Версия Ефима Субботы "Месть посторонних людей" - стр. 38 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Версия Ефима Субботы "Месть посторонних людей"  (Прочитано 704250 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
Как в " Двух капитанах" : " брат Николай" ! Вдруг и мотив похожий? Ведь к биографии Золотарева можно приложить девиз: " Бороться и идти. Найти и не сдаваться" .
"Но лишь одна мысль, одна мысль терзает меня. Та, что снаряжение экспедиции я поручил Николаю"© Основной мотив там был как раз бабло, как подтвердил в последствии некто Н. Фон Вышемирский. Ну и до кучи - любимая жена капитана. Извечные человеческие мотивы...  *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

АНГ


  • Сообщений: 751
  • Благодарностей: 131

  • Был 12.11.14 16:32

Так и хочется сказать: вот гад какой. Знает же, об опасности, но подставляет родных, мать, детей-своего ребенка и племянницу. А потом скрывается среди студентов, подставив и их под смертельный исход.
Зачем подставлять, если можно организовать "под смертельный исход"? НЕ терпило, а организатор своей смерти в группе туристов! Хотел в "одиночку погибнуть", отсюда и труп с непонятной наколкой, а вышло вон как... .
Туристы бросились спасать и сами погибли от рук "обладателей тайны", при непосредственном участии Золотарёва. Ведь ему доверяли.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 098

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Зачем подставлять, если можно организовать "под смертельный исход"? НЕ терпило, а организатор своей смерти в группе туристов! Хотел в "одиночку погибнуть", отсюда и труп с непонятной наколкой, а вышло вон как... .
Туристы бросились спасать и сами погибли от рук "обладателей тайны", при непосредственном участии Золотарёва. Ведь ему доверяли.
У меня, наверно, мозги по другому заточены, потому что не понимаю я этого: "организатор собственной смерти в группе туристов". Он что, вчера родился?
Кого он хотел обмануть? Подельников или государство и свою всесильную и всевидящую организацию?
Если подельников, то он должен был убить их всех (шоб не отдавать свой пояс), иначе смысла не имело оставлять кого-то из них в живых, все началось бы сначала. Убил (прости, Семен, что приходится ставить тебя в такие дикие предположения),  трупы зарыл  в снегу, никто не хватится, сколько людей в тайге пропадало без следа. И пошел дальше заканчивать поход, потом к маме и потом на Коуровку трудиться положенное время.
Причем, исходя из своего боевого опыта, разобрался бы с ними по-тихому. Да и подельники его тоже могли и должны были снять его по-тихому, из-за кустов. В походе в тайге это сделать просто. Мы тебя нашли, отдавай наше, и чеши на все четыре стороны.
Нет, ответил Семен, пусть со мной умрет моя святая тайна, мой вересковый мед. Незачем мне жить без этих трофеев, жизнь теряет смысл.  сначала убейте этих детей, чтоб они не выдали.

Обмануть государство - положить вместо себя труп подельника? Тогда пришлось бы убить всех, чтоб не выдали.
Уйти из честной и имеющей некоторые выгоды жизни, в бега, в новую биографию, трясясь от страха, что в любой день к нему кинется кто-то с приветствиями, кто знал его по турпоходам, работе, дому, месту жительства, институту...
Начинать сначала новую жизнь. Где? По какой специальности?

Обмануть органы- даже комментировать не хочется, так как Семен себе такое и в самом страшном сне подумать не мог.
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Дмитрий Карягин

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 10 061

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Убил (прости, Семен, что приходится ставить тебя в такие дикие предположения),  трупы зарыл  в снегу, никто не хватится, сколько людей в тайге пропадало без следа.
Ну, в этом случае к Семену было бы много вопросов, как к единственно выжившему. Сомневаюсь, что даже с его опытом, Семен мог бы провернуть такое дело.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Чо-та ржу. Не могу не поделиться, потому что по моему гениальная фраза из наградного документа. О ком речь - позже в моей версии.
 «добровольно принимая на себя боевые задания и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время»


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Абырвалг


  • Сообщений: 956
  • Благодарностей: 1 338

  • Расположение: адрес прежний - Советсткий Союз

  • Был 16.06.20 10:43

Ортюков что-ли?
История пишется неразборчивым почерком...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Ортюков что-ли?
Не, он к Дятлову отношения не имеет. Скорее к Золотареву.

АНГ


  • Сообщений: 751
  • Благодарностей: 131

  • Был 12.11.14 16:32

Обмануть государство - положить вместо себя труп подельника? Тогда пришлось бы убить всех, чтоб не выдали.
Уйти из честной и имеющей некоторые выгоды жизни, в бега, в новую биографию, трясясь от страха, что в любой день к нему кинется кто-то с приветствиями, кто знал его по турпоходам, работе, дому, месту жительства, институту...
Начинать сначала новую жизнь. Где? По какой специальности?
Подсыпать снотворное в какао туристам. Сымитировать свою смерть в овраге. Обрушить снег на труп одного из соучастников. Нашли бы также в мае. Воспользоваться приобретённым на войне и ... мало ли людей в СССР разоблачали в 70-х и 80-х. Самое главное - не высовываться. 


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

"Но лишь одна мысль, одна мысль терзает меня. Та, что снаряжение экспедиции я поручил Николаю"© Основной мотив там был как раз бабло, как подтвердил в последствии некто Н. Фон Вышемирский. Ну и до кучи - любимая жена капитана. Извечные человеческие мотивы...  *YES*
" Не фон, не фон! Товарищ Вышемирский" .

Добавлено позже:
Чо-та ржу. Не могу не поделиться, потому что по моему гениальная фраза из наградного документа. О ком речь - позже в моей версии.
 «добровольно принимая на себя боевые задания и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время»
Вы, наконец, решились :)?
« Последнее редактирование: 31.07.14 21:29 »
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
Вы, наконец, решились ?
Под давлением общественности, и по настоянию Московской ячейки  ;)
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

У меня, наверно, мозги по другому заточены, потому что не понимаю я этого: "организатор собственной смерти в группе туристов". Он что, вчера родился?
Кого он хотел обмануть? Подельников или государство и свою всесильную и всевидящую организацию?
Если подельников, то он должен был убить их всех (шоб не отдавать свой пояс), иначе смысла не имело оставлять кого-то из них в живых, все началось бы сначала. Убил (прости, Семен, что приходится ставить тебя в такие дикие предположения),  трупы зарыл  в снегу, никто не хватится, сколько людей в тайге пропадало без следа. И пошел дальше заканчивать поход, потом к маме и потом на Коуровку трудиться положенное время.
Причем, исходя из своего боевого опыта, разобрался бы с ними по-тихому. Да и подельники его тоже могли и должны были снять его по-тихому, из-за кустов. В походе в тайге это сделать просто. Мы тебя нашли, отдавай наше, и чеши на все четыре стороны.
Нет, ответил Семен, пусть со мной умрет моя святая тайна, мой вересковый мед. Незачем мне жить без этих трофеев, жизнь теряет смысл.  сначала убейте этих детей, чтоб они не выдали.

Обмануть государство - положить вместо себя труп подельника? Тогда пришлось бы убить всех, чтоб не выдали.
Уйти из честной и имеющей некоторые выгоды жизни, в бега, в новую биографию, трясясь от страха, что в любой день к нему кинется кто-то с приветствиями, кто знал его по турпоходам, работе, дому, месту жительства, институту...
Начинать сначала новую жизнь. Где? По какой специальности?

Обмануть органы- даже комментировать не хочется, так как Семен себе такое и в самом страшном сне подумать не мог.
Майя! Хотите верьте, хотите нет, сегодня тоже про вересковый мед думал( в порядке " особого полета свободной мысли" ) . Иду по улице, смотрю- магазинчик с вывеской " Живое пиво" . А неподалеку сами любители этого напитка. Кто дрыхнет на лавочках, а кто и прямо на газоне. И вот что меня поразило: спят в . . . " динамических позах" ! Один лежит точно так же как Колмогорова на фотографии. Вообще отличий нет! И тут что-то мне баллада " Вересковый мед" вспомнилась( наверное по ассоциации- пиво/мед) . Старый пикт подбивает шотландцев убить своего сына так как не рассчитывает на стойкость молодых. Сам же он готов вынести смертельную пытку, но не выдать секрет. " А мне костер не страшен/ Пускай со мной умрет/ Моя святая тайна/ Мой вересковый мед" . . . Бред конечно :-[ . На улице уже несколько недель тридцать градусов жары.

Добавлено позже:
Под давлением общественности, и по настоянию Московской ячейки  ;)
Вижу, заседание было продуктивным :) *YES* *THANK* *THUMBS UP*.
« Последнее редактирование: 31.07.14 21:46 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Maria | Абырвалг

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
Оффтоп (текст не по теме)
И тут что-то мне баллада " Вересковый мед" вспомнилась( наверное по ассоциации- пиво/мед) . Старый пикт подбивает шотландцев убить своего сына так как не рассчитывает на стойкость молодых. Сам же он готов вынести смертельную пытку, но не выдать секрет.
Когда-то, то ли в 3-м, то ли в 4-м классе я выиграл Всемосковский конкурс чтецов с этой балладой...  :-[
- Правду сказал я, шотландцы, от сына я ждал беды
не верил я в стойкость юных не бреющих бороды...
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Когда-то, то ли в 3-м, то ли в 4-м классе я выиграл Всемосковский конкурс чтецов с этой балладой...  :-[
- Правду сказал я, шотландцы, от сына я ждал беды
не верил я в стойкость юных не бреющих бороды...
А я ее просто выучил наизусть. В школе такого задания не давали, но она сама запомнилась. От многократного прочтения.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

АНГ


  • Сообщений: 751
  • Благодарностей: 131

  • Был 12.11.14 16:32

Вижу, заседание было продуктивным    .
И кого же низвели до большевиков в московской ячейкй?

Добавлено позже:
Это помечено как оффтоп
Не вижу.

Добавлено позже:
Это помечено как оффтоп
Извините. Это к Вашему тексту относится. Погорячился.
« Последнее редактирование: 31.07.14 22:25 »

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 098

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Да-а, ребята, повеселились мы немного, думаю, Ефим непротив ))) А то как не зайдешь на сайт, в ленте сообщений то самолет из Малайзии, то З-я мировая война началась. Думаешь, блин, куда попала, здесь дятловеды тусуются, или хто? Где версия Ефимушки?!?)))
Галя, ждем твою версию. Ну просто горим от нетерпения)))

Дмитрий, рассмешили динамическими позами.) Но ведь это на самом деле так- пятеро из девяти были найдены в таких позах, слрвно умерли в постели. Даже у Игоря поза спящего человека. Вот и думай, как такое может быть?

АНГ, а меня больше интересуют не большевики, а как прошло омоложение в московской ячейке "криминалистов"-конспирологов, которое обещал Ефим. )
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

" Сеанс омоложения" ?

Добавлено позже:
"Но лишь одна мысль, одна мысль терзает меня. Та, что снаряжение экспедиции я поручил Николаю"© Основной мотив там был как раз бабло, как подтвердил в последствии некто Н. Фон Вышемирский. Ну и до кучи - любимая жена капитана. Извечные человеческие мотивы...  *YES*
А кто осуществлял снаряжение ГД кроме самих участников похода?
« Последнее редактирование: 31.07.14 22:59 »
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
Добавлено позже:А кто осуществлял снаряжение ГД кроме самих участников похода?
Тетя Маруся, вроде... Е. Зиновьев: "Тетя Маруся спросила у Золотарева, зачем ты идешь с ребятами . Ведь ты старый. На что он возразил:” А тебе какое дело?” И далее всячески ее избегал! Не шел пить прощальный чай на турбазе. И вообще видимо боялся видеть ее."

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
АНГ, а меня больше интересуют не большевики, а как прошло омоложение в московской ячейке "криминалистов"-конспирологов, которое обещал Ефим. )
Maria, по моему достаточно изучить фотографию Вьетамки со слёта, чтобы убедиться в том, что сеанс омоложения удался на славу...  :-[ Про себя писать как то неудобно, но после публикации фотки, уже получил три или четыре предложения руки и сердца от форумчанок :-[ :-[ :-[ Причем, есть и старожилки форума и новенькие...
« Последнее редактирование: 31.07.14 23:11 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 098

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Оффтоп (текст не по теме)
Тетя Маруся, вроде... Е. Зиновьев: "Тетя Маруся спросила у Золотарева, зачем ты идешь с ребятами . Ведь ты старый. На что он возразил:” А тебе какое дело?” И далее всячески ее избегал! Не шел пить прощальный чай на турбазе. И вообще видимо боялся видеть ее."

Добавлено позже:Maria, по моему достаточно изучить фотографию Вьетамки со слёта, чтобы убедиться в том, что сеанс омоложения удался на славу...  :-[ Про себя писать как то неудобно, но после публикации фотки, уже получил три или четыре предложения руки и сердца от форумчанок :-[ :-[ :-[ Причем, есть и старожилки форума и новенькие...
Ефим, хватит смешить, я щас лопну от смеха.  Но реплика про тетю Марусю - зачот!))
Не сомневаюсь в твоих способностях, ты, как всегда, без гарема не можешь, чахнешь.   Молодец, повышай харизму!))

Добавлено позже:
И откуда такой говор? Можете не отвечать. Но, только, в одной области РФ так говорят.
Я заинтригована. В какой?
« Последнее редактирование: 09.08.14 21:50 от Laura »
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Галя, ждем твою версию. Ну просто горим от нетерпения)))
Май,  я решилась попробовать ее написать. Глядя на Ефима, насчет публикации совершенно не уверена))) Но по личкам разошлю. Другое дело, что я вдруг поняла, что я чукча не читатель, а чукча писатель Те пишу много и все не по делу. А самое главное, там вообще ничего не будет про события на перевале. Те закончиться она словами "они вышли из палатки" :-[

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Май,  я решилась попробовать ее написать. Глядя на Ефима, насчет публикации совершенно не уверена))) Но по личкам разошлю. Другое дело, что я вдруг поняла, что я чукча не читатель, а чукча писатель Те пишу много и все не по делу. А самое главное, там вообще ничего не будет про события на перевале. Те закончиться она словами "они вышли из палатки" :-[
Тем более горим от нетерпения!
Министерство Пространства и Времени

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Оффтоп (текст не по теме)
Maria,  а я как всегда лопухнулась. Оказывается он обещался показать кубики. Знала бы - потребовала исполнения обещаний. А так - ни кубиков, ни предложений руки и сердца по результатам встречи :sm55:

Добавлено позже:
Тем более горим от нетерпения!
главное ж заинтриговть)) А вообще можно все уложить в 2 слова. Все умерли
« Последнее редактирование: 01.08.14 00:38 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 098

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Май,  я решилась попробовать ее написать. Глядя на Ефима, насчет публикации совершенно не уверена))) Но по личкам разошлю. Другое дело, что я вдруг поняла, что я чукча не читатель, а чукча писатель Те пишу много и все не по делу. А самое главное, там вообще ничего не будет про события на перевале. Те закончиться она словами "они вышли из палатки" :-[
Галя, ты пиши, пиши... а читатели найдутся))

Так все-таки "они вышли из палатки"?
А как тебе классическое, такая концовка : " и дятловцы выбежали из палатки"...?))
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Belfanio


  • Сообщений: 2 377
  • Благодарностей: 1 335

  • Был 06.08.23 16:46

Была такая мысль когда-то в темах, что тело в морге - это не Семен.
Поэтому, из этой мысли следует, что "месть" (Ефима) могла по-любому не удаться. Семен мог сделать все, что нужно, в рамках задания, а потом его вывезли, дали другой паспорт и все причитающееся... А, в морг подложили кого-то другого. Соответственно "штучка" у СЗ так и осталась...? Фантазируем дальше? Поскольку, ни доказать, ни опровергнуть мы сейчас реально не можем.

Моя версия роли СЗ в этом деле - "боевое" сопровождение группы, которая шла что-то наблюдать. Или же, СЗ имел отдельную задачу, о которой никто не знал. Но, судя по тому, что он был одет, когда случилось все у палатки, то скорее первое.

Тут надо понять, какая версия нам больше нравится (пока что) - ГД в тот день прошла так мало (и кружилась вокруг ХЧ 2-е суток) и поставила палатку на совершенно непригодный склон потому что им надо было именно там поставить, чтобы что-то наблюдать/фотографировать...? Либо, они там поставили палатку, чтобы просматривать склон, чтобы к ним снизу из леса не подобрались тайком диверсанты (снежный человек, кгбшники (которые хотели отобрать керн, не зная, что ЮЮ с ним уже смылся), инопланетяне, зеки (которые хотели поймать и попользовать девушек), люди, которые хотели у СЗ отнять "штучку" Ефима, ну и проч.)...

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 098

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Оффтоп (текст не по теме)
Maria,  а я как всегда лопухнулась. Оказывается он обещался показать кубики. Знала бы - потребовала исполнения обещаний. А так - ни кубиков, ни предложений руки и сердца по результатам встречи :sm55:
Да что это за кубики??? Пресс, что ли?))  Показать? Да навалились бы всей гурьбой и сами посмотрели. )
Ну ты, мать, захотела от современных мущщин, да ищё и   маасковских, предложения руки и сердца.)

Добавлено позже:
Уважаемый Belfanio,

То, что Вы предлагаете и предполагаете, совсем иная версия. У Ефима фишки в другом. Никаких заданий, а скрывание его самого и пояса с трофеями военного времени в  группе туристов от теней из прошлого.
« Последнее редактирование: 09.08.14 21:47 от Laura »
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Была такая мысль когда-то в темах, что тело в морге - это не Семен.
Говорю об этом давно.

Добавлено позже:
Семен мог сделать все, что нужно, в рамках задания, а потом его вывезли,
Труп его вывезли, но не в мае.

Добавлено позже:
А, в морг подложили кого-то другого.
Но не специально, просто перепутали.
« Последнее редактирование: 01.08.14 03:05 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Belfanio


  • Сообщений: 2 377
  • Благодарностей: 1 335

  • Был 06.08.23 16:46

Труп его вывезли, но не в мае.
"Пятый" по Коптелову...? (пока РС не нашли)... Так?

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

"Пятый" по Коптелову...? (пока РС не нашли)... Так?
Думаю, да, но мне кажется, что там мог быть еще один труп. Щас закидают камнями.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
Оффтоп (текст не по теме)
Глядя на Ефима, насчет публикации совершенно не уверена)))
Что, я так плох?  :(

Добавлено позже:
Ну ты, мать, захотела от современных мущщин, да ищё и   маасковских, предложения руки и сердца.)
Современная эмансипированная женщина не ждет милостей от природы, она сама вправе решать свою судьбу.

Добавлено позже:
Да навалились бы всей гурьбой и сами посмотрели. ))
Как раз к 17-му гурьба, ватага собирается потихоньку...

Добавлено позже:
У Ефима фишки в другом. Никаких заданий, а скрывание его самого и пояса с трофеями военного времени в  группе туристов от теней из прошлого.
Короче это можно обозвать одним словом - "бытовуха". Первопричиной которой стали военные приключения Семена.  *YES*
« Последнее редактирование: 09.08.14 21:52 от Laura »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 098

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Оффтоп (текст не по теме)
К 17-му?
Меня терзают смутные сомнения по поводу целесообразности совмещения двух мероприятий в один день. (гурьба и важный визит)  В первый раз этот симбиоз не удался. Может, разделить эти два намечаемых события по разным дням?

А вообще, представляю, в каком предвкушении ты находишься - вот как навалятся гурьбой на тебя, вот как посмотрят... Сам первый не показывай, пусть навалятся!)))

Добавлено позже:
Военные приключения Семена...
А не написать ли тебе о них, используя всю информацию, что ты рассказывал выше?
Могла получиться занимательная художественная история. Советую вместо Сени использовать имя Гена. )))
« Последнее редактирование: 09.08.14 21:53 от Laura »
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Май,  я решилась попробовать ее написать. Глядя на Ефима, насчет публикации совершенно не уверена))) Но по личкам разошлю. Другое дело, что я вдруг поняла, что я чукча не читатель, а чукча писатель Те пишу много и все не по делу. А самое главное, там вообще ничего не будет про события на перевале. Те закончиться она словами "они вышли из палатки"
Тяну руку, с надеждой: а можно записаться в ряды желающих получить написанное в личку?
Готова отмечаться в очереди по ночам, номерок на руке записан!