Почему невозможно разгадать тайну гибели группы Дятлова. - стр. 14 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Почему невозможно разгадать тайну гибели группы Дятлова.  (Прочитано 37560 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

Дамы, извините, ничего личного
Ну во-о-от. Получается все же завещание было написано. Вот именно этим русскими словами

Цитата: Игорь Павлов
Я не собираюсь пропагандировать собственную. Мне она нравится, большинству не понравится.
Огромное спасибо что Вы так внимательно следили за словами последних лет жизни Игоря Павлова.
Поэтому я как оказалось - верно оценивала его возможные взгляды  - на теперешнюю возню...

Цитата: Игор Пвлов
книга для англоязычной аудитории (изначально только она и планировалась
Во-о-от. Он замечательно вычислил нишу в которой книга имеет смысл продвигаться. Эти иностранцы - они все скушают не подавившись и не удивившись. Им как родная пятка - близка тема ужасного пещерного СССР.

Цитата: Игор Пвлов
+ русскоязычная книга (в результате решили и ее выпустить, просто шоб было
Шоб было - именно правильная ниша. Без всяких раскруток и подбирания свежевыкопанных консервных банок и свежеспиленных чурбачков кедровых.

Еще раз низко кланяюсь в пояс. Хельга, что ж так долго-то? Меня без Вашего появления так долго убеждали - что это всё прямо ради последней воли Игоря Павлова...

**************************
Как понять это оскорбление уважаемой Почемучки?
Да успокойтесь же. Я всегда шла своей линией. Мне как-то побоку мнения людей, которые в результате рассмотрения - мало похожи на идолов.
Мне нравятся иконы стиля в лице Борзенкова или Алексеенкова или Тимура Воскобойникова. Когда все что сделано и всё что вложено - просто оставлено людям. Ноль коммерции.
Это могут быть нелегкие в диспутах люди, но их мнение - не продается и не покупается...

Я не обижаюсь. Я ведь тоже о нем сильно добро не думаю. Его нишу сейчас отжимают другие люди. Все что должно - случается и длится дальше.
И это далеко не новости. Поскольку Теодора некий эскиз пропечатывала у себя в пояснения людям, юзерящим у неё. Мне вспоминали зачем-то и водку и все грехи мира.
Ну так наверное - легче уговорить свою совесть...
« Последнее редактирование: 17.01.24 14:39 »


Поблагодарили за сообщение: Иван Иванов | Мишаня

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Мне нравятся иконы стиля в лице Борзенкова или Алексеенкова или Тимура Воскобойникова.
Эх! Пойду посыплю голову пеплом...

Добавлено позже:
 Надёжа повяла как лист осенний...
« Последнее редактирование: 17.01.24 14:22 »

Косатый

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 987
  • Благодарностей: 509

  • Расположение: Западная Сибирь

  • Был 13.08.24 20:49

Эх! Пойду посыплю голову пеплом...

Добавлено позже:
 Надёжа повяла как лист осенний...
Бросьте и наплюйте! Очень просто - слюной! Почемучка весьма дама адЫкватная! В сравнении с остальными... Темперанс еще - тоже! Не все здесь идиотасы! Мыслю...

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Бросьте и наплюйте! Очень просто - слюной! Почемучка весьма дама адЫкватная!
Не могу, коллега. Из уважения.

Косатый

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 987
  • Благодарностей: 509

  • Расположение: Западная Сибирь

  • Был 13.08.24 20:49

Не могу, коллега. Из уважения.
Мы все здесь реально НЕ ДУРАКИ! А НЕТ? Всем интересна одна тема! Все реально понимают - об чем здесь голову "поломать"... Мыслю нунна всяких косатых, стархунтеров, майкомов, нири - и прочих принимать ласково - как в психиатрической лечебнице! Вдумчиво - главно-дело - давать высказаться!

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 514
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Бросьте и наплюйте! Очень просто - слюной! Почемучка весьма дама адЫкватная! В сравнении с остальными... Темперанс еще - тоже! Не все здесь идиотасы! Мыслю...
Только ее почему то банят постоянно, как и вас
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: KUK

Косатый

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 987
  • Благодарностей: 509

  • Расположение: Западная Сибирь

  • Был 13.08.24 20:49

Только ее почему то банят постоянно, как и вас
Андык мы с нею в состоянии в коротких но энергичных выражениях сформулировать свои мысли! ]:-> :de: :co:


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

Только ее почему то банят постоянно, как и вас
Ну причина ж давно всем известна. Так что ж - опять об наболевшем. Здесь все взрослые люди и давно понимают обстановку. Превозмогла себя и вот чего нашла на Ваш вопрос

Запись моего стрима с счётчиком донатов и реквизитами, пожалуйста.
В книге Согрина указывался заработок с донатов за один стрим популярного блогера по теме ПД. 30 000 за один стрим.
+
https://taina.li/forum/index.php?topic=166.msg1507754#msg1507754

Ютубы Ваши смотрю не включая. Мне достаточно и такого размера творчества. Что там у Вас с донатами и счетчиками - не знаю. Но техноразвитая бичеобразная молодежь на ютубе говорит - что не в этих донатах деньги-то зарыты. Вернее - не все деньги. Живой пример - например Таймень. У него тож не особо стримы и донаты. Но на хлеб хватает...
Ну могу еще у Саша КАН Ваш плакат утянуть.
Цитирование
Когда наберёшь за свои труды 1 миллион 255 тыс. 335 просмотров тогда сможешь открыть рот.
Второе место в рейтинге версий на Тайне. Выше только звёзды, т.е. Ракитин с 1 763 880 просмотров. И на этом всё
Ну как же. Вы ж - миллионерка по просмотрам. Таперича - дело за малым.
« Последнее редактирование: 17.01.24 15:24 »

Косатый

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 987
  • Благодарностей: 509

  • Расположение: Западная Сибирь

  • Был 13.08.24 20:49

. Но на хлеб хватает...
Ну могу еще у Саша КАН Ваш плакат утянуть.Ну как же. Вы ж - миллионерка по просмотрам. Таперича - дело за малым.
А вроде надо миллион по подписчикам- НЕТ?

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 514
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Пoчемучка, где запись моего стрима со сбором донатов и реквизитами моих счетов и карт ?
Вы же пытались именно меня оклеветать. Чужие донаты меня не интересуют.

То что наша Версия здесь имеет более миллиона просмотров (1миллион 261 тыс ) это говорит о ее исключительной популярности.

А вроде надо миллион по подписчикам- НЕТ?
вам-надо. Очень сильно надо, но пока никак. Увы.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: KUK | maicom

Косатый

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 987
  • Благодарностей: 509

  • Расположение: Западная Сибирь

  • Был 13.08.24 20:49

Пoчемучка, где запись моего стрима со сбором донатов и реквизитами моих счетов и карт ?
Вы же пытались именно меня оклеветать. Чужие донаты меня не интересуют.

То что наша Версия здесь имеет более миллиона просмотров (1миллион 261 тыс ) это говорит о ее исключительной популярности.
вам-надо. Очень сильно надо, но пока никак. Увы.
МНЕ? ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Я просто неделю как ребро на горке сломал - вот и активный на форуме... неожиданно для себя - меня не забанили и не переубедили... Последнее было бы много интереснее :strong_man:

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

А вроде надо миллион по подписчикам- НЕТ?
Почем я знаю. Кого там сколько нужно в граммах. Бичеобразная молодежь ютуба - поясняет все с использованием ненормативной лексики. Я там слабо просекаю систему мер и весов.
Если б я была ютубщица - мне хоть одна часть терминологии была бы понятна, а вторую можно было логически вычислить. А так - полные потемки невежества.
Надо отметить где-то там есть эпизод именно обсуждения размаха бизнеса Тайменя. Е.Дмитриевская тогда принимала активное участие. Вот она как человек жгущий калории на своих ютубах - пусть Вам и пояснит: чего объясняла просвещенная молодежь. Я поняла только основной  финансовый смысл. За просто так - даже муха не садится на варенье...

