Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1167 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2485787 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

donrobot


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 3

  • Расположение: pandora

  • Был 01.08.24 15:00

Оффтоп (текст не по теме)
P. S. И кстати,  я уже предупреждал,  что за поминание не в тему "пьяного мальчика" я зарЭжу!
Ддрожжу но пппишшшу)))
Искунам чести и совести. Уже проходили.
https://www.rbc.ru/society/04/12/2017/5a2510a19a7947261dd7ea2b[/url]
Цитирование
...  Ольга Алисова, сидевшая за рулем автомобиля, насмерть сбившего 23 апреля 2017 года в Железнодорожном шестилетнего мальчика, намерена обвинить отца погибшего ребенка в клевете и взыскать с него 10 млн руб.

Адвокат женщины Наталья Куракина пояснила РБК, что иск в отношении Романа Шимко содержит обвинение в клевете, «соединенной с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления» (ч. 5 ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ).

«Я иск завтра Оле [Алисовой] отвезу, она его подпишет, и после этого он будет подан.

  «Клевета состоит в том, что Шимко озвучил бездоказательные совершенно [суждения] о том, что Алисова была причастна к торговле наркотическими средствами, распространению их, употребляла их сама, а также что она была причастна к каким-либо преступным схемам относительно обстоятельств своего ДТП», — пояснила Куракина.

Отец погибшего ребенка Роман Шимко заявил РБК, что «не в курсе» поданного защитой Алисовой иска о клевете.

«По статье «Клевета», если я не ошибаюсь, она должна будет доказывать, что не наркоманка. А как она будет это делать? Соберем консилиум врачей, посмотрим слизистую? Психиатров соберем? Когда летом мы предлагали ей за наш счет сдать волосы на анализ — по волосам можно определить, употребляла она что-либо или нет, — она отказалась. После этого она подстриглась и покрасилась, якобы потому что ее начали узнавать на улице. Но ее после этого все равно узнают. Причина в другом — скрыть потребление», — сказал Шимко.

Председатель Коллегии адвокатов Павла Астахова Виктория Данильченко, которая защищает Романа Шимко, заявила РБК: «Претензии к Роману считаем необоснованными. Судебной перспективы у подобного иска нет
. Этот жест лишь подчеркивает особый цинизм, с которым сторона Алисовой относится к семье погибшего по ее вине ребенка

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/04/12/2017/5a2510a19a7947261dd7ea2b
« Последнее редактирование: 02.11.20 10:40 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Гузеля | Ночь в тоскливом октябре

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
Ддрожжу но пппишшшу)))
Искунам чести и совести. Уже проходили.
https://www.rbc.ru/society/04/12/2017/5a2510a19a7947261dd7ea2b[/url]
А это к чему?
Люди,  покайтесь публично!

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

« Последнее редактирование: 02.11.20 12:41 »


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Varnasha

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Отец Федор,
Цитирование
А это к чему?
Я думаю, чтобы показать разницу. И чтобы никто больше здесь об этой трагедии не заикался.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Подросток иногда ужасен. С ним невозможно договориться и невыносимо находиться рядом. Обнять себя он редко дает. И постоянно отстаивает свои интересы, на которые никто особо не покушается. Он внезапно вырос и не знает, куда девать руки и ноги, которые стали такими огромными. И ему говорят: ты такой большой дядя! Или тетя! А ему спать хочется и лежать — не потому что он лентяй, а потому что масса энергии на этот рост и затрачивается. И гормоны кипят. И две главные мысли в голове: первая — что его никто не понимает. Он одинок! И вторая — что с ним ничего не может случиться. Вот совершенно он бессмертен. Смерть — это для других. А он, даже если прыгнет из окна, полежит немножко, послушает, как все плачут, встанет и пойдет себе по своим делам. И очень глупо, что вы кричите что-то про шапку, которую нужно надеть. И без шапки ничего не будет! А, если что, он вообще из дома может уйти и прекрасно жить. У друзей или сам по себе. А потом займется бизнесом, разбогатеет — ведь все, кто занимаются бизнесом, очень богатые, — и покажет всем, где раки зимуют. И нет никого ранимее подростка. И надо с ним обращаться осторожно и мягко, как с гранатой боевой. Трудно с ними, очень трудно. А потом — ничего, все проходит. Но этот тяжелый период часто бывает.

