Убийство девушек на Уктусе - стр. 60 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2220735 раз)

0 пользователей и 39 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1770 : 09.10.18 20:11 »
С Урала, пардон,а к чему Вы это написали?
Есть такая категория преступников,которая хочет что-бы их поймали. :-)
С Урала, да его скорее всего тошнило.Какое там добивание... Писали уже,что на МП найдено достаточное кол-во следов биологического происхождения...
Но так же писали,что кроме какого-то окурка больше у следствия ничего нет.
« Последнее редактирование: 09.10.18 20:22 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

МамаСевы


  • Сообщений: 134
  • Благодарностей: 112

  • Расположение: Россия

  • Была 04.11.22 16:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1771 : 09.10.18 20:41 »
Delait

Я с вами согласна что это псих в период обострения и убивал впервые. Что то его вывело из себя окончательно


Поблагодарили за сообщение: Delait

МамаСевы


  • Сообщений: 134
  • Благодарностей: 112

  • Расположение: Россия

  • Была 04.11.22 16:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1772 : 09.10.18 21:01 »
Да, жесть. Интересно сравнить обстоятельства. Там он работавший поблизости охранником, шел с работы и якобы заблудился, спросил дорогу, получил грубый ответ, угрожая травматическим оружием напал, оттащил в другое место, в ответ на сопротивление зверски стал убивать осколком бутылки, но получил ранения, пошел в больницу, после оказания медпомощи вернулся на МП, сжег одежду потерпевшей, облил её бензином, чтоб уничтожить свои биоследы (кровь), подозревали другого по фотороботу, а сдали сослуживцы сопоставившие новости и его ранения. Повесился сам.
Может и правда местный охранник? Хотя почему его до сих пор не взяли тогда?

Пс вообще замечаю, что щас полно отбитых напрочь людей, поэтому не удивляюсь что кто то мог начать стрельбу потому что жертвы не так сидели, смотрели, смеялись и дышали

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1773 : 09.10.18 21:02 »
Девочки обе Сергеевны, Ксения 1988 г.р., папа 1962 г.р., у брата вроде есть автомойка, семья из Н. Тагила (понимаю почему Валентин принял так близко к сердцу). Зачем Ксения поехала учиться на юриста в Екатеринбург, а не осталась у себя? Тоже и с Натальей - ей ближе в  Оренбурге поступать?
Нет в данных городах ВУЗов. Заочка не в счет, по себе знаю.. когда устраивалась на работу, очное ВО рулит + сам ВУЗ, а который они закончили, котируется.
А Валентин готов куды угодно нос засунуть, лишь бы тема в тренде была.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1774 : 09.10.18 21:14 »
я так понимаю, картинки взяли от балды?

https://mediazavod.ru/news/accidents/v-ekaterinburge-na-gornolyzhnom-komplekse-uktus-neizvestnyy-napal-na-zhenshchin/
https://mediazavod.ru/news/accidents/v-ekaterinburge-umerla-vtoraya-postradavshaya-na-kotoruyu-napali-na-uktuse/

http://tksmi.ru/na-gornolyzhnom-komplekse-uktus-v-ekaterinburge-najdeny-ubitaya-i-ranenaya-devushka/
верно понимаете. по третье ссылке, я уже давала первоисточник картинки.

Добавлено позже:
Delait

Я с вами согласна что это псих в период обострения и убивал впервые. Что то его вывело из себя окончательно
кто этих психов разберет, его окончательно что-то могло вывести задолго до этого преступления.
голова работала, работала и в итоге наработала..

Добавлено позже:
Может и правда местный охранник? Хотя почему его до сих пор не взяли тогда?

Пс вообще замечаю, что щас полно отбитых напрочь людей, поэтому не удивляюсь что кто то мог начать стрельбу потому что жертвы не так сидели, смотрели, смеялись и дышали
был бы охранник, давно бы взяли и раскусили. Тут все сложнее.. ДНК проверяют, у охраны давно все проверили. Да и не один он там в охране посиживал, если бы был крепким орешком (в чем очень сомневаюсь), то другие бы коллеги сдали.
« Последнее редактирование: 09.10.18 21:22 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1775 : 09.10.18 21:29 »
С Урала.  Психопат и социопат по российским стандартам это не болезнь, а расстройство личности. А шизофрения - болезнь. По памяти - вот так. Есть помягче - "шизотипическое расстройство". Но теперь и им не выдадут водительские права по новому перечню.   Франсуаза. Автор книги "Бесполезен как роза" больна шизофренией, она много пишет о себе, о других и она принята в обществе (социализирована). [не только у вас есть признаки.. у меня так целый перечень..]
Могу уверенно констатировать, что убийца - не социопат. То, как спланировано убийство, как задумано, исключает соципатичность убицы
А вы с какой целью интересуетесь?
megeor, Хочу понять Вашу логику рассуждений по поводу возможного заказного характера убийства.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1776 : 09.10.18 21:32 »
Зачем Ксения поехала учиться на юриста в Екатеринбург, а не осталась у себя?
Тут нашёл список подавших документы в Международный институт экономики и права,в списке наша Ксения,но это почему-то 2017-2018 год. http://miepvuz.ru/storage/docs/abiturientu/sag/sag05.pdf  или тут - http://docplayer.ru/76758634-Forma-obucheniya-fio-fakultet-napravlenie.html                                                                 
А тут она как юрист консультацию даёт - https://www.9111.ru/questions/13613868/
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1777 : 09.10.18 21:32 »
Могу уверенно констатировать, что убийца - не социопат. То, как спланировано убийство, как задумано, исключает соципатичность убицы
не согласна. воспользуюсь вики
Диссоциа́льное расстро́йство ли́чности (антисоциа́льное расстро́йство ли́чности по DSM; социопати́я; устаревшие названия — расстро́йство ли́чности эмоциона́льно малоспосо́бных, антисоциа́льная психопати́я, гебо́идная психопати́я, психопати́я) — расстройство личности, характеризующееся антисоциальностью, игнорированием социальных норм, импульсивностью, иногда в сочетании с агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности. В последнем издании американского руководства по психическим расстройствам DSM-5 отмечается, что «психопатия» (англ. psychopathy) и «социопатия» (англ. sociopathy) являются синонимами диссоциального расстройства личности[1].
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1778 : 09.10.18 21:34 »
Был такой случай в Набережных Челнах- травматолог отказался принять пожилого человека из-за тюбетейки на голове, потребовал снять ее. Старик затаил обиду, сделал из трости самодельное ружье, подстерег врача и выстрелом убил, прямо возле поликлиники.
Есть существенная разница между этими преступлениями: 99% случаев обидевшиеся, после "реализации обиды" не скрываются от правосудия, наоборот, они демонстративно сдаются.
Этот убийца планировал так, чтобы его не нашли.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1779 : 09.10.18 21:36 »
Тут нашёл список подавших документы в Международный институт экономики и права,в списке наша Ксения,но это почему-то 2017-2018 год. http://miepvuz.ru/storage/docs/abiturientu/sag/sag05.pdf  или тут - http://docplayer.ru/76758634-Forma-obucheniya-fio-fakultet-napravlenie.html
училась дальше, т.к. работала в фин. сфере, то какие дела разбирала, не для карьерного роста были. девушка, на мой взгляд с амбициями, это совсем неплохо.

Добавлено позже:
Есть существенная разница между этими преступлениями: 99% случаев обидевшиеся, после "реализации обиды" не скрываются от правосудия, наоборот, они демонстративно сдаются.
Этот убийца планировал так, чтобы его не нашли.
это еще раз говорит о продуманности преступника и его проблемах в плане головы.
« Последнее редактирование: 09.10.18 21:37 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1780 : 09.10.18 21:39 »
училась дальше, т.к. работала в фин. сфере,
В фин. сфере? Но ведь юрист же.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1781 : 09.10.18 21:41 »
Но так же писали,что кроме какого-то окурка больше у следствия ничего нет.
дак это сми или даже комменты с форумов. мы вообще не знаем, что там есть у следствия, так объедки подбираем и рассуждаем о гастрономии)
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Jurij | Эля 29

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1782 : 09.10.18 21:43 »
это еще раз говорит о продуманности преступника и его проблемах в плане головы.
И о том, что он - не социопат!

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1783 : 09.10.18 21:44 »
В фин. сфере? Но ведь юрист же.
В Сбербанке. Не до конца же в ее проф деят-ти разбираться в неработающей тревожке и мед. осмотре инкассации, не комильфо для юриста Сбера. Есть поинтереснее дела, которые дают билет на взлет по карьерной лестнице.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1784 : 09.10.18 21:45 »
Нет в данных городах ВУЗов. Заочка не в счет, по себе знаю.. когда устраивалась на работу, очное ВО рулит + сам ВУЗ, а который они закончили, котируется.
Оренбургский государственный аграрный университет» с юридическим факультетом,
Оренбургский государственный университет с юридическим факультетом,
Оренбургский институт (филиал) ФГБОУ ВО "Московский государственный юридический университет имени О.Е.Кутафина (МГЮА)"  (котируется со времен СССР). Дневное есть, на 2007г. точно и давало специалистов (что выше), а не бакалавров права.
Про Н.Тагил утверждать не буду, может то, что есть и не котируется.

Я к тому, что судьба наверное в Екатеринбург их привела. Жалко, поступи по иному может бы были живы. Кабы знать эту судьбу.

Может и правда местный охранник? Хотя почему его до сих пор не взяли тогда?
Думаю, что мог быть охранник другой организации, там в округе полно всяких контор, автосервисов, возможно платных стоянок.
Однако теперь не просто налобный фонарик, а каска как у шахтера с фонарем. Кто такие носит? Фантазии довели меня до железнодорожного рабочего и электрика проверяющего ЛЭП. Вот от 3 сентября новость была - нашли повешенного на ЛЭП в лесопарке на Юго-Западе. Как говорят "в качестве бреда" может тот же маньяк действовал или ...
« Последнее редактирование: 09.10.18 22:05 »

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1785 : 09.10.18 21:45 »
не согласна. воспользуюсь вики
Диссоциа́льное расстро́йство ли́чности (антисоциа́льное расстро́йство ли́чности по DSM; социопати́я; устаревшие названия — расстро́йство ли́чности эмоциона́льно малоспосо́бных, антисоциа́льная психопати́я, гебо́идная психопати́я, психопати́я) — расстройство личности, характеризующееся антисоциальностью, игнорированием социальных норм, импульсивностью, иногда в сочетании с агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности. В последнем издании американского руководства по психическим расстройствам DSM-5 отмечается, что «психопатия» (англ. psychopathy) и «социопатия» (англ. sociopathy) являются синонимами диссоциального расстройства личности[1].
Есть маленький , но существенный нюанс! Социапат не способен к планированию. А у нас налицо заранее спланированное убийство.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1786 : 09.10.18 21:46 »
И о том, что он - не социопат!
еще раз - не согласна. возможно у нас с вами разное понимание данного термина.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1787 : 09.10.18 21:48 »
еще раз - не согласна. возможно у нас с вами разное понимание данного термина.
Абсолютно одинаковое. Но убийца - явно не социопат. По определению

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1788 : 09.10.18 21:53 »
Абсолютно одинаковое. Но убийца - явно не социопат. По определению
ок, пусть будет так, но у него явно прослеживаются черты присущие социопату. собственно говоря. не стоит углубляться в термины.

Добавлено позже:
Оренбургский государственный аграрный университет» с юридическим факультетом,
Оренбургский государственный университет с юридическим факультетом,
Оренбургский институт (филиал) ФГБОУ ВО "Московский государственный юридический университет имени О.Е.Кутафина (МГЮА)"  (котируется со времен СССР). Дневное есть, на 2007г. точно и давало специалистов (что выше), а не бакалавров права.
Про Н.Тагил утверждать не буду, может то, что есть и не котируется.

Я к тому, что судьба наверное в Екатеринбург их привела. Жалко, поступи по иному может бы были живы. Кабы знать эту судьбу.
ну вот не тянут.. да и где в Оренбурге "развернуться"..
« Последнее редактирование: 09.10.18 21:54 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1789 : 09.10.18 21:57 »
ок, пусть будет так, но у него явно прослеживаются черты присущие социопату.
Скорее, психопату. Они очень схожи, но есть существенное различие. Социопат не способен к планированию. А психопат способен!

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Если психопат решает совершить злодеяние, то тщательно обмозговывает все детали процесса. Он заранее все скрупулезно продумает и спланирует. Исполнять задуманное он будет хладнокровно и неспешно. Если психопат становится преступником, то все его правонарушения организованы «качественно». Именно поэтому, вследствие спокойствия, педантичности и врожденного очарования, из описываемой категории лиц получаются отменные аферисты.

Если психопаты являются аккуратистами, педантами и более ориентированными на частности, то социопатические личности характеризуются беспечностью и непостоянством. Они нередко совсем не задумываются о результатах и реакциях на них.

Обычно социопаты склонны часто менять место труда, они не имеют специальных знаний и образования, их проще отыскать среди маргинальных пластов социума. Социопатическая личность может за секунду принять решение об ограблении банка и совершить грабеж безо всякого плана.
« Последнее редактирование: 09.10.18 22:00 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1790 : 09.10.18 22:07 »
С Урала,
С Урала
ну пусть будет так. быстрее бы его нашли, хоть как мы его тут охарактеризуй.
я не имею мед. образования и опыта) поэтому исхожу исключительно из собственного понимания.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1791 : 09.10.18 22:13 »
Возможно, что наша личность имеет следующий психологический портрет:
Оффтоп (текст не по теме)
Разворачиваемый текст
Ведущими характеристиками эпилептоидного типа психопатии являются выраженная раздражительность и чрезмерная возбудимость, вспыльчивость, доходящая до припадков ярости, причем ответная реакция не отвечает силе воздействия раздражителя. Людям, страдающим описываемым нарушением, наряду с зацикливанием, вязкостью, злопамятностью, присущи также слащавость, льстивость, лицемерие, тяготение к использованию в беседе уменьшительно-ласкательных словечек. Чрезмерный педантизм, чистоплотность, деспотизм, эгоизм и превалирование угрюмого, пессимистического настроения делают рассматриваемую категорию субъектов невыносимыми в профессиональной сфере и быту. Среди психопатов данного типа часто можно встретить азартных игроманов, запойных пьянчуг, половых извращенцев и душегубов.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 17.09.24 19:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1792 : 09.10.18 22:24 »
megeor, Хочу понять Вашу логику рассуждений по поводу возможного заказного характера убийства.
А при чем тут расценки на убийства? Моя  логика не видит в вашем вопросе логики вообще.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1793 : 09.10.18 22:27 »
В Сбербанке. Не до конца же в ее проф деят-ти разбираться в неработающей тревожке и мед. осмотре инкассации, не комильфо для юриста Сбера. Есть поинтереснее дела, которые дают билет на взлет по карьерной лестнице.
Ничего не понял. Как финансист может работать юристом Сбера?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1794 : 09.10.18 22:30 »
ок, пусть будет так, но у него явно прослеживаются черты присущие социопату. собственно говоря. не стоит углубляться в термины.

Добавлено позже:ну вот не тянут.. да и где в Оренбурге "развернуться"..
Сбербанк есть и в Н.Тагиле и в Оренбурге. Окончившим Оренбургский филиал МГЮА выдается диплом ГОУВПО "МГЮА им. О.Е. Кутафина" г.Москва.

Добавлено позже:
Ничего не понял. Как финансист может работать юристом Сбера?
Думаю, что работая юристом в Сбере она просто стала повышать свое образование (захотела получить еще одно).
« Последнее редактирование: 09.10.18 22:31 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1795 : 09.10.18 22:41 »
Думаю, что работая юристом в Сбере она просто стала повышать свое образование (захотела получить еще одно).
Но по Вашим словам судя,она работала юристом имея фин. образование. Разве такое возможно?

Добавлено позже:
у меня тоже родина Тагил. тоже не страшна. мне че поди тоже год остался? до следующего августа?
Пять.  *JOKINGLY* А от куда появился в биографии Ксении Тагил? Вроде бы писали,что она из Ебурга,а Наталья приезжая.
« Последнее редактирование: 09.10.18 22:44 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1796 : 09.10.18 22:47 »
С Урала, повторюсь - согласна, что наш убийца носит черты психопата. Если вам интересно - прекрасно раскрывает эту тему на ютубе Марина Линдхолм, Вероника Степанова и т.д.    А в жизни, чтобы понять кто близок к такому расстройству достаточно увидеть в человеке высокомерие.
« Последнее редактирование: 09.10.18 23:20 »


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Эля 29

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1797 : 09.10.18 22:48 »
Есть маленький , но существенный нюанс! Социапат не способен к планированию. А у нас налицо заранее спланированное убийство.
Данных для такого вывода явно недостаточно.


Поблагодарили за сообщение: Delait

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1798 : 09.10.18 22:53 »
А при чем тут расценки на убийства? Моя  логика не видит в вашем вопросе логики вообще.
заказное убийство подразумевает вознаграждение за убийство. А также подразумевает финансовую подоплеку убийства. Выгода от убийства должна наверное превышать затраты на заказное убийство. Ни у заказчик убийства должен обладать финансовыми возможностями, позволяющими ему рассчитаться за заказное убийство


Поблагодарили за сообщение: Delait

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1799 : 09.10.18 22:55 »
Но по Вашим словам судя,она работала юристом имея фин. образование. Разве такое возможно?

Добавлено позже:Пять.  *JOKINGLY* А от куда появился в биографии Ксении Тагил? Вроде бы писали,что она из Ебурга,а Наталья приезжая.
Ксения работая в Сбере имела юридическое образование и подала документы для поступления, в Негосударственное образовательное учреждение высшего образования "Международный институт экономики и права" на 2017/2018 год набора.
По Н.Тагилу не хочу ссылку давать - там домашние адреса.