Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2065 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
564 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
63 (7%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 731

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6373798 раз)

Sash, МОРКОВКА и 10 гостей просматривают эту тему.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61920 : 03.08.22 03:27 »
А что же вы пишете "пропавшую"? Пишите сразу "убитую Логуновыми", что стесняться-то. Или всё-таки оставляете ничтожный шанс на их невиновность?
А что вам не нравится? «Пропавшая... » — это из заголовка темы. Прекратите цепляться к словам, я правила форума не нарушаю.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Чухонка | Robin | idemidov | Bellka | Jurij | Kейт | elma

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61921 : 03.08.22 11:50 »
И тут нет. Слинял главный защитник,вместе со своими сторонниками,на другой форум.

Ну все знаете. Словно там живёте, и в Исадах были, и Белоомоте. Кто вы? Родственник Логуновых?

Добавлено позже:Исады дальше и добраться туда сложнее. Белоомут недалеко от трассы,главное неудобство - паром.

Добавлено позже:
Больше похоже на то, что он один даже в магазин за хлебом  не ходит. Одного его вообще не видят, тем более с соседкой. Всё это больше похоже на частную детскую площадку Логуновых, где они заходят в клетку и каждый сам по себе" отбывает наказание". Ничего дружного со стороны, просто массовка.
Провидец, может Вы в курсе - за весь год неспешных поисков Елены, хоть одно заявление от Логуновых было в органы, чтоб быстрей нашли жену и мать? Вот именно Логуновы.
« Последнее редактирование: 03.08.22 11:54 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Providez | Jurij | Kейт | Pokorenie

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61922 : 04.08.22 11:30 »
Забавно, год назад удивлялась, почему мать в декрете с двумя крохами проводит лето в Рязани при наличии загородных домов. Ответили, что там, мол, удобств нет. А сейчас появились? Ах да, это ж другое, это же про Логуновых.
По-моему, не стоило открывать тему. Новостей нет, один наброс на вентилятор.
Год назад ребенок был грудничек, + год назад Лена была в Белоомуте с детьми. И ещё странно, если уж летом нет удобств, то осень/зима и осень все выходные в Исадах, где брались удобства?

Добавлено позже:
Добавлено позже:Провидец, может Вы в курсе - за весь год неспешных поисков Елены, хоть одно заявление от Логуновых было в органы, чтоб быстрей нашли жену и мать? Вот именно Логуновы.
Я не могу всё знать, какие заявления подавались Логуновыми, хотя для меня это тоже важный акцент. При таких нападках и обвинениях в адрес мужа и его семьи, то на их месте более важно найти Лену , как можно быстрее снять с себя подозрения... А тут обратное. На поиски жены времени нет, на подачу заявлений про какие то там " почтовые ящики", о да, это куда важнее.  Как с первых дней , так и сейчас. Они все сразу встали в позицию уходила/ ушла/бросила детей... Но заметьте, они даже не попытались вернуть/найти/ вразумить. ... Это притом, что тут же говорят " мы Леночку любили", " Лена утром улыбалась", что все у них было хорошо. Как так? Странное поведение.
« Последнее редактирование: 04.08.22 13:40 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Чухонка | ariuna120 | Bagira999 | Rosa Marena | Kейт | Jurij | Rose | Pokorenie

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61923 : 04.08.22 13:32 »
В РОВД тоже режим секретности. Не зря у них сейфы в кабинетах. И это не только ДСП, наверняка есть гриф «Секретно», а может и «СС». У ФСБ,например, «ОВ» сплошь и рядом.

Добавлено позже:Чему тут удивляться? Лена две недели провела в Белоомуте в июне 2021. А потом да, жила в городской квартире вместе с мужем, он же на работу ходил. Да и Аня совсем ещё крошкой была. А этим летом та же Аня уже бегает во всю, Настя совсем большая. Почему бы и не пожить в Исадах, тем более (как я поняла) это ближе, чем Белоомут.

Добавлено позже:
Добавлю. Читаю здесь многие темы и только эта, пожалуй, единственная, где нет-нет да раздаются выкрики со стороны форумчан «Тему надо закрыть!». Мне вот это не понятно. Ну не интересно вам, нет новостей — ну не читайте вы! А что, к примеру, в дятловских темах сплошь новости за новостями? Нет. Но никто эти многочисленные ветки не закрывает. Такое впечатление, что «дело Логуновых» для многих их защитников... болезненное какое-то, для них лучше что б всё тихо было и шито-крыто. Повторю: это лишь моё личное впечатление.
Да. Да. Закрытие тем, обсуждений , да и поисков , это всё активно работает  с первых дней . Кому это выгодно?... Если тут есть те кто с первых дней в теме, то в соц.сетях у Эзотериков комментарии пачками удалялись, Люди писали, что многие были вообще заблокированы . Лиза Алерт практически сразу закрыли в постах обсуждения и поиски ими тоже бвли приостановлены( рекомендовано) . Листовки о пропаже Лены срывались. Можно смело сказать, что шла борьба на глушение как резонанса так и желания найти Лену. А сам несчастный супруг тоже не отличился, только 28 июля ( а не 25!)он выложил пост на своих закрытых страницах в соц.сетях " Пропала жена", а уже с 1 сентября уже аватарка " любимое авто" и пост убран. Т.е. заявление он попежал подавать через 2 часа, а огласку в помощи поиска жены только через 3 дня. Эти 3 дня ( предположу) " умывал руки".
« Последнее редактирование: 04.08.22 14:16 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BelayaBelka | Наталья КВ | Bagira999 | Rosa Marena | Kейт | Jurij | алчущий правды | Pokorenie | rosalie

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61924 : 04.08.22 14:44 »
Год назад ребенок был грудничек, + год назад Лена была в Белоомуте с детьми.
Кстати про Белоомут. Лена собиралась через месяц опять поехать с детьми в Белоомут. Те чемоданы, которые АЛ вывозил, были так называемые "детские " чемоданы, где лежали детские вещи.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Чухонка | elma | Наталья КВ | Bagira999 | Kейт | Jurij | rosalie

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61925 : 04.08.22 15:01 »
Кстати про Белоомут. Лена собиралась через месяц опять поехать с детьми в Белоомут. Те чемоданы, которые АЛ вывозил, были так называемые "детские " чемоданы, где лежали детские вещи.
Но в гараже они были пустыми. Куда он дел детские вещи? Выгрузил вещи из чемоданов дома,  и отвез пустые чемоданы в гараж? *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | Чухонка | elma | Bagira999 | Kейт | Jurij | rosalie

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61926 : 04.08.22 17:42 »
Кстати про Белоомут. Лена собиралась через месяц опять поехать с детьми в Белоомут. Те чемоданы, которые АЛ вывозил, были так называемые "детские " чемоданы, где лежали детские вещи.
Ну об этом врят ли скажет сам Саша. Потому что тогда вообще не понятно зачем он их вывозил в дедовский гараж?. Странное соседство - чемоданы от детских вещей и тормозные диски.

Добавлено позже:
Но в гараже они были пустыми. Куда он дел детские вещи? Выгрузил вещи из чемоданов дома,  и отвез пустые чемоданы в гараж? *DONT_KNOW*
Детские вещи могли быть в стирке, в шкафу, ... Просто на момент дальнего переезда использовались чемоданы. На данный ( тот) момент Лена с детьми не уезжала.
« Последнее редактирование: 04.08.22 17:45 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Jurij

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61927 : 04.08.22 19:50 »
Но в гараже они были пустыми. Куда он дел детские вещи? Выгрузил вещи из чемоданов дома,  и отвез пустые чемоданы в гараж?
Может быть, вещи были отданы родителям вместе с детьми?

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61928 : 04.08.22 20:42 »
Год назад ребенок был грудничек, + год назад Лена была в Белоомуте с детьми. И ещё странно, если уж летом нет удобств, то осень/зима и осень все выходные в Исадах, где брались удобства?

Добавлено позже:Я не могу всё знать, какие заявления подавались Логуновыми, хотя для меня это тоже важный акцент. При таких нападках и обвинениях в адрес мужа и его семьи, то на их месте более важно найти Лену , как можно быстрее снять с себя подозрения... А тут обратное. На поиски жены времени нет, на подачу заявлений про какие то там " почтовые ящики", о да, это куда важнее.  Как с первых дней , так и сейчас. Они все сразу встали в позицию уходила/ ушла/бросила детей... Но заметьте, они даже не попытались вернуть/найти/ вразумить. ... Это притом, что тут же говорят " мы Леночку любили", " Лена утром улыбалась", что все у них было хорошо. Как так? Странное поведение.
У меня сложилось впечатление, что Логуновы ненавидят Елену и всё, что с ней связано. Эта ненависть распространяется на её родителей. Отсюда всяческие вбросы здесь на форуме, а так же на другом криминальном форуме. Есть похожие темы, касающиеся бесследного исчезновения молодых женщин, к примеру, дело москвички Марии Басовой, но там и намека нет на неприязнь к пропавшей. Никто не называл её гуленой и воровкой, а несчастную мать бульдозером и врушей. А тут и Елену и НК грязью обливали будь здоров. Вопрос: кому это выгодно? можно не задавать и так ясно.
Такое впечатление, что происшествие с Еленой, если взять за версию «виновен муж» сильно обозлило Логуновых: ведь пострадать может их любимый и единственный сыночек. Если б Елена действительно пропала без его участия, то такой плохо скрываемой ненависти не было бы. Поначалу — недоумение и растерянность, потом — желание найти, разгадать загадку исчезновения. Прятаться, закрываться и агрессировать непричастные люди не стали бы.

Добавлено позже:
Ещё добавлю. На другом криминальном форуме одна из защитниц семьи Л. высказалась примерно так: «лежит эта Лена где-нибудь с бутылкой в @@@». (Понятно, что за этими «собаками» вовсе не карман имелся в виду.) Это насколько надо ненавидеть в общем-то незнакомую тебе женщину, скорее всего попавшую в большую беду и маловероятно, что живую! Откуда вот это? Но если учесть, что автор этой мерзости близко контачит с Логуновыми, фотки постит с видами изнутри квартиры (их не было в общем доступе) и шаманские вбросы нет-нет да кидает, то всё становится на свои места.
« Последнее редактирование: 04.08.22 20:52 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BelayaBelka | Наталья КВ | elma | Jurij | Kейт | Giacinto | Bagira999 | Bellka | MIF | Rose | idemidov | алчущий правды | _Silkworm_ | ariuna120 | Marina | Robin | alenluk | Pokorenie | Providez | laramironova | rosalie | Katalina777 | Beata | ВерВера | АлексФед | Тайча | Джена

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61929 : 05.08.22 00:17 »
Но в гараже они были пустыми. Куда он дел детские вещи? Выгрузил вещи из чемоданов дома,  и отвез пустые чемоданы в гараж? *DONT_KNOW*
Имелось ввиду чистые чемоданы - без следов крови и прочих улик. А так, да, писалось что в чемоданах были детские вещи.

Добавлено позже:
Имелось ввиду чистые чемоданы - без следов крови и прочих улик. А так, да, писалось что в чемоданах были детские вещи.
Это все отвод глаз. У меня фото нет, удалилось все. Так вот, фото подъезда и пандуса - зачем нужно было к самому пандусу ставить авто чтоб вынести лёгкие чемоданы? Это далеко, неудобно. Проще к главному входу, где домофон. Ан, нет, нужно где камеры. В е продумано до мелочей.
« Последнее редактирование: 05.08.22 00:20 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | алчущий правды | ariuna120 | Наталья КВ

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61930 : 05.08.22 14:24 »
У меня сложилось впечатление, что Логуновы ненавидят Елену и всё, что с ней связано. Эта ненависть распространяется на её родителей. Отсюда всяческие вбросы здесь на форуме, а так же на другом криминальном форуме. Есть похожие темы, касающиеся бесследного исчезновения молодых женщин, к примеру, дело москвички Марии Басовой, но там и намека нет на неприязнь к пропавшей. Никто не называл её гуленой и воровкой, а несчастную мать бульдозером и врушей. А тут и Елену и НК грязью обливали будь здоров. Вопрос: кому это выгодно? можно не задавать и так ясно.
Такое впечатление, что происшествие с Еленой, если взять за версию «виновен муж» сильно обозлило Логуновых: ведь пострадать может их любимый и единственный сыночек. Если б Елена действительно пропала без его участия, то такой плохо скрываемой ненависти не было бы. Поначалу — недоумение и растерянность, потом — желание найти, разгадать загадку исчезновения. Прятаться, закрываться и агрессировать непричастные люди не стали бы.

Добавлено позже:
Ещё добавлю. На другом криминальном форуме одна из защитниц семьи Л. высказалась примерно так: «лежит эта Лена где-нибудь с бутылкой в @@@». (Понятно, что за этими «собаками» вовсе не карман имелся в виду.) Это насколько надо ненавидеть в общем-то незнакомую тебе женщину, скорее всего попавшую в большую беду и маловероятно, что живую! Откуда вот это? Но если учесть, что автор этой мерзости близко контачит с Логуновыми, фотки постит с видами изнутри квартиры (их не было в общем доступе) и шаманские вбросы нет-нет да кидает, то всё становится на свои места.
Добрый день! Здесь дело не в защитниках Логуновых! Просто мы вероятно не все про Лену знаем! Про алкоголь смотрю частенько намекают, может есть в этом доля правды!

Чухонка


  • Сообщений: 653
  • Благодарностей: 2 121

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 14:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61931 : 05.08.22 15:11 »
Добрый день! Здесь дело не в защитниках Логуновых! Просто мы вероятно не все про Лену знаем! Про алкоголь смотрю частенько намекают, может есть в этом доля правды!
Добрый вечер. А про Александра мы всё знаем в отличие от ситуации с Леной? Он там кто, трезвенник-язвенник?


Поблагодарили за сообщение: Prokofik | Irina Baraeva | ariuna120 | Rose | rosalie | idemidov | Jurij | BelayaBelka | Giacinto

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61932 : 05.08.22 15:52 »
Добрый вечер. А про Александра мы всё знаем в отличие от ситуации с Леной? Он там кто, трезвенник-язвенник?
Дак то то и оно! Мы видим только то,что нам позволили увидеть.Ведь на самом деле,мы не знаем,какие там отношения были! Из за чего, могли ругаться? Чужая душа потемки! Возможно те кто пишут про алкоголь,знают лично Лену и Александра! Другова я не могу предположить.Зачем наговаривать на людей,если это не правда! Хотя люди разные бывают,некоторым лижбы по злорадствовать!

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61933 : 05.08.22 16:12 »
Дак то то и оно! Мы видим только то,что нам позволили увидеть.Ведь на самом деле,мы не знаем,какие там отношения были! Из за чего, могли ругаться? Чужая душа потемки! Возможно те кто пишут про алкоголь,знают лично Лену и Александра! Другова я не могу предположить.Зачем наговаривать на людей,если это не правда! Хотя люди разные бывают,некоторым лижбы по злорадствовать!
Процитируйте, пожалуйста, человека (как Вы пишете, «возможно» лично знающего Елену), который бы говорил о проблемах с алкоголем.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | idemidov | Jurij | BelayaBelka | Чухонка | Наталья КВ

Marina


  • Сообщений: 1 161
  • Благодарностей: 2 404

  • Была сегодня в 18:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61934 : 05.08.22 16:31 »
Дак то то и оно! Мы видим только то,что нам позволили увидеть.Ведь на самом деле,мы не знаем,какие там отношения были! Из за чего, могли ругаться? Чужая душа потемки! Возможно те кто пишут про алкоголь,знают лично Лену и Александра! Другова я не могу предположить.Зачем наговаривать на людей,если это не правда! Хотя люди разные бывают,некоторым лижбы по злорадствовать!
Другова нам и не надо. Все ж ясно стало - раз пишут, значит знают. Расходимся. Всё понятно


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Чухонка | Наталья КВ

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61935 : 05.08.22 16:56 »
ariuna120, ariuna120,
Дак то то и оно! Мы видим только то,что нам позволили увидеть.Ведь на самом деле,мы не знаем,какие там отношения были! Из за чего, могли ругаться? Чужая душа потемки! Возможно те кто пишут про алкоголь,знают лично Лену и Александра! Другова я не могу предположить.Зачем наговаривать на людей,если это не правда! Хотя люди разные бывают,некоторым лижбы по злорадствовать!
Ее доводили. Бабушка с Дедом пошли к родителям и упрёки были про деньги, якобы они должны тоже и помогать про то, что бьёт. Я думаю, что доводили. На пьяницу Лена совсем не похожа, ни внешне, ни по поведению. Обычно, ещё курят много. Она не курила. Мать и бабушки Елены, отец и брат - обычные нормальные люди. А вот Логуновы, с их старообрядчеством и необоснованными доходами - вопрос.
Ну, если пила, то АЛ это точно озвучил на программе Веремеева.
« Последнее редактирование: 05.08.22 17:16 »

rosalie


  • Сообщений: 2 295
  • Благодарностей: 6 853

  • Был сегодня в 17:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61936 : 05.08.22 18:45 »
Единственные упреки про алкоголь были на программе, типа, на др позволила себе выпить, от нее алкоголем пахло, как так можно.
Будь там действительно проблемы с алкоголем, сказали бы далеко не это. Плюс в квартире были бы бутылки, в мусорном ведре были бы и позволили бы полиции сделать вывод.
На фото в соцсетях выглядит благополучной, не злоупотребляющей, не тусующей по клубам. Друзья и коллеги бы знали по тому, как она ведет себя на праздниках. Никакой порочащей информации с корпоративов не было.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MIF | Rosa Marena | Jurij | BelayaBelka | Providez | Чухонка | Наталья КВ

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61937 : 05.08.22 19:33 »
Ну вот и обвинения в алкоголизме подоспели. Не так давно я перечисляла, в каких грехах обвиняют Елену. Вообще странно, что и модераторы помалкивают. Вот в теме про убитую в Железногорске школьницу сразу же цыкнули на того, кто посмел эту самую школьницу в легкомыслии заподозрить. А на Елену Логунову уже всех собак повесили — и тишина! Нет, не права я, не всех ещё собак: вещества запрещенные можно приплести, а что? Употребляла, вот и убежала в измененном сознании.

Добавлено позже:
Зачем наговаривать на Елену? Ирина Бараева, если вы прочтете ВСЮ тему вам станет ясно и прозрачно: ЕЛ жертва, и тем, кто «помог» ей сгинуть, крайне выгодно перевести на неё стрелки. Мол, такая-сякая, неадекватная, больная, воровка, жрущая таблетки, бьющая детей, пьющая алкоголь (боже какой грех, час двадцать в честь своего дня рождения отсутствовала!). Посмела свои собственные украшения унести подальше от мужа. Позволяла себе доверять своей маме. Мужу наверняка руки выкручивала, чтобы он цветы дарил: «норма-а-ально??».
Вы хоть понимаете, что Лены НЕТ и она слова не может сказать в свою защиту?
« Последнее редактирование: 05.08.22 19:47 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: MIF | rosalie | ariuna120 | Jurij | Robin | Блондинка | alenluk | BelayaBelka | Giacinto | Чухонка | Rose | Наталья КВ | laramironova | MARINA1982 | elma | Джена

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61938 : 05.08.22 20:09 »
Ну вот и обвинения в алкоголизме подоспели. Не так давно я перечисляла, в каких грехах обвиняют Елену. Вообще странно, что и модераторы помалкивают. Вот в теме про убитую в Железногорске школьницу сразу же цыкнули на того, кто посмел эту самую школьницу в легкомыслии заподозрить. А на Елену Логунову уже всех собак повесили — и тишина! Нет, не права я, не всех ещё собак: вещества запрещенные можно приплести, а что? Употребляла, вот и убежала в измененном сознании.
29 июля АЛ написал Требование (Претензию), чтобы фото его дочери, использованное в клипе, удалили из сети "Интернет" (крестная Лены в день ее рождения разместила на своей странице).
А честь жены, которую поливают в интернете, защитить не может. Не хочет. Более того - способствует распространению ложных сведений о Елене.
« Последнее редактирование: 05.08.22 20:53 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | _Silkworm_ | BelayaBelka | Providez | idemidov | rosalie | Giacinto | Чухонка | Rose | Rosa Marena | MIF | Bezyhova | Наталья КВ

_Silkworm_


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 21:37

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61939 : 05.08.22 22:05 »
29 июля АЛ написал Требование (Претензию), чтобы фото его дочери, использованное в клипе, удалили из сети "Интернет" (крестная Лены в день ее рождения разместила на своей странице).
А честь жены, которую поливают в интернете, защитить не может. Не хочет. Более того - способствует распространению ложных сведений о Елене.
Думаю, на размещённое фото ему указали и посоветовали написать претензию. Даже легко догадаться кто. Тема эта обсуждалась.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | rosalie

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 16 883

  • Была сегодня в 22:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61940 : 05.08.22 22:07 »
Ну вот и обвинения в алкоголизме подоспели. Не так давно я перечисляла, в каких грехах обвиняют Елену. Вообще странно, что и модераторы помалкивают. Вот в теме про убитую в Железногорске школьницу сразу же цыкнули на того, кто посмел эту самую школьницу в легкомыслии заподозрить. А на Елену Логунову уже всех собак повесили — и тишина! Нет, не права я, не всех ещё собак: вещества запрещенные можно приплести, а что? Употребляла, вот и убежала в измененном сознании.

Добавлено позже:
Зачем наговаривать на Елену? Ирина Бараева, если вы прочтете ВСЮ тему вам станет ясно и прозрачно: ЕЛ жертва, и тем, кто «помог» ей сгинуть, крайне выгодно перевести на неё стрелки. Мол, такая-сякая, неадекватная, больная, воровка, жрущая таблетки, бьющая детей, пьющая алкоголь (боже какой грех, час двадцать в честь своего дня рождения отсутствовала!). Посмела свои собственные украшения унести подальше от мужа. Позволяла себе доверять своей маме. Мужу наверняка руки выкручивала, чтобы он цветы дарил: «норма-а-ально??».
Вы хоть понимаете, что Лены НЕТ и она слова не может сказать в свою защиту?
Да все она знает и понимает.

Добавлено позже:
29 июля АЛ написал Требование (Претензию), чтобы фото его дочери, использованное в клипе, удалили из сети "Интернет" (крестная Лены в день ее рождения разместила на своей странице).
А честь жены, которую поливают в интернете, защитить не может. Не хочет. Более того - способствует распространению ложных сведений о Елене.
Ишь ты. А то что клип посвящен его пропавшей жене и матери этой самой дочери, ничего? Тут реально задумаешься об "инкубаторе". Использовали и с глаз долой.

Добавлено позже:
Думаю, на размещённое фото ему указали и посоветовали написать претензию. Даже легко догадаться кто. Тема эта обсуждалась.
Неужто настолько туп???
« Последнее редактирование: 05.08.22 22:11 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Providez | ariuna120 | idemidov | rosalie | Чухонка | laramironova

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61941 : 05.08.22 22:23 »
Ишь ты. А то что клип посвящен его пропавшей жене и матери этой самой дочери, ничего? Тут реально задумаешься об "инкубаторе". Использовали и с глаз долой.
Да, есть законы, на которые он ссылается.
Но если по-человечески бы он отнесся, то мог просто в личку написать НВ : "Наташа, убери(те) фотографию Насти, я против".
То есть клип о Лене, но без фото детей. Получается, Лена-дочь, Лена-сестра, Лена-внучка, Лена-племянница, Лена-крестница, но Лена не мама? Как ни крути, вспоминаются слова НК "мою дочь лишили материнства".
Ну что ж, дети вырастут, клип не увидят, про маму Лену не вспомнят.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | _Silkworm_ | idemidov | rosalie | elma

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 16 883

  • Была сегодня в 22:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61942 : 05.08.22 22:26 »
Да, есть законы, на которые он ссылается.
Но если по-человечески бы он отнесся, то мог просто в личку написать НВ : "Наташа, убери(те) фотографию Насти, я против".
То есть клип о Лене, но без фото детей. Получается, Лена-дочь, Лена-сестра, Лена-внучка, Лена-племянница, Лена-крестница, но Лена не мама? Как ни крути, вспоминаются слова НК "мою дочь лишили материнства".
Ну что ж, дети вырастут, клип не увидят, про маму Лену не вспомнят.
Там и его хитровыделанное лицо мелькало, это его хоть не задело?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Rosa Marena

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61943 : 05.08.22 22:46 »
Да, есть законы, на которые он ссылается.
Но если по-человечески бы он отнесся, то мог просто в личку написать НВ : "Наташа, убери(те) фотографию Насти, я против".
То есть клип о Лене, но без фото детей. Получается, Лена-дочь, Лена-сестра, Лена-внучка, Лена-племянница, Лена-крестница, но Лена не мама? Как ни крути, вспоминаются слова НК "мою дочь лишили материнства".
Ну что ж, дети вырастут, клип не увидят, про маму Лену не вспомнят.
А что за притензия? Понятно и не понятно. Странно, что АЛ выставляет у себя в соц.сетях авто, описывает все свои авто в отдельных соц.группах, но про Елену от него  всё либо тихо, или бессоватые нападки. Для чего и для кого  он предоставлял фото своей прогулки 25 июля и там есть Настя ? Почему он позволил фотографировать своего/общего с Леной ребенка( Настю) чужой женщине???. Фото были показаны на федер.канале и это норм. А когда родственники пишут пост- крик души, ролик- память в день рождения Лены, то тут нападки. Он в адеквате? Что пьют эти люди? 
« Последнее редактирование: 05.08.22 23:22 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | _Silkworm_ | BelayaBelka | idemidov | rosalie | Giacinto | Rosa Marena | Наталья КВ | Prokofik

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 985

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61944 : 06.08.22 01:17 »
Да, есть законы, на которые он ссылается.
Поподробней бы узнать,что он требует и чем обосновывает.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Providez | ariuna120 | Наталья КВ

rosalie


  • Сообщений: 2 295
  • Благодарностей: 6 853

  • Был сегодня в 17:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61945 : 06.08.22 01:49 »
Ну так фото детей, любезно предоставленные соседкой, находятся в сети интернет на этом форуме, ему было норм? И родственникам второй девочки норм? Не могу найти фото (по сути скрины из галереи телефона, но вроде там лица девочек не были размыты?
Не хочет ли он попросить убрать еще и комментарии, порочащие честь и достоинство его жены? У него есть полное право на это:

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Rosa Marena

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61946 : 06.08.22 05:47 »
Поподробней бы узнать,что он требует и чем обосновывает.
« Последнее редактирование: 06.08.22 05:48 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Jurij | Чухонка | _Silkworm_ | Kейт | Providez | laramironova

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 985

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61947 : 06.08.22 08:01 »
Спасибо,ariuna120! Упомянул себя,как законного представителя,он правильно,но забыл что у ребёнка есть второй родитель,который не признан умершим и не лишён родительских прав,да и по его версии этот родитель "погуляет и вернётся". Может другой родитель дал согласие на размещение фотографии,ведь в семейном праве декларируется равенство прав родителей перед детьми. Раз забыл другого родителя в своём требовании упомянуть,значит точно знает что не вернётся и что Кошелевы никого не прячут.  Зато теперь,я думаю,что многим становится понятно,что уровень мелкого кляузника вряд ли подразумевает способности спланировать и осуществить более сложные или крупные дела.   :)
« Последнее редактирование: 06.08.22 08:11 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | Rosa Marena | idemidov | rosalie | BelayaBelka | Наталья КВ | Providez | laramironova | Annushka777

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61948 : 06.08.22 08:44 »
Спасибо,ariuna120! Упомянул себя,как законного представителя,он правильно,но забыл что у ребёнка есть второй родитель,который не признан умершим и не лишён родительских прав,да и по его версии этот родитель "погуляет и вернётся". Может другой родитель дал согласие на размещение фотографии,ведь в семейном праве декларируется равенство прав родителей перед детьми. Раз забыл другого родителя в своём требовании упомянуть,значит точно знает что не вернётся и что Кошелевы никого не прячут.  Зато теперь,я думаю,что многим становится понятно,что уровень мелкого кляузника вряд ли подразумевает способности спланировать и осуществить более сложные или крупные дела.   :)
Ему помогли, он сам там ничего не делал - т.е. не вывозил. Это ж все очевидно, что никуда ЕЛ не уходила в 15.00. а, так, да, кляузник. Это его и сгубит.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | Блондинка | idemidov | rosalie | BelayaBelka | Наталья КВ | Kейт | Beata | Katalina777

Marina


  • Сообщений: 1 161
  • Благодарностей: 2 404

  • Была сегодня в 18:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61949 : 06.08.22 08:48 »
Да бабушка там заскучала. Но она ж подписать не может претензию.