Не согласен с Ракитиным - стр. 168 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Не согласен с Ракитиным  (Прочитано 1276804 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 530
  • Благодарностей: 10 609

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Эта тема создана для тех, кто ознакомился с версией и ее обсуждением на форуме, но остался не согласен с автором (хоть полностью, хоть в отдельных деталях) и не может не высказаться.

Алексей Ракитин не принимает участия в данной теме.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5010 : 03.08.13 19:51 »
Много они видели тогда аварий тургрупп и была ли у них возможность получения информации подобного характера...
Побольше нашего и Буянова. Опытные туристы.
« Последнее редактирование: 03.08.13 19:52 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5011 : 03.08.13 19:53 »
Никаких следов лавины или оползня.
А вы знаете-какие следы оставляет подвижка снега ? Через месяц после события

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5012 : 03.08.13 19:53 »
Это подлинная фотография трупа Дубининой или очередная подтасовка
Подлинное фото. Я видела оригинал.

Добавлено позже:
А вы знаете-какие следы оставляет подвижка снега ? Через месяц после события
Я - нет. Там были специалисты и без ребят того времени.
« Последнее редактирование: 03.08.13 19:54 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5013 : 03.08.13 20:00 »
Подлинное фото. Я видела оригинал.
Если сюда захаживают врачи или патологоанатомы, у меня вопрос. А разве на верхней передней части груди не трупные пятна?

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5014 : 03.08.13 20:08 »
Подлинное фото. Я видела оригинал.

Добавлено позже:Я - нет. Там были специалисты и без ребят того времени.
Не было там специалистов... были студенты,на которых вы ссылаетесь-которые иногда дают такие противоречивые  показания-по которым и вовсе всё запутывается

катруся


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 21

  • Была 05.12.14 16:43

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5015 : 03.08.13 20:09 »
»  По поводу травм почитайте мнение профессионалов( медиков, а не каратистов). При любом контактном ударе повреждаются мягкие ткани. И это не кровоизлияние, а повреждение, размозжение мягких тканей. При прямом переломе ребро ломается там, где непосредственно приложена травматизирующая сила, повреждающая также и мягкие ткани грудной клетки. В случае с травмой черепа то же самое. В месте перелома будет повреждение мягких тканей. А у всех троих не было внешних признаков травм. Переломы и трещины обнаружились только после вскрытия. Такие травмы бывают в случае динамического удара, сдавливания, компрессионного воздействия.

стоп стоп! как раз каратисты то(я  в том числе ) не допускают ТАКИХ травм  от удара коленом!!! в эти два дня после ввязывания в спор на форуме спросила еще нескольких сенсеев- все в 1 голос: не может даже 30 лет занимающийся каратист- единоборец нанести такую травму! да вся мировая история   соревнований по каратэ, кунгфу, ушу, тайбоксу, БОЯМ без ПРАВИЛ - не имеет таких примеров. а должна бы была, если бы это было возможно! НО! такой удар коленом- все равно что версия с нло- фантастика! 

жму лапку, надеюсь на понимание, а не насмешки..


Добавлено позже:
стоп стоп! как раз каратисты то(я  в том числе ) не допускают ТАКИХ травм  от удара коленом!!! в эти два дня после ввязывания в спор на форуме спросила еще нескольких сенсеев- все в 1 голос: не может даже 30 лет занимающийся каратист- единоборец нанести такую травму! да вся мировая история   соревнований по каратэ, кунгфу, ушу, тайбоксу, БОЯМ без ПРАВИЛ - не имеет таких примеров. а должна бы была, если бы это было возможно! НО! такой удар коленом- все равно что версия с нло- фантастика!

жму лапку, надеюсь на понимание, а не насмешки..
« Последнее редактирование: 03.08.13 20:10 »
красота- страшная сила! особенно, когда в руках такой АРГУМЕНТ


Поблагодарили за сообщение: alexsandrovna

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5016 : 03.08.13 20:14 »
Да теоретически то наверно всё таки можно... скажем прыгнув коленями на лежащего человека...

Добавлено позже:
НеТолько в снегу и в зимней одежде... это как то... не очень

Добавлено позже:
Написал-и подумал-а почему коленями то... можно и просто подошвами
« Последнее редактирование: 03.08.13 20:18 »

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5017 : 03.08.13 20:19 »
стоп стоп! как раз каратисты то(я  в том числе ) не допускают ТАКИХ травм  от удара коленом!!! в эти два дня после ввязывания в спор на форуме спросила еще нескольких сенсеев- все в 1 голос: не может даже 30 лет занимающийся каратист- единоборец нанести такую травму! да вся мировая история   соревнований по каратэ, кунгфу, ушу, тайбоксу, БОЯМ без ПРАВИЛ - не имеет таких примеров. а должна бы была, если бы это было возможно! НО! такой удар коленом- все равно что версия с нло- фантастика!
Это всего лишь версия Ракитина.

Добавлено позже:
Да теоретически то наверно всё таки можно... скажем прыгнув коленями на лежащего человека...

Добавлено позже:
НеТолько в снегу и в зимней одежде... это как то... не очень

Добавлено позже:
Написал-и подумал-а почему коленями то... можно и просто подошвами
На телах нет следов контактного воздействия
« Последнее редактирование: 03.08.13 20:21 »

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5018 : 03.08.13 20:22 »
Это всего лишь версия Ракитина.

Добавлено позже:На телах нет следов контактного воздействия
Был бы факт :) а версию придумать-не проблемма

катруся


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 21

  • Была 05.12.14 16:43

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5019 : 03.08.13 20:29 »
хотелось бы узнать -есть обсуждения не прошлого, а настоящего и будущего?

как в нашей стране, которой на живых то наплевать,  заставить власти возобновить УД и в его рамках порыться в архивах и ГЛАВНОЕ! провести эксгумацию? ведь современная наука позволила бы если не раскрыть загадку , то хотя бы приблизить ее. и тест днк расставил бы точки у несчастного золотарева... он-не он.. подменили -не подменили..

кто нибудь в этом направлении работал? я думаю. большинство бы поучаствовало финансово для эксгумации. да без властей этого не сделаешь...
красота- страшная сила! особенно, когда в руках такой АРГУМЕНТ

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5020 : 03.08.13 20:34 »
как в нашей стране, которой на живых то наплевать,  заставить власти возобновить УД и в его рамках порыться в архивах и ГЛАВНОЕ! провести эксгумацию? ведь современная наука позволила бы если не раскрыть загадку , то хотя бы приблизить ее. и тест днк расставил бы точки у несчастного золотарева... он-не он.. подменили -не подменили... кто нибудь в этом направлении работал? я думаю. большинство бы поучаствовало финансово для эксгумации. да без властей этого не сделаешь...
Работает Фонд Дятлова. Здесь на форуме есть материалы. Эксгумацию могут провести только по заявлению родственников, а они не очень этого хотят. Ещё журналисты "Комсомольской правды" работают в этом направлении. А в возобновлении расследования Фонду отказали. Нет оснований для доследования.


Поблагодарили за сообщение: катруся

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5021 : 03.08.13 20:36 »
хотелось бы узнать -есть обсуждения не прошлого, а настоящего и будущего?

как в нашей стране, которой на живых то наплевать,  заставить власти возобновить УД и в его рамках порыться в архивах и ГЛАВНОЕ! провести эксгумацию? ведь современная наука позволила бы если не раскрыть загадку , то хотя бы приблизить ее. и тест днк расставил бы точки у несчастного золотарева... он-не он.. подменили -не подменили..

кто нибудь в этом направлении работал? я думаю. большинство бы поучаствовало финансово для эксгумации. да без властей этого не сделаешь...
бурления на форумах-это не повод официально открывать вновь дело и производить какие то следственные действия...

Добавлено позже:
Работает Фонд Дятлова. Здесь на форуме есть материалы. Эксгумацию могут провести только по заявлению родственников, а они не очень этого хотят. Ещё журналисты "Комсомольской правды" работают в этом направлении. А в возобновлении расследования Фонду отказали. Нет оснований для доследования.
Вот вот...

Добавлено позже:
хотелось бы узнать -есть обсуждения не прошлого, а настоящего и будущего?

как в нашей стране, которой на живых то наплевать,  заставить власти возобновить УД и в его рамках порыться в архивах и ГЛАВНОЕ! провести эксгумацию? ведь современная наука позволила бы если не раскрыть загадку , то хотя бы приблизить ее. и тест днк расставил бы точки у несчастного золотарева... он-не он.. подменили -не подменили..

