Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом? - стр. 17 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом?  (Прочитано 136028 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Если бы у него действительно был диагноз, ему бы по суду назначили бы опекуна распоряжаться его состоянием - как например Бритни Спиэрс, а он был хитрым и умным бизнесменом, прекрасненько все сам делал.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

А у тех, кого могут убедить какие-то фильмы и левые сайты, эти самые мозги явно отсуствуют, зато присуствует агрессивность, которая часто это сопровождает.
Таки да, вы тому подтверждение. Дальше желтых сайтов копнуть и подумать не можете. Самое грустное, что у большинства народа осведомленность на том же уровне. Но они хоть открыты к диалогу, а когда человек фанатично твердит свое и анализировать даже не пытается - это уже клиника.
Не цитируйте меня больше, нам говорить не о чем.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Зачем мне какие-то желтые сайты??? Я туда и не хожу никогда. Я давно себе мнение составила, т.к. уже проживала в США когда суд над ним был - наблюдала всё, так сказать, в прямом эфире... он не вел себя как невиновный человек, а как богатый и довольно высокомерный человек, который только и выдвигал всяческие отмазки своему поведению... они не работают, если знать амер. действительность.
« Последнее редактирование: 13.11.19 05:39 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

А зачем вообще судебная система, когда есть субъективные впечатления Васи Пупкина... Вася достаточно компетентен, чтобы вынести вердикт.

Добавлено позже:
А почитать материалы по этому делу, которое разобрано вдоль и поперек - зачем, я же телевизор посмотрела и мнение составила. :rl: :rl: :rl: ничего не знаю, но пытаюсь казаться осведомленной и других в этом убедить. У меня ж МНЕНИЕ.
« Последнее редактирование: 13.11.19 07:00 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | Счастливая

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Джефф Кунс «Майкл Джексон и пузыри»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Это к чему? Стеб?

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

А зачем вообще судебная система, когда есть субъективные впечатления Васи Пупкина... Вася достаточно компетентен, чтобы вынести вердикт.

Добавлено позже:
А почитать материалы по этому делу, которое разобрано вдоль и поперек - зачем, я же телевизор посмотрела и мнение составила. :rl: :rl: :rl: ничего не знаю, но пытаюсь казаться осведомленной и других в этом убедить. У меня ж МНЕНИЕ.
В жюри присяжных как раз Васи и сидят, а вы что думали?  *JOKINGLY* И зачем я буду подробно читать про жизнь и удовольствия педофила и фрика, и тратить на это своё время - меня и так достали с этим судом каждый день и ночь по всем каналам, чуть ли не полгода суд шел.  Мне вообще неинтересно и неприятно лезть в чужую постель, тем более к извращенцам. Кстати, насмотрелась там тогда на его защитников - такие же фрики, как и он сам. 

Добавлено позже:
Джефф Кунс «Майкл Джексон и пузыри»

(Ссылка на вложение)
"Майкл Джексон и упыри".  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 13.11.19 07:09 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Мне вас жаль.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Если бы у него действительно был диагноз, ему бы по суду назначили бы опекуна распоряжаться его состоянием - как например Бритни Спиэрс, а он был хитрым и умным бизнесменом, прекрасненько все сам делал.
Спорить с вами ещё в этой ветке, у меня уже ни сил, ни терпения... При чем здесь Спирс, Джексон и опекун? Диагноз диагнозу рознь вообще то


Поблагодарили за сообщение: llsh | нуца | Счастливая

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Спорить с вами ещё в этой ветке, у меня уже ни сил, ни терпения... При чем здесь Спирс, Джексон и опекун? Диагноз диагнозу рознь вообще то
Если у человека есть умственная неполноценность в любом виде, амер. суд назначает ему опекуна, чтобы тот следил за его псих. здоровьем и управлял его деньгами. Бритни в связи с её псих. состоянием (у неё были нервные срывы, проблемы поведения, она неоднократно лечилась в психушке) ещё в 2008 г. судом были назначены опекуны в виде её отца и адвоката, назначенного судом, и это продолжается до сих пор, т.е. она фактически признана (временно) недееспособной. Если бы у Джексона были найдены признаки душевного заболевания или просто неспособности управлять собственной жизнью и деньгами, суд так же признал бы его недееспособным и назначил бы опекуна. Т.к. этого не произошло и никто этот вопрос не поднимал, с головй у него было все в порядке.

https://abovethelaw.com/2019/06/the-conservatorship-of-britney-spears-crazy-or-gimme-more/
« Последнее редактирование: 13.11.19 07:35 »


