Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 149 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820571 раз)

0 пользователей и 227 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

1. Лошагин поругался с Юлей в квартире. Скорее всего, он ее ударил, побил.
Из чего следует ваше скорее всего? По моему, никаких оснований для таких выводов нет.
С остальными вашими предположениями в целом согласен. Можно дополнить, что она связалась по Вайберу с кем то другим, кто подобрал ее у дома на машине. Или поехала в какой-то клуб, где с кем то познакомилась.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Из чего следует ваше скорее всего? По моему, никаких оснований для таких выводов нет.
С остальными вашими предположениями в целом согласен. Можно дополнить, что она связалась по Вайберу с кем то другим, кто подобрал ее у дома на машине. Или поехала в какой-то клуб, где с кем то познакомилась.
Скорее всего , он тоже объяснил, из за последующего поведения Л


Поблагодарили за сообщение: Muzzy | Дмитрий Карягин

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

И остаться без ногтей? И опять ну даже если во время ссоры она вырвала клок,то соответственно была потасовка, тогда почему на теле нет следов драки не у него,не у нее
Не сгорела бы голова и кисти рук, думаю, там все было бы куда очевидней относительно драки.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

При рассмотрении версий, вы допускаете, что все может быть все гораздо прозаичней и убийца на самом деле Лошагин?
Вот представляйте к такому следователю попасть , тут ни то что 51-й статьей закроешься , тут волком завоешь на луну от безисходности
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Аскер | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Не сгорела бы голова и кисти рук, думаю, там все было бы куда очевидней относительно драки.
А при драке только по кистям и голове бьют?обычно пытаясь остановить женщину ей выворачивают руки, а не кисти
« Последнее редактирование: 12.10.17 17:48 »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

При рассмотрении версий, вы допускаете, что все может быть все гораздо прозаичней и убийца на самом деле Лошагин?
Да, пожалуй, полностью отрицать это не буду, я вообще не любитель категоричности. Поэтому пяток процентов вероятности на это действительно могу оставить. Но больше склоняюсь к тому, о чем написал выше.

Добавлено позже:
Из чего следует ваше скорее всего? По моему, никаких оснований для таких выводов нет.
Юля выше уже ответила, все верно. Лошагин что-то скрывает, темнит, не договаривает, он в чем-то виновен, но на убийство это непохоже. Поэтому я склоняюсь к побоям, тем более, что Лошагин это ранее уже делал.
« Последнее редактирование: 12.10.17 17:50 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Да, пожалуй, полностью отрицать это не буду, я вообще не любитель категоричности. Поэтому пяток процентов вероятности на это действительно могу оставить. Но больше склоняюсь к тому, о чем написал выше.
Хорошо. А поездка в кемп как объясняется в вашей версии? Причем первая поездка совпадает аккурат с остановкой записи камер видеонаблюдения. Он что начал искать Юлию спустя 12 часов после конфликта? Проснулся сделать туалет собачкам и помчал искать Юлию? Не рановато ли искать Юлию, если его позиция такова, что Юлия могла свободна и на неделю уезжать?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Хорошо. А поездка в кемп как объясняется в вашей версии? Причем первая поездка совпадает аккурат с остановкой записи камер видеонаблюдения. Он что начал искать Юлию спустя 12 часов после конфликта? Проснулся сделать туалет собачкам и помчал искать Юлию? Не рановато ли искать Юлию, если его позиция такова, что Юлия могла свободна и на неделю уезжать?
Могла,но никогда в городе находилась - раз, телефон отключен -два. А версию популярности данного места или предположения Л,где его жена не рассматриваете?

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Хорошо. А поездка в кемп как объясняется в вашей версии?
Очень просто - он поехал ее искать, возможно, хотел улучить ее встречу с любовником. А может попросить прощения. Выбирайте.
Не рановато ли искать Юлию, если его позиция такова, что Юлия могла свободна и на неделю уезжать?
Они вечером/ночью поругались, поссорились, подрались - это не просто поездка. На нем уже висит одно дело за побои, второе дело за это же самое вызовет намного более серьезные последствия. Искать уже пора, настало утро. А утро вечера всегда мудренее, Стекло.
« Последнее редактирование: 12.10.17 17:55 »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | elenapaula | Дмитрий Карягин

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Очень просто - он поехал ее искать, возможно, хотел улучить ее встречу с любовником. А может попросить прощения. Выбирайте. Они вечером/ночью поругались, поссорились, подрались - это не просто поездка. На нем уже висит одно дело за побои, второе дело за это же самое вызовет намного более серьезные последствия. Искать уже пора, настало утро. А утро вечера всегда мудренее, Стекло.
Рваную рубашку Лошагин по вашей версии выкинул или ее опера забрали?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Рваную рубашку Лошагин по вашей версии выкинул или ее опера забрали?
Простите,а что делаете вы с вещами,которые порваны, если не секрет?я выкидываю, но честно никого не убивала


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Простите,а что делаете вы с вещами,которые порваны, если не секрет?я выкидываю, но честно никого не убивала
Да только если невиновный ее выкинул, ему ничего не стоит ответить честно на вопрос в суде, что он ее выкинул. Лошагин же сказал, что рубашка целая, никто ее не рвал, висела при входе, ее забрали опера. Обалденно.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Как то странно он её искал, чтоиего никтотне видел.

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Вы думаете такую легкую и очень нежной ткани рубашку порвать нереально? А если учесть ногти дамы? Я думаю это очень и очень легко.
Если бы она рванула рубаху,ногти нарощенные валялись бы по всему лофту.Хотя ткань очень тонкая и оторвать легко но там бы потянулись нити ... были бы затяжки.А здесь оторвано как то аккурат по шву вверху.Это можно только зацепиться об что то.Только так и вырвать кусок и то...

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Его бы определённо спросили как он её порвал, попросили бы показать, вывели бы на эксперимент... а показать то ему нечего...

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Да только если невиновный ее выкинул, ему ничего не стоит ответить честно на вопрос в суде, что он ее выкинул. Лошагин же сказал, что рубашка целая, никто ее не рвал, висела при входе, ее забрали опера. Обалденно.
Да так то да,но судя по тому как шло расследование надо быть дебилом , чтобы сказать что сам выкинул.вам Mussy и говорит,что поведение не чистое,но нет не ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА его вины,кроме косвенных. И например честно рассказать , что подрались?ну это можно сразу прийти и сдаться. Одна ложь потянула другую,но это не делает его убийцей

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

Вот представляйте к такому следователю попасть , тут ни то что 51-й статьей закроешься , тут волком завоешь на луну от безисходности
Какая на фик 51 статья с такими ментами?
В любом случае для невиновного правда куда предпочтительнее чем 51я.
Брать 51 статью это тоже самое что сказать я убил, и тем не менее он это сделал.
Если правда никому не нужна, то 51я это просто признание своей вины.
А сознаваться не хотелось потому 51я статья.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Например об руку жены

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Его бы определённо спросили как он её порвал, попросили бы показать, вывели бы на эксперимент... а показать то ему нечего...
Какой эксперимент? Что скажем гвоздем рубашку порвал?

Добавлено позже:
Какая на фик 51 статья с такими ментами?
http://advokat-ko.ru/2012/01/statija-51-konstitucii/-
« Последнее редактирование: 12.10.17 18:09 »

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Да так то да,но судя по тому как шло расследование надо быть дебилом , чтобы сказать что сам выкинул.вам Mussy и говорит,что поведение не чистое,но нет не ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА его вины,кроме косвенных. И например честно рассказать , что подрались?ну это можно сразу прийти и сдаться. Одна ложь потянула другую,но это не делает его убийцей
Как вы считаете в данный момент сидит невиновный(то есть не при делах)? Или человек, чья вина не доказана на ваш взгляд? Это ни одно и то же.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ну ка пересислите ка мне лучше доказательства вины калыпина, яговцева и вертухаев, сравним, посмотири чего будет больше.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Вырвать клок из марлевой рубашки элементарно, тем более в техпомещении с железяками, где кусок и был найден.
Это смотря какой клок. *STOP* Если не ошибаюсь, то в данном случае оторванный клок представляет собой кусок рукава и пришитый к нему кусок спинки. В молодости приходилось  много шить одежды, поэтому меня оч. удивляет такая линия разрыва, переходящая с одной детали на другую . Если тянули за рукав, то скорее всего он оторвался бы по шву соединения рукава к спинке.
К тому же портниха сказала, что ей предъявили х/б малевку, а она шила рубашку из льна. Я ей верю, так как х/б марлевка- это дешевка, а льняная- уже дорогая стильная вещь, достойная супер фотографа.  К тому же льняная материя значительно прочнее х/б, ее не так-то просто порвать, тем более Юле.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | elenapaula | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Как вы считаете в данный момент сидит невиновный(то есть не при делах)? Или человек, чья вина не доказана на ваш взгляд? Это ни одно и то же.
На основании того , что есть в открытом доступе, его вина не доказана, а раз не доказана,то сидит он просто так.и мое мнение , что очень для него было проблематично все это исполнить


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Вырвать клок из марлевой рубашки элементарно, тем более в техпомещении с железяками, где кусок и был найден
А разве следствие не обязано найти "железяку в техпомещении" о которую, как они считают, вырван клок?
Сам по себе он ничего особенного не доказывает, но уличает Л. во лжи,
В какой лжи уличает Лошагина клок, найденный в помещении с толстым слоем пыли на полу?
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Обычный эксперимент. Где порвал? Как порвал? Какой гвоздь?

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Очень просто - он поехал ее искать, возможно, хотел улучить ее встречу с любовником. А может попросить прощения. Выбирайте. Они вечером/ночью поругались, поссорились, подрались - это не просто поездка. На нем уже висит одно дело за побои, второе дело за это же самое вызовет намного более серьезные последствия. Искать уже пора, настало утро. А утро вечера всегда мудренее, Стекло.
Второй раз он зачем туда поехал? Первого мало было? Думал, что второй раз больше плодов принесет?

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 158

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Зацепившись рукавом клок не вырвать, он при этом отрывается с одной стороны и повисает. Вырывается, если схватить в середине и дернуть. И то, такие ситуации очень редки.

Материя была, скорее всего, лен с хлопком. Визуально соотношение вряд ли легко определить.

Если Калыпин уже был любовником на тот момент, он бы летал с Юлией в Москву - это же несколько полноценных совместных ночей, ни от кого особо не скрываясь.

Телефон мог разбиться в момент ссоры.

Цитирование
У Лошагина не было никакого повода желать Юлиной смерти! НИ КА КОГО!
Справедливости ради, могло быть ущемленное мужское самолюбие.
« Последнее редактирование: 12.10.17 18:19 »
Профиль разлогинен.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну ка пересислите ка мне лучше доказательства вины калыпина, яговцева и вертухаев, сравним, посмотири чего будет больше.
Их ровно столько же сколько и по Л,с одним отличием мужа посадить проще. Их перечислили раз сто

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Уличает в большей степени видео. Он соврал в суде что рубашка цела!

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Второй раз он зачем туда поехал? Первого мало было? Думал, что второй раз больше плодов принесет?
Так не нашел с первого