Три сестры - стр. 801 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1699078 раз)

0 пользователей и 190 гостей просматривают эту тему.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #24000 : 15.08.19 19:03 »
Вот еще прекрасные мужчины и девушка не очень хорошая, которая их довела.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2563655433654981&id=100000316494232
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Три сестры
« Ответ #24001 : 15.08.19 19:05 »
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/51f0f9b575c26b15ac56bc0313a17a1d6438bfd3/#dst100162
Пункт 4 как раз об этом. Я вам второй раз уже пытаюсь показать, что он касается, как стадии возбуждения дела, так и уже возбужденного. И требование возбуждения дела и его
Так ведь нас убеждали, что его УЖЕ завели!


Поблагодарили за сообщение: p314

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #24002 : 15.08.19 20:45 »
Вот еще прекрасные мужчины и девушка не очень хорошая, которая их довела.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2563655433654981&id=100000316494232
Алина, ваш иронический комментарий к этой ссылке совершенно не уместен.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #24003 : 15.08.19 21:03 »
Вот еще прекрасные мужчины и девушка не очень хорошая, которая их довела.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2563655433654981&id=100000316494232
Алина, никто и не отрицает, что в стране процветает преступность, но она никак не связана с конкретной национальностью. Корни преступности - в другом.
« Последнее редактирование: 15.08.19 21:04 »

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #24004 : 15.08.19 21:28 »
Жертвы насилия на стороне, в отличии от домашних, никак не связаны с насильником, ни родственными обязательствами (терпеть же надо, ведь ОТЕЦ), ни материально, ни фактором несовершеннолетия. А, следовательно, риск быть уличенным в насилии стократно увеличивается.
Дома рядом соседи, школа, родственники, постоянное место проживания. Для удовлетворения своей похоти М. Х. имел средства, машину  и огромную  Москву, заполонённую  молодыми девушками лёгкого поведения.

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #24005 : 15.08.19 21:51 »
Пиетет - да, а факт, что от него (родителя-насильника) никуда не деться, что скорее поверят ему, увы, не исчезает, даже при отсутствии пиета.
Никуда не деться? Мы уже тут сто раз писали, куда им было деваться, да и в переписке перед убийством тоже звучит: "уйдем к подругам, это для нас не проблема"
Вот тут есть утвержденные рекомендации для органов соцзащиты по работе с семьями, где над детьми совершается насилие.
https://depobr-molod.admhmao.ru/obrazovanie-v-yugre/vospitanie/metodicheskie-rekomendatsii/1668445/organizatsiya-pomoshchi-detyam-postradavshim-ot-nasiliya-i-zhestokogo-obrashcheniya
Не поленитесь, прочитайте, многие вопросы будут сняты. И почему алкоголь, почему не слушались, почему не жаловались. Поверьте, люди не глупее вас составляли.
Поверю (Вы. наверно, имели в виду строки про алкоголь, наркотики и побеги из дома). Также прошу Вас поверить, что ситуации домашнего насилия бывают разные. Если пьяный батя приходит с работы и начинает тебя бить - это одно. Тут есть возможность уйти из дома, есть возможность туда не приходить как можно дольше, ибо желания нет. А вот в ситуации дочерей - как-то не очень.
Цитирование
- Так ужасно было?
- С 10 лет избиения, с 14 - домогательства. Когда он выгнал маму три года назад, стало все совсем плохо.
Он бил нас всем, что попалось под руку за любую мелочь. У него наверное была низкая самооценка, и он так отыгрывался на нас. Плюс в его понимании женщина - рабыня. Он совершенно ничего не делал по дому, даже воды себе сам не наливал и окно не закрывал. Отдавал нам приказы. Не позволял нам ходить в школу.
Я и младшая учились в одном классе, так вот, за весь год были там 7 дней. Старшую он ещё более менее отпускал, потому что она училась на медика. Запрещал современно одеваться, гулять на улице, пользоваться социальными сетями. Но, наверное, это можно было стерпеть, если бы не было ещё хуже...
- Вы про насилие?
- Да. Этому подверглись я и старшая сестра. Он пил психотропные таблетки. Говорил нам, что ему от них лучше, типа успокаивают. Но в реальности он после них становился только агрессивнее. Всего за три дня до произошедшего он лежал в психиатрической больнице. Он там пробыл почти месяц. Но лучше не стало.
Несмотря на то. что здесь ни слово, то пункт для опровержения, при таком описанном бате ты вряд ли будешь делать что-то подобное, тем более, за непослушание он жестоко бил и угрожал (якобы)


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #24006 : 15.08.19 22:14 »
Алина, никто и не отрицает, что в стране процветает преступность, но она никак не связана с конкретной национальностью. Корни преступности - в другом.
Я про национальность ничего не писала. Да, такие "прекрасные" мужчины есть у любого народа. Например, https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/113205.
Печально, что есть женщины, которые в их поведении видят только то, что их до этого довели женщины. И мужчины, которые могут спокойно стоять и одобрительно улыбаться, когда их друг избивает девушку.
А ссылку я привела для иллюстрации того, что вот, наверное, об этом товарище тоже родственники скажут, какой он прекрасный, мух никогда не обижал, и друзья расскажут о его святости, и церковь сообщит, какой он был хороший прихожанин. И им почему-то  поверят. Хотя на самом деле все эти свидетельства исходят от заинтересованных лиц, ведь пятно на репутации такого товарища косвенно ложится и на них, как родни, сообщества. А девушке, даже несмотря на видео, вряд ли поверят. Также, как сейчас не верят соседям, работникам парикмахерской, учителям, которым МХ угрожал пистолетом, врачам и пациентам больницы, на которых орал. То есть всем тем, кому по сути нет дела ни до МХ, ни до его дочерей. Они в своих свидетельствах абсолютно нейтральны к той трагедии, что произошла, и свидетельствуют только о том, что происходило лично с ними.
« Последнее редактирование: 15.08.19 23:04 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | ИринаВГ | mrv

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #24007 : 15.08.19 22:19 »
Я про национальность ничего не писала. Да, такие "прекрасные" мужчины есть у любого народа. Печально, что есть женщины, которые в их поведении видят только то, что их до этого довели женщины.
Понятно, но когда эти женщины сами - лёгкого поведения, то  и отличий от этих мужчин у них мало.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #24008 : 15.08.19 22:22 »
Понятно, но когда эти женщины сами - лёгкого поведения, то  и отличий от этих мужчин у них мало.
По моей ссылке пострадавшая девушка легально работает в сфере услуг, получает за свой труд легальную заработную плату, ни в какие отношения с мужчинами на рабочем месте не вступает, какое же тут легкое поведение?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #24009 : 15.08.19 22:55 »
По моей ссылке пострадавшая девушка легально работает в сфере услуг, получает за свой труд легальную заработную плату, ни в какие отношения с мужчинами на рабочем месте не вступает, какое же тут легкое поведение?
Так по той ссылке и нет никаких претензий. Там озверевшие бандиты напали на девушку. Случай с Хачатурянами несколько  другого направления.
« Последнее редактирование: 15.08.19 22:56 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #24010 : 15.08.19 22:55 »
если в отъезде, то сбегать не нужно. не от кого
От бабушки. Жаловалась она где-то, что ее в комнате запирали и убегали.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #24011 : 15.08.19 23:05 »
По моей ссылке пострадавшая девушка легально работает в сфере услуг, получает за свой труд легальную заработную плату, ни в какие отношения с мужчинами на рабочем месте не вступает, какое же тут легкое поведение?
А какое отношение ваша ссылка имеет к разбираемой теме и вообще к теме домашнего насилия? Или истории с домашним насилием закончились и вы теперь любое  преступление, где пострадавшая женщина будете приводить в пример и навешивать ярлыки на оппонентов?


Поблагодарили за сообщение: p314 | Lika23

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #24012 : 15.08.19 23:10 »
А какое отношение ваша ссылка имеет к разбираемой теме
См. ответ выше. Вам поведение этого мужчины никого не напоминает по свидетельствам, например, тех же работников салона красоты, пациентов больницы?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #24013 : 15.08.19 23:13 »
См. ответ выше. Вам поведение этого мужчины никого не напоминает по свидетельствам, например, тех же работников салона красоты, пациентов больницы?
Хачатурян в кого-то стрелял? Кого-то ранил? Или это очередные прохладные истории?


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #24014 : 15.08.19 23:21 »
См. ответ выше. Вам поведение этого мужчины никого не напоминает по свидетельствам, например, тех же работников салона красоты, пациентов больницы?
Там не поведение, там толпа пьяных отморозков. Вам( мн. ч) на столько эта тема разум затмила, уж извините за выражение, что вы (мн.ч) для примера приводите совершенно несравнимые вещи.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #24015 : 15.08.19 23:25 »
Там не поведение, там толпа пьяных отморозков. Вам( мн. ч) на столько эта тема разум затмила, уж извините за выражение, что вы (мн.ч) для примера приводите совершенно несравнимые вещи.
От чего же не сравнимые? Такие же мужланы, как Х., считающие себя вправе унижать и бить женщину.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Alina

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #24016 : 15.08.19 23:28 »
От чего же не сравнимые? Такие же мужланы, как Х., считающие себя вправе унижать и бить женщину.
Ссылку дайте на то, где Хачатурян позволил себе избить женщину. ( Ни Дундук и не сестер)  Вот так вот в пьяном угаре ногой открыл дверь в ресторан и давай избивать первую попавшуюся женщину.


Поблагодарили за сообщение: p314 | Lika23 | алчущий правды

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #24017 : 15.08.19 23:48 »
Разворачиваемый текст
Мой отец - домашний тиран. Унижения, побои, вот это вот все. Когда он случайно спалил, как я целовалась с парнем, избил так, что я в зеркало не смотрела неделю.
Так вот, если не сломать ребёнка в самом раннем детстве, все эти наказания приводят только к тому, что учишься лучше прятаться. Я боялась отца до усрачки. И мать, кстати, тоже. Мы друг друга всю дорогу покрывали. И я научилась врать так, что хрен отличишь ложь от правды. Но никакой страх не мешал мне - ага, бухать, прогуливать и встречаться с мальчиками. Потому что, во-первых, все равно огребать, а во-вторых, ну невозможно всю жизнь сидеть, как мышь. При этом дома ходила по стеночке, пока не нашла, куда свинтить. Но об этом не знал никто вообще, потому что первое, что вбивают в голову такие тираны - не выносить сор из избы.
Не противоречивый текст девушки. Избил - вынуждена была стать еще более осторожной.
 А веселые   компании от соседей точно не скроешь - о чем и говорит соседка. А в доме были и соседи с которыми он общался, которых тоже могла не устраивать прокуренная площадка. в принципе соседка могла обсуждать это с другими соседями.
Ну и ключевое в этом тексте  "пока не нашла, куда свинтить"- естественное  желание, если хочешь жить своей жизнью

Вообще-то я писала о том, что он мог отобрать новый только что подаренный телефон, так что старый-то у них оставался, и связь с интернетом тоже. А если говорить о том, что "не могла пользоваться связью" в принципе, то есть у меня для вас вот такой скрин
Например, оставила, что бы не названивал
А вообще , допустим, угрожает тем, что заберет  телефон, если уйдет -  это единственная доступная ему  мера воздействия на дочь, которая все равно уйдет, куда ей надо? Получается особо и не указ был, захочет- все равно уйдет
. А девушке, даже несмотря на видео, вряд ли поверят. Также, как сейчас не верят соседям, работникам парикмахерской, учителям, которым МХ угрожал пистолетом, врачам и пациентам больницы, на которых орал. То есть всем тем, кому по сути нет дела ни до МХ, ни до его дочерей. Они в своих свидетельствах абсолютно нейтральны к той трагедии, что произошла, и свидетельствуют только о том, что происходило лично с ними.
Да не, наоборот , допустим, скандальный  и вспыльчивый характер дочерям на руку, и они  это понимали, скорей поверят, что и напасть с ножом мог. В показаниях ( если рассматривать выложенное, как показания) и давят на то, что  с соседом подрался- мать разнимала,  оружие носил и много было, в больничке лежал.  Ни про вывозы в лес, ни про угрозы матери при этом не вспомнили, а про избиение один случай  - за курение. Для соседей здоровый мужик армянин с пистолетом, который орет дома, конечно выглядел грозным, но и девицы для них не выглядели зашуганными, фраза соседки " ну девочки такие" как бы не говорит, что мнение о них, как о бедных овечках
« Последнее редактирование: 16.08.19 00:05 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Glaider


  • Сообщений: 299
  • Благодарностей: 605

  • Был вчера в 19:50

Три сестры
« Ответ #24018 : 15.08.19 23:51 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ссылку дайте на то, где Хачатурян позволил себе избить женщину. ( Ни Дундук и не сестер)
Потому что Дундук и сестер избивать это норма?

Год назад я еще было испытывал какие-то чувства и надежды, что вот на такой специализированный форум приходят люди более менее разбирающиеся в криминалистике и преступлениях. Однако вот эта тема изменила мое мнение.
Это конечно не мое дело, но зачем здесь продолжается диалог между теми кто разбирается в теме домашнего насилия и теми кто выдает желаемое за действительное? Неужели вы все еще надеетесь, что они, рано или поздно, избавятся от субъективного мнения в пользу доказательной базы? Это безотносительно того, кто вообще сюда не за этим пришел.
« Последнее редактирование: 15.08.19 23:52 »
"Я думаю, мне кажется, мог бы, но ведь он какие то наркотики там не знаю, но значит скорее всего. Поэтому виновен(на)"


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Франсуаза | mrv | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #24019 : 15.08.19 23:58 »
Потому что Дундук и сестер избивать это норма?
Нет, не норма. Потому что вы правильно заметили, здесь разбирается тема домашнего насилия, а в пример приводят преступления, не связанные с ним и утверждают, что МХ позволял себе вести себя так же. Я и прошу привести в пример ссылки, где он позволяет себе избивать других посторонних женщин. Что не понятно то? Повод опять зацепить и обсудить оппонента?


Поблагодарили за сообщение: p314 | Lika23

Glaider


  • Сообщений: 299
  • Благодарностей: 605

  • Был вчера в 19:50

Три сестры
« Ответ #24020 : 16.08.19 00:02 »
Я и прошу привести в пример ссылки, где он позволяет себе избивать других посторонних женщин.
Если он не избивал постороних женщин, но избивал родных, как это вообще меняет ваше отношение к нему?
"Я думаю, мне кажется, мог бы, но ведь он какие то наркотики там не знаю, но значит скорее всего. Поэтому виновен(на)"


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #24021 : 16.08.19 00:03 »
Если он не избивал постороних женщин, но избивал родных, как это вообще меняет ваше отношение к нему?
Мы здесь разбираем не мое отношение к нему, а конкретный пример.


Поблагодарили за сообщение: Lika23

p314


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 326

  • Был 18.04.24 14:07

Три сестры
« Ответ #24022 : 16.08.19 00:04 »
Оффтоп (текст не по теме)
Glaider в других темах удачно апеллирует презумпцией невиновности. Здесь ему это чувство каким-то образом изменяет
Освободиться от лгунов – вот насущная потребность современного общества (Салтыков-Щедрин)


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23

Glaider


  • Сообщений: 299
  • Благодарностей: 605

  • Был вчера в 19:50

Три сестры
« Ответ #24023 : 16.08.19 00:10 »
Мы здесь разбираем не мое отношение к нему, а конкретный пример.
Конкретный пример - ссылку на который вы просите - его не существует. Но существует конкретный пример, что против МХ заявляют домашнее насилие. Вы эти заявления не принимаете в расчет по субъективным причинам, игнорируете. Если вдруг появится видеозапись на которой МХ избивает кого-то, кто ему не родня, как это изменит ваше отношение к нему? Изменит ли? Если это будет не видеозапись, но свидетельское показание, как тогда вы отреагируете? Поверите ли?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Glaider в других темах удачно апеллирует презумпцией невиновности. Здесь ему это чувство каким-то образом изменяет
Где я кого-то обвинил не имея к тому доказательств?
« Последнее редактирование: 16.08.19 00:11 »
"Я думаю, мне кажется, мог бы, но ведь он какие то наркотики там не знаю, но значит скорее всего. Поэтому виновен(на)"


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза | Дмитрий Карягин

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #24024 : 16.08.19 00:16 »
Но существует конкретный пример, что против МХ заявляют домашнее насилие
Заявляют те, кто сами применили насилие? И при этом ложно обвинили в нападении с ножом. Ведь так?
« Последнее редактирование: 16.08.19 00:17 »


Поблагодарили за сообщение: p314 | Счастливая

Glaider


  • Сообщений: 299
  • Благодарностей: 605

  • Был вчера в 19:50

Три сестры
« Ответ #24025 : 16.08.19 00:18 »
Заявляют те, кто сам применил насилие? И при этом ложно обвинили в нападении с ножом. Ведь так?
Не только те, кто сам применил насилие, но и те кто насилие к МХ не применял.
"Я думаю, мне кажется, мог бы, но ведь он какие то наркотики там не знаю, но значит скорее всего. Поэтому виновен(на)"


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

p314


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 326

  • Был 18.04.24 14:07

Три сестры
« Ответ #24026 : 16.08.19 00:19 »
Где я кого-то обвинил не имея к тому доказательств?
Как вы думаете МХ кого-нибудь избивал? кого-нибудь вообще тронул пальцем?
Освободиться от лгунов – вот насущная потребность современного общества (Салтыков-Щедрин)


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Glaider


  • Сообщений: 299
  • Благодарностей: 605

  • Был вчера в 19:50

Три сестры
« Ответ #24027 : 16.08.19 00:21 »
Оффтоп (текст не по теме)
Как вы думаете МХ кого-нибудь избивал? кого-нибудь вообще тронул пальцем?
Вы не ответили на мой вопрос.
"Я думаю, мне кажется, мог бы, но ведь он какие то наркотики там не знаю, но значит скорее всего. Поэтому виновен(на)"

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #24028 : 16.08.19 00:23 »
Если он не избивал постороних женщин, но избивал родных, как это вообще меняет ваше отношение к нему?
Потому применительно к нему всунули совершенно левую ситуацию. Не делайте вид, что не видите моря.

Добавлено позже:
Но существует конкретный пример, что против МХ заявляют домашнее насилие. Вы эти заявления не принимаете в расчет по субъективным причинам, игнорируете.
Вы действительно считаете, что сестрам и Дундук не верят по субъективным причинам? *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 16.08.19 00:25 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #24029 : 16.08.19 00:28 »
Конкретный пример - ссылку на который вы просите - его не существует. Но существует конкретный пример, что против МХ заявляют домашнее насилие.
Так если не существует, может и не надо обвинять в том чего нет? Заявляют о домашнем насилии, вот это и  давайте обсуждать.
Вы эти заявления не принимаете в расчет по субъективным причинам, игнорируете.
Не игнорирую, я все эти заявления рассматриваю и пока многие из них не подтверждены.
Если вдруг появится видеозапись на которой МХ избивает кого-то, кто ему не родня, как это изменит ваше отношение к нему? Изменит ли? Если это будет не видеозапись, но свидетельское показание, как тогда вы отреагируете? Поверите ли?
Еще раз, здесь не обсуждается моё личное отношение к МХ. И от того поверю я или нет, ничего не изменится. Мое мнение девушки виновны, потому что убили, а к МХ я никак не отношусь - ни хорошо, ни плохо. Если суд примет доказательства СК о насилии, то либо оправдает, либо смягчит наказание.


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Berg