Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 289 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 818117 раз)

0 пользователей и 111 гостей просматривают эту тему.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Уж больно этот ваш Лошагин на гея смахивает , не сладко думаю ему сидится , хотя в несознанке - поэтому еще живой наверное
сидится ему, кстати, нормально, фоткает зеков за деньги

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

elenapaula, Паллна закон всемирного тяготения он это , как его вот - G*((m1*m2)/r2)  Природа не так проста как вы думайте паллна))

Добавлено позже:
сидится ему, кстати, нормально, фоткает зеков за деньги
Это потому , что в не сознанке , если бы признал вину очече порвали бы на британский флаг

Добавлено позже:
они не подходили
Кто не подходил то , там смотровая площадка прямо на против двери , ну гипотетически конечно с вероятностью там немного отличной от нуля можно допустить , но в общем и целом увы и ах .
« Последнее редактирование: 17.01.18 16:51 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Да это я понимаю,но они то чего осторожничали .везти по любому удобнее на боку ,а не на животе с поднятыми ногами?ну не про км же они беспокоились?
Может и о КМ, кому ж охота машину пачкать.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Может и о КМ, кому ж охота машину пачкать.
В случае когда труп на руках , я думаю это не первое , что в голову приходит. Ну мне так кажется

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

elenapaula, Паллна закон всемирного тяготения он это , как его вот - G*((m1*m2)/r2)  Природа не так проста как вы думайте паллна))
Шур, в нашем случае только одно m - это какашка

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Шур, в нашем случае только одно m - это какашка
Паллна , я понимаю что из 2-го закона Ньютона можно получить закон ВТ , но это разные законы , давайте уважать
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

В случае когда труп на руках , я думаю это не первое , что в голову приходит. Ну мне так кажется
Мне кажется, если КМ выделились, когда тело лежало на кровати, то постелил в машину тряпку, аккуратно отнес не переворачивая и положил согнув ноги вверх.


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Voenmeh

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

положил согнув ноги вверх.
Ноги то зачем сгибать ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Паллна , я понимаю что из 2-го закона Ньютона можно получить закон ВТ , но это разные законы , давайте уважать
Уважая все законы физики, можно сделать следующие выводы. КМ, запечатленные на фото, находятся на наклонной поверхности, на них действуют две силы: F1=mg, направленная вниз, и F2 (сила "прилипания"), направленная перпендикулярно поверхности прилипания. Чтобы КМ не сползли, эта F2 должна быть достаточной. В любом случае, она есть, а это значит, что было и время для "прилипания".

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

в версии следствия я практически согласна, за исключением имитирования изнасилования страпонами. остальное всё реально и осуществимо.
Вы даже с версией следствия не ознакомились.
Они никаких страпонов не упоминали. Они просто проигнорировали факт изнасилования.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | elenapaula | Александр Аврора | Joanna Regina | Дмитрий Карягин | VOK | Varnasha

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Ноги то зачем сгибать ?
Чтобы уместились, а также чтобы КМ не сползли.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Уважая все законы физики, можно сделать следующие выводы. КМ, запечатленные на фото, находятся на наклонной поверхности, на них действуют две силы: F1=mg, направленная вниз, и F2 (сила "прилипания"), направленная перпендикулярно поверхности прилипания. Чтобы КМ не сползли, эта F2 должна быть достаточной. В любом случае, она есть, а это значит, что было и время для "прилипания".
Не знаю все эти версии с перевозом тела с ногами поднятыми мне кажется не очень правдоподобными
« Последнее редактирование: 17.01.18 17:51 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Чтобы уместились, а также чтобы КМ не сползли.
Так в одиссее можно может взрослый мужчина лечь свободно вытянув ноги, я фото приводил
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ну это перебор, где убийца, где его знания про км.
Ну как перебор , убийца думает как бы не наследить в первую очередь . Я не думаю , что изначально машину планировали сжечь , одиссей даже 97 года довольно дорогой
и приличный автомобиль для работника колонии , я бы ему за него уши бы оторвал на самом деле .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну как перебор , убийца думает как бы не наследить в первую очередь . Я не думаю , что изначально машину планировали сжечь , одиссей даже 97 года довольно дорогой
и приличный автомобиль для работника колонии , я бы ему за него уши бы оторвал на самом деле .
Не наследить да,но если была скажем простынь , он не думаю,что переживал за нее.на вряд ли думал о сдвинуться или нет км

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

юлия8980, Юль ну как - свежий кал попадет на обивку автомобиля , а его возвращать надо утром . Запах ничем не выведешь . По этому как ни старались - сжечь все равно пришлось
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Не знаю все эти версии с перевозом тела с ногами поднятыми мне кажется не очень правдоподобными
Дайте свой вариант

Добавлено позже:
Так в одиссее можно может взрослый мужчина лечь свободно вытянув ноги, я фото приводил
Так я говорю, что убийца изначально мог спрятать тело в своей машине.

Добавлено позже:
Ну это перебор, где убийца, где его знания про км.
Они уже появились.
« Последнее редактирование: 17.01.18 18:09 »

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Все равно в контейнер Лошагин ее не мог запихать не сдвинув КМ , никак , невозможно это  и никак ваш комментарий на это не повлиял
И не мог повлиять, потому что комментарий был про время смерти. И причем тут контейнер-то? Я вообще не вижу смысла пихать труп в контейнер, если он не расчленен.
« Последнее редактирование: 17.01.18 18:12 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Вы даже с версией следствия не ознакомились.
Они никаких страпонов не упоминали. Они просто проигнорировали факт изнасилования.
Так изнасилование не доказано. И даже, если бы доказали, то это просто добавило бы срок Лошагину. Или вы считаете, что изнасиловать не мог?
В версии следствия страпоны были. На первом процессе. И фото их в деле есть.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Дайте свой вариант

Добавлено позже:Так я говорю, что убийца изначально мог спрятать тело в своей машине.

Добавлено позже:Они уже появились.
Не знаю , но мне кажется что умерла она там где и была найдена


Поблагодарили за сообщение: Аскер

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Так я говорю, что убийца изначально мог спрятать тело в своей машине.
Каким образом Калыпин мог изначально спрятать тело в Одиссее , что такое паллна случилось , я не пойму ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Так изнасилование не доказано. И даже, если бы доказали, то это просто добавило бы срок Лошагину. Или вы считаете, что изнасиловать не мог?
В версии следствия страпоны были. На первом процессе. И фото их в деле есть.
У вас какой то примирительный секс -травматичный очень.на ногах синяки, натертости во всех местах...
  Ага только на первом процессе его оправдали, делайте выводы Шерлок
« Последнее редактирование: 17.01.18 18:32 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Так изнасилование не доказано
Да причем тут изнасилование , у нее был секс непосредственно перед смертью , каким образом это сочетается с версией следствия - произошла ссора , Лошагин стал ее бить под лестницей , а потом специально задушил . Вы вообще дело открывали ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Так изнасилование не доказано.
Доказано. Читайте акт судмедэкспертизы.
Или вы считаете, что изнасиловать не мог?
Не мог. Не имел физической возможности, не имел ни времени, ни места.

В версии следствия страпоны были. На первом процессе. И фото их в деле есть.
Фото в деле есть. В версии следствия нет.

Вопрос же не в наказание за изнасилование. Вопрос в восстановлении объективной картины преступления, последовательности действий фигурантов. И вот это изнасилование не лезет у следствия ни в какие ворота.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Александр Аврора | Дмитрий Карягин | Varnasha

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Мне кажется, если КМ выделились, когда тело лежало на кровати, то постелил в машину тряпку, аккуратно отнес не переворачивая и положил согнув ноги вверх.
А не проще ли, если дело происходит в квартире, взять бумажку (картонку, совок) и вытряхнуть в унитаз? Ну хотя бы для того, чтобы самому в говне не испачкаться?!
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: chitatel01

Voenmeh


  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 17

  • Был 20.01.18 09:46

Вопрос к коренным свердловчанам (ебуржец выговорить не могу).
Вот есть такой ЖК Тихвин
http://www.tikhvin-dom.ru/
Какие слухи в городе о его хозяине? Крутой, богатый, авторитет, банкрот?
Я не ебуржец, но кто хозяин знаю.
А что, она и там побывала в пятницу?
То, что до этого бывала 100 раз - это дураку понятно.


Поблагодарили за сообщение: Аскер

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Доказано. Читайте акт судмедэкспертизы.
Доказан секс , изнасилование не доказано
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Не знаю , но мне кажется что умерла она там где и была найдена
Тогда нужно объяснить, почему были подняты ноги и почему не сползли КМ.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Доказан секс , изнасилование не доказано
Ну либо жесткий секс,либо изнасилование

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Я вам не советую спорить со мной уважаемая , тк мои знания на порядок сильнее ваших , поверьте .
Вы наверное по гороскопу Лев  8-) Это к сожалению не лечится
Заботясь , что бы не напачкать . Да за два конца простыню взяли , она на животе - так и вынесли , а по другому  сколько ни думал , никак не получается
Вот тут верно замечено, если переносить обкаканный труп, то первое желания исключить свое пачканье. И если труп лежал на  простыне, его бы в эту простынь автоматически завернули. И уже перед сожжением не было смысла его разворачивать, если все равно сверху намеревались полить бензином и поджечь. Но у нас нет ни простыни, ни размазанных КМ. Поэтому я и предполагаю, что  испражнение случилось уже в авто.
« Последнее редактирование: 17.01.18 19:11 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | elenapaula