Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 347 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456766 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

tanchik8027


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Сибирь

  • Была 01.09.24 18:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10380 : 17.10.21 00:21 »
Я не знаю, как давно не кормила Лена грудью, было ли у неё молоко до сих пор в грудях. Но женщины, которые когда-либо кормили грудью, знают такое понятие как мастит. И это оооооой как неприятно! И любого ветерка боишься как огня. Поэтому вообще не вижу ничего странного в надетой джинсовке
Тоже думала, что она могла быть перетянута или что-то в этом роде, отсюда и джинсовка.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10381 : 17.10.21 00:22 »
Тоже думала, что она могла быть перетянута или что-то в этом роде, отсюда и джинсовка.
Три месяца не кормила, а то и более. Молоко пропало давно.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10382 : 17.10.21 00:23 »
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь... раз совершили преступление и так лгут, без капли раскаяния и сожаления, то способны и на дальнейшие преступления. Увы, но это так.
Уже не первый раз продвигается мысль, что как же дети еще и без отца останутся. Прослеживается, что можно и закрыть глаза, даже если это он. Вот так себя оправдывает преступник и те, кто его покрывает.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigCityLife | BigHand | Наталья КВ | BelayaBelka | MIF

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10383 : 17.10.21 00:24 »
Тайминг пока у меня не очень сходится. До Панино 50 минут ехать. Если бабушка пришла в 12, а в 13 он позвонил маме видимо из Рязани. То за час туда-обратно он бы не успел в панинское поселение. Но это надо точно знать тайминг его звонков ровно ли в 13 звонил, ровно ли в 12 приходила бабушка.
У Александра мощный внедорожник, и он любитель быстрой езды. Расстояние там 50 км, мог и за полчаса доехать, а то и быстрей.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand | 3vgeny | BelayaBelka | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10384 : 17.10.21 00:31 »
Интересно,а вся ли её одежда присутствует дома? Может не сама ушла,а вывез куда-то живую с вещами которые и были в чемоданах.
А одежда ЕЛ, которую она обычно носила дома, вся на месте? Не знаете, просили ли маму осмотреть одежду на предмет исчезновения чего-нибудь?
Ничего не известно.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | ariuna120

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10385 : 17.10.21 00:32 »
У Александра мощный внедорожник, и он любитель быстрой езды. Расстояние там 50 км, мог и за полчаса доехать, а то и быстрей.
И что туда отвезти? Коробки с игрушками? Или что там. Когда он успел. И без следов, светили же вскоре. И все чисто, кроме раковины и тапков, которые по фото в старой квартире.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10386 : 17.10.21 00:40 »
Так, что муж не ищет жену, об этом было с самого начала известно. Так это правда. Жена пропала, двое детей у них, а он про валерьянку рассказывает, что на дочь обижалась и т.п. Другой бы сказал, не знаю, как дети без нее будут. Буду искать везде. Но мы слышим совершенно другое. Его папа с шутками-прибаутками. Его не волнует, что сын с двумя детьми остался, жена пропала. Не видно, что люди переживают. И это очень странно.
А что-то похожее уже было - "... идут поиски известной уральской модели Юлии Прокопьевой, которая исчезла из поля зрения друзей и родственников еще вечером 22 августа. Тревогу забил ее брат Михаил Рябов, разместивший у себя на странице в соцсети сообщение о том, что сестра уже несколько дней не выходит на связь...
Муж пропавшей модели, известный фотограф Дмитрий Лошагин, все это время хранит молчание. Не выказывая и толики беспокойства по поводу пропавшей жены, он живет в привычном режиме, публикуя в соцсетях посты о вылеченном зубе и прочих радостях жизни."  https://ekburg.tv/articles/gorodskie_istorii/2015-04-20/loshaginy_ljubov_i_smert_v_svete_sofitov
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | BelayaBelka | Bagira999 | Kейт | ariuna120 | sunnyapple

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10387 : 17.10.21 00:41 »
Одевать по идее всегда мама, будь то мальчик, а тут девочки
Обратите внимание, кофточка заправлена в джинсы. Тоже как то не очень смотрится на девочке.
Да, посмотрел сейчас этот момент.

1 передача "На самом деле" тайминг 35:15 АЛ дословно:

Цитирование
Лена говорит Саш ты выйдешь на улицу погулять с детьми я говорит дома приберусь. Я говорю да пожалуйста, ты мне одень просто их и в принципе я пойду. Ну давай говорит. Оделись и пошли гулять.
Так что по его словам одевала девочек Лена. Так что можете сравнивать своим женский взглядом, как одевала детей Лена и как они были одеты на тех фотках.

По словам АЛ они гуляли с 11 часов. А днём была погода +22 +23. А сама она ушла в куртке.

Добавлено позже:
У Александра мощный внедорожник, и он любитель быстрой езды. Расстояние там 50 км, мог и за полчаса доехать, а то и быстрей.
Ну да возможно, с антирадаром и всё такое. Либо у Шумякиной и данные о Панинском районе из-за нарушения скоростного режима его машины там )
« Последнее редактирование: 17.10.21 00:44 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | BelayaBelka | Bagira999 | Jurij | harpya | ariuna120 | Dr.Akula

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10388 : 17.10.21 00:45 »
16 октября 2021 г.

Елена Логунова бесследно исчезла 83 дня назад
Кто Вы? Просто так дни не считают.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BigHand | Robin | ariuna120 | Nihilist_a | Мышильда

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10389 : 17.10.21 00:54 »
Ну да возможно, с антирадаром и всё такое. Либо у Шумякиной и данные о Панинском районе из-за нарушения скоростного режима его машины там )
Если достоверна информация источника, что в 13 часов Александр грузил коробки в машину (а там есть косвенное подтверждение времени - его слова, что Лена занята уборкой). То это могло происходить сразу после звонка отцу, когда тот сказал ему, что делать и куда ехать. За полтора часа он мог обернуться, и в 14.40 подогнать машину к подъезду, чтобы засветиться на камерах. Ездил возможно на другой машине. Бабушка вернулась с детьми с прогулки в 13.30, как и было сказано, и ждала его дома.
« Последнее редактирование: 17.10.21 00:55 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10390 : 17.10.21 00:56 »
Прослеживается, что можно и закрыть глаза, даже если это он. Вот так себя оправдывает преступник и те, кто его покрывает.
Да нет, так себя проявляет человек, который очень любит внучек. В этом может прослеживаться отчаяние, никак не закрывание глаз на преступление. Надо проявить сострадание, почувствовать более тонко замысел человеческой души. А так же не сильно топить за убийство и как оно происходило во всех подробностях - нас читают близкие Лены, надо об этом не забывать. Мы же помочь хотим все таки, а не показать себя во всей красе, какие мы тут все проффи.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10391 : 17.10.21 00:58 »
еще одно наблюдение. на прогулке АЛ и старшая девочка - волосы у нее растрепаны слегка, не заплетены. а вот в инстаграмме у ЕЛ девочка на всех немногочисленных фото заплетена, волосики завязаны.
И фото, как уже тут оговаривалось как нарочно сделаны - скорее всего бабушкой.
Не успеваю всё прочитать. Не подскажете,где эти фотографии можно посмотреть?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10392 : 17.10.21 01:05 »
Так что по его словам одевала девочек Лена. Так что можете сравнивать своим женский взглядом, как одевала детей Лена и как они были одеты на тех фотках.
Ну раз он сам подтверждает, что одевала Настю якобы Лена, то, глядя на фото, я в это не верю. Чувствуется неопытная мужская рука, особенно в прическе. Лена, конечно, и одела и причесала бы дочку намного симпатичнее и аккуратнее.
« Последнее редактирование: 17.10.21 01:06 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka | 3vgeny | ariuna120 | sunnyapple

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10393 : 17.10.21 01:06 »
Так что по его словам одевала девочек Лена. Так что можете сравнивать своим женский взглядом, как одевала детей Лена и как они были одеты на тех фотках.

По словам АЛ они гуляли с 11 часов. А днём была погода +22 +23. А сама она ушла в куртке.
Еще бы понять все таки, какая из девочек на прогулке - Настя. В розовой кофточке или все таки с длинным рукавом? Как раз, та, что с длинным рукавом девочка, с убранными волосами и одета как «нам надо»
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Robin | SagaNoren | 3vgeny

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10394 : 17.10.21 01:08 »
Так что по его словам одевала девочек Лена. Так что можете сравнивать своим женский взглядом, как одевала детей Лена и как они были одеты на тех фотках.
Так мы до сих не выяснили, на какую из девочек смотреть.
Разные инсайды дают противоположную информацию


Поблагодарили за сообщение: Bene Gesserit | 3vgeny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10395 : 17.10.21 01:12 »
Да нет, так себя проявляет человек, который очень любит внучек. В этом может прослеживаться отчаяние, никак не закрывание глаз на преступление. Надо проявить сострадание, почувствовать более тонко замысел человеческой души. А так же не сильно топить за убийство и как оно происходило во всех подробностях - нас читают близкие Лены, надо об этом не забывать. Мы же помочь хотим все таки, а не показать себя во всей красе, какие мы тут все проффи.
Здесь идет обсуждение на криминальном форуме. Почитайте другие дела, где еще и материалы дела есть с экспертизами. Вот уж действительно со всеми подробностями. И как вы предлагаете что-то выяснить и выстроить в логическую последовательность, если просто строить абстрактные предположения, никак не связанные с произошедшим. Пока предположение, что ее уже нет в живых, к сожалению, самое вероятное. И близкие Лены наверняка хотят знать, что произошло с их дочерью. И мы тоже хотим знать.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | KAMO

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10396 : 17.10.21 01:15 »
Но нет никаких даже косвенных доказательств тому, что у нее кто-то был.
У меня есть друг, который тайно встречался с девушкой целых три года. Никто вообще не знал про их отношения, а потом он однажды, ужиная за столом в кругу своей семьи, он неожиданно встал из-за стола и сказал - Я ухожу. И ушел к другой. Все так удивлялись тогда. Многие были просто в ШОКЕ.. Тогда все вместе работали в огромном коллективе и были у всех на виду. За три года никто из них и виду не подал, что у них отношения, даже глазом никто не повёл из них в сторону друг друга. Я конечно понимаю, что многие сейчас скажут, что мол дети и всё такое, но в большинстве своём это никогда не мешает. Я понимаю, что сейчас меня шапками закидают, что у Лены здоровье не позволяло и всё такое. Здоровье можно поправить, она же не инвалид.
Это я к тому, что такое случается. И не так уж редко.. А что касается доказательств, так их тут вообще как бы нет. До сих пор пока не понятно вышла Елена на улицу или нет. Смущает конечно что среди бела дня, ладно на камеры не попала, но что-бы никто даже внимание не обратил. Хотя и такое случается. Мне вот интересно, а зачем ей вдруг понадобились права? Права дома остались?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10397 : 17.10.21 01:16 »
Не успеваю всё прочитать. Не подскажете,где эти фотографии можно посмотреть?
Страница 286, « Ответ #8568 : 13.10.21 20:15 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Jurij | ariuna120 | Yuki

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10398 : 17.10.21 01:19 »
Только тут ещё вроде на 100% не разобрались Настя ли или не Настя на фото. Но если это не Настя, то почему в основном она на фотках и именно она рыженькая. И видно что на всех фотках на неё акцент.

Кстати тайминг тоже интересно. Я так понимаю эти фотки в соц.сети были выложены кем-то? И начали выкладывать с 11:51, а фоткал не АЛ. Из этого наверно можно сделать вывод что фотки делались до 11:50, может вообще допустим в 11:05 ) Бабушкой ли. Вроде напрашивается что бабушкой. Или как, какой-то знакомой допустим тоже мамочки другой девочки, случайно оказавшейся на площадке давать свой телефон чтобы она фоткала? Или она сразу перебрасывает ему эти фотки по инету после того как сфоткала, а он их сразу публикует? Или это фоткала знакомая на свой телефон и в своём инстаграме публиковала? ) Где АЛ в кадре. Короче не пойму. То ли что-то несуразное, то ли что-то специальное

В общем если это бабушка, то могла бабушка и намного раньше чем 11:50 придти. И тогда да у него даже больше времени смотаться до Панинского поселения и обратно

« Последнее редактирование: 17.10.21 01:20 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | Jurij | bla-bla-bla | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10399 : 17.10.21 01:20 »
Мне вот интересно, а зачем ей вдруг понадобились права?
Что Вы имеете ввиду? Права она получила ещё до замужества,т.е. лет пять назад.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10400 : 17.10.21 01:23 »
Пока предположение, что ее уже нет в живых, к сожалению, самое вероятное.
извините конечно, но на чем основаны такие ваши предположения? На поведении предполагаемых убийц или на чем? Если уже говорить о жизни и смерти в таких случаях, то это всегда неизвестность.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Bene Gesserit | SagaNoren

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10401 : 17.10.21 01:25 »
У меня есть друг, который тайно встречался с девушкой целых три года
У меня есть история, когда люди 13 лет встречались тайно и никто ни сном ни духом, даже самая близкая подруга, но там как раз женщина была замужем. Опять же, к чему наши истории, в этой теме даже родители Лены уже похоже опустили руки. На самом деле, версий много и их можно рассматривать. Да и Лена с большой вероятностью жива, по крайней мере я в это очень верю и вы тоже, судя по всему. Но слишком подозрительным кажется муж, ооочень подозрительным, даже мне, верящей в счастливый итог.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Паганель | SagaNoren | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10402 : 17.10.21 01:27 »
Только тут ещё вроде на 100% не разобрались Настя ли или не Настя на фото. Но если это не Настя, то почему в основном она на фотках и именно она рыженькая. И видно что на всех фотках на неё акцент.
А что это за двор такой с небольшим домом из красного кирпича на заднем плане? Разве около их дома есть такой?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10403 : 17.10.21 01:28 »
То ли что-то несуразное, то ли что-то специальное
странные конечно фото, действительно что-то несуразное.  Как будто хочет спецом в кадр попасть и показать своё настроение, прямо выпячивает его. может конечно притягиваю за уши, но иначе фото зачем такие делать то? Будет кто-то просто так давать кому-то свой телефон, что-бы заснять такую ерунду?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Bene Gesserit | Kейт | ariuna120 | Наталья КВ

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10404 : 17.10.21 01:29 »
Только тут ещё вроде на 100% не разобрались Настя ли или не Настя на фото. Но если это не Настя, то почему в основном она на фотках и именно она рыженькая. И видно что на всех фотках на неё акцент.
Если это не Настя, то логично предположить, что это дочка знакомой. И эта знакомая фотографировала свою дочь.
А фотографии потом скинула Логунову, когда потребовалось подтверждение его прогулки.
« Последнее редактирование: 17.10.21 01:30 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Bene Gesserit | Vietnamka | рябинка

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10405 : 17.10.21 01:29 »
Ну раз он сам подтверждает, что одевала Настю якобы Лена, то, глядя на фото, я в это не верю. Чувствуется неопытная мужская рука, особенно в прическе. Лена, конечно, и одела и причесала бы дочку намного симпатичнее и аккуратнее.
Да, если только Настя другая девочка, которая не рыженькая ) Но мы же помним что у них рыженькие ) Но и другая знакомая же тоже женщина и что не причесала получается? ) Скорее наоборот вот та русая девочка была причесана той подругой на прогулке, а эта рыженькая Настя не причесана Александром.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10406 : 17.10.21 01:31 »
Только тут ещё вроде на 100% не разобрались Настя ли или не Настя на фото. Но если это не Настя, то почему в основном она на фотках и именно она рыженькая. И видно что на всех фотках на неё акцент.

Кстати тайминг тоже интересно. Я так понимаю эти фотки в соц.сети были выложены кем-то? И начали выкладывать с 11:51, а фоткал не АЛ. Из этого наверно можно сделать вывод что фотки делались до 11:50, может вообще допустим в 11:05 ) Бабушкой ли. Вроде напрашивается что бабушкой. Или как, какой-то знакомой допустим тоже мамочки другой девочки, случайно оказавшейся на площадке давать свой телефон чтобы она фоткала? Или она сразу перебрасывает ему эти фотки по инету после того как сфоткала, а он их сразу публикует? Или это фоткала знакомая на свой телефон и в своём инстаграме публиковала? ) Где АЛ в кадре. Короче не пойму. То ли что-то несуразное, то ли что-то специальное

В общем если это бабушка, то могла бабушка и намного раньше чем 11:50 придти. И тогда да у него даже больше времени смотаться до Панинского поселения и обратно

Ой, это оказывается у Насти не кофточка, а платье или туника, заправленная в джинсы. Такие носят с лосинами, но не с джинсами, это какой-то колхоз. Практически уверена, что Лена бы никогда не надела такое на свою дочку.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | 3vgeny | ariuna120 | Наталья КВ | sunnyapple | Aquarelle | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10407 : 17.10.21 01:32 »
Страница 286, « Ответ #8568 : 13.10.21 20:15 »
Спасибо!!!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10408 : 17.10.21 01:33 »
Я понимаю, что сейчас меня шапками закидают, что у Лены здоровье не позволяло и всё такое. Здоровье можно поправить, она же не инвалид.
Это я к тому, что такое случается. И не так уж редко.. А что касается доказательств, так их тут вообще как бы нет. До сих пор пока не понятно вышла Елена на улицу или нет. Смущает конечно что среди бела дня, ладно на камеры не попала, но что-бы никто даже внимание не обратил. Хотя и такое случается. Мне вот интересно, а зачем ей вдруг понадобились права? Права дома остались?
Вот когда восстановилась после родов, поправила здоровье, тогда бы и можно было это обсудить. Сейчас эту утопию обсуждать не вижу смысла. А права она получала (если не ошибаюсь) еще до замужества. Где находятся права, не видела информации. Но за рулем она не ездила. Может быть, кто-то подскажет про права. Думаю, что остались дома. У вас по поводу водительских прав есть какая-то версия? Как обычно, оригинальная...

Добавлено позже:
А фотографии потом скинула Логунову, когда потребовалось подтверждение его прогулки.
Ну, что ж 20 минут она подтвердила.
« Последнее редактирование: 17.10.21 01:36 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10409 : 17.10.21 01:41 »
На этих фото Настя. Может сами попробуем сравнить. Я утром эту затею бросила. Сложно, когда фото заретушированы. А сравнить нужно с девочками на прогулке, на этих двух фото Настя, видимо годами ранее, не подскажу года. Это скрин с передачи.
« Последнее редактирование: 17.10.21 01:41 »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | 3vgeny | ariuna120 | Akarma | sunnyapple