Этика в Дятловедении - стр. 7 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Этика в Дятловедении  (Прочитано 22220 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 914
  • Благодарностей: 10 054

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Этика в Дятловедении
« Ответ #180 : 20.01.23 07:22 »
Комментарий администратора
Всё, терпение лопнуло: коллеги, если вы думали, что в этой теме можно безнаказанно нарушать Правила форума, то вы ошибались. Для подобных бесед есть личка. Или вам нужно, что бы все видели ваши петушиные бои??? 
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 688
  • Благодарностей: 17 467

  • Был 28.06.24 08:01

Этика в Дятловедении
« Ответ #181 : 20.01.23 09:26 »
Б.А.Возрожденный никогда ракеты "живьем" не видел, однако в силу профессионального и служебного положения знал обстоятельства и причину происшествия, установленные органами следствия.
Ну вот, что и требовалось доказать: чела, не видевшего ни разу изделия, в силу служебного положения и совершенно посторонней профессии, накой-то поставили в известность о рОкетных испытаниях!
Тупым я вас называть не осмелюсь (модераторы набегут   *JOKINGLY*), но каким боком вы это себе представляете, да ышшо и в 59-ом году?    *JOKINGLY*
А что отсюда следует? А только одно: свою "компетентную" и лживую  демагогию тем, кто ее читает, вы навязываете умышленно. А разве это, Мишаня, этично?
Уважаемый, демагогией занимаетесь как раз вы. А я, именно умышленно, без оскорблений и честно, пытаюсь оградить вас и ваш "электорат" от грубых ошибок и посылов с вашей стороны- разве это неэтично?    *JOKINGLY*
Да вы, Мишаня, оказывется, еще и сплетник, если обожаете публично смаковать разного рода подлости!
Дык и да! Я ради этого на форуме и сижу. Да и форумы, по большому счету, для этого и создаются. Обожаю за это наш форум: по крайней мере, не скучно на нем.    *JOKINGLY*

     (Уважаемым модераторам:    :girl-flowers:
       Вы где-нибудь встречали дискуссии об этике, не затрагивающие чью-нибудь личность или целые коллективы?   
        Именно для этого и предназначена эта тема.   *JOKINGLY*    )

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: bvv910 | фугас | beloff

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 914
  • Благодарностей: 10 054

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Этика в Дятловедении
« Ответ #182 : 20.01.23 09:33 »
Именно для этого и предназначена эта тема.
То, что вы решили для себя, что эта тема предназначена для флейма и переходов на личности, не делает её таковой. Ваше право - хотите на предмодерацию, пожалуйста, вы к ней идите в хорошем темпе.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 688
  • Благодарностей: 17 467

  • Был 28.06.24 08:01

Этика в Дятловедении
« Ответ #183 : 20.01.23 11:01 »
Ваше право - хотите на предмодерацию, пожалуйста, вы к ней идите в хорошем темпе.
С вами, ясноглазая, хоть в СА, хоть в премодерацию!    @}->-- @}->-- @}->--


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Хэтфилд | beloff

Хэтфилд


  • Сообщений: 1 680
  • Благодарностей: 2 852

  • Расположение: Красноярск

  • Был 12.10.23 10:09

Этика в Дятловедении
« Ответ #184 : 20.01.23 13:08 »
вы все такие милые и чудесные люди  *JOKINGLY*
)))


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитриевская | Нэнси

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 361
  • Благодарностей: 16 880

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Этика в Дятловедении
« Ответ #185 : 20.01.23 13:49 »
вы все такие милые и чудесные люди  *JOKINGLY*
Самое обидное, что реально хорошие люди и знающие и умные и добрые, но ради своих дятловедческих убеждений готовы насмерть стоять против друг друга
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Мишаня

Хэтфилд


  • Сообщений: 1 680
  • Благодарностей: 2 852

  • Расположение: Красноярск

  • Был 12.10.23 10:09

Этика в Дятловедении
« Ответ #186 : 20.01.23 14:08 »
Лена , таки а я о чём  ;)
)))


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 688
  • Благодарностей: 17 467

  • Был 28.06.24 08:01

Этика в Дятловедении
« Ответ #187 : 20.01.23 17:38 »
Самое обидное, что реально хорошие люди: и знающие, и умные, и добрые, но ради своих дятловедческих убеждений готовы насмерть стоять против друг друга
Страшные слова пишЕте, Леночка,- прям за СВО...    :girl-flowers:
За рейтинги-лайки, ежели кому необходимость имеется в самоутверждении,- да, понимаю, но насмерть?- шибкая гипербола: не за это ныне зуП болеть должен.    @}->-- @}->-- @}->--
   От кого бы ышшо о подлостях послушать?...   
« Последнее редактирование: 21.01.23 06:35 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 922

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Этика в Дятловедении
« Ответ #188 : 21.01.23 05:30 »
Страшные слова пишите, Леночка,- прям за СВО...    :girl-flowers:
За рейтинги-лайки, ежели кому необходимость имеется в самоутверждении,- да, понимаю, но насмерть?- шибкая гипербола: не за это ныне зуП болеть должен.    @}->-- @}->-- @}->--
   От кого бы ышшо о подлостях послушать?...
Плохой из ваш,Мишаня, антиракетчик получился. Некачественный. А все потому, что действуете вы неэтично, грубо и примитивно.И сразу вся ваша фальшивость всем видна становится. Не справляетесь со своей функцией.
Были на этом форуме отдельные специалисты- антиракетчики, я их еще застал! Вот, например, тот же Pepper. С ним можно и поговорить было. Но понял он все и очень своевременно ушел, оставив о себе весьма благоприятное впечатление. А у вас- один и тот же набор одних и тех же примитивных штампов. А ведь известный драматург учил: "Лучше ошибка, чем штамп!".
Измельчали антиракетчики- те, что остались...

Да, вот еще что, Мишаня: в вышеупомянутом вами слове "пишИте" надо было вместо буквы "и" букву "е" поставить. Учтите на будущее.Плохо, оказывается, вы русский язык знаете. А еще русского патриота из себя изображаете.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - переход на личности, флейм. Я предупреждала

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 688
  • Благодарностей: 17 467

  • Был 28.06.24 08:01

Этика в Дятловедении
« Ответ #189 : 21.01.23 06:59 »
Да, вот еще что, Мишаня: в вышеупомянутом вами слове "пишИте" надо было вместо буквы "и" букву "е" поставить. Учтите на будущее.Плохо, оказывается, вы русский язык знаете. А еще русского патриота из себя изображаете.
От пасибки, оплошность случнулась. У мене бывает, особенно ввечеру, по пятницам.    *JOKINGLY*   Иногда и ЖИ-ШИ через Ы проскакивает.   *YES*
Плохой из ваш,Мишаня, антиракетчик получился. Некачественный. А все потому, что действуете вы неэтично, грубо и примитивно.И сразу вся ваша фальшивость всем видна становится. Не справляетесь со своей функцией.
А я за качеством не поспеваю, мне бы вас успеть полностью прочитать. Обычно только первый ваш абзац осиливаю, дальше влом... Какая уж туТТа этика?   *JOKINGLY*  Насчет фальшивости- какой уж есть, мне скрывать от народонаселения нечего, весь на виду.    *JOKINGLY*   А функцией мене никто не озадачивал, не до этого мне, чуток развлечься-отвлечься от работы- на том и спасибо.
Измельчали антиракетчики- те, что остались...
Стареем, Вова, забываться-заговариваться начали...    *JOKINGLY*   Скоро ышшо топографическим кретинизмом страдать предстоит, будем в стенные шкафы вместо туалета хаживать...    *JOKINGLY*
Такая вот этика личного поведения в обчестве...  Вас пока ничего не беспокоит?    *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 21.01.23 07:03 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | елена владимировна

