Лифт - стр. 565 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2165482 раз)

0 пользователей и 31 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #16920 : 27.03.21 12:27 »
Я думаю что многих друзей проверяли, возможно коснулось и его...
Если он мог сказать что он друг, вот взяли и проверили а друг ли он на самом деле... Ну и это ведь тоже часть, так сказать метод оперативной работы. Кстати об "удивительном" влиянии полиграфа на людей, описано во многих док.книгах. Очень часто преступники сознаются именно в результате прохождения вот такого теста. Ну а вообще, предложить пройти такой тест, могут кому угодно, только дело это добровольное. Ну это что-то вроде теста ДНК, да и основания особые тут как бы и не нужны. Любой, самой небольшой связи достаточно, даже не обязательно быть другом.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Ведь кто-то до сих, как минимум что-то скрывает про эту историю.
Здесь я с вами не соглашусь.Как следствие вышло на УР, с помощью списка контактов в телефоне? Тогда они бы проверяли всех из этого списка, а это огромный кусок работы при том, что полиграфологов в то время было немного.
Ещё, если я правильно понимаю, соц.сети Ирины тоже не изучались, т.к.последний выход в ВК с её страницы от 7 сентября (или я ошибаюсь?)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=p57bru7pvu1l9ak37uiubleks0&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #16921 : 27.03.21 12:38 »
Здесь я с вами не соглашусь.Как следствие вышло на УР, с помощью списка контактов в телефоне?
Я думаю, что в первую очередь следствие бы точно заинтересовалось абонентом, который по 3-4-5 часов устраивает разговоры с исчезнувшей девушкой.  :-[
Кстати, если даже ей иногда звонили и на стационарный телефон, это тоже сделать не так сложно.  *HELP*
Да и сам Угрюм не раз вызывался помочь следствию, вполне вероятно, что мог и лично явиться со своими версиями. Но это уже лучше будет спросить у самого Угрюма, я думаю что рано или поздно он тут сам появиться. Тем более, вроде бы как Квантум его даже уже приглашал присоединиться к нам. :-X
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected]

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #16922 : 27.03.21 16:00 »
Ещё, если я правильно понимаю, соц.сети Ирины тоже не изучались, т.к.последний выход в ВК с её страницы от 7 сентября (или я ошибаюсь?)
Соцсети и её страница в ВК изучалась, но не помню с какого числа, даже в этом году видно, что со страницей работают. При изучении страницы не обязательно заходить под её именем - есть другие способы.
« Последнее редактирование: 27.03.21 16:02 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Isterika | Эля 29 | [email protected] | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=p57bru7pvu1l9ak37uiubleks0&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #16923 : 27.03.21 16:08 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 28.03.21 11:49 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Эля 29 | sunnyapple | [email protected]

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #16924 : 27.03.21 23:32 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 27.03.21 23:38 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была 19.09.24 21:08

Лифт
« Ответ #16925 : 28.03.21 03:22 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

В общем, пора отвлечься от Угрюма. Кроме сведений о некой болезни, диете, проблем с обмороками он по существу вопроса ничего сообщил, его гипотетическая версия, что бы это ни было, всё равно никуда не привела...

Рассмотрим гипотетического несовершеннолетнего участника событий или свидетеля из подъезда, дома,  со двора , лет 16-17. Родители могут не дать его опросить и вообще отправить пожить к бабушке. Также родители могут пожелать спасти его любой ценой, спрятать то, что чадо натворило, и всё такое...


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Толмач | BelayaBelka | [email protected] | sunnyapple | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #16926 : 28.03.21 05:36 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | sunnyapple

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была 19.09.24 21:08

Лифт
« Ответ #16927 : 28.03.21 11:09 »
Из существенного - родители И. жили недалеко от пресловутого кинотеатра. У А. с матерью И. хорошие отношения...
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=p57bru7pvu1l9ak37uiubleks0&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #16928 : 28.03.21 12:04 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected]

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Лифт
« Ответ #16929 : 28.03.21 12:10 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Наверное, что Ирина выходила из дома в короткой юбке, вместо того, чтоб день и ночь варить борщи.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Isterika | [email protected] | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=p57bru7pvu1l9ak37uiubleks0&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #16930 : 28.03.21 12:16 »
27.10.09 20:50 Угрюм-Река
Ирга. Понимаете ли... неблаговидные поступки "друзей" пока, я думаю, не подлежат разглашению. В случае если я прийду к выводу, что найти Иришку не представляется возможным, я озвучу эти сведения в форме не конфликтующей с законом и интересами следствия.
А чтобы можно было предотвратить - помните: есть друзья и есть "знакомые". И не надо путать эти категории. Кроме того смотрите всегда - где дружба, а где личный эгоистический интерес...
В какой-то момент Ира это начала различать. Жаль что память бывает коротка. И былые упрёки в эгоизме к друзьям быстро забываются. Но "друзья"-то не изменились. Из Ириных друзей я только о паре могу сказать что-то хорошее (по её же отзывам).
Как-то так...

Sojuz
Хммм... Вы считаете, что это можно рассказать не преступив закон?

27.10.09 20:51 Угрюм-Река
Я смогу рассказать, не преступив закон.
:de: Ну где вы там, пресловутый Угрюм-Река, не пора ли вам уже выполнить ваше же, такое важное некогда обещание, по моему - сейчас это весьма будет актуально.
Хотя замечаю, что былая активность Угрюма, явно уже начала подходить к концу вот именно в этот самый момент. Заметно, что вот вот и весь он сольется с темы *THIS* Непонятно только, зачем же вообще он приходил и что именно хотел этим всем этим сказать... Как будто хотел донести своё "ничего" непонятно до кого.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Витиевато всё как-то слишком, слишком витиевато.

Добавлено позже:
Наверное, что Ирина выходила из дома в короткой юбке, вместо того, чтоб день и ночь варить борщи.
но в тот вечер она не выходила, а наоборот входила в подъезд, да и судя по ориентировке, была одета в джинсы...
Кстати, если бы она, как вы говорите действительно "не варила борщи", то это прямой повод задуматься над  другими версиями, где маньяки-таксисты и всякого рода Чупсы не будут казаться такими уж призрачными. Но опять же, никому из них, нет никакого смысла подкидывать ключи, как и самой Ирине - оставлять их в лифте..
« Последнее редактирование: 28.03.21 12:27 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #16931 : 28.03.21 12:29 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BelayaBelka | Isterika | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=p57bru7pvu1l9ak37uiubleks0&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #16932 : 28.03.21 12:38 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
признаюсь, но я совершенно не уверен в том, что он вообще действительно что-то хотел сказать. Что, он мог знать такого, что по всей видимости знал только лишь он один? Ой странный это Коля, ой странный..
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Advokat47

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #16933 : 28.03.21 12:40 »
но в тот вечер она не выходила, а наоборот входила в подъезд, да и судя по ориентировке, была одета в джинсы...
Новый макет объявления с текстом по ориентировке можно составить используя https://mark.moda/characters/new?gender=female


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Паганель

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Лифт
« Ответ #16934 : 28.03.21 13:08 »
Добавлено позже:но в тот вечер она не выходила, а наоборот входила в подъезд, да и судя по ориентировке, была одета в джинсы...
Кстати, если бы она, как вы говорите действительно "не варила борщи", то это прямой повод задуматься над  другими версиями, где маньяки-таксисты и всякого рода Чупсы не будут казаться такими уж призрачными. Но опять же, никому из них, нет никакого смысла подкидывать ключи, как и самой Ирине - оставлять их в лифте..
вы как всегда, в своем репертуаре. я НЕ говорила, что она "не варила борщи". и даже не писала этого. вы это выдумали сами и выдаете за мои слова.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=p57bru7pvu1l9ak37uiubleks0&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #16935 : 28.03.21 13:34 »
и даже не писала этого. вы это выдумали сами и выдаете за мои слова.
ну я ведь и поставил в кавычках, вы ведь обратили внимание... Да и суть не в том, что хотели сказать вы. . .
А что хотел этим сказать Угрюм?  В этом в принципе и складывается весь тот мой трактат.
Он - Угрюм, словно обладал большой порцией какого-то компромата на Ирину, да и в прочем судя по его постам не только не неё одну. Это касалось по видимому и её близкого окружения, да и не только конкретно её. Откуда он всё это мог знать? Ведь судя по всему, с окружением Ирины и окружением самого Скрх, он очень мало, если вообще общался. Как человек, который всего пару раз видел брата Ирины, мог вообще что-то знать? Конечно, если верить, что информацию он мог получать непосредственно от Ирины, но тогда где гарантия, что она всё это просто не выдумала? Да и пропал он как-то быстро, как раз после своих измышлений на счёт того, что-же всё таки могло случиться...
Но как мы понимаем, никаких результатов это не дало, если вообще его информация оказалась на тот момент вообще оказалась полезна...

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
газету и ключи к сожалению найти не удалось.
« Последнее редактирование: 28.03.21 13:54 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | bjanca | [email protected]

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #16936 : 28.03.21 13:54 »
Он - Угрюм, словно обладал большой порцией какого-то компромата на Ирину, да и в прочем судя по его постам не только не неё одну. Это касалось по видимому и её близкого окружения, да и не только конкретно её. Откуда он всё это мог знать? Ведь судя по всему, с окружением Ирины и окружением самого Скрх, он очень мало, если вообще общался. Как человек, который всего пару раз видел брата Ирины, мог вообще что-то знать? Конечно, если верить, что информацию он мог получать непосредственно от Ирины, но тогда где гарантия, что она всё это просто не выдумала? Да и пропал он как-то быстро, как раз после своих измышлений на счёт того, что-же всё таки могло случиться...
Но как мы понимаем, никаких результатов это не дало, если вообще его информация оказалась на тот момент вообще оказалась полезна.
УР ведь общался с И. по 3-4 часа в день, поэтому возможно знал о ней многое. Когда И. пропала - УР наверно начал общаться по 3-4 часа со следователем каждый день, и по выходным тоже. Тяжело наверное было следователю выслушать всю информацию и обработать. Только через два месяца возможно следователь сказал:"Хватит, достаточно информации" и перестал отвечать на звонки и сообщения от УР.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BelayaBelka | sunnyapple | Катя Иванова | [email protected] | Robin | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=p57bru7pvu1l9ak37uiubleks0&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #16937 : 28.03.21 14:19 »
Хватит, достаточно информации" и перестал отвечать на звонки и сообщения от УР.
Не думаю, что в этом странном исчезновении наблюдалось полное изобилие информации, два, или даже пусть 4 тома Уголовного Дела говорит как раз об обратном,  что как-то очень очень с инфой скудно. Считаю, что работа непременно велась, но видно слишком узко, тут ещё вопрос, а работали ли вообще по той самой версии с информации Угрюм Реки в этом деле? Да и было бы много информации, ну а зачем тогда следователю вдруг нужно было начинать работать с экстрасенсами? А информация в деле, ну так вряд-ли вся она переходила барьер  дальше чем "Зашла Ирина в подъезд своего дома и исчезла". Вот именно отсюда и видна будет та самая информационная скудность и как то вдруг быстро появившееся нужда в экстрасенсах.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 28.03.21 14:36 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected]

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #16938 : 28.03.21 14:34 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Quantum | BelayaBelka | Varnasha | Isterika | nomore | lariklst | onesilywoman | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=p57bru7pvu1l9ak37uiubleks0&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #16939 : 28.03.21 14:48 »
(Возможно Николай С***** 15.12.1975
даже не представляю, чем данный типаж смог бы заинтересовать Ирину, в том смысле, что бы вести с ним часами светские беседы.

Добавлено позже:
. Год рождения 1975, возраст 45 лет
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Откуда:
Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
Последний визит:
4 февраля 2021 15:28
День рождения:
15 декабря 1975, 45 лет
Отношения:
гражданский брак
Коротко о себе:
Романтик с большой дороги*Люблю быть на природе*Попеть под гитару у костра (играю,пою,немного пишу песни)*Хобби рыболовство.
« Последнее редактирование: 28.03.21 14:54 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #16940 : 28.03.21 14:55 »
Наверное, что Ирина выходила из дома в короткой юбке, вместо того, чтоб день и ночь варить борщи.
как бы там ни было,Угрюм тут прав-не выдает,то,что ему доверено,на всеобщее,,обсасывание,,-как другу ему плюс в этом

Добавлено позже:
ну или он не связывал эти,,страшные вещи,,с пропажей,тем более,зачем это выносить напоказ

Добавлено позже:
даже не представляю, чем данный типаж смог бы заинтересовать Ирину, в том смысле, что бы вести с ним часами светские беседы.

Добавлено позже:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Откуда:
Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
Последний визит:
4 февраля 2021 15:28
День рождения:
15 декабря 1975, 45 лет
Отношения:
гражданский брак
Коротко о себе:
Романтик с большой дороги*Люблю быть на природе*Попеть под гитару у костра (играю,пою,немного пишу песни)*Хобби рыболовство.
почему светские?поговорить можно много о чем,так же было у меня,давненько,болтали и по 4 часа с человеком,мало того,при каждом удобном случае брякали друг другу,а вживую виделись лишь раз в жизни,и такое бывает... да много чего бывает,не нужно удивляться
« Последнее редактирование: 28.03.21 15:00 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | nomore

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 00:28

Лифт
« Ответ #16941 : 28.03.21 15:00 »
даже не представляю, чем данный типаж смог бы заинтересовать Ирину, в том смысле, что бы вести с ним часами светские беседы.
Может, наоборот, Ирина его интересовала?

Исчезновение У.Р. с форумов не менее загадочно, чем исчезновение Ирины.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | sunnyapple | Advokat47 | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #16942 : 28.03.21 15:06 »
Может, наоборот, Ирина его интересовала?

Исчезновение У.Р. с форумов не менее загадочно, чем исчезновение Ирины.
Угрюм же писал-поддерживали друг друга морально,да,по телефону,что,собственно тут странного?он же переспать ее часами уговаривал,было значит,о чем им поговорить

Добавлено позже:
не переспать :)
« Последнее редактирование: 28.03.21 15:08 »


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #16943 : 28.03.21 15:14 »
.

Добавлено позже:
даже не представляю, чем данный типаж смог бы заинтересовать Ирину, в том смысле, что бы вести с ним часами светские беседы.

Добавлено позже:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Откуда:
Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
Последний визит:
4 февраля 2021 15:28
День рождения:
15 декабря 1975, 45 лет
Отношения:
гражданский брак
Коротко о себе:
Романтик с большой дороги*Люблю быть на природе*Попеть под гитару у костра (играю,пою,немного пишу песни)*Хобби рыболовство.
юридически: женат и в гражданском браке это одно и тоже

Добавлено позже:
Как будто хотел донести своё "ничего" непонятно до кого.
 
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 28.03.21 15:29 »

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=p57bru7pvu1l9ak37uiubleks0&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #16944 : 28.03.21 15:28 »
Может, наоборот, Ирина его интересовала?
даже не знаю что сказать, тут уже смотря кто кому звонил чаще.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #16945 : 28.03.21 15:41 »
Может, наоборот, Ирина его интересовала?

Исчезновение У.Р. с форумов не менее загадочно, чем исчезновение Ирины.
но эта тема периодически поднимается,но всё безрезультатно...


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=p57bru7pvu1l9ak37uiubleks0&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #16946 : 28.03.21 15:43 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Нет, ну конечно работу вы проводите колоссальную, за это вам отдельное - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Добавлено позже:
но эта тема периодически поднимается,но всё безрезультатно...
совсем не безрезультатно, смотрите как его ищем, рано или поздно найдём, а не найдём, так сам придёт и всё нам тут расскажет))
« Последнее редактирование: 28.03.21 15:44 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected]

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был вчера в 10:21

Лифт
« Ответ #16947 : 28.03.21 15:59 »
Некоторые участники событий наотрез отказываются давать комментарии свои в настоящее время. Поэтому, вынужден написать без имён. Не желают ни на вопросы отвечать, ни вообще с какой-либо стороны на эту тему разговаривать.
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | Varnasha | sunnyapple | Паганель | [email protected] | Ю.А.Р.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #16948 : 28.03.21 16:05 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #16949 : 28.03.21 16:11 »
Некоторые участники событий наотрез отказываются давать комментарии свои в настоящее время. Поэтому, вынужден написать без имён. Не желают ни на вопросы отвечать, ни вообще с какой-либо стороны на эту тему разговаривать.
Понятно, то есть вы намекаете, что именно Угрюм не горит желанием что-либо комментировать?