Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 84 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 655891 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

В связи с неоднократными полученными предупреждениями, считаю себя недостойным находиться, в списке награждённых звездой (особенно рядом с такими персонажами как Агаша) и прошу администрацию форума лишить меня данной награды, так как многие, особенно вновь прибывшие, могут, прочитав мои посты, считать их ошибочно равно глупыми, как и посты вышеуказанного персонажа, не обратив внимания на вынесенные мне администрацией предупреждения.
Заранее благодарю.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Вы еще и истеричка?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

Опачки


  • Сообщений: 127
  • Благодарностей: 285

  • Был 01.03.24 06:52

Добрый день! В выходные при попытке выхода с мобильного устройства, а потом и с ноутбука, всплыло сообщение, о том, что мой аккаунт заблокирован бессрочно. Правил, вроде не нарушал, с компьютера сейчас успешно зашел, с мобильного все еще сообщение о блокировке. Это почему так?

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Давайте писать в этой теме по делу, а то в страницах флуда и оффтоп теряются вопросы к админу, на которые в состоянии ответить только он.
Игорена, Виталик уже отвечал на счёт медали, ещё одно сообщение на эту тему и я отправлю Вас на премодерацию.

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

Ильгар


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Баку

  • Был 09.03.18 13:19

В этой теме можно задать вопросы администрации проекта, а также высказать свои замечания и предложения.

Обсуждения, вынесенные в отдельные темы:

Если у Вас возник какой-то вопрос, который хочется обсудить с администратором лично - со мной можно связаться по электронной почте [email protected] или при помощи формы отправки сообщения.
Некоторые темы разрослись до 60-70 страниц, очень неудобно все это читать.
Придумай мне подпись и получи приз)

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Ильгар, что Вы предлагаете?
Профиль разлогинен.

Ильгар


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Баку

  • Был 09.03.18 13:19

Ильгар, что Вы предлагаете?
Ввести лимит, каждая тема не более 16-18 страниц.
Придумай мне подпись и получи приз)

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Ввести лимит, каждая тема не более 16-18 страниц.
А если она не исчерпала себя за 16-18 страниц? Тут ведь есть вполне живые темы и по несколько сотен страниц обсуждений.
Министерство Пространства и Времени

beloff


  • Сообщений: 30 669
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

А если она не исчерпала себя за 16-18 страниц?
Удалять беспощадно. Иначе читать долго.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Ввести лимит, каждая тема не более 16-18 страниц.
Предложу в таких темах читать первые страниц 15-ибо в основном там вся соль и все основные вопросы-ответы,и пару-тройку последних.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

нертин

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 926
  • Благодарностей: 430

  • Расположение: мо

  • Был 22.11.19 17:27

.. Точно.., и в списке обсуждающих оставлять только тех, у кого число благодарностей больше числа сообщений хотя бы в 1,1 раза ..
« Последнее редактирование: 10.02.18 15:22 от Laura »

Ильгар


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Баку

  • Был 09.03.18 13:19

А если она не исчерпала себя за 16-18 страниц? Тут ведь есть вполне живые темы и по несколько сотен страниц обсуждений.
Если не исчерпала, то часть 1,2,3 и тд. Например, "Версия Ракитина. Часть 1.". Это и удобно и не так грузит движок форума.
Придумай мне подпись и получи приз)

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 1 684

  • Расположение: уфа

  • Был 27.06.24 18:45

После 18 страницы оставлять только обсуждения по существу,за раскручивание ШОУ предупреждать и затем тему закрывать.
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была 28.06.24 03:44

У меня предложение  и к администрации, и ко всем участникам форума= не размещать здесь шутки-прибаутки  на тему авиационных происществий и действий экипажа во время них. А то дикость, право - один из форумчан  несколько дней назад запостил типа анекдлт про самолёт , попавший в воздушную яму - и нате Вам... :'(
Не из занудства  и притуплённого чувства юмора, но с надеждой на понимание.. :(
(Говорят, скетч-шоу Каламбур прикрыли как раз из-за Крутого пике...  :( )
Спасибо за понимание.

NERO


  • Сообщений: 1 822
  • Благодарностей: 729

  • Был 18.12.20 08:26

Есть предложение к администрации разместить в нормальном виде копию УД. Чтобы как в библиотеке: зашел, открыл, почитал, ушел.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

И тишина...
Обдумать надо. На первый взгляд, представляется нереальным и будет визуально перегружать список тем в подразделах.

Есть предложение к администрации разместить в нормальном виде копию УД. Чтобы как в библиотеке: зашел, открыл, почитал, ушел.
Мысль хорошая (давно об этом мечтаю), но по реализации объемная, конечно...
Кстати, это можно сделать сообща - как мы добавляем фото в альбомы Галереи. С Виталиком еще надо посоветоваться про технические варианты исполнения.
« Последнее редактирование: 15.02.18 10:18 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 226

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Смысл тему делить на подразделы? хотите читайте , хотите не читайте .
От разделения  меньше не станет объёма .
Вот наравне со знаком поблагодарить , интересно было бы не согласен , иногда не хочется отвечать, а просто  выразить отношение.
А вообще очень хороший сайт- форум ,  удобный интерфейс ,  мне как новичку всё понятно,  и все нравится,
 не совсем с фотками еще получается ,разберусь.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин | Аскер | kaydak13

warily


  • Сообщений: 732
  • Благодарностей: 321

  • Расположение: Великий Новгород

  • Был 28.10.21 23:49

Есть предложение к администрации разместить в нормальном виде копию УД. Чтобы как в библиотеке: зашел, открыл, почитал, ушел.
Всё уже сделано до вас. Просто залить УД на Гугль диск, а на форуме вставить код читалки. Как здесь, например, http://dyatlovcreek.moy.su/load/pdf/ugolovnoe_delo_o_gibeli_turistov_v_rajone_gory_otorten_g_ivdelja_fotokopija/1-1-0-10


Поблагодарили за сообщение: beloff

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вы не поняли, о чем речь.
Зайдите в любой раздел - там перечень тем в несколько страниц. Допустим, пять. Если каждую из них разбить на "тема об Х-1", "тема об Х-2" и т.д., мы получим список тем уже в 15 страниц. Найти в них искомое - нереально. Хотя будет грузиться быстрее, наверное. Но овчинка выделки не стоит. Форум все-таки старается ориентироваться на более продвинутые средства связи, а не на менее.
Был отрицательный опыт с разделом Янежа, который на каждый момент похода открывал свою маленькую темку + дублировал из больших разделов темы к себе для своего разбора. В итоге через какое-то время никто, кроме него, уже просто не помнил, какие темы у него есть вообще.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

ДЕРСУ


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 471

  • Был 22.01.23 19:37

.
Уважаемый, Ильгар, я такой же форумчанин как и Вы. Мне не понятно почему форум следует переделать под Ваше понимание удобства. Вы вольны в своем выборе. Меня и остальное, как Вы изволили выразится быдло удовлетворяет то что есть.  *HELLO*
 
« Последнее редактирование: 15.02.18 16:59 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: NERO | kaydak13 | beloff

Ильгар


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Баку

  • Был 09.03.18 13:19

Вы не поняли, о чем речь.
Зайдите в любой раздел - там перечень тем в несколько страниц. Допустим, пять. Если каждую из них разбить на "тема об Х-1", "тема об Х-2" и т.д., мы получим список тем уже в 15 страниц. Найти в них искомое - нереально. Хотя будет грузиться быстрее, наверное. Но овчинка выделки не стоит. Форум все-таки старается ориентироваться на более продвинутые средства связи, а не на менее.
Был отрицательный опыт с разделом Янежа, который на каждый момент похода открывал свою маленькую темку + дублировал из больших разделов темы к себе для своего разбора. В итоге через какое-то время никто, кроме него, уже просто не помнил, какие темы у него есть вообще.
Сами смотрите, форум ваш. Я предложил для вашего же удобства. Согласитесь, читать тему в 200 страниц не совсем комильфо, да и движок грузит, если есть графика. Но опять таки хозяин барин5.
Придумай мне подпись и получи приз)

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Всё уже сделано до вас. Просто залить УД на Гугль диск, а на форуме вставить код читалки. Как здесь, например
В читабельном виде:
https://sites.google.com/site/hibinaud/home
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: NERO

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Я несколько притомился чистить свой почтовый ящик от уведомлений о предупреждениях с этого сайта.
Последнее предупреждение я получил в результате дискуссии - весьма невинной - с одним из модераторов, который выступал простым участником.
Понимая, что требование извинений от модераторов, здесь является преступлением и наказывается, я прошу всех, у кого под ником имеется табличка "Модератор"не считать, что ваш пост я прочитал, и он требует ответа, и поместить себя в достойнейшую компанию посередине между героем Агаша и Иван Иванов.
Заранее благодарю.


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff


  • Сообщений: 30 669
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

здесь является преступлением
непонимание простого факта - модератор должен модерировать - т.е. "умерять". Если один из участников дискуссии одолевает за явным преимуществом - его надо прижучить , а то остальным будет неинтересно и дискуссия угаснет. Просмотры упадут ... и далее по наклонной. Это как в притче про обрывание высоких колосьев - и в этом суть демократии - ее всегда насаждают и поддерживают тираническими методами. Такая вот диалектика.
« Последнее редактирование: 16.02.18 03:24 »

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Нас тоже слегка притомили претензии некого Vasya в адрес модераторов, за выражения вида "местных придурков" последует наказание. Не имеет значения дискутировали при этом с модератором или кем-то ещё.
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »


Поблагодарили за сообщение: LANDAU | NERO | Ильгар

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Я несколько притомился чистить свой почтовый ящик от уведомлений о предупреждениях с этого сайта.
А и правда, чего-то Вы много "невинного" стали сыпать, за две недели февраля только наговорили:

Вы же видите, что предупреждения получаете вы, а не грязный поносоизвергатель.
- п.2.1.

Мы просто не хотим, чтобы ваши умозаключения, основанные на долгой и плодотворной работе, сравнялись на этом форуме с заключениями, скажем, одного пердуна в отставке.
А вы почему-то, хотите с  этим пердуном сравняться по уровню компетентности и желанию появляться во всяких медиа, что оба, между прочим,  ранее отрицали.
- п.2.1.

Сильно! И грамотно.
И вот обвинения в сливах частной переписки подонку Кизилову совсем некрасиво выглядит без доказательств...
- оффтоп

И это победа всех россиян, кроме местных придурков, что голосовали, чтобы в Пьонгчанг не ездить.
- п.2.1.

Это не считая обмена любезностями в теме катастроф, которые были убраны без вынесения штрафов.

И последнее замечание было вовсе не за спор с модератором, как Вы тут пытаетесь всем представить, да еще и заставить за это извиняться, а за то, что назвали ряд форумчан "местными придурками". Как совершенно верно отметила Алиса в поисках чудес, не важно, с кем при этом велась дискуссия. Так что извиняться надо Вам - и за оскорбление и за то, что перевернули все с ног на голову.

Если один из участников дискуссии одолевает за явным преимуществом - его надо прижучить
Я еще никогда, ни одного раза не вынесла замечания и не использовала ресурс в свою пользу для победы в споре с кем-то. Вон выше все последние штрафы, можете опять сделать их разбор. А то усталый Vasya не в силах, извинения за замечания требует.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: NERO | LANDAU | Tutsy | Ильгар

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Ну, раз модератор процитировал мои высказывания, да ещё с выделением, значит они не запрещены и придётся их повторить:
на форуме имеются:
- грязный поносоизвергатель,
- пердун в отставке,
- местные придурки.
Каждый, кто хочет, может олицетворять это с собой.
И отдельно: Кизилов - подонок.
Это - аксиомы.
Модераторы это, по-видимому, принимают и этим довольны. Этот факт я понял и никаких извинений от них не требую.
Однако, повторно требую лишения моего ника звезды, так как не считаю возможным находиться в одном списке "награждённых" с "извергателем".
-


Поблагодарили за сообщение: Slalom

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Однако, повторно требую лишения моего ника звезды, так как не считаю возможным находиться в одном списке "награждённых" с "извергателем".
Этот вопрос может решить только Виталик, который Вас и награждал. Это прерогатива администратора. Модераторы только выдвинули Вас в кандидаты. Пишите в суппорт что ли раз пригорает

По поводу всего остального - п 1.12 Правил форума
Цитирование
Если пользователь не согласен с действиями администрации, ее реакцией на чьи-либо действия, вносимыми в правила форума изменениями, либо перестал разделять цели и задачи форума - он может в любой момент отказаться от дальнейшего участия в работе форума - для этого ему требуется отключить все уведомления в настройках профиля и в дальнейшем никогда не авторизироваться на форуме.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 965
  • Благодарностей: 14 996

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 13:35

Что-то у меня не загружается страница 51 фактроры влияющие на группу...  http://taina.li/forum/index.php?topic=9323.msg637647#msg637647  :sm55:
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980