Лифт - стр. 558 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2165765 раз)

Martin_Karn и 71 гостей просматривают эту тему.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #16710 : 23.03.21 17:19 »
На форуме нгс Intejer говорил Угрюм-Реке - "Так у Вас же собственный коттедж недалеко от центра." Какой это может быть район?
https://forum.ngs.ru/board/vybory/flat/1878944855/?per-page=50&fpart=3
Так он и имел в виду его "фазенду" в частном секторе на Лесоперевалке, со "своречником" во дворе )). А от центра действительно недалеко - Димитровский мост только переехать, потом по пр.Димитрова - и вот уже и Красный проспект. https://www.google.com/maps/place/%D0%9B%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0/@55.0258687,82.8986873,14.75z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0x9bae3cfab91e82f3!8m2!3d55.013317!4d82.8800681

Добавлено позже:
Удивительный тип.
Это не УР удивительный тип (тип как тип, много таких железобетонных спорщиков), это Ирина - удивительная женщина, что у неё такие разные, непохожие друг на друга друзья, и с каждым она умела найти какие-то общие темы.
« Последнее редактирование: 23.03.21 17:25 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BelayaBelka | sunnyapple | Advokat47 | Robin | Толмач

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #16711 : 23.03.21 17:54 »
Вот что меня беспокоит, если мы говорим здесь именно о подбросе ключей, то обычно и имеем ввиду только ключи и тогда мы постоянно забываем про газету.. Я нигде не встречал конкретную информацию, что газету тоже подбросили. В том плане, ну кому придёт или могло придти в голову, подниматься по лестнице уже с ключами в руках и зачем-то доставать газету из почтового ящика Ирины и потом ещё класть её зачем-то вместе с ключами в лифте ?
Если именно ключи в лифте, ломают многие, даже самые интересные версии, то газета, на мой взгляд, вообще исключает такой подброс ключей как таковой. Нет, не в том смысле, что-бы говорить только о том, что ключи не могли подбросить вместе с газетой. Конечно могли, но как не крути, могли это сделать только в том случае, если в какой-то момент сама Ирина, уже держала эти самые ключи вместе с газетой в руках... Может преступник просто хотел отвести подозрение именно от себя и решил подбросить ключи с газетой только для того, что бы всем казалось, что на Ирину, было совершено нападение именно в лифте. Ну типа, как мы тут и считаем иногда, что мол маньяк напал в лифте и куда-то Ирину увёз или вообще схватил под мышку и утащил. Но как опять, мы же видим, что эта - можно сказать стандартная версия, практически официальная версия, тут вообще уже никак не клеиться. Обычно маньяки, если и утаскивают свою жертву, то совершенно при других условиях. А если само нападение происходит именно в лифте или подъезде, то точно никто никого уже не тащит никуда, максимум в подвал, квартиру или на крышу...
Появляется такая версия (коммент из ютуба)
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Но тогда, если принят как факт, что телефон Ирины уже был отключен в течении 15 минут, а ещё через 15 соседка найдёт ключи и газету. То само нападение, если и происходило, то где-то очень близко и всё уже было точно завершено примерно в течении 30 минут.
И тогда получается, что Ирина действительно заходит в подъезд, поднимается к почтовым ящикам, достаёт газету и ...
 - В тот момент либо кто-то ещё заходит в подъезд, или она нос к носом сталкивается с человеком, который ей может быть хорошо знаком..
С большей долей вероятности, Ирину куда-то заманивают под каким-то предлогом и тогда уже и лифт и подъезд не будет тем самым местом преступления до тех пор, пока туда кто-то не положат те самые ключи и газету. Получается, что всё это проделано настолько быстро, что в принципе не исключает присутствие сразу двух похитителей. Допустим - один, это девушка, которая куда-то заманивала или выманивала Ирину из подъезда под каким нибудь предлогом и второй - неизвестный, допустим который и совершал само нападение?

вот ещё несколько комментов с ютуба, довольно интересных на мой взгляд.

Liza Who
21 час назад
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
[/hidden]

Добавлено позже:
(Ссылка на вложение) *HELP*

ну кто в сьемной квартире будет брать газету,кроме снимающего кв???да еще ночью???зачем накрывать ключи,если они брошены???ее что,украли преступники-джентльмены?как заботливая хозяюшка,ключи прикрыли,позаботились чтобы все чистенько было-ну бред же!а тому ,кто подбросил,для чего такой антураж,ну кинул возле лифта,в лифт,как придется,делов то... похоже всетаки сама она это проделала,но для чего,непонятно

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Лифт
« Ответ #16712 : 23.03.21 18:01 »
Так он и имел в виду его "фазенду" в частном секторе на Лесоперевалке, со "своречником" во дворе )). А от центра действительно недалеко - Димитровский мост только переехать, потом по пр.Димитрова - и вот уже и Красный проспект. https://www.google.com/maps/place/%D0%9B%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0/@55.0258687,82.8986873,14.75z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0x9bae3cfab91e82f3!8m2!3d55.013317!4d82.8800681

Добавлено позже:Это не УР удивительный тип (тип как тип, много таких железобетонных спорщиков), это Ирина - удивительная женщина, что у неё такие разные, непохожие друг на друга друзья, и с каждым она умела найти какие-то общие темы.
Ну не скажите, я такого специалиста во всех вопросах встречала только единожды, и то в незабвенном произведении Ильфа и Петрова, по фамилии Полесов.
« Последнее редактирование: 23.03.21 18:02 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #16713 : 23.03.21 18:52 »
похоже всетаки сама она это проделала,но для чего,непонятно
А ей то это зачем? В чем фишка?
Если вы к примеру нашли в подъезде ключи? Какова вероятность, что их специально подбросил  сам хозяин? Нулевая. Ключи можно самому только потерять или их могут подбросить специально.  Других вариантов, за исключением прямого нападения в лифте нет, от слова вообще. То есть, или их кто-то действительно подкинул, или они там так и остались лежать.
Нет ни одного признака в этой истории, как и отсутствует причина в том, что эти ключи могла Ирина оставить специально.  Нет с этим совершенно ни какой связи, а вернее смысла нет в этом совершенно ни какого...

Добавлено позже:
ночью???зачем накрывать ключи,если они брошены??
Может ключи никто специально и не накрывал, просто положили ключи, а рядом свернутою газету. Газета развернулась и накрыла сама ключи...

Добавлено позже:
Ирина - удивительная женщина, что у неё такие разные, непохожие друг на друга друзья, и с каждым она умела найти какие-то общие темы.
У многих девушек так, а разве в её возрасте обязательно иначе?
« Последнее редактирование: 23.03.21 18:58 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #16714 : 23.03.21 19:49 »
А ей то это зачем? В чем фишка?
Если вы к примеру нашли в подъезде ключи? Какова вероятность, что их специально подбросил  сам хозяин? Нулевая. Ключи можно самому только потерять или их могут подбросить специально.  Других вариантов, за исключением прямого нападения в лифте нет, от слова вообще. То есть, или их кто-то действительно подкинул, или они там так и остались лежать.
Нет ни одного признака в этой истории, как и отсутствует причина в том, что эти ключи могла Ирина оставить специально.  Нет с этим совершенно ни какой связи, а вернее смысла нет в этом совершенно ни какого...
В теме неоднократно было перечислено почти два десятка вполне реалистичных и здравых причин положить ключи самой Ирине. И это НАМНОГО более вероятно и реалистично, чем что-либо другое. Это, пожалуй, единственная непротиворечивая версия: положила сама.
Добавлено позже:Может ключи никто специально и не накрывал, просто положили ключи, а рядом свернутою газету. Газета развернулась и накрыла сама ключи...
Странное поведение как положивших, так и газеты ))) Особенно газеты
Добавлено позже:У многих девушек так, а разве в её возрасте обязательно иначе?
В каком таком возрасте? Что Вы имеете в виду? Возраст женщины - понятие внутреннее, с календарём связанное косвенно. Ирина - сформировавшаяся, весьма независимая личность, причём сама отдававшая себе отчёт в своём внутреннем росте. Мне кажется, Вы её слишком упрощаете. Нет, не все люди дружат с такими разными по типу, по образу жизни и мировоззрению личностями, как друзья Ирины.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был вчера в 10:21

Лифт
« Ответ #16715 : 23.03.21 19:50 »
Пару слов о детализации звонков Ирины С. (в связи с отсылками у комментариям Грифона): скажу совершенно четко, что Александр С. не «преследовал» и не «донимал» звонками и сообщениями. Я выше в теме давал комментарии некоторые насчёт детализации и некоторых ее моментов.
Но, в связи с последней информацией, могу сказать открыто: благодаря сотруднику компании МТС дважды (!) детализация Ирины С. ушла налево. Не за большие периоды времени, но, к сожалению, это случилось. Имя данного сотрудника МТС, как и тех, кому ушла, называть не буду. Могу сказать, что один из них – известный участник событий, другой – нет.
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47 | Varnasha | Robin | sunnyapple | bjanca

