Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом? - стр. 24 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом?  (Прочитано 136149 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

palbes


  • Сообщений: 1 563
  • Благодарностей: 2 044

  • Расположение: Северная Руритания

  • На форуме

Да, было именно 115 человек.  Не знаю, все ли они что-то видели.
Точно подмечено на счёт "все ли они что-то видели".
Я думаю, там никто не понял, зачем они такую ораву заявили, при том, что реально выступали меньше десятой части. А кто выступал - иногда было непонятно, зачем он это делает. Ну, за счёт налогоплательщиков - почему бы и не пригласить хоть пяцот!
Например, та самая стюардесса. Видимо, от неё ждали, что она скажет, что Джексон предлагал детям алкоголь. Они несколько раз об этом спрашивали, и она несколько раз говорила, что такого не было. Зачем им такой свидетель? Неужели нельзя было заранее уточнить у человека, что было, а чего нет? Хотя если 115 человек пригласили - понятно, что они сами запутались, кого и зачем.

Таким макаром защита могла бы пригласить пару десятков тысяч. "Были на конценте?" - "Был." - Видели что-то подозриетльное?" - "Нет." У адвокатов деньги не казёные, и они пригласили тех, кому было что сказать по сути дела.

Добавлено позже:
А с Бреттом Барнсом M. спал в одной постели до его 19 лет. И это есть в его показаниях.
Мало ли у кого что есть в показаниях?
Если всем верить на слово - так и самому Джексону можно поверить. А если проверять - то кроме личной финансовой заинтересованности ничего не видно.

известный адвокат-негр, знаменитый тем, что отлично отмазывал даже самых 100% виноватых преступников
А тут в чём именно претензия?
Нужно было специально нанять того, чьи клиенты за забор отправлялись гарантированно?

Не не смог - обычная кривляющаяся обезьяна. Чем он заворожил миллионы?
Так, может, дело в БИФЕ, а не в миллионах?
« Последнее редактирование: 25.11.19 12:03 »
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Glaider | llsh | Счастливая

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Там еще упоминается Джонни Кокран, адвокат Джексона - известный адвокат-негр, знаменитый тем, что отлично отмазывал даже самых 100% виноватых преступников, богатых негров-знаменитостей, например актера и спортсмена О-Джей Сипмсона, который из ревности убил свою жену:
Во-первых, посмотрите на даты, умница. Он работал на Майкла еще до того, как тот был нанят Симпсоном, и репутация у него была на тот момент замечательная.
Вот тут побольше отрывков из книги этого мальчика.
*ROFL*Оо, какой чудный ресурс, и название за душу берет! Отрывки интервью и книг надерганы из контекста, Некто перемежает их своими трактовками и измышлениями (разумеется, в определенном контексте). Кроме того, собрали все помои, обвинения, сплетни по каждому мальчику, ничего за забыли. После беглого просмотра хочется душ принять. А фотками как удачно перемежается: ни дать, ни взять - монстр и хищник, охотник за юными телами и душами. Это именно тот "не левый", информативный и заслуживающий доверия ресурса для вас - ну, тут я совсем не удивлена. Все ваши фразы оттуда под копирку (кстати, автора сайта знаете???) Действительно, зачем еще какие-то факты, доказательства искать. Это то, что надо.
Кстати, подозрительно часто употребляете слово "негр" - в Штатах разве не принято политкорректное "афроамериканец"?.. А уж не расистка ли вы часом?
Добавлено позже:
Кстати, не оффтоп. Очень даже в тему здесь.

Добавлено позже:
Такие фильмы создаются прежде всего с коммерческий выгодой. И у сценаристов цель собрать все факты, которые аргументировали их сценарий. Но альтернативные мнения тоже есть, но их в фильме не так много.
В "Покидая Неверлэнд" (видимо, Вы о нем) альтернативная точка зрения не представлена ВООБЩЕ. Это не является документалистикой. Он рассчитан на людей впечатлительных, со слабой критикой (в основном повелись женщины, естественно) и не сведущих в теме.

Добавлено позже:
Мне одному кажется что писавший это находился в экзальтации от Майкла?
А у Вас был значимый взрослый в детстве, который значительно на Вас повлиял? Как Вы о нем вспоминаете? Ну и Майкл был человеком экстраординарным, с мощной харизмой, и все, кто с ним встречался, говорят об этом как о незаурядном опыте.
Добавлено позже:
Всем нельзя но гению можно быть немножко педофилом
А кто здесь такое утверждал - покажите пальцем.
Пишут тут простыни которые никто читать не будет про своего "гения"
Вот меньше всего охота была тут простыни писать. Что-то доказывать людям, которые бездоказательно и упорото верят в виновность Джексона. Привела слова от первого лица одного из "мальчиков", о которых тут столько копья ломают. Кому надо, тот читает - слава Богу, вы тут не один. Мне изначально в первом сообщении хотелось здесь оставить ссылки на факты, на сайты, которые детально разбирают историю обвинений Джексона. Я вообще здесь случайно оказалась - про Кейси Энтони читала. Зашла в эту тему (которую автор сформулировал в форме вопроса) - смотрю, люди интересуются, сомневаются, но не владеют информацией, а здесь им лапшу на уши вешают. Если mrv, sypari, bif и funny-jenny комфортнее существовать в реальности, где Джексон преступник - флаг вам в руки и барабан на шею. Я даже писать здесь смысла дальше не вижу. Имеющий уши услышит, имеющий глаза прочтет, а интеллект выше среднего эти данные трезво проанализирует.
"Ложь - спринтер, правда - марафонец"(с) Майкл Джексон

Добавлено позже:
И кстати, о мальчиках. Почему же мальчики, а не девочки?? Во-первых, девочек тоже приглашали в Неверлэнд. Но общался больше с мальчиками почему-то. А ответ невероятно банальный: потому что Джексон сам не женского пола. У меня самой были несколько знакомых детей, с которыми я дружила во взрослом возрасте, только девочек. Потому что психология человека своего пола ближе. Ну и как здесь писали - если бы у меня были деньги и личный парк аттракционов, я бы пригласила этих детей в гости. А потом домой - поесть вкусняшки и посмотреть киношки. И если бы кто-то из гостей засиделся допоздна, остался бы переночевать. Абсолютно без подтекста. Это нормально.
Но да, взрослого человека, который тянется к детям, не все поймут.
« Последнее редактирование: 25.11.19 19:57 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Лиш, а этот значимый для вас в детстве взрослый тоже бросал вас, поигравшись с вами годик?

Добавлено позже:
И да, о фотографиях. Весьма красноречивы, вне зависимости от контекста. Так скорее любовниц обнимают, а не юных воспитанников. Это здесь тоже ужe обсуждалось.
« Последнее редактирование: 25.11.19 21:04 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Skyfish

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Во-первых, посмотрите на даты, умница. Он работал на Майкла еще до того, как тот был нанят Симпсоном, и репутация у него была на тот момент замечательная.*ROFL*Оо, какой чудный ресурс, и название за душу берет! Отрывки интервью и книг надерганы из контекста, Некто перемежает их своими трактовками и измышлениями (разумеется, в определенном контексте). Кроме того, собрали все помои, обвинения, сплетни по каждому мальчику, ничего за забыли. После беглого просмотра хочется душ принять. А фотками как удачно перемежается: ни дать, ни взять - монстр и хищник, охотник за юными телами и душами. Это именно тот "не левый", информативный и заслуживающий доверия ресурса для вас - ну, тут я совсем не удивлена. Все ваши фразы оттуда под копирку (кстати, автора сайта знаете???) Действительно, зачем еще какие-то факты, доказательства искать. Это то, что надо.
Кстати, подозрительно часто употребляете слово "негр" - в Штатах разве не принято политкорректное "афроамериканец"?.. А уж не расистка ли вы часом?
Добавлено позже:Кстати, не оффтоп. Очень даже в тему здесь.

Добавлено позже:В "Покидая Неверлэнд" (видимо, Вы о нем) альтернативная точка зрения не представлена ВООБЩЕ. Это не является документалистикой. Он рассчитан на людей впечатлительных, со слабой критикой (в основном повелись женщины, естественно) и не сведущих в теме.

Добавлено позже:А у Вас был значимый взрослый в детстве, который значительно на Вас повлиял? Как Вы о нем вспоминаете? Ну и Майкл был человеком экстраординарным, с мощной харизмой, и все, кто с ним встречался, говорят об этом как о незаурядном опыте.
Добавлено позже:А кто здесь такое утверждал - покажите пальцем. Вот меньше всего охота была тут простыни писать. Что-то доказывать людям, которые бездоказательно и упорото верят в виновность Джексона. Привела слова от первого лица одного из "мальчиков", о которых тут столько копья ломают. Кому надо, тот читает - слава Богу, вы тут не один. Мне изначально в первом сообщении хотелось здесь оставить ссылки на факты, на сайты, которые детально разбирают историю обвинений Джексона. Я вообще здесь случайно оказалась - про Кейси Энтони читала. Зашла в эту тему (которую автор сформулировал в форме вопроса) - смотрю, люди интересуются, сомневаются, но не владеют информацией, а здесь им лапшу на уши вешают. Если mrv, sypari, bif и funny-jenny комфортнее существовать в реальности, где Джексон преступник - флаг вам в руки и барабан на шею. Я даже писать здесь смысла дальше не вижу. Имеющий уши услышит, имеющий глаза прочтет, а интеллект выше среднего эти данные трезво проанализирует.
"Ложь - спринтер, правда - марафонец"(с) Майкл Джексон
А что вы так возбудились? Слова из книги мальчика о Джексоне по моей ссылке приведены дословно, фото тоже все подлинные - из песни слова не выкинешь, как говорится. И зачем "невинному" человеку нанимать криминального адвоката, специализирующегося на тяжелых преступлениях, если он никаких преступлений, по-вашему, не совершал??? На всякий случай, что ли???   =-O

И слово "негр" - это вполне литературное слово, не мат и на форуме не запрещено. Негры они и есть негры, хоть как их называй.
« Последнее редактирование: 25.11.19 22:57 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

У меня небыло взрослых дядек которые на меня влияли.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

И да, о фотографиях. Весьма красноречивы, вне зависимости от контекста. Так скорее любовниц обнимают, а не юных воспитанников. Это здесь тоже ужe обсуждалось.
Вопрос не в подлинности фотографий и отрывков книг, а в том, как это преподать. То есть надо, чтобы воспринималось так, как вы и описали. Зашла туда еще раз и посмотрела без контекста писанины. "Как любовниц" - это как? За талию, за бедра, прильнув щекой и с поцелуями? На любой фотографии рука Джексона на плече ребенка, которого он обнимает с теплотой, на видео с фотосессии вместе с Кассио и Чандлером сам ведет себя как большой пацан..

Лиш вот так пишется: "lIsh". Не парьтесь уже, называйте Лизой.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Вопрос не в подлинности фотографий и отрывков книг, а в том, как это преподать. То есть надо, чтобы воспринималось так, как вы и описали. Зашла туда еще раз и посмотрела без контекста писанины. "Как любовниц" - это как? За талию, за бедра, прильнув щекой и с поцелуями? На любой фотографии рука Джексона на плече ребенка, которого он обнимает с теплотой, на видео с фотосессии вместе с Кассио и Чандлером сам ведет себя как большой пацан..

Лиш вот так пишется: "lIsh". Не парьтесь уже, называйте Лизой.
Да хоть как называй, всё равно разврат получается.
Многие просто забыли, что растление малолеток - это тоже криминал.
Даже если не трахал, даже если не целовались.
Просто писю теребили вместе.
Все равно это разврат.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

На фотографиях одни мальчики кругом, в этом и проблема. Даже если педофил ничего не делает с детьми, а просто картинки в интернете смотрит (или в реале, когда интернета не было), он все равно педофил, т.к. у него имеется сексуальная тяга к детям, а не ко взрослым. В книге же прямым текстом об этом мальчик и говорил - что жена Джексона ревновала его к мальчикам, т.е. даже ей было очевидно, что его отношение к детям было не нормальное.

Добавлено позже:
У меня небыло взрослых дядек которые на меня влияли.
У меня, кстати, тоже не было - я взрослых вообще не любила, с ними было скучно и неинтересно. А уж если какой-нибудь незнакомый дядя или тётя к себе домой начал бы зазывать "поиграться", все дети во дворе знали, что от такого бежать надо как можно быстрее, и вообще, ходить гулять всем вместе, чтобы не приставали.
« Последнее редактирование: 26.11.19 08:20 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Да хоть как называй, всё равно разврат получается.
Многие просто забыли, что растление малолеток - это тоже криминал.
Даже если не трахал, даже если не целовались.
Просто писю теребили вместе.
Все равно это разврат.
Вы по своему опыту, видимо.

Добавлено позже:
жена Джексона ревновала его к мальчикам, т.е. даже ей было очевидно, что его отношение к детям было не нормальное.
И я бы ревновала, если бы муж постоянно с кем-то другим тусовался, это понятно. Про то, как она видит его отношение к детям, она в многочисленных интервью отвечала, ее постоянно пытали на эту тему. Она сама мать.

Добавлено позже:
На фотографиях одни мальчики кругом
На этом сайте да, он соответственно называется. А вы других фотографий Джексона - с тетями, дядями, девочками, животными, Микки-Маусом не видели? Странно...
« Последнее редактирование: 26.11.19 08:38 »

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Вы по своему опыту, видимо.
Вас сегодня никто не огорчал ?
С какой стати вы кидаете в мой адрес упреки ?

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Спасибо, все нормально) Почему упреки? Констатирую, что Вы со знанием дела пишите. И явно не про Джексона.
« Последнее редактирование: 26.11.19 12:06 »

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Такие фотографии как эта

Добавлено позже:
Склонность к подтверждению своей точки зрения
Это скорее к защитничкам относится. На все что угодно готовы глаза закрыть.
« Последнее редактирование: 26.11.19 14:09 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Такие фотографии как эта
Всего одну нашли в итоге?)) Да, эта сразу на память приходит. В фильме ПН она очень даже усиливает воздействие на зрителя. Ну и что в ней криминального по сути?
Добавлено позже:Это скорее к защитничкам относится. На все что угодно готовы глаза закрыть.
Мы как раз не закрываем. Это вы ничего не читаете, кроме желтизны, и не смотрите, кроме ПН. В дискуссии легко выясняется, что обвинители не знают фактов, а основываются исключительно на собственных ощущениях.

А вообще, все это исключительно мерзко перетирать. Думайте, как хотите, закрывайте глаза, на что хотите. На здоровье. О чем тут еще говорить? Мне ваша позиция совершенно по барабану, как и моя вам. Я вас даже не знаю.
« Последнее редактирование: 26.11.19 14:25 »

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Всего одну нашли в итоге?)) Да, эта сразу на память приходит.
А я и не искала. Но на этом фото явно не учитель с учеником.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Вы на вопрос-то ответьте. Что в этой фотографии непристойного и двусмысленного, если абстрагироваться от обвинений Сейфчака? За плечи обнимает. Можно сказать - по-отечески, по-братски. И че?
Трактовать можно все по-разному. Каждый - в меру собственной испорченности.
« Последнее редактирование: 26.11.19 14:39 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | нуца

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Я сейчас отвечаю на вопросы следователя? У вас есть глаза - смотрите.

Хотя понимаю, 20 лет жить одним Майклом Джексоном... Вам правильно mrv сказала - своей жизнью надо жить.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Да при чем тут моя жизнь? С ней все в порядке. Вам тупо ответить нечего.

Добавлено позже:
Ну и да, тут на форуме вроде как следователи по преступлениям собрались ;) *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 26.11.19 14:53 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Соглашусь, фотка двусмысленная.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Такие фотографии как эта
Это про это фото вы говорили:
И да, о фотографиях. Весьма красноречивы, вне зависимости от контекста. Так скорее любовниц обнимают, а не юных воспитанников.
То есть по вашему вот так обнимают любовниц? %-) Мама этого ребенка так же считала, когда видела эти фото? Даже не знаю, что тут можно обсуждать и фантазировать. С таким успехом, любого можно за уши притянуть и обвинить в чем угодно.
Вы сами то с детьми общаетесь хоть иногда?  У вас никогда не возникает желание потискать, обнять ребенка? Или в  таких проявлениях вы видите исключительно разврат и растление малолеток? 
Соглашусь, фотка двусмысленная.
Если бы не было шума вокруг Майкла, вам это фотография тоже  показалась бы двусмысленной?


Поблагодарили за сообщение: llsh

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Он его за сиськи тискает, не?

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Он его за сиськи тискает, не?
Во первых, он его не тискает, а обнимает. Во вторых, я не вижу, что бы его ладони конкретно и намерено лежали на сиськах. И даже если так, не на письке же)) Обычное фото, никакого разврата и намека я в этом фото не вижу.


Поблагодарили за сообщение: llsh

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Он его за сиськи тискает, не?
Мдэ, вы мне глаза открыли *JOKINGLY* *ROFL* *ROFL*

Добавлено позже:
Я вот в начальных классах одно время работала, п.ч. по образованию педагог. У нас с детьми неформальные отношения сложились, очень теплые. И я, кажется, на всех фотках их крепко обнимаю и тискаю, а они меня. Ну все, расстрелять меня нах*р 2 раза!!! *MEGA_SHOK*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума . Ненормативная лексика, переходы на личность, грубость.
« Последнее редактирование: 27.11.19 04:56 от arhelon »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Вы женщина. Они не бывают педофилами. Будь это его ребёнок может и ничего, но лапать так чужого, сдаётся мне несколько перебор.
« Последнее редактирование: 26.11.19 19:47 »

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

То есть как не бывают???? =-O Наберите в поисковике "женская педофилия"

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Она хоть и бывает, но крайне редко, и она мало изучена.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Джексон не просто обнимает мальчика на фотке, а прямо-таки балдеет от этого. А представьте, это был бы обычный негр лет 40, обнимающий белого мальчика- сразу выглядело бы по-другому.   =-O Я думаю, родители бы к нему мальчиков и не подпустили никогда бы, если бы он так не одевался по-детски и не косил бы под белого.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Лиш, ты вообще умеешь отделять мух от котлет??? На фото с негром во-первых маленький ребенок, во-вторых, это наверняка его ребенок.
На фото Джексона и Сейфчака он не только тискает его за сиськи, но меня смущает мечтательное выражение у обоих.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47


На фотке я лично вижу, что взрослый человек держит ребенка за грудную клетку. Кто-то видит везде сиськи и письки. Только посочувствовать могу.

Ну и вот, напоследок, полезно послушать умных людей:
https://www.youtube.com/watch?v=QuWtA0SxuKQ#

https://www.youtube.com/watch?v=PWOhNK7UU5M#
« Последнее редактирование: 27.11.19 13:02 »


Поблагодарили за сообщение: нуца

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Убрали половину сообщения. Еще раз попробую, забавная дженни: ник читается как ЛЛШ и на "ты" мы не переходили. И в связи с премодерацией, а также с моим нежеланием впустую тратить время, пикироваться здесь я больше не буду.
« Последнее редактирование: 27.11.19 13:31 »

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

"Умные люди". А они умные, эти люди? Что мы нового узнали, кроме того, что Майкл мертв и не может сам себя защитить? А как он сам себя защищал - мы знаем.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish