Три сестры - стр. 799 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1699268 раз)

0 пользователей и 225 гостей просматривают эту тему.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #23940 : 14.08.19 14:52 »
вот какое мнение о Михаиле Хачатуряне высказывал Дмитрий Карягин год назад в посте N 308 от 18.08.2018г. в 18:50: "Нормальные люди не оборудуют дома алтарь и не возят на постоянной основе килограммы ладана из Иерусалима. 5 процентов из поступающих так являются святыми подвижниками, остальные 95 - психопаты."
Ну и что, есть в этом доля правды...


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза | Дмитрий Карягин

vicktoria

  • Заблокирован

  • Сообщений: 526
  • Благодарностей: 232

  • Была 11.01.20 14:23

Три сестры
« Ответ #23941 : 14.08.19 16:36 »
Ну и что, есть в этом доля правды...
Дело в том, что Дмитрий Карягин писал Dolor, что в течение года его мнение о Михаиле Хачатуряне и его дочерях, о причинах убийства ими отца постепенно менялось. Вот я и привела то самое мнение Дмитрия, которого он придерживался год назад, чтобы Dolor оценил тождество или разницу.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #23942 : 14.08.19 18:06 »
И Мария, в принципе, давала основания.
Мария, допустим, давала основания. А во множественном числе какие у вас есть основания писать?
репутация у девочек была соответствующая.
Пишите в единственном числе, про Марию.

Узнать и позволять - не одно и тоже.
А сказать, что ничего страшного, - это "позволять" или "не позволять"?
 
а почему позже -то не ездили?Может именно потому что не хотели?
Может, и поэтому. И еще потому, что пока кто-то из них был несовершеннолетним, у Аурелии была теоретическая возможность этому воспрепятствовать. 

Я думаю,если бы дело было именно в согласии Ауры-он бы его 100 раз купил за устраиваемую их обоих цену.)
Так он же экономный был. Зачем покупать то, что скоро уже не понадобится?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | mrv | Аделаида

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #23943 : 14.08.19 18:27 »
Всё зависит от принадлежности к  классу.
800 страниц уже бьемся,все никак не можем выявить классовую сущность Михаила Хачатуряна.

Добавлено позже:
Они предали идеалы отца , на которых М. Х.  стремился воспитывать дочерей.
Какие именно? Как "отжать квартиру" ?

Добавлено позже:
М. Х.  по канонам церкви - мученик,
Не фантазируйте.
« Последнее редактирование: 14.08.19 18:30 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Франсуаза | mrv | funny-jenny | Аделаида

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #23944 : 14.08.19 18:57 »
И соседи это знали, говорили, что они постоянно площадку прокуривали
По запаху, наверное, определяли, что надымили именно сестры и в полном составе.
 
Что-то незаметно, чтоб они лишались смартфонов
А по каким признакам это должно быть заметно?

Первоначальный тезис звучал так:
Вы ж мне опровергаете вот этим:
А я вам не первоначальный тезис опровергала, а это
Цитирование
Типа, им было пофиг, за что получать, так хоть будут за это? Оригинальная стратегия поведения. Это он их, получается, настолько загнобил, а они назло ему устраивали вписоны?
Честно, я умываю руки. С подобным полетом логики я еще не сталкивался.
Нет, это не оригинальная стратегия поведения.

То есть речь не о том, что они тусили и бухали, а о том, что он их контролировал и знал об этом, а они все равно продолжали это делать в открытую, хотя знали, что получат.
Убедительных доказательств, что они что-то запретное делали в открытую, вы так и не привели.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #23945 : 14.08.19 19:00 »
А сказать, что ничего страшного, - это "позволять" или "не позволять"?
Ни то ни другое, это именно узнать и принять, что это произошло.
Может, и поэтому. И еще потому, что пока кто-то из них был несовершеннолетним, у Аурелии была теоретическая возможность этому воспрепятствовать.
У Аурелии была не только теоретическая возможность, но и практическая, и не только воспрепятствовать поездки дочерей с отцом, но и иметь возможность встречаться с ними, а так же добиться официального разрешения через суд, если не жить с дочками, то хотя бы общаться. Она не сделала НИЧЕГО. Так что как аргумент эта версия никак не подходит.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | алчущий правды

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #23946 : 14.08.19 19:36 »
Откуда же Вам знать мою точку зрения и как она изменялась,если Вы на форуме только месяц и тему целиком не читали?
А что, для того, чтобы отследить Ваши взгляды, нужно читать всю тему? Достаточно проверить Ваши сообщения.
То,что не читали,Вам тут многократно было указано.
И многократно это было указано неверно.
Заглянул в Ваш профиль- реально удивился. Какую страницу ни открой,сплошь "Три сестры". Тоже говорящая деталь.
Я вроде и не скрываю, что пришел на это  форум, чтобы обсудить интересующее меня дело Хачатурян доказательно. Или Вы всерьез полагаете, что я проплаченный тролль, который пришел сюда агитировать за советскую власть честное имя Михаила Хачатуряна пару десятков постоянных читателей этой темы?
Ну и что,что "подчеркивались"? Разве я автор этих интервью и публикаций? А про "смену лыж" Вы мне говорите.
Ну и то, что тогда вообще непонятно, откуда Вы черпаете свои данные про то, каким был МХ. Просто фантазируете?
Сомнительное утверждение. Неужели в глубинах интернета сидит коллегия благонравия,отслеживающая репутации юных пользовательниц соцсетей? Типа,если в "чем-то замечена",то ей- раз ворох гнусных вопросов. А если нет,то и суда нет. Странные вещи Вы тут пишите. Ведь отправители "гнусных вопросов" вряд ли заслуживают подозрений в излишнем благолепии. Так как же?.
В каком-то смысле да. Там любят последить за чужой личной жизнью, в определенном смысле, соцсети вообще и ask.fm в частности до этого и создавались. И да, девушкам, не замеченных в хождении на вписки и вообще целомудренного поведения, такие вопросы логично задавать никто не будет. Потому что элементарная психология: нет смысла дразнить "жирной" стройную спортсменку или анорексичку. Дразнят либо реально толстых людей, либо имеющих некий лишний вес.

Добавлено позже:
Мария, допустим, давала основания. А во множественном числе какие у вас есть основания писать?Пишите в единственном числе, про Марию.
Ангелина тоже давала. Крестина, в принципе, нет.
« Последнее редактирование: 14.08.19 19:37 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #23947 : 14.08.19 19:37 »
Так что как аргумент эта версия никак не подходит.
Вот только родственники (Марина Хачатурян) почему-то говорят, что МХ "ждал 18-летия Марии, чтобы начать переезд". Зачем тогда?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #23948 : 14.08.19 19:43 »
По запаху, наверное, определяли, что надымили именно сестры и в полном составе.
Не по запаху. Но если ты видишь постоянно курящих на лестничной площадке, и потом площадка прокурена, логично, что это их рук дело?
А по каким признакам это должно быть заметно?
Ну хоть малейшее упоминание в соцсетях, что она не могла какое-то время пользоваться связью и интернетом.
А я вам не первоначальный тезис опровергала, а это
Это было написано в ответ на первоначальный тезис, и данную мысль надо рассматривать вместе с ним, а не вырывать из контекста.
Убедительных доказательств, что они что-то запретное делали в открытую, вы так и не привели.
Сделать что-то и выложить в соцсеть - это в открытую или как? При условии, что он их якобы контролировал?

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #23949 : 14.08.19 20:08 »
Дождинки льдинки ветринки и солнечные зайчики ,лёжа на диванах
И ковыряясь в зубах так бы не поступили ,они бы терпели насилие ,это же ОТЕЦ
разве можно отцу отказать полечить простатит ???
И верность тоже отцу надо было хранить а не вписки устраивать
А уж за машину можно было бы и наследника отцу родить и ехать
С ним хоть на край света ,это же ОТЕЦ
На мой взгляд, у защитников Х. прослеживается стойкое убеждение в том, что если вести себя послушно, то отец (муж) не превратится в тирана. Как-будто в каждом отце (муже) живет страшный зверь, за пробуждение которого ответственна женщина. Угождаешь и молчишь - зверь спит, а выражаешь свое несогласие - просыпается. То есть мужчина в их представлении - это такое существо, эволюция которого едва коснулась - ни ума, как говорится, ни совести. Поэтому весь спрос с женщины. Вели бы себя девочки прилично, не стал бы Х. насильником.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Alina | mrv | Glaider | Vietnamka | sypari | Аделаида

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #23950 : 14.08.19 20:14 »
Потому что элементарная психология: нет смысла дразнить "жирной" стройную спортсменку или анорексичку. Дразнят либо реально толстых людей, либо имеющих некий лишний вес.
*JOKINGLY*  Насмешили.
Вы зайдите в инстаграм любой медийной персоны шоубиза, а там дамы все же за собой следят, особенно в плане веса, ведь экран килограмм 7 всегда прибавляет, и почитайте, что им хейтеры пишут о их весе, целлюлите, внешности. А уж о их личной жизни как судачат, и при этом с ними также не знакомы и свечку не держали.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv | Дмитрий Карягин | JJAbrams

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #23951 : 14.08.19 20:18 »
Ну хоть малейшее упоминание в соцсетях, что она не могла какое-то время пользоваться связью и интернетом.
Вас никак не смущает тот факт, что, например, аском они как-то все разом перестали пользоваться почти за год до трагедии? Не знаю, как ВК и инстаграмом, так как их страниц уже не застала, в отличии от аска.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #23952 : 14.08.19 20:22 »
Ангелина тоже давала.
Видео из магазина для таких выводов недостаточно.

Но если ты видишь постоянно курящих на лестничной площадке, и потом площадка прокурена, логично, что это их рук дело?
Да, но если ты не присматриваешься, у кого конкретно в руках\во рту сигарета, ты не можешь быть на 100% уверен, что курила вся компания.

Ну хоть малейшее упоминание в соцсетях, что она не могла какое-то время пользоваться связью и интернетом.
Вообще-то я писала о том, что он мог отобрать новый только что подаренный телефон, так что старый-то у них оставался, и связь с интернетом тоже. А если говорить о том, что "не могла пользоваться связью" в принципе, то есть у меня для вас вот такой скрин
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

(тоже уже выкладывалось)

Сделать что-то и выложить в соцсеть - это в открытую или как? При условии, что он их якобы контролировал?
Смотря какая соцсеть. Иерусалимский пользовался Одноклассниками и фейсбуком, но мы ничего не знаем насчет того, шарил ли он в ВК, инстаграм и аске. Кроме того, кое-какой "компромат" на сестер был не на их собственных страницах, а у друзей.   
« Последнее редактирование: 14.08.19 20:23 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #23953 : 14.08.19 20:35 »
*JOKINGLY*  Насмешили.
Вы зайдите в инстаграм любой медийной персоны шоубиза, а там дамы все же за собой следят, особенно в плане веса, ведь экран килограмм 7 всегда прибавляет, и почитайте, что им хейтеры пишут о их весе, целлюлите, внешности. А уж о их личной жизни как судачат, и при этом с ними также не знакомы и свечку не держали.
Например? Чтоб реально стройной девушке писали, что она жирная.

Добавлено позже:
Видео из магазина для таких выводов недостаточно.
Достаточно. Хотя есть не только видео из магазина.
Да, но если ты не присматриваешься, у кого конкретно в руках\во рту сигарета, ты не можешь быть на 100% уверен, что курила вся компания.
Курили как минимум Мария и Ангелина.
Вообще-то я писала о том, что он мог отобрать новый только что подаренный телефон, так что старый-то у них оставался, и связь с интернетом тоже.
Да, теперь принято. В процессе скандала вполне мог.
А если говорить о том, что "не могла пользоваться связью" в принципе, то есть у меня для вас вот такой скрин
(Ссылка на вложение)
(тоже уже выкладывалось)
Да, принято. Мог забрать телефон. Правда, чтоб запереть дочь дома, этого бы не хватило. А есть ссылка на это видео на 5 канале?
Смотря какая соцсеть. Иерусалимский пользовался Одноклассниками и фейсбуком, но мы ничего не знаем насчет того, шарил ли он в ВК, инстаграм и аске. Кроме того, кое-какой "компромат" на сестер был не на их собственных страницах, а у друзей.
Если использовал фейсбук, то и ВК с инстой мог посмотреть. Вы же можете, хотя, как я понял, молодежь тут только я. *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 14.08.19 20:41 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #23955 : 14.08.19 20:55 »
Курили как минимум Мария и Ангелина.
Можно пруф насчет Ангелины?

А есть ссылка на это видео на 5 канале?
https://www.5-tv.ru/news/214069/

Если использовал фейсбук, то и ВК с инстой мог посмотреть.
В ВК у них никакого "криминала" не было (если пароль не знать), насчет инстаграм - не знаю, слишком поздно я им заинтересовалась.

А о существовании аска я вообще узнала только в связи с делом сестер, хотя помоложе Хачатуряна буду. 
« Последнее редактирование: 14.08.19 20:57 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #23956 : 14.08.19 20:57 »
Например, Виктория Дайнеко.
Например. Ее обвиняют в наличие целлюлита на ногах и неидеальной фигуре, она, вроде бы и не отрицает. Нет? Ей же не пишут, что она толстая как свинья.

Добавлено позже:
Можно пруф насчет Ангелины?
Можно.
Видео
, 9.01, ответ про "гаш", 12:21, выше фото кидал с отцом, где у нее в руке вроде цигарка.
https://www.5-tv.ru/news/214069/
Спасибо.
В ВК у них никакого "криминала" не было (если пароль не знать), насчет инстаграм - не знаю, слишком поздно я им заинтересовалась.
А о существовании аска я вообще узнала только в связи с делом сестер, хотя помоложе Хачатуряна буду.
В инстаграме было.
Все равно его можно было найти, тем более, они оставляли в том же ВК ссылки на аск.
« Последнее редактирование: 14.08.19 21:07 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #23957 : 14.08.19 21:48 »
Оффтоп (текст не по теме)
Например. Ее обвиняют в наличие целлюлита на ногах и неидеальной фигуре, она, вроде бы и не отрицает. Нет? Ей же не пишут, что она толстая как свинья.
И такое пишут. Чаще автор страницы стирает такие хейтерские комментарии, но вот тут, например, по комментариям поклонников можно увидеть, что они были.
https://www.instagram.com/p/B0l4RyeH9Ie/
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #23958 : 14.08.19 22:17 »
Ну и что, есть в этом доля правды...
Ненормально, когда в доме с алтарями и ладаном совершаются жуткие убийства. Религия подвигает на убийство?
« Последнее редактирование: 14.08.19 22:17 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #23959 : 14.08.19 22:26 »
Ненормально, когда в доме с алтарями и ладаном совершаются жуткие убийства. Религия подвигает на убийство?
Сама по себе - нет, фанатичное следование ей - да. И примеров тому в истории предостаточно.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Vietnamka | mrv | Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #23960 : 14.08.19 22:34 »
Сама по себе - нет, фанатичное следование ей - да. И примеров тому в истории предостаточно.
Если в религии есть составляющие, доводящие до фанатизма, зачем она нужна?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #23961 : 14.08.19 22:39 »
Если в религии есть составляющие, доводящие до фанатизма, зачем она нужна?
Вы думаете, что они есть только у религии? Религия, как и любая другая идеология, основаны на вере в истинность того или иного учения. А степень этой веры зависит только от человека. Во имя коммунизма, как, впрочем, и в противодействие ему, тоже совершено немало убийств.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Франсуаза | mrv | Дмитрий Карягин

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #23962 : 14.08.19 22:59 »
Вас никак не смущает тот факт, что, например, аском они как-то все разом перестали пользоваться почти за год до трагедии? Не знаю, как ВК и инстаграмом, так как их страниц уже не застала, в отличии от аска.
Нет. Во-первых, ответы были и позже, во-вторых, аск потерял в популярности в 2017 году.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #23963 : 14.08.19 23:13 »
выше фото кидал с отцом, где у нее в руке вроде цигарка.
"Вроде цигарка" там в руках у Марии.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #23964 : 14.08.19 23:18 »
Вы думаете, что они есть только у религии? Религия, как и любая другая идеология, основаны на вере в истинность того или иного учения. А степень этой веры зависит только от человека. Во имя коммунизма, как, впрочем, и в противодействие ему, тоже совершено немало убийств..
Не только от человека. Общество,  его ценности, культура формируют взгляды человека.
Коммунизм - это блага для всех, не для избранных, потому в борьбе  за него стоит умереть.
800 страниц уже бьемся,все никак не можем выявить классовую сущность Михаила Хачатуряна.
И выявлять нечего. М. Х. - пособник класса буржуазии.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #23965 : 14.08.19 23:24 »
Вот только родственники (Марина Хачатурян) почему-то говорят, что МХ "ждал 18-летия Марии, чтобы начать переезд". Зачем тогда?
Откуда мне знать зачем? Спросите это у Марины, если вам так интересно.

На мой взгляд, у защитников Х. прослеживается стойкое убеждение в том, что если вести себя послушно, то отец (муж) не превратится в тирана. Как-будто в каждом отце (муже) живет страшный зверь, за пробуждение которого ответственна женщина. Угождаешь и молчишь - зверь спит, а выражаешь свое несогласие - просыпается. То есть мужчина в их представлении - это такое существо, эволюция которого едва коснулась - ни ума, как говорится, ни совести. Поэтому весь спрос с женщины. Вели бы себя девочки прилично, не стал бы Х. насильником.
Если человеку все время гадить и срать на голову, то рано или поздно зверь проснется даже в самом спокойном и уравновешенном человеке и не важно мужчина это или женщина. Это  к слову, а не конкретно к разбираемому делу, так как все, что вы изложили по поводу нашего убеждения, как обычно ваши домыслы и фантазии.  Во первых, мы Хачатуряна насильником не считаем, а во вторых это как раз в вашем представлении мужчина- это такое существо, у которого ни ума, ни характера, ни совести, а  женщина может делать все, что её душе угодно, главное, что бы не нарушала закон и никакого спросу с неё не должно быть, во всем виноват мужчина.

Вы зайдите в инстаграм любой медийной персоны шоубиза, а там дамы все же за собой следят, особенно в плане веса, ведь экран килограмм 7 всегда прибавляет, и почитайте, что им хейтеры пишут о их весе, целлюлите, внешности. А уж о их личной жизни как судачат, и при этом с ними также не знакомы и свечку не держали.
Сравнили Хачатурянок с медийными персонами) Это разные вещи. По поводу внешности пишут чаще завистницы, ну а по поводу личной жизни конечно будут судачить. Долор все таки не совсем об этом говорил.


Поблагодарили за сообщение: p314 | Милашка

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #23966 : 14.08.19 23:25 »
Какие именно?
Во  первых, идеал женщины, который представлял себе М. Х.
Не фантазируйте.
Не я фантазирую, религиозные образы  придуманы  задолго до меня. *JOKINGLY*

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #23967 : 14.08.19 23:43 »
Сравнили Хачатурянок с медийными персонами) Это разные вещи. По поводу внешности пишут чаще завистницы, ну а по поводу личной жизни конечно будут судачить. Долор все таки не совсем об этом говорил.
Мы говорили о конкретном скрине переписки в аске. И там явно пишет хейтер, а не какой-то высокоморальный субъект с целью пристыдить. Это видно и по типу вопросу, и по их кучности, вопросов, которые ответов не предполагают, их цель вбросить негатив, задеть. Хейтеры могут появиться абсолютно у любого человека с разной степенью известности. Каждый из нас в любом случае известен определенному кругу лиц. Анонимность в аске - питательная среда для таких хейтеров. Это может быть и одноклассница, за что-то обидевшаяся, и молодой человек, которого, по его мнению, не оценили. И все для того, чтобы унизить в глазах других читателей этого аска, знакомых и друзей автора страницы.
Разворачиваемый текст
Даже здесь на форуме, можно встретить признаки хейтерства. Например, когда один анонимный участник истово обсуждает фотографии не нравящегося ему оппонента на его странице ВК, его внешность, описывает его воображаемую жену и т.д.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #23968 : 14.08.19 23:51 »
Мы говорили о конкретном скрине переписки в аске. И там явно пишет хейтер, а не какой-то высокоморальный субъект с целью пристыдить. Это видно и по типу вопросу, и по их кучности, вопросов, которые ответов не предполагают, их цель вбросить негатив, задеть. Хейтеры могут появиться абсолютно у любого человека с разной степенью известности. Анонимность в аске - питательная среда для таких. Это может быть и одноклассница, за что-то обидевшаяся, и молодой человек, которого, по его мнению, не оценили. И все для того, чтобы унизить в глазах других читателей этого аска, знакомых и друзей автора страницы.
Но почему это написали именно Марие, на странице у Крестины я такого не видела, у Ангелины вроде тоже.

Оффтоп (текст не по теме)
Даже здесь на форуме, можно встретить признаки хейтерства. Например, когда один анонимный участник истово обсуждает фотографии не нравящегося ему оппонента на его странице ВК, его внешность, описывает его воображаемую жену и т.д.
Или когда несколько анонимных участников обсуждают и высмеивает ники оппонентов и приписывают в своем воображении оппонентам  извращенные мысли, убеждения и действия.


Поблагодарили за сообщение: p314 | Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #23969 : 14.08.19 23:54 »
Но почему это написали именно Марие, на странице у Крестины я такого не видела, у Ангелины вроде тоже.
Потому что хейтер затаил неприязнь именно к Марии, а не к ее сестрам. Зачем все это писать на странице ее сестер, когда есть она сама?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин | JJAbrams