Главное — отношения не испортить. И не попрекать ничем. И настойчиво умолять не выключать телефон. И мягко склонять к труду и полезным занятиям, хотя это так трудно. И еще подросток может вам кучу несправедливостей и обвинений наговорить. Марк Твен правильно описал подростковый возраст: это удивление, что у таких глупых родителей мог родиться такой умный ребенок. Но вы все равно простите своего подростка за все, за все обидности и непослушание. Потому что он потом плачет, когда никто не видит. Горько плачет, как в раннем детстве. И слезы катятся — я это точно знаю. И всю жизнь он будет помнить свои выходки и злые слова — если вы ему не поможете все позабыть. Прощать надо своих нелепых подростков. Жалеть. Гладить, даже если они ершатся, как дикообраз. Все это пройдет, а любовь останется, вот увидите. И берегите своих. Пока они подростки — они в опасности. Будьте терпеливее — по возможности. И защищайте, как можете, от чужих. А потом вместе перейдете этот шаткий мостик между детством и юностью — и все будет нормально. Точно будет. Если беречь и любить.

Анна Кирьянова


Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Жалобная книга. Смоленск

Уважаемые, Смоляне. Уже поше́л второй год дела Влада Бахова, которое передано в ЦАСК России, под контроль самого Бастрыкина.

Прошу заметить, СВИДЕТЕЛИ (не обвиняемые) по этому делу подвергаются жесточайшему кибербуллингу со стороны людей, которые без суда и следствия пытаются при помощи угроз и оскорблений довести родителей тех самых детей до седых волос.

Толпа фанатиков носится по Ютубу и всевозможным группам в надежде распространить побольше лжи, грязи для привлечения таких же союзников. Просим вас поддержать свидетелей и не вестись на провокации со стороны людей, которые желают линчевать их. По возможности просим распространить этот пост. Спасибо большое за внимание.  Алеська Кудряшова



Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Arnold

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37



Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Антикоэны. Громкие уголовные дела  5 фев 2020  «ПОИСКИ ВЛАДА БАХОВА. ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ»

Наша группа связалась по телефону с Юрием Василевичем - руководителем поискового отряда «Сальвар», чтобы задать ему вопросы, которые интересовали нас и наших подписчиков.

Как мы знаем, "Лиза Алерт" отказалась от участия в поисках. У вас есть информация почему так произошло?

За помощью в поиске к «Лиза Алерт» обратился СК, примерно через 2 недели после исчезновения подростка. В это время уже работал наш поисково-спасательный отряд, основную часть работ вели мы. В Смоленской области «Лизы Алерт» нет, поэтому на поиски выезжали московские поисковики. Они приехали в составе в котором смогли. Опытный координатор, несколько поисковиков, кинолог и специалисты по БПЛА. «Лиза Алерт» провели работу с собакой и коптерами. На самом деле они очень помогли. В связи с тем, что ПСО «Лиза Алерт» нет в области, их ресурсы были очень ограничены, но при этом они провели колоссальную работу по отработке фото с дрона. Когда видели какие-либо подозрительные предметы на фото, то туда направлялись люди, но подтверждения подозрениям не находилось. Ну а после возвращения в Москву их группа изучила все снимки.

По информации наших источников, "Лиза Алерт" отказались от поисков после того, как родители Влада стали подключать экстрасенсов. Это так? С какого момента "Лиза Алерт" прекратила свои поиски?

Я не могу знать по какой причине «Лиза Алерт» свернула поиски, но ни одно ПСО не принимает версии экстрасенсов, поэтому родители самостоятельно по желанию их проверяли.

Осматривали ли этот квадрат ранее? По нашей информации, летом поисков вроде как не было. Почему не было поисков в этот период?

Этот квадрат осматривали ранее, по просмотру трекеров самая ближайшая группа находилась буквально в 30 метрах от останков. Но в связи с тем, что вокруг была вода, они огибали его идя по суше. Сыграл роль и человеческий фактор поскольку местность была затоплена и никто не знает глубины, рисковать никто не хочет.
Поисков летом не было в связи с тем, что родственники ударились в версию криминала, рассматривали версии экстрасенсов, а у ПСО было достаточно много заявок на другие пропажи.

Сколько поисков было проведено до момента выхода в эфир первой части "Прямого Эфира" с Андреем Малаховым?

Всего поисков было 13. До выхода Малахова было проведено 11 поисковых мероприятий и 2 поиска было после выхода программы.

Как часто на поисках были родители Влада, или один отчим принимал участие? Какое было поведение у родителей Влада? Как часто за что-то цеплялись? Может быть где-то командовали или мешали поисковым отрядам?

Мать, отчим и отец участвовали в поисках. Отец и отчим, как и добровольцы, обходили территории, мать сидела в штабе. Вели себя адекватно. Они не цеплялись, но у них были, так скажем, какие-то свои мысли относительно того, куда нужно пойти. Потому что помимо поисков с отрядом, они самостоятельно отрабатывали версии совместно со своими знакомыми и добровольцами.
Отчим не участвовал в последних трёх поисках. Отец и мать не участвовали только в последнем поисковым мероприятие, так как, они были в это время на приеме у Бастрыкина. Мне позвонили из полиции и попросили помочь в поисках, приехало очень много работников, СК, ОМОН, добровольцы и т.д.

Расскажите, искали ли собаки по запаху вещей или были собаки, ищущие по трупному запаху? Если не использовались вторые то почему?

Собаки были. Одна от «Лизы Алерт», другая кинологическая, но я не интересовался этим вопросом, поэтому ответить точно на что были натасканы собаки не могу.

Вы допускаете, что Влад мог сам добраться до этого места? И, если допускаете, то почему?

Влад мог сам добраться до того места. Анализируя всю эту ситуацию, мы предполагаем, что он набрёл на оросительный канал, начал идти вдоль по берегу, возможно падая, уткнулся в затопленную местность, но выйти самостоятельно уже не смог в связи со своим состоянием и естественными причинами. Но это всего лишь наша версия, а выводы делать следствию.

По фотографиям с квадрокоптера место кажется другим. На фотографиях местность кажется пустырём, а вокруг кусты. Та ли это местность или может быть останки тела были перенесены талыми водами?

Место на фото с дрона и место нахождения останков одно и то же. Всё дело в масштабе, из-за того, что деревья были без листьев, при увеличении кажется, что это была пустошь.
Вокруг места где обнаружили останки местность заболоченная. Это видно и на спутниковом снимке. Ответить точно, переносилось ли тело или останки талыми водами, достаточно затруднительно в связи с тем, что летом поиски не производились и какие были природные изменения узнать невозможно, но в конце июля и августе были дожди, исключать такого варианта нельзя, но подтверждения этому нет. Нашли Влада на берегу, он не был в воде, но, в связи с плохими погодными условиями, в определенный отрезок времени исключать то, что тело могло находиться в воде, нельзя. Была ли территория настолько затоплена, чтобы тело перемещалось - неизвестно, думаю, вряд ли, так как останки найдены в «полном составе».


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Отец Федор | Dreamer | Arnold

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53



Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53



Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

Ям осталось мало и они голодные: их больше не кормят вбросами в ПВБ Ветер и Фадеев, замолчала Лещинская с "призраком Бородкиной". Остались только блохеры да сериал "хреНовенький" - вот они и зверствуют на ю-туб и в смоленских группах ВК - напугали там местных жителей своим нашествием. Ждём закон о кибербуллинге - может, примут - тогда будет хоть какая-то управа.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Elena-Isachenkova | Flavia | Муркот | Arnold

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Никогда особо этим делом не интересовался, но тут вдруг по переписывался с некоторыми фанатами "святого влада" в ютубе и вк, чёрт они действительно безумны. По ним клиника плачет.
То какие то видосы активистов с откровенно лживыми и провокационными названиями типо: убицы судят жертв, в какой стране мы живём, родителей судят за убийство их сына и пр хрень.
Обвиняли меня в том что я тролль какого то Ивана(я даже не знаю кто это), какие то экзальтированные  женщины нападали на меня, не смей мол очернять влада, он такой красивый😂 кто то мне рассказал что это оказывается лично Путин запретил Бастрыкину искать убийц! Как буд то лично путину заняться больше нечем. Ещё мне рассказывали про видео убийства влада которое посмотрело полмира(неясно правда какого мира), про чернокнижницу наславшую порчу насмерть на "убийц" уже даже не удивляет.

Добавлено позже:
Им для полного ахтунга не хватает только сжечь себя перед домами "убийц".
« Последнее редактирование: 09.11.20 09:34 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | mrv | Varnasha | МНК 67 | Лонгол | Добрая фея | Отец Федор

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

BIF,
Ни больше, ни меньше, секта образуется.


Поблагодарили за сообщение: mrv | МНК 67 | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Никогда особо этим делом не интересовался, но тут вдруг по переписывался с некоторыми фанатами "святого влада" в ютубе и вк, чёрт они действительно безумны. По ним клиника плачет.
То какие то видосы активистов с откровенно лживыми и провокационными названиями типо: убицы судят жертв, в какой стране мы живём, родителей судят за убийство их сына и пр хрень.
Обвиняли меня в том что я тролль какого то Ивана(я даже не знаю кто это), какие то экзальтированные  женщины нападали на меня, не смей мол очернять влада, он такой красивый😂 кто то мне рассказал что это оказывается лично Путин запретил Бастрыкину искать убийц! Как буд то лично путину заняться больше нечем. Ещё мне рассказывали про видео убийства влада которое посмотрело полмира(неясно правда какого мира), про чернокнижницу наславшую порчу насмерть на "убийц" уже даже не удивляет.

Добавлено позже:
Им для полного ахтунга не хватает только сжечь себя перед домами "убийц".
А зачем общаться с неадекватными людьми? Таких можно найти всюду. Есть много нездоровых людей.

Но все это не значит, что следствие по делу ВБ не велось халтурно, что от родителей отмахивались, что есть вопросы по поискам и нахождению останков.
Мне кажется, по поводу каких-то сект, это не сюда.


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре | Дара | BigHand | Skarlett | ТатьянаЧП

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Проблема в том что на той стороне здоровых похоже что и нет😂
Вопросы к следствию у некоторых граждан есть всегда и везде. Это не значит что нужно раздувать массовую истерию.
Если лидер секты или её икона перестаёт быть просто человеком а становится небожителей то это уже признак секты.
« Последнее редактирование: 09.11.20 17:11 »


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Varnasha | mrv | Arnold | Elena-Isachenkova

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

Проблема в том что на той стороне здоровых похоже что и нет😂
Вопросы к следствию у некоторых граждан есть всегда и везде. Это не значит что нужно раздувать массовую истерию.
Если лидер секты или её икона перестаёт быть просто человеком а становится небожителей то это уже признак секты.
Именно. Есть множество гораздо более спорных и проблемных дел, идут порой многолетние дискуссии и расследования. Но чтобы такой массовый психоз с травлей и свидетелей, и местных жителей, и просто посторонних людей и даже детей - это нечто неслыханное. Проблема ещё в том, что подвергающиеся травли свидетели - совсем юные, один вообще ещё несовершеннолетний. Ребятам реально ломают психику, жизнь, здоровье, а среди их родителей уже есть смертельные случаи, но это замалчивается.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | mrv | Elena-Isachenkova

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Проблема в том что на той стороне здоровых похоже что и нет😂
Вопросы к следствию у некоторых граждан есть всегда и везде. Это не значит что нужно раздувать массовую истерию.
Если лидер секты или её икона перестаёт быть просто человеком а становится небожителей то это уже признак секты.
А вы эту тему с самого начала читали? Мне кажется здесь сектантов не было. А вопросы задавали вполне уместные. Если где-то существуют какие-то секты, к нам тут это какое отношение имеет?

