Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2059 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
560 (62,6%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
61 (6,8%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,3%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,5%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 726

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6325305 раз)

0 пользователей и 47 гостей просматривают эту тему.

Rose


  • Сообщений: 1 473
  • Благодарностей: 3 437

  • Расположение: Беларусь

  • Была 24.06.24 14:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61740 : 27.07.22 15:09 »
Мы обсуждаем сейчас не одежду детей, а выявленный Вами «ляп» на передаче.
По Вашей версии, он уже должен был волноваться во время прогулки?
Да это вбросы. На программе, имелось ввиду, что уже утром он что то сделал с Леной, и вот так спокойно пошел гулять и фоткаться.

И , пожалуй, самое интересное - за все время с момента пропажи, сам АЛ и его родители хоть раз-два спрашивали у следствия как идут дела с поиском жены и мамы? Вот, очень интересно.

Насколько я помню, они отправляли много бумаг в разные инстанции - по поводу того, якобы что у них все изымают и т.п. вот же было такое, что якобы Стас Коровин крадет письма с почтового ящика Логуновых. А вот Логуновы - хоть одно обращение написали, чтоб быстрей нашли Елену? И типо с них все подозрения сняты были?? Думаю, что нет!

Добавлено позже:
Скажу одно - тут очевидно причастие. А тела видать, давно нет. Хотя хочется надеяться, что что то да есть, хоть вещи какие, золото - не уничтожишь просто так.
« Последнее редактирование: 27.07.22 15:33 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | elma | Kейт | BelayaBelka | rosalie | Jurij

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61741 : 27.07.22 15:36 »
Мы обсуждаем сейчас не одежду детей, а выявленный Вами «ляп» на передаче.
По Вашей версии, он уже должен был волноваться во время прогулки?
Дак не по моей версии! А по версии из передачи! Я же написала,что Катерина и Малахов самолично озвучили! Типа гуляет спокойно, да как так можно,ведь жена пропала! Самой интересно,как так? Или вы считаете,что на передаче,именно домыслы озвучили! Ну примерно так! Да Если бы,да кабы,ну ведь могло же такое быть! Я например четко услышала,только одно из этого ролика! Жена пропала,а он как не в чем не бывало гуляет,и позирует на камеру! Соответственно вывод! Пропала утром,до прогулки! То есть до 11:30!

Добавлено позже:
Да это вбросы. На программе, имелось ввиду, что уже утром он что то сделал с Леной, и вот так спокойно пошел гулять и фоткаться.

И , пожалуй, самое интересное - за все время с момента пропажи, сам АЛ и его родители хоть раз-два спрашивали у следствия как идут дела с поиском жены и мамы? Вот, очень интересно.

Насколько я помню, они отправляли много бумаг в разные инстанции - по поводу того, якобы что у них все изымают и т.п. вот же было такое, что якобы Стас Коровин крадет письма с почтового ящика Логуновых. А вот Логуновы - хоть одно обращение написали, чтоб быстрей нашли Елену? И типо с них все подозрения сняты были?? Думаю, что нет!

Добавлено позже:
Скажу одно - тут очевидно причастие. А тела видать, давно нет. Хотя хочется надеяться, что что то да есть, хоть вещи какие, золото - не уничтожишь просто так.
Писала Вьетнамка ,что это все во лишь,одна сторона медали! А на самом деле,Александр участвовал в поисках,но не с Кошелевыми! Занимался сам,на странице свой номер оставил,в статусе было,пропала жена! Обращался за помощью к Рязанцам! Или это вброс? И не было такого?
« Последнее редактирование: 27.07.22 15:48 »

Rose


  • Сообщений: 1 473
  • Благодарностей: 3 437

  • Расположение: Беларусь

  • Была 24.06.24 14:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61742 : 27.07.22 16:20 »
Дак не по моей версии! А по версии из передачи! Я же написала,что Катерина и Малахов самолично озвучили! Типа гуляет спокойно, да как так можно,ведь жена пропала! Самой интересно,как так? Или вы считаете,что на передаче,именно домыслы озвучили! Ну примерно так! Да Если бы,да кабы,ну ведь могло же такое быть! Я например четко услышала,только одно из этого ролика! Жена пропала,а он как не в чем не бывало гуляет,и позирует на камеру! Соответственно вывод! Пропала утром,до прогулки! То есть до 11:30!

Добавлено позже:Писала Вьетнамка ,что это все во лишь,одна сторона медали! А на самом деле,Александр участвовал в поисках,но не с Кошелевыми! Занимался сам,на странице свой номер оставил,в статусе было,пропала жена! Обращался за помощью к Рязанцам! Или это вброс? И не было такого?
Так это было в самом начале - не более пару дней и все. Запросы СК они давали, чтоб быстрей нашли жену? Как Кошелевы, например? Были запросы от Логуновых? Это д если сама ушла, то надо же установить местонахождение .

Это Вы ясновидящая? Вы были на месте поисков Елены?
« Последнее редактирование: 27.07.22 16:21 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | Jurij

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Расположение: Россия

  • Была 08.04.24 13:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61743 : 27.07.22 16:33 »
Ну тут то мне кажется нет загадки как раз...))) Операция под кодовым названием "полочки на балконе". В день исчезновения как раз.
****************************
Вся кутерьма с выносом-погрузкой и отвозом вещей с балкона  - по сути стоит в центре действий  того  злополучного дня. Началось все, когда Лена еще *не ушла* (в той версии, которую везде озвучили).  Аж с 14 и до 17.30 все это действо происходило. Три с половиной часа.

Сразу как только дети уснули (около 14), он стал выносить вещи с балкона (именно тогда это приспичило- ну а когда же?), мимо только что уснувшего ребенка;
В 14.30 ЕЛ спросила - можно ли ей сходить в магазин - да конечно можно, какие проблемы?
И  практически тут же - в 14.40 АЛ спустилс я-  подогнал машину к подъезду-поднялся- Анечка заплакала-он не стал ничего выносить (хотя как помним усе уже в коридоре)- спустился- отогнал машину. Лене он сказал – ну я тогда выносить не буду, сделаю это, когда вернешься.

Вторая часть марлезонского балета началась, когда приехали родители (и для чего они приехали все таки так рано? помочь в важном деле выноса и вывоза вещей получается).  И хоть он и собирался дождаться Лену для этого важного чем то в тот день дела, но не стал дожидаться. Тогда он таскал чемоданы - попросив ИЛ посидеть с детьми,  потом повез  весь складированный в машину  набор вещей в гараж. Еще он в какой то момент освобождал багажник от хлама, дабы было куда все складывать.

Все это - весь набор действий  в день исчезновения супруги - если нельзя назвать странной кутерьмой с выносом вещей - то уж и не знаю, каким другим емким и метким словом это следует заменить

Видно было это очень нужно. Тогда.

 И вот - как только закончил суетиться - сразу мысли о другом - Лена то где? Пропала! Ну тогда - звонок теще в 17.30. Отвез вещи - звони смело.
Добавлю:

" для чего они приехали все таки так рано? помочь в важном деле выноса и вывоза вещей получается".
Точно не для этого  *NO*
Со слов АЛ:
АЛ вызвал родителей раньше, в 13:00 звонил маме с просьбой приехать. А Лена отпросилась в 14:30. Александр предвидел, что Лена после бессонной ночи, уборки ит.д.отпросится сходить в магазин?
Передумал выносить уже вынесенные в корридор вещи в 14:40-14:50 Аня заплакала.
Лена вышла в 15:00.
В 15:30 пришла мама. Дети не спали уже в 15:30, так как АЛ начал выносить вещи, пока мама дома. Около 16:00 мама с Настей уже эвакуировались в дом ИЛ.
30-40 минут одевал Анюту и готовил им смесь, как он говорит. Подъехал к дому родителей, а они выходят на прогулку, отдал Анюту и уехал отвозить вещи.
Отвез вещи в гараж. Поехал на Полетаетвский. Теще позвонил в 17:20 сообщить, что Лена пропала.
Почемут соседи видели АЛ с чемоданами и пакетом в 17:30? Или они видели его в другое время?


Поблагодарили за сообщение: Rose | ariuna120 | BelayaBelka | Наталья КВ | Jurij

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61744 : 27.07.22 16:35 »
Так это было в самом начале - не более пару дней и все. Запросы СК они давали, чтоб быстрей нашли жену? Как Кошелевы, например? Были запросы от Логуновых? Это д если сама ушла, то надо же установить местонахождение .

Это Вы ясновидящая? Вы были на месте поисков Елены?
Да я была на месте поисков,с группой эзотериков.


Поблагодарили за сообщение: Rose | Bagira999 | Наталья КВ | Jurij

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 550

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61745 : 27.07.22 17:15 »
Зачем? Хотите тему здесь разогреть? Мне уже неинтересно. Напоследок могу сказать, что Саша работает, отпуск с детьми провел в деревне. На работе исполняет свои обязанности в соответствии с должностной инструкцией. Нареканий со стороны руководства не имеет. Среди сотрудников зарекомендовал просто хорошим человеком. И вам всего хорошего. P.S. совет не по теме: обследуйте желанный пузырь, а то вдруг лопнет неожиданно

Добавлено позже:извиняюсь, желчный пузырь
А что если Александр страдает раздвоением личности, то поведение на работе не обязательно правдивый показатель. Тем более на этом же заводе отец Александра занимает высокую должность. Поэтому и хорошая характеристика у Саши. А на прежних рабочих местах мнения разнятся.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Kейт | Rose

idemidov


  • Сообщений: 1 987
  • Благодарностей: 5 414

  • Был сегодня в 18:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61746 : 27.07.22 17:21 »
Лена вышла в 15:00.
В 15:30 пришла мама. Дети не спали уже в 15:30, так как АЛ начал выносить вещи, пока мама дома. Около 16:00 мама с Настей уже эвакуировались в дом ИЛ.
30-40 минут одевал Анюту и готовил им смесь, как он говорит. Подъехал к дому родителей, а они выходят на прогулку, отдал Анюту и уехал отвозить вещи.
И вся это бурная деятельность сразу после сказанного в 15:00 "Ты раньше придёшь  — нас не буди"  %-)

ariuna120


  • Сообщений: 4 704
  • Благодарностей: 17 451

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:37

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61747 : 27.07.22 17:24 »
А что если Александр страдает раздвоением личности, то поведение на работе не обязательно правдивый показатель. Тем более на этом же заводе отец Александра занимает высокую должность. Поэтому и хорошая характеристика у Саши. А на прежних рабочих местах мнения разнятся.
Так в том и дело, что мы разбираем не "дебошира и пьяницу", поступки которых на виду, а предполагаем несчастный случай, связанный с внезапной вспышкой агрессии, где достаточно было одного удара.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | BelayaBelka | elma | Наталья КВ | idemidov

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 035

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61748 : 27.07.22 17:34 »
Да я была на месте поисков,с группой эзотериков.
Ирина, можете рассказать о том, что Вы чувствуете по делу с исчезновением Елены?


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 03.07.24 08:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61749 : 27.07.22 17:34 »
Благодарю :girl-flowers:

Добавлено позже:
Сейчас пересмотрела эфир с Малахова, за 5 октября.Удивилась,как раньше не заметила,там такой ляп,в самом начале! Малахов говорит,а вам не кажется странным,поведения мужа? Ведь у него жена пропала,а он идет спокойно на прогулку и делает фото,улыбается! Ответ- Катерина Шумякина,да очень странно,ведь так себя не ведут,я много людей видела,кто потерял своих близких! А он спокоен,фотосессию типа делает! Отсюда вывод! И Малахов и Катерина Шумякина,своими устами сказали,что Лена пропала утром, а не в 15:00 как везде пишут! Ведь если бы она пропала в 15:00 то в период,когда Александр гулял с детьми, он не знал,что она пропала! Зачем его тогда винить,если он не в курсе с утра был? Вот зачем они поменяли время? Вышла она получается в 11:00 А не в 15:00 ,все верно писала Несмияна!   Поэтому и в полиции Александр изначально сказал,что в 11:00 ушла! А что за постонова дальше то пошла? Тут получается не только семья Логуновых лжесвидетельствует но и Кошелевы тоже! Если уж в открытую брехню несут,на Малахове !
Ваше утверждение, что участники шоу лжесвидетельствуют на шоу по меньшей мере наивно. Лжесвидетельствуют в суде, следствию дают ложные показания, а телешоу есть своего рода спектакль и относиться к нему надо соответственно. У шоу есть сценарий, есть режиссер, отснятый материал перекраивают, вырезают, монтируют. Не нужно верить всему, что вы видите на телеэкране, особенно у Малахова.

Добавлено позже:
Добавлю:

" для чего они приехали все таки так рано? помочь в важном деле выноса и вывоза вещей получается".
Точно не для этого  *NO*
Со слов АЛ:
АЛ вызвал родителей раньше, в 13:00 звонил маме с просьбой приехать. А Лена отпросилась в 14:30. Александр предвидел, что Лена после бессонной ночи, уборки ит.д.отпросится сходить в магазин?
Передумал выносить уже вынесенные в корридор вещи в 14:40-14:50 Аня заплакала.
Лена вышла в 15:00.
В 15:30 пришла мама. Дети не спали уже в 15:30, так как АЛ начал выносить вещи, пока мама дома. Около 16:00 мама с Настей уже эвакуировались в дом ИЛ.
30-40 минут одевал Анюту и готовил им смесь, как он говорит. Подъехал к дому родителей, а они выходят на прогулку, отдал Анюту и уехал отвозить вещи.
Отвез вещи в гараж. Поехал на Полетаетвский. Теще позвонил в 17:20 сообщить, что Лена пропала.
Почемут соседи видели АЛ с чемоданами и пакетом в 17:30? Или они видели его в другое время?
Добавлю. Неким маркером необычности ситуации после «ухода» Лены из дома «за шмотками» является то, что детей срочно увели из квартиры, из дома, куда вот-вот должна вернуться их мать! Ведь на тот момент Сашу ещё не осенило, что «Лена пропала». Почему ИЛ не могла посидеть с девочками у них дома, ведь Лена якобы и обед приготовила, и уборку сделала. Почему бы не посидеть в чистой квартире с готовой едой, со смесью для Ани, с памперсами, одеждой? Зачем тащить малышек в квартиру, которая наверняка пустовала все выходные, ведь Ирина и Сергей скорей всего ночевали в Исадах?
« Последнее редактирование: 27.07.22 17:46 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | Наталья КВ | Rose | Блондинка | BelayaBelka | Чухонка | rosalie | Providez | Jurij | Тайпи | Lenok | Марго82 | Маргарита2301 | Джена

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61750 : 27.07.22 17:55 »
А на прежних рабочих местах мнения разнятся.
С этого места пожалуйста поподробнее.
Какие прежние места работы, откуда вы получили информацию о мнениях.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 03.07.24 08:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61751 : 27.07.22 18:02 »
А что если Александр страдает раздвоением личности, то поведение на работе не обязательно правдивый показатель. Тем более на этом же заводе отец Александра занимает высокую должность. Поэтому и хорошая характеристика у Саши. А на прежних рабочих местах мнения разнятся.
Не думаю, что здесь имеет место раздвоение личности. Я вообще не берусь оценивать А. Логунова в рамках «негодяй — хороший парень», и положительные личности могут совершать неблаговидные поступки. Кто скажет, что тот же Земченков был отъявленным подонком?
Думаю, что Саша Логунов просто попал в ситуацию, откуда только два выхода: либо лишиться удобной, сытой жизни, либо врать и выкручиваться. Он выбрал второе, и его семья помогла ему сделать выбор.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | ariuna120 | idemidov | Блондинка | BelayaBelka | Rose | Наталья КВ | Beata

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61752 : 27.07.22 18:06 »
либо врать и выкручиваться.
и кем установлено его вранье и выкручивание? и чем?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Miss OK

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Расположение: Россия

  • Была 08.04.24 13:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61753 : 27.07.22 18:10 »
Добавлю. Неким маркером необычности ситуации после «ухода» Лены из дома «за шмотками» является то, что детей срочно увели из квартиры, из дома, куда вот-вот должна вернуться их мать! Ведь на тот момент Сашу ещё не осенило, что «Лена пропала». Почему ИЛ не могла посидеть с девочками у них дома, ведь Лена якобы и обед приготовила, и уборку сделала. Почему бы не посидеть в чистой квартире с готовой едой, со смесью для Ани, с памперсами, одеждой? Зачем тащить малышек в квартиру, которая наверняка пустовала все выходные, ведь Ирина и Сергей скорей всего ночевали в Исадах?
Все верно. Логичности в поведении ИЛ и АЛ нет, если только не иметь в виду, что все таки произошел НС с летальным исходом утром в этой квартире.
Александр заранее вызвал родителей, когда Лена еще не отпрашивалась у него.
Мама даже не зашла в дом после дачи, сразу к сыну в квартиру. Тутже он выносит вещи и, через полчаса Настю уже увели к себе домой из дома. потом и Анюту.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | ariuna120 | Robin | idemidov | Блондинка | BelayaBelka | Kейт | Наталья КВ | rosalie | Jurij

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 03.07.24 08:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61754 : 27.07.22 18:24 »
и кем установлено его вранье и выкручивание? и чем?
Много-много страниц назад многие-многие форумчане (в т.ч. и я) озвучивали все несостыковки, эпицентром которых  является А.С. Логунов. Я не буду в сотый раз перечислять, цитировать, пытаясь вам хоть что-то пояснить. Читайте, анализируйте сами.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka | ariuna120 | Rose | Наталья КВ | Robin | elma | Providez | Jurij | Тайча | Beata

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61755 : 27.07.22 18:24 »
Ирина, можете рассказать о том, что Вы чувствуете по делу с исчезновением Елены?
К сожалению нет в живых! Это не суицид,а убийство.Было нами обнаружено место с биолокацией Елены.Самостоятельно проверить не смогли,так как поиск на воде.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 064
  • Благодарностей: 16 553

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61756 : 27.07.22 18:35 »
Ваше утверждение, что участники шоу лжесвидетельствуют на шоу по меньшей мере наивно. Лжесвидетельствуют в суде, следствию дают ложные показания, а телешоу есть своего рода спектакль и относиться к нему надо соответственно. У шоу есть сценарий, есть режиссер, отснятый материал перекраивают, вырезают, монтируют. Не нужно верить всему, что вы видите на телеэкране, особенно у Малахова.

Добавлено позже:Добавлю. Неким маркером необычности ситуации после «ухода» Лены из дома «за шмотками» является то, что детей срочно увели из квартиры, из дома, куда вот-вот должна вернуться их мать! Ведь на тот момент Сашу ещё не осенило, что «Лена пропала». Почему ИЛ не могла посидеть с девочками у них дома, ведь Лена якобы и обед приготовила, и уборку сделала. Почему бы не посидеть в чистой квартире с готовой едой, со смесью для Ани, с памперсами, одеждой? Зачем тащить малышек в квартиру, которая наверняка пустовала все выходные, ведь Ирина и Сергей скорей всего ночевали в Исадах?
А на следующий день с утра ещё и экстренно вывозить их (детей) в Исады. Но это, чистый домысел мой, на основании того, что ИЛ и АЛ ездили 26го в Исады с утра.
« Последнее редактирование: 27.07.22 18:38 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

Kейт


  • Сообщений: 5 568
  • Благодарностей: 13 933

  • Расположение: Москва

  • Была 01.07.24 01:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61757 : 27.07.22 18:39 »
либо лишиться удобной, сытой жизни, либо врать и выкручиваться.
Либо лишиться удобной жизни, либо пойти навстречу жене и не жить по указке своих родственников.

Rose


  • Сообщений: 1 473
  • Благодарностей: 3 437

  • Расположение: Беларусь

  • Была 24.06.24 14:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61758 : 27.07.22 18:46 »
К сожалению нет в живых! Это не суицид,а убийство.Было нами обнаружено место с биолокацией Елены.Самостоятельно проверить не смогли,так как поиск на воде.
А причастен кто, мотив?
Первый мой сон - мужик, очень нервный, везёт на переднем сидении девушку, она ранена, но жива. Потом он стоит на берегу озера, водоема один, виден противоположный берег с зарослями, а он стоит на берегу, где валяются поленья, срубы.Потом мне снился дом заброшенный, трава высокая, что дома не видно. Ну ещё снился один сон, связанный с ЕЛ. Не знаю, что это, игры разума или что другое.
« Последнее редактирование: 27.07.22 18:47 »

Kейт


  • Сообщений: 5 568
  • Благодарностей: 13 933

  • Расположение: Москва

  • Была 01.07.24 01:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61759 : 27.07.22 18:47 »
Мама даже не зашла в дом после дачи, сразу к сыну в квартиру. Тутже он выносит вещи и, через полчаса Настю уже увели к себе домой из дома. потом и Анюту.
Почему экстренно забрали детей из квартиры на Черновицкой? Надо же и вещи детские еще перенести и все необходимое для них. А детская кровать, когда переехала к родителям? Создается впечатление, что ничего не должно напоминать старшей девочке о произошедшем. Вполне возможно, что Настя видела ссору между родителями и ее последствия.


Поблагодарили за сообщение: Rose | idemidov | Rosa Marena | ariuna120 | BelayaBelka | Наталья КВ | Robin | elma | МИРА

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 03.07.24 08:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61760 : 27.07.22 18:51 »
А на следующий день с утра ещё и экстренно вывозить их (детей) в Исады. Но это, чистый домысел мой, на основании того, что ИЛ и АЛ ездили 26го в Исады с утра.
По версии Логуновых, они приехали с дачи в такую рань несусветную для того чтобы погулять с детьми в парке, привести их в гости в свою квартиру — как показали дальнейшие события, с ночевой. Какая предусмотрительность! Будто в воду глядели: их мать домой не вернется. Экстрасенсы-эзотерики прям...

Добавлено позже:
А кстати, что там с овощами с дачи, которые должны были привезти Логуновы-старшие Логуновым-младшим? Если не ошибаюсь, папа Л. вроде даже голос Лены по телефону слышал, она овощи просила?
« Последнее редактирование: 27.07.22 18:59 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | ariuna120 | Robin | Чухонка | elma

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 064
  • Благодарностей: 16 553

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61761 : 27.07.22 20:03 »
По версии Логуновых, они приехали с дачи в такую рань несусветную для того чтобы погулять с детьми в парке, привести их в гости в свою квартиру — как показали дальнейшие события, с ночевой. Какая предусмотрительность! Будто в воду глядели: их мать домой не вернется. Экстрасенсы-эзотерики прям...

Добавлено позже:
А кстати, что там с овощами с дачи, которые должны были привезти Логуновы-старшие Логуновым-младшим? Если не ошибаюсь, папа Л. вроде даже голос Лены по телефону слышал, она овощи просила?
Задавала я этот вопрос транслятору "голоса шамана", ответа не получила.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Чухонка

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 035

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61762 : 27.07.22 20:04 »
К сожалению нет в живых! Это не суицид,а убийство.Было нами обнаружено место с биолокацией Елены.Самостоятельно проверить не смогли,так как поиск на воде.
Признаюсь в своём небольшом опыте.
С детства могла специально находить металлические деньги, но только на земле. Если мне нужна была мелочь, я обычно за минут 30-40 находила несколько горстей монет, лежащих в разных местах.
Если рядом со мной лежало золото, я это начинала чувствовать в радиусе нескольких метров. Ощущение от монет и золота - разные. Я сразу понимаю, что сейчас найду.

Также у меня был успешный поиск потерянных вещей. Знакомый дважды, без меня, терял на улице связку ключей: я дважды их находила, просто с помощью внутреннего чутья. Видела всю местность, как-бы сверху и понимала, где искать, куда сразу нужно идти.

Также был опыт поиска украденного кольца: я поняла, что кольцо не потеряно, а его украли, кто его украл, где оно находится, как всё произошло; что чувствует тот, кто украл. Через несколько дней владелец кольца увидел пропажу на пальце того, кто украл. Подробности совпали с тем, что я почувствовала. На место, где всё произошло, для поисков я не выходила.

Один раз смогла подсказать, где искать человека, который ушёл выкидывать мусор в одних тапочках и не вернулся. Я почувствовала его в подвале ближайшего дома, мужчина не хотел жить. Его нашли в подвале ближайшего дома, сделать с собой он ничего не успел.
На место пропажи я также даже не выходила.

Опыта работы с картой ранее у меня никогда не было. По делу Елены, я попыталась сделать это в первый раз. Я взяла маятник и открыла карту Рязани в Интернете. Начала поиск ещё до появления официальной информации в СМИ о подробностях дела.

Сначала я почувствовала место недалеко от ГК «Литейщик», затем кладбище (в районе Сысоево).
Затем я почувствовала на карте - морг в Самаре… Очень удивилась, почему Самара.
Почему я чувствовала разные точки на карте, пока объяснить не могу. Предположу, что тело могли перемещать, и везде, где могло быть тело остался его след.

Так как с картой я никогда ранее не работала, то 100% в том, что я почувствовала, я не уверена.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Rose | rosalie

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61763 : 27.07.22 20:15 »
Ваше утверждение, что участники шоу лжесвидетельствуют на шоу по меньшей мере наивно. Лжесвидетельствуют в суде, следствию дают ложные показания, а телешоу есть своего рода спектакль и относиться к нему надо соответственно. У шоу есть сценарий, есть режиссер, отснятый материал перекраивают, вырезают, монтируют. Не нужно верить всему, что вы видите на телеэкране, особенно у Малахова.

Добавлено позже:Добавлю. Неким маркером необычности ситуации после «ухода» Лены из дома «за шмотками» является то, что детей срочно увели из квартиры, из дома, куда вот-вот должна вернуться их мать! Ведь на тот момент Сашу ещё не осенило, что «Лена пропала». Почему ИЛ не могла посидеть с девочками у них дома, ведь Лена якобы и обед приготовила, и уборку сделала. Почему бы не посидеть в чистой квартире с готовой едой, со смесью для Ани, с памперсами, одеждой? Зачем тащить малышек в квартиру, которая наверняка пустовала все выходные, ведь Ирина и Сергей скорей всего ночевали в Исадах?
Ваше утверждение, что участники шоу лжесвидетельствуют на шоу по меньшей мере наивно. Лжесвидетельствуют в суде, следствию дают ложные показания, а телешоу есть своего рода спектакль и относиться к нему надо соответственно. У шоу есть сценарий, есть режиссер, отснятый материал перекраивают, вырезают, монтируют. Не нужно верить всему, что вы видите на телеэкране, особенно у Малахова.

Добавлено позже:Добавлю. Неким маркером необычности ситуации после «ухода» Лены из дома «за шмотками» является то, что детей срочно увели из квартиры, из дома, куда вот-вот должна вернуться их мать! Ведь на тот момент Сашу ещё не осенило, что «Лена пропала». Почему ИЛ не могла посидеть с девочками у них дома, ведь Лена якобы и обед приготовила, и уборку сделала. Почему бы не посидеть в чистой квартире с готовой едой, со смесью для Ани, с памперсами, одеждой? Зачем тащить малышек в квартиру, которая наверняка пустовала все выходные, ведь Ирина и Сергей скорей всего ночевали в Исадах?
Ааа,дак это вы  спектакль уже целый год обсуждаете!Ну вероятно пьесса очень интересная! Надеюсь итог то будет! Тоже,посижу посмотрю))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 03.07.24 08:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61764 : 27.07.22 20:18 »
Признаюсь в своём небольшом опыте.
С детства могла специально находить металлические деньги, но только на земле. Если мне нужна была мелочь, я обычно за минут 30-40 находила несколько горстей монет, лежащих в разных местах.
Если рядом со мной лежало золото, я это начинала чувствовать в радиусе нескольких метров. Ощущение от монет и золота - разные. Я сразу понимаю, что сейчас найду.

Также у меня был успешный поиск потерянных вещей. Знакомый дважды, без меня, терял на улице связку ключей: я дважды их находила, просто с помощью внутреннего чутья. Видела всю местность, как-бы сверху и понимала, где искать, куда сразу нужно идти.

Также был опыт поиска украденного кольца: я поняла, что кольцо не потеряно, а его украли, кто его украл, где оно находится, как всё произошло; что чувствует тот, кто украл. Через несколько дней владелец кольца увидел пропажу на пальце того, кто украл. Подробности совпали с тем, что я почувствовала. На место, где всё произошло, для поисков я не выходила.

Один раз смогла подсказать, где искать человека, который ушёл выкидывать мусор в одних тапочках и не вернулся. Я почувствовала его в подвале ближайшего дома, мужчина не хотел жить. Его нашли в подвале ближайшего дома, сделать с собой он ничего не успел.
На место пропажи я также даже не выходила.

Опыта работы с картой ранее у меня никогда не было. По делу Елены, я попыталась сделать это в первый раз. Я взяла маятник и открыла карту Рязани в Интернете. Начала поиск ещё до появления официальной информации в СМИ о подробностях дела.

Сначала я почувствовала место недалеко от ГК «Литейщик», затем кладбище (в районе Сысоево).
Затем я почувствовала на карте - морг в Самаре… Очень удивилась, почему Самара.
Почему я чувствовала разные точки на карте, пока объяснить не могу. Предположу, что тело могли перемещать, и везде, где могло быть тело остался его след.

Так как с картой я никогда ранее не работала, то 100% в том, что я почувствовала, я не уверена.
Кстати, о металлах. Вместе с Леной пропали её ключи от квартиры на Черновицкой. А что ещё? Носила ли она постоянно серьги, кольцо, цепочку с крестиком? Помимо одежды, у неё был рюкзак. Если по легенде она собиралась за шмотками, значит, был кошелёк с деньгами (и банковской картой?). А что кроме этого?

Добавлено позже:
Ааа,дак это вы  спектакль уже целый год обсуждаете!Ну вероятно пьесса очень интересная! Надеюсь итог то будет! Тоже,посижу посмотрю))
Ну так-то не надо. Есть масса источников информации помимо Малахова.
« Последнее редактирование: 27.07.22 20:21 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Irina Baraeva

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61765 : 27.07.22 20:22 »
Признаюсь в своём небольшом опыте.
С детства могла специально находить металлические деньги, но только на земле. Если мне нужна была мелочь, я обычно за минут 30-40 находила несколько горстей монет, лежащих в разных местах.
Если рядом со мной лежало золото, я это начинала чувствовать в радиусе нескольких метров. Ощущение от монет и золота - разные. Я сразу понимаю, что сейчас найду.

Также у меня был успешный поиск потерянных вещей. Знакомый дважды, без меня, терял на улице связку ключей: я дважды их находила, просто с помощью внутреннего чутья. Видела всю местность, как-бы сверху и понимала, где искать, куда сразу нужно идти.

Также был опыт поиска украденного кольца: я поняла, что кольцо не потеряно, а его украли, кто его украл, где оно находится, как всё произошло; что чувствует тот, кто украл. Через несколько дней владелец кольца увидел пропажу на пальце того, кто украл. Подробности совпали с тем, что я почувствовала. На место, где всё произошло, для поисков я не выходила.

Один раз смогла подсказать, где искать человека, который ушёл выкидывать мусор в одних тапочках и не вернулся. Я почувствовала его в подвале ближайшего дома, мужчина не хотел жить. Его нашли в подвале ближайшего дома, сделать с собой он ничего не успел.
На место пропажи я также даже не выходила.

Опыта работы с картой ранее у меня никогда не было. По делу Елены, я попыталась сделать это в первый раз. Я взяла маятник и открыла карту Рязани в Интернете. Начала поиск ещё до появления официальной информации в СМИ о подробностях дела.

Сначала я почувствовала место недалеко от ГК «Литейщик», затем кладбище (в районе Сысоево).
Затем я почувствовала на карте - морг в Самаре… Очень удивилась, почему Самара.
Почему я чувствовала разные точки на карте, пока объяснить не могу. Предположу, что тело могли перемещать, и везде, где могло быть тело остался его след.

Так как с картой я никогда ранее не работала, то 100% в том, что я почувствовала, я не уверена.
Попробуйте повторно посмотреть.Откройте карту Рязани, и возьмите фото Лены. Внимательно посмотрите на фото,не торопитесь.Задайте вопрос.Где находится физическое тело Лены?И маятником по всей карте,от точки пропажи. За точку возьмите,дом где жила,Черновицкая 32к2 .Где маятник начнет крутится, по часовой стрелке,отметьте кругом. Скиньте результат,я скажу какое место у меня идет.

Добавлено позже:
Кстати, о металлах. Вместе с Леной пропали её ключи от квартиры на Черновицкой. А что ещё? Носила ли она постоянно серьги, кольцо, цепочку с крестиком? Помимо одежды, у неё был рюкзак. Если по легенде она собиралась за шмотками, значит, был кошелёк с деньгами (и банковской картой?). А что кроме этого?

Добавлено позже:Ну так-то не надо. Есть масса источников информации помимо Малахова.
Я только пересматриваю передачи,не смотрела ранее.Ну из сми за ходом дела слежу,но так,без фанатизма)) к сожалению,Лена ведь не единственная пропавшая! Каждый день люди прорадают((
« Последнее редактирование: 27.07.22 20:25 »

Чухонка


  • Сообщений: 650
  • Благодарностей: 2 113

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61766 : 27.07.22 20:37 »
Кстати, о металлах. Вместе с Леной пропали её ключи от квартиры на Черновицкой. А что ещё? Носила ли она постоянно серьги, кольцо, цепочку с крестиком? Помимо одежды, у неё был рюкзак. Если по легенде она собиралась за шмотками, значит, был кошелёк с деньгами (и банковской картой?). А что кроме этого?

Добавлено позже:Ну так-то не надо. Есть масса источников информации помимо Малахова.
С ней был айфон, у него алюминиевая окантовка


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | elma

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 035

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61767 : 27.07.22 20:38 »
Попробуйте повторно посмотреть.Откройте карту Рязани, и возьмите фото Лены. Внимательно посмотрите на фото,не торопитесь.Задайте вопрос.Где находится физическое тело Лены?И маятником по всей карте,от точки пропажи. За точку возьмите,дом где жила,Черновицкая 32к2 .Где маятник начнет крутится, по часовой стрелке,отметьте кругом. Скиньте результат,я скажу какое место у меня идет.
Попробую


Поблагодарили за сообщение: Irina Baraeva

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 03.07.24 08:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61768 : 27.07.22 20:46 »
Лично я не верю экстрасенсам, гадалкам, эзотерикам и подобным вещам. Что вовсе не означает, что ничего этого нет и действовать в данном направлении бессмысленно. Как говорится, все средства хороши. Что касается тела пропавшей (уверена, что Лены нет в живых) — его отсутствие является краеугольным камнем для следствия. Были бы найдены останки, ситуация изменилась бы в корне. Показательно здесь поведение Логуновых: то Лена вернется, то не там ищете, то НК должна, по их мнению, на сколько-то там много процентов знать, где дочь. Создается впечатление, что они уверены: тело найти очень сложно, если не невозможно.
Какие гипотезы? Уничтожили на Техносервисе с помощью химии, ожоги рабочих говорят в пользу этого. Бросили тело в цистерну, версия соседа АГ и не только его. А цистерны эти катались по всей стране. Могли реализовать захоронение через морг как неопознанное тело. Но тут нужны сообщники, не думаю, что Логуновы подключали посторонних, слишком закрытая и осторожная семейка. Ну и банальное: закопали или утопили на природе, ищи-свищи. Тут вряд ли далеко увезли.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka | Beata | Providez | Lenok

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был сегодня в 21:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61769 : 27.07.22 20:47 »
Добавлю. Неким маркером необычности ситуации после «ухода» Лены из дома «за шмотками» является то, что детей срочно увели из квартиры, из дома, куда вот-вот должна вернуться их мать! Ведь на тот момент Сашу ещё не осенило, что «Лена пропала». Почему ИЛ не могла посидеть с девочками у них дома, ведь Лена якобы и обед приготовила, и уборку сделала. Почему бы не посидеть в чистой квартире с готовой едой, со смесью для Ани, с памперсами, одеждой? Зачем тащить малышек в квартиру, которая наверняка пустовала все выходные, ведь Ирина и Сергей скорей всего ночевали в Исадах?
Вот где-то тут напрашивается логичный звонок АЛ жене: " Любимая, девочки не спят, с ними мои родители, а я хочу пока вещи отвезти в гараж. Давай заодно и за тобой заеду, а то может сумки тяжёлые?". Так нет же, ни одного созвона за день. Муж с женой хоть общались вообще? Всё чудно в этом деле.
« Последнее редактирование: 27.07.22 20:48 »
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | idemidov | Rose | rosalie | ariuna120 | Giacinto | elma | Kейт | BelayaBelka