Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 293 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 817837 раз)

0 пользователей и 36 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Так то да. Да и без сучки насиловать и шею ломать нонсенс. Однако - медицинский факт: насилуют и убивают за год по стране десятки тысяч.
Ну не за это же. Вы поймите , это не алкаши забулдыжные "ты меня не уважаешь", а влиятельный человек,у которого конфликтных ситуаций за день не одна,и он умеет адекватно их решать,во всяком случае наказание соответствует поступкам - факт.
« Последнее редактирование: 18.01.18 09:04 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | chitatel01

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Есть еще один вид замков , вчера нашел - ручку опускаешь вниз - отъезжает собачка , ручку поднимаешь вверх выезжают 3 ригеля
Уточнил. Замок закрывается и открывается только ключом.
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аскер

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

PavelSolo, Вот такой хитрый замок
https://www.youtube.com/watch?v=S2cEw1yXAw8
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Ужас какой! Такую дверь-ловушку я бы не рискнул поставить.
Но уточню!
Двери бывают разные. О чем думают производители замков - не всегда понятно. Я как-то снимал через букинг хату. С обоих сторон круглая ручка, изнутри крутится и открывает дверь, в нее же вставляется ключ и можно закрыть. Снаружи такая же ручка. О том, что СНАРУЖИ РУЧКА НЕ ВЕРТИТСЯ - догадаться невозможно. Но это так. Снаружи - только ключом, даже если дверь не закрыта. Пошел выносить мусор и не могу попасть назад. Звоню хозяину (благо он в том же доме). Тот говорит - да, часто бывает, ща приду открою, не проблема.
Фигушки! Я изнутри ключ вставил. И ФСЕ!
Хорошо, 1-й этаж, сломали замки на двери в садик. А дом 3х-этажный, на 3-м этаже в этой ситуации или ломать дверь топором, или бить окно с телескопа.

Это в Турции, там тепло.

А вот что было в Варшаве. Обычный, с виду советский, накладной изнутри замок со щеколдой. Снаружи скважина. Ухожу, закрываю на 2 оборота. В хате спит коллега, которому уходить через пару часов. Возвращаюсь  - замок с двери снят, дверь только прикрыта.

Оказывается, когда закрываешь на 1 оборот - можно открыть изнутри. А когда на 2 - уже нет. Это типа для того, что бы маленьких детей можно было закрыть. Не уйти он не мог, пришлось пользоваться отверткой.

Правда, я уже понял - к нашему случаю эта экзотика не имеет отношения.
« Последнее редактирование: 18.01.18 09:22 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Уточнил. Замок закрывается и открывается только ключом.
Ну значит тут без вариантов , девочка исполнила просто . Иначе что ее сподвигло искать ключ именно там ? Она же когда пришла там люди уже были и вдруг она бросается под лестницу на поиски ключа , с чего вдруг ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну значит тут без вариантов , девочка исполнила просто . Иначе что ее сподвигло искать ключ именно там ? Она же когда пришла там люди уже были и вдруг она бросается под лестницу на поиски ключа , с чего вдруг ?
А если,когда Ю выходила ей ключ передала и просила не говорить,что она куда то ускакала


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | chitatel01 | elenapaula | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Вы поймите , это не алкаши забулдыжные "ты меня не уважаешь", а влиятельный человек,у которого конфликтных ситуаций за день не одна,и он умеет адекватно их решать,во всяком случае наказание соответствует поступкам - факт.
Вы плохо разбираетесь в алкашах. Вот эти за "не уважаешь" максимум не нальют.
А вот "влиятельные", как вы говорите, люди - очень часто решают конфликтные ситуации так, что бы у других даже мыслей с ними в конфликтные ситуации входить не возникло.
« Последнее редактирование: 18.01.18 09:12 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вы плохо разбираетесь в алкашах. Вот эти за "не уважаешь" максимум не нальют.
А вот "влиятельные", как вы говорите, люди - очень часто решают конфликтные ситуации так, что бы у других даже мыслей с ними в конфликтные ситуации входить не возникло.
Ножом они пырнут) у всех свои понятия о чести - но если бы каждой неадекв. выпивший бабе , которую несет - шеи сворачивали, у нас горы трупов бы нарисовались

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

А если,когда Ю выходила ей ключ передала и просила не говорить,что она куда то ускакала
Да у Прокопьевой не было ключа , ей и ложить его некуда , да и зачем ей закрывать людей на крыше , это могло произойти только случайно
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Да у Прокопьевой не было ключа , ей и ложить его некуда , да и зачем ей закрывать людей на крыше , это могло произойти только случайно
Ну ключ в ладошке умещается прекрасно.ключ во время ссоры ей передал Л,возможно не захотев объяснять почему Ю куда то сваливает и пошел спать,обидевшись на весь мир .

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

но если бы каждой неадекв. выпивший бабе , которую несет - шеи сворачивали, у нас горы трупов бы нарисовались
1. Не каждой.
2. Горы трупов тем не менее есть.
3. Угроза страшнее исполнения. ОПГ уже давно нет, общак раздербанили, вполне возможно, что действительно человек ведет солидный легальный бизнес. Но мужики-то не знают!

Еще раз. Версия моя прекрасно объясняет множество нестыковок, в том числе исчезновение ли без телефона и не вполне адекватное поведение Лошагина после этого. А вот на то кто убил она практически не влияет. Веер вариантов тот же.
« Последнее редактирование: 18.01.18 09:29 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ну ключ в ладошке умещается прекрасно.ключ во время ссоры ей передал Л,возможно не захотев объяснять почему Ю куда то сваливает и пошел спать,обидевшись на весь мир .
Ну хорошо , хорошо )) Лошагин ей передал ключ ) просто признаваться не захотел на следствии )) Ну хочется ему клипы для уголовников поснимать))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

-художница Екатерина Ичкинская, жена хозяина Тихвина.
Аскер, в протоколе ошибка, Ичкинская примерно ровесница Юлии. С вечеринки Ичкинская и Деменьтьева с мамой ушли вместе, зашли в квартиру Деменнтьевой и уже без мамы пошли в ТихвинЪ, я так понимаю, ресторан или ночной клуб в одноименном доме, там гуляли почти до утра. Действительно, в деле была фраза о том, что этот тихвин для Ичкинской не чужой. Картину ее попросил написать Дмитрий с фотографии, она Юлии явно не понравилась. Мне кажется, это все. И еще мне кажется, что Юлия мужа к этим девушкам приревновала. Но разборки, да еще с участием мужиков, кмк, лишнее.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Аскер, в протоколе ошибка, Ичкинская примерно ровесница Юлии.
Ну в том судебном деле так много ошибок, что я не удивлюсь. Но дата 12.06 подтверждалась. А как бы точный год узнать?

Добавлено позже:
И еще мне кажется, что Юлия мужа к этим девушкам приревновала.
Мне тоже так кажется. Это никак не исключает, что это в итоге вылилось в скандал. Скорее - наоборот, способствует.
« Последнее редактирование: 18.01.18 09:34 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А вот если Ю решила , что Л с художницей мутит,о тогда возможны варианты. Предположим в разговоре художница обмолвились , что муж с пацанами тусит в кемпинге (скажем).Ю приревновав, скажем,фразой -я этой сучки устрою и расскажу , что она тебя домогается, пытается свалить в поисках правды,он ее останавливает, возвращает, забирает сумку. Но с увеличением выпитого , это становиться все сложнее. Когда у Ю уже сносит крышу , он ее выводит с крыши , закрывает дверь,чтобы оставшиеся гости не услышали этот бред,возможно с оскорблениями, но терпит фиаско. Так объясняется почему он ее в кемпинге искал.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Voenmeh


  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 17

  • Был 20.01.18 09:46

ОПГ уже давно нет, общак раздербанили, вполне возможно, что действительно человек ведет солидный легальный бизнес.
Так оно и есть. Очень солидный очень легальный и очень много охраны))

Браво, Аскер! Хоть какой-то свежий взгляд. А то км уже поднадоели, мягко говоря. Ведь всем понятно, что привезти в таком виде из лофта - никак.

Предлагаю украсить версию вишенками:

1. Ю и хозяин Тихвина давно знакомы и близко. (Стандартая схема - богатый папик и модель. 90- может и кончились давно, но привычку авторитетов проводить конкурсы красоты и брать под крыло самых красивых - никто не отменял)

2. Л знает об этой связи, но боится даже заикаться, отсюда - никаких полиграфов, и лучше отсидеть, чем быть уже давно задушенным в сизо.

3. Ю едет в отместку именно на встречу с этим папиком.

Ну и тд. Конечно, все скажут -бред.  А впустую перемешивать км - не бред?
 


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | megeor | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Так оно и есть. Очень солидный очень легальный и очень много охраны))

Браво, Аскер! Хоть какой-то свежий взгляд. А то км уже поднадоели, мягко говоря. Ведь всем понятно, что привезти в таком виде из лофта - никак.

Предлагаю украсить версию вишенками:

1. Ю и хозяин Тихвина давно знакомы и близко. (Стандартая схема - богатый папик и модель. 90- может и кончились давно, но привычку авторитетов проводить конкурсы красоты и брать под крыло самых красивых - никто не отменял)

2. Л знает об этой связи, но боится даже заикаться, отсюда - никаких полиграфов, и лучше отсидеть, чем быть уже давно задушенным в сизо.

3. Ю едет в отместку именно на встречу с этим папиком.

Ну и тд. Конечно, все скажут -бред.  А впустую перемешивать км - не бред?
Возможно не любовники, но знакомы.

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Ну в том судебном деле так много ошибок, что я не удивлюсь. Но дата 12.06 подтверждалась. А как бы точный год узнать?
Дата и в самом деле подтверждается, только вот год другой, 1986!
Спасибо за внимание. Павел

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Познакомившись в июле 2013 года с молодой художницей
Браво! очень правдоподобно. *THANK*

Добавлено позже:
Но разборки, да еще с участием мужиков, кмк, лишнее.
Мое кредо: в этой жизни может быть ВСЁ. Это как раз из моего профессионального опыта.
ЮП была весьма ревнива вплоть до агрессивности. Чего стоит прилюдное выливание сока на бывшую жену! Мы не знаем какие отношения были у ЮП с папиком Ичкинской, о котором она могла слишком много знать. Возможно он ее бросил и как раз из-за художницы. И ЮП в порыве двойной ревности могла такое прилюдно высказать про папика, что ей оставалось только покинуть этот свет и в прямом и переносном смысле. Она покинула высший свет Екб,  сбежав в какое-то укрытие, но спрятаться от братков у нее ума не хватило - и будьте добры на тот свет!

1. Ю и хозяин Тихвина давно знакомы и близко. (Стандартая схема - богатый папик и модель. 90- может и кончились давно, но привычку авторитетов проводить конкурсы красоты и брать под крыло самых красивых - никто не отменял)
Мне аналогичная мысль пришла из-за того, что турбаза хозяина Тихвина находится аккурат по дороге из Екб в ... Нижний Тагил.
Ичкинскую красавицей назвать  трудно, но, приобретя солидность, этот папик вполне мог захотеть стать меценатом. Однако сейчас он художницу, видимо, бросил, и ей приходится с ребенком на руках:"Сделаю парочку портретов с 50%скидкой".

 ИЧКИНСКАЯ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, 11.01.62, МАЙКОПСКАЯ, 20 корпус А кв 21.
 ИЧКИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА РАФАИЛОВНА, 07.12.86, МАЙКОПСКАЯ...
 ИЧКИНСКИЙ РАФАИЛ ЗЕЛЕНТИНОВИЧ, 01.07.63 ... надо понимать из крымких татар.
Точно! Угадала:
Цитирование
Ичкинские татары являются наиболее ранними переселенцами, пришедшими на территорию Альменевского района. Они переселились в Зауралье после падения Казанского ханства. Дойдя до одного из притоков реки Исеть, они решили основать здесь свое поселение.
ЮП не на что было обижаться: Ичкинская явно ей польстила

 
« Последнее редактирование: 18.01.18 12:28 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Прелесть


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 509

  • Была сегодня в 01:13

Этого супермена мы уже вчера обсудили))))))) сегодня на повестке дня отдирание км у детей и намертво прилипшие у Ю))))))
За ночь засыхает примерно.
Я в поросятах знаю толк.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ну и тд. Конечно, все скажут -бред.  А впустую перемешивать км - не бред?
А давайте версию со снежным человеком , что бы вам было ну ваще как интересно , ну то что человек погиб ведь не важно - правильно , главное что бы вам было что ваще круто зырь по обсуждать

Добавлено позже:

Ладно , ладно - давайте обсуждать , мне самому интересно , что вы шуток не понимайте . В споре рождается истина!
« Последнее редактирование: 18.01.18 14:24 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Неужели ради какого-то фотографа стоит идти на прямую фальсификацию доказательств?
Конечно не ради Лошагина, а для того, чтобы отвести следствие от истинного убийцы.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59



Аскер, нашла я ссылку :) Это была ссылка на мое же старое сообщение со вложениями http://taina.li/forum/index.php?msg=624109. Так что, ничто никуда не исчезает.
« Последнее редактирование: 18.01.18 14:40 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | megeor | Аскер | Varnasha

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

А главный вектор этих конфликтов: молодая художница Ичкинская и законная супруга Лошагина Юлия.
Не могу согласиться с этим. Ичкинская совершенно не во вкусе Лошагина, никакой ревности она вызвать у Юли просто не могла. Не понравился портрет, это скорее всего, Юля изображена на нем с ярко выраженной вульгарностью, вряд ли она такой себя считала.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну хорошо , хорошо )) Лошагин ей передал ключ ) просто признаваться не захотел на следствии )) Ну хочется ему клипы для уголовников поснимать))
Это одно из предположений. На сколько я знаю его не за то,что он жене ключ передал посадили. А к кому она поскакала , он мог догадываться и этот кто то был очень убедительным, что Л предпочел молчать


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Laura,
Аскер, нашла я ссылку
Только выходит, что жена владельца Тихвина - Светлана, а не Ичкинская. Все дело в запятой. Прямо как в поговорке.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Varnasha

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Соколов свидетельствует, что в приватном разговоре Юля назвала Ичкинскую сучкой.
Посмотрите на лицо Ичкинской. Оно у Вас никаких ассоциаций не вызывает?

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
А давайте версию со снежным человеком , что бы вам было ну ваще как интересно
Для начала бы подумать, как проверить показания свидетеля Перепелициной.
Ну не могу я поверить, что Калыпин не просто остановился, а остановился в очень кстати подвернувшемся кармане для того, чтобы поговорить по телефону (или, всё-таки, для того, чтобы Перепелицина могла сказать, что она слышала дословно! весь разговор).
Спасибо за внимание. Павел

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Не могу согласиться с этим. Ичкинская совершенно не во вкусе Лошагина, никакой ревности она вызвать у Юли просто не могла. Не понравился портрет, это скорее всего, Юля изображена на нем с ярко выраженной вульгарностью, вряд ли она такой себя считала.
Странно вы как то по внешности определяете кто кому мог понравиться. Видела очень обаятельных "чудовищ" и абсолютно не интересных красавиц.к тому же судя по мужу художницы у Ю могла быть женская ревность (богаче,круче и тд)а Л.мог пытаться всячески угодить И в силу влиятельности ее мужа, что было не правильно воспринято Ю

Добавлено позже:
(Ссылка на вложение) Для начала бы подумать, как проверить показания свидетеля Перепелициной.
Ну не могу я поверить, что Калыпин не просто остановился, а остановился в очень кстати подвернувшемся кармане для того, чтобы поговорить по телефону (или, всё-таки, для того, чтобы Перепелицина могла сказать, что она слышала дословно! весь разговор).
Честно мое мнение,что ничего она не слышала.а подтвердила по просьбе К,так его положение все равно было шатким , не смотря на полиграф
« Последнее редактирование: 18.01.18 14:57 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Мне фраза «Вы будете, наконец, спускаться?» представляется такой маскировкой, допустимой для произнесения в обществе, наподобие воротника боевого товарища. Сказали, скорее всего, грубее. Самое мягкое - «Шевели булками». Скорее - «Шевели булками, сучка».
Смолчала бы Екатерина? Вряд ли.
Хочу напомнить в какой последовательности спускались по лестнице с крыши: Лавреньева, Дементьева, мама Дементьевой, Ичкинская, Лошагин, Прокопьева. Спускающиеся по узкой лестнице при плохом освещении вряд ли могли понять кому из них адресована фраза Юли. Юля стояла, возможно, наверху в дверях на сквозняке. Ее раздраженную фразу Ичкинская может и приняла на свой адрес, но не факт, что именно на нее оно было направлено.
« Последнее редактирование: 18.01.18 15:17 »