Добавлено позже:
Если бы не было резонанса, скорее всего родители и не смогли бы похоронить сына. Сейчас они хотят узнать, что произошло там. Если все заглохнет, так и не узнают. Но разве они сами говорили все то, что говорят "сектанты"?

Добавлено позже:
Именно. Есть множество гораздо более спорных и проблемных дел, идут порой многолетние дискуссии и расследования. Но чтобы такой массовый психоз с травлей и свидетелей, и местных жителей, и просто посторонних людей и даже детей - это нечто неслыханное. Проблема ещё в том, что подвергающиеся травли свидетели - совсем юные, один вообще ещё несовершеннолетний. Ребятам реально ломают психику, жизнь, здоровье, а среди их родителей уже есть смертельные случаи, но это замалчивается.
Ну так подают же в суд? Каждый имеет право на справедливый суд и профессиональное следствие. В первую очередь родители, потерявшие ребёнка. Если против свидетелей предпринимаются какие-то действия, попадающие под УК, флаг им в руки. Мне кажется в данном случае суд это неплохо. Там каждый может отстаивать свое.
« Последнее редактирование: 09.11.20 20:02 »


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре | BigHand

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Тему я вообще почти не читал, здесь слишком много. Зато посмотрел Малахова, едва ли не впервые в жизни ну и ещё кое чего на ютубе и вк. Даже если у следствия или поисковиков были какие то недоработки(а когда их нет? Никто не идеален и человеческий фактор никто не отменял), на каком основании требовать линчевания подростков?? Я вот например не вижу ни единого довода для обвинения их в убийстве. Ни даже косвенного. Максимум в чем их можно обвинить это в недостаточности инициативы в поисках. Нет такой статьи... да и кого они могли там найти в лесу на ночь глядя? Только бы сами потерялись. Его и днём с огнём больше полгода не могли найти. Просто несчастный случай. Так бывает что никто не виноват просто случилось то что случилось и все.


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Arnold | Flavia | Tsygankova Galina | Лонгол | mrv | Elena-Isachenkova | Отец Федор | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Тему я вообще почти не читал, здесь слишком много. Зато посмотрел Малахова, едва ли не впервые в жизни ну и ещё кое чего на ютубе и вк. Даже если у следствия или поисковиков были какие то недоработки(а когда их нет? Никто не идеален и человеческий фактор никто не отменял), на каком основании требовать линчевания подростков?? Я вот например не вижу ни единого довода для обвинения их в убийстве. Ни даже косвенного. Максимум в чем их можно обвинить это в недостаточности инициативы в поисках. Нет такой статьи... да и кого они могли там найти в лесу на ночь глядя? Только бы сами потерялись. Его и днём с огнём больше полгода не могли найти. Просто несчастный случай. Так бывает что никто не виноват просто случилось то что случилось и все.
А вы бы почитали тему все-таки. Есть кое-что интересное. Особенно в первой половине.


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре | Дара | BigHand

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Christie007,
Ну, как сказать. Поначалу было ничего не понятно и все сведения были только из уст Баховых-Фадеевых, которые сводились к голословным обвинениям. А потом много чего интересного открылось. Что заставило посмотреть на эту историю совсем по-другому.


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Arnold | Elena-Isachenkova | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Что там могло быть интересного? Что плохо искали и не нашли? Обычный человеческий фактор. То же самое и с фото с дрона которое появилось потом, иначе это какой то слишком глобальный заговор, в которые я не верю. В принципе я могу допустить что его подпоили специально, но даже это не является преступлением. Кто то там на лавке спал... так что они все там подкидались добро, ну или по крайней мере не он один. На видео видно что они над ним слегка стебутся, но без жести, это тоже ни о чем. Мог сам куда то попереться в лес? Мог, особенно если ещё и покурил. Все эти россказни бабехи да дружка что он там ни-ни для бедных. Все когда то бывает впервые, а перед бабехой то красоваться какой он непьющий и не торчащий так сам бог велел, каждый второй так делает. Как конкретно надо составлять дело против них? Обвиняя в чем? И на каком теле доказательств??? Или просто так, решением тройки по решить что ли?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Elena-Isachenkova

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Что там могло быть интересного? Что плохо искали и не нашли? Обычный человеческий фактор. То же самое и с фото с дрона которое появилось потом, иначе это какой то слишком глобальный заговор, в которые я не верю. В принципе я могу допустить что его подпоили специально, но даже это не является преступлением. Кто то там на лавке спал... так что они все там подкидались добро, ну или по крайней мере не он один. На видео видно что они над ним слегка стебутся, но без жести, это тоже ни о чем. Мог сам куда то попереться в лес? Мог, особенно если ещё и покурил. Все эти россказни бабехи да дружка что он там ни-ни для бедных. Все когда то бывает впервые, а перед бабехой то красоваться какой он непьющий и не торчащий так сам бог велел, каждый второй так делает. Как конкретно надо составлять дело против них? Обвиняя в чем? И на каком теле доказательств??? Или просто так, решением тройки по решить что ли?
А разве кто-то тут их конкретно обвиняет? Это детективный форум. Тут выдвигают версии.
Вы также не можете доказать, что он ушел сам, как и другие, что тело переместили на место обнаружения.
Версий может быть много :
1. Переместили тело, чтобы избежать скандала в случае гибели от несчастного случая или передоза
2. Ушел сам
3. ДТП. Тело унесли с дороги
4  Убийство
К сожалению останки нашли уже скелетированные (в день приёма у Бастрыкина, по счастливой случайности наверное), поэтому не знаю, можно ли определить причину смерти.
В любом случае следствие еще идет вроде. 


Поблагодарили за сообщение: Дара | BigHand

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Доказать может и не могу но это самый реалистичный вариант.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Доказать может и не могу но это самый реалистичный вариант.
Ваша версия.  Почему бы нет?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Ладно, у нас тут на форуме может и впрямь все прилично (модеры следят), но всякая дичь у Малахова, в вк и ютубе меня откровенно возмутила.


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Дара | Arnold | Elena-Isachenkova | Varnasha

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

А разве кто-то тут их конкретно обвиняет? Это детективный форум. Тут выдвигают версии.
Вы также не можете доказать, что он ушел сам, как и другие, что тело переместили на место обнаружения.
Версий может быть много :
1. Переместили тело, чтобы избежать скандала в случае гибели от несчастного случая или передоза
2. Ушел сам
3. ДТП. Тело унесли с дороги
4  Убийство
К сожалению останки нашли уже скелетированные (в день приёма у Бастрыкина, по счастливой случайности наверное), поэтому не знаю, можно ли определить причину смерти.
В любом случае следствие еще идет вроде.
Вам уже 1000 и 1 раз объясняли, что тело никто не перемещал, потому что это невозможно по бурелому и не подходит по времени, да и остались бы следы. ДТП не могло быть по той же самой причине - слишком далеко от дороги. Никаких признаков убийства, передоза или несчастного случая обнаружено не было. Чтобы выдвигать версии, их надо строить на фактах, иначе это будут просто фантазии, а ни одного факта, поддерживающего эти "версии",  нет.
« Последнее редактирование: 09.11.20 23:01 »


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Галчонок | Муркот | Flavia | Arnold | Elena-Isachenkova | Отец Федор | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Ну объективности ради признаков передоза и не будет при таком состоянии останков. А вот признаки ДТП должны быть. Версии о любой причастности друзей более чем просто халатность разбиваются о то что расколоть 12 подростков раз плюнуть. Если даже предположить что паники саботировали работу местных следаков то уж до московского ск участковому и главе сельсовета не дотянуться никак. Они просто в разных мирах живут.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Flavia | Arnold | МНК 67 | Elena-Isachenkova | Отец Федор | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Вам уже 1000 и 1 раз объясняли, что тело никто не перемещал, потому что это невозможно по бурелому и не подходит по времени, да и остались бы следы. ДТП не могло быть по той же самой причине - слишком далеко от дороги. Никаких признаков убийства, передоза или несчастного случая обнаружено не было. Чтобы выдвигать версии, их надо строить на фактах, иначе это будут просто фантазии, а ни одного факта, поддерживающего эти "версии",  нет.
Никто тут не доказал, что тело невозможно было переместить. И от дороги это место не так далеко, насколько я помню.
Как можно по скелету определить, был ли передоз? И при несчастном случае можно умереть не только от переломов, но и от кровоизлияния например, от остановки сердца и т.д. Теперь мало что определишь по останкам. И разве уже есть окончательное заключение?

Добавлено позже:
Ну объективности ради признаков передоза и не будет при таком состоянии останков. А вот признаки ДТП должны быть. Версии о любой причастности друзей более чем просто халатность разбиваются о то что расколоть 12 подростков раз плюнуть. Если даже предположить что паники саботировали работу местных следаков то уж до московского ск участковому и главе сельсовета не дотянуться никак. Они просто в разных мирах живут.
Насчет расколоть. Вы помните историю убийства подростками нескольких девочек? Никто их не расколол. Всплыло только много лет спустя  случайно.

Добавлено позже:
Убийство в посёлке Волокно.
« Последнее редактирование: 10.11.20 01:33 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | BigHand | Закамский | Ночь в тоскливом октябре

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Никто тут не доказал, что тело невозможно было переместить. И от дороги это место не так далеко, насколько я помню.
Доказали и не раз, потому что остались бы следы переноски тела, а их не было.

И при несчастном случае можно умереть не только от переломов, но и от кровоизлияния например, от остановки сердца и т.д. Теперь мало что определишь по останкам. И разве уже есть окончательное заключение?

Добавлено позже:Насчет расколоть. Вы помните историю убийства подростками нескольких девочек? Никто их не расколол. Всплыло только много лет спустя  случайно.

Добавлено позже:
Убийство в посёлке Волокно.
Вам уже не раз объясняли, что при переноске тела остались бы следы, а их не было. Т.е. это опять ваши фантазии про несчастный случай, передоз, переломы и проч. Вы вообще понимаете разницу между реальностью и фантазией??? Реальность основана на фактах, а фантазии не основаны ни на чем. Аргументы "подобное уже было в селе Кукуево, значит, и здесь могло бы быть" являются чистыми фантазиями, потому что не существует фактов, подкрепляющих эти аргументы - следствие это уже давно доказало, поэтому не признало подростков подозреваемыми. Аргументы из области "следствие продажное и ничего не умеет" опять же фантазии, потому что никаких фактов, подкрепляющих "продажность" следствия никто ни разу не привёл. Т.е. вы берете одни фантазии и ставите на них другие фантазии, а потом называете это "версиями". А это не версии, а чистые сказки.
« Последнее редактирование: 10.11.20 05:36 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | МНК 67 | Elena-Isachenkova | Отец Федор | Varnasha

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Ответ от Генпрокуратуры РФ от 18.08.2020:
"Проведёнными судебно-медицинскими ЭКСПЕРТИЗАМИ причина смерти Бахова В.А. не установлена, каких-либо телесных повреждений, указывающих на криминальный характер гибели не обнаружено. По делу выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего".


Поблагодарили за сообщение: Arnold | mrv | Галчонок | Elena-Isachenkova | Лонгол | Varnasha