************************
Пoчемучка , где запись моего стрима со сбором донатов и реквизитами моих счетов и карт?
Вы же пытались именно меня оклеветать. Чужие донаты меня не интересуют.
Ну что я могу поделать. Вот такой у Вас - веселый гороскоп. Вас либо плагиатят, либо клевещут.
Хотя я совершенно не занимаюсь этим . Я искренне радуюсь что Вы - на пути к ...
Пойду щас у бичей с ютуба спрошу - как это там с материальным стимулированием. Надеюсь они с русским словарем Даля - смогут картину описать понятно.
Словарь с собою возьму. Мало ли. Мож у них только искаляканные стенки подъезда или забора - были как первые буквари...

https://www.youtube.com/watch?v=eoqLgD3REBg#
« Последнее редактирование: 17.01.24 16:53 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Косатый

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 987
  • Благодарностей: 509

  • Расположение: Западная Сибирь

  • Был 13.08.24 20:49

ДевАчки раздухарились?  Ну вот каГ Натаха с Галиной вместях стримят? НУ? Одна с выражением протоколА читает - как сказки Андерсена... вторая в состоянии прервать любого -вырывая микрофон себе... А??!!

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 998
  • Благодарностей: 6 250

  • Был 13.09.24 14:02

Я когда суть этой версии вычитала - реально была в шоке. Потому что Игоря Павлова считала таким очень всеграмотным дятловедом и в добавок - он технарь. Технарю такую картину происшествия - просто невозможно признать за возможную.
увы, да..
у меня впечатление было  -  гора родила мышь

Сюжет разгоняется на инсценировку, да такую - что кровь в жилах стынет. В неё вовлечено полстраны.
Всю книгу раскручивается на огромный скоростях совершенно дикая инсценировка. В неё втянуто все население Ивделя, Вижая, работники п/я 240, Северная геологоразведочная экспедиция, Прокуратура Ивделя, военные железнодорожники и т.д.
это достижение
среди инсценировочных версий у ПиХ самая глобальная

Это совершено немыслимой гнусности поклеп - на всех чьи дети и внуки до сих пор там живут. Неудивительно - что Вы ищете подмоги в продвижении книги. Она может быть популярна только вне границ СССР и РФ.
Аннушка Русских со своими притязаниями к А.П.Кириленко - просто дитя... И она тоже - свою книгу может раскручивать вне пределов России.

Определенно - книга не тянет на второй "Архипелаг Гулаг", а на полке должна стоять рядом с творчеством Анны Русских.
да

но

Поверьте, А И.Ракитин - со своим радиоактивными портками на передачу под контролем в сторону иностранных спецслужб: просто ангел небесный.

Верните А.И.Ракитина - за ради Христа!!! Если б я знала что в печать пойдут такие сюжеты и за них будут агитировать: я б никогда с ним не спорила.
поэтому я и - призываю А.И.Ракитина - как самого из малогрешных авторов криминальных в том числе версий.
так ведь Ракитин тоже того-с..

в больших и малых театрах опусах поносил и поносит советское время

и то ему плохо было, и это, и пятое, и двадцать пятое

один он хороший был


Поблагодарили за сообщение: Пoчемучка | Дед мазая

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

так ведь Ракитин тоже того-с..

в больших и малых театрах опусах поносил и поносит советское время

и то ему плохо было, и это, и пятое, и двадцать пятое
Ну это ж такое - просто чисто генетически рассейское вольнодумческое...
Главное - он же не таскается со своими книгами и не настаивает чтоб ему помогали продвигаться на всероссийский детективно-произведенческий рынок, чтоб победить в номинации - самый забористый "чифир"... Он как-то сам-сам. Без помощи сострадательных дятловедов...

А Вы забыли про это
Это как А.И.Ракитин бы искал на складах КГБ - непереданные радиоактивные портки...
один он хороший был
Только что сочинилось. На незлобу дня...

Поэта всяк обидеть может...
Негромким шепотом оваций...
Завистливою клеветой...
И плагиатом всевселенским...
И нераспитою тоской...
« Последнее редактирование: 17.01.24 18:06 »


Поблагодарили за сообщение: Никанор Босой | Мишаня

Дед мазая


  • Сообщений: 11 814
  • Благодарностей: 6 308

  • Расположение: Советский Союз

  • На форуме

Книгу читал. Свое мнение оставлю при себе из уважения к Автору...

так ведь Ракитин тоже того-с..

в больших и малых театрах опусах поносил и поносит советское время

и то ему плохо было, и это, и пятое, и двадцать пятое

один он хороший был
Я заметил, что самые убойные версии у антисоветчиков получаются. Вы тоже?.. :)
Разворачиваемый текст
Что с Вами? Раньше вроде с волосами были? Это не от меня Вы маскируетесь, чтобы я не напоминал о времени съемки фото палатки на Склоне?.. :)

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 998
  • Благодарностей: 6 250

  • Был 13.09.24 14:02

Ну это ж такое - просто чисто генетически рассейское вольнодумческое...
нет
это злоба, которая вырывается к месту и не к месту
надеюсь, понимаете, откуда это происходит ?..

Главное - он же не таскается со своими книгами и не настаивает чтоб ему помогали продвигаться на всероссийский детективно-произведенческий рынок, чтоб победить в номинации - самый забористый "чифир"... Он как-то сам-сам. Без помощи сострадательных дятловедов...
ну, к примеру, здесь на тайне KUK ему рекламу делал
пока не разо.. шлись

А Вы забыли про это
Цитирование
Это как А.И.Ракитин бы искал на складах КГБ - непереданные радиоактивные портки...
так у него по разным опусам именно что "склады КГБ", то есть источники, недоступные остальным
и он сам об этом не раз писал, и, к примеру, Майя замечала

Что с Вами? Раньше вроде с волосами были?
вылезли от дятловедческих усилий
« Последнее редактирование: 17.01.24 18:24 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 514
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Дед мазая, было б там что то патриотичное это бы не скрывали, а выволокли бы на свет Божий и втирали  бы всем и каждому.  Видимо, лавина оказалась наиболее приемлемой, чтоб успокоить пытливые умы сограждан.
« Последнее редактирование: 17.01.24 18:51 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

так у него по разным опусам именно что "склады КГБ", то есть источники, недоступные остальным
и он сам об этом не раз писал, и, к примеру, Майя замечала
Ага. Сказочник источников недоступных. Его и близко не подпустят к источникам этим...

Дед мазая


  • Сообщений: 11 814
  • Благодарностей: 6 308

  • Расположение: Советский Союз

  • На форуме

Дед мазая, было б там что то патриотичное это бы не скрывали, а выволокли бы на свет Божий и втирали  бы всем и каждому.  Видимо, лавина оказалась наиболее приемлемой, чтоб успокоить пытливые умы сограждан.
Будь там что-то антисоветское, сообщили бы еще быстрее, на мой взгляд...


Поблагодарили за сообщение: Иван Иванов | Мишаня

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

 Черноусов, вон, письмо черкнул президенту. Переправили в СК. Ждём- с ,под каким соусом Евгения отфутболят...

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 072
  • Благодарностей: 6 589

  • Заходил на днях

По диагонали это произведение все читают
Говорите только за себя.

население Ивделя, Вижая, работники п/я 240, Северная геологоразведочная экспедиция, Прокуратура Ивделя, военные железнодорожники и т.д.
Между прочим:
+ http://arkhipovoleg.livejournal.com/50809.html
"На сегодня я могу сказать следующее: сама история о гибели группы Дятлова - мистификация. И эта мистификация началась с «подачи» партийных деятелей ещё в 1959 году. И те бумаги, которые были изъяты из УД (постановления и т.д.) это «азбука» и они ни в коем разе не влияли бы на окончательный вердикт следствия, а сегодня этот факт изъятия является обильной «пищей», как Вы любите выражаться, для «конспирологов». Скрывали один только момент. И это не «огненные шары», рисунки манси и даже не НЛО.
Это совершено немыслимой гнусности поклеп - на всех чьи дети и внуки до сих пор там живут. Неудивительно - что Вы ищете подмоги в продвижении книги. Она может быть популярна только вне границ СССР и РФ.
Ржу не могу от этой дико бредовой интепретации:)

Старик Кизилов - прям бы засобирался умирать со спокойной совестью. Прям все как он давно и старательно мечтал.
Я всеми силами души хочу вернуть то время, когда KUK - веселился над темою отпадных инсценировок.
Между прочим, Кунцевич Ю.К., как так же сторонник, в целом говоря, инсценировки высоко ценил данную книгу и в т.ч. и в этой ее части.

Дамы, извините, ничего личного
От какого числа текст?

Меня без Вашего появления так долго убеждали - что это всё прямо ради последней воли Игоря Павлова...
Но-но. У меня так весьма (а может и вообще) обширный архив переписки с ним и тоже как-нибудь что-нибудь где-нибудь можно будет опубликовать, но смысл там таков, что он хотел продвинуть свою книгу, даже согласлися дать интервью вживую в августе-сентябе 2021 года (единственным условием была запись без Е.В. Буянова (оба из СПБ)), посылал для этих целей книгу в КП, были договоренности по зарубежной прессе (вот, открыл одно из писем и учитал), т.е. посыл и смысл что когда я увлек его изданием в РФ на бумаге, так популяризация и возникла на горизонте, так что продолжение следует всенепременно, кто бы там что не говорил. Стратегию, тактику, наполнение и содержание всего этого мы определим сами без ваших измышлений.

Книгу читал. Свое мнение оставлю при себе из уважения к Автору...
Ну что же Вы? Давайте излагайте уж.

Черноусов, вон, письмо черкнул президенту. Переправили в СК. Ждём- с ,под каким соусом Евгения отфутболят...
Дак в прокуратуру и по итогу в СО т.е., а там и листочек Курьякова известный (или ссылка на него). Хотелось бы ошибиться, но...
« Последнее редактирование: 17.01.24 23:12 »
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

надеюсь, понимаете, откуда это происходит ?..
Конечно, попробуй столько времени внедряться в голову криминальных маргиналов уровня - "Я ваша смерть, молиться - бесполезно". Это такое ну как у медиков. Профессиональная деградация личности - как верно где-то кому-то поясняла Хельга. Это тема убивцев и исключительно отборных гадов - так пластает личность.
Ведь чтобы написать реально документальный и как раз детектив - нужно
1) взять абсолютно реальную и совершенно отмороженную историю
2) проследить ходы и думки преступника
3) поглядеть на свою смерть - побывав на некоторое время в шкуре жертвы
4) смочь понять ошибки/победы следствия и прочих
5) попытаться всё перенести на бумагу не потеряв заряда и нерва
Это очень большая нагрузка, тем более что надо ж как-то еще жить и вне произведений.
Поневоле - остается вписать себя в сверхчеловеки...

ну, к примеру, здесь на тайне KUK ему рекламу делал
пока не разо.. шлись
Никакого сравнения с имеющейся ситуацией. KUK действует несравненно иначе. Понять разности мотивов - проще чем стращается...
Цена вопроса - ключевое.

так у него по разным опусам именно что "склады КГБ", то есть источники, недоступные остальным
и он сам об этом не раз писал, и, к примеру, Майя замечала
В какие СМИ - попали эти эпохальные вехи? На скольких ресурсах - все это зафиксировано как данность? Насколько мне известно - только в периметре своего ресурса?
На тайну просто могло вытечь - именно оттуда. А больше вроде разливов и шалашей - нету?
Писатели любят рисовать себя чародеями. Борис Акунин - ровно такой же. Типа держащий в руках нити, которые другим недоступны.
Это всё от того, об чем я поясняла выше. Ну в нашем же данном случае - как раз насчет доступности источников ровно противоположное. Повыкопать любых и доступных всем консервных банок, отпилить спилов у всех окружающих валежин. Типа - конструктора умелые руки - сделай доказательства своими руками. Пример Вами - приведен некорректный. Вы не можете этого не понимать.
« Последнее редактирование: 17.01.24 23:43 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 514
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Это тема убивцев и исключительно отборных гадов - так пластает личность.
Не знаю, что пластает вас , но вашу "Дезу" ( 3722 просмотра ) без поллитра не осилит никто.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

Между прочим, Кунцевич Ю.К., как так же сторонник, в целом говоря, инсценировки высоко ценил данную книгу и в т.ч. и в этой ее части.
Боже, какая новость-то... Я могла бы за компанию с Вами изобразить
Ржу не могу от этой дико
прекрасно-свежей новости...
Но не стану. Негоже человека осуждать за то что он много чего находил реальным. Помнится - перед смертью он английскому журналисту Грэму Филлипсу очень натурально пояснял за торжество ракетного грехопадения. Это вошло даже на запись ажно в купе вагона поезда. Которую никто чего-то не уничтожил. Какая досада...

Только поясните мне одну печальку. С чего Вы перевели стрелки с себя на Ю.К. Кунцевича? Разве он постоянно постил на тайне упоминания про старика Кизилова с мало скрываемым сарказмом в оценке его творчества народов наверное севера...

Но-но. У меня так весьма (а может и вообще) обширный архив переписки с ним и тоже как-нибудь что-нибудь где-нибудь можно будет опубликовать
Кто б сомневался... Но Вы реально опоздали с этим аргументами и фактами. Хельга не является заинтересованным материально лицом. Ей я верю - Вам как-то не получается. Сколь Вы премного всего обещали - даже лениво напоминать. Хельга чего обещает - то делает. Ну как бы её чаша весов - тянет уважительно. Она не играется - она впахивает. И у неё - совершенно однозначно ноль материальных интересов. На кусок хлеба - она зарабатывает другой трудовой специализацией, а дятловеденье - для неё не заработок... Ощутите как говорится разницу. Хельга в сравнении с Вами - совершенно независимый и неангажированный источник. Имеющий совершенно непопранный никаким шатанием - авторитет.
Мезальянсы же под стилем KUK - как-то не внушают. То Черноусов - мир, то Черноусов - война. То Архипов - мир, то Архипов - война. Ну т.е. регулярная смена вектора - как бы навевает...

**************************
Не знаю, что пластает вас , но вашу "Дезу" ( 3722 просмотра ) без поллитра не осилит никто.
Ничего страшного. Я ж не рвусь на номинацию. Кто отплюсовал - мне достаточно этих мнений. Интересно - греют ли А.И.Ракитина те миллионы просмотра его версии так же как Вас.
Ей Богу - я сомневаюсь что это его способно впечатлить. Просмотры - это ни о чем. Сторонники и честно разделяющие - вот о чем. Те кто по его уходу с тайны - продолжают быть согласными или согласными в основном - вот это людской фонд и показатель. А просмотр - это то же что купить по настроению или под рекламу книгу, подчитать и забросить на гвоздик в сортир. Как говорится - прошло мимо...
« Последнее редактирование: 18.01.24 00:47 »


Поблагодарили за сообщение: елена владимировна | Мишаня

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Переправили в СК. Ждём-
А чего вы ждёте? Из СК должны переправить в Свердловское СУ СК.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Не знаю, что пластает вас , но вашу "Дезу" ( 3722 просмотра ) без поллитра не осилит никто.
Я осилил. Интересно.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 514
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

А просмотр - это то же что купить по настроению или под рекламу книгу, подчитать и забросить на гвоздик в сортир. Как говорится - прошло мимо...
Безусловно. Только как сторонников без просмотров набрать не знаю. Ещё такого способа не изобрели.

Добавлено позже:
Я осилил. Интересно.
Поздравляю. Куда делись глаза и язык узнали ?
« Последнее редактирование: 18.01.24 05:48 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 893
  • Благодарностей: 17 809

  • Заходил на днях



Поблагодарили за сообщение: beloff

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Поздравляю. Куда делись глаза и язык узнали ?
Лена, объясняю популярно и подтверждаю документально. Про языки , глаза и проч. известно из актов СМЭ - СМИ, которые юридическими документами  не являются . Это перепечатки непонятного происхождения. Лев Никитич обзывает эти дятлодокументы словом коротким  и очень точным - ЧУШЬ...
« Последнее редактирование: 18.01.24 06:08 »