам и свидетелям. Я лично чувствую искренность в словах героев "Покидая Неверленд". Его победа на суде - заслуга первоклассных адвокатов. Закон что дышло - куда повернешь, туда и вышло.
А также его победа - это результат различных финансовых и психологических манипуляций над свидетелями и жертвами.


Поблагодарили за сообщение: Tusku | Skyfish

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Да не при чем здесь его танцы. Я просто верю жертвам и свидетелям. Я лично чувствую искренность в словах героев "Покидая Неверленд". Его победа на суде - заслуга первоклассных адвокатов. Закон что дышло - куда повернешь, туда и вышло.
А также его победа - это результат различных финансовых и психологических манипуляций над свидетелями и жертвами.
Мы речь ведём о детях, которые якобы были изнасилованы. Не один ребёнок, если конечно не запуган до смерти, секретики долго хранить не может, тем более если он не понимает, что произошло что то плохое... Меня вот это"вспомнил" очень напрягает. Про такое не забывают. Я считаю, что этот фильм - провокация... И благодаря ей подставили не только Джексона, но и всех детей (сейчас взрослых людей), которые с ним когда либо пересекались. О них вообще кто то подумал в данном случае?
А уж, если рассматривать вашу версию про суд, то эти родители своих детей тогда попросту продали... Сомнительная заслуга
« Последнее редактирование: 13.11.19 20:38 »


Поблагодарили за сообщение: llsh | Дмитрий Карягин

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Никто и не говорит, что родители в этой истории идеальны.
А дети - они и не забывали никогда. Просто ничего не рассказывали по ряду причин.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Вы что его так ненавидете то? Такое чувство, что в детстве вам билет на его концерт не достался...
Я его не ненавижу, мне на него в общем-то наплевать, но не наплевать на то, что люди обеляют поведение педофила и в упор его не видят. Например, та же "помощь" детям.  *JOKINGLY* Все это представлялось, как будто он детей из бедных семей возил к себе домой "поиграться", "побыть детьми". На самом деле, Джексон жил в часе езды от Лос-Анджелеса, где полно отличных парков  и развлечений для детей -  Universal Studios, Диснейленд, Knot's Berry Farm, Aquarium of the Pacific, есть 2 прекрасных зоопарка, множество парков поменьше. Что ему стоило купить, к примеру, годовой пропуск в любой из этих парков, чтобы дети могли ходить туда вместе с родителям, когда хотят??? Мог бы купить целый пакет, включая отель, еду и проч., как туристам продают - вот это действительно была бы помощь от нормального человека, кот. любит детей. Вместо этого он заманивает детей к себе в поместье в глухомань и отделяет их от родителей - там до ближайшей деревни примерно 30 км, я посмотрела по карте. И уж не говорю о том, что по сравнению например с Диснейлендом его качели-карусели - это полный отстой.  *JOKINGLY* Т.е. конечно из России это видится людям совсем по-другому, но приехав, так сказать, на место и разобравшись в ситуации, понимаешь, что он просто обыкновенный педофил, и не больше. Я помню, как в 90-х в России показывали его интервью Опре, где он со слезами на глазах клялся и божился, что он белый и пушистый, а все кругом только что-то от него хотят.  *JOKINGLY* И этой действительно было очень проникновенно и убедительно - я и не спорю, что он отличный актер. Но если взять все его поведение в целом, понимаешь, что это просто дымовая завеса и отвлечение внимания - вот точно также вы тут перекладываете вину с педофила на его жертв. Что же касается суда, то в амер. суде выигрывает тот, у кого адвокат дороже, а уж если ты знаменитость, то тем более, полно абсолютно виновных признали невиновными. Был бы он обыкновенным простым человеком, давно бы и прочно сидел бы.


Поблагодарили за сообщение: Tusku | Skyfish | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Что ему стоило купить, к примеру, годовой пропуск в любой из этих парков, чтобы дети могли ходить туда вместе с родителям, когда хотят??? Мог бы купить целый пакет, включая отель, еду и проч., как туристам продают - вот это действительно была бы помощь от нормального человека, кот. любит детей. Вместо этого он заманивает детей к себе в поместье в глухомань и отделяет их от родителей - там до ближайшей деревни примерно 30 км, я посмотрела по карте. И уж не говорю о том, что по сравнению например с Диснейлендом его качели-карусели - это полный отстой.  *JOKINGLY* Т.е. конечно из России это видится людям совсем по-другому, но приехав, так сказать, на место и разобравшись в ситуации, понимаешь, что он просто обыкновенный педофил, и не больше.
При чем тут как это видится из России или не из России. В России звезды тоже занимаются благотворительностью и тоже имеют возможность купить годовой пропуск детям в парки и т.д., но многие предпочитают общение с детьми, домой может не возят, но приезжают сами в детские дома, больницы, школы-интернаты общаются и проводят время с детьми. А для ребенка провести день с кумиром, с живым Майклом Джексоном куда круче, чем год в один и тот же парк ходить, многие об этом даже мечтать не смели. Уж не знаю, как в этой ситуации вы разобрались, что он обыкновенный педофил? *DONT_KNOW* Если и правда педофил, то уж точно необыкновенный))
Был бы он обыкновенным простым человеком, давно бы и прочно сидел бы.
Был бы он простым человеком, никто бы даже  рот не открыл, особенно после его смерти, через столько лет память прорезалась.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Звезды в России не приглашают детей к себе домой на ночь и не спят с ними в одной постели - это и доказывает, что Джексон педофил.
Все остальное - всего лишь его отмазки.

Или вот ещё пара моментов, доказывающих его виновность. Представим на минуту, что он был действительно невиновен и все обвинения протви него были беспочвенны. Как бы поступил невиновный человек? Ну во-первых, невиновный человек никогда никаких денег никому бы не заплатил. Он бы сказал - идите в полицию, пусть они разбираются, моя совесть чиста, я ничего такого не делал и вам платить не собираюсь. Что делает виновный? Он даёт бабло в надежде, что обвинители заткнутся.

Во-вторых, если бы действительно невиновного человека обвинили в приставаниях к детям, он бы немедленно закрыл все свои качели-карусели и перестал бы с чужими детьми общаться. Зачем ему продолжать эту деятельность, если она на него наводит тень в глазах общественности??? Плюнул бы и всё бы повыкидывал бы, если бы его "не так поняли". :)) Что же делает Джексон? Он не только не прекращает свою деятельность, он продолжает её как ни в чём ни бывало - только раздает бабло, чтобы обвинители заткнулись. И постоянно находит новые отмазки, чтобы переменить общественное мнение в свою пользу - это, опять же, прямо говорит о его виновности.
« Последнее редактирование: 13.11.19 23:32 »


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | Tusku | Skyfish

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Он бы сказал - идите в полицию, пусть они разбираются, моя совесть чиста, я ничего такого не делал и вам платить не собираюсь. Что делает виновный? Он даёт бабло в надежде, что обвинители заткнутся.
вы фильм точно посмотрели, который скинула llsh?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | llsh

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Конечно, нет. И написала, что ничего смотреть и читать не будет, потому что это "левые отмазки" (факты то есть), она сама все знает. Телевизор посмотрела и решила, что он пед-л. А значит, пед-л и есть, надо других в этом фанатично убеждать (одними и теми же фразами все 18 страниц, дезинформацией и подтасовкой фактов). Странный он и детей на ранчо приглашал, а это подозрительно. Все. Аргументов больше нет, фактов не знаю и знать не желаю, достаточно того, что он детей к себе водил.
Даже и не говорите ей ничего, это бесполезно, только время потеряете. Пусть повторяет самой себе одно и то же.

Добавлено позже:
Я лично чувствую искренность в словах героев "Покидая Неверленд".
А создатели кина сделали все, чтобы впечатлительные, но неграмотные в данном вопросе люди им поверили. Несостыковки, монтаж, манипуляции этого пасквиля хорошо разобраны и доказаны. Самое известное и прикольное - это растление на железнодорожной станции, которой еще не было *JOKINGLY* (с хронологией у этих "жертв" вообще проблемы, путаются всю дорогу) и ряд других моментов. После этого Рид заметался, как крыса, и несколько сцен из фильма убрал. Можно опять же найти эти материалы. Только вы читать-то будете?
« Последнее редактирование: 14.11.19 12:25 »


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Подтасовки фактов как раз в ваших фильмах и сайтах, плюс ваше полное незнание реалий амер. жизни и образа действий и методов педофилов. Вы составили себе в голове какой-то фантастический образ неизвестно кого "с другой планеты" и упорно держитесь за него, когда это был вполне себе реальный мужчина средних лет с большими странностями и извращенной сексуальностью.  Пора уж на землю спуститься и видеть людей такими, какие они есть, несмотря на их славу, деньги и т.п.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

 :rl: :co:

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.7 Правил форума

palbes


  • Сообщений: 1 568
  • Благодарностей: 2 046

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 02:18

Был бы он простым человеком, никто бы даже  рот не открыл, особенно после его смерти, через столько лет память прорезалась.
Да, представляю себе фильм с миллионным бюджетом и сюжетом типа "слесарь дядя Коля, которй уже 7 лет как помер, 20 лет назад пригласил нас к себе поиграть в приставку и гладил по попе". И всё это на 2 часа. И вот это стали бы показывать по всему миру?

если бы действительно невиновного человека обвинили в приставаниях к детям, он бы немедленно
Меня в уголовном деле интересуют факты, доказательства, улики.
Я могу говорить конкретно по конкретным показаниям и материалам судов и расследований. Благо они есть в доступе. А такие вот общие разговоры "а вот если бы", "но они такие милашки - я им верю", "дыма без огня не бывает" - это просто "time killing" от нечего делать. Кухня в советской коммуналке.

А факты такие:
1) обвинения Чендлеров 1993г. - клевета, что признано самими главными свидетелями обвинения - начиная с "жертвы",
2) обвинения ключевых свидетелей 2005г. - клевета, что доказано в суде. Ключевые свидетели отказались от своих первоначальных утверждений. Например, горничная, которая якобы видела Джексона с мальчиком в дУше в итоге призналась, что видела одного Джексона, да и то лишь предположительно, поскольку стекло в душе запотело и не было видно, что там внутри (зачем она вообще ходила в душевую комнату, когда там кто-то моется - отдельный вопрос).
3) обвинения из фильма "покидая неверленд". В общем-то это деже не обвинения, а сплетни. Потому что обвиения должны проходить проверку в прокуратуре и независимом суде. Должны быть доказательства, которые опять-таки проверены судом или хоть кем-то. Тут ничего такого нет - чистый трёп, когторому нет преград. Первые же попытки проверить объективно заявления из фильма показали зашкаливающее количество вранья - иногда совершенно глупого и очевидного (вроде станции, которой в то время ещё не было). Да и что взять с людей, которые по их же собственным словам дважды врали суду и полиции (в 1993 и 2005г)?

Кстати, о фильме. Не все знают, что это только последний этап большой кампании.
После смерти Джексона все уже известные обвинители (они же вруны под присягой) и их координаторы перегруппировались и сплотильсь вокруг новой "жертвы" - Вейда Робсона. Поскольку им терять было уже нечего, они устроили театр абсурда, достойный пера Кафки. Чтобы даже примерно описать все кульбиты этой истории понадобится страниц 10. Они подали 3 иска в суды в связи с этим делом, при том, что один из них - против Джексона лично. Это было в 2013г, хотя в 2009 Джексон скончался. Естественно, абсурдные иски суды отказались даже принимать к рассмотрению, а Робсону светило обвинение в лжесвидетельстве на суде в 2005г. Так он не выдумал ничего лучше, чем заявить, что в 2005г он ещё не осознавал, что действия Джексона были неприличны. В 2005г. ему было уже 23года: либо он имбецил, либо просто врун. В свидетели Робсон выдвигал известных Марка Квиндоя и Бланку Франция, уже опозорившихся на суде 2005г, но готовых попозориться ещё раз за хорошие деньги.
И вот когда все иски были отклонены - эта компания решилась выпустить фильм - в качестве финального плевка в могилу Джексона. Ну и деньги опять-таки!
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: llsh | Счастливая

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Я уже писала, что если бы не было достаточных улик, полиция не стала бы возбуждать дело. И да, дыма без огня не бывает - если по-вашему, все кругом врут и так просто кого-то обвинить в чем-то ради бабла, то что же никого другого почему-то не обвиняли??


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

palbes


  • Сообщений: 1 568
  • Благодарностей: 2 046

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 02:18

Я уже писала, что если бы не было достаточных улик, полиция не стала бы возбуждать дело.
Поэтому, видимо, виновность определяет не полиция, а суд - не так ли?
Следствие не занимается проверкой достоверности показаний - это делает суд. В суде выяснилось, что улики, на основании которых делали заключение следователи (т.е. показания свидетелей) были сфабрикованы (т.е. свидетели врали следователям). Под угрозой преследования за ложь в суде (что на порядок строже, чем ложь полиции) они от своих показаний отказались.

Да и зачем так много слов? Если улик достаточно - приведите хотя бы пару. Таких, которые а)действительно уличали в чём-то противозаконном, б)не были бы выдумкой лжесвидетелей. Показания (первоначальные) пятёрки свидетелей судом признаны ложью. Что есть ещё?

то что же никого другого почему-то не обвиняли?
Я говорю про конкретные доказателсьвта и факты, относящиеся к данному делу. Бестолку говорить беспредметно.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: llsh | Glaider | Счастливая