Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1180 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2490177 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

Varnasha,
Ссылки-то недействительные. Там, по ходу, уже все поудаляли. Но ведь люди же это заскринили.
« Последнее редактирование: 01.02.21 12:39 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Varnasha,
Ссылки-то недействительные. Там, по ходу, уже все поудаляли. Но ведь люди же это заскринили.
Да нет, все опусы на месте  ;) аж зачиталась  *JOKINGLY*

"– Сами обстоятельства исчезновения Бахова явились основанием уже предполагать, что в отношении его совершено убийство. В результате чего и было возбуждено дело по ч. 1 ст. 105 – умышленное убийство. И поэтому у Баховых есть основание полагать в рамках этого возбужденного дела, в рамках этой статьи, что Влад был убит."
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 082
  • Благодарностей: 2 495

  • Расположение: МО, Одинцово

  • На форуме

Да нет, все опусы на месте  ;) аж зачиталась  *JOKINGLY*

"– Сами обстоятельства исчезновения Бахова явились основанием уже предполагать, что в отношении его совершено убийство. В результате чего и было возбуждено дело по ч. 1 ст. 105 – умышленное убийство. И поэтому у Баховых есть основание полагать в рамках этого возбужденного дела, в рамках этой статьи, что Влад был убит."
Так всегда возбуждают дело по этой статье, когда пропадает несовершеннолетний, чтобы больше полномочий было и у полиции, и у поисковиков. Другой вопрос тогда, почему так плохо отрабатывали, что год найти останки не могли? Ну да, маленький город, но всё же по 105 возбудили. Вспомните поиск девчонок в Волжском? Волжский тоже просто спутник Волгограда, маленький городок. Ориентировки были в интернете везде сразу же после заявления о пропаже. Я тогда читала один развлекательный форум и там не особо приветствовали темы о пропаже людей, но именно там я увидела ориентировку. И полиция, и поисковики, и солдаты, даже видео снимали и показывали сколько народу их искало. Волжский весь поднялся на поиски. И даже тогда дня через 3 стало понятно, с кем и куда они ушли, поиски не свернули. Были там экстрасенсы, родня, парни этих девчонок я не знаю, но на писках народу была тьма. Да и статью переквалифицировали в убийство после нахождения останков.
И почему было не поступить так же в данной ситуации? Совсем всё плохо с людьми как и в Липецкой области, когда мальчонку в высокой траве искали?
С информационной точки зрения тоже работа никак не велась. Честно, я узнала о его пропаже за несколько недель до того как останки нашли и то потому что подписана (только не ржите) на группу типа "Тайны Битвы экстрасенсов". именно они опубликовали материал, что во время съёмок к ним родители Влада подходили и просили помочь. Там само собой в ином ключе написано было, что экстрасенсы сподобились помочь, не послали, хотя могли, ибо родители Влада не участвовали и кто-то даже что-то там сказал, типа экстрасенсы молодцы, но это не главное, главное, что более или менее говорить о его пропаже начали только за несколько недель до нахождения.
Я, кстати, потому и подписана на всякие эзотерические группы, потому как там очень оперативно появляется информация о пропавших и напоминают о тех кто не найден.
Сейчас, я думаю, по Владу статья другая.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Damn investigator

  • Только чтение

  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: РФ г.Чита

  • Был 29.07.21 01:29

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Так всегда возбуждают дело по этой статье, когда пропадает несовершеннолетний, чтобы больше полномочий было и у полиции, и у поисковиков. Другой вопрос тогда, почему так плохо отрабатывали, что год найти останки не могли?
Вот именно, и странно для адвоката считать это основанием для версии убийство. Ну как плохо? Бывает, что вообще не находят(((((

(Ссылка на вложение)
и? Вы этим хотите сказать, про то, что останки на ДНК в Смоленске делали?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 082
  • Благодарностей: 2 495

  • Расположение: МО, Одинцово

  • На форуме

Вот именно, и странно для адвоката считать это основанием для версии убийство. Ну как плохо? Бывает, что вообще не находят(((((
Не обращайте внимания. Это не та ситуация, где между строк читать надо. Главное останки найдены. ДНК экспертиза показала, что они Влада. Мама об этом сказала сама, было видео.
То что происходит сейчас - это пена, к делу не имеющая отношения. Даже рассуждать об этом не стоит.
Могу допустить, что родители теперь просто хотят найти виноватых, которых нет по факту.
Я уже говорила, что почему-то уверена, что в скором времени всё сойдёт на нет. Свидетели в суд за клевету подавать не будут, либо отзовут заявления, дело просто закроют, потому как расследовать там нечего.
И очень плохо, что не находят. Быть на самом деле может всё что угодно, реальные убийства, например. Даже ЛА, зная, что ищут уже явно не живых, стараются найти тело. Но ещё раз. К поисковикам у меня вопросов нет. Вопросы только к работе полиции. Когда только ЛА организовались, да и на поисках самой Лизы, полиция не охотно разрешали им помогать, хотя и не мешали. Сейчас мне кажется, ситуация иная. Типа в любом случае сейчас волонтёры с техникой и тепловизорами приедут, с собаками... Печально это всё.
« Последнее редактирование: 01.02.21 22:18 »

Damn investigator

  • Только чтение

  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: РФ г.Чита

  • Был 29.07.21 01:29

Да,именно это я и хотел сказать.Экспертиза производилась в Смоленске,смоленскими экспертами,по материалу из двух ребер и позвонка.Это в ответ на ролик"Какие доказательства?"

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 983

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

 Видны все манипуляциии и откровенная ложь Малахова:
https://www.youtube.com/watch?v=C4NDTWMIu7g#


Процитирую один комент:

"Если после просмотра этого видео люди ничего не поймут и не начнут думать, то бесполезно им что-то объяснять. Они ведомые и легковнушаемые. Мне искренне жаль этих ребят, что на них обрушилось такое количество лжи и они стали пешками в большой игре. А всё ради чего? Ради рейтингов. Далее пришёл Мемориал, который также ищет свою выгоду. Всё просто и всё на поверхности."

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Да,именно это я и хотел сказать.Экспертиза производилась в Смоленске,смоленскими экспертами,по материалу из двух ребер и позвонка.Это в ответ на ролик"Какие доказательства?"
А как тогда в московской экспертизу появился череп 70, нижняя челюсть молодого человека и грыжа? Бородкина что за экспертизу давала на оценку "независимым экспертам"?
« Последнее редактирование: 02.02.21 14:38 »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Damn investigator

  • Только чтение

  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: РФ г.Чита

  • Был 29.07.21 01:29

А как тогда в московской экспертизу появился череп 70, нижняя челюсть молодого человека и грыжа? Бородкина что за экспертизу давала на оценку "независимым экспертам"?
Это,наиболее вероятно,судебная медико-криминалистическая экспертиза останков,проведенная ЦА СК РФ в РЦ СМЭ Минздрава,в период с февраля по апрель-май 2020,то есть после того,как в Смоленске были проведены первые экспертизы (ДНК и мед.крим) в рамках процессуальной проверки,установлено,что обнаруженные в лесу останки действительно принадлежат пропавшему подростку,и сам материал этой проверки был соединен с уголовным делом по статье 105.Во всяком случае-так должно быть по Закону.


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Это,наиболее вероятно,судебная медико-криминалистическая экспертиза останков,проведенная ЦА СК РФ в РЦ СМЭ Минздрава,в период с февраля по апрель-май 2020,то есть после того,как в Смоленске были проведены первые экспертизы (ДНК и мед.крим) в рамках процессуальной проверки,установлено,что обнаруженные в лесу останки действительно принадлежат пропавшему подростку,и сам материал этой проверки был соединен с уголовным делом по статье 105.Во всяком случае-так должно быть по Закону.
Вы верите в версию сборного скелета или подкинутого черепа?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Damn investigator

  • Только чтение

  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: РФ г.Чита

  • Был 29.07.21 01:29

Вы верите в версию сборного скелета или подкинутого черепа?
Последние события в чистА кАнкретнА правовом государстве :D показывают,что самые расчудесные чудеса шибко отстают от действительности.Не-а,не верю ;)

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

Последние события в чистА кАнкретнА правовом государстве
Это вы какие события имеете в виду?

Damn investigator

  • Только чтение

  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: РФ г.Чита

  • Был 29.07.21 01:29

Это вы какие события имеете в виду?
Приветствую.А это события,о которых мало говорят по смрадному "зомбоящику".А если и говорят что-то,то врут. Чисто мое личное мнение.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 529

  • Был 13.07.22 12:04

А чиста канкретный ответ можно? А то вроде бы и ответ, а вроде бы и вопросов больше чем от его отсутствия!

Dani


  • Сообщений: 137
  • Благодарностей: 87

  • Был вчера в 21:48

Оффтоп (текст не по теме)
Вспомните поиск девчонок в Волжском? Волжский тоже просто спутник Волгограда, маленький городок.
Волжский- отнюдь не маленький городок, с населением 320 тысяч, в нем порядка 30 с лишним микрорайонов, не считая старых кварталов, плюс промзона.
« Последнее редактирование: 03.02.21 20:43 от Галчонок »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

Пресс-конференция друзей Влада Бахова:
https://www.youtube.com/watch?v=NbBwDM1k59o&feature=youtu.be#


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Varnasha | Elena-Isachenkova

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 293

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Когда я впервые зашла в эту тему и прочитала, что здесь пишут, я подумала, что кто-то над людьми проводит эксперимент.
А после передач Малахова казалось, что все находились под каким-то психологическим воздействием...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Pynyrvazy

SKAD


  • Сообщений: 5 998
  • Благодарностей: 2 345

  • Был 03.10.24 07:29

Когда я впервые зашла в эту тему и прочитала, что здесь пишут, я подумала, что кто-то над людьми проводит эксперимент.
А после передач Малахова казалось, что все находились под каким-то психологическим воздействием...
Со знаком плюс или минус?
А то дизлайков под этим видео в 5 раз больше! Не уж-то Малахов сторонников мобилизовал?... :-[
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 293

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Со знаком плюс или минус?
Со знаком умножения.

А то дизлайков под этим видео в 5 раз больше!
Идиоты умножились.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

SKAD


  • Сообщений: 5 998
  • Благодарностей: 2 345

  • Был 03.10.24 07:29

Идиоты умножились.
Левада-центр назвал журналистов, пользующихся у россиян наибольшим доверием. Это ведущие телевизионных ток-шоу и новостных программ Владимир Соловьев (программа «Вечер с Владимиром Соловьевым, «Россия 1»), Андрей Малахов («Прямой эфир», «Россия 1»), Андрей Норкин («Место встречи», НТВ), Владимир Познер («Познер», «Первый канал») и Ольга Скабеева («60 минут», «Россия 1»).
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/08/2019/5d418f489a79470e1276cebe
Tsygankova Galina, Вы сейчас какое количество российских граждан назвали идиотами? Ну, так, приблизительно?... *THANK*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 601

  • Был 27.02.24 10:45

Пресс-конференция друзей Влада Бахова:
А это разве друзья? И были ли у него друзья?

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 293

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Tsygankova Galina, Вы сейчас какое количество российских граждан назвали идиотами? Ну, так, приблизительно?
Тех, которых на Земле больше 80%.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

А то дизлайков под этим видео в 5 раз больше! Не уж-то Малахов сторонников мобилизовал?...
А вы об интернет-ботах и накрутках не слышали? Адвокат Вербицкая в пресс-конференции, кстати, затронула этот вопрос.
В пресс-конференции четко сказали профессиональные юристы: сумасшедшие+бизнес+политика.

Добавлено позже:
А это разве друзья? И были ли у него друзья?
Это люди, с которыми Влад постоянно общался и проводил время. И это были его друзья, все верно. Насчет того, были ли у Влада еще какие-то друзья, я не в курсе.

Добавлено позже:
SKAD,
Малахова смотрят совершенно разные люди. И я смотрю его передачи, в том числе. Но данную точку зрения, как видите, не поддерживаю. Я смотрю этуи передачяу как развлекательное шоу, не больше. некоторые программы у него бывают довольно хорошие и даже душевные. Вот, недавняя передача про Ланового была неплохая. К таким корифеям он имеет уважение.
Сумасшедших и идиотов полно в любой аудитории. Здесь их привлекает вытаскивание напоказ жареных фактов и зачастую истерия вокруг них.

А у меня вот появился совершенно другой вопрос: почему Иван Фадеев настолько был заинтересован, чтобы ребята что-то там наговорили друг на друга, что даже предлагал Кириллу Бахрамову деньги за то, чтобы он практически возвел поклеп на каких-то ребят? И почему его друг кидался с битой на Валеру Слаутина (который сирота, и за которого некому заступиться, заметим) с криками: "Я из тебя сейчас все выбью"? Был четкий конкретный план по обвинению ребят, но обломались? А зачем он был настолько заинтересован в их обвинении?
« Последнее редактирование: 05.02.21 06:44 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Elena-Isachenkova

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 601

  • Был 27.02.24 10:45

Это люди, с которыми Влад постоянно общался и проводил время. И это были его друзья, все верно
Почти всех он видел в первый и последний раз.


Поблагодарили за сообщение: bjanca | GиперборЕя

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 983

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

Почти всех он видел в первый и последний раз.
Вот что мешает людям, делающим подобные заявления, пообщаться лично с жителями Смоленска и Демидова, которые знают ситуацию изнутри? И которые знают, кто есть кто, рядом с кем живёт и как долго общается.
Или хотя бы посмотреть фото, которые и здесь выкладывались, на которых весёлый Влад в компании друзей задолго до злополучного пикника.
Не знаком он был только с  двумя девушками. С двумя из ребят не только дружил, но и жил вместе. С третьим - дружил с детства. С остальными парнями встречался и тусовался по выходным, приезжая в Демидов.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 601

  • Был 27.02.24 10:45

двумя из ребят не только дружил, С третьим - дружил с детства.
У вас очень странные представления о понятии "дружил". Так не дружат.Т.е. друзья не бросают друга умирать одного в лесу при минусовой температуре.

Если вы не знаете, - друзья познаются в беде. Вот все и познали, что это за "друзья".

С такими друзьями и врагов не надо.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ночь в тоскливом октябре | елена владимировна

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 983

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

Как раз и не бросали, а искали - и в лесу, и в городе. Плюс очень долго не разглашали информацию, которая могла бы скомпрометировать друга, и до сих пор её частично умалчивают. Но ямы предпочитают этого не знать, а верить вбросам на первых шоу Малахова. И разным маньякам типа убийцы детей Самохина!
« Последнее редактирование: 05.02.21 14:12 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Отец Федор

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 601

  • Был 27.02.24 10:45

и не бросали, а искали -
Ну мы все хорошо видели, как они искали. На дискотеку поехали.

Здесь важно не участие, а результат. А результат всем известен.

Добавлено позже:
могла бы скомпрометировать друга,
Какая щепетильность! Мёртвого ничего не может скомпрометировать. Скомпрометированы только живые.
« Последнее редактирование: 05.02.21 14:50 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

Если вы не знаете, - друзья познаются в беде. Вот все и познали, что это за "друзья".
Такие заявления уместны в 40 лет. Когда уже были беды и возможность познать, кто тебе друг, а кто нет. Для 16 лет такие заявления не уместны. Друзья в этом возрасте - это те, с кем ты проводишь время.
Лично у вас имеются такие друзья, которые за все ваше общение никогда ни в чем не накосячили? Которые идеальны и в каждом случае идеально познаются?

Добавлено позже:
а искали - и в лесу, и в городе. Плюс очень долго не разглашали информацию, которая могла бы скомпрометировать друга, и до сих пор её частично умалчивают. Но ямы предпочитают этого не знать, а верить вбросам на первых шоу Малахова. И разным маньякам типа убийцы детей Самохина!
Абсолютно верно! И никаких нет оснований утверждать, что они его не искали и в чем-то их обвинять.

Добавлено позже:
На дискотеку поехали.
Совершенно верно. Искать Влада, который во всеуслышание собирался после вечеринки на дискотеку.

Добавлено позже:
Мёртвого ничего не может скомпрометировать.
Может.
« Последнее редактирование: 05.02.21 14:59 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Elena-Isachenkova | Отец Федор