Поблагодарили за сообщение: Tusku | sypari | Skyfish

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Если у человека есть умственная неполноценность в любом виде, амер. суд назначает ему опекуна, чтобы тот следил за его псих. здоровьем и управлял его деньгами. Бритни в связи с её псих. состоянием (у неё были нервные срывы, проблемы поведения, она неоднократно лечилась в психушке) ещё в 2008 г. судом были назначены опекуны в виде её отца и адвоката, назначенного судом, и это продолжается до сих пор, т.е. она фактически признана (временно) недееспособной. Если бы у Джексона были найдены признаки душевного заболевания или просто неспособности управлять собственной жизнью и деньгами, суд так же признал бы его недееспособным и назначил бы опекуна. Т.к. этого не произошло и никто этот вопрос не поднимал, с головй у него было все в порядке.

https://abovethelaw.com/2019/06/the-conservatorship-of-britney-spears-crazy-or-gimme-more/
В какой части моего сообщения вы нашли хоть слово про умственную отсталость, алкоголизм, наркоманиб и тд?


Поблагодарили за сообщение: нуца | Счастливая

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

В какой части моего сообщения вы нашли хоть слово про умственную отсталость, алкоголизм, наркоманиб и тд?
Вмешаюсь в ваш диалог, но мне кажется(или хочется верить), что Джексон все таки не педофил, какой то диагноз есть конечно, инфантилизм наверняка, но не этот ужас... Я вообще не понимаю этих обвинений мало того после смерти, так ещё и спустя такое количество нет...
« Последнее редактирование: 13.11.19 08:23 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

А диагноз только с умственной отсталостью может быть связан, даже психиатрический?

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

А какой диагноз вы имели в виду? Вы писали об инфантилизме - это умственная отсталость, при ней назначается опекун.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

А какой диагноз вы имели в виду? Вы писали об инфантилизме - это умственная отсталость, при ней назначается опекун.
Я не психиатр, что то наподобие этого...

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

А какой диагноз вы имели в виду? Вы писали об инфантилизме - это умственная отсталость, при ней назначается опекун.
Ну в общем да.
Нормальные люди в пятьдесят лет не трясут яйцами перед публикой.

Разворачиваемый текст

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Ну в общем да.
Нормальные люди в пятьдесят лет не трясут яйцами перед публикой.

Разворачиваемый текст
Ну это была его фишка, как вы понимаете. Тогда можете пол эстрады отправить к психиатру


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Умственная отсталость именуется олигофренией. А есть психологический инфантилизм. "Инфантильный мужчина – это мужчина, у которого сохранилось детское восприятие мира, ярко выраженные ребячьи черты."(с) Всё в кучу. Какая каша в голове у некоторых людей.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | нуца | Счастливая | Дмитрий Карягин

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Ну это была его фишка, как вы понимаете. Тогда можете пол эстрады отправить к психиатру
Ну вы поймите пикантность ситуации.
Если бы Джексона признали не совсем адекватным, то тогда выходит, что вся Америка тридцать лет плясала под танцы извращенца.
Куда смотрели власти ?
На деньги смотрели.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Умственная отсталость именуется олигофренией. А есть психологический инфантилизм. "Инфантильный мужчина – это мужчина, у которого сохранилось детское восприятие мира, ярко выраженные ребячьи черты."(с) Всё в кучу. Какая каша в голове у некоторых людей.
*JOKINGLY* Вы хоть почитайте, что такое на самом деле психологический инфантилизм:

https://www.psychologos.ru/articles/view/psihologicheskiy-infantilizm

Это задержка в развитии у детей и подростков, у взрослых дядь после 40 такого не бывает.  Инфантильный мужчина - это молодой человек, который живет с мамой (или с обоими родителями) и им во всём подчиняется. Он не работает, не зарабатывает денег, он играет в комп. игры целый день, у него нет девушки, он полностью зависит от родителей - как ребенок. Это - инфантильный мужчина. Джексон не только жил сам по себе в общем-то с довольно раннего возраста, он работал в сложном  муз. бизнесе, подписывал многомиллионные контракты, организовывал концерты, распоряжался своими деньгами. Где тут инфантилизм??? Он прекрасно жил сам по-взрослому, сам по себе, без зависимости от родителей или кого-то ещё. Инфантильным он не был ни в каком смысле, т.к. инфантильные люди не живут взрослой жизнью, т.е. не работают, не зарабатывают денег, находятся под чьей-либо опекой.
« Последнее редактирование: 13.11.19 10:41 »


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | Дмитрий Карягин | Kai22

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Желтые газеты далеко не всегда ложь, также как и "курицы у подъезда" далеко не всегда врут. Из таких мелочей и складывается общая картина.
Если столько слуг Джексона в Неверленде, и уборщица, и повар, и водитель что-то видели ( причем именно ВИДЕЛИ, а не подозревали) - то да, я им верю.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Ну вы поймите пикантность ситуации.
Если бы Джексона признали не совсем адекватным, то тогда выходит, что вся Америка тридцать лет плясала под танцы извращенца.
Куда смотрели власти ?
На деньги смотрели.
Если заняться каждым из нас, мы все не совсем адекватные, у психиатров ds - абсолютно здоров нет, если психиатр хороший. Вот чётко прослеживается у Джексона, попытка вернуться детство, где у него ничего не было, но вообще не попытка соблазнить детей. Он явно сам погружался в игру и чувствовал себя счастливым ребёнком и другим пытался дать тоже самое ощущение. Это моё видение... Не вижу повода при его деньгах и типа при согласии родителей на со вращение детей, при том что он самоуверенный и циничный(как написали), устраивать им сказку и делать их счастливыми

Добавлено позже:
Желтые газеты далеко не всегда ложь, также как и "курицы у подъезда" далеко не всегда врут. Из таких мелочей и складывается общая картина.
Если столько слуг Джексона в Неверленде, и уборщица, и повар, и водитель что-то видели ( причем именно ВИДЕЛИ, а не подозревали) - то да, я им верю.
Сейчас каждый просто рубит деньги на упоминании этого скандала... Джексон ответить не может...
« Последнее редактирование: 13.11.19 11:47 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Если столько слуг Джексона в Неверленде, и уборщица, и повар, и водитель что-то видели ( причем именно ВИДЕЛИ, а не подозревали) - то да, я им верю.
И неважно, что им за то, чтоб они ЧТО-ТО УВИДЕЛИ, хорошо ЗАПЛАТИЛИ (пара человек это, имена сейчас найду)
« Последнее редактирование: 13.11.19 12:09 »

palbes


  • Сообщений: 1 554
  • Благодарностей: 2 043

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 21.06.24 23:57

Желтые газеты далеко не всегда ложь, также как и "курицы у подъезда" далеко не всегда врут.
Это точно. Не всегда. В 0,5% там и правда просачивается. Но ни над этим работают!

что-то видели
Ключевое слово тут "что-то".
Что уж с повара взять, если сама "жертва" умудрилась звёздный писюн зарисовать неправильно? Ну, соврал - с кем не бывает.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | llsh | Счастливая

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

А я вам вот что скажу - курицы у подъезда в наблюдательности многим фору дадут!Особенно женского пола, и особенно бабушки, которым больше нечем заняться. Сама в этом недавно убедилась.
А слуги в Неверленде - они не просто ЧТО-ТО видели, они вполне конкретное видели.


Поблагодарили за сообщение: mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

А я вам вот что скажу - курицы у подъезда в наблюдательности многим фору дадут!Особенно женского пола, и особенно бабушки, которым больше нечем заняться. Сама в этом недавно убедилась.
А слуги в Неверленде - они не просто ЧТО-ТО видели, они вполне конкретное видели.
И вспомнили об этом через много лет или когда деньги стала нужны


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Дмитрий Карягин

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Если заняться каждым из нас, мы все не совсем адекватные, у психиатров ds - абсолютно здоров нет, если психиатр хороший. Вот чётко прослеживается у Джексона, попытка вернуться детство, где у него ничего не было, но вообще не попытка соблазнить детей. Он явно сам погружался в игру и чувствовал себя счастливым ребёнком и другим пытался дать тоже самое ощущение. Это моё видение... Не вижу повода при его деньгах и типа при согласии родителей на со вращение детей, при том что он самоуверенный и циничный(как написали), устраивать им сказку и делать их счастливыми
Юлия, недалекие люди этого не поймут. Даже близко. А порочность и циничность проецируют с себя. Кто-то хорошо сказал, отношение к ситуации с Майклом Джексоном очень хорошо показывает самих людей.
« Последнее редактирование: 13.11.19 12:45 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

На суде в 2005 году и вспомнили. Причем их "видения" включали в себя и Робсона, который на тот момент все отрицал.

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Да, он совершал немало ошибок. Неразборчиво приближал к себе людей. Чесание промежности и золотые трусы туда же, в 80х мир полюбил его без этого.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Слуги видели и слышали ещё до его суда, их показания есть у полиции. Если все от Джексона только так денег и хотят, чего ж на других знаменитостей ни разу не наезжали??? Вон Принц был ещё больше популярен, чем Джексон в то время, но почему-то никаких слухов о мальчиках вокруг него не ходило...  дыма без огня не бывает, на Джексона жаловались в полицию начиная с 1993 г. У извращенцев всегда все кругом виноваты в их извращениях, и только они белые и пушистые.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 13.11.19 12:41 »