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 922

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Этика в Дятловедении
« Ответ #190 : 21.01.23 07:51 »
От пасибки, оплошность случнулась. У мене бывает, особенно ввечеру, по пятницам.    *JOKINGLY*   Иногда и ЖИ-ШИ через Ы проскакивает.   *YES*А я за качеством не поспеваю, мне бы вас успеть полностью прочитать. Обычно только первый ваш абзац осиливаю, дальше влом... Какая уж туТТа этика?   *JOKINGLY*  Насчет фальшивости- какой уж есть, мне скрывать от народонаселения нечего, весь на виду.    *JOKINGLY*   А функцией мене никто не озадачивал, не до этого мне, чуток развлечься-отвлечься от работы- на том и спасибо.Стареем, Вова, забываться-заговариваться начали...    *JOKINGLY*   Скоро ышшо топографическим кретинизмом страдать предстоит, будем в стенные шкафы вместо туалета хаживать...    *JOKINGLY*
Такая вот этика личного поведения в обчестве...  Вас пока ничего не беспокоит?    *JOKINGLY*
Ну что, вполне самокритичная оценка. Стало быть, сами хорошо знаете, чем занимаетесь на этом форуме. Да кто бы в этом сомневался!

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 965
  • Благодарностей: 14 996

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 05:40

Этика в Дятловедении
« Ответ #191 : 21.01.23 08:57 »
Стало быть, сами хорошо знаете, чем занимаетесь на этом форуме. Да кто бы в этом сомневался!
А чем занимаетесь вы?
 Форум этот занимается интернет-расследованием,  вашими словами говоря
дятловедческой интернет-игры под названием «Тайна перевала Дятлова».
но зачем/ для чего  вы принимаете  в работе этой площадки  активнейшее участие  уже семь лет?!
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня | фугас

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 922

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Этика в Дятловедении
« Ответ #192 : 21.01.23 10:33 »
А чем занимаетесь вы?
 Форум этот занимается интернет-расследованием,  вашими словами говоряно зачем/ для чего  вы принимаете  в работе этой площадки  активнейшее участие  уже семь лет?!
Вас обеспокоила моя столь длительная живучесть в неблагоприятной среде?


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 965
  • Благодарностей: 14 996

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 05:40

Этика в Дятловедении
« Ответ #193 : 21.01.23 10:38 »
Вас обеспокоила моя столь длительная живучесть в неблагоприятной среде?
А почему вы не отвечаете на простой вопрос?
 Вы считаете, что  на этом форуме "дятловеды" занимаются ерундой, дятловедческой интернет-игрой под названием «Тайна перевала Дятлова».
 ОК. 

 А чем на этом форуме занимаетесь вы? Проверяете  длительную живучесть в неблагоприятной среде?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня | bvv910 | фугас

beloff


  • Сообщений: 30 669
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

Этика в Дятловедении
« Ответ #194 : 21.01.23 10:50 »
/
« Последнее редактирование: 21.01.23 11:24 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | bvv910

Дед мазая


  • Сообщений: 11 577
  • Благодарностей: 6 222

  • Расположение: Советский Союз

  • Был сегодня в 10:33

Этика в Дятловедении
« Ответ #195 : 21.01.23 11:22 »
Представляю себе своих бабушку и дедушку, сидящих за компом и ругающимися с виртуальными оппонентами. Даже родителей не могу представить себе за этим занятием... *JOKINGLY*

Относительно  Б.А. Возрожденного. Я ведь вам, Ольга, уже объяснил: после того, как лично вы начали меня "уличать" якобы во лжи о том, что мне стало известно от Б.А.Возрожденного, и обвинять меня в том, что всё это  выдумал, я прекратил обсуждение этих вопросов и перестал кому-либо из дятловедов сообщать какую-либо информацию в дополнение к той, что уже имел неосторожность сообщить.
При всем уважении, не могу согласиться с Вашим решением. Возрожденный, рассказывая Вам о своем участии в расследовании трагедии группы Дятлова, наверно рассчитывал, что-то передать, при Вашем посредстве, следующим поколениям? Да, Ваш более подробный рассказ многие встретят неоднозначно. А Вам не все равно?.. :)

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 965
  • Благодарностей: 14 996

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 05:40

Этика в Дятловедении
« Ответ #196 : 21.01.23 11:27 »
Возрожденный, рассказывая Вам о своем участии в расследовании трагедии группы Дятлова, наверно рассчитывал, что-то передать, при Вашем посредстве, следующим поколениям? Да, Ваш более подробный рассказ многие встретят неоднозначно.
Как хотелось бы увидеть текст выступления. Для чего?
 А чтобы наглядно оценить: сколько там докладчик говорил о беседе с Возрожденым и сколько - посвятил  обычному впариванию своей  версии. И - какой форме он это делал.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: bvv910 | Мишаня | фугас

beloff


  • Сообщений: 30 669
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

Этика в Дятловедении
« Ответ #197 : 21.01.23 11:30 »
/
« Последнее редактирование: 21.01.23 15:16 »


Поблагодарили за сообщение: bvv910 | Мишаня

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 965
  • Благодарностей: 14 996

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 05:40

Этика в Дятловедении
« Ответ #198 : 21.01.23 11:34 »
Оффтоп (текст не по теме)
Представляю себе своих бабушку и дедушку, сидящих за компом и ругающимися с виртуальными оппонентами. Даже родителей не могу представить себе за этим занятием...
Уберите комп и добавьте - завалинку/курилку/кухню коммуналки или что-то подобное.
 Мой папенька обожал такие споры. И бабушка (его тёща) была его любимым союзником против деда (тестя)

А ещё вышеназванная троица бросила курить после моего рождения, при личном стаже курильщика от 20 до 35 лет
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 592

  • Был 27.02.24 10:45

Этика в Дятловедении
« Ответ #199 : 21.01.23 12:00 »
Возрожденный, рассказывая Вам о своем участии в расследовании трагедии группы Дятлова, наверно рассчитывал, что-то передать, при Вашем посредстве, следующим поколениям?
А больше никому Возрожденный что ли не рассказывал?

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 922

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Этика в Дятловедении
« Ответ #200 : 21.01.23 12:16 »
А почему вы не отвечаете на простой вопрос?
 Вы считаете, что  на этом форуме "дятловеды" занимаются ерундой, дятловедческой интернет-игрой под названием «Тайна перевала Дятлова».
 ОК. 

 А чем на этом форуме занимаетесь вы? Проверяете  длительную живучесть в неблагоприятной среде?
Я пишу не для вас и не для вам подобным.
Я пишу для тех, кто имеет желание самостоятельно разобраться в данном происшествии. Они не пакостят и не творят подлостей, как это делаете вы, и вообще- не вступают в полемику с дятловедами, а просто читают и делают свои выводы. И таких, судя по сообщениям, которые поступили мне с 2016 года на эл. почту и через социальные сети, не так уж и мало. И эти люди не играют в "Тайну перевала Дятлова" и не продвигают свои выдумки, а действительно интересуются реальными событиями. Вот для них я и пишу- раз уж так обстоятельства сложились. И если оказалось, что я знаю то, что их интересует.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | a.fet

Хэтфилд


  • Сообщений: 1 680
  • Благодарностей: 2 852

  • Расположение: Красноярск

  • Был 12.10.23 10:09

Этика в Дятловедении
« Ответ #201 : 21.01.23 12:57 »
Цитирование
Представляю себе своих бабушку и дедушку, сидящих за компом и ругающимися с виртуальными оппонентами. Даже родителей не могу представить себе за этим занятием... *JOKINGLY*
Мазай дружище  ;)  вот никого не просил , тебя прошу  ;)   когда я доживу до такого почтенного возраста ,как срущиеся здесь коллеги обоего пола  ;)  и стану таким же склочником , будь добр ,пристрели меня .  ну чтоб не позориться
)))


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | a.fet

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 965
  • Благодарностей: 14 996

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 05:40

Этика в Дятловедении
« Ответ #202 : 21.01.23 13:20 »
а просто читают и делают свои выводы.
Собственно говоря, читать можно, например - текст вашего доклада. Да вот беда - вы и это не опубликовали.
И - вы ничего не помните про медицинские аспекты, (а именно это (по вашим же словам) долго излагал вам Возрожденный)- не сказали в докладе и не уточнили потом.
Так что же вы тут всем шесть лет продвигаете, если не свои выдумки про сбор обломков ракеты и прочее?

И, чтоб дважды не вставать: я на этом и иных форумах занимаюсь гибелью молодых ребят гр Дятлова. Собираю информацию и публикую всё, что смогу добыть.  Я инфу не подделываю и не придумываю
 и -  именно это(фальсификацию и всяческую заведомую ложь о их гибели) считаю подлостью и пакостью. Так, что не нойте, я не считаю запись разговора с вами о Возрожденном и Иванове   - чем-то неподобающим.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 21.01.23 16:12 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: bvv910 | Мишаня | фугас

Дед мазая


  • Сообщений: 11 577
  • Благодарностей: 6 222

  • Расположение: Советский Союз

  • Был сегодня в 10:33

Этика в Дятловедении
« Ответ #203 : 21.01.23 16:49 »
Мазай дружище  ;)  вот никого не просил , тебя прошу  ;)   когда я доживу до такого почтенного возраста ,как срущиеся здесь коллеги обоего пола  ;)  и стану таким же склочником , будь добр ,пристрели меня .  ну чтоб не позориться
Я попытаюсь, обещаю. Но, не уверен, что попаду. Мне то будет лет на 12 поболее твоего, когда ты уже придешь в нужную кондицию... ;)

Как хотелось бы увидеть текст выступления.
Я не забыл свое обещание. Всего лишь надо, чтобы несколько часов не мешали. Пока, не получается... :(

А чтобы наглядно оценить: сколько там докладчик говорил о беседе с Возрожденым и сколько - посвятил  обычному впариванию своей  версии. И - какой форме он это делал.
Почему сразу впариванию? Докладчик был ограничен во времени, а надо было не только упомянуть сказанное Возрожденным, но и дать свое понимание того, что там случилось. Про ракету и откуда она прилетела, со слов Возрожденного, Докладчик упомянул. Правда, не конкретизировал место запуска ракеты. Что еще Докладчик должен был сообщить о рассказе Возрожденного? Медицинскую его часть про травмы взрывного характера? Конечно, нам бы хотелось, чтобы весь Доклад состоял из исключительно рассказа Возрожденного, но это уже право Докладчика, как и о чем ему говорить...

Да, в рассказе/версии Владимир (из Екб) о том, что и как произошло на Перевале применительно к ракете, мне тоже не все нравится. Хотя, я в общем за техноген. Мне и в Вашей версии не все нравится и я даже пытался с Вами спорить. Правда, безуспешно. Пока. Будет повод еще раз вернуться к обсуждению, я вернусь...
Ругаться то чего? Зачем же, ставя под сомнение интерпретацию событий Владимиром (из Екб), ставить под сомнение его рассказ о Возрожденном?..
« Последнее редактирование: 21.01.23 17:11 »


Поблагодарили за сообщение: Хэтфилд | bjanca

Хэтфилд


  • Сообщений: 1 680
  • Благодарностей: 2 852

  • Расположение: Красноярск

  • Был 12.10.23 10:09

Этика в Дятловедении
« Ответ #204 : 21.01.23 16:55 »
я в тебя верю  *THUMBS UP*   но надо ещё Мишаню попросить  *JOKINGLY*  так сказать контрольный выстрел сделать , ему я тоже доверяю
)))


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | Мишаня | beloff

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 965
  • Благодарностей: 14 996

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 05:40

Этика в Дятловедении
« Ответ #205 : 21.01.23 17:15 »
Почему сразу впариванию?
Дождёмся расшифровки?
И сверим объём текста непосредственно о беседе с Возроженным и вольные фантазии о том как по мнению докладчика могли развиваться события. А также обратим внимание а манеру изложения: является ли его слова откровенным профессиональным "впариванием" или всего-то предположением докладчика о том, как там могли развиваться события...

Я не забыл свое обещание. Всего лишь надо, чтобы несколько часов не мешали. Пока, не получается...
Может попросим автора всё-таки не мучить форумчан, а предоставить текст?

Зачем же, ставя под сомнение интерпретацию событий Владимиром (из Екб), ставить под сомнение его рассказ о Возрожденном?..
я всеми силами пытаюсь не ставить под сомнение его рассказ о "рассказе Возрожденного". Но ни один вопрос о медицинских странностях от Возрожденного   ("язык отсутствует" - и фсё, без комментариев; удар+ отбрасываниепри наличии ТОЛЬКО следов одного удара, почему был допрос Возрожденного в ситуации, когда по словам докладчика - все знали что была ракета. Для чего придумывать авто-травму (удар машиной и следы этого удара на теле + отбрасывание, т е удар о землю и другие следы, уже этого удара) и т д и т п.
« Последнее редактирование: 21.01.23 17:34 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: beloff | фугас

Дед мазая


  • Сообщений: 11 577
  • Благодарностей: 6 222

  • Расположение: Советский Союз

  • Был сегодня в 10:33

Этика в Дятловедении
« Ответ #206 : 21.01.23 17:25 »
Дождёмся расшифровки?
Обязательно дождемся... *YES*

И сверим объём текста непосредственно о беседе с Возроженным и вольные фантазии о том как по мнению докладчика могли развиваться события.
Почему же вольные фантазии? Версия событий. Как и у Вас, к примеру... *YES*

А также обратим внимание на манеру изложения: является ли его слова откровенным профессиональным "впариванием"
Наверно это профессиональное. Я помню, как Вы и про Коротаева говорили, что он был жестким на Конференции, когда с ним стали спорить по поводу того, кто первым обнаружил палатку. Еще Согрина Вы вспоминали, как он чуть не подрался с одним из наших коллег по Форуму...
И не забывайте, что это было в реале, где совсем другие эмоции. Я вот спорил с Вами тут и то чувствовал себя неуютно, когда Вы начинали защищать свою версию. Я еще тогда подумал, хорошо мы не в реале - точно бы побила... *JOKINGLY*

Но ни один вопрос о медицинских странностях от Возрожденного   ("язык отсутствует" - и фсё, без комментариев; удар+ отбрасываниепри наличии ТОЛЬКО следов одного удара, почему был допрос Возрожденного в ситуации, когда по словам докладчика - все знали что была ракета. Для чего придумывать авто-травму (удар машиной и следы этого удара на теле + отбрасывание, т е удар о землю и другие следы, уже этого удара) и т д и т п.
А Вы не допускаете, что некоторые вопросы Возрожденный в своей беседе с Анкудиновым не стал освещать, а Владимиру (из Екб) было не до выяснения каких-то деталей, так как слушал он вполуха? Он же не имел тогда тот багаж вопросов, которые, в том числе и с нашей помощью, у него появились в последние годы... :(
« Последнее редактирование: 21.01.23 17:55 »

fktrc3

  • Заблокирован

  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 0

  • Был 24.01.23 13:01

Этика в Дятловедении
« Ответ #207 : 21.01.23 17:32 »
Я попытаюсь, обещаю. Но, не уверен, что попаду.
я в тебя верю     но надо ещё Мишаню попросить    так сказать контрольный выстрел сделать , ему я тоже доверяю
Вы сейчас  на статью наговорите.  Автоназия то не законна

Цитирование
УК РФ Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление

1. Приготовлением к преступлению признаются приискание, изготовление или приспособление лицом средств или орудий совершения преступления, приискание соучастников преступления, сговор на совершение преступления либо иное умышленное создание условий для совершения преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

2. Уголовная ответственность наступает за приготовление только к тяжкому и особо тяжкому преступлениям.

3. Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

Хэтфилд


  • Сообщений: 1 680
  • Благодарностей: 2 852

  • Расположение: Красноярск

  • Был 12.10.23 10:09

Этика в Дятловедении
« Ответ #208 : 21.01.23 17:40 »
ЭвтАназия дурачок  ;)  иди лучше уроки делай малыш

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - переход на личности, флейм
)))


Поблагодарили за сообщение: beloff

fktrc3

  • Заблокирован

  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 0

  • Был 24.01.23 13:01

Этика в Дятловедении
« Ответ #209 : 21.01.23 17:45 »
ЭвтАназия дурачок    иди лучше уроки делай малыш
Ну вот...   Чувствуется,  оптимизма прибавилось      у старикашечки  *ROFL* *ROFL*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - переход на личности, флейм
« Последнее редактирование: 21.01.23 17:46 »