кто нибудь в этом направлении работал? я думаю. большинство бы поучаствовало финансово для эксгумации. да без властей этого не сделаешь...
Очень много бы дел так пришлось бы открывать и доследовать... Я помню читал книгу про Есенина... такая же точно картина как и здесь... И в следствии то много неувязок,и во вскрытии то непоняток куча... и вообще-травм на нём столько,что проще было бы его отнести под поезд положить-чем самоповешение инсценировать... Работа у людей такая-создавать видимость...
« Последнее редактирование: 03.08.13 20:44 »

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5022 : 03.08.13 22:01 »
Про Есенина есть тема, почитайте. Если б здесь видимость была, так мы б ее и увидели. А коли не видим...
« Последнее редактирование: 03.08.13 22:10 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

beloff


  • Сообщений: 30 669
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5023 : 03.08.13 23:47 »
Все люди и сестры и братья, если брать за основу теорию Дарвина.
Ответ засчитан, душа моя alexsandrovna.

Добавлено позже:
да без властей этого не сделаешь...
да и серьёзных оснований нет, как писАл легенда74. Наши сомнения(любопытство-если утрировать)-это одно, а потревожить прах-другое. Поговорить с родственниками Золотарёва- это, пожалуй, третье-сомнения ведь только по Золотарёву? Так , мол, и так-многовато могил у вашего родственника -в Коуровке, в Удобной и в Свердловске. Больше ,чем у Кутузова. Сильно интересуемся знать- в какой Семён, в какой Саша, а в какой Геннадий. Ну как то так вот ,не обязательно моими словами.
« Последнее редактирование: 04.08.13 00:07 »


Поблагодарили за сообщение: ivanes

За популяризацию проекта 

Pertmon


  • Сообщений: 978
  • Благодарностей: 716

  • Был 15.08.16 14:50

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5024 : 04.08.13 00:49 »
стоп стоп! как раз каратисты то(я  в том числе ) не допускают ТАКИХ травм  от удара коленом!!! в эти два дня после ввязывания в спор на форуме спросила еще нескольких сенсеев- все в 1 голос: не может даже 30 лет занимающийся каратист- единоборец нанести такую травму! да вся мировая история   соревнований по каратэ, кунгфу, ушу, тайбоксу, БОЯМ без ПРАВИЛ - не имеет таких примеров. а должна бы была, если бы это было возможно! НО! такой удар коленом- все равно что версия с нло- фантастика!
Вы не верите, что коленом можно сломать столько рёбер?
Люди кулаком ломают 4 ребра. Не каратисты.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 795

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 03.05.24 20:16

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5025 : 04.08.13 02:58 »
Зачем?!!!  =-O
Люди,  покайтесь публично!

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5026 : 04.08.13 06:11 »
Про Есенина есть тема, почитайте. Если б здесь видимость была, так мы б ее и увидели. А коли не видим...
Дело не в Есенине,дело в подаче материала... Написано-синяк,ну и что?? У нас их куча у всех была и будет... А вот если-гематома размером 5/4 см синего цвета с жёлтыми краями и т.д . и т.п.-то это уже выглядит как серьёзная травма :)

Добавлено позже:
Да если ещё найти модель пистолета-у которого торец рукояти подходит под форму этой гематомы,да если ещё найти фото американского десантника где нибудь в Зимбабве-с этой моделью пистолета-потом выяснить что этот десантник когда то в военном училище учил русский язык и часто перебрасывался в разные части армии сша и нет справок-где он был зимой 59 года,то... Ну Ракитину лучше знать-что дальше делать :)
« Последнее редактирование: 04.08.13 06:21 »


Поблагодарили за сообщение: siemienovv | владимир2202

катруся


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 21

  • Была 05.12.14 16:43

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5027 : 04.08.13 15:50 »
Вы не верите, что коленом можно сломать столько рёбер?
Люди кулаком ломают 4 ребра. Не каратисты.
не корректно написали. скорее так :  Я ЗНАЮ, что коленом такую травму не нанесешь. я не про количество ребер. а про травму вообще - ее характеристики, площадь, сила приложения, кровоподтеки, гематомы... не колено это. и уж точно не кулак.
красота- страшная сила! особенно, когда в руках такой АРГУМЕНТ


Поблагодарили за сообщение: smolinsky

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5028 : 04.08.13 16:07 »
не корректно написали. скорее так :  Я ЗНАЮ, что коленом такую травму не нанесешь. я не про количество ребер. а про травму вообще - ее характеристики, площадь, сила приложения, кровоподтеки, гематомы... не колено это. и уж точно не кулак.
Если резко опуститься обоими коленями на лежащего на боку человека-такие травмы не получатся??

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5029 : 04.08.13 16:09 »
Если резко опуститься обоими коленями на лежащего на боку человека-такие травмы не получатся??
Ребра сломаны по одной линии и с двух сторон, т.е. это один удар плоскостью больше чем поверхность груди или о такую же плоскость.
« Последнее редактирование: 04.08.13 16:17 »


Поблагодарили за сообщение: катруся

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5030 : 04.08.13 16:22 »
Ребра сломаны по одной линии и с двух сторон, т.е. это один удар плоскостью больше чем поверхность груди или о такую же плоскость.
Ну так перевернули на другой бок и повторили удар

катруся


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 21

  • Была 05.12.14 16:43

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5031 : 04.08.13 16:36 »
Если резко опуститься обоими коленями на лежащего на боку человека-такие травмы не получатся??
нет. не получатся. вы площадь (даже 2 коленей) замеряйте циркулем и сосчитайте!  разве что это гигант 4 метровый.. да и вообще то, что вы написали- это скорее удар голенью, а не коленом. как вы себе представляете этот перпендикуляр к точке атаки выполнить -человек лежит  ваше колено направлено ему в грудь.. это какая растяжка  должна быть, что бы вывернуть так ногу? тем белее 2? да еще в одежде? с какой стороны  зашел преступник? сбоку- травма говорит о том, что нет.. с головы или паха, не задев всего остального?  и на теле обязательно будут гематомы. а просто пробить до ребер не выйдет. ..
красота- страшная сила! особенно, когда в руках такой АРГУМЕНТ


Поблагодарили за сообщение: Helga

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5032 : 04.08.13 16:38 »
нет. не получатся. вы площадь (даже 2 коленей) замеряйте циркулем и сосчитайте!  разве что это гигант 4 метровый.. да и вообще то, что вы написали- это скорее удар голенью, а не коленом. как вы себе представляете этот перпендикуляр к точке атаки выполнить -человек лежит  ваше колено направлено ему в грудь.. это какая растяжка  должна быть, что бы вывернуть так ногу? тем белее 2? да еще в одежде? с какой стороны  зашел преступник? сбоку- травма говорит о том, что нет.. с головы или паха, не задев всего остального?  и на теле обязательно будут гематомы. а просто пробить до ребер не выйдет. ..
Да какая растяжка-просто падаешь коленями на человека всем весом -да и всё

катруся


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 21

  • Была 05.12.14 16:43

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5033 : 04.08.13 16:39 »
Ну так перевернули на другой бок и повторили удар
там был как раз 1 удар! и это есть в заключении.
а по вашему- 1 удар, а человек не скрючится от боли? не повернется7 не подставит для защиты ноги(он же лежит) руки, локти? а потом третий удар и 4.. фантазия вас уводит от фактов.
а факты  удар 1 и это удар не коленом. и даже не 2 коленками 

Добавлено позже:
Да какая растяжка-просто падаешь коленями на человека всем весом -да и всё
как же сложно с дилетантами то... "и все!" во всем мире до сих пор ни один человек не пострадал от вашего простенького и "все"-не от преступников, ни на турнирах по боям без правил и по правилам, ни на войне... а у вас " и всё" ..
ответьте:  с какой стороны вы подошли к будущей жертве? при этом она стоит или уже лежит, вся из себя готовая и ручки по бокам, что б под удар не попали? вы в курсе, что следов борьбы не обнаружено на теле? так что-потрудитесь без следов борьбы  уложить жертву. и если с девушкой вы можете пофантазировать, то уж золотарева просить: прилягте вот туточки -затруднительно!
« Последнее редактирование: 04.08.13 16:44 »
красота- страшная сила! особенно, когда в руках такой АРГУМЕНТ


Поблагодарили за сообщение: smolinsky

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5034 : 04.08.13 16:45 »
Так то это не я-а Ракитин :) Я просто рассматриваю ВООБЩЕ возможность нанесения таких травм

Добавлено позже:
А так то-один на ноги сел,другой руку на болевой завернул-а третий бьёт
« Последнее редактирование: 04.08.13 16:47 »

катруся


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 21

  • Была 05.12.14 16:43

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5035 : 04.08.13 16:56 »
Так то это не я-а Ракитин :) Я просто рассматриваю ВООБЩЕ возможность нанесения таких травм

Добавлено позже:
А так то-один на ноги сел,другой руку на болевой завернул-а третий бьёт
1-останутся следы борьбы. и на ногах(сел-а до того жертва упала? стукнулась чем то? держать надо крепко- следы от удержания будут , на болевой- все. жертва боком и скрючилась- зона повреждений закрыта! и при болевом- травмируются связки- а нет таких травм  ..  вопрос. еще раз. пусть она хоть связанная лежит и тихо ждет. вот лежит  - вы  с какой стороны к ней походите? .. ну, давайте, давайте, фантазия ваша! тут 4 варианта- со стороны ног, с головы, справа слева... какую выберете?
красота- страшная сила! особенно, когда в руках такой АРГУМЕНТ

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5036 : 04.08.13 16:58 »
А вообще-спор ни о чём... это надо искать случаи-подобные-Дубининой и смотреть причины... Падение или сдавливание... От этого и рассуждать *SMOKE*

Добавлено позже:
1-останутся следы борьбы. и на ногах(сел-а до того жертва упала? стукнулась чем то? держать надо крепко- следы от удержания будут , на болевой- все. жертва боком и скрючилась- зона повреждений закрыта! и при болевом- травмируются связки- а нет таких травм  ..  вопрос. еще раз. пусть она хоть связанная лежит и тихо ждет. вот лежит  - вы  с какой стороны к ней походите? .. ну, давайте, давайте, фантазия ваша! тут 4 варианта- со стороны ног, с головы, справа слева... какую выберете?
Со спины-или с груди...

Добавлено позже:
Или даже не коленями-а со всего размаху просто сесть на человека

Добавлено позже:
Представьте что вы падаете на диван... не садитесь,а именно падаете... а теперь представьте-что дивана нет-а на полу лежит человек
« Последнее редактирование: 04.08.13 17:03 »

катруся


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 21

  • Была 05.12.14 16:43

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5037 : 04.08.13 17:07 »
А вообще-спор ни о чём... это надо искать случаи-подобные-Дубининой и смотреть причины... Падение или сдавливание... От этого и рассуждать *SMOKE*

Добавлено позже:Со спины-или с груди...
спасибо -поржала!!!
с груди?? т.е. вы уже стоите на груди? а как вы туда попали? на грудь как встали? со стороны головы? слева? справа? с паха? а равновесие нормально держите? особенно на худенькой девушке?
со спины- шикарно! блондинки нападают со спины.. по вашему -жертва лежит на пузе , вы сверху прыгаете- не получится- все лицо ГРУДЬ! (у девушек есть грудь!!) всмятку!а нет всмятку! да и ребра ТАК не сломаются они спереди вдавлены, а не сзади! не прокатит

если вы про вариант -жертва стоит, то почему вы писали выше, что просто падаешь сверху и все? на стоячего ... как то не комильфо.
 не могу от вас добиться простого ответа . а ведь стоит вам попробовать-попросить кого нибудь лечь на пол и просто посмотреть , прицелиться куда колени, где ребра, как подойти высота прыжка - вы сами поймете, что не реально. не надо спорить- возьмите да попробуйте!

про удар "задницей" как по дивану -про молчу. сил нет. смешно
« Последнее редактирование: 04.08.13 17:08 »
красота- страшная сила! особенно, когда в руках такой АРГУМЕНТ

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5038 : 04.08.13 17:11 »
Смешно??? Это потому что вы не знаете-что это такое...

Добавлено позже:
Если на вас уронить 100килограмовую гирьку с высоты метра-вы наверно и вовсе от смеха описаетесь
« Последнее редактирование: 04.08.13 17:13 »

Andrius


  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 18.06.24 00:01

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5039 : 04.08.13 18:09 »
Ну так перевернули на другой бок и повторили удар
в этом случае пробиваете уже сломаным ребром или ребрами легкое и смрть по факту мгновенна без того

Да какая растяжка-просто падаешь коленями на человека всем весом -да и всё
очень мило. с размаху надеюсь в снегу пробовали. ну получим трещины в ребрах по одной линии. а тут еще грудная клетка эластичная достаточно погасит большую часть энергии удара.


Поблагодарили за сообщение: катруся