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #16716 : 23.03.21 20:31 »
Пару слов о детализации звонков Ирины С. (в связи с отсылками у комментариям Грифона): скажу совершенно четко, что Александр С. не «преследовал» и не «донимал» звонками и сообщениями. Я выше в теме давал комментарии некоторые насчёт детализации и некоторых ее моментов.
Но, в связи с последней информацией, могу сказать открыто: благодаря сотруднику компании МТС дважды (!) детализация Ирины С. ушла налево. Не за большие периоды времени, но, к сожалению, это случилось. Имя данного сотрудника МТС, как и тех, кому ушла, называть не буду. Могу сказать, что один из них – известный участник событий, другой – нет.
так о чем это говорит?что вели поиски не только полиция,компания Ск,но еще кто-то?Грифон и не скрывает,что заинтересован,и не прячется под фейком,а вот Угрюм-борец за справедливость-до сей поры непонятно кто

Добавлено позже:
даже если детализация ушла налево-кому и что это дало?кроме приработка оператору МТС
« Последнее редактирование: 23.03.21 20:33 »


Поблагодарили за сообщение: Рыжая Белка

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #16717 : 23.03.21 20:35 »
Пару слов о детализации звонков Ирины С. (в связи с отсылками у комментариям Грифона): скажу совершенно четко, что Александр С. не «преследовал» и не «донимал» звонками и сообщениями. Я выше в теме давал комментарии некоторые насчёт детализации и некоторых ее моментов.
Но, в связи с последней информацией, могу сказать открыто: благодаря сотруднику компании МТС дважды (!) детализация Ирины С. ушла налево. Не за большие периоды времени, но, к сожалению, это случилось. Имя данного сотрудника МТС, как и тех, кому ушла, называть не буду. Могу сказать, что один из них – известный участник событий, другой – нет.
А подтверждено ли детализацией время отъезда от кинотеатра и к дому?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Лифт
« Ответ #16718 : 23.03.21 20:55 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | [email protected] | sunnyapple | purple tea | Ю.А.Р. | bjanca | Толмач

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #16719 : 23.03.21 20:56 »
Собрала сообщения Ирины с форума
Разворачиваемый текст
Сообщения не все, про некоторые ее продажи с форума копировать не стала, они есть в открытом доступе (без регистрации на форуме), если перейти в ее профиль. Рецепты блюд тоже копировать не стала.

Часть 1.
Разворачиваемый текст

 LeeLoo
Отправлено: 08.01.2007, 1:52 
В последнее время заметила за собой странную вещь - беспричинная слезливость. Причем раньше я практически никогда не плакала, только от боли.
     Сейчас я плачу очень часто, причем в 100% случаев когда смотрю жалостливое кино или        читаю книгу. раньше эти вещи вызывали у меня приступ здорового цинизма.
Меня это как-то сильно беспокоит... Я читала, что одна из причин слезливости - беременность. Это исключается, так как принимаю ОК.
Что это может быть?
Irena
Отправлено: 08.01.2007, 2:08 
ну так и на ОК заиметь беременность можно на раз...
Думаю что это просто усталость+авитаминоз зимний.

2.
Emanuel`
Отправлено: 08.01.2007, 16:11 
Если девушка сказала тебе "нет". На твои чувства просто сказала - нет, без вариантов. Есть ли шансы быть с девушкой вместе в будущем? Если ты(парень) готов на ВСЁ.
Условия:
отношения: дружеские\нейтральные
срок проявления чувств: 1.5 месяца
девушку знаю 7+ месяцев..
известен факт, что ей не нравится моё упорство..
моё состояние: критическое (цинизм спасает от суицида), дипрессия
как не глупо от самого себя слышать, но не вижу больше никаких вариантов кроме неё. Буквально не могу без неё жить: чем дальше она от меня, тем хуже мне становится. С некоторых пор заметил, что почти перестал ценить жизнь, а раньше не мог понять тех, кто прыгает из за девушек под поезда..
спасите, не кому не могу доверять, и просто устал доверять.. может хоть те, кому не приходится смотреть в глаза, помогут..
задавайте вопросы, если надо будет для полноты восприятия. в целях конспирации не пишу историю полностью.
зы: по поводу "время лечит", "найдёш другую", "не придавай этому такое большое значение" даже не начинайте..
опыт у меня имеется в "женском" деле, но вот, попал..

Irena
Любой девушке лестно,если у нее в жизни есть кто-то,кто пойдет ради нее на все.Есть,кем подружкам похвастаться.Да и на запас,если что.А западают они при этом на негероических плохишей.Так ведь "вечным ждущим" можно остаться.Сомнительная роль для настоящего мужчины.
Предлагаю охотиться... Выждать,оценить все риски,возможное поведение добычи и не спеша приближаться к ней.Не терять из вида,прикармливать с руки,показывать свои благие намерения,спрятав подальше блеск глаз Охотника.Главное- не спешить,не спугнуть.
Возможно в процессе прикармливания уже поймешь,что это не то,что нужно.Тогда- друзья.А девушки бывают очень хорошими друзьями.В любом случае- ты в выигрыше.

3.
В теме опроса «Есть японская машина?»
Irena
Отправлено: 15.01.2007, 23:22   
Тойота-Старлет 1998г.
Резвая,безотказная.В общем хорошо себя ведет девочкаsmile.gif

4.
В теме опроса «Существует ли женская дружба?»
Irena
Отправлено: 28.01.2007, 12:58
Женская дружба?
Мирное взаимовыгодное сосуществование в заданных жизненных условиях... Если подруги достаточно деликатны и тактичны по отношению друг к другу- то почему бы и нет...
5.
Miledi
Отправлено: 15.01.2007, 0:35 
Мы познакомились случайно, в этот день я должна была быть дома и никуда не выходить, но иногда все меняется... Я встретила Его, изначально он мне не понравился,ну,мальчик и мальчик. Пообщались, оказалось,что у нас много общих тем, обменялись телефонами.
Следущий день.
Позвонил. Пригласил через несколько дней в кино. Ехать не хотела,но поехала. Посмотрели фильм, посидели в кафе,целовались около подъезда.Поняла,что он очень интересный человек и мне хорошо с ним.
Через несколько дней провожала его по делам в другую страну.
Прошло 2 недели:я ждала его, переписывались по e-mail,за 2 дня до приезда написал,что скучает и ждет встречи.
Приехал:позвонил, я чувствовала напряжение в его голосе,усталость. Извинился,что пока никак не может вырваться с работы.
Через несколько дней пригласил в кино, я не смогла...
Пропал на 2 недели.
За это время произошла неприятная ситуация для него с моей стороны, виновата не я, но он решил,что я.
Перетали общаться, просто он не звонил, я пыталась,но от него никакого ответа не было.
Я уехала надолго в другой город.
Вернулась. Позвонила.Встретились. Общались как старые знакомые,но эту ситуацию не обсуждали...
Я его люблю. Я чувствую,что это мой человек.Но что делать не знаю. Запуталась...

Irena
Отправлено: 28.01.2007, 13:23
Согласна,что "отношения"- это некоторый перебор...
Ну встретилисЬ,ну посмотрели кино,ну поцеловались... Ну не устроило что-то молодого человека.Со всяким может случиться.
И не запутались вы,а с упорством пытаетесь вернуть ситуацию в рамки надуманного вами "сценария".

6.
В теме «Нас имеют по ОСАГО!!!!»
Irena
Отправлено: 10.02.2007, 19:40
Поделюсь.Горем.
Условия задачи: Тойота Старлет,98 г.
Застрахована в Стифе по ОСАГО.
Мне таксист приехал в переднее крыло и дверь.Тоже стифовец.Стиф-Авто оценил ущерб в 8150р.
Ремонтники из гаражей сказали,что для того,чтобы сделать у них этого мало... На сто вообще оценили в 7,5 тыс каждый элемент.
Страховая предложила мне больше не задавать им вопросов.Мол,они посчитали,выплатили и до свидания.Внятного объяснения по каким расценкам они посчитали ,я не услышала.Лист с расчетами на руки не дали,сославшись на то,что документ внутреннего пользования.
Может кто знает,что в таких ситуациях делать надо.А то я в первый раз запопала так,неопытная
Irena
Отправлено: 10.02.2007, 20:27
Оценка была в моем присутствии и видимо проводилась этим самым независимым агентством.
Может есть где действительно независимое???
И что за бумажек кучу нужно?Примерно хотя бы...
Сейчас терзаюсь сомнениями- плюнуть и сделать самой,или пойти на принцип?В смысле времени вся эта суета много отнимает?

7.
В теме «Вещи которые бесят»
Irena
Отправлено: 16.02.2007, 21:50
Бесит,когда ко мне обращаются на "ты" совершенно незнакомые люди.
Да,и еще бесит,когда на светофоре водители ковыряются в носу.Замечала в городе неоднократно.

8.
В теме «Как достали бесплатные газеты :-(
Irena
Отправлено: 16.02.2007, 22:03
Интересно, их хоть кто-нибудь,хоть когда-нибудь читает?

9.
Опрос: Узкая ориентированность юзеров
Irena
Отправлено: 16.02.2007, 22:21
Пока брожу,осматриваюсь...

10.
Пропускать ли пешехода?
Irena
Отправлено: 23.02.2007, 23:39   
"Пропускать-не пропускать"- это прежде всего вопрос воспитанности и сознательности каждого отдельного человека.Впрочем,и как вопрос"ломиться- не ломиться" через дорогу, не посмотрев по сторонам как следует,зачастую игнорируя пешеходные переходы.
И никакое повышение штрафов здесь не поможет.
Добрее друг к другу нужно быть,что-ли... Внимательнее...
Irena
Отправлено: 23.02.2007, 23:52   
Достаточно хоть иногда оказываться пешеходом.
Стимулирует, однако..
Ну и пешеходам некоторым постараться избавиться от классовой ненависти к водителям.

Добавлено позже:
Часть 2.

Разворачиваемый текст

11.
Ветка для пьяных
Irena   
Отправлено: 10.03.2007, 2:04
А я сегодня ммм-мартини балуюсь..
Ох, восьмимартовские корпоративы и посиделки совсем в штопор загнали,третий день похмеляюсь.
Вот допью... а завтра- начало новой трезвой жизни))))

Николя
Отправлено: 10.03.2007, 14:46 
Irena, у Вас такая аватара, мм! Давайте напьёмся и поиграем в Вильгельма Телля!

Irena
Отправлено: 10.03.2007, 21:27 
Николя,боюсь я столько не выпью unsure.gif
Пойду за реддсом.К черту трезвость. На это есть будние дни)
Irena
Отправлено: 17.03.2007, 0:34
Не люблю я пятницы... После трудовой недели именно в пятницу все в мире говорит тебе - налей и выпей! И желание начать вести новый,здоровый образ жизни тонет в очередном вкусняцком напитке...
В очередной раз,глотая слезы пополам с мартини скорблю о том,что мир потерял в моем лице еще одну спортсменку-умницу-комсомолку... Она,блин,бухает каждые выходные!!!!!
Алкоголизьм подкрался незаметно cry3.gif
Irena
Отправлено: 01.04.2007, 2:14
ммм,сегодня у меня на повестке дня... хммммм,ночи- вискии с колой и яблочным соком!!!!
Напитки ангелов отдыхают!!!!!!!!
Да здравствуют выходные дни!!!!

12.
Опрос: Как часто вы плачете?
Irena
Отправлено: 10.03.2007, 22:23
Раньше плакала часто,даже очень часто для взрослой тетеньки.
А теперь я за здоровый пофигизм, и плакать позволяю себе только по исключительным случаям. Берегу себя.

13.
Тема: “Девушки, вы когда-нибудь били парню по яйцам ?”
Irena
Отправлено: 10.03.2007, 22:28
Было дело,по молодости и недомыслию... Била,каюсь...
Сейчас-то понимаю,что погорячилась тогда,да вот извиниться нет возможности.
Как-то отношения после этого не заладились)

Baltazar Baks @ Mar 10 2007, 22:41
Irena, а можно подробнее? Ну как дело было, зачем так сделала, какова была реакция и т. д.

Irena   
Отправлено: 10.03.2007, 23:39
Вкратце.МЧ настойчиво предлагал свои ухаживания,но не угадал моего настроения.Этого я ему не простила,так как думала,что после достаточно длительного общения хоть чуть-чуть можно понимать мое состояние души.Хм,обиделась.И при следующей попытке отоварила.
Реакция- резко расширившиеся глаза,хрип и стон.Всю гамму ощущений не могу описать,не мужчина.Но думаю,что не очень приятные.
Мне потом самой жутко стало за содеянное,приговор был слишком суров.

14.
Опрос: Автоледи-?
Irena 
Отправлено: 10.03.2007, 23:26
Мда,мне таким образом на "Цирке" мужик приехал.Через 3 минуты его монолога на непереводимом диалекте он все-таки дал понять,что родиться женщиной и родиться вообще было моей самой главной ошибкой.Опыт вождения у меня не могу сказать ,что маленький.Перевидала на дорогах Новосиба "подтормаживащих" женщин и мужчин.По части хамства на дорогах мужчины дадут фору любой женщине.
Вообще теперь церемониться на дороге перестала.Едешь по правилам- ты и "кошелка,которая права купила",и "дура,чего тормозишь". А едешь так,чтобы успеть- ты "хамка,звездец".Если мнение всегда нелестное,зачем вообще напрягаться?Вовремя показанный занозившимся палец и фраза "я же баба,мне можно"- хамство с моей стороны,бесспорно.Но выжить на дорогах помогает.
P.S. Отдельное спасибо тем,кто пропускает меня на светофоре ОбьГэс,когда опаздываю на работу.Одариваю нежными улыбками)
Irena
Отправлено: 01.08.2007, 19:06
Сегодня день задался - с самого утра ощутила прямо таки принудительно предоставленную порцию заботы.
Дядечке на выезде с академовского кольца на шлюз начало казаться,что из-за его машины мне может быть не видно дороги и, соответственно машины, несущиеся мне,ничего не подозревающей,в бочину.И этот человек, проявляя чудеса невербального общения, давал понять,можно ехать или нет.
"Дядечка,милый,если б ты знал"- думала я,поглядывая на дорогу сквозь его стекла... И делала вид,что только он может меня спасти от неминуемого ДТП... а сама млела от проявляемой заботы...
Сколько отеческой заботы и доброты было в его глазах... Сколько гордости за меня,удачно завершившей поворот...
Все-таки чертовски приятно,дорогие мужчины... Не оскорбления,а вот такое пусть и гипервнимание,но все же...
Может мне теперь всегда блондинкой прикидываться????

15.
Тема: Безопасность, Кто что с собой возит
Irena
Отправлено: 11.03.2007, 17:34
Ничего не вожу,кроме фонарика. Думаю,что даже если ситуация возникнет-воспользоваться просто не сумею не успею.
Развиваю привычку блокировать двери.

16.
Опрос: Желание иметь ребёнка
Irena
Отправлено: 13.03.2007, 22:27
Никогда не задумывалась о том,хочу ли иметь ребенка.Но заполучила его,когда до 20 ешше время оставалось... Сейчас основательно подрастила сынулю и начала задумываться о доче...
А бездетные женщины-тоже женщины.У них свой в жизни смысл.Мне кажется,что обществом бездетность уже давно не считается признаком ущербности.
honig @ Mar 14 2007, 02:10
ну-ну! Если бы. Вот меня уже записали в бездетные старухи dry.gif
Irena 14.03.2007, 22:13
Ну это ,видимо,сгоряча,не подумавши.
Какие наши годы happy.gif

17.
Опрос: Зачем вы покупали авто(и вообще зачем оно вам)
Irena
Отправлено: 14.03.2007, 22:30
Покупала для передвижения,но потихоньку втянулась и стала ощущать удовольствие от езды как таковой.

18.
Тема “Шью на заказ” (не Ирина автор).
Irena
Отправлено: 30.04.2007, 11:18
Посмотрите ЛС,пожалуйста.

19.
Маленькие размеры
Irena
Отправлено: 01.05.2007, 16:51
В Академе тоже иногда можно купить "человеческие" вещи маленького размера.Вот в Дюжине на втором этаже умудрилась отхватить по прошлой осени шикарную юбку.На первом этаже в Модной точке среди обилия страз и вышивки нашла водолазочку.Капри опять же там совсем маленькие есть... Вообще у них маленькое часто бывает,как они говорят,только успевать надо)
А обувью мацапусенькой затарилась в порыве шопоголизма в Монро,Ренессансе... Теперь не знаю,что с некоторыми делать,распродавать наверное буду...

Добавлено позже:
Часть 3

Разворачиваемый текст

20.
Опрос: Ремни безопасности
Irena
Отправлено: 06.05.2007, 12:32
в городе не пристегиваюсь.
Diman4eg @ May 8 2007, 23:11
А на Бердском не пристегиваться - просто ка на пороховой бочке сидеть и чирать зажигалкой об нее =).
Irena
Отправлено: 09.05.2007, 10:31
Ну если задуматься,то любой выезд на машине - это определенная игра со смертью.Береженго бог бережет,но ремни-то не панацея... Да и неудобные они,душат и движения сковывают.
Детей вот обязательно пристегивать надо,я считаю.А взрослые- каждый за себя решает.
alladin_ @ May 9 2007, 18:24
может вы просто как-то нитак пристегиваетесь? wink.gif удушиться можно и резинкой от трусов...
Irena
Отправлено: 09.05.2007, 22:57
Хм,были случаи такого изощренного самоубийства?
Взаимоотношения с ремнями безопасности у меня не складываются по причине невысокого роста.Ни в одной машине не встречала такой регулировки ремней,чтобы они мне шею не перетирали.
Нервный водитель с вгрызшимся в шею ремнем потенциально гораздо опаснее,чем непристегнутый.
Из двух зол выбираю меньшее smile.gif
RuffRyder @ May 9 2007, 19:48
Неужели еще остались настолько неграмотные люди? angry.gif
Почитайте хоть эту пресловутую статью в авторевю
Среди прочего, обьясняющую наглядно (с видео), что пристегивать нужно ВСЕХ, кто находится в машине, а не только детей. А то, как у них в эксперименте с манекенами, когда будете по салону летать, придавите ненароком кого-нибудь.
Irena
Отправлено: 09.05.2007, 23:18
Что вы,я такая же,как и вы laugh.gif
Статья действительно,наглядная и подробная,но новых горизонтов мне не открыла.Просто читая такие вещи,начинаешь внимательней относиться не к мелочам,типа ремней,а к процессу вождения как такового.
Кстати,всегда интересовал вопрос с достоверностью тестов с манекенами- они же не могут сгруппироваться в момент опасности.Видимо,результаты - это где-то рядом с худшим вариантом развития событий...
alladin_ @ May 9 2007, 23:06
Окружающим-то наверно пофиг пристегнуты вы или нет(кстати гаишникам на самом деле тоже). вряд ли вылетевший через лобовик водитель нанесет много вреда обществу...). извините за цинизм
Irena
Отправлено: 09.05.2007, 23:27
Цинизм извиняю.Жисть такая,что ж поделать..
Так вот именно,что пофиг должно быть по идее.Каждый выбирает для себя.
Но ущерб государству в 2млн 375 тыс руб ... Взволновало,что ли...
Только вот ежедневно проезжая по трассе в город и обратно не замечаю обилия пристегнутых водителей.Видимо,самые сознательные здесь...
Irena
Отправлено: 09.05.2007, 23:42
ни в коем случае не оспариваю ваше право, даже больше,обязанность по правилам, пристегиваться.
Жизнь тоже не утратила для меня ярких красок.И прекрасно осознавая последствия непристегнутых ремней, все- таки уверена в положительном развитии событий. Оптимист
Elliot @ May 9 2007, 23:41
Что, неужели Вам не хватает пределов регулировок ремня в "японцах"? Как-то обычно наоборот высокие люди жалуются (да и у жены ростом в метр с кепкой подобных проблем не наблюдал).
Irena
Отправлено: 09.05.2007, 23:46
Эх,видимо кепка,которая прилагается к моему метру,совсем мелкая sad.gif Не хватает в "япошках"...

21.
Тема: Путешествие на авто
P_Kirill
Отправлено: 13.05.2007, 12:00 
Скоро лето, скоро отпуск.
Буду отдыхать 2-3 недели.
Есть мысль - поменяться на это время с товарищем автомобилями, сесть в его джип, фотоаппарат в зубы, десяток дисков с любимой музычкой и проехаться по России-матушке.
Собираюсь выдвигаться из родного Новосиба в западном направлении.
На данный момент составляю план.
Ребята, посоветуйте, где нужно побывать в первую очередь. Принимаю самые экстримальные варианты. smile.gif
Причём хочется план составить так, чтобы путь "туда" максимально отличался от "обратно", если это, в принципе, возможно.
Irena
Отправлено: 13.05.2007, 12:32 Сообщить модератору
Экстремальные варианты?
Сама затея - уже экстремальная
Irena
Отправлено: 13.05.2007, 13:45 
А предлагать себя в качестве компании и второй машины можно? Правда не джипик,но затея ваша зацепила shy.gif
22.
Шоппинг-отчеты Весна`07
Irena
Отправлено: 23.05.2007, 21:26
Сегодня открыт сезон летних покупок.
Замечательнейшее платье made in USA. _p_.gif
Вид спереди
Irena
Отправлено: 23.05.2007, 21:27
Вид сзади
Irena
Отправлено: 23.05.2007, 21:31
А главное- оно маааленькое!
Irena
Отправлено: 23.05.2007, 21:35
Купленные весной босоножки
Irena
Отправлено: 23.05.2007, 21:50
Были бы красные 35-го -и их бы забрала biggrin.gif
Но,видимо, какая-то маленькая проворная женщина успела раньше...

 23.
Маленькие размеры
arkanat @ May 30 2007, 16:53
Почему не шьют на худенькие ножки?
Irena
Отправлено: 01.06.2007, 18:34
Заговор обувщиков,не иначе grin.gif
Irena
Отправлено: 03.06.2007, 11:43
В детском,конечно много что найти можно,но когда я вижу "малышню" в такой же одежде... нда,не люблю такие ситуевины...

24.
Шоппинг-отчеты лето-2007
AppleBear @ Jun 2 2007, 17:35
Купила себе сегодня черные туфли, может лето все-таки будет.. wink.gif
Irena
Отправлено: 03.06.2007, 11:40
Мать моя женщина,какие ляли!
Я с ног сбилась, по всему городу искала такие...
Где отхватили?
25.
Тема: “Куплю совсем старенькое авто или не очень 😊"
Irena
Отправлено: 08.06.2007, 19:49
Покупку произведений отечественного автопрома рассматриваете?
Тогда шикарную по состоянию "копеечку" могу предложить
"Копушечка" 83 года,цвет бежевый, храненая в гараже и езженная за всю свою жизнь немного и аккуратно. 145 тыс.км проскакала.К ней прилагается приданое в виде запчастей на любой случай жизни и резина Бриджстоун зимняя,багажник верхний.На ходу,непривередливая.
Фото сделать в ближайшее время не смогу.
На все вопросы отвечу в ЛС.
Первоначальная цена- 30 тыс. Аргументированный торг.

26.

Тема: “теперь живем вместе” 
Kisto4ka @ Jun 20 2007, 13:09
Наверное у многих из вас наступал момент в отношениях, когда хочется проводить все время вместе, быть рядом... в общем вы решаете жить вместе. Но навстречу этому желанию приходит ряд проблем. Например у меня вопрос с родителями-как им это объяснить, если они не сторонники жить без брака, финансовый вопрос, я сейчас учусь в университете, не работаю, т.е. полность завишу от родителей финансово,если перееду такого рода помощь может прекратиться... как решить эти вопросы, как Вы их преодалевали или советы, плизз.
Irena
Отправлено: 20.06.2007, 12:26
Работали.Оба.Как лошади. Но было даже весело.
Зато полная финансовая независимость и опыт сопоставления желаемого и действительного)
И отношения с родителями сразу на другом уровне)Дите или не дите,а нахлебники все равно раздражают)
Вообще это самые легкорешаемые вопросы в совместной жизни, на мой взгляд.
Kisto4ka @ Jun 20 2007, 13:36
Однако парень не видит проблемы жить сейчас на его деньги. А мне нужна нзависимость.
Irena
тогда вообще поблемы не вижу.
Человек вам предлагает поддержку ,а вы упираетесь в в эту самую независимость... Парню-то не обидно?
Оставаться независимой можно и временно проживая на чужие деньги.
Irena
Отправлено: 20.06.2007, 12:50
здорово же фантазировать о взрослой самостоятельной жизни wink.gif

27.
Тема: “Гимназия №6, Горностай”
Irena
Отправлено: 20.06.2007, 13:13
Отучилась сама в еще тогда 204 школе.
Отдала туда же чадушку.Отучились 2 года,проблемы стандартные для всех начальных классов,никакой экзотики.В общем,школой довольна,по крайней мере началкой.Сильные учителя,проверенные годами)
А вот через год прикидывать уже начну,останемся или уходить куда..
28.
Вяжу на машине
Marine @ Jul 6 2007, 15:24
Маленькое черное платье из журнала COSMO последний номер.
Irena
Отправлено: 15.07.2007, 15:15
ммм,тоже на него запала rolleyes.gif
за сколько свяжете подобное?
И можно мне тоже примерные расценки на кофточки?

Добавлено позже:
Часть 4

Разворачиваемый текст

29.
Опрос: Вы бьете своих детей ?
Irena
Отправлено: 15.07.2007, 18:16
Я за присутствие в воспитании детей шлепков,но как крайней меры увещевания.Так сказать,за "тяжкие грехи".
Иногда наблюдаю таких детей,которым хороший шлепок по попе просто необходим в качестве обретения хоть каких-то берегов.
Своего чадушку шлепала за истерики (с паданием на пол или на людях).И за вранье.
В случае с истериками- эффект великолепный.Справились быстро,буквально за пару недель.Потом были "проверочные" попытки,раз-другой.Но ввиду неизбежности наказания прекратились окончательно и бесповоротно.
С враньем сложнее- иногда еще перепадает.Но при этом жестоко врать перестал-последствия представляет.
Меня родители не били никогда.Даже в угол ставили всего пару раз в жизни.

30.
Продам монитор
Irena
Отправлено: 16.07.2007, 21:46
Продам в связи с покупкой нового монитора. Хорошее состояние, замечательная цена!
цена: 1500р. , возможен аргументированный торг

31.
Опрос: свидание вслепую
Irena
Отправлено: 16.07.2007, 22:05
Ради интереса хоть раз попробовала бы

32.
Тема: “Слова,которые вам смешно слышать!”
Irena
Отправлено: 03.08.2007, 19:09
Водохранилище.

33.
Про батареи
Irena
Отправлено: 11.08.2007, 12:21
Позволю себе не вогласиться с мнением Мужчинки по поводу ненадежности пресс-фиттингов.Как правило,все "страшные истории" бывают следствием неправильной установки.В этом плане пресса гораздо опаснее,чем обжим,так как является соединением необслуживаемым,т.е при неправильной установке невозможно будет "довернуть".Да и владение пресс-инструментом должно быть идеальным.
А про металлопластик- однозначно гуд.Лучше него- только медь,но дорогоооо...
Irena
Отправлено: 12.08.2007, 18:43
Медь- практически вечно стоит,соединения все паяются, так что проблемы в "раскрутится-не раскрутится" нет.Технические характеристики на раз вот так не помню.Минусы- очень дорогая установка и стоимость собственно меди.
По сравнению с металлопластом должно быть раза в 2 дороже. Не владею информацией по розничным ценам, а по опту так выходит.
Natik @ Aug 24 2007, 12:54
В инете всякое пишут про аллюминевые , что вода у нас некачественная в трубах, что ускоряет износ этих батарей, поэтому стальные надежнее.
Не могу решить аллюминий или биметалл
Irena
У нас алюминий вполне нормально выживает и в ус не дует wink.gif Водица у нас соответствует требуемым для алюмишек по температуре и РН, а вот , например,в Кемеровской области просто ахтунг!
Биметалл при нашей воде лишняя трата денег,надо просто внимательнеее алюминий выбирать,нормального производителя, не экономить на качестве..
34.
Тема: “Свидетелей прошу откликнуться...”
ZorguS
Отправлено: 22.08.2007, 19:45 
Кто запомнил номер бронзового микроавтобуса, который подрезал из левого ряда в правый белого Левина на светофоре у ДК "Юность" 21 августа в районе 8ми вечера при движении в сторону Теплофизики. sad.gif
Помогите найти человека по вине которого мой друг разбил машину... angry.gif
Просто у него был шок и он по запарке не записал номер виновника. shy.gif
Теперь машина разбита (Погнуты рычаги, снесена чашка стойки , разбит литой диск)! Возникает вопрос: кто это будет оплачивать если сразу не вызвали страховщиков ?
Люди добрые, помогите кто чем сможет...
Irena
Отправлено: 22.08.2007, 22:27
Хм,наблюдала сам процесс въезда вашего друга в поребрик, а вот бронзового микроавтобуса не приметила там blink.gif
35.
Разрушающийся бассейн
Irena
Отправлено: 12.09.2007, 12:22
Когда я была маленькая и перешла в эту школу,то нам обещали, что в бассейне будем плавать уже на следующий год.Потом я подросла и нам говорили, что уж к выпускному точно поплаваем!!!
Сейчас мой ребенок ходит в эту же школу и ему тоже обещают бассейн!!!!!Надеюсь, к своему выпускному он все же проплывет там стометровку wink.gif
36.
Шоппинг-отчеты осень 2007
Irena
Отправлено: 15.09.2007, 21:53
За прошедшую неделю неплохо прибарахлилась: пальто(пиджак?) радикального брусничного цвета,палантин к нему и так, для полноты образа- новую машину.
Да, и в качестве бонуса себе любимой- новая стрижка и цвет волос!
Я так счастливввввввввввв... banana.gif
37.
Опрос: Сколько раз вы попадали в ДТП?
Irena
Отправлено: 28.10.2007, 21:21
Стаж 6 лет.3 ДТП
2 раза на тихо и мирно стоящую машину нападали такси. Итого: первый ремонт за мой счет, второй мерзавец был схвачен.Всего убытков по кругу 8 тыс. angry.gif
1 аккуратненько ткнулась джипику на хилокском в зад.Итог- суровый взгляд владельца джипа и ноль убытков.
38.
Опрос: Ваш водительский стаж
Irena
Отправлено: 03.11.2007, 17:20
Стаж 7 лет...
Как быстро летит время... мда..

Добавлено позже:
Часть 5
Разворачиваемый текст

39.
Делимся впечатлениями от посещения, торгового центра "МЕТРО"
Irena
Отправлено: 06.11.2007, 12:20
Уважаемые, кто-нибудь может подсобить с получением карточки?Для себя,любимой, хочется, а как назло ни к юрику,ни чп знакомым нет возможности обратиться...
40.
Прививка от гриппа
Irena
Отправлено: 06.11.2007, 14:45
Ежегодно ставлю сыну прививку.За все это время не заболел ни разу гриппом, все ограничивалось сопельками и кратковременным неглобальным повышением температуры.
И все-таки считаю, что тут много зависит от индивидуальной переносимости самой вакцины, т.к. после того, как ее сделали мне, я чуть не помир, это было что-то страшное... Хуже, чем грипп, которым болею ежегодно.
Если детишечка аллергик, то лучше не рисковать...
И медом-лимоном-ченоком тоже в зиму укрепляемся.Лучше перебдеть, чем недобдеть
41.
Тема: “Шьет на заказ”
Irena
Отправлено: 06.11.2007, 16:25
Подскажите, подклад к шубе выкроить-пришить + петли-пуговицы,в общем до ума вещь довести возьметесь?

42.
Тема: Осень 2007-случайные встречи
Irena
Отправлено: 07.11.2007, 0:04
Wild в МЕТРО. Неожиданно, но предсказуемо biggrin.gif
Irena
Отправлено: 07.11.2007, 0:11
Аналогично wink.gif
Пока никто мне не помог с картой.Учусь грамотно "падать на хвост" laugh.gif

43.
Тема: “знакомая купила права”
Irena
Отправлено: 28.11.2007, 19:52
Ничего, научится. не паникуйте.Чувство самосохранения присуще всем женщинам.
А вообще автору нужно отбросить свой страх и пару раз прокатиться с мадам, как уже советовали.
Да и метод движения для новичков еще никто не отменял- упасть на хвост никуда не спешащему авто и тащиться за ним.Свернет- другого выбрать.
44.
Тема: “Посоветуйте лучшего парикмахера в Юнне”
Irena
Отправлено: 28.02.2008, 20:35
Мои кудряши никто не стриг лучше Натальи Смолевой.
45.
Тема: Изготовление чизкейков
Irena
Отправлено: 01.03.2008, 20:07
Спасибо вам большое за потрясающее угощение для именинника (от него отдельное спасибо, так и не успел выйти сказать)) и гостей-привиред.Семья довольна, облизывается и прикидывает, влезет ли еще по кусочку _p_.gif
Тортик великолепен: нежный, не приторный, и ни в какое сравнение не идет с магазинными.А эти эти яблочки с пикантной кислинкой-просто восторг!
В след раз на нью-йорк зуб точу.Только, скорей всего с фруктозой попрошу, чтобы свято верить в то, что диету соблюдаю shy.gif Сможете?
Процветания вам и всех благ!
Irena
Отправлено: 27.05.2008, 20:11
Ну вот... поторопилась отметить свой день рождения. unsure.gif
46.
Тема: Как заставить себя правильно питаться?
Irena
Отправлено: 01.03.2008, 23:37
Заставить себя не есть шоколад- тут нужна железобетонная воля)
Подсаживаешься на него, однако.Даже строжайшие противопоказания и более чем неприятные последствия призвать к разуму не в силах.Это вам как патологически зависимая ответственно заявляю)))
Поэтому кушайте шоколад, а то так и до депресии рукой подать.Горький, например.По паре кусочков.После яблока или другого фрукта.Уверена- так вы полюбите их очень быстро)
А в качестве печенезаменителей курага, инжир и черносливчик сладкий, орехи - самое то.
Irena
Отправлено: 02.03.2008, 21:30
Prince, печенюшная диета точно никому не показана.Но, судя по вашей фото, то вам и не противопоказана))
Так что вам просто нужно внести коррективы в диету, только и всего.
PranT изложил практически идеальную диету, так сказать, для всех времен и народов. Добавлю только, что вместо гарнира можно салатик положить, а мясо есть обязательно.Оно заполнит "пустоту" в животе.Попробуйте, вам понравится.
47.
Опрос: Парковочное место во дворе
Irena
Отправлено: 01.03.2008, 23:52
Кто первый встал, того и тапки. Голосую за 3-ий пункт.
Летом, когда припозднишься, все шоколадные места уже заняты.Тут и начинается интересная игра- "найди, где встать".Ворчу, конечно, в такие моменты как старая бабка и счастливчиков называю неласково.Но не со зла, а так, чтобы не скучно искать было... Но ведь и когда паркуешься на последнее удачное место- такое удовольствие)
48.
Тема: “Важно: Детям помощь в ЦКБ не оказывают”
Irena
Отправлено: 06.05.2008, 13:34
Все в ЦКБ странно, умом там не понять.
Например, в 2006 году привезла в ЦКБ с 6-летнего ребенка с иголкой в ступне.И вроде я знала, что там детьми они не занимаются, но с перепугу решила, что это не перелом и не острый живот, может и вытащат быстренько.В 21,00 обратилась.Примерно час ушел на поиск врача и ожидание.
Врач глянул, оценил ситуацию. И вежливо велел ехать в город. В итоге , проделав путь до города,прождав помощи там, в кабинете хирурга сын провел всего 5 мин.И мы счастливые и довольные вернулись домой около часа ночи. Вроде бы все благаполучно завершилось, но осталось некоторое непонимание- хирург в ЦКБ не мог сделать то же, что и детский в городе?
И еще пример.Так сказать, в защиту ЦКБ:
Года 3 назад ребенка, который вот-вот грозился выйти из детского возраста, по незнанию привезли в ЦКБ свидетели травмы. С переломом ключицы. И его все же "отрентгенили" и загипсовали. И все равно отправили в город.
Уж Бог их знает, может я со своим пострадавшим в день их зарплаты попала...

Добавлено позже:
Часть 6

Разворачиваемый текст

49.
Тема: Куплю двухъярусную кровать
Irena
Отправлено: 27.04.2008, 15:31
С удовольствием приобрету двухъярусную кровать, можно без матрасов.
Ширина спального места не менее 90 см.
Irena
Отправлено: 06.05.2008, 17:16
Рассмотрю все варианты.
Irena
Отправлено: 11.05.2008, 11:46
Икея-это наше все.
полгода уже смотрю на их кроватки. Но та деревянная хлипковата для нас, присмотрела металлическую.
Но цена кусается sad.gif
В связи с этим все еще пробую найти б/у крепенькую.
Irena
Отправлено: 11.05.2008, 21:54
Ох,миссЛ, расстроили вы меня про б/у кровати sad.gif Много посмотрели?
У нас ситуация тогда, похоже, совсем безнадежна... внизу планирует спать 75-килограммовое чудо 19 лет, а наверху сынок 9...
Икеевская деревянная печально заскрипела, умоляя над ней так не издеваться, как только мы с подругой в магазине решили изобразить вес 75 кг и залезли вместе вниз laugh.gif
а ведь поначалу прыгать будут по-любой, никуда от этого не деться...
А вы из Икеи доставку заказывали или сами увозили?
Irena
Отправлено: 11.05.2008, 22:38
Вот такую и рассматривала, но дороговасто, хоть и матрасы имеются под нее.Но неубиваемость и подкупает.
И чердаки мне безумно понравились, функциональная вещь... Завидую вам,Tanya, белой завистью laugh.gif
Дизайнерам Икеи хочется руку пожать. druzja.gif
Irena
Отправлено: 24.05.2008, 18:47
Купила.Тему можно закрыть.
51.
blondinkanka
Отправлено: 15.09.2008, 15:38 Сообщить модератору
Продам спальный гарнитур,цену предлогайте сами.
Саморазбор и самовывоз.
В наборе идут
кровать двухспальная
две прикроватные тумбочки
шкаф-купе
длинная тумба(можно под тв)
зеркало в длинну тумбы
Забирать можно будет в конце октября с ВЗ rolleyes.gif
Irena
Отправлено: 15.09.2008, 19:38
Вам ЛС)
53.
Тема: Гинеколог
Irena
Отправлено: 17.10.2008, 0:29
Сегодня расстроила меня врач Лысенко... Пропихивала мне новомодный препарат, не назначив никаких анализов на гормоны.А ведь мы на прошлом приеме час разбирали мои меганегативные опыты приема именно этих гормональных препаратов.Забылась, видимо.
Как-то противно стало становится жертвой эксперимента, не пойду больше(
Девушки, где гинеколога-эндокринолога нормального отыскать?
53.
Школа "Юнион"
Irena
Отправлено: 11.12.2008, 0:15
Подниму-ка тему. Интересуют мнения.
Irena
Отправлено: 11.12.2008, 21:57
Мы тоже в 204/6 гимназии... допрессовываемся dry.gif ...
Финансовый вопрос интересует : в Юнионе, как я поняла, фиксированная плата за месяц.Дополнительные "сдачи" есть,или "все включено"?
54.
Тема: Где купить брелок на сигналку?
Irena
Отправлено: 31.01.2009, 3:10   
Брелоки видела в автотоварах в Дюжине.

55.
Тема: Лысьва 15
Irena
Отправлено: 06.02.2009, 23:14   
На плите отсутствует крутилка , которая призвана обозначать, в каком режиме работает духовка (верх, низ и т.д).В жестокой игре "угадай режим" страдают невинные булочки и пироги fire.gif Нужна подмога...
Поделитесь информацией, какое положение какому режиму соответствует.
Irena
Отправлено: 07.02.2009, 2:25
У меня на этом режиме совершенно не печется низ, зато верх загорает.Подозреваю, что без жонглирования режимами не видать мне хороших булочек.
Irena
Отправлено: 11.02.2009, 20:21
Девушки, большое спасибо за конструктивную помощь!
56.
Опрос: Нужны ли вам извинения и что они вам дают?
Irena
Отправлено: 25.02.2009, 15:06
Первый вариант.
Не косячить никогда- невозможно. С уважением отношусь к людям, которые могут извиниться.
« Последнее редактирование: 23.03.21 21:01 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | [email protected] | Advokat47 | purple tea | Паганель | Ю.А.Р. | nomore | Толмач | nafanya25 | onesilywoman | Aquarelle | 3vgeny

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #16720 : 23.03.21 21:09 »
интересно ,,Ирэна,,пишет про одежду,эдакий шопоголик... эм... почему же ни одной приличной вещи на ней нет на ее фотках?девочки любят фоткатся в дорогих обновках

Добавлено позже:
судя по писанине,в средствах она не стеснена,но почему,глядя на ее фотки возникают другие ассоциации-обычная девушка,каким то макаром затесавшаяся в тусовку Ск
« Последнее редактирование: 23.03.21 21:15 »


Поблагодарили за сообщение: briz

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была 19.09.24 21:08

Лифт
« Ответ #16721 : 23.03.21 21:17 »
Цитата: [email protected] - сегодня в 17:54
похоже всетаки сама она это проделала,но для чего,непонятно
А ей то это зачем? В чем фишка?
Если вы к примеру нашли в подъезде ключи? Какова вероятность, что их специально подбросил  сам хозяин?
Не подбросила, а выпустила из ослабевших рук, но не в результате нападения, а из-за плохого самочувствия.

По репликам И. с форума ясно, что Угрюм не врал в том, что порой она могла вкусить выпивки. Кроме того, из пары-тройк реплик ясно, что она флиртовала с мужчинами и даже была не против попробовать свидание вслепую.

На шопоголика не тянет, видимо, были проблемы с широким выбором малого, не столь ходового размера для взрослых, да ещё под свой вкус. С такой внешностью (сужу как фотолюбитель в портретной фотографии)  можно и не убиваться по стилю,  и так понравится... эти её вещи даже не  особо молодежны... Чтобы разбираться в моде, нужно быть визуалом. Судя до внешности двух важных мужчин в жизни, И. не визуал ни разу, но любим мы её не за это.
« Последнее редактирование: 23.03.21 21:33 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BelayaBelka | Толмач | Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #16722 : 23.03.21 21:19 »
интересно ,,Ирэна,,пишет про одежду,эдакий шопоголик... эм... почему же ни одной приличной вещи на ней нет на ее фотках?девочки любят фоткатся в дорогих обновках

Добавлено позже:
судя по писанине,в средствах она не стеснена,но почему,глядя на ее фотки возникают другие ассоциации-обычная девушка,каким то макаром затесавшаяся в тусовку Ск
Да, судя по описаниям, в материальном плане не особо была стеснена
Но АС не мажор был, а самый обычный парень, который пошел работать, когда еще учился в универе. И не был он золотой молодежью.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | [email protected] | BelayaBelka | purple tea

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #16723 : 23.03.21 21:20 »
Кто что важного отметил в сообщениях Ирины? У меня навскидку:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 23.03.21 21:25 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | Катя Иванова | bjanca | Robin | Толмач | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #16724 : 23.03.21 21:37 »
Кто что важного отметил в сообщениях Ирины? У меня навскидку:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Я еще обратила внимание на то, что
Разворачиваемый текст
Была куплена новая машина в 2007 г., а также то, что Ирину заинтересовала продажа спального гарнитура


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | [email protected] | BelayaBelka

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #16725 : 23.03.21 21:42 »
пункт 1-а что ,в перспективе свой доход,но это явно не зарплата психолога,проживающий на чужие деньги-это прихлебала,который как раз то и зависим от очередного,,вливания,,и ехать в кино без денег с вспыльчивым кавалером,тоже не ахти идея,есть вариант пойти пешком назад после случайной ссоры,либо автостопом,хотя,я наверно преувиличиваю,начитавшись повествований Угрюма

Добавлено позже:
а то,что в сьемную кв покупалась мебель,говорит о том,что жильцы собирались обосноваться надолго,я так поняла,около года они уже проживали в той кв

Добавлено позже:
смешная она дама однако,после выходных с мартины наличманом только 10р осталось,о коих она откровенно поведала Ск?

Добавлено позже:
судя по многому,она вопреки всему действительно была,,самая счастливая,,легкая она какая то,без надлома,чтоли,так выразиться... вряд ли ее кто то так ненавидел,что выследил чтобы убить,а случайный неадекват-вполне мог
« Последнее редактирование: 23.03.21 22:06 »

Неразгаданные тайны


  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 36

  • Был 06.05.21 17:37

    • Неразгаданные тайны
Лифт
« Ответ #16726 : 23.03.21 22:16 »
Как-то так:
https://www.youtube.com/watch?v=ixyH5lzzqqc&t=1056s#
Автор YouTube-канала "Неразгаданные тайны"


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | sunnyapple | Паганель | purple tea | Эля 29

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #16727 : 23.03.21 22:28 »
Меня больше заинтересовали сообщения про поездки на машине по России, где она хотела присоединиться. В 2007 году. И также про мартини и алкоголь. То есть могла выпить иногда, и даже на следующий день опохмеляться. А это точно ее ответы?

Добавлено позже:
А еще про какого-то ухажера, которому она дала ногой между ног. То есть если что, постоять за себя могла. А вот ухажер мог обидеться.
« Последнее редактирование: 23.03.21 22:33 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #16728 : 23.03.21 22:34 »
Меня больше заинтересовали сообщения про поездки на машине по России, где она хотела присоединиться. В 2007 году. И также про мартини и алкоголь. То есть могла выпить иногда, и даже на следующий день опохмеляться. А это точно ее ответы?
там другие ответы(про сына,свою комплекцию)подтверждают-что она... а про выпивку и автопутешествие-так она не древняя бабка,жизнь кипит


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #16729 : 23.03.21 23:00 »
там другие ответы(про сына,свою комплекцию)подтверждают-что она... а про выпивку и автопутешествие-так она не древняя бабка,жизнь кипит
Вот вообще ничего такого в этих ее сообщениях выше нет. Жизнь идёт, правда. Да, и выпить может, но вряд ли она за рулём бухала за 7 лет стажа своего. Странно было бы, если б ничего подобного в сети не было. Вполне себе обычная девочка, ничего необычного.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Aquarelle

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 00:28

Лифт
« Ответ #16730 : 23.03.21 23:21 »
2.
Emanuel`
Отправлено: 08.01.2007, 16:11 
Если девушка сказала тебе "нет". На твои чувства просто сказала - нет, без вариантов. Есть ли шансы быть с девушкой вместе в будущем? Если ты(парень) готов на ВСЁ.
Условия:
отношения: дружеские\нейтральные
срок проявления чувств: 1.5 месяца
девушку знаю 7+ месяцев..
известен факт, что ей не нравится моё упорство..
моё состояние: критическое (цинизм спасает от суицида), дипрессия
как не глупо от самого себя слышать, но не вижу больше никаких вариантов кроме неё. Буквально не могу без неё жить: чем дальше она от меня, тем хуже мне становится. С некоторых пор заметил, что почти перестал ценить жизнь, а раньше не мог понять тех, кто прыгает из за девушек под поезда..
спасите, не кому не могу доверять, и просто устал доверять.. может хоть те, кому не приходится смотреть в глаза, помогут..
задавайте вопросы, если надо будет для полноты восприятия. в целях конспирации не пишу историю полностью.
зы: по поводу "время лечит", "найдёш другую", "не придавай этому такое большое значение" даже не начинайте..
опыт у меня имеется в "женском" деле, но вот, попал..

Irena
Любой девушке лестно,если у нее в жизни есть кто-то,кто пойдет ради нее на все.Есть,кем подружкам похвастаться.Да и на запас,если что.А западают они при этом на негероических плохишей.Так ведь "вечным ждущим" можно остаться.Сомнительная роль для настоящего мужчины.
Предлагаю охотиться... Выждать,оценить все риски,возможное поведение добычи и не спеша приближаться к ней.Не терять из вида,прикармливать с руки,показывать свои благие намерения,спрятав подальше блеск глаз Охотника.Главное- не спешить,не спугнуть.
Возможно в процессе прикармливания уже поймешь,что это не то,что нужно.Тогда- друзья.А девушки бывают очень хорошими друзьями.В любом случае- ты в выигрыше.
Интересный диалог!
Не на Ирину ли запал этот Emanuel ?
А потом воспользовался ее же советом?
« Последнее редактирование: 23.03.21 23:24 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha | [email protected]

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #16731 : 23.03.21 23:25 »
Вот я тоже так подумала. Это же вполне логично, таким образом узнать, как ему реагировать. Она посоветовала "охотиться". )

Добавлено позже:
Но все-таки, это было в 2007 году. И судя по стилю написания - молодой парень пишет, очень молодой. Который готов на "все".

Добавлено позже:
И она же посоветовала следить за "поведением добычи и неспеша приближаться к ней, выжидать и т.д." То есть девушка - это добыча. Какой-то неуравновешенный парень мог понять это буквально... Но все же много времени прошло, 2 года, после этого сообщения. Но... ответ Ирины мог прочитать кто-нибудь другой и тоже взять на заметку.
« Последнее редактирование: 23.03.21 23:30 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была 19.09.24 21:08

Лифт
« Ответ #16732 : 23.03.21 23:54 »
По крайне мере из этих ответов стало ясно, что пикапом она не увлекалась, это по содержанию не советы человека в теме пикапа и игрока, несмотря на слова "добыча", "охотник", а скорее житейские представления не чуждой кокетства женщины, но не более того. Итак, И. пикапом не увлекалась и профессионального соблазнителя на своем пути, возможно, не распознала бы. Как уже предполагала, могла стать жертвой пикаперского "спектакля" и по итогам - пикаперской скрытой фото- и видео-сьемки на хате (они хвастают друг перед другом "зачетами" в сексе в закрытых каналах, в те времена - видимо, в закрытых группах ЖЖ и форумов). А если кто-то узнал, что она жена бизнесмена... То могли шантажировать, по идее, пригласить в авто, чтобы обсудить отступные. Или же просто пригласить тусить в ту ночь, если пикаперская интрига лишь развивалась. Это в духе игроков - исчезнуть надолго спецом, а потом объявиться с надписями любви под окнами, это трюки с их форумов, чтобы качнуть женщину на эмоции.
Я добавляю к лицам, которые могут поджидать в мегаполисе, не в посёлке, вечером в подъезде кого-то и не вызывать недоумения ещё двоих, ранее там была лишь соперница:
1. Соперница;
+
2. Шантажист;
3. Соблазнитель-пикапер.

Последнее объясняет даже салют. Это был сюрприз ("крышеснос"). Судя по узнанному, И. была открыта новым знакомствам и флирту, но при этом была не так уж проста, проявляла разборчивость. Это могло вызвать интерес более продвинутого игрока в пикапе.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 22:53

Лифт
« Ответ #16733 : 24.03.21 00:34 »
Извините, но это звездец, а не жизнь. Сколько бы ей не было, а хвалиться выпивкой - совсем даму не красит.
Автостопом поехать? У неё семья. Какой автостоп?
Я не брюзга, ни в коем случае, но ребёнок - это ребёнок, это ответственность и смена интересов в жизни как ни крути. Вот чем больше читаю, тем больше понимаю - кого-то в детстве мало пороли.
И простите ещё раз, нет, поведение у неё не как у обычной девушки, а скорее как у той, которая оставила маленькую дочку одну в квартире на неделю, перекрыв воду. Девчонка от голода ела порошок. Если бы А. был такого же возраста, трагедия могла случиться такая же.
Из всего этого я могу объяснить съёмную квартиру, просто потому что знаю как сложно было оформить ипотеку тогда и ставки помню. Хотя я уже начинаю сомневаться, думала ли она хоть о чём-то серьёзно в этой жизни. Сдавать свою квартиру, снимать другую, неужели только мне кажется это какой-то ерундой. Ну если так нужен другой район - продай и купи в новом районе, тем более закупалась мебелью в съёмную квартиру.

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была 19.09.24 21:08

Лифт
« Ответ #16734 : 24.03.21 00:52 »
Зависит от круга общения, полно тусовочных людей знаю, и тех, кто тащит младенцев в экзотические страны (зараза, страшно, сидите дома, ага-ага)... ни у кого никто из детей порошок не ел, это всё ограничивающие убеждения, по помощи которых капитализм ввергает людей в батраченье на материльные блага и в выверенный маркетологами круг существования работа-дом.

Подумаешь, посмаковала пару раз описание выпивки, не запоя же, это просто молодежная бравада... В России ещё и не так повально бухают, как тут описано, та же молодежь. Забыли что ли, какие у нас нормы? ;)

Вот что несколько беспокоит, так это возможная лёгкость в новных знакомствах.
« Последнее редактирование: 24.03.21 00:55 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha | purple tea

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #16735 : 24.03.21 01:05 »
Из того что я прочитала, у меня сложилось впечатление о неглупой молодой женщине, с чувством юмора, без каких-либо закидонов. Хорошая мама, вполне хозяйственная, любит готовить (булочки). Дает здравые житейские советы. Иногда немного выпендривается, что вполне нормально для общения в инете. Это касается выпивки, предложения составить кому-то компанию в поездке, встречи вслепую. Думаю это несерьёзно.

Добавлено позже:
Обратила еще внимание на ее слова, что вполне можно себя содержать молодым и не зависеть от родителей. Надо просто работать.

Добавлено позже:
Мне понравилось как она писала про сына и брата, когда искала им кровать (чудо 75 кг о брате). Она в общем мне симпатична. Ничего нет от той неадекватной любительницы квестов, какой ее тут почти сделали))
« Последнее редактирование: 24.03.21 01:11 »


Поблагодарили за сообщение: Рыжая Белка | Эля 29 | BelayaBelka | purple tea | OlgaGP | Aquarelle

nomore


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 31

  • Был 22.02.22 11:22

Лифт
« Ответ #16736 : 24.03.21 01:26 »
Преступник, заходит в подъезд и вдруг зачем-то идёт к почтовым ящикам и вдруг берёт газету? Разве газета может дать гарантию, что как раз её в первую очередь и поднимут, а вместе с ней и те самые ключи? Но ведь именно так и произошло. Газету доставать преступнику из ящика, не имеет никакого смысла вообще... Зачем возиться, оставлять следы лишний раз?
Только конечно, если она - газета, в какой-то момент уже не находилась в руках у Ирины как раз вместе с её ключами... Вот тогда уже, после самого нападения, тогда да... Может и имеет смысл её взять, если нужно допустим подбросить какие-то улики. Сумку взять? Её тащить - она ведь у Ирины большая как мы помним, тогда это довольно приметно. Самое то, взять ключи и газету - их можно запросто, пронести даже в рукаве. Так что, пока вот такая версия...
Преступники, возможно хотели навести следователей именно на подъезд №2, тем самым отводя подозрение от себя...
А заодно, возможно и от какого то другого подъезда.
Объясняю. Преступник имел чёткую цель: сделать всё возможное, чтобы ключи нашёл ЖИТЕЛЬ дома (не гость), спускаясь на лифте уже рано утром (например, на работу). Именно такой профиль личности не останется равнодушным к лежащей на полу чистой газете, он точно поднимет её (а значит, узреет и ключи под ней).

Именно для обращенья внимания и нужна была эта газета: в других случаях — более мелкую "цель" (связку ключей) можно попросту не заметить спросонья, к примеру. Или, чего хуже, смахнуть ногой в шахту лифта.

В общем, именно по этой причине и был выбран лифт, а не лестница: затеряться предмету в нём до невозможности трудно. Главное, повторяюсь, чтоб "правильный пассажир" (исходящий) забрал сей предмет. А не, скажем, гость чей-нибудь или курьер (входящий, чужой). Раннее утро, новая газета на квадратном метре площади (лифт) — просто идеальное время и место.

Итоговый вариант с (входящей, а не исходящей) соседкой был для преступника, разумеется, форс-мажором. Но, тем не менее, по итогу — сработал по нужной ему схеме крайне удачно.

Такие дела.
Absit invidia verbo


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Aquarelle

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 22:53

Лифт
« Ответ #16737 : 24.03.21 01:28 »
bjanca, это всё занимательно конечно, но закончилось только вот сами знаете чем.

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была 19.09.24 21:08

Лифт
« Ответ #16738 : 24.03.21 01:51 »
Нет ясности, чем это закончилось  и что пропажа именно из-за характера И. Как уже писал кто-то, чем закончился послушный и правильный, благоразумный приход в колледж на пары студентов в Керчи? Лучше б легкомысленно прогуляли в этот день! Так что нет тут оснований для выводов, как мне кажется...

Добавлено позже:
Преступник имел чёткую цель: сделать всё возможное, чтобы ключи нашёл ЖИТЕЛЬ дома (не гость), спускаясь на лифте уже рано утром (например, на работу). Именно такой профиль личности не останется равнодушным к лежащей на полу чистой газете, он точно поднимет её (а значит, узреет и ключи под ней).
Проходила информация в этой теме, но ищите сами, что соседка наступила ногой на ключи под газетой и потому обратила внимание.

Нет никакой гарантии, что гость не придет ночью. Нет особой гарантии, что утренний житель дома поднимет газету. В конце концов, если гость не курьер и т. п., то он тоже поддается установлению полицией или же может сообщить о ключах жителям подъезда.

Предположим, рано утром никто не хватился ещё. Кто-то из гостей находит ключи и кладет их на почтовые ящики. Или же житель дома находит ключи утром - логично нести их старшей по подъезду. В общем, тут гарантий нет, как оно выйдет...

UPD. Подумалось вот что ещё. Если кто-то ждал, то сопернице, изводящейся от ревности и неприязни,  скорее невдомёк, что И. может приехать не одна. А вот шантажисту или же пикаперу уже не всё равно, это бы порушило их планы.

Мне совершенно невероятной кажется теперь версия поджидающей компании знакомых (ради дня рождения 9 сентября) или каких-то людей от бизнесменов: а вдруг бы АС зашёл в подъезд с И.? Либо некто давно следил за парой, изучив всё привычки, следил, как профессионал почти (но вот ревнивцы как раз способны на такое). Тогда это заказ или же сталкер Ирины.

И. сама могла желать, чтоб её не провожали, если не собиралась домой на самом-то деле.

Каждую из версий нужно испытать на сюжет: внезапно, вопреки своему обыкновению АС заходит в подьезд вместе с И. Что было бы тогда?

Маньяк торчит в подъезде или выходит из лифта, а навстречу ему И. и АС - что тогда?

Знакомые заговорщики ждут И., она заходит в подьезд вместе с АС - что тогда?

Любовник ждёт И., а она заходит, и  тут вдруг АС бежит за ней следом, не желая отпускать одну - что тогда?

Неадекват, алкаш, наркоман в подъезде, и тут заходят И. и АС, что тогда?

Похитители, нанятые родственниками О. или же сотрудниками с предыдущей работы из-за разборок с деньгами, поджидают И., а она заходит вдруг вместе с АС?

Сосед курит на лестнице, и тут заходят И. и АС...

Усложним задачу. И. заходит одна, но АС не уезжает пока. Он задумался, отдыхает в авто или же у него не заводится машина. То есть он остаётся перед подъездом ещё минут на 10. И что тогда?
« Последнее редактирование: 24.03.21 02:31 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #16739 : 24.03.21 04:25 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 24.03.21 06:48 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | BelayaBelka | Varnasha