Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 348 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456125 раз)

0 пользователей и 95 гостей просматривают эту тему.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10410 : 17.10.21 01:42 »
Ну, что ж 20 минут она подтвердила.
Если более взрослая девочка не Настя, она не только 20 минут подтвердила.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=0k5hppj4snmrd5ec23sfhphel1&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10411 : 17.10.21 01:42 »
Но слишком подозрительным кажется муж, ооочень подозрительным, даже мне, верящей в счастливый итог.
он действительно странный-ные, то они уверены, что с ней ничего не случилось, то говорят что съели, то в люк провалилась. Так и хочется у них спросить, что вы там курите такое? Как это ничего страшного? Человек пропал всё таки, ну не шубу же украли...
Может они конечно материалисты и последователи философской теории, признающей первичность материи, бытия по отношению к сознанию. Ну не знаю, ведут себя так, как будто не переживают совсем. Может я ошибаюсь и заранее прошу прощение, но хоть кто-то заметил у мужа, эмоции, горечь переживаний за свою жену?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Robin | 3vgeny | Bene Gesserit | BelayaBelka | Beata | ariuna120 | Наталья КВ | BigCityLife | Мышильда | Aquarelle

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10412 : 17.10.21 01:47 »
А что это за двор такой с небольшим домом из красного кирпича на заднем плане? Разве около их дома есть такой?
Думаю фото было сделано здесь. Недалеко от дома тоже. Раньше думал что во дворе дома родителей, но нет.



Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Jurij

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10413 : 17.10.21 01:51 »
Если более взрослая девочка не Настя, она не только 20 минут подтвердила.
Именно 20 минут. Девочка на горке и с А.Л., когда идет с коляской -это Настя.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10414 : 17.10.21 01:52 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ой, это оказывается у Насти не кофточка, а платье или туника, заправленная в джинсы. Такие носят с лосинами, но не с джинсами, это какой-то колхоз. Практически уверена, что Лена бы никогда не надела такое на свою дочку.
Вы очень правы. Бедный ребенок...


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10415 : 17.10.21 01:52 »
Про права спрашивали, вот они. Получены до замужества.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10416 : 17.10.21 01:54 »
Но за рулем она не ездила.
Ездила. В её инстаграме есть видео где она ведёт машину,да и подарок мужу (мобильник) сфотографирован с водительского сидения.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10417 : 17.10.21 01:56 »
Ездила. В её инстаграме есть видео где она ведёт машину,да и подарок мужу (мобильник) сфотографирован с водительского сидения.
Подозреваю, это были настолько редкие моменты, что впору их было выкладывать в инсту...


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | idemidov

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10418 : 17.10.21 01:57 »
Именно 20 минут. Девочка на горке и с А.Л., когда идет с коляской -это Настя.
Тогда совершенно очевидно, что ребенка собирала на прогулку не мать.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | ariuna120 | Robin

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10419 : 17.10.21 01:58 »
Ездила. В её инстаграме есть видео где она ведёт машину,да и подарок мужу (мобильник) сфотографирован с водительского сидения.
Может быть и садилась иногда за руль, тут трудно сказать. Была информация, что не ездила. И какого года фото, где за рулем?

Добавлено позже:
Ну не знаю, ведут себя так, как будто не переживают совсем. Может я ошибаюсь и заранее прошу прощение, но хоть кто-то заметил у мужа, эмоции, горечь переживаний за свою жену?
« Ответ #10386 : сегодня в 00:40 » Посмотрите на предыдущей странице.
« Последнее редактирование: 17.10.21 02:03 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=0k5hppj4snmrd5ec23sfhphel1&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10420 : 17.10.21 02:10 »
Думаю, что остались дома. У вас по поводу водительских прав есть какая-то версия? Как обычно, оригинальная...
Для этого точно нужно знать где её права. Иначе это будут домыслы, а они точно никому не интересны и вы тогда  снова произнесёте слово утопия... К сожалению... или нет, но...
у меня нет для вас оригинальной версии. Потому что, мы точно не знаем даже про камеры. Когда пишут, что весь дом увешан камерами, и это многие подхватывают, а в итоге всё вообще не так, есть какой-то муляж и ещё нерабочий сервер. Для построения версий, хотя бы это необходимо знать. И когда задаётся вопрос, можно ли выйти из подъезда и уйти из этого дома минуя камеры, все почему-то молчат...
Никто даже не хочет думать, что девушка просто вышла из подъезда незаметно для камер и ушла, но тогда извините, что тут расследовать? Зачем вообще работали ПСО где-то там? И и почему муж не арестован до сих пор? Уже есть основание его арестовать, ну так для ИВС хотя-бы. Вот мол видео вам товарищ, и на нём никто не выходит из вашего подъезда, а вы говорите ушла. Пожалуйста, пройдёмте пожалуйста под белы рученьки до выяснения. Вот Лина Сторожева, под камеру зашла в подъезд и исчезла, и через полгода только нашли, читали эту историю? Так там столько версий было, а в итоге всё утопия оказались.
А Мария Басова? Тут вообще версию построить трудно.
Конечно бывает страшное
https://ivbg.ru/8217294-ona-govorila-o-nyom-ochen-ploxie-veshhi-nazvana-vozmozhnaya-prichina-raspravy-nad-23-letnej-devushkoj-iz-kudrovo.html
или где есть свидетели произошедшего.
https://www.mk.ru/incident/2021/08/16/raskryta-lichnost-ubivshego-moskvichku-na-probezhke-i-sbezhavshego-vplav-dushitelya.html
Ну а представьте что бывает, когда свидетелей нет.
Исчезновение Ирины Сафоновой в Новосибирске.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Bene Gesserit | 3vgeny

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10421 : 17.10.21 02:13 »
Думаю фото было сделано здесь. Недалеко от дома тоже. Раньше думал что во дворе дома родителей, но нет.
А примерно на пол пути,если смотреть по Вашей желтой линии,находится другая детская площадка,как бы поинтересней той что на фото с Настей.                                                           
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
       
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | 3vgeny | ariuna120

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10422 : 17.10.21 02:15 »
Только тут ещё вроде на 100% не разобрались Настя ли или не Настя на фото. Но если это не Настя, то почему в основном она на фотках и именно она рыженькая. И видно что на всех фотках на неё акцент.

Кстати тайминг тоже интересно. Я так понимаю эти фотки в соц.сети были выложены кем-то? И начали выкладывать с 11:51, а фоткал не АЛ. Из этого наверно можно сделать вывод что фотки делались до 11:50, может вообще допустим в 11:05 ) Бабушкой ли. Вроде напрашивается что бабушкой. Или как, какой-то знакомой допустим тоже мамочки другой девочки, случайно оказавшейся на площадке давать свой телефон чтобы она фоткала? Или она сразу перебрасывает ему эти фотки по инету после того как сфоткала, а он их сразу публикует? Или это фоткала знакомая на свой телефон и в своём инстаграме публиковала? ) Где АЛ в кадре. Короче не пойму. То ли что-то несуразное, то ли что-то специальное

В общем если это бабушка, то могла бабушка и намного раньше чем 11:50 придти. И тогда да у него даже больше времени смотаться до Панинского поселения и обратно
По моему мнению, Настя на фото какая-то потерянная…


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10423 : 17.10.21 02:17 »
Потому что, мы точно не знаем даже про камеры. Когда пишут, что весь дом увешан камерами, и это многие подхватывают, а в итоге всё вообще не так, есть какой-то муляж и ещё нерабочий сервер. Для построения версий, хотя бы это необходимо знать. И когда задаётся вопрос, можно ли выйти из подъезда и уйти из этого дома минуя камеры, все почему-то молчат...
Никто даже не хочет думать, что девушка просто вышла из подъезда незаметно для камер и ушла, но тогда извините, что тут расследовать? Зачем вообще работали ПСО где-то там? И и почему муж не арестован до сих пор? Уже есть основание его арестовать, ну так для ИВС хотя-бы.
Согласен с вами. Про камеры мы точно не знаем. Я предполагаю что возможность от дома отойти не попав на камеры всё же была, поэтому не всё так очевидно. Но отсутствие камер на руку и преступнику, а нестыковок много.
А примерно на пол пути,если смотреть по Вашей желтой линии,находится другая детская площадка,как бы поинтересней той что на фото с Настей.
Да, не очень понятно почему именно там, но может они были в разных местах с 11 часов


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=0k5hppj4snmrd5ec23sfhphel1&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10424 : 17.10.21 02:20 »
Может быть и садилась иногда за руль, тут трудно сказать. Была информация, что не ездила.
Вот видите как всё может меняться, в зависимости от обстоятельств. Вам например кажется что Елена никогда не сидела за рулём, хотя у неё были права. А выходит иначе. И уже трудно сказать. Иначе ведь- зачем вообще было получать права? Так и в жизни, и не всё так просто ведь. Вам кажется, что её убил муж, другие думают что Елена жива. Только в этом самом случае, в отличие от случая с правами, доказательств пока никаких нет, а вот доказательства что она сидела за рулём уже есть. И пока для криминальной версии тоже нет никаких доказательств. И знаете, я даже этому очень рад... Есть шанс, что Елена жива. 

Добавлено позже:
Но отсутствие камер на руку и преступнику,
это на руку даже любым хулиганам во дворе
« Последнее редактирование: 17.10.21 02:21 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10425 : 17.10.21 02:23 »
Подозреваю, это были настолько редкие моменты, что впору их было выкладывать в инсту...
Может быть и садилась иногда за руль, тут трудно сказать. Была информация, что не ездила. И какого года фото, где за рулем?
Фото с подарком - 2016-й год,видео за рулём - 2015-й.  https://www.instagram.com/p/4zuviZmHcV/
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=0k5hppj4snmrd5ec23sfhphel1&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10426 : 17.10.21 02:23 »
ро права спрашивали, вот они. Получены до замужества.
другой вопрос где они.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Surveyor

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10427 : 17.10.21 02:28 »
Никто даже не хочет думать, что девушка просто вышла из подъезда незаметно для камер и ушла, но тогда извините, что тут расследовать? Зачем вообще работали ПСО где-то там? И и почему муж не арестован до сих пор? Уже есть основание его арестовать, ну так для ИВС хотя-бы. Вот мол видео вам товарищ, и на нём никто не выходит из вашего подъезда, а вы говорите ушла. Пожалуйста, пройдёмте пожалуйста под белы рученьки до выяснения. Вот Лина Сторожева, под камеру зашла в подъезд и исчезла, и через полгода только нашли, читали эту историю? Так там столько версий было, а в итоге всё утопия оказались.
Но и по соседям ходили в холодильники заглядывали спустя 2-3 недели. Это как раз и проверяли, что не выходила из подъезда. На камерах ее нет, но есть вариант, что не попала, так как где-то не рабочие камеры. Мужа еще проверяют, я так полагаю. Машину забрали. Так что подождем. Тему про Сторожеву не читала, но были упоминания. И что там не было версии, что ее убили? Она же убита была, как я поняла.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10428 : 17.10.21 02:29 »
видео за рулём - 2015-й.
Кстати я видел этот кадр и мне показалось что едет она очень неуверенно и по сельской дороге, будто боится, учится. Но с маленькими детьми может было уже не до практик вождения. Но так вообще да, могла и водить. Вот только что это даёт, что она сама куда-то уехала? А на какой машине и откуда. Прям от дома если планируешь идеальный побег рискованно наверно соседи увидят ещё чего.  *DONT_KNOW* А если не от дома, то по сути какая разница что сама за рулём что кто другой. Но это сложно представить что она бы машину нашла и всё так задумала или какого тайного незнакомца находила время общаться после родов и всё такое.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Jurij | BelayaBelka | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10429 : 17.10.21 02:31 »
Фото с подарком - 2016-й год,видео за рулём - 2015-й.
С тех пор много воды утекло.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=0k5hppj4snmrd5ec23sfhphel1&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10430 : 17.10.21 02:31 »
а нестыковок много.
нестыковка может быть в том, что в этой семье много "скелетов в шкафу" именно в отношениях Елены, Александра и его родителей. Отсюда могут быть и нестыковки. Ну ушла и ушла, ну да и ладно, вернётся. Понимаете разницу взглядов в некоторых семьях ведь такое бывает. Не всегда ведь криминал и обязательно убийство вызывает подобное поведение. Отношения и взаимосвязь в семье тоже какие-то непонятные. Мы же не знаем, плохо ли им от того, что Елена пропала, а они не рассказывают.

Добавлено позже:
Она же убита была, как я поняла.
нет никто её не убивал, а все думали именно так.
« Последнее редактирование: 17.10.21 02:32 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10431 : 17.10.21 02:34 »
нестыковка может быть в том, что в этой семье много "скелетов в шкафу" именно в отношениях Елены, Александра и его родителей. Отсюда могут быть и нестыковки. Ну ушла и ушла, ну да и ладно, вернётся. Понимаете разницу взглядов в некоторых семьях ведь такое бывает. Не всегда ведь криминал и обязательно убийство вызывает подобное поведение. Отношения и взаимосвязь в семье тоже какие-то непонятные. Мы же не знаем, плохо ли им от того, что Елена пропала, а они не рассказывают.
Им плохо от поднявшейся шумихи. А вот сожаления, что ее нет, не наблюдается.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | Рони

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=0k5hppj4snmrd5ec23sfhphel1&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10432 : 17.10.21 02:35 »
что она сама куда-то уехала? А на какой машине и откуда. Прям от дома если планируешь идеальный побег рискованно наверно соседи увидят ещё чего.   А если не от дома, то по сути какая разница что сама за рулём что кто другой. Но это сложно представить что она бы машину нашла и всё так задумала или какого тайного незнакомца находила время общаться после родов и всё такое.
но хочется ведь, что бы именно так и было. А то, даже просто глядя на некоторых из этой истории, так и хочется выключить телевизор.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10433 : 17.10.21 02:36 »
нет никто её не убивал, а все думали именно так.
Откуда такая уверенность? Ничего там не ясно. Кстати,только недавно писали о результатах психиатрической экспертизы,так что может всё ещё впереди. А результат - была дееспособна. Вот нашёл эту статью - https://63.ru/text/criminal/2021/03/24/69828284/  Март 2021г.
« Последнее редактирование: 17.10.21 02:40 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10434 : 17.10.21 02:39 »
нестыковка может быть в том, что в этой семье много "скелетов в шкафу" именно в отношениях Елены, Александра и его родителей. Отсюда могут быть и нестыковки. Ну ушла и ушла, ну да и ладно, вернётся. Понимаете разницу взглядов в некоторых семьях ведь такое бывает. Не всегда ведь криминал и обязательно убийство вызывает подобное поведение. Отношения и взаимосвязь в семье тоже какие-то непонятные. Мы же не знаем, плохо ли им от того, что Елена пропала, а они не рассказывают.

Добавлено позже:нет никто её не убивал, а все думали именно так.
Ну мы тут просто выявляем многие такие нестыковки, которые всё больше подозрений вызывают. Вот даже он говорит что Лена детей одела и он пошёл с ними гулять. Но тут девушки говорят что женщина так не одела бы детей, платье заправленное в джинсы, не причесав и отправив в лёгкой одежде в 11 часов, когда сама ушла в 15 якобы в куртке. Я согласен что в чем-то ты можешь врать, скрывать например что были плохие с Леной отношения. Но тут то зачем врать что одевала их Лена? Стоит напомнить что телефон отключен у неё с 10 часов, а на прогулку пошли они в 11. Лена в тот день была в нормальном состоянии, готовила, убиралась и даже шутила. И в тоже время вот так одела Настю? Вот больше походит на то что с 10 у неё телефон отключен и девочек она не одевала, как говорит АЛ.

Но тут пытаемся прикинуть и другие версии. Версию тайного незнакомца и я описывал. Теоретически возможно если камеры не фиксируют, но такие версии на уровне фантазий, а нестыковки уже реальны и их весьма много.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka | Kейт | ariuna120 | Наталья КВ | Rose | Bene Gesserit

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=0k5hppj4snmrd5ec23sfhphel1&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10435 : 17.10.21 02:41 »
Им плохо от поднявшейся шумихи. А вот сожаления, что ее нет, не наблюдается.
Понимаете, некоторые, могут морально раздавить и психологически, тут и убийства не всегда случаются. На нервах, что угодно случается.. Морально давить. А там, что угодно может происходить.  Вот муж говорит,, маньяк в подъезде, так и хочется спросить, а может в люке маньяк? Так искать тебе и нужно самому этого маньяка, и по люкам самому лазить, а не по телешоу бегать. . .
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Bene Gesserit | Мышильда

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10436 : 17.10.21 02:41 »
нет никто её не убивал, а все думали именно так.
Но она мертва. Это вы к тому, что всякое бывает. Бывает. А сколько случаев, что убита жена именно мужем. Здесь надо смотреть на обстоятельства исчезновения. Последний раз ее видел муж. И больше никто не видел и не разговаривал с ней. Конфликт был. Ее нет сейчас, детей забрали, от ее родственников отстранились. Я так понимаю, что к этому и стремились. Вот только шум поднялся и мужу мало кто верит.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=0k5hppj4snmrd5ec23sfhphel1&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10437 : 17.10.21 02:43 »
Откуда такая уверенность?
это не уверенность, это просто пока у меня такие выводы, может ошибаюсь...  Но история затихла именно после таких выводов видимо...

Добавлено позже:
А сколько случаев, что убита жена именно мужем.
не меньше чем когда нет. Я приводил ссылки выше, почитайте.
« Последнее редактирование: 17.10.21 02:44 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10438 : 17.10.21 02:47 »
не меньше чем когда нет. Я приводил ссылки выше, почитайте.
Вы в облаках витаете. Я ж вам написала , что бывает. Но в данных обстоятельствах муж очень вероятен.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10439 : 17.10.21 02:48 »
Она имела детализацию дочери.
так ее телефон был отключен с 10 утра, она не могла видеть по ней звонки мужа

Добавлено позже:
еще одно наблюдение. на прогулке АЛ и старшая девочка - волосы у нее растрепаны слегка, не заплетены. а вот в инстаграмме у ЕЛ девочка на всех немногочисленных фото заплетена, волосики завязаны.
и на этой фотографии у Насти волосы собраны в хвостики. Что косвенно указывает, что на прогулку ее собирала мама

Добавлено позже:
Я не знаю, как давно не кормила Лена грудью, было ли у неё молоко до сих пор в грудях. Но женщины, которые когда-либо кормили грудью, знают такое понятие как мастит. И это оооооой как неприятно! И любого ветерка боишься как огня. Поэтому вообще не вижу ничего странного в надетой джинсовке
А еще интересно, как именно она останавливала лактацию (у нее же не молоко пропало, а из-за ребенка). Потому что если медикаментозно, то ой как там колбасит (искусственное изменение гормонального фона)
« Последнее редактирование: 17.10.21 02:55 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | SvetlanaSmit | Surveyor