Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 287 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 818204 раз)

0 пользователей и 180 гостей просматривают эту тему.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Цитирование
Лошагин еще презик при этом надел.
может одел, Юля ж детей не хотела, а может и не надел

Цитирование
с фонариком он тело рассматривал? Свет в помощь обычно
ну точно слепая. В тех помещение темно

Цитирование
Отношения шепотом выясняли? и сексом до травм тоже я так понимаю молча.
Я вам буду крупно писать, что бы видели) остатки гостей были в фотостудии. не все знаете ли орут как на базаре 
Цитирование
Попробуйте на себе, если у Вас голова светлая: разденьтесь, лягте на пол в позу Юли и поэксперементируйте. Если КМ не упадут на пол, то я идотка. Попробуйте еще раз с поднятыми ногами. Если упадут, то я идиотка дважды (шутка, без обид).
ну пална, ну ёмаё. вы думаете, что мертвая Юля ворочалась стряхивая КМ? Ноги поднялись после того, как она в контейнере лежала
« Последнее редактирование: 17.01.18 15:28 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ahaspi, И как это он думал , что на крыше ни кого нет , если их видно в открытую дверь , ролик же есть на ютубе . Но попытка хорошая , молодец.! Хвалю.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

может одел, Юля ж детей не хотела, а может и не надел
ну точно слепая. В тех помещение темно
Я вам буду крупно писать, что бы видели) остатки гостей были в фотостудии. не все знаете ли орут как на базаре  ну пална, ну ёмаё. вы думаете, что мертвая Юля ворочалась стряхивая КМ? Ноги поднялись после того, как она в контейнере лежала
Да вы  мне хоть как пишите,но то,что Ю с ее темпераментом будет шепотом ругаться это вы сами себя убеждайте

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Да если вы извините обкакамшись в одежде залезете в такой контейнер - они в лепешку превратятся , это и ежику понятно без всяких экспериментов .
Да при чем тут одежда, контейнер и Лошагин! Я об этом вообще не говорю. Без одежды, багажник машины, поза на животе, с поднятыми ногами, прижатыми крышкой багажника в сторону головы.

Девушки! Кто-нибудь может попробовать и попросить любимого сделать фото! Видит Бог, я не влезу.
« Последнее редактирование: 17.01.18 15:02 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ahaspi, И как это он думал , что на крыше ни кого нет , если их видно в открытую дверь , ролик же есть на ютубе . Но попытка хорошая , молодец.! Хвалю.
Ага и если он так думал,что не сделал наоборот , во избежание ненужных свидетелей, ? А именно не остался выяснять отношения на  крыше , а поперся в темнотищу и пылищу?

Добавлено позже:
Да при чем тут одежда, контейнер и Лошагин! Я об этом вообще не говорю. Без одежды, багажник машины, поза на животе, с поднятыми ногами, прижатыми крышкой багажника в сторону головы.
А умерла она где?в багажнике? Это я к чему спросила, если км выделился в агональный период,то получается что она в такой позе и умерла
« Последнее редактирование: 17.01.18 15:02 »

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Ahaspi, И как это он думал , что на крыше ни кого нет , если их видно в открытую дверь , ролик же есть на ютубе . Но попытка хорошая , молодец.! Хвалю.
что за бред? кого там видно на крыше? на крыше камер нет. Гостей видно на балконе, когда они к лошагину стучались. (а он не открывал) И потом, когда уходили. Но когда трое спустились, то они прошли в фотостудию. В деле есть всё.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

что за бред? кого там видно на крыше? на крыше камер нет. Гостей видно на балконе, когда они к лошагину стучались. (а он не открывал) И потом, когда уходили. Но когда трое спустились, то они прошли в фотостудию. В деле есть всё.
Ну вообще то он был на крыше , то,что гости временно оглохли я поняла, но то,что Л ослеп,что то новенькое. Т.е уходя с крыши 3 не заметить это так бывает?


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

А умерла она где?в багажнике? Это я к чему спросила, если км выделился в агональный период,то получается что она в такой позе и умерла
Как можно покакать лежа, чтоб какашки не упали? Я предложила вариант поднятых и зафиксированных в этом положении ног. Другие варианты есть?
« Последнее редактирование: 17.01.18 15:09 »

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Да вы  мне хоть как пишите,но то,что Ю с ее темпераментом будет шепотом ругаться это вы сами себя убеждайте
ага, вот опять вы по себе судите. Не каждая пара будет криками и орами привлекать внимание посторонних. Они были далеко, но это не значит, что нужно орать
Ага и если он так думал,что не сделал наоборот , во избежание ненужных свидетелей, ? А именно не остался выяснять отношения на  крыше , а поперся в темнотищу и пылищу?
а я от куда знаю, может они в квартиру направлялись, но не дошли

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Как можно покакать лежа, чтоб какашки не упали? Варианты, кроме поднятых и зафиксированных в этом положении ног есть?
Я другой вопрос задала. Покакать вообще наверное сложно, лежа на животе, но мы же не в прямом смысле этого слова об этом говорим

Добавлено позже:
ага, вот опять вы по себе судите. Не каждая пара будет криками и орами привлекать внимание посторонних. Они были далеко, но это не значит, что нужно оратьа я от куда знаю, может они в квартиру направлялись, но не дошли
Понятие "далеко ?ну вот здесь вы скорее по себе судите, я оргии при гостях не устраиваю.да , что их так взбудоражило то , что они и на крыше не остались и до квартиры не дошли?
« Последнее редактирование: 17.01.18 15:13 »

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Ну вообще то он был на крыше , то,что гости временно оглохли я поняла, но то,что Л ослеп,что то новенькое. Т.е уходя с крыши 3 не заметить это так бывает?
вы фотки тех помещения видели? там углов, труб и закоулков полно.


юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

вы фотки тех помещения видели? там углов, труб и закоулков полно.

Не поняла , кто по закуткам прятался? Л с Ю или гости?

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

я оргии при гостях не устраиваю.да , что их так взбудоражило то , что они и на крыше не остались и до квартиры не дошли?
может алкоголь, от куда я знаю то

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

может алкоголь, от куда я знаю то
Вы вообще понимаете,что они у себя дома?им пыль по углам зачем собирать? Ну ладно бы в гостях искали где в порыве страсти уединиться, здесь то зачем?что набрались так,что ноги только до закутков донесли?

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Если обе ноги подняты примерно так, только еще раздвинуты.
А каким образом ноги зафиксировали в таком положении? Это сделали до помещения в багажник или в багажнике?
Так вообще не удобно труп везти. Какой смысл укладывать так, если он отлично ложиться боком?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
может одел, Юля ж детей не хотела, а может и не надел
Следов же не обнаружили днк - одел значит.
« Последнее редактирование: 17.01.18 15:24 »

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Вы вообще понимаете,что они у себя дома?им пыль по углам зачем собирать? Ну ладно бы в гостях искали где в порыве страсти уединиться, здесь то зачем?что набрались так,что ноги только до закутков донесли?
Ну, если это последний вопрос, то можно сказать, что версия убийства Лошагиным вполне себе дееспособна. Как бы её тут не осмеивали. Ваше не верю и не может быть не аргументы

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Без одежды, багажник машины, поза на животе, с поднятыми ногами, прижатыми крышкой багажника в сторону головы.
Каким образом нужно было держать труп, чтобы в такой позе его в багажник помещать?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

что за бред? кого там видно на крыше? на крыше камер нет. Гостей видно на балконе, когда они к лошагину стучались. (а он не открывал) И потом, когда уходили. Но когда трое спустились, то они прошли в фотостудию. В деле есть всё.
Ну как бред - дверь открываешь на крышу и их сразу видно , гостей
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Следов же не обнаружили днк - одел значит.
Может Юля настояла.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Без одежды, багажник машины, поза на животе, с поднятыми ногами, прижатыми крышкой багажника в сторону головы.
Какой багажник , в Одиссее там сиденья раскладываются и получается космодром , можно роту трупов разложить не сгибая .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Я другой вопрос задала. Покакать вообще наверное сложно, лежа на животе, но мы же не в прямом смысле этого слова об этом говорим
Наверно можно поднатужиться, но чтоб такую картину выдало тело находящееся в отключке с перебитыми позвонками... Если бы кал вышел в так называемой агонии, спустя время, после переноса, помещения в  багажник и тп, а тем более лежа на животе картины была бы другая. Во первых кал не вышел бы в таком количестве, а во вторых не сместился бы вправо. Поймите для этого нужна какая-то сила. И это не натуживание умирающий человек изобразил. Массы вышли под тяжестью собственного веса в момент того как позвонки сломались и был передавлен продолговатый мозг.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Я другой вопрос задала. Покакать вообще наверное сложно, лежа на животе, но мы же не в прямом смысле этого слова об этом говорим
Я про второй закон Ньютона хотела сказать. Только в горизонтальном положении нижней части ягодиц КМ могли присохнуть так, что после опускания н.ч.я в вертикальное положение (как на фото), они не упали. Так зафиксировать ноги нужно на некоторое время, это возможно сделать в багажнике или на заднем сидении автомобиля.

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Я про второй закон Ньютона хотела сказать. Только в горизонтальном положении нижней части ягодиц КМ могли присохнуть так, что после опускания н.ч.я в вертикальное положение (как на фото), они не упали. Так зафиксировать ноги нужно на некоторое время, это возможно сделать в багажнике или на заднем сидении автомобиля.
Но как его переместить в багажник в такой позе? Сколько людей, за какие места должны держать?

Добавлено позже:
Какой багажник , в Одиссее там сиденья раскладываются и получается космодром , можно роту трупов разложить не сгибая .
Опять же нужно чтобы кто-то принимал труп из салона, при этом минимум двое должны его аккуратно подавать - это если с калом, специально заботясь о том, чтобы его сохранить. А если без кала, то вообще пипец получается с такими заморочками...
« Последнее редактирование: 17.01.18 15:42 »


Поблагодарили за сообщение: Laura

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Во! Роту трупов можно вывезти!  Что там принимать , модель 50 кг . Вдвоем с Яговцевым закинули да и все .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Может Юля настояла.
И все это за 10 минут: ссора, внезапное обоюдное желание секса, раздевание догола, настаивание на презервативе, надевание его и яркие утехи фаллоимитаторами во все места. O:-)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну, если это последний вопрос, то можно сказать, что версия убийства Лошагиным вполне себе дееспособна. Как бы её тут не осмеивали. Ваше не верю и не может быть не аргументы
Ну это если мозг отключить и поверить и в то,что все оглохли и ослепли, я молчу про тех.моменты-то да. Вам вопросы задавать смысла нет , вы не отвечаете

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Я про второй закон Ньютона хотела сказать.
Пална это ж закон всемирного тяготения вроде , ни ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Я про второй закон Ньютона хотела сказать. Только в горизонтальном положении нижней части ягодиц КМ могли присохнуть так, что после опускания н.ч.я в вертикальное положение (как на фото), они не упали. Так зафиксировать ноги нужно на некоторое время, это возможно сделать в багажнике или на заднем сидении автомобиля.
А убийцам это вообще зачем?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

специально заботясь о том, чтобы его сохранить
Заботясь , что бы не напачкать . Да за два конца простыню взяли , она на животе - так и вынесли , а по другому  сколько ни думал , никак не получается -
кал все равно в таком виде не останется на теле .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: chitatel01 | elenapaula

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Во! Роту трупов можно вывезти!  Что там принимать , модель 50 кг . Вдвоем с Яговцевым закинули да и все .
Так тогда уж положили бы. Зачем заморачиваться с раскладыванием сидения и рисковать порчей обивки, и видно не так сильно...
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 17.01.18 15:54 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula