Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 128 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 662058 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Реликт, получать уведомления именно об ответах на свои комментарии, к сожалению, никак. Можно только на всю тему подписаться, уведомления об ответах в ней будут приходить на почту.

просто любопытно - так вы все-таки имеете доступ к личкам? Чтобы оценивать у кого что там осталось?
Некий доступ к личкам теоретически возможен только для меня - если напрямую лезть в базу, и что-то там искать/читать. Честное слово - даже желания не возникает, за глаза хватает того, что лежит на поверхности :)


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Vietnamka | Григорий Комаров | Сергей В. | Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Чисто практический вопрос.
Давеча  возникла тема о норвежском деде Берге и я опрометчиво пообещала по выходу «на свободу» выдать материалы по теме. Ничего секретного там нет, это скрупулезное расследование одного журналиста-международника, но речь идет о некоторой российской организации, интересы которой лучше не затрагивать.
Мне то лично пофигу: что мне сделают такое, что я не знаю, но вам проблемы не хотелось бы устраивать.
Насколько стоит связываться с этим делом в рамках ваших интересов?
Просто там все переводить нужно и много, неохота впустую напрягаться, ежели не стоит.
« Последнее редактирование: 26.04.19 08:12 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

но речь идет о некоторой российской организации, интересы которой лучше не затрагивать.
Да не боимся мы давно никаких трехбуквенных организаций, тут вам не У. Я за публикацию, альтернативную точку зрения нужно знать, тем более что перевод приравнивается к копипасту, а копипастить нам уже можно. Правда к ней заранее настроен скептично, т.к. провокация как метод работы давно не характерна для стиля наших спецслужб.


Поблагодарили за сообщение: фугас | Мишаня | Отец Федор | Виталик | Ефим Суббота | Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Berg если есть что то интересное - то пишите, не думаю что бы Вы могли написать что то страшно неудобное.
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE* *SMOKE*
Модераторы, тема Манси создана мной и я являюсь автором... уберите имя Виталик из авторства этой темы... и поставьте мое имя со всеми правами модерирования этой темы...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Не забудьте принести мне свои извинения за допущенные вами умышленно нарушения авторского права и правил форума...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Модераторы, прошло 11 часов с опубликования моего требования, вы до сих пор не выполнили его... Закрывайте тему и выполняйте мои требования... Вы умышленно вновь оскорбляете меня и нарушаете мои авторские права.. Я не думаю что Виталик занимается плагиатом... Немедленно исправляйте свои ошибки... Сколько еще ждать?
« Последнее редактирование: 27.04.19 11:28 »

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Модераторы, почему вы молчите? Выполняйте мои требования, исправляйте ошибки свои... Не красиво как то с вашей стороны получается... Вам не стыдно?

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 797

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

"Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото"!"   ]:->
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | Berg | Дмитрий Карягин | Виталик | Нэнси | kaydak13

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Саша Ветер, никто не претендует на ваше авторство.
Администратор имеет право открыть любую тему на собственном форуме.
Для удобства восприятия в заглавные посты темы вынесена доработанная и опубликованная в журнале "Самиздат" версия Саши Ветра, Елены Дмитриевской и Виктории Лоухи (с их согласия и одобрения).
Текст версии можно прочитать здесь:
https://taina.li/forum/index.php?msg=23676
https://taina.li/forum/index.php?msg=24127
https://taina.li/forum/index.php?msg=24289
https://taina.li/forum/index.php?msg=24290
https://taina.li/forum/index.php?msg=26596
https://taina.li/forum/index.php?msg=29431
https://taina.li/forum/index.php?msg=29447
Автор темы - Саша Ветер - участвует в обсуждении периодически.
Легко заметить, что Ваше имя в заглавном посте упоминается неоднократно, отвечать и обсуждать возможность имеется. Функции модератора - на усмотрение администрации.

