Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1166 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2485722 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

ну да, это самое очевидное, что приходит на ум. в его состоянии сложно было даже выговорить что-то членораздельно, не то что вспоминать.
т.е. в три часа помнил и звонил, а через пару часов уже забыл? телефон бабушки у которой постоянно гостил и с которой были доверительные отношения?

зы Жумай за***** он вролне четко выговаривал  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Varnasha

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Отец ВБ говорит, что полиция показания взяла у подростков на поляне при нем же, где они рассказали обстоятельства пропажи. Был текст из группы в вк, изложенное в нем впоследствии подтвердилось, там кто-то из ребят описывал тот вечер, что Андрей был в курсе, утешал девочек, мол, нагуляется и вернется.
Кофту, кстати, кинологу в ту же ночь давали, так что даже если Андрей прослушал все объяснения, то мог догадаться, что сын ушел раздетым. Но думаю, что он точно знал
Влад же у отца не появлялся? откуда отец мог знать, в чем был Влад? собаке давали нюхать кофту какую: которая безрукавка синяя была, кофту цвета хаки, в которой он на видео, или какая-то еще кофта была в рюкзаке?

Добавлено позже:
т.е. в три часа помнил и звонил, а через пару часов уже забыл? телефон бабушки у которой постоянно гостил и с которой были доверительные отношения?
да, вы же своими глазами видели, в каком он был состоянии. меня это не удивляет, что забыл. ничего страшного не вижу даже в том, что он его и не помнил наизусть.

Добавлено позже:
кстати, в той статье ббс говорится о том, что Влад жил всего 4 суток у друзей. о каких неделях идет речь?
« Последнее редактирование: 30.10.20 20:42 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Влад же у отца не появлялся? откуда отец мог знать, в чем был Влад? собаке давали нюхать кофту какую: которая безрукавка синяя была, кофту цвета хаки, в которой он на видео, или какая-то еще кофта была в рюкзаке?
Нет, ну я понимаю, что отец мог в ночи посчитать, что Влад ушел в лес в двух кофтах, и ему сейчас вполне комфортно, а значит "нагуляется и вернется", но он в стриме говорит, что ему обстоятельства пропажи рассказали, и полиции тоже потом на поляне. А до того подростки в полицию вместе с Дербановым ездили) Т.е. минимум дважды обошлись без упоминания одежды и алкогольного опьянения? При том, что это стандартные вопросы полицейских при пропаже - в чем одет, что принимал.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Varnasha

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

При том, что это стандартные вопросы полицейских при пропаже - в чем одет, что принимал.
видимо не рассказывали, потому что изначально в ориентировках Влад был зеленой кофте.


Поблагодарили за сообщение: Гузеля | BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

кстати, в той статье ббс говорится о том, что Влад жил всего 4 суток у друзей. о каких неделях идет речь?
а это было в более ранних интервью) в статье и срок указывается за пару месяцев до пропажи, а тут на форуме человек лично общавшийся с семьей, говорил, что Влад бегунок со стажем. Он же говорил, что отчим и эту тему читает, так что ничего удивительного, что рассказы корректируются и подшлифовываются)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Flavia | Arnold | Elena-Isachenkova | Varnasha

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

тут на форуме человек лично общавшийся с семьей, говорил, что Влад бегунок со стажем
ну да, мы же с вами верим всему, что пишут в интернете)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

видимо не рассказывали, потому что изначально в ориентировках Влад был зеленой кофте.
В ориентировках уже от 08.04. указано, что в черной футболке, я приносила ссылку на интернет-издание. А кофту изъял кинолог, вы думаете, что отец Влада совсем слабоумный, раз, видя, что собаке дают нюхать зеленую кофту, он продолжает считать, что Влад ушел в ней? Тема путаницы с одеждой тут уже обсуждалась. Кмк, это было в интересах родителей, сменить данные на более точные, они не стали.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

ну да, мы же с вами верим всему, что пишут в интернете)
Как говаривал небезызвестный: "Нет оснований не верить реальному человеку")) Фадееву же верим, почему бы не поверить тому, с кем он активно общался?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

В ориентировках уже от 08.04. указано, что в черной футболке, я приносила ссылку на интернет-издание. А кофту изъял кинолог, вы думаете, что отец Влада совсем слабоумный, раз, видя, что собаке дают нюхать зеленую кофту, он продолжает считать, что Влад ушел в ней? Тема путаницы с одеждой тут уже обсуждалась. Кмк, это было в интересах родителей, сменить данные на более точные, они не стали.
я в курсе, что потом ориентировки поменяли. изначально их ведь составляли по словам детей из компании? видимо, они ничего не сказали про то, что Влад был в одной футболке. Какую кофту нюхала собака, остается под вопросом. Зеленую кофту вроде бы убирал к себе Бахрамов, инфы о том, что ее давали нюхать собаке, я не встречала. поделитесь?

Добавлено позже:
Фадееву же верим, почему бы не поверить тому, с кем он активно общался?
Фадеев представитель потерпевшей стороны, человек на форуме - всего лишь черные буковки и не более.
« Последнее редактирование: 30.10.20 20:56 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский | BigHand | Skarlett | Ночь в тоскливом октябре

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

я в курсе, что потом ориентировки поменяли. изначально их ведь составляли по словам детей из компании?
Почему вдруг? Может по фото со дня пропажи.
Какую кофту нюхала собака, остается под вопросом. Зеленую кофту вроде бы убирал к себе Бахрамов, инфы о том, что ее давали нюхать собаке, я не встречала. поделитесь?
Посмотрите папку темы, там есть документ из СК с хронологией поисков и описанием вещей, изъятых с поляны и у кинолога.
Фадеев представитель потерпевшей стороны, человек на форуме - всего лишь черные буковки и не более.
Фадеев, как представитель, неоднократно был пойман на искажении фактов. И да, для меня он тