Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 344 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6457789 раз)

0 пользователей и 83 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10290 : 16.10.21 19:49 »
Да да, я помню, версия с любовником очень хорошая, самая хорошая в идеале.
Эта версия хороша  тем, что в этом случае Елена жива и здорова. Но нет никаких даже косвенных доказательств тому, что у нее кто-то был. А с учетом ее беременностей и недавних родов, болезни младшей дочери, повседневных забот , в это совсем не верится.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigHand | Bagira999 | Мышильда | Aquarelle

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10291 : 16.10.21 19:51 »
Бедные, бедные следователи  *JOKINGLY* никогда не думала, что напишу подобное
И вот вместо того, чтобы искать Елену, они должны будут опрашивать форумчан
Так будут опрашивать именно тех форумчан, которые хуже всего пишут об Александре Логунове?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Varnasha

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10292 : 16.10.21 19:52 »
Бедные, бедные следователи  *JOKINGLY* никогда не думала, что напишу подобное
И вот вместо того, чтобы искать Елену, они должны будут опрашивать форумчан
Кстати, про следователя ЕА... прямо сейчас спросила у сотрудника другого СК Рязани  ( мужчины) 8-) , сказал, что она реально сильный грамотный специалист, а таких в областном центре не хватает. Это  к вопросу и о коррумпированности , и о недостаточной работе СК в начале,  и о том,  как неуверенно держится перед ТВ камерой. Буквально «баба с яйцами» )
« Последнее редактирование: 16.10.21 20:39 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | Vietnamka | МИРА | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10293 : 16.10.21 19:52 »
Да , доказательств нет, но что то тяжелая у него аура...
Интересно, а плохую ауру можно интерпретировать как доказательство в суде? Может тогда ему её предложить просто почистить? Всех вылечат))
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | BelayaBelka | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10294 : 16.10.21 19:54 »
Бедная Наталья, вместо помощи в поиске дочери она попала в цирк, где каждый зарабатывает на ней деньги.
А Калинов прям второй Пашаев  *ROFL*

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10295 : 16.10.21 19:55 »
Так будут опрашивать именно тех форумчан, которые хуже всего пишут об Александре Логунове?
По ходатайству Калинова, да. ЦУ СК больше нечем заняться, чем удовлетворять подобный бред. Дядя просто пользуется моментом заработать, при том, что каждое ходатайство стоит нормальных таких денег..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Jurij

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10296 : 16.10.21 19:58 »
Так будут опрашивать именно тех форумчан, которые хуже всего пишут об Александре Логунове?
Да нет,наоборот *JOKINGLY*

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10297 : 16.10.21 19:59 »
Нет, вы не правы. Уважаемая ariuna специально сегодня выписала все сообщения от источника. Вот оно:
Цитата: ariuna120 - 22.09.21 11:44
Звонил только 1 раз в 19 часов, когда находился у следователей, писал заявление о пропаже жены, в доказательство, что телефон отключен...
Я ориентировалась на то, что звонок был в 15.20 (со слов матери было где-то в СМИ). И для меня это не показатель. Почему потом не дозванивался? Один звонок через 15 минут не дает основания делать выводы, что пропала.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigHand | ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka | МИРА | Aquarelle

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10298 : 16.10.21 20:00 »
По ходатайству Калинова, да. ЦУ СК больше нечем заняться, чем удовлетворять подобный бред. Дядя просто пользуется моментом заработать, при том, что каждое ходатайство стоит нормальных таких денег..
Бааалин… да это уже даже плакать хочется, какой цирк :'(


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Slawa | Isterika

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10299 : 16.10.21 20:01 »
А на этом форуме есть люди, которые знают АЛ и плохо о нем пишут? Ощущение, что они отмалчиваются, если тут есть такие. Может, на других форумах кто-то личные суждения писал из его знакомых. Но я, честно говоря, первые 100 с чем-то страниц не читала.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10300 : 16.10.21 20:02 »
По ходатайству Калинова, да. ЦУ СК больше нечем заняться, чем удовлетворять подобный бред. Дядя просто пользуется моментом заработать, при том, что каждое ходатайство стоит нормальных таких денег..
Ну, вы же не знаете, что у них прописано в договоре. Он может ежемесячно получать деньги, а не за каждое ходатайство.
« Последнее редактирование: 16.10.21 20:03 »

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10301 : 16.10.21 20:03 »
Я ориентировалась на то, что звонок был в 15.20 (со слов матери было где-то в СМИ). И для меня это не показатель. Почему потом не дозванивался? Один звонок через 15 минут не дает основания делать выводы, что пропала.
Вопрос не в вас.
А в том, КАК подаётся информация из инсайдерского источника. И какое общественное мнение она формирует.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10302 : 16.10.21 20:11 »
а можно вас попросить объяснить мне, где во фразе "я не помню, чтобы они говорили о распечатке именно мужа. Скажите, а у вас на емэйл приходят распечатки только ваших звонков, или мои тоже?  Кошелевы не знают, как войти в аккаунт дочери, вы уверены, что они знают, как войти в аккаунт ее мужа? И если да, то кто, черт возьми, за кем следил?" есть элименты богохульства? Дело в том, что я сама не верующая вообще ни разу и не хотелось бы невольно оскорбить чувства верующих.
... и по этому решили свои слова написать ещё раз!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10303 : 16.10.21 20:12 »
Ну, вы же не знаете, что у них прописано в договоре. Он может ежемесячно получать деньги, а не за каждое ходатайство.
Так то чьи интервью он в реале представляет? мамы или того, кто платит?
Я не знаю писал ли в реале Калинов все те идиотские (извините, но это мое субъективное оценочное суждение) ходатайств, числом "более 40", но ежедневно в сочетании "Логунова - Калинов - пусть говорят" выходит несколько статей, что есть ни что иное, как поднятие рейтинга и цитируости по ключевым словам.
Ради интереса можно посчитать сколько за последние дни вышло статей про погибшего мальчика и заявлений Калинова. При том, что случай с мальчиком дейсиельно ужасен и не может не затрагивать никого
« Последнее редактирование: 16.10.21 20:17 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10304 : 16.10.21 20:12 »
Но вот звонок, оказывается, был не только в 19 часов, но и в 15.20. А это уже хоть и странно, но объяснимо! (Подробно уже в теме обсуждалось).
Гиперстранно.. %-) Она ведь ушла в 15 с чем-то и уже в 15.20 - "сбежала, пропала, напал подъездный маньяк, провалилась в люк, покончила с собой".. =-O Я это объяснить при всем богатстве своей фантазии не могу, могу только жуДко завидовать тем кто напрягся со страшной силой и смог себе объяснить этот казус.. :) Как по мне так она и до люка еще не успела бы дойти, однако в воображении мужа уже "исчезла"..

Так будут опрашивать именно тех форумчан, которые хуже всего пишут об Александре Логунове?
Нее.. меня например не опросят по поводу этого душегуба Логунова.. :( И не только лишь меня не опросят, а опросят (и то только теоретически) тех кто знает его лично и что-то нелицеприятное где-то там о нем написал.. :trollface: *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Сергей2931 | NeKaya | Bagira999 | BelayaBelka | ОльгаД | Мышильда | Aquarelle

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10305 : 16.10.21 20:14 »
А в том, КАК подаётся информация из инсайдерского источника. И какое общественное мнение она формирует.
Так, что муж не ищет жену, об этом было с самого начала известно. Так это правда. Жена пропала, двое детей у них, а он про валерьянку рассказывает, что на дочь обижалась и т.п. Другой бы сказал, не знаю, как дети без нее будут. Буду искать везде. Но мы слышим совершенно другое. Его папа с шутками-прибаутками. Его не волнует, что сын с двумя детьми остался, жена пропала. Не видно, что люди переживают. И это очень странно.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | rosalie | Сергей2931 | Bagira999 | Закамский | BelayaBelka | Мышильда | Jurij | MIF | Xenia | Aquarelle | Dr.Akula

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10306 : 16.10.21 20:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
... и по этому решили свои слова написать ещё раз!
Так богохульстуо  в чем?  Или вам ещё надо 10 сообщений написать про то, какая я плохая и что я неправильно  делаю и кого оскорбляю?
Прошу модераторов перенести эту ветку обсуждений в бойцовский клуб в переходы на личности.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10307 : 16.10.21 20:24 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Наконец-то разобралась... Не могла понять, как получается, что я пропускаю некоторые сообщения? Иногда ищу что-то, листаю назад и с удивлением обнаруживаю, что есть непрочитанные сообщения. Ну вот не было же, откуда они взялись? А оказывается, эти сообщения от тех, кто "На премодерации", видимо они сначала проверяются, а потом публикуются, но в том месте по времени, когда они были отправлены. Ну, как например, человек пришел, и ему говорят "Встать в строй" и он не с краю встает, а занимает место среди других.   Но жаль, что какие-то сообщения остаются непрочитанными. Как их отслеживать?
у меня такое есть что я сообщения некоторых участников просто не вижу, а обнаруживаю их только тогда, когда им кто-то отвечает цитированием.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10308 : 16.10.21 20:24 »
А Калинов прям второй Пашаев
Я, вероятно, пропустила ваш ответ, но повторюсь: какая тут связь между адвокатом, который взялся за заранее проигрышное дело, когда было все на камеру записано, как Е. на ногах не держался, вываливался из авто, и адвокатом, который представляет интересы семьи, в которой пропал человек, и обратившиеся к нему члены семьи вряд ли причастны к ее исчезновению? Вы можете мне это внятно объяснить? Уже который раз читаю от вас про Пашаева... а логика где?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10309 : 16.10.21 20:24 »
Гиперстранно..  Она ведь ушла в 15 с чем-то и уже в 15.20 - "сбежала, пропала, напал подъездный маньяк, провалилась в люк, покончила с собой"..  Я это объяснить при всем богатстве своей фантазии не могу, могу только жуДко завидовать тем кто напрягся со страшной силой и смог себе объяснить этот казус..  Как по мне так она и до люка еще не успела бы дойти, однако в воображении мужа уже "исчезла"..
Со стороны так и видится ... но в действительности ... видимо следствию известно что -то такое,что неизвестно общественности.На передаче АЛ с Олимпийским спокойствием подтверждает что второй звонок жене был сделан с отделения полиции .И ничуть не смущается при этом.Значит есть причины .


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | МИРА

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10310 : 16.10.21 20:24 »
А Калинов прям второй Пашаев
Да, вы уже это писали. Что он вам покоя не дает? Вы очень болезненно на него реагируете. Вы ж считаете А.Л. непричастным. Так радуйтесь, что адвокат (как вы считаете) делает неправильные шаги. Но у вас почему-то другая реакция.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bagira999 | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10311 : 16.10.21 20:28 »
Я, вероятно, пропустила ваш ответ, но повторюсь: какая тут связь между адвокатом, который взялся за заранее проигрышное дело, когда было все на камеру записано, как Е. на ногах не держался, вываливался из авто, и адвокатом, который представляет интересы семьи, в которой пропал человек, и обратившиеся к нему члены семьи вряд ли причастны к ее исчезновению? Вы можете мне это внятно объяснить? Уже который раз читаю от вас про Пашаева... а логика где?
Логика в том,что и Пашаев и Калинов просто воспользовались юридической некомпетентностью своих клиентов изображая кипучую деятельность,которая на самом деле является мыльным пузырем.

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10312 : 16.10.21 20:34 »
16 октября 2021 г.

Елена Логунова бесследно исчезла 83 дня назад


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Jurij

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10313 : 16.10.21 20:36 »
А на этом форуме есть люди, которые знают АЛ и плохо о нем пишут? Ощущение, что они отмалчиваются, если тут есть такие. Может, на других форумах кто-то личные суждения писал из его знакомых. Но я, честно говоря, первые 100 с чем-то страниц не читала.
Знакомых АЛ на тех страницах не отписывалось.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BigCityLife

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10314 : 16.10.21 20:37 »
Логика в том,что и Пашаев и Калинов просто воспользовались юридической некомпетентностью своих клиентов изображая кипучую деятельность,которая на самом деле является мыльным пузырем.
Во-первых, мы не можем знать обо всей их деятельности, во-вторых, по одной только идее опрашивать анонимов с интернета судить обо всем остальном - ну такое.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10315 : 16.10.21 20:40 »
Логика в том,что и Пашаев и Калинов просто воспользовались юридической некомпетентностью своих клиентов изображая кипучую деятельность,которая на самом деле является мыльным пузырем.
Там многие адвокаты отказались представлять интересы Е. И потом недавно читала, что он уже дома находится. Не знаю, правда ли это.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10316 : 16.10.21 20:42 »
Очень важно понимать, что стресс и депрессии в последнее время явно прогрессируют, особенно на фоне ковида, интересно, болели ли ковидом Логуновы? Просто если набрать интернете ковид и депрессия... узнаете много интересного.
На этом фоне не только уходят из дома, но иногда даже возникают суицидальные мысли, которые особенно возникают на фоне плохого самочувствия ...
Ирина Тишина ушла из дома ранним утром 12 октября и не вернулась. По словам дочки погибшей, женщина в целом чувствовала себя хорошо, если не считать стресса из-за недавно перенесённого ковида.
https://life-ru.turbopages.org/life.ru/s/p/1442930
Красноярка с послеродовой депрессией снова ушла из дома: ее ищут полиция и волонтеры.
https://tvk6.ru/publications/news/62247/
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Bene Gesserit | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10317 : 16.10.21 20:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
А Калинов прям второй Пашаев  *ROFL*
они враждуют и меряются ... ну сами понимаете чем)

Добавлено позже:
А на этом форуме есть люди, которые знают АЛ и плохо о нем пишут? Ощущение, что они отмалчиваются, если тут есть такие. Может, на других форумах кто-то личные суждения писал из его знакомых. Но я, честно говоря, первые 100 с чем-то страниц не читала.
Речь о рязанских форумах.. ещё здесь его не хватает... хотя, кто знает, малаховцы здесь точно есть *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 16.10.21 20:52 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10318 : 16.10.21 21:00 »
Со стороны так и видится ... но в действительности ... видимо следствию известно что -то такое,что неизвестно общественности.На передаче АЛ с Олимпийским спокойствием подтверждает что второй звонок жене был сделан с отделения полиции .И ничуть не смущается при этом.Значит есть причины .
А что он должен заявить, если ее мать детализацию имеет, где все отражено.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10319 : 16.10.21 21:03 »
А что он должен заявить, если ее мать детализацию имеет, где все отражено.
Каким образом мать может иметь детализацию мужа? И не мочь войти в аккаунт дочери, чтобы получить Ее детализацию
« Последнее редактирование: 16.10.21 21:06 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | Джен