Версия Ефима Субботы "Месть посторонних людей" - стр. 55 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Версия Ефима Субботы "Месть посторонних людей"  (Прочитано 703850 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
Убийство наших военнослужащих на территории Польши.17-24.10.1944
Это не там ли где Семен польский язык учил?  =-O
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 03.06.24 23:24

Убийство наших военнослужащих на территории Польши.17-24.10.1944
На территории Польши были убиты сотни тысяч наших военнослужащих. Война ведь была тогда...

SKAD


  • Сообщений: 5 759
  • Благодарностей: 2 212

  • Был сегодня в 09:57

Семен и Тибо по твоей версии отошли на 40 м от палатки. Твои утверждения
- они не видят (и их не видят) на расстоянии 40 м.
Если ничерта не видно, как они вообще точно шли на палатку?
Про колёса его спросите! (с)
Следы от лыж 9-ти человек груженных рюкзаками по 20 кг, навыки следопытов у преследователей.
Нападение на палатку совершено посторонними людьми, которые возможно используют газ или что-то в этом роде, для нивелирования численного преимущества со стороны дятловцев. Подходят нападавшие сверху, по Чернышову. Туристы разрезают палатку и оказываются под стволами. Тут происходит первая неожиданность - искомого Семена в палатке нет. Нападавшие вынуждены импровизировать по ситуации, и не находят ничего лучше, чем просто прогнать 7-рых с глаз долой, на холод, чтобы не применять оружие и не оставлять тем самым следы пребывания "посторонних лиц". Возможно убеждая тумаками и зуботычинами особо ретивых.
Ну, и что же мешает злодеям плюнуть, извините, на студентов и по следам быстренько догнать Семёна?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Ефим Суббота,
 Ты ж понимаешь, что твой пример с Гридневым не контраргумент мне, а подтверждение того, о чем я пытаюсь сказать?

Потому что психология и особенности нейрорегуляторного обмена. Просто те "недостатки" в нормальной жизни, такие как - повышенная агрессия, отсутствие страха, жестокость по отношению к противнику и тд - во время боевых действий становятся "плюсом". Сейчас описано куча ситуаций и примеров, когда доказывается, что поведение одного социопата во время военных действий спасало достаточно большие воинские подразделение и являлось переломным в ходе боевых действий.
  Но война заканчивается, а натура человека остается. И именно эта натура продолжает проявляться у Гриднева. Только если раньше за это его награждали, то теперь начинают сажать. Ситуация изменилась.

Что ты приписываешь Семену. Украл. ПРичем когда украл - не разобрался сразу с обидчиками, а сбежал. Долгое время имел возможность по одному выслеживать и разбираться, но все равно предпочитал прятаться. Почувствовав, что наступают на пятки - опять бежит в поход, совершенно не заботясь о том, что подставляет ни в чем не повинных студентов. Происходит нападение на палатку. Он прекрасно понимает кто эти люди и что им нужно, но у него опять срабатывает только одно - отсидеться. Он совершенно не бежит сразу спасать чужих ему людей.
  Эта манера его поведения продолжительна во времени и является для него устойчивой, потому что он поступает однотипно несколько раз. Хотя каждый раз у него есть варианты иных действий
 - не украсть
 - не бегать, а поубивать всех
 - не поубивать, но вернуть
 - бегать, но не подставлять студентов
и тд и тп.
  На самом деле это крайне отрицательный персонаж.
 И вдруг - ах - Семен превращается в положительного героя.
  Бывает, что кто-то вдруг становиться героем? Да. Но всегда это зависит от мотивации. Слабая женщина реально может свернуть горы ради ребенка. У Семена есть иные мотивации по отношению к группе? Нет. У него одна мотивация - продолжать бегать дальше.
 Более того, ты его еще делаешь и идиотом, который не заметил не смотря на весь свой боевой опыт преследование посторонних. ПОтому что получается, что спасло его только резкое желание сходить в туалет. Вернее группу погубило именно это его желание.
  Те если называть вещи своими именами, то по твоей версии группа погибла исключительно из-за того, что Семену захотелось в туалет.
  И это мне кажется очень принципиальным моментом

 Насчет 20 м. Вспомни теорему Пифагора и внимательнее прочти описание следов по Чернышеву. :-[


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | Maria

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 444

  • Была 05.10.15 19:18

Те если называть вещи своими именами, то по твоей версии группа погибла исключительно из-за того, что Семену захотелось в туалет.
Может быть.Кто-то запланировал убийство .Подождал пока туристы заберутся на гору и кто-то пойдет в туалет.В туалет,возможно пошли с фонариком.Когда только присели,от кедра кто-то стал звать на помощь.З.и Т. пошли на крик,а в палатке подумали,что что-то с З. и Т. случилось.Все пошли на крик.Не заметили как ушли далек,ветер дул в спину.Дошли до кедра,а назад уже было трудно вернуться.Да и поджидали их там,наверное или поджидал кто-то.
« Последнее редактирование: 14.05.15 23:22 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Ефим, по твоей версии - Семен- полу криминальный тип, который спер что-то и находится в бегах. И в поход он идет исключительно для этого. И никакой положительной мотивации в его поступках вообще не просматривается.
   дальше ты начинаешь вдруг из одного психологического типажа делать совершенно иной психологический типаж - Семена героя-фронтовика, не бросающего своих и борющегося до конца. А так не бывает.
Так может быть, если вспомнить о почти доказанной принадлежности Золотарева к спецслужбам и о специфике тех заданий,которые он выполнял. . Если это так,то Семен просто обязан был вести две жизни. В одной он был героем-фронтовиком, а в другой полукриминальным типом.
И еще большой вопрос, какая из этих жизней презентовалась для обывателей,а какая была "предназначена" для своих, для коллег.
Возможно, эти жизни неоднократно менялись местами.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Soldat

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
Ну, и что же мешает злодеям плюнуть, извините, на студентов и по следам быстренько догнать Семёна?
Так и догнали ведь в ручье. Или нет?

Добавлено позже:
особенности нейрорегуляторного обмена.
Чего, чего!?  =-O

Добавлено позже:
Украл.
Я!?  =-O Когда? Где?? У кого??? Цитату можно про "украл" :) ?

Добавлено позже:
не разобрался сразу с обидчиками
С обидчиками кого??  %-)

Добавлено позже:
Долгое время имел возможность по одному выслеживать и разбираться, но все равно предпочитал прятаться.
Это из чего следует?

Добавлено позже:
Он совершенно не бежит сразу спасать чужих ему людей.
Куда бежит? Как "спасать"  *JOKINGLY* ?

Добавлено позже:
не украсть
Чего не украсть то? У кого?
« Последнее редактирование: 15.05.15 00:11 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Оффтоп (текст не по теме)
Ефим Суббота,
Вспомни статью Майи про паранойю и меньше общайся с Почемучкой  *ROFL* Я  - это я. Когда ты курил за столом, я отслеживала приближение Гали  :-X На форуме стараюсь вообще не фамильярничать. Версию твою никогда не критиковала и всегда тебе говорила, что с ключевым моментом, что их убили - согласна)). Сейчас первый раз я задала тебе вопросы по деталям, причем по очень принципиальным для себя деталям. Мне ж свою версию надо тоже как-то будет отстаивать. А то ты потом скажешь - это плагиат от Ефимушки. А теперь я могу честно дать ссылки на твои же высказывания и сказать - ни фига. Принципиальная разница.
=-O =-O =-O =-O =-O А Вы не Вьетнамка, судя по лексике!
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Аскер

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
Насчет 20 м. Вспомни теорему Пифагора и внимательнее прочти описание следов по Чернышеву
Из допроса свидетеля Чернышова: Цепочки следов тянулись как бы двумя направлениями – 6 или 7 пар следов мы насчитали от палатки вниз в лощину, а левее их, метрах в 20, шли еще 2 пар следов.
Чего внимательнее прочесть? Пифагора?  *JOKINGLY* Или про особенности нейрорегуляторного обмена?

Добавлено позже:
А Вы не Вьетнамка, судя по лексике!
Ну наконец то хоть кто то ДОПЁООООР!!!!
Я же один пример привел Выше, чья это лексика. Далее приведу еще парочку... Впрочем, форумчане со стажем уже поняли о ком речь :)
« Последнее редактирование: 15.05.15 00:20 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Аскер

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Я  - это я. Когда ты курил за столом, я отслеживала приближение Гали
Я вот тоже полдня ломаю голову, кого отслеживала Вьетнамка, если она сама и есть Галя??? Или это Галя отслеживала Вьетнамку %-)?

Добавлено позже:
Ну наконец то хоть кто то ДОПЁООООР!!!!
Я же один пример привел Выше, чья это лексика. Далее приведу еще парочку...
А как это может быть???

Добавлено позже:
Впрочем, форумчане со стажем уже поняли о ком речь
Да поняли, поняли!!! Но как??? Почему такое возможно???
« Последнее редактирование: 15.05.15 00:22 »
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
А как это может быть???
Элементарно. Через дружбу с одной продвинутой IT-шницей и по совместительству версияводкой, забаненной на всех возможных форумах.  ;)  Как известно, великая испанская писательница ни с кем не дружит, без пользы для себя.
« Последнее редактирование: 15.05.15 00:29 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Добавлено позже:Ну наконец то кто то ДОПЁООООР!!!!
Слово " Ефимушка" выдало злоумышленницу. Не помню, чтобы Вьетнамка им пользовалась на форуме.
Кроме того, она всегда пишет так,будто мысли обгоняют текст и от этого чувствуется большая эмоциональность и увлеченность темой.
А тут какие-то такие "рассчетливые" многоходовые посты.
Вьетнамка сразу бы изложила свои возражения по версии,а не стала бы расставлять ловушки.
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
Я вот тоже полдня ломаю голову, кого отслеживала Вьетнамка, если она сама и есть Галя??? Или это Галя отслеживала Вьетнамку
*NO* Галя это официантка из "Фиалки".
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Элементарно. Через дружбу с одной продвинутой IT-шницей, забаненной на всех возможных форумах.
О-о-о-о, да здесь небезопасно!!! =-O
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
Слово " Ефимушка" выдало злоумышленницу. Не помню, чтобы Вьетнамка им пользовалась на форуме.
Кроме того, она всегда пишет так,будто мысли обгоняют текст и от этого чувствуется большая эмоциональность и увлеченность темой.
А тут какие-то такие "рассчетливые" многоходовые посты.
Вьетнамка сразу бы изложила свои возражения по версии,а не стала бы расставлять ловушки.
Есть еще один момент. Вьетнамка  в своей версии никак не касается обстоятельств происшедшего начиная с палатки. Ее это не интересует. А тут вдруг такой детальный разбор! Такой интерес к подробностям!!   *THUMBS UP*  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
О-о-о-о, да здесь небезопасно!!!
Весьма!  *YES* Особенно, когда речь идет о дамах с сомнительной репутацией  :-X

Добавлено позже:
Слово " Ефимушка" выдало злоумышленницу. Не помню, чтобы Вьетнамка им пользовалась на форуме.
Никогда  *NO*
А Вы не Вьетнамка, судя по лексике!
Теперь о лексике:
Ефим, по твоей версии - Семен- полу криминальный тип, который спер что-то и находится в бегах.
Выходит, по твоей версии Семен был не только мародером, но еще и своих подельников засадил ?)))
*JOKINGLY*

Добавлено позже:
И еще немного о лексике:
Вот это Вьетнамка:
Семен находиться в группе из-за какого-то участника. Тут скорее мои версии. Причем пока у меня 2 кандидата - Тибо и Колеватов (и я очень рада, что Ефим по сути допускает такой вариант, те мы нашли консенсус в поддерживании версий друг друга как альтернативных).
Моя и версия Ефима (в отличии от ракитинской) основаны на том, что вот убивали их точно люди из прошлого Семена, из его военного прошлого.
Так что не просто так копается Ефим в немецких медалях и приводит примеры фотографий. Он делает офигенную работу.
Нахождение Семена на службе именно во время похода мне кажется, скорее сыграет против его версии (извини, Ефим))
А вот это "Вьетнамка":
Дело в том, что все отклонения, которые он может делать по некоторым вопросам - это будут элементы совершенно иных версий. И, я думаю, Ефим это прекрасно понимает.
Только это уже не версия Ефимы Субботы)))
*BRAVO*

Добавлено позже:
И на последок, на сон грядущий три цитаты от Почемучки, с соседнего дружественного форума. Это к размышлению на тему "как такое может быть"  ;) :
Цитата: Почемучка
Пошла плакать... Или нет. Пойду с Майей побалакаю про это разочарование.
Цитата: Почемучка
Я же - так неожиданным образом разочаровавшись в предметной части обсуждения в виде чужого дяденьки: почапаю к Пискаревой в жилетку рыдать.
Цитата: Почемучка
Личку взять не представляется возможным без взлома. А заради Вас - я на взлом не пойдусь. Ради такой грязи как Вы еще более мараться? Да ни Боже мой...
« Последнее редактирование: 15.05.15 01:06 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 416

  • Был 22.05.20 23:45

*NO* Галя это официантка из "Фиалки".
Чудесное имя. Что примечательно редкое.
https://www.youtube.com/watch?v=D5RDWIpnCjo

А вечер перестает быть томным.


Поблагодарили за сообщение: Janne

Belfanio


  • Сообщений: 2 377
  • Благодарностей: 1 335

  • Был 06.08.23 16:46

Ефим! Вопрос "на засыпку" - а, об чем нам говорит в Вашей версии 33-й кадр, а также фотик ЮК на штативе... (хотя, многие думают, что там должен был быть фотик СЗ из ручья, который нашли на СЗ)?
Это была, все-таки, попытка сфоткать мужика лезущего в палатку с квадратным фонариком? Или что?
И, по времени - это было уже после того как Тибо и СЗ ушли одетыми от палатки? Тогда, кто сфоткал кадр по Вашему мнению?

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 290

  • Заходила на днях

Прочитала и офигела. =-O
Вы так прикалываетесь, Ефим?
А что, адрес эл. почты  (номер телефона, скайп) Вьетнамки  Вам не известен или там  у врагов тоже все схвачено? :)
« Последнее редактирование: 15.05.15 05:53 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: Аскер | a-lukynec | Виталик

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

ЕЛЕНА2013,
А нафига? *ROFL*
  На самом деле мне даже льстит. Потому что вместо того, чтобы ответить на вопросы, пошла дискредитация автора вопросов.
  На самом деле "задела" не гибкость Ефима Субботы и в очередной раз подчеркивание "моя версия". Те некий такой промоушен готового продукта. Ну я и спосмотрела на версию, ни как на некоторые ключевые точки и возможности дальнейшего изменения и доработок, а как на готовый продукт. И он - крайне сырой.
   Мне принципиальна одна фраза в версии "на момент нападения на палатку Семена в ней не было". Потому что это ключевой момент о котором впервые заговорила я и получаю за это по мозгам.
   А тут - совпадение формулировки.
Только по моему предположению Семен уходит из группы заранее, осознанно и имеет для этого основания. По версии Ефима - случайно по физиологическим потребностям.
Не хочу, чтобы если вдруг я окажусь права - Ефим написал "ну это же моя идея! Я ж первый сказал, что Семена в палатке не было". Потому что смысл принципиально разный.
И, в конце-концов, что-то уж должно появиться от вьетнамки? А то все оказывается от Ракитина, Почемучки и Ефима. А то, что вбрасывает Вьетнамка в обсуждениях - через год становиться "ну это же очевидно и всегда все так и думали". Или включается в чью-то версию, как само собой разумеющиеся.


Поблагодарили за сообщение: Maria

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 290

  • Заходила на днях

А нафига?
Тебе - да. А   Ефим то должен быть заинтересован. :)
пошла дискредитация автора вопросов.
Если не прикалывается,  то возможно это своеобразный способ ухода от неудобных вопросов Вьетнамки.

А еще мне нравится и странное дело! На словах пытаются подловить.
Т.е. если один употребил  какое то словечко, то  именно по нему, оказывается,  можно вычислить подозреваемого.

Вообще всплеск массового дебилизма на всех форумах происходит. Какая то дурная тенденция - подозревать, видеть в одних других, обвинять во всех смертных... Не понимаю. %-)
« Последнее редактирование: 15.05.15 10:39 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: LANDAU | a-lukynec

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

ЕЛЕНА2013,
Весна *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

Григорий Комаров


  • Сообщений: 3 178
  • Благодарностей: 1 142

  • Расположение: новосибирск

  • Был 09.05.23 14:56

А то все оказывается от Ракитина, Почемучки и Ефима. А то, что вбрасывает Вьетнамка в обсуждениях - через год становиться "ну это же очевидно и всегда все так и думали". Или включается в чью-то версию, как само собой разумеющиеся.
Простите, можно хоть один такой "вброс" для информации?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

А зачем? Мне надо  вас в чем-то убеждать? Давать ссылки на первоисточники? Хотя пожалкйста; последний пример - невозможность иметь в тот период две трудовые (moon и я, если быть точным до конца). Теперь на этом основана статья Кизилова. То что связывали.
  Первый раз я решила расставить акценты - и на 2 страницы обсуждение что я это не я
« Последнее редактирование: 15.05.15 10:04 »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Мда...
Я не верю ни в какой хакерский захват. Просто Вьетнамка, решив огородить территорию, сделала это несколько... некорректно. Жаль.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Мда...
Я не верю ни в какой хакерский захват. Просто Вьетнамка, решив огородить территорию, сделала это несколько... некорректно. Жаль.
Не корректно??? Не корректно задавать вопросы по версии????
Все началоась исключительно с вопросов по версии и оценки территориально-временных характеристик. Потом - психологического портрета Семена. И только после того, как начались наезды лично на меня - я написала почему именно я и почему это делаю.
   Какого черта? Есть вопросы - сложно спросить в личке? По почте? Или некорректно сомневаться в версии Ефима Субботы?


Поблагодарили за сообщение: Maria

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Не корректно??? Не корректно задавать вопросы по версии????
Все началоась исключительно с вопросов по версии и оценки территориально-временных характеристик. Потом - психологического портрета Семена. И только после того, как начались наезды лично на меня - я написала почему именно я и почему это делаю.
   Какого черта? Есть вопросы - сложно спросить в личке? По почте? Или некорректно сомневаться в версии Ефима Субботы?
Некорректно задавать вопросы так и в такой форме, в которой они были заданы. И не больше.

SKAD


  • Сообщений: 5 759
  • Благодарностей: 2 212

  • Был сегодня в 09:57

Так и догнали ведь в ручье. Или нет?
Так это Ваша версия, вот я у Вас и спрашиваю. То есть именно догнали, так Вы это называете?
Необутые дятловцы добрались до кедра, а злодеи всё ещё догоняли  и догоняли... по следам...
Дятловцы в полной темноте собрались, провели разборки, успели разделиться, а негодяи всё ещё догоняли и догоняли... *NO*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Вообще всплеск массового дебилизма на всех форумах происходит. Какая то дурная тенденция - подозревать, видеть в одних других, обвинять во всех смертных... Не понимаю
Весна
нее, каждый форум через это проходит, в определенный период существования.
тем более, когда относительное затишье по основным темам.

Слово " Ефимушка" выдало злоумышленницу
да ладно вам )) Вьетнамка - это Вьетнамка.
совсем уже со своей конспирологией.. %-)  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Татьяна_Л

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 945

  • Была 27.04.24 13:30

Не корректно??? Не корректно задавать вопросы по версии????
Все началоась исключительно с вопросов по версии и оценки территориально-временных характеристик. Потом - психологического портрета Семена. И только после того, как начались наезды лично на меня - я написала почему именно я и почему это делаю.
   Какого черта? Есть вопросы - сложно спросить в личке? По почте? Или некорректно сомневаться в версии Ефима Субботы?
Так вот ты какой, цветочек аленький.
Я тоже удивилась такой неожиданной расчлененки версии Ефима. Вроде не новая, всеми прочитанная, а тут вдруг Вьетнамка решила покопаться. Ну тогда понятно. Око за око?


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Что тут столбить, например, идея об отсутствии в палатке Золотарева в момент трагедии наверняка родилась еще до появления на свет и Вьетнамки и Ефима, а дальше уже каждый обыгрывает ее так как ему выгодно.