В этой теме вы можете в корректной форме задавать вопросы, выдвигать предложения и даже высказывать замечания, но требовать, подгонять, понукать - увы.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Виталик

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

со всеми правами модерирования этой темы...
К сожалению, мы уже имеем печальный опыт вашего "модерирования", когда вы сносили все сообщения из темы, и нам приходилось их часами восстанавливать. А ведь их авторство было не ваше. Модератор темы это не только право, но и обязательства перед теми, кто в теме пишет. И вы их не выполняли. Поэтому - нет. И нам не стыдно.
« Последнее редактирование: 27.04.19 15:07 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Виталик | Нэнси

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Алина, которой не стыдно, вы лжете... Я докажу вам это... Модерируя свою тему я убирал только пустые не имеющие к теме сообщения... на данный момент в теме более 500 сообщений не имеющих к теме отношения... могу процитировать последние 10 страниц и вы увидите это...
Виталик, в названии темы указано ваше имя как автора... Я против такого плагиата... Именно плагиата... укажите мое имя... Вам надеюсь не нужно объяснять что автор книги указывается на обложке а не в тексте...

Добавлено позже:
 *SMOKE* *SMOKE*
Где в правилах форума написано что вы можете так нарушать эти правила лишая возможности автора модерировать и корректировать свои же сообщения?
Покажите этот текст где это записано... Если не можете показать значит вы не правы...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Где в правилах форума записано что можно менять автора темы на другого? Покажите, не можете? Значит вновь нарушаете свои же правила...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Так вот я требую от вас не нарушать свои же правила... Именно требую Алина... Почему бы вам не изменить например имя автора в любой другой версии? Как вы думаете это хорошо или плохо?

Добавлено позже:
 *SMOKE* *SMOKE*
Виталик, я предполагал что вы понимаете что ваше имя как автора это плагиат причем наглый... но я ошибся.. Вы понимаете это и умышленно не хотите признать.. Это не делает вам чести..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Почему бы вам Виталик не сделать все правильно? Что вам мешает поступить правильно согласно своему уставу?

Добавлено позже:
 *SMOKE*
То что Алина лжет это понятно... да и стыда у нее нет... почему бы вам не почитать не вашу тему и самому не обнаружить кучу офтоппа в моей теме и не спросить за это модераторов?

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Виталик, я думаю вы исправите данные в авторстве и соответственно дадите возможность модерировать именно мне тексты в этой теме...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Ответьте на это и я подумаю что вам сказать...
« Последнее редактирование: 27.04.19 17:14 »

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Виталик, я думаю вы исправите данные в авторстве и соответственно дадите возможность модерировать именно мне
Дмитриевской
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Дмитриевской
а она там каким боком? тема хоть и нелепая, но не ее.

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

А вам лишь бы поспорить я смотрю. И все равно о чем.
Цитирование
в заглавные посты темы вынесена доработанная и опубликованная в журнале "Самиздат" версия Саши Ветра, Елены Дмитриевской и Виктории Лоухи
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Сколько у нас тут всего интересного ))

Саша Ветер, Вы с правилами форума точно хорошо знакомы? Помните, что администраторы и модераторы могут редактировать или удалять размещенные пользователями материалы? Авторство Ваших сообщений никто даже и не пытался оспаривать, упаси Боже, но вот структурировать форум мы можем так, как это видится именно нам, а не Вам. Шапку темы поправили уже давно, спасибо за это нашим модераторам. Если Вас так тревожило отсутствие Вашего ника в ней - можно было бы не устраивать истерику, а спокойно обратиться к кому-нибудь из представителей администрации, и вопрос бы решился. А вот модераторских полномочий в этой теме Вам никто предоставлять не обязан, это не регламентировано правилами форума и относится лишь к доброй воле администрации, так что извиняйте.

Что же касается времени реакции - вот прям утром отвечал. У нас не МЧС, к счастью, уж имейте терпение как-нибудь.

P.S. Как я понимаю, даже и отсутствия ника в шапке не было - тогда вообще не понимаю сути претензий.
« Последнее редактирование: 27.04.19 19:39 »

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Предлагаю назначить меня модератором. Я всех забаню, оставлю только Боцмана, и будет порядок 8-)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Татьяна_Л | Дмитрий Карягин | Berg

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Rubl, предлагаю эту тему модерировать коллективно :)



Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Rubl | Нэнси

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

предлагаю эту тему модерировать коллективно
ствол только уберите,да. 8-)

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Berg, чойта? ))

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Речь идет об этом... читатели из разных стран спрашивают меня: так автор то Виталик... Написано же... Вот и измените написанное... Хорошо тогда объясните мне на каком основании такое унижение?  Другие авторы могут модерировать а я нет? Это что за дискриминация? По какому признаку?  Вы можете ответить на этот вопрос?

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Саша Ветер, так может есть смысл создать собственный форум, да скидывать Вашим читателям из разных стран ссылку на него, не?


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Tutsy

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 607
  • Благодарностей: 17 155

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Саша Ветер, так может есть смысл создать собственный форум, да скидывать Вашим читателям из разных стран ссылку на него, не?
Он его уже создавал. Я пыталась с ним работать там. Потом случился непонятный мне импульс и он все удалил. Все темы и материалы , включая мои. Это стало одной из причин по которой дальнейшая работа с этим господином  для меня более невозможна. Мне надоело вкладываться  без видимого результата.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Tutsy | Alina | Нэнси | kola64 | Rubl

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Berg, чойта? ))
Не, ну не принято, дурная примета.Надо всегда ствол в сторону отводить, ну или по ногам, в крайнем случае.
А тут еще и админ, елы-палы.
Имидж доброго Санта Клауса себе ломаете  :-[
Смотришь и в коленках слабеешь:типа убийцо безжалостный,ща всех прикончит нафиг. 8-)
Интуитивно хочеццо посвятить:
<a href="http://youtu.be/t0SnE2mYGxk" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/t0SnE2mYGxk</a>

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Вообще странный господин, если честно :)



Общаться после этого - вообще минимум желания. Но если вдруг оно есть - велкам :)

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Виталик, ты мужик или кто? Сделай все правильно чего ты как баба себя ведешь... меняй то что указал... Тебе... ты не прав... и все это видят... понимаешь? Ты не прав... как тебе еще это объяснить?

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Не, ну не принято, дурная примета.Надо всегда ствол в сторону отводить, ну или по ногам, в крайнем случае.
А тут еще и админ, елы-палы.
Имидж доброго Санта Клауса себе ломаете
Если что - незаряженный ствол даже в сторону фотографа не смотрел ))

Имидж доброго Санта Клауса себе ломаете
А он мне действительно был нужен? )))
« Последнее редактирование: 27.04.19 21:21 »


Поблагодарили за сообщение: Berg

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Виталик, ты мужик или кто? Сделай все правильно чего ты как баба себя ведешь... меняй то что указал... Тебе... ты не прав... и все это видят... понимаешь? Ты не прав... как тебе еще это объяснить?
Понеслась трава по кочкам :) Точно надоело присутствовать на нашем форуме?

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Саша Ветер - не умаляя Ваших заслуг в развитии темы про манси - хотелось бы сказать прямо - не получится из Вас модератор темы. Импульсивность и склонность к оскорблениям остальных участников  исключают даже минимальную вероятность такой возможности.

Ну вот - опять.
« Последнее редактирование: 27.04.19 21:20 »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Berg | Tutsy | Нэнси

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

А он мне действительно был нужен? )))
все админы злобные, но всегда притворяются добрыми Санта Клаусами, так у них сложилось объективно, исторически и  генетически.
Не ломайте традицию.

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Я имею право редактировать свои тексты... имею? Или у вас проблемы с головой уже? Любой автор имеет право редактировать свои тексты... верните мне мое право...