Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 288 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 818086 раз)

0 пользователей и 81 гостей просматривают эту тему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ну, если это последний вопрос, то можно сказать, что версия убийства Лошагиным вполне себе дееспособна. Как бы её тут не осмеивали. Ваше не верю и не может быть не аргументы
Мы высмеиваем версию следствия , вот она уж точно не жизнеспособна . В вашей да что-то есть , от себя могу дать ну сколько - ну 0.2 процента чисто от души. Как говорят в равнинной части Никарагуа - больше не могу , извините .

Добавлено позже:
Так тогда уж положили бы.
Вот если так положили бы , вот тогда извиняюсь кал точно бы был на обивке багажника , ну потом видимо для верности все-таки решили сжечь
« Последнее редактирование: 17.01.18 16:00 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

И все это за 10 минут: ссора, внезапное обоюдное желание секса, раздевание догола, настаивание на презервативе, надевание его и яркие утехи фаллоимитаторами во все места. O:-)
да прочитайте вы наконец дело то! задолбали утрировать и перевирать.  ]:->Вы для красного словца готовы всю информацию на изнанку вывернуть. Вы думаете это вас красит?  От куда 10 минут? запертые на крыше не сразу обнаружили, что дверь заперта, пока звонили в фотостудию, пока гости дозванивались и стучали Лошагину. Потом собенина направилась искать ключ. По в экспертизе восстановленного видео написано, что там в районе 30 минут прошло. Вы же несете ахинею про 10 минут и фаллоимитаторы.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

да прочитайте вы наконец дело то! задолбали утрировать и перевирать.  ]:->Вы для красного словца готовы всю информацию на изнанку вывернуть. Вы думаете это вас красит?  От куда 10 минут? запертые на крыше не сразу обнаружили, что дверь заперта, пока звонили в фотостудию, пока гости дозванивались и стучали Лошагину. Потом собенина направилась искать ключ. По в экспертизе восстановленного видео написано, что там в районе 30 минут прошло. Вы же несете ахинею про 10 минут и фаллоимитаторы.
Ахинею несете вы. От момента, когда закрыли гостей и до того, как первые люди подходили к двери со стороны лофта, а не с крыши, прошло 10-15 минут.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Varnasha

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Но как его переместить в багажник в такой позе? Сколько людей, за какие места должны держать?

Добавлено позже:Опять же нужно чтобы кто-то принимал труп из салона, при этом минимум двое должны его аккуратно подавать - это если с калом, специально заботясь о том, чтобы его сохранить. А если без кала, то вообще пипец получается с такими заморочками...
Укладывать в машину мог и один, если тело еще не окоченело, а выгружать явно должны были минимум двое.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

да прочитайте вы наконец дело то! задолбали утрировать и перевирать.  ]:->Вы для красного словца готовы всю информацию на изнанку вывернуть. Вы думаете это вас красит?  От куда 10 минут? запертые на крыше не сразу обнаружили, что дверь заперта, пока звонили в фотостудию, пока гости дозванивались и стучали Лошагину. Потом собенина направилась искать ключ. По в экспертизе восстановленного видео написано, что там в районе 30 минут прошло. Вы же несете ахинею про 10 минут и фаллоимитаторы.
А теперь вы включите логику. Л абсолютно уверен , что на крыше никого нет, ругается с Ю и начинает заниматься сексом, тут стуки с крыши и вместо того,что быстро одеться и открыть дверь гостям, он ей шею сворачивает, бросает ключ, ПОНИМАЯ , ЧТО ЛЮДИ НА КРЫШЕ ВЕЧНО СИДЕТЬ НЕ БУДУТ И ЕГО НАЧНУТ ИСКАТЬ,а он с трупом


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | elenapaula | Дмитрий Карягин | Varnasha

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Мы высмеиваем версию следствия , вот она уж точно не жизнеспособна . В вашей да что-то есть , от себя могу дать ну сколько - ну 0.2 процента чисто от души. Как говорят в равнинной части Никарагуа - больше не могу , извините .
в версии следствия я практически согласна, за исключением имитирования изнасилования страпонами. остальное всё реально и осуществимо.
« Последнее редактирование: 17.01.18 16:08 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А теперь вы включите логику. Л абсолютно уверен , что на крыше никого нет, ругается с Ю и начинает заниматься сексом, тут стуки с крыши и вместо того,что быстро одеться и открыть дверь гостям, он ей шею сворачивает, бросает ключ, ПОНИМАЯ , ЧТО ЛЮДИ НА КРЫШЕ ВЕЧНО СИДЕТЬ НЕ БУДУТ И ЕГО НАЧНУТ ИСКАТЬ,а он с трупом
Зачем он ключ-то тогда внизу бросил, взял бы и в карман положил - пускай себе ищут другие ключи, а он жену донасилует спокойно среди пыльных труб. O:-)

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

в версии следствия я практически согласна
По версии следствия он ее пинал под лестницей ногами, а потом свернул шею
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Пална это ж закон всемирного тяготения вроде , ни ?
совершенно верно

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

совершенно верно
А второй закон же вроде F=m*a ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Ахинею несете вы. От момента, когда закрыли гостей и до того, как первые люди подходили к двери со стороны лофта, а не с крыши, прошло 10-15 минут.
во первых. Со стороны лофта подойти нельзя. Лофт вообще все помещение, включая квартиру.
во вторых. К какой двери подходили люди? если вы имеете ввиду балкон, тогда подходили они к квартире Лошагиных. Об этом я и говорила, запертые обнаружили, что дверь закрыта только минут через 10
в третьих С каких фигов вы посчитали, что если люди вышли на балкон, то запертые на крыше уже свободны?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

во первых. Со стороны лофта подойти нельзя. Лофт вообще все помещение, включая квартиру.
во вторых. К какой двери подходили люди? если вы имеете ввиду балкон, тогда подходили они к квартире Лошагиных. Об этом я и говорила, запертые обнаружили, что дверь закрыта только минут через 10
в третьих С каких фигов вы посчитали, что если люди вышли на балкон, то запертые на крыше уже свободны?
Со стороны лофта - это с другой стороны двери на крышу. У двери две стороны, как вы, надеюсь, знаете. По-моему, это очевидно. Остальной ваш поток сознания вообще непонятен.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

А теперь вы включите логику. Л абсолютно уверен , что на крыше никого нет, ругается с Ю и начинает заниматься сексом, тут стуки с крыши и вместо того,что быстро одеться и открыть дверь гостям, он ей шею сворачивает, бросает ключ, ПОНИМАЯ , ЧТО ЛЮДИ НА КРЫШЕ ВЕЧНО СИДЕТЬ НЕ БУДУТ И ЕГО НАЧНУТ ИСКАТЬ,а он с трупом
Он ей СЛУЧАЙНо сворачивает шею (не исключено, что из за долбежки со стороны крыши кстати) а потом, ему уже не до гостей. именно по этому он на звонки не отвечает и на стук в квартиру не реагирует.
Вас видимо в этой ситуации смущает только то, что ругаться и заниматься сексом можно так, что гости в лофте не слышат, или не обращают внимания
вы просто отказываете признавать, что такое возможно, и по этому нет толковых контраргументов

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

во первых. Со стороны лофта подойти нельзя. Лофт вообще все помещение, включая квартиру.
во вторых. К какой двери подходили люди? если вы имеете ввиду балкон, тогда подходили они к квартире Лошагиных. Об этом я и говорила, запертые обнаружили, что дверь закрыта только минут через 10
в третьих С каких фигов вы посчитали, что если люди вышли на балкон, то запертые на крыше уже свободны?
Ну через 10 минут они поднимают шум,Л дальше продолжает сексмарафон?

Добавлено позже:
Он ей СЛУЧАЙНо сворачивает шею (не исключено, что из за долбежки со стороны крыши кстати) а потом, ему уже не до гостей. именно по этому он на звонки не отвечает и на стук в квартиру не реагирует.
Вас видимо в этой ситуации смущает только то, что ругаться и заниматься сексом можно так, что гости в лофте не слышат, или не обращают внимания
вы просто отказываете признавать, что такое возможно, и по этому нет толковых контраргументов
Я считаю что это невозможно.но я вам про другое ,т.е за 10 минут ругаются и мирится с помощью секса (то что молча я поняла)я про время
« Последнее редактирование: 17.01.18 16:21 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ahaspi, Ну а как это было то по вашему - Юлька , ждем пока случайно захлопнется дверь и бежим заниматься сексом , так что ли ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

По версии следствия он ее пинал под лестницей ногами, а потом свернул шею
да, точно, забыла про это. Имхо, не думаю, что было так, Хотя может и пнул с досады(шутка)

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

А убийцам это вообще зачем?
Еще раз. Давайте представим, что Вы убили человека. Держать труп дома, в номере отеля опасно, лучше завернуть во что-то и положить в багажник машины. Потом можно думать, что делать дальше. Везти на своей машине в лес стремно, но можно позвонить другу из ИК, который даст машину с козлом отпущения, перегрузить, но самому не ехать. Тогда козлов отпущения должно быть минимум два. Яговцев и еще кто-то. Друг отпадает, не поедет, но двух зеков послать мог. Кроме Яговцева мог быть Дегтярев, он зек на особом положении, также, как и Яговцев.
Если вернуться к КМ, то пока приехала вторая машина на подмогу, тело могло окоченеть, а КМ присохнуть.


Поблагодарили за сообщение: Алёнка

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Со стороны лофта - это с другой стороны двери на крышу. У двери две стороны, как вы, надеюсь, знаете. По-моему, это очевидно. Остальной ваш поток сознания вообще непонятен.
От куда вы видели видео, если в тех помещение камер нет. Тем более их нет у входа на крышу. Ещё одно доказательство, что вы дело даже не смотрели.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Еще раз. Давайте представим, что Вы убили человека. Держать труп дома, в номере отеля опасно, лучше завернуть во что-то и положить в багажник машины. Потом можно думать, что делать дальше. Везти на своей машине в лес стремно, но можно позвонить другу из ИК, который даст машину с козлом отпущения, перегрузить, но самому не ехать. Тогда козлов отпущения должно быть минимум два. Яговцев и еще кто-то. Друг отпадает, не поедет, но двух зеков послать мог. Кроме Яговцева мог быть Дегтярев, он зек на особом положении, также, как и Яговцев.
Если вернуться к КМ, то пока приехала вторая машина на подмогу, тело могло окоченеть, а КМ присохнуть.
Да это я понимаю,но они то чего осторожничали .везти по любому удобнее на боку ,а не на животе с поднятыми ногами?ну не про км же они беспокоились?
« Последнее редактирование: 17.01.18 16:31 »

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Цитирование
[Я считаю что это невозможно.но я вам про другое ,т.е за 10 минут ругаются и мирится с помощью секса (то что молча я поняла)я про время
Про время я уже написала, прошло в районе получаса с момента закрытия гостей на крыше.
« Последнее редактирование: 17.01.18 16:27 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ahaspi, Я вам еще раз говорю - закрыть дверь и не видеть что там гости не возможно . Мы когда схему замка изучали с Сергеем В , он давал ролик где камера ведет от места с крыши где были гости , до двери и вниз , там как только к двери подходишь открытой - сразу видно того кто на крыше
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Про время я уже написала, прошло в районе получаса с момента закрытия гостей на крыше.
Вы издеваетесь? Хорошо услышав стук закрытых гостей они продолжали заниматься сексом? Вы сами сказали,что прошло минут 10

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

да прочитайте вы наконец дело то! задолбали утрировать и перевирать.  ]:->Вы для красного словца готовы всю информацию на изнанку вывернуть. Вы думаете это вас красит?  От куда 10 минут? запертые на крыше не сразу обнаружили, что дверь заперта, пока звонили в фотостудию, пока гости дозванивались и стучали Лошагину. Потом собенина направилась искать ключ. По в экспертизе восстановленного видео написано, что там в районе 30 минут прошло. Вы же несете ахинею про 10 минут и фаллоимитаторы
Позвонили сразу и сразу начали искать ключ, потом Лошагиных, стучать в дверь, прислушиваться у двери. Но никто никаких звуков не услышал.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Ahaspi, Я вам еще раз говорю - закрыть дверь и не видеть что там гости не возможно
.
что значит не возможно? решил, что все вышли, не посмотрел, и закрыл, что тут невозможного?

 
Цитирование
Мы когда схему замка изучали с Сергеем В , он давал ролик где камера ведет от места с крыши где были гости , до двери и вниз , там как только к двери подходишь открытой - сразу видно того кто на крыше
добавьте к этому, что на улице было темно, а Лошагины были выпившие. так что всё возможно

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

.
что значит не возможно? решил, что все вышли, не посмотрел, и закрыл, что тут невозможного?

 добавьте к этому, что на улице было темно, а Лошагины были выпившие. так что всё возможно
По вашей версии напились только пара Л,но при этом вели себя очень тихо.ок.а гости , закрытые на крыше,тоже были необыкновенно тихи, что их не заметили и закрыли?
« Последнее редактирование: 17.01.18 16:39 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

что значит не возможно? решил, что все вышли, не посмотрел, и закрыл, что тут невозможного?
Да очень просто - ты подходишь к открытой двери и видишь как там стоят гости
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Вы издеваетесь? Хорошо услышав стук закрытых гостей они продолжали заниматься сексом? Вы сами сказали,что прошло минут 10
Купите себе бинокль уже. Я не писала про 10 минут, жто писала Регина
я ей отвечала
Цитирование
От куда 10 минут? запертые на крыше не сразу обнаружили, что дверь заперта, пока звонили в фотостудию, пока гости дозванивались и стучали Лошагину. Потом собенина направилась искать ключ. По в экспертизе восстановленного видео написано, что там в районе 30 минут прошло.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

так что всё возможно
Это как убогие Дарвинисты  - когда им говоришь , что вероятность самопроизвольного зарождения жизни 10 в - 300 , такая же как у боинга 747 само-собраться после бури на мусорной свалке , они восклицают - так значит все-таки ВОЗМОЖНА! Да не возможна етить колотить туды ийо в качель ( паллна подтвердит )

Добавлено позже:
А она терпела и молчала, любя.
Уж больно этот ваш Лошагин на гея смахивает , не сладко думаю ему сидится , хотя в несознанке - поэтому еще живой наверное
« Последнее редактирование: 17.01.18 16:42 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Купите себе бинокль уже. Я не писала про 10 минут, жто писала Регина
я ей отвечала
"во первых. Со стороны лофта подойти нельзя. Лофт вообще все помещение, включая квартиру.
во вторых. К какой двери подходили люди? если вы имеете ввиду балкон, тогда подходили они к квартире Лошагиных. Об этом я и говорила, запертые обнаружили, что дверь закрыта только минут через 10
в третьих С каких фигов вы посчитали, что если люди вышли на балкон, то запертые на крыше уже свободны?"
я даже не знаю,что вам посоветовать купить. Ноотропы может?


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Да очень просто - ты подходишь к открытой двери и видишь как там стоят гости
они не подходили, они стояли на площадке у двери, выпуская гостей. решив, что все вышли, просто толкнул дверь.
Прочитайте показания Соколова. или вы считаете, что он врёт? Или вы ведете к тому, что Лошагин специально закрыл?