Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2058 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
560 (62,6%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
61 (6,8%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,3%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,5%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 726

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6325423 раз)

0 пользователей и 44 гостей просматривают эту тему.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Расположение: Россия

  • Была 08.04.24 13:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61710 : 27.07.22 09:03 »
Вообще, конечно, в голове не укладывается как человек средь белого дня бесследно может раствориться, хотя и тревогу сразу подняли.
Да уж... Что надо следователям, чтобы они раскрыли преступление? Принести тело жертвы? По другому никак, видимо.
Тревогу подняли спустя несколько часов. Именно, когда уже можно сказать:"Входите".  *THANK*
« Последнее редактирование: 27.07.22 09:12 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka | idemidov

Rose


  • Сообщений: 1 473
  • Благодарностей: 3 437

  • Расположение: Беларусь

  • Была 24.06.24 14:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61711 : 27.07.22 09:25 »
Вот видите. как здорово получилось! Выбрали меня из всех форумчан, как самое слабое звено, спросили, я ответила. И тема разгорелась!
P.S. J Отпуск был 14 дней, т.е. две недели, а не три
Но в ситуации с пропажей жены - поведение Логуновых никак правильным не назовешь и человечным?? верно?
Или, я думаю, что и для Вас Лена плохая была, что то Вы точно знаете про нее.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 916
  • Благодарностей: 10 056

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61712 : 27.07.22 09:29 »
Что надо следователям, чтобы они раскрыли преступление? Принести тело жертвы? По другому никак, видимо.
Я смотрю, в этой теме все знают, как должно работать следствие... :rl:
И никому в голову, видимо, не приходит, что чтобы следователю передать дело в суд, должны быть железобетонные доказательства, чтобы дело в суде не развалилось и не вернулось на доследование.
А "доказательства" из серии "мы на форуме решили что муж виноват, потому что нам так хочется и потому что он нам не нравится, а еще потому что потому..." в суде не пройдут.
Странно, что такие элементарные вещи нужно объяснять взрослым людям...
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Виктория Филимонова | Джен

Rose


  • Сообщений: 1 473
  • Благодарностей: 3 437

  • Расположение: Беларусь

  • Была 24.06.24 14:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61713 : 27.07.22 09:30 »
Вот видите. как здорово получилось! Выбрали меня из всех форумчан, как самое слабое звено, спросили, я ответила. И тема разгорелась!
P.S. J Отпуск был 14 дней, т.е. две недели, а не три
Вы - самое сильное звено тут. Вы один человек, который близок с Логуновыми, каждый день их видите и скорее всего тесно общаетесь.
По прошествии некороого времени Вы свое отношение явно поменяли, только не показываете этого. Это видно по выпадам в сообщениях. Я такое видела, когда человек меняет свое отношение, но опять не хочет признаться в правоте. Конечно, без доказательств явных и решения суда нельзя что либо говорить. Но, видимо, у СК есть улики.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 916
  • Благодарностей: 10 056

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61714 : 27.07.22 09:31 »
Но в ситуации с пропажей жены - поведение Логуновых никак правильным не назовешь и человечным?? верно?
Не верно. Не все могут играть на публику и открыто показывать свои эмоции. А-то, что муж не принимал участия в поисках, еще не говорит о его вине.

Почему-то все забывают про презумпцию невиновности - муж не должен доказывать свою невиновность (тем более участникам форума), это следствие должно доказать его вину. И никак наоборот.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Виктория Филимонова | Freundin | рябинка

Rose


  • Сообщений: 1 473
  • Благодарностей: 3 437

  • Расположение: Беларусь

  • Была 24.06.24 14:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61715 : 27.07.22 09:38 »
Не верно. Не все могут играть на публику и открыто показывать свои эмоции. А-то, что муж не принимал участия в поисках, еще не говорит о его вине.

Почему-то все забывают про презумпцию невиновности - муж не должен доказывать свою невиновность (тем более участникам форума), это следствие должно доказать его вину. И никак наоборот.
Тогда такие люди замыкаются, все время угрюмые и даже суицидники! Но тут было по другому - улыбки, смех, все вместе гуляли веселились. И Лену совсем не ждали.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | elma | Beata

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 035

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61716 : 27.07.22 09:53 »
Я бы на месте следствия проверила все убийства (самоубийства) мужчин в Рязани и области, после исчезновения Елены: для возможного установления соучастника преступления, от которого могли потом избавиться.

Очень надеюсь, что дело сдвинется с мертвой точки к ноябрю.


Поблагодарили за сообщение: Rose | elma | ariuna120

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 916
  • Благодарностей: 10 056

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61717 : 27.07.22 10:01 »
Тогда такие люди замыкаются, все время угрюмые и даже суицидники!
Ну как вы не поймете, что нельзя всех грести под одну гребенку - 99 из 100 замкнутся, а 1 не замкнется и будет вести себя не типично. Характеры у всех разные и нельзя всех одинаково оценивать.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 916
  • Благодарностей: 10 056

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61718 : 27.07.22 10:01 »
И Лену совсем не ждали.
Откуда вы это знаете? Это только ваши предположения.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Rose


  • Сообщений: 1 473
  • Благодарностей: 3 437

  • Расположение: Беларусь

  • Была 24.06.24 14:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61719 : 27.07.22 10:17 »
Я бы на месте следствия проверила все убийства (самоубийства) мужчин в Рязани и области, после исчезновения Елены: для возможного установления соучастника преступления, от которого могли потом избавиться.

Очень надеюсь, что дело сдвинется с мертвой точки к ноябрю.
Да, точно. Мне вот же снился сон в самом начале поисков, посторонний мужчина в военной форме или одежде рабочей везёт Елену на машине всю изрезанную. Но это только сон. А может и был человек, который помогал.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Irina Baraeva | Bagira999 | elma

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 501
  • Благодарностей: 10 122

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61720 : 27.07.22 10:39 »
https://www.rzn.info/articles/s-momenta-propazhi-ryazanki-eleny-logunovoj-proshel-god-ee-mama-do-sih-por-verit-v-chudo-59402.html

 Про сообщение. Я вот ранее не видела, что его пытались именно НК отправить. Возможно что то просмотрела, но речь вроде как всегда велась о просто неотправленном сообщении.

Позже следствие установит, что телефон Елены отключился в 10:00, до этого с него попытались отправить Наталье сообщение, но произошел сбой.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Robin | rosalie | Чухонка

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61721 : 27.07.22 10:48 »
А-то, что муж не принимал участия в поисках, еще не говорит о его вине.
Никто его в этой связи в пропаже Елены не обвиняет,но у многих это "неучастие" ассоциируется с безразличием. Вот и в соседней теме тоже самое происходит в отношении сестры Насти Муравьёвой,но ей то всего 18-ть. У меня ещё и другая мысль есть по поводу "неучастия" - не хочет себя выдать ненароком. К примеру,это когда во время обыска жилья,хозяин этого жилья своим подсознательными действиями подсказывает где нужно искать.

Добавлено позже:
Я вот ранее не видела, что его пытались именно НК отправить.
Такой подробности не было раньше.
« Последнее редактирование: 27.07.22 10:49 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Rose | Robin | elma | rosalie | Чухонка

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61722 : 27.07.22 11:33 »
Добрый день!


Поблагодарили за сообщение: Jurij

ariuna120


  • Сообщений: 4 704
  • Благодарностей: 17 451

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:37

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61723 : 27.07.22 11:35 »
Про сообщение. Я вот ранее не видела, что его пытались именно НК отправить. Возможно что то просмотрела, но речь вроде как всегда велась о просто неотправленном сообщении.

Позже следствие установит, что телефон Елены отключился в 10:00, до этого с него попытались отправить Наталье сообщение, но произошел сбой.
Кому отправлено - не установлено.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | Jurij

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61724 : 27.07.22 11:45 »
https://www.rzn.info/articles/s-momenta-propazhi-ryazanki-eleny-logunovoj-proshel-god-ee-mama-do-sih-por-verit-v-chudo-59402.html

 Про сообщение. Я вот ранее не видела, что его пытались именно НК отправить. Возможно что то просмотрела, но речь вроде как всегда велась о просто неотправленном сообщении.

Позже следствие установит, что телефон Елены отключился в 10:00, до этого с него попытались отправить Наталье сообщение, но произошел сбой.
Добрый день Наталья! Это получается, что после того,как Лена поговорила с мамой,она еще и сообщение пыталась отправить.Я все верно поняла?

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Расположение: Россия

  • Была 08.04.24 13:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61725 : 27.07.22 11:51 »
Тогда такие люди замыкаются, все время угрюмые и даже суицидники! Но тут было по другому - улыбки, смех, все вместе гуляли веселились. И Лену совсем не ждали.
И сейчас сторонники Логуновых (может быть и сами они в авангарде) уже смело потешаются над НК, предвкушая зрелище, якобы в будущем НК предстоит отвечать за клевету в отношении к АЛ. Это больше смахивает на "поставить все с ног на голову" и продолжать злорадствовоать над матерью пропавшей девушки.
« Последнее редактирование: 27.07.22 16:34 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Rose | Jurij

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 501
  • Благодарностей: 10 122

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61726 : 27.07.22 11:59 »
Добрый день Наталья! Это получается, что после того,как Лена поговорила с мамой,она еще и сообщение пыталась отправить.Я все верно поняла?
Добрый. Ну про сообщение давным давно известно - кто в теме. Просто появилась новая фраза -  в новой статье - что мол именно для НК это сообщение. Но возможно это просто журналисты так написали.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Rose | Jurij

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Расположение: Россия

  • Была 08.04.24 13:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61727 : 27.07.22 12:04 »
https://www.rzn.info/articles/s-momenta-propazhi-ryazanki-eleny-logunovoj-proshel-god-ee-mama-do-sih-por-verit-v-chudo-59402.html

 Про сообщение. Я вот ранее не видела, что его пытались именно НК отправить. Возможно что то просмотрела, но речь вроде как всегда велась о просто неотправленном сообщении.

Позже следствие установит, что телефон Елены отключился в 10:00, до этого с него попытались отправить Наталье сообщение, но произошел сбой.
Раньше не писали, кому было обращено неотправленное сообщение. Мы даже здесь обсуждали этот момент.


Поблагодарили за сообщение: Rose | Jurij

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61728 : 27.07.22 12:07 »
Добрый. Ну про сообщение давным давно известно - кто в теме. Просто появилась новая фраза -  в новой статье - что мол именно для НК это сообщение. Но возможно это просто журналисты так написали.
Я это понимаю! То что пыталась отправить,это  со слов НК или есть подтверждение оператора сотовой связи? И если телефон отключился в 10:00 часов,чем ранее писали что в 9:00 уже был не активен! А разговор Лены с НК был почти до 9:00 .В какой промежуток время ни,было отправлено это СМС? Напомните мне пожалуйста,если есть такая информация. :girl-flowers:

ariuna120


  • Сообщений: 4 704
  • Благодарностей: 17 451

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:37

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61729 : 27.07.22 12:17 »
В какой промежуток время ни,было отправлено это СМС? Напомните мне пожалуйста,если есть такая информация.
08:53:53


Поблагодарили за сообщение: Irina Baraeva | Наталья КВ | elma | Jurij

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61730 : 27.07.22 12:24 »
08:53:53
Благодарю :girl-flowers:

Добавлено позже:
Сейчас пересмотрела эфир с Малахова, за 5 октября.Удивилась,как раньше не заметила,там такой ляп,в самом начале! Малахов говорит,а вам не кажется странным,поведения мужа? Ведь у него жена пропала,а он идет спокойно на прогулку и делает фото,улыбается! Ответ- Катерина Шумякина,да очень странно,ведь так себя не ведут,я много людей видела,кто потерял своих близких! А он спокоен,фотосессию типа делает! Отсюда вывод! И Малахов и Катерина Шумякина,своими устами сказали,что Лена пропала утром, а не в 15:00 как везде пишут! Ведь если бы она пропала в 15:00 то в период,когда Александр гулял с детьми, он не знал,что она пропала! Зачем его тогда винить,если он не в курсе с утра был? Вот зачем они поменяли время? Вышла она получается в 11:00 А не в 15:00 ,все верно писала Несмияна!   Поэтому и в полиции Александр изначально сказал,что в 11:00 ушла! А что за постонова дальше то пошла? Тут получается не только семья Логуновых лжесвидетельствует но и Кошелевы тоже! Если уж в открытую брехню несут,на Малахове ! 
« Последнее редактирование: 27.07.22 13:07 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ЛенчикК | Robin | rosalie | Jurij

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 501
  • Благодарностей: 10 122

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61731 : 27.07.22 13:15 »
Вышла она получается в 11:00 А не в 15:00 ,все верно писала Несмияна!
Вот эта чехарда со временем - одна из самых загадочных загадок этого дела
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Mangusta | rosalie | Jurij

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Расположение: Россия

  • Была 08.04.24 13:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61732 : 27.07.22 13:23 »
Вот эта чехарда со временем - одна из самых загадочных загадок этого дела
Эта  и еще с выносом чемоданов и черным пакетом такая же чехарда (кручу верчу запутать хочу).


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 501
  • Благодарностей: 10 122

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61733 : 27.07.22 13:29 »
Эта  и еще с выносом чемоданов и черным пакетом такая же чехарда (кручу верчу запутать хочу).
Ну тут то мне кажется нет загадки как раз...))) Операция под кодовым названием "полочки на балконе". В день исчезновения как раз.
****************************
Вся кутерьма с выносом-погрузкой и отвозом вещей с балкона  - по сути стоит в центре действий  того  злополучного дня. Началось все, когда Лена еще *не ушла* (в той версии, которую везде озвучили).  Аж с 14 и до 17.30 все это действо происходило. Три с половиной часа.

Сразу как только дети уснули (около 14), он стал выносить вещи с балкона (именно тогда это приспичило- ну а когда же?), мимо только что уснувшего ребенка;
В 14.30 ЕЛ спросила - можно ли ей сходить в магазин - да конечно можно, какие проблемы?
И  практически тут же - в 14.40 АЛ спустилс я-  подогнал машину к подъезду-поднялся- Анечка заплакала-он не стал ничего выносить (хотя как помним усе уже в коридоре)- спустился- отогнал машину. Лене он сказал – ну я тогда выносить не буду, сделаю это, когда вернешься.

Вторая часть марлезонского балета началась, когда приехали родители (и для чего они приехали все таки так рано? помочь в важном деле выноса и вывоза вещей получается).  И хоть он и собирался дождаться Лену для этого важного чем то в тот день дела, но не стал дожидаться. Тогда он таскал чемоданы - попросив ИЛ посидеть с детьми,  потом повез  весь складированный в машину  набор вещей в гараж. Еще он в какой то момент освобождал багажник от хлама, дабы было куда все складывать.

Все это - весь набор действий  в день исчезновения супруги - если нельзя назвать странной кутерьмой с выносом вещей - то уж и не знаю, каким другим емким и метким словом это следует заменить

Видно было это очень нужно. Тогда.

 И вот - как только закончил суетиться - сразу мысли о другом - Лена то где? Пропала! Ну тогда - звонок теще в 17.30. Отвез вещи - звони смело.
« Последнее редактирование: 27.07.22 13:47 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Robin | Rose | elma | Rosa Marena | BelayaBelka | rosalie | Jurij | Beata | Lenok

ariuna120


  • Сообщений: 4 704
  • Благодарностей: 17 451

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:37

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61734 : 27.07.22 13:37 »
Тут получается не только семья Логуновых лжесвидетельствует но и Кошелевы тоже! Если уж в открытую брехню несут,на Малахове !
Как Кошелевы могут знать "во сколько вышла" (якобы вышла) их дочь?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Bagira999 | idemidov | elma | BelayaBelka | rosalie | Jurij | Beata

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61735 : 27.07.22 13:46 »
Как Кошелевы могут знать "во сколько вышла" (якобы вышла) их дочь?
Ну детектив которого они наняли,ведь озвучила это лично! Детектив получается в курсе,а Кошелевы нет! Или вы считаете,что Катерина,решила не ставить в известность Кошелевы? Но вот на передаче,все же озвучила! Или вы думаете,что детектив,случайно оговорилась,на пару с Малаховым? Типа текст,не успели выучить? Синхронно так подставились со времянем!


Поблагодарили за сообщение: Robin

ariuna120


  • Сообщений: 4 704
  • Благодарностей: 17 451

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:37

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61736 : 27.07.22 14:13 »
Эх, не люблю читать длинные тексты, и писать тоже не люблю, но придется...
Я выделю шрифтом противоречие в Вашем тексте :
 
Сейчас пересмотрела эфир с Малахова, за 5 октября.Удивилась,...... И Малахов и Катерина Шумякина,своими устами сказали,что Лена пропала утром, а не в 15:00 как везде пишут! Ведь если бы она пропала в 15:00 то в период,когда Александр гулял с детьми, он не знал,что она пропала! Зачем его тогда винить,если он не в курсе с утра был? Вот зачем они поменяли время? Вышла она получается в 11:00 А не в 15:00 ,все верно писала Несмияна!   Поэтому и в полиции Александр изначально сказал,что в 11:00 ушла! А что за постонова дальше то пошла? Тут получается не только семья Логуновых лжесвидетельствует но и Кошелевы тоже! Если уж в открытую брехню несут,на Малахове !
Как АЛ может знать, что ЕЛ пропала в 11 часов, если он с 11:30 (время из передачи) гулял с детьми? Он мог отразить в заявлении время ухода ЕЛ "11 часов", но (согласно этой версии), он не мог знать, что с ней после ухода так быстро что-то случилось.

Про то, что были разные версии времени ухода из квартиры ЕЛ, разное время и способ подачи заявления ее мужем, это отдельный разговор, и это все отрабатывалось.
Вопрос к Вам -  Как АЛ мог знать, что ЕЛ пропала в 11 часов, если он в это время гулял с детьми?

И P.S.
Ну детектив которого они наняли,ведь озвучила это лично! Детектив получается в курсе,а Кошелевы нет! Или вы считаете,что Катерина,решила не ставить в известность Кошелевы? Но вот на передаче,все же озвучила! Или вы думаете,что детектив,случайно оговорилась,на пару с Малаховым? Типа текст,не успели выучить? Синхронно так подставились со времянем!
Нет, это не "ляп". Они могли предполагать, что если телефон был недоступен, то с Еленой могло уже что-то произойти в это время в квартире в результате ссоры. И именно этому его спокойствию (=безразличию к произошедшему) они и удивлялись.  ("они и удивлялись".  - это мое мнение, это не значит, что они мне об этом сказали).


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Rose | elma | BelayaBelka | Jurij

МИРА


  • Сообщений: 1 159
  • Благодарностей: 1 897

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61737 : 27.07.22 14:16 »
Нэнси.поддержу вас ,что реакция может быть у людей разная- вот Александр реагирует именно так
« Последнее редактирование: 28.07.22 10:02 от Нэнси »

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61738 : 27.07.22 14:29 »
Эх, не люблю читать длинные тексты, и писать тоже не люблю, но придется...
Я выделю шрифтом противоречие в Вашем тексте :
 Как АЛ может знать, что ЕЛ пропала в 11 часов, если он с 11:30 (время из передачи) гулял с детьми? Он мог отразить в заявлении время ухода ЕЛ "11 часов", но (согласно этой версии), он не мог знать, что с ней после ухода так быстро что-то случилось.

Про то, что были разные версии времени ухода из квартиры ЕЛ, разное время и способ подачи заявления ее мужем, это отдельный разговор, и это все отрабатывалось.
Вопрос к Вам -  Как АЛ мог знать, что ЕЛ пропала в 11 часов, если он в это время гулял с детьми?

И P.S.Нет, это не "ляп". Они могли предполагать, что если телефон был недоступен, то с Еленой могло уже что-то произойти в это время в квартире в результате ссоры. И именно этому его спокойствию (=безразличию к произошедшему) они и удивлялись.  ("они и удивлялись".  - это мое мнение, это не значит, что они мне об этом сказали).
Ну в 11:30 он из передачи и пошел гулять))  А Лена вышла в 11:00 ,раньше на 30минут.Поэтому дети одеты,небрежно, так как папа одевал на прогулку!

ariuna120


  • Сообщений: 4 704
  • Благодарностей: 17 451

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:37

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61739 : 27.07.22 14:52 »
Ну в 11:30 он из передачи и пошел гулять))  А Лена вышла в 11:00 ,раньше на 30минут.Поэтому дети одеты,небрежно, так как папа одевал на прогулку!
Мы обсуждаем сейчас не одежду детей, а выявленный Вами «ляп» на передаче.
По Вашей версии, он уже должен был волноваться во время прогулки?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka