Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2057 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
560 (62,6%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,3%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,5%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 727

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6332722 раз)

Наталико и 8 гостей просматривают эту тему.

rosalie


  • Сообщений: 2 241
  • Благодарностей: 6 737

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61680 : 25.07.22 20:03 »
"При осмотре машины Александра на руле обнаружили следы крови, но как выяснилась, она принадлежала мужчине."
Интересно, а были ли в тот день какие-то малозаметные травмы на АЛ? Типа, царапины, ссадины?
« Последнее редактирование: 25.07.22 20:03 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | ariuna120 | elma

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61681 : 25.07.22 20:39 »
Сегодня год с момента бесследного исчезновения Елены.

Но оперуполномоченные и следователи, включая следователей ГСУ СК РФ, год не могут раскрыть данное дело.

Хотя, вон, подрыв "Невского экспресса" раскрыли, имея лишь образцы СВУ и неясные фотороботы, составленные со слов жителей окрестных сёл, за три с небольшим месяца.

Какие же загвоздки и камни преткновения не позволяют уже год раскрыть дело об исчезновении Елены?!


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Kейт | ariuna120 | elma

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 081
  • Благодарностей: 16 592

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61682 : 25.07.22 20:52 »
Послушала Никешкина.Интересно.
https://www.gtrkoka.ru/video/jefir-ot-24-07-2022-08-00.html
Ведущая спрашивает: есть ли  какие самые громкие дела этого или прошлого года, которые тянут на роман Агаты Кристи.

Н: конечно, такие дела есть. Каждое дело - загадка и человек всегда не хочет нести ответственность. Например муж убивает жену, заявляет о ее пропаже, ищет со всеми, а потом оказывается - он убийца.
************************
Ну и вскоре диалог переходит  к вопросу о Логуновой и Н. сослался на невозможность на сей счет распространяться
Такой он вроде, как честный.  Уповаю, что так и есть. Говорит "с преступностью у нас все стабильно"))))


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | elma

rosalie


  • Сообщений: 2 241
  • Благодарностей: 6 737

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61683 : 25.07.22 21:45 »
А между тем, сегодня День сотрудника органов следствия. *DRINK*
Будем надеяться, что скоро раскроют дело.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61684 : 25.07.22 22:42 »
Год работы следственной группы по делу Елены Логуновой ни к чему, по сути, не привёл.

Как же так?!

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Был 10.07.24 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61685 : 25.07.22 22:44 »
А между тем, сегодня День сотрудника органов следствия.
Будем надеяться, что скоро раскроют дело.
Так и год назад тоже он был в этот день.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 03.07.24 08:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61686 : 26.07.22 01:23 »
Дело по-прежнему на контроле у Бастрыкина, я так понимаю. Однако, в связи со спецоперацией СК теперь вплотную занимается военными преступлениями. И вроде как работа в этом направлении — в приоритете, что вполне понятно и оправдано. Но не получится ли так, что «гражданское» направление из-за этого затормозится? Не хотелось бы. Пошел второй год со дня исчезновения Елены Логуновой. Будем надеяться, что случится как в «уктусском деле»: здесь на форуме уже казалось — безнадега. Но ведь вычислили упыря...
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | Наталья КВ | idemidov | elma | rosalie

ariuna120


  • Сообщений: 4 737
  • Благодарностей: 17 479

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:53



Поблагодарили за сообщение: Robin | elma | BigCityLife | BelayaBelka | ArinaK | Rosa Marena | Irina Baraeva

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Расположение: Россия

  • Была 08.04.24 13:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61688 : 26.07.22 10:57 »
Ещё статья:
https://www.rzn.info/articles/s-momenta-propazhi-ryazanki-eleny-logunovoj-proshel-god-ee-mama-do-sih-por-verit-v-chudo-59402.html
Особенно вдохновляет фраза:
По ее словам, не вся информация публично озвучивается и в скором времени многое «встанет на свои места».

Подробнее на RZN.info:
https://www.rzn.info/articles/s-momenta-propazhi-ryazanki-eleny-logunovoj-proshel-god-ee-mama-do-sih-por-verit-v-chudo-59402.html

Добавлено позже:
Но оперуполномоченные и следователи, включая следователей ГСУ СК РФ, год не могут раскрыть данное дело.

Хотя, вон, подрыв "Невского экспресса" раскрыли, имея лишь образцы СВУ и неясные фотороботы, составленные со слов жителей окрестных сёл, за три с небольшим месяца.

Какие же загвоздки и камни преткновения не позволяют уже год раскрыть дело об исчезновении Елены?!
Могут, если хотят. Видимо, многое зависит от того, к кому в руки попадает дело.
« Последнее редактирование: 27.07.22 08:54 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 10 064

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61689 : 26.07.22 11:45 »
ни к чему, по сути, не привёл.
Откуда вы знаете? Если дело не передали в суд, это не значит, что следствие ни к чему не привело.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | Marina

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Был 10.07.24 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61690 : 26.07.22 15:18 »
Откуда вы знаете? Если дело не передали в суд, это не значит, что следствие ни к чему не привело.
Ни к чему и не привело. Закон устанавливает цель расследования -  "Уголовное преследование - процессуальная деятельность, осуществляемая стороной обвинения в целях изобличения подозреваемого, обвиняемого в совершении преступления" п. 55 ст. 5 УПК РФ  А у нас даже подозреваемого или обвиняемого нет,по этому до цели далеко. Можно,конечно,придумать промежуточные цели,но тогда получится расследование ради расследования.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: МИРА

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 10 064

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61691 : 26.07.22 16:37 »
Ни к чему и не привело. Закон устанавливает цель расследования -  "Уголовное преследование - процессуальная деятельность, осуществляемая стороной обвинения в целях изобличения подозреваемого, обвиняемого в совершении преступления" п. 55 ст. 5 УПК РФ  А у нас даже подозреваемого или обвиняемого нет,по этому до цели далеко. Можно,конечно,придумать промежуточные цели,но тогда получится расследование ради расследования.
У вас - это у кого?
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Rose


  • Сообщений: 1 473
  • Благодарностей: 3 437

  • Расположение: Беларусь

  • Была 24.06.24 14:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61692 : 26.07.22 20:12 »
Виктория Филимонова, может Вы что нибудь добавите? Вам то явно уже что то известно?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Наталья КВ | Маргарита2301 | Rosa Marena

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 081
  • Благодарностей: 16 592

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61693 : 26.07.22 20:22 »
Виктория Филимонова, может Вы что нибудь добавите? Вам то явно уже что то известно?
Ну, про отпуск она точно должна бы знать))


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Виктория Филимонова


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Рязань

  • Была 20.10.23 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61694 : 26.07.22 21:27 »
привело
Зачем? Хотите тему здесь разогреть? Мне уже неинтересно. Напоследок могу сказать, что Саша работает, отпуск с детьми провел в деревне. На работе исполняет свои обязанности в соответствии с должностной инструкцией. Нареканий со стороны руководства не имеет. Среди сотрудников зарекомендовал просто хорошим человеком. И вам всего хорошего. P.S. совет не по теме: обследуйте желанный пузырь, а то вдруг лопнет неожиданно

Добавлено позже:
Зачем? Хотите тему здесь разогреть? Мне уже неинтересно. Напоследок могу сказать, что Саша работает, отпуск с детьми провел в деревне. На работе исполняет свои обязанности в соответствии с должностной инструкцией. Нареканий со стороны руководства не имеет. Среди сотрудников зарекомендовал просто хорошим человеком. И вам всего хорошего. P.S. совет не по теме: обследуйте желанный пузырь, а то вдруг лопнет неожиданно
извиняюсь, желчный пузырь
« Последнее редактирование: 26.07.22 21:36 »


Поблагодарили за сообщение: briz | Miss OK

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Был 10.07.24 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61695 : 26.07.22 21:55 »
У вас - это у кого?
Не у вас,а у нас.   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Rose


  • Сообщений: 1 473
  • Благодарностей: 3 437

  • Расположение: Беларусь

  • Была 24.06.24 14:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61696 : 26.07.22 22:01 »
Зачем? Хотите тему здесь разогреть? Мне уже неинтересно. Напоследок могу сказать, что Саша работает, отпуск с детьми провел в деревне. На работе исполняет свои обязанности в соответствии с должностной инструкцией. Нареканий со стороны руководства не имеет. Среди сотрудников зарекомендовал просто хорошим человеком. И вам всего хорошего. P.S. совет не по теме: обследуйте желанный пузырь, а то вдруг лопнет неожиданно

Добавлено позже:извиняюсь, желчный пузырь
Спасибо за информацию. И я, честно, без всякого ехидства писала. Не имею такой привычки.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120

Виктория Филимонова


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Рязань

  • Была 20.10.23 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61697 : 26.07.22 22:30 »
Извините, писала Белке

ariuna120


  • Сообщений: 4 737
  • Благодарностей: 17 479

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61698 : 26.07.22 22:34 »
Скопинскому маньяку ужесточили административный надзор

https://ya62.ru/news/laworder/skopinskomu_manyaku_uzhestochili_administrativnyy_nadzor/


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Rose


  • Сообщений: 1 473
  • Благодарностей: 3 437

  • Расположение: Беларусь

  • Была 24.06.24 14:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61699 : 26.07.22 22:40 »
Извините, писала Белке
Хочу Вам сказать, что хороший человек, как вы написали о Саше, не будет игнорировать поиски своей жены, мамы двух маленьких детишек. А он не искал совсем. И родители его ужасно вели.
Это просто очевидный факт. Как это можно назвать хорошим??

Добавлено позже:
Скопинскому маньяку ужесточили административный надзор

https://ya62.ru/news/laworder/skopinskomu_manyaku_uzhestochili_administrativnyy_nadzor/
У нас бы в РБ за подобные деяния расстрел бы был.

Добавлено позже:
Ну, про отпуск она точно должна бы знать))
Самое главное, что отпуск все три недели в деревне провел - от звонка до звонка. Вот как отдел кадров знает все.

Добавлено позже:
Кстати, недавний случай в Петрозаводске с девушкой Дианой Фролой. И тоже на камеры не попала выходящей и то же вынос сумок преступником.
Бедная...
« Последнее редактирование: 26.07.22 22:44 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | Наталья КВ | BelayaBelka | Jurij | BigCityLife | Rosa Marena | idemidov | MIF | rosalie | tanchik8027 | Маргарита2301 | Beata | Джена

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61700 : 26.07.22 22:46 »
Напоследок могу сказать, что Саша работает, отпуск с детьми провел в деревне. На работе исполняет свои обязанности в соответствии с должностной инструкцией. Нареканий со стороны руководства не имеет.
Скажите, а как дела у двоих получивших ожоги рабочих? Они уже прошли реабилитацию, и вышли на работу?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Marina | BelayaBelka | Jurij | Rose | Rosa Marena | Irina Baraeva | elma | Lenok | idemidov

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61701 : 26.07.22 22:52 »
У нас бы в РБ за подобные деяния расстрел бы был.
ЭТо да  у вас чикаться не стали быстренько расстрел.мама рассказывала в советское время душегуб в Витебске объявился сколько невинных людей расстреляли пока нашли  виновного.


Поблагодарили за сообщение: Rose

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 510
  • Благодарностей: 10 127

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61702 : 26.07.22 23:02 »
Кстати, недавний случай в Петрозаводске с девушкой Дианой Фролой. И тоже на камеры не попала выходящей и то же вынос сумок преступником.
Те же два важнейших момента:
1. на камеры не попала
2. был вынос поклажи в день  исчезновения

Не иначе полочки на балконе надумал мужик делать.
Оффтоп (текст не по теме)
Прям примета такая напрашивается: ежели в день исчезновения человека, не попавшего на камеру, в этот же день выносят разные поклажи из квартиры - значит в этой квартире намечаются полочки.
« Последнее редактирование: 26.07.22 23:11 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka | arhelon | DoraZ | Rosa Marena | idemidov | elma | Чухонка | rosalie | Beata

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был сегодня в 11:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61703 : 26.07.22 23:19 »
Много времени прошло и мне кажется, что следствие уже не раскроет тайну исчезновения Лены, как и многие другие дела о потеряшках. Информации у них больше и достоверней чем у нас, а результат одинаковый - никакой. Теперь если только случайно её где-нибудь найдут или кто-то сам проболтается. Вообще, конечно, в голове не укладывается как человек средь белого дня бесследно может раствориться, хотя и тревогу сразу подняли.
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: Jurij

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 081
  • Благодарностей: 16 592

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61704 : 26.07.22 23:36 »
Самое главное, что отпуск все три недели в деревне провел - от звонка до звонка. Вот как отдел кадров знает все.

Добавлено позже:
Кстати, недавний случай в Петрозаводске с девушкой Дианой Фролой. И тоже на камеры не попала выходящей и то же вынос сумок преступником.
Бедная...
Там отдел кадров в курсе сколько и какой обуви у сотрудников. А что, учёт O:-) чтоб "кадры не бегали" (с)
А вы про отпуск. Конечно, все на учёте.
« Последнее редактирование: 26.07.22 23:57 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | idemidov

Rose


  • Сообщений: 1 473
  • Благодарностей: 3 437

  • Расположение: Беларусь

  • Была 24.06.24 14:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61705 : 26.07.22 23:56 »
ЭТо да  у вас чикаться не стали быстренько расстрел.мама рассказывала в советское время душегуб в Витебске объявился сколько невинных людей расстреляли пока нашли  виновного.
Витебский был в 80 -ые - видимо и тогда не знали как быть в таких случаях. сейчас у нас Григорьевич руководит страной, все тщательно расследуется и быстро.

Добавлено позже:
Там отдел кадров в курсе сколько и какой обуви у сотрудников. А что, учёт O:-) чтоб "кадры не бегали" (с)
Да, кстати, на счёт белых кроссовок. У меня произошел сбой в телефоне - и все удалилось. Фото с дела - там где выявлены свечения на тапках - там же есть фото былых кроссовок мужских, ещё сланцы, сапоги бабские кожаные, выбивалка лежала старая.
« Последнее редактирование: 27.07.22 00:00 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 03.07.24 08:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61706 : 27.07.22 04:26 »
Хочу Вам сказать, что хороший человек, как вы написали о Саше, не будет игнорировать поиски своей жены, мамы двух маленьких детишек. А он не искал совсем. И родители его ужасно вели.
Это просто очевидный факт. Как это можно назвать хорошим??

Добавлено позже:У нас бы в РБ за подобные деяния расстрел бы был.

Добавлено позже:Самое главное, что отпуск все три недели в деревне провел - от звонка до звонка. Вот как отдел кадров знает все.

Добавлено позже:
Кстати, недавний случай в Петрозаводске с девушкой Дианой Фролой. И тоже на камеры не попала выходящей и то же вынос сумок преступником.
Бедная...
Для Филимоновой Логунов хороший. Вполне допускаю, что так и есть. Лично я не оцениваю его в категориях «хороший — плохой», мне интересны его поступки. А так же слова и мысли. Вот например, чуть выше была ссылка на статью, где автор приводил версии, озвученные АЛ: куда могла деться его пропавшая жена. «Провалилась в люк, упала в шахту лифта».
Вот я прикинула ситуацию на себя. Пропал бы (на самом деле) мой близкий, дорогой мне человек — о чём бы я подумала? Если исключить гипотезу «сам сбежал от меня»?  Первое, стало плохо на улице, в магазине. Значит, больницы, в самом страшном случае морг. Второе - сбила машина. Те же места поиска, но могли и вывезти с места происшествия с целью сокрытия. Третье (что посчитала бы маловероятным) это похищение с целью выкупа. Ждём звонка от похитителей.
А тут? Если люк на дороге ещё как-то можно представить, то шахта лифта... где этот лифт, в подъезде? Так почему ты, заботливый муж, не обшариваешь все шахты и люки в ближайшей доступности? Ведь забил тревогу через пару-тройку часов после выхода жены из дому, далеко она уйти не успела бы!
Может, ключевое слово в его версиях «провалилась», и оно раскрывает истинное отношение к ситуации (мол, да провались ты...). Другая гипотеза, продвигаемая семьей Логуновых, «ушла сама, потом вернется» говорит лишь одно: мы не при чем и искать её не надо. По-моему, всё прозрачно.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Robin | Наталья КВ | elma | Rose | Bagira999 | Jurij | rosalie | idemidov | Джена

Виктория Филимонова


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Рязань

  • Была 20.10.23 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61707 : 27.07.22 06:18 »
Там отдел кадров в курсе сколько и какой обуви у сотрудников. А что, учёт O:-) чтоб "кадры не бегали" (с)
А вы про отпуск. Конечно, все на учёте.
Вот видите. как здорово получилось! Выбрали меня из всех форумчан, как самое слабое звено, спросили, я ответила. И тема разгорелась!
P.S. J Отпуск был 14 дней, т.е. две недели, а не три


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 737
  • Благодарностей: 17 479

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61708 : 27.07.22 07:47 »
Да, кстати, на счёт белых кроссовок. У меня произошел сбой в телефоне - и все удалилось. Фото с дела - там где выявлены свечения на тапках - там же есть фото былых кроссовок мужских, ещё сланцы, сапоги бабские кожаные, выбивалка лежала старая.
Кроссовки другие. Да хоть какого цвета - в гардеробе любого мужчины есть спортивная обувь (или АЛ "не любой", не среднестатистический?).
Просто специалист отдела кадров не может точно знать, в чем сотрудники могут ходить вне рабочее время.
Вопрос для тех, кто обсуждал видео с АЛ на заправке, конкретно белые кроссовки. АЛ не носит кроссовки, он постоянно в классических черных туфлях. Даже в такую слякотную погоду, как сейчас.
Оказалось, носит.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | elma | BigCityLife | Rose | Bagira999 | rosalie | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 081
  • Благодарностей: 16 592

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61709 : 27.07.22 07:57 »
Вот видите. как здорово получилось! Выбрали меня из всех форумчан, как самое слабое звено, спросили, я ответила. И тема разгорелась!
P.S. J Отпуск был 14 дней, т.е. две недели, а не три
Ну что вы, про кроссовки вас никто не спрашивал, это была ваша личная инициатива.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 27.07.22 07:59 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij