Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1169 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2485728 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

В моих предположениях версии зарезания кого-либо нет, а вот падения с шалаша есть. Как версия разумеется..
Зачем скрывать труп упавшего с шалаша? Это глупо, опасно и затратно. Зачем они это могли сделать?


Поблагодарили за сообщение: Flavia

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Зачем скрывать труп упавшего с шалаша? Это глупо, опасно и затратно. Зачем они это могли сделать?
Возможно потому что его кто-то столкнул.. Вот и видео спуска мы не увидели... Вернее увидели но потом и не совсем того Спуска  :D
Теоретически это возможно? Возможно.. Допустим видеть сам этот факт могли два-три человека и все. Умереть мог не сразу. Мог и резко умереть. Быстро. Но это все в виде теории разумеется.. Фактажа не дам, увы  :)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Цитата: BigHand - сегодня в 16:08
 И при теоретическом ударе шилом в сердце может и будет кровь в виде пары капель
Теоретический удар шилом в сердце - ок, так и запишем.
Интересно, откуда такие познания ??
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Интересно, откуда такие познания ??
Уточните кому вопрос адресован, я в растерянности

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Уточните кому вопрос адресован, я в растерянности
Бигхэнду, я его цитировать не могу, так как он в игнорсписке.
« Последнее редактирование: 10.11.20 18:35 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Муркот

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Уточните кому вопрос адресован, я в растерянности
Мне конечно.. Кому же еще)

Добавлено позже:
Бигхэнду, я его цитировать не могу, так как он в игнорсписке.
Познание анатомии, не более того и не то что вы подумали, шилом я покамест никого не заколол, чтобы познания обрести), никто там никому артерию не резал.. На поляне той. В моей версии не резал..
Оффтоп (текст не по теме)
Пора BigHand-а из этого списка как-то незаметно для всех выпустить, на волю в Пампасы  :D  :-[
« Последнее редактирование: 10.11.20 18:40 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Возможно потому что его кто-то столкнул.. Вот и видео спуска мы не увидели... Вернее увидели но потом и не совсем того Спуска  :D
Теоретически это возможно? Возможно.. Допустим видеть сам этот факт могли два-три человека и все. Умереть мог не сразу. Мог и резко умереть. Быстро. Но это все в виде теории разумеется.. Фактажа не дам, увы  :)
Очень не устраивает их такая версия : падение с шалаша или передоз на поляне.
Проще разоблачать тут версию убийства шилом : бедных подростков обвиняют в чудовищном убийстве,  всех 12. Кошмар и ужас.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ночь в тоскливом октябре

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

BigHand "Познание анатомии, не более того и не то что вы подумали, шилом я покамест никого не заколол, чтобы познания обрести)"

   И где вы такую анатомию  проходили-изучали, познавали? В школе может ? 
« Последнее редактирование: 10.11.20 18:56 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Зачем скрывать труп упавшего с шалаша? Это глупо, опасно и затратно. Зачем они это могли сделать?
Можно я выскажусь, хоть не мне вопрос?
 Меня тут обвинили в одних и тех же вопросах. А этот вопрос тут тоже постоянно задают. И на него лично я тысячу раз отвечала. Но вас не устраивают мои ответы. Как и меня ваши.   Будем продолжать сказку про белого бычка))


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Ну что касается ножа\шила отвечу я. Я лично получал ножом в легкое с повреждение легочной артерии и диафрагмы. Кровь была чутка на руке и чутка на одежде. Готов поспорить что на землю не упало ни одной капли. Просто при проникающем ранении она вся течёт внутрь, а наружу лишь кровь из сосудов мышц.если площадь повреждения сосудов мышц будет минимальна(шило) то крови там вытечет грамм 50 и впитается в одежду.
Это невозможно даже теоретически: они должны были перебазировать труп через канал с водой и быть мокрыми сами, в таком виде они никак не могли ехать на дискотеку. А если бы им кто то помогал(папашамайор) то труп он бы просто увез и закопал так что бы его вообще никто никогда не нашёл! А так где гарантия что поисковики не перейдут канал??? Нет такой гарантии.
« Последнее редактирование: 10.11.20 19:01 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Elena-Isachenkova | _Вишенка_ | Arnold | МНК 67 | mrv

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Очень не устраивает их такая версия : падение с шалаша или передоз на поляне.
Да потому что вы не способны ответить на простой вопрос - зачем, не начиная придумывать варианты, которые очевидно глупы и бессмысленны. На поляне 12 человек, Влад падает и умирает. И тогда эти 12 зовут еще одного взрослого, чтобы свидетелей как они прячут труп стало побольше?
Почему не вызвать Скорую? Чего им бояться? Наркоты у них в анализах не обнаружено, случайное падение чем угрожает? Что проще скрыть, что один столкнул Влада целенаправленно или абсолютную пропажу человека на 10 месяцев, при этом якобы зная, что рядом в лесу труп и оставаясь абсолютно хладнокровными, зная что прямо сейчас Сальвар и котики Фадеева рыщут возле шалаша?

Вы не способны объяснить, как они отнесли/отвезли его на болото, не оставив следов волочения/биологических жидкостей в машине/оставшись достаточно чистыми, чтобы все, кого они встретили в тот вечер (а они побежали бить тревогу сразу) даже не заподозрили, что кто-то из них побывал на болоте.
и так далее..
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Лонгол | Flavia | Elena-Isachenkova | Arnold | mrv | ИринаМю | Натан | SDxxx

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Ну что касается ножа\шила отвечу я.
Спасибо, конечно. Но так как вы за мной по всем темам не бегаете и в личку не проситесь, то жду ответ от того, кто это делает - от Бигхэнда. И на это его сообщение он мне дал ссылку в теме ясновидения, чтоб я сюда пришла и прочитала.

Комментарий модератора
А может вы закончите свой оффтоп во всех темах уже?
« Последнее редактирование: 10.11.20 19:04 от Галчонок »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Чтобы попасть шилом в сердце, нужно обладать виртуозным знанием анатомии (как у Джека Потрошителя, примерно) и знать куда бить и как бить. Напоминаю: на поляне было 12 лоботрясов того же возраста, что и погибший.
« Последнее редактирование: 10.11.20 19:11 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Можно я выскажусь, хоть не мне вопрос?
 Меня тут обвинили в одних и тех же вопросах. А этот вопрос тут тоже постоянно задают. И на него лично я тысячу раз отвечала. Но вас не устраивают мои ответы. Как и меня ваши.   Будем продолжать сказку про белого бычка))
Ваши ответы не устраивают по одной простой причине - они алогичны, фантастичны и не учитывают комплекс известных деталей. Ваши ответы опровергаются одним-двумя аргументами, но вы этого не видите


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia | Arnold | SDxxx

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Сердце довольно большое, виртуозом быть не нужно. Да и дуракам порой везёт.
У Джека потрошителя никаких знаний не было как и у всех остальных поторошителей. Это расхожий стереотип. Как показывала практика со времён Джека ни один известный потрошитель не имел никаких спецнавыков. Просто достаточно псих.
« Последнее редактирование: 10.11.20 19:15 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Загадка дела Бахова не в том, чтобы быть психом как Джек-Потрошитель. А в том, чтобы потом полтора года свидетели и сам псих молчали. В то, что один убил так, чтоб никто не видел, а потом еще и тело уволок незаметно поверить может только определенная группа альтернативно мыслящих. Но им вообще доказать что-то нереально, проще признаться в том, что мы тут на окладе у Дербанова сидим.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Лонгол | Arnold | МНК 67 | mrv | ИринаМю | Varnasha

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

BIF,
В случае с Джеком Потрошителем я с вами точно не соглашусь. Не можем же мы считать лучших профессионалов Скотланд Ярда дураками. Про всех маньяков спорить не буду. Может и повезти. Но в данном случае на это не стоит рассчитывать.
« Последнее редактирование: 10.11.20 19:23 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Загадка дела Бахова не в том, чтобы быть психом как Джек-Потрошитель. А в том, чтобы потом полтора года свидетели и сам псих молчали. В то, что один убил так, чтоб никто не видел, а потом еще и тело уволок незаметно поверить может только определенная группа альтернативно мыслящих. Но им вообще доказать что-то нереально, проще признаться в том, что мы тут на окладе у Дербанова сидим.
Ведь вас не удивляет что четыре подростка из поселка Волокно молчали об убийстве, да и не одного какого-то там ВБ, а целых четверых девочек, а ведь они помладше были чем все 12-ть с Поляны. Там не удивляет, а здесь удивляет.
Чувствую диссонанс некий, неслабый такой диссонанс, откуда такая избирательность и зачем она? )
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Гузеля

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ведь вас не удивляет что четыре подростка из поселка Волокно молчали об убийстве, да и не одного какого-то там ВБ, а целых четверых девочек, а ведь они помладше были чем все 12-ть с Поляны. Там не удивляет, а здесь удивляет.
Чувствую диссонанс некий, неслабый такой диссонанс, откуда такая избирательность и зачем она? )
Четыре подростка из поселка Волокно удивляют всех, но разве их дело расследовали с таким старанием? И четверо имеют больше шансов сохранить тайну, чем 12. Вы первую страницу с хронологией не осилили, а зря. Там данные когда и в каком следственном органе было дело Бахова. Поэтому вот не надо этих баек про халатное следствие: 6 вечером пропал, 8 уже на контроле у Уханова, и сами родители следовательницу отстраняют, чтобы передать дело уровнем выше. А ведь еще живым надеялись найти, что такое 3 дня для обычного бегунка?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Лонгол | Flavia | mrv | Elena-Isachenkova

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Да потому что вы не способны ответить на простой вопрос - зачем, не начиная придумывать варианты, которые очевидно глупы и бессмысленны. На поляне 12 человек, Влад падает и умирает. И тогда эти 12 зовут еще одного взрослого, чтобы свидетелей как они прячут труп стало побольше?
Почему не вызвать Скорую? Чего им бояться? Наркоты у них в анализах не обнаружено, случайное падение чем угрожает? Что проще скрыть, что один столкнул Влада целенаправленно или абсолютную пропажу человека на 10 месяцев, при этом якобы зная, что рядом в лесу труп и оставаясь абсолютно хладнокровными, зная что прямо сейчас Сальвар и котики Фадеева рыщут возле шалаша?

Вы не способны объяснить, как они отнесли/отвезли его на болото, не оставив следов волочения/биологических жидкостей в машине/оставшись достаточно чистыми, чтобы все, кого они встретили в тот вечер (а они побежали бить тревогу сразу) даже не заподозрили, что кто-то из них побывал на болоте.
и так далее..
Все дело в том, что никто не ожидал резонанса. Передач ТВ, привлечения Бастрыкина.
На поляне гуляли дети местной власти (некоторые). Не буду называть их золотой молодежью)). Просто свой курятник. И смерть несовершеннолетнего от передоза или от того, что его для смеха столкнули с шалаша, момент неприятный. Это могло повлиять на карьеру родителей и отношение к детям.  Почему бы не оттащить подальше, а дело потихоньку замять? Ну ушел и ушел. Зачем волочить от шалаша? Можно на машине подвезти поближе и оттащить с дороги. К тому же Владу могло сначала стать плохо, рвало. Он мог умереть и отойдя от поляны. Например от кровоизлияния в мозг, передоза. На него могли наткнуться один или двое из подростков, когда пошли искать. И вызвать взрослого. Это версия ничуть не глупее, чем ваша самушел. Вы также не можете доказать, что он ушел сам и дошёл до того места в том состоянии, которое описали сами подростки.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ночь в тоскливом октябре | Закамский | Pynyrvazy

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

А Скотланд-Ярд здесь вообще не при чем. Да и их профессионализм по нынешним меркам сродни деревенском участковому. Смысл в том что тогда такие изучены были в новинку и опыта их реального изучения не было или почти не было. Потому обращались к судмедэкспертам и спрашивали он знает дело? Те говорили да знает, потому как по представлениям того низко образованного времени не знающий что делать вообще не смог бы это сделать. То же самое с некрофилами: если любит трупы значит работает в морге или на кладбище. Реальная же практика показывает что абсолютно нет!!!

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Мы не знаем насколько профессионально проводилось следствие с самого начала. И можно ли исключать элемент "чести мундира", если в деле замешана дочка коллеги?
Это только версия. В убийстве шилом я никого не обвиняю.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ночь в тоскливом октябре

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

На поляне гуляли дети местной власти (некоторые). Не буду называть их золотой молодежью)). Просто свой курятник.
В этом курятнике у Влада были три лучших друга. Остальные - просто подростки, которые и труп-то в жизни не видели, не то что криминальный, я больше чем уверена.
И смерть несовершеннолетнего от передоза или от того, что его для смеха столкнули с шалаша, момент неприятный. Это могло повлиять на карьеру родителей и отношение к детям.
Как? Вот попробуйте хотя бы этот вопрос досконально разобрать. Как влияет на карьеру Конашенкова, Яскина, не говоря уже о Дербанове, падение пьяного с шалаша или падение упоротого? Если все остальные относительно трезвые и "чистые"? Постояли рядом с наркоманом и головы полетели? Серьезно?
Почему бы не оттащить подальше, а дело потихоньку замять? Ну ушел и ушел.
Потому что это оставляет следы. И это будут знать все, кто тащил, а потом молчать полтора года?
Зачем волочить от шалаша? Можно на машине подвезти поближе и оттащить с дороги.
Тогда + владелец машины. Кто это? Если машины были обследованы и тоже без следов.
К тому же Владу могло сначала стать плохо, рвало. Он мог умереть и отойдя от поляны. Например от кровоизлияния в мозг, передоза. На него могли наткнуться один или двое из подростков, когда пошли искать. И вызвать взрослого.
Вызвали взрослого, ок. Ваш ребенок на вечеринке увидел смерть своего друга, растерялся, вызвал вас - вы Скорую вызовете или тряпку для волочения предложите? А потом унесете друга в болото, приказав всем молчать под таким условием, что они будут молчать на любом допросе, которых было немало, см. отчет Зуевой в теме.
Это версия ничуть не глупее, чем ваша самушел. Вы также не можете доказать, что он ушел сам и дошёл до того места в том состоянии, которое описали сами подростки.
Я еще могу предложить версию, что Бахов улетел на дельтаплане, а потом сорвался с него и разбился на МО. Вы сможете доказать, что дельтаплана не было?
Состояние алкогольного опьянения не вечно, а вот тяга к прогулкам свойственна по синьке, это вам рассказывали неоднократно.
Мы не знаем насколько профессионально проводилось следствие с самого начала. И можно ли исключать элемент "чести мундира", если в деле замешана дочка коллеги?
Мы знаем. Документы в папке темы, отчеты СК, письма из Прокуратуры, сведения о том, что делалось и изымалось. Какую честь мундира демидовского участкового защищают следаки из Москвы? Зачем им это?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | ИринаМю | Elena-Isachenkova | Varnasha | SDxxx

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Ещё раз говорю, местные власти его бы закопали так что его никто бы и никогда не нашёл, а не бросили бы там где его не нашли сразу просто по случайности. А сами подростки должны были бы быть в воде и грязи по пояс если б его туда утащили. А этого ведь не было???
Бывают чудеса и по синьке, но я бы все таки поставил на дурь. Не нашли? Так для этого надо знать что искать. До сих пор не существует никакой чудомашины в которую стопку крови залил и она все инородное в ней показала. Проверяется все по старинке как в школе путём смешивания с нужным индикатором и наблюдением необходимой химической реакции. Они могли проверить на каннабис, героин, кокс и ещё пару какого нибудь ходового дерьма и все. С определением синтетики вообще очень большие проблемы.
« Последнее редактирование: 10.11.20 19:59 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Муркот | Arnold | mrv | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ещё раз говорю, местные власти его бы закопали так что его никто бы и никогда не нашёл, а не бросили бы там где его не нашли сразу просто по случайности. А сами подростки должны были бы быть в воде и грязи по пояс если б его туда утащили. А этого ведь не было???
И не закопали, и не был никто грязным настолько, чтоб это бросалось в глаза. Подростки ездили по городу, виделись с кучей знакомых, потом поехали в полицию, потом вернулись к шалашу давать показания полиции - и никто не обратил внимания, что они все по уши в болотной грязи. Ну да. Честь мундира же.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | mrv | Elena-Isachenkova | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Ещё раз говорю, местные власти его бы закопали так что его никто бы и никогда не нашёл, а не бросили бы там где его не нашли сразу просто по случайности. А сами подростки должны были бы быть в воде и грязи по пояс если б его туда утащили. А этого ведь не было???
Зачем же закапывать? Это уже наводит на мысль о криминале. А так : сам ушел. Просто найти попозже.
И кто тут считает, что тащили подростки?
Или моя вторая версия ДТП. Сумел дойти до дороги и попал под чьи-то колеса. Возможно было превышение скорости.

Добавлено позже:
И не закопали, и не был никто грязным настолько, чтоб это бросалось в глаза. Подростки ездили по городу, виделись с кучей знакомых, потом поехали в полицию, потом вернулись к шалашу давать показания полиции - и никто не обратил внимания, что они все по уши в болотной грязи. Ну да. Честь мундира же.
Почему вы все время о подростках? Там и взрослые были.
« Последнее редактирование: 10.11.20 19:58 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Зачем же закапывать? Это уже наводит на мысль о криминале. А так : сам ушел. Просто найти попозже.
Так проще вообще не найти. Ушел и ушел, не первый раз сбегает из дома. Сговорились, что он попутку поймал, описали Жигуль синего цвета и всё, пусть ищут и никогда не найдут. А тело где-то в чаще. Так нет же, они наоборот, в тот же вечер носятся по Демидову, панику наводят. Зачем, если цель, чтобы нашли попозже?

Или моя вторая версия ДТП. Сумел дойти до дороги и попал под чьи-то колеса. Возможно было превышение скорости.
И тот кто сбил, вышел из машины, и поволок тело вглубь леса? бросив машину с повреждениями? А почему не запихать в багажник и не увезти + 50 км? Или опять же - не закопать? А то могут найти и кто-то вспомнит, что видел машину с повреждениями.
Опять же на костях  Бахова следов повреждений нет, т.е. стукнули его аккуратненько?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | mrv | Elena-Isachenkova | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Почему вы все время о подростках? Там и взрослые были.
Кто? Дербанов? Ну примените все те же вопросы к нему - ездит по городу, в полицию и все это время чист и свеж. Или это была мать кого-то из 12-ти, которая забирала другую группу?

Там выше еще вопросы остались, жду ответа вместо однообразного повторения бессмысленных фраз.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Серьёзное ДТП без проблем определится по костям. Закопать, я имел ввиду так что бы никто никогда не нашёл. Найти попозже? А где гарантия что в километре от лагеря его не нашли бы на следующий день?? Непонятно что там за место такое что туда никто не зашёл, но похоже это что то типо острова,со всех сторон вода. Никто его не мог да и не стал бы туда тащить! Туда самому то дойти трудно, не только ещё с трупом.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Естественно, если он свалился сам с шалаша это одно, если столкнули, совсем другое. А если еще и видео было? Или если ему наркотик дали на поляне. На ДР дочки человека, отвечающего за работу с несовершеннолетними? Одно дело просто выпивать с несовершеннолетними (и то не очень), а другое, когда несовершеннолетний умирает на этом ДР.


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре | BigHand