Убийство на пляже (продолжение) - стр. 354 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 712191 раз)

0 пользователей и 23 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10590 : 24.12.20 18:21 »
Так Алёна создала этот конфликт изначально, сказав, что она тоже молодец и у неё был секс с Э. Конфликт продолжился, оскорбления, Настя сказала вали из моей палатки, которую тащила на себе Алёна и т.д., и т.п. Как это нет повода? Алёна заставила её трусы снять, а Вы говорите , повода нет.
Изначально повода нет.. Когда только вышли из кальяной и А., а итоге сказала о своем опыте с Эльманом, скорбном судя по всему "опыте", типа как с Димоном *JOKINGLY* Это потом уже был конфликт и прочее.. И обиделась Н., на А., изначально..
Собственно и выгнала А., именно Н., а не наоборот ;)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 18:12

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10591 : 24.12.20 18:22 »
Не успела...
Мы это уже проходили.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10592 : 24.12.20 18:25 »
Изначально повода нет.. Когда только вышли из кальяной и А., а итоге сказала о своем опыте с Эльманом, скорбном судя по всему "опыте", типа как с Димоном *JOKINGLY* Это потом уже был конфликт и прочее.. И обиделась Н., на А., изначально..
Собственно и выгнала А., именно Н., а не наоборот ;)
Я имела ввиду, что конфликт спровоцирован Алёной. Для вас повода нет, а для других -есть)

Добавлено позже:
Мы это уже проходили.
Ага, но вам не нравится, потому что хочется какого-нибудь забористого сюжета с наркоторговцами, обиженными мужчинами, ревнивыми женщинами и т.д.
« Последнее редактирование: 24.12.20 18:32 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Мексика | женя77

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10593 : 24.12.20 18:36 »
Да, блииин, для какого дела? Как же вам нравится фантазировать. Эльман понравился Насте и у них был секс. Да странно, да быстро, но это не важно. А Алёна это сделала, чтобы щёлкнуть по носу Настю.
И посмотреть на ее реакцию , о чем сама же и сказала .


Поблагодарили за сообщение: Rich | _Вишенка_ | женя77

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10594 : 24.12.20 18:40 »
Так понравился же "для здоровья"))
Ключевое, что он ей понравился все-таки.  А для чего - это уже отмазка для подруги, которая заставляла оправдываться за их интим.
 
   
« Последнее редактирование: 24.12.20 18:42 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Rich | Мексика | женя77

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 18:12

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10595 : 24.12.20 18:42 »
Не успела...
Настя с Броше разговаривает живая и здоровая после ухода Алены.
А уйти, потом вернуться, потом опять уйти - это для "нормальных".

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10596 : 24.12.20 18:43 »
Ключевое, что он ей понравился все-таки.
Ключевое, это когда из двух куч выбираешь меньшую))
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10597 : 24.12.20 18:45 »
Я имела ввиду, что конфликт спровоцирован Алёной. Для вас повода нет, а для других -есть)
Так она ведь не знала что альфа-самэц Эльман теперь считается самцом Н *JOKINGLY* Она ведь не ясновидец в отличие от... От кого-нибудь в общем  *NO* Причем считается только Настей получается, Эльман об этом типа как "не знал".
Чтобы спровоцировать конфликт, необходимо ка минимум одно условие - знать что твои слова или действия его всенепременно спровоцируют.. А я думаю что А., пребывала в некотором замешательстве и даже где-то шоке от реакции Н. Она явно не ожидала такого вот результата своих слов.. Разве нет? *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10598 : 24.12.20 18:47 »
Она могла переодеться, когда пришла к палатке.
В это время она говорила по телефону 15 минут, а Броше не услыхал,чтобы Настя переодевалась, меняются интонации, громкость, делаются паузы... как он сказал, во время их разговора ничего не происходило, голос был как-будто плакала... всё... и плакала ли? Спиртное плюс накричалась, вполне может появиться хрипотца
« Последнее редактирование: 24.12.20 18:50 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10599 : 24.12.20 18:49 »
Настя с Броше разговаривает живая и здоровая после ухода Алены.
Настя после ухода Алёны уже ни с кем не разговаривала. В показаниях Броше Настя сказала, что вернулась Алёна и поблагодарила за разговор. В показаниях Алёны, Настя разговаривала с Броше и сказала ему, что Алёна сейчас соберёт вещи и уйдет.

Добавлено позже:
В это время она говорила по телефону 15 минут, а Броше не услыхал,чтобы Настя переодевалась, меняются интонации, громкость, делаются паузы... как он сказал, во время их разговора ничего не происходило, голос был как-будто плакала... всё
Я спокойно переодеваюсь, когда разговариваю по телефону и мои собеседники об этом не догадываются))
« Последнее редактирование: 24.12.20 18:50 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Мексика | женя77

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10600 : 24.12.20 18:53 »
Ключевое, это когда из двух куч выбираешь меньшую))
Чтож они обе одну и ту же меньшую кучу выбрали?)
« Последнее редактирование: 24.12.20 18:53 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Rich | Мексика | BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10601 : 24.12.20 18:54 »
Настя после ухода Алёны уже ни с кем не разговаривала.
Кто вам сказал? В каком либо мессенджере могла общаться , это проверялось?

Добавлено позже:
Чтож они обе одну и ту же меньшую кучу выбрали?)
Видите, эта куча мало того,что меньше, так и пахнет получше)
« Последнее редактирование: 24.12.20 18:55 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10602 : 24.12.20 18:55 »
Кто вам сказал? В каком либо мессенджере могла общаться , это проверялось?

Добавлено позже:Видите, эта куча мало того,что меньше, так и пахнет получше)
Если бы она с кем-нибудь после общалась, то уж точно это было бы известно. Или эти люди тоже умерли? Да и вообще это легко проверяемо. Достаточно зайти в эти самые мессенджеры и посмотреть. Если бы Настя после ухода Алёны там с кем-нибудь общалась, Алёна даже в подозреваемые бы не попала.
« Последнее редактирование: 24.12.20 18:59 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Мексика | Л.А. | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10603 : 24.12.20 18:57 »
Я спокойно переодеваюсь, когда разговариваю по телефону и мои собеседники об этом не догадываются))
Сидишь такая в палатке, рассказываешь, толстовку через голову стягиваешь, шорты, не, вообще не слышно

Добавлено позже:
Если бы она с кем-нибудь после общалась, то уж точно это было бы известно. Или эти люди тоже умерли?
А если с Димой? Думаете,признается?
« Последнее редактирование: 24.12.20 18:58 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10604 : 24.12.20 19:00 »
А если с Димой? Думаете,признается?
Тогда бы были диалоги в Вацап, Вайбере или телеграм. А их, очевидно, нет


Поблагодарили за сообщение: Мексика | _Вишенка_ | женя77

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10605 : 24.12.20 19:02 »
Оправдание + претензия "я-то для здоровья, а ты.." ну подумайте, Вишенка, что это напоминает?... Алёна пишет " да стой ты хоть на трассе,я всё равно не перестала бы тебя любить"... она реально не вдупляет, что Настя обиделась не из-за того,что был кекс с Эльманом, а из-за того ,что он вообще был.И если Броше что-то не договаривает, то именно то, что Настя ревновала Алёну, её Алёну, поэтому и выгнала ,поэтому не остановила со словами: да и хрен с ним, с этим чуваком, мы же подруги. Одна приняла всё слишком серьёзно, другая как игру, а игры иногда плохо заканчиваются
Ну, это "для здоровья", якобы сказанное Настей - всего лишь слова Алены и не факт, что Настя это вообще говорила.
Все Алена прекрасно вдуплятет, поэтому и пишет в записке про "РОФЛ". "РОФЛ"- это попытка отыграть сказанное с целью сохранить дружбу (см. Показания Алены) и обелить себя перед друзьями.
Ну какая ревность со стороны Насти? Это именно Алена, едва выйдя из кальянной, торопилась сообщить своей подруге о сексе с Эльманом. С её слов, реакцию её хотела посмотреть, ревность её видимо в тот вечер накрыла. Иначе зачем ей эта реакция нужна?
Алена шла в палатку с надеждой на примирение, но вместо примирения там произошла трагедия. Поэтому о том, что было в палатке она ничего и не говорит. Поэтому и 51. ИМХО
« Последнее редактирование: 24.12.20 19:30 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | _Вишенка_ | Мексика | татьянка | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10606 : 24.12.20 19:03 »
Я спокойно переодеваюсь, когда разговариваю по телефону и мои собеседники об этом не догадываются))
Чо же это вы пренебрегаете современными тенденциями? Не есть гуд.. Совсем не есть.. А видео-звонок для кого изобрели спрашивается? *ROFL*
Но дело не в том, а в том что одно дело переодеваться в условиях квартиры и совсем другое в условиях палатки, это совершенно разные условия все-таки.. Но суть не в этом, а в том что никакая Н., не будет жаловаться на страх-одиночество и ужас никакому Броше в присутствии еще не ушедшей А., гордость не позволит и никакой Броше не будет предлагать подвинуть палатку поближе к скале, видимо для того чтобы камнем побыстрее пришибло, чтобы не названивала по ночам *JOKINGLY*, никакой Н., при наличии в этой палатке еще и А. Разве не так? :)

Кстати вполне вероятно что Н., пошла присмотреть место под палатку под скалой получила "свой камень" оттуда(сверху), забралась в палатку и все... собственно все.. И косвенный неподсудный виновник это советчик Броше *DONT_KNOW* :-X И больше никто. Вероятно? Почему нет?
Но кто ломал палатку и зачем? На этот вопрос (очень важный кстати вопроссс) не ответил и "великий ум" Шеврипупки, увы.. И это печально. Верно ведь? =-O *DONT_KNOW*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10607 : 24.12.20 19:04 »
[quote author=Rich link=msg=1204336 Достаточно зайти в эти самые мессенджеры и посмотреть.

У многих время не отображается, "был(а) недавно... вы много хотите от следака, он даже смс в протокол не внёс, а тут ещё по мессенджерам лазить

Добавлено позже:
Тогда бы были диалоги в Вацап, Вайбере или телеграм. А их, очевидно, нет
А если звонок?
« Последнее редактирование: 24.12.20 19:04 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10608 : 24.12.20 19:05 »
Чо же это вы пренебрегаете современными тенденциями? Не есть гуд.. Совсем не есть.. А видео-звонок для кого изобрели спрашивается?
Всё-то вы знаете)) Пользуюсь и голосовыми , и видео звонками. Не переживайте)

Добавлено позже:
А если звонок?
Тоже бы осталась информация. В Вайбере прям в диалоге. В Вацап во вкладке звонки. Не вижу никакой проблемы.
« Последнее редактирование: 24.12.20 19:06 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мексика | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10609 : 24.12.20 19:08 »
Ну, это "для здоровья", якобы сказанное Настей - всего лишь слова Алены и не факт, что Настя это вообще говорила.
Все Алена прекрасно вдуплятет, поэтому и пишет в записке про "РОФЛ". "РОФЛ"- это попытка отыграть сказанное с целью сохранить дружбу (см. Показания Алены) и обелить себя перед друзьями.
Ну какая ревность со стороны Насти? Это именно Алена, едва выйдя из кальянной, торопилась сообщить своей подруге о сексе с Эльманом. С её слов, реакцию её хотела посмотреть, ревность её видимо в тот вечер нактыла. Иначе зачем ей эта реакция нужна?
Алена шла в палатку с надеждой на примирение, но вместо примирения там произошла трагедия. Поэтому о том, что было в палатке она ничего и не говорит. Поэтому и 51. ИМХО
Если ставить под сомнения все показания Алёны, то что мы сейчас обсуждаем? Она три раза давала эти показания и фатальных расхождений не было плюс голосовые, которые  косвенно подтверждают эти показания... взяла 51, её право

Добавлено позже:
Тоже бы осталась информация. В Вайбере прям в диалоге. В Вацап во вкладке звонки. Не вижу никакой проблемы.
Где-то зафиксировано,что их не было?
« Последнее редактирование: 24.12.20 19:09 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ю.А.Р.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10610 : 24.12.20 19:16 »
... взяла 51, её право
Конечно, это её право не свидетельствовать против себя. Именно ведь об этом гласит 51, не так ли?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Rich | Мексика | женя77

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10611 : 24.12.20 19:16 »
Где-то зафиксировано,что их не было?
А, что Броше говорил, что он с Настей потом ещё и в одном из мессенджеров созвонился?)) Разговор о звонке начался с того, что Ю.А.Р написал, что Настя после ухода Алёны с ним общалась, а это не так. Это не обязательно фиксировать, нет там никакого движения и ладно. Повторю ещё раз, если бы было общение в мессенджерах, то Алёну даже не подозревали бы. Это только в ваших (не именно у Вас, а у некоторых сторонников невиновности) фантазиях у Шеврикуко отсутствует мозг.
« Последнее редактирование: 24.12.20 19:17 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Мексика | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10612 : 24.12.20 19:27 »
Повторю ещё раз, если бы было общение в мессенджерах, то Алёну даже не подозревали бы. Это только в ваших (не именно у Вас, а у некоторых сторонников невиновности) фантазиях у Шеврикуко отсутствует мозг.
Нет, к сожалению. Мозг у него отсутствует в реальности. Он осматривает телефон 4.09. Алена на тот момент уже в СИЗО. Вы правда думаете, что он счел бы нужным тщательно осмотреть телефон и найти там ее алиби, т.е. смс от Броше, которое было открыто самой Настей? *ROFL* Не смешите меня. Этот следователь из другого теста. Он отметал все, что не вписывалось в его стройную версию. А она стройная. Кто же спорит-то?! Вот только весь дьявол в очень мелких деталях. А Ше их не что не видит, он их убирает, причем весьма неумело. Я теперь понимаю, почему дело не было передано другому следователю. *ROFL*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10613 : 24.12.20 19:29 »
Вот как это получается? Как мы помним по показаниям Я., палатка была застегнута на молнию.. И вырисовывается такая картина - А., пришипнув Н., вылазит из палатки застёгивает ее зачем то, а потом в ярости начинает ломать? Бред какой-то.. Верно ведь? Бежать надо или скорую вызывать, но не заниматься сломом палатки вместе с мертвой там Н.
Никак не срастается это, скорее поверю в то, что действительно смертельно раненная Н., раненная камнем со скалы, залезла в палатку застегнула ее, улеглась, не осознавая своего состояния, приложила кофту к голове и отключилась... навсегда в итоге отключилась..

Но палатка? Кто сломал? Допустим те двое утром обнаружив тело и видя что с телом совсем не гуд вначале решили унести Н., вместе с палаткой ближе к тому месту где помогут (они могли быть без телефонов), а потом появление Юли и осознание - так ведь это труп! На кого всех собак повесят? На нас конечно и повесят.. Шеврипупко то ведь не дремлет, это все знают.. *YES* И они делают ноги когда на горизонте появляется Юля..
Вариант? Вариант.. почему нет?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10614 : 24.12.20 19:37 »
Она могла переодеться, когда пришла к палатке.
С телефоном в руке, разговаривая с Броше и рыдая в трубку.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10615 : 24.12.20 19:37 »
Нет, к сожалению. Мозг у него отсутствует в реальности. Он осматривает телефон 4.09. Алена на тот момент уже в СИЗО. Вы правда думаете, что он счел бы нужным тщательно осмотреть телефон и найти там ее алиби, т.е. смс от Броше, которое было открыто самой Настей? *ROFL* Не смешите меня. Этот следователь из другого теста. Он отметал все, что не вписывалось в его стройную версию. А она стройная. Кто же спорит-то?! Вот только весь дьявол в очень мелких деталях. А Ше их не что не видит, он их убирает, причем весьма неумело. Я теперь понимаю, почему дело не было передано другому следователю. *ROFL*
Что именно убрал следователь? Конкретно какие детали?


Поблагодарили за сообщение: Rich | Мексика | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10616 : 24.12.20 19:44 »
А, что Броше говорил, что он с Настей потом ещё и в одном из мессенджеров созвонился?)) Разговор о звонке начался с того, что Ю.А.Р написал, что Настя после ухода Алёны с ним общалась, а это не так. Это не обязательно фиксировать, нет там никакого движения и ладно. Повторю ещё раз, если бы было общение в мессенджерах, то Алёну даже не подозревали бы. Это только в ваших (не именно у Вас, а у некоторых сторонников невиновности) фантазиях у Шеврикуко отсутствует мозг.
При чём здесь Броше и если бы? Где документ,в котором сказано, что после 2 часов ночи Анастасия в сеть не выходила? Может детализация рассматривалась в суде?

Добавлено позже:
Конечно, это её право не свидетельствовать против себя. Именно ведь об этом гласит 51, не так ли?
Формулировка звучит так, Но это не значит,что она виновна... она три раза давала показания, прежде чем уйти под 51... нет другой статьи с другой формулировкой, нету
« Последнее редактирование: 24.12.20 19:48 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | BigHand

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10617 : 24.12.20 19:51 »
Может детализация рассматривалась в суде?
Но она была и никакой активности там не было, кроме фоновой.

Добавлено позже:
Нет, к сожалению. Мозг у него отсутствует в реальности. Он осматривает телефон 4.09.
Телефон осматривали и включали на МП
« Последнее редактирование: 24.12.20 19:52 »


Поблагодарили за сообщение: Мексика | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10618 : 24.12.20 19:56 »
Но она была и никакой активности там не было, кроме фоновой.

Добавлено позже:Телефон осматривали и включали на МП
Где она, эта детализация? Была,да, только до заседания не дошла... почему?

Добавлено позже:
Телефон осматривали и включали на МП
До прихода сог, кто и зачем его включал и осматривал, на каком основании?
« Последнее редактирование: 24.12.20 19:57 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10619 : 24.12.20 19:58 »
она три раза давала показания, прежде чем уйти под 51...
Она три раза уходила под 51. Один из них сразу же после проверки её показаний на месте. На проверке были установлены нестыковки с её показаниями их и хотели прояснить, но она прикрылась 51. Зачем? Невиновному человеку ведь скрывать нечего.


Поблагодарили за сообщение: Rich | Мексика | женя77