Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 41 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 656001 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова

Алекс К


  • Сообщений: 1 159
  • Благодарностей: 437

  • Был сегодня в 12:06

Цитата: Гайна - сегодня в 15:10
Можно или закрыть тему, или перенести её в раздел, в котором авторская модерация не предусмотрена.

Я бы предложил применять против таких авторов штрафные баллы.
Дмитрий Карягин, а кто Вас принуждает участвовать в темах, в которых автор темы Вам хамит?

Ведь на форуме есть ещё и возможность пожаловаться на хамство.
Так воспользуйтесь этим инструментом. Какие проблемы?
Да и хама накажут «штрафными баллами».
Поэтому нет необходимости ещё и изобретать что-то новое.

Вот что делать с теми, кто неоднократно и заведомо лжет в теме, оговаривая автора темы?
Как Вы считаете, Дмитрий.
Детально проработанная версия убийства туристов - http://mystery12home.ru/t-ub-gr-dyatlova

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Дмитрий Карягин, а кто Вас принуждает участвовать в темах, в которых автор темы Вам хамит?
Имею право участвовать в любой интересующей меня теме.

Добавлено позже:
Вот что делать с теми, кто неоднократно и заведомо лжет в теме, оговаривая автора темы?
Как Вы считаете, Дмитрий.
Штрафные баллы.
« Последнее редактирование: 06.01.16 16:01 »
Министерство Пространства и Времени

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Ну откроют. У автора все равно останется возможность и удалять и не отвечать. И вот к этому его принУдить точно никому не удастся.
Я все-таки о Евгении лучше думаю, надеюсь, он меня не разочарует.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Ув. модераторы! Тему "Вопросы к фонду" надо открыть, да и вообще сделать ему внушение за злоупотребление замками. На вопросы в др. разделах он тоже не отвечает.
Данный раздел полностью авторский, то есть его ведет и модерирует КУК, он же определяет структуру раздела, закрытые для комментирования и открытые темы. Поэтому эти вопросы стоит адресовать все же ему. На форуме, кроме модераторов общей части, есть и модераторы разделов, это их микрофорумы.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Данный раздел полностью авторский, то есть его ведет и модерирует КУК, он же определяет структуру раздела, закрытые для комментирования и открытые темы. Поэтому эти вопросы стоит адресовать все же ему.
То есть как это?! Человеку дали право вести раздел, а он его не просто закрыл, но закрыл раздел "Вопросов". Я Вам скажу как это по жизни называется, это называется, что человек не вполне созрел для миссии, доверенной ему фондом. Пусть меня извинит уважаемый, кстати, мною Евгений, но это так, и ему лучше пересмотреть свою максималисткую позицию, для дела лучше.


Поблагодарили за сообщение: kaydak13 | Phantom the North

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Мне кажется назрел очень важный вопрос по поводу удаления сообщений форумчан авторами тем в тех разделах, где они являются модераторами.
Стоун, спасибо, хорошую тему подняли.

Рискну своим волюнтаристским решением убрать у авторов тем возможность удалять чужие сообщения, теперь они могут их лишь отредактировать. В том числе и убрать под тэг offtop, если посчитают нужным. Все редакции текста при этом сохраняются.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Стоун, спасибо, хорошую тему подняли.

Рискну своим волюнтаристским решением убрать у авторов тем возможность удалять чужие сообщения, теперь они могут их лишь отредактировать. В том числе и убрать под тэг offtop, если посчитают нужным. Все редакции текста при этом сохраняются.
Как же мой оппонент будет редактировать мое сообщение?
Министерство Пространства и Времени

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Как же мой оппонент будет редактировать мое сообщение?
Дмитрий Карягин, любыми доступными ему способами :)

Ув. модераторы! Тему "Вопросы к фонду" надо открыть, да и вообще сделать ему внушение за злоупотребление замками. На вопросы в др. разделах он тоже не отвечает.
Сергей В., внутреннюю политику мы оставляем на усмотрение модератора раздела. Внушения - это немножко не к нам, все здесь вроде взрослые люди.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Дмитрий Карягин, любыми доступными ему способами :)
Если автор способен стирать неугодные и неудобные ему посты,то во что он их превратит своей редактурой?
Министерство Пространства и Времени

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Если автор способен стирать неугодные и неудобные ему посты,то во что он их превратит своей редактурой?
Изначальный текст в любом случае можно посмотреть.

Все редакции текста при этом сохраняются.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Виталик | Стоун

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Ладно. Увидим теперь "кто есть who " .
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Соната

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Ладно. Увидим теперь "кто есть who " .
Конечно, увидим кто злоупотребляет своими возможностями.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Инна369

  • Гость
Форум тормозит сегодня только у меня или еще у кого то ?

maria_pr

  • Гость
Форум тормозит сегодня только у меня или еще у кого то ?
У меня все нормально на Сафари


Поблагодарили за сообщение: Инна369

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

У меня тоже всё резво.


Поблагодарили за сообщение: Инна369

maria_pr

  • Гость
Виталик,
В 3 мировой сегодня:
« Ответ #3371 : сегодня в 00:42 »
Опять проскочил баг модуля благодарностей... Надеюсь, что Соната опишет его поподробнее.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Только не надо убирать двойной лайк. Я его заслужил. :)
Министерство Пространства и Времени

maria_pr

  • Гость
Только не надо убирать двойной лайк. Я его заслужил. :)
Вам импонирует роль багоносца? :)

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Виталик,
В 3 мировой сегодня:
« Ответ #3371 : сегодня в 00:42 »
Опять проскочил баг модуля благодарностей... Надеюсь, что Соната опишет его поподробнее.
А как его описать поподробнее? Все делала как обычно. Тынц в кнопочку и вуаля.  *PARDON*

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Вам импонирует роль багоносца? :)
Не знаю, что это такое. Но похоже на "богоносца" . Пусть будет иногда. :)
Министерство Пространства и Времени

maria_pr

  • Гость
А как его описать поподробнее? Все делала как обычно. Тынц в кнопочку и вуаля.  *PARDON*
Тынц один раз или два?
Если один: что сказал форум? Подзавис или нет? Мигнул/моргнул/кашальнул(сбились настройки и он вылетел в гипертекст)?
Если два: с каким интервалом тыкали и почему решили второй раз тынцовать? Что и как сказал форум?...
В какой операционке и каком браузере был тынц?
Словом, просто пишите все что помните, ну как Мама у врача, когда ребёнок ещё не говорит, но надо описать, что с ним произошло, что он теперь плачет :)

Добавлено позже:
Не знаю, что это такое. Но похоже на "богоносца" . Пусть будет иногда. :)
Ну есть в гимнастике перелёт Ткачева на перекладине или петля Корбут... А у нас будет Двойное лайкование Карягина (Сонатой)...
« Последнее редактирование: 09.01.16 04:16 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

" Двойное лайкование. . . " Как звучит! :)
Министерство Пространства и Времени

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Тынц один раз или два?
Если один: что сказал форум? Подзавис или нет? Мигнул/моргнул/кашальнул(сбились настройки и он вылетел в гипертекст)?
Если два: с каким интервалом тыкали и почему решили второй раз тынцовать? Что и как сказал форум?...
В какой операционке и каком браузере был тынц?
Один раз нажимала. Дело было с телефона - UC Browser. Реакцию форума конкретно в этом случае не помню, но у меня довольно часто бывает, что после тынц вылезает окошко "Ошибка! Вы уже поблагодарили за это сообщение." При это благодарность оставалась всегда одна. Повторюсь, как было в этот раз честно не помню.
Со стац. компа никогда подобных окошек не появлялось.

Добавлено позже:
Ну есть в гимнастике перелёт Ткачева на перекладине или петля Корбут... А у нас будет Двойное лайкование Карягина (Сонатой)...
Первым "двойное лайкование" проделал beloff все же (не помню кого).
« Последнее редактирование: 09.01.16 05:07 от Sonata »


Поблагодарили за сообщение: maria_pr

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 290

  • Заходила на днях

Авторов, нагло удаляющих просто неугодные им посты, на моей памяти было не более десятка.
Добропорядочных, реально чистящих свои темы, чтобы они были читаемыми, удаляющих флуд и оффтопп, не в пример этому, гораздо больше.
Модераторы в авторских темах, я так понимаю, при постоянно присутствующем авторе, особо не прибирались. Теперь им добавится работы.
Но выход, как известно,  всегда есть. Для авторов, по настоящему радеющих  за свою тему.
« Последнее редактирование: 09.01.16 09:26 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

maria_pr

  • Гость
Один раз нажимала. Дело было с телефона - UC Browser. Реакцию форума конкретно в этом случае не помню, но у меня довольно часто бывает, что после тынц вылезает окошко "Ошибка! Вы уже поблагодарили за это сообщение." При это благодарность оставалась всегда одна. Повторюсь, как было в этот раз честно не помню.
Со стац. компа никогда подобных окошек не появлялось.
А вот это уже очень ценно, потому что, похоже, проблема связана с операционкой телефона или браузером (у меня ни на одном из устройств никогда не возникало подобной ошибки при однократном тынце.
А телефон на чем работает? Андроид? Смартфон?


Поблагодарили за сообщение: Tutsy

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
А вот это уже очень ценно, потому что, похоже, проблема связана с операционкой телефона или браузером
Именно :) Процесс подвисает, после чего следует второе нажатие - а в моде SMF нет проверки на дубли, вот они и получаются :) Со временем доработаю его, наверное, но пока точно не является чем-то критичным.


Поблагодарили за сообщение: maria_pr

maria_pr

  • Гость
Именно :) Процесс подвисает, после чего следует второе нажатие - а в моде SMF нет проверки на дубли, вот они и получаются :) Со временем доработаю его, наверное, но пока точно не является чем-то критичным.
Не соглашусь, Виталик.
Как я понимаю Сонату, ошибка выдается при однократном нажатии и вчера тоже нажатие было однократным...


Поблагодарили за сообщение: Виталик

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
maria_pr, я про то, что от клиента к серверу (по каким-то неизвестным нам причинам) последовательно идут два одинаковых запроса, а на сервере нет на это проверки :) Первое устранить мы не в силах, второе - сделаем, только попозже.

За активное участие в жизни форума 

Григорий Комаров


  • Сообщений: 3 178
  • Благодарностей: 1 142

  • Расположение: новосибирск

  • Был 09.05.23 14:56

Можно узнать, почему забанен netnir, у него есть интересные и полезные мысли. Вроде не  хамит.
« Последнее редактирование: 09.01.16 19:54 »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Можно узнать, почему забанен netnir, у него есть интересные и полезные мысли. Вроде не  хамит.
Григорий, конечно можно узнать.
Нет, Netnier чаще всего не хамит - он оффтопит. Хронически. У него таким образом уже третий ник - в нарушених всех правил форума.
На это закрывали глаза именно по этой причине: у него есть интересные и полезные мысли. Предупреждали (в смысле "информировали"), сообщения в личку слали - не хотелось терять этого форумчанина. А товарищ как будто не слышит, не видит - флуд-оффтоп тёк рекой. Вот поэтому.


Поблагодарили за сообщение: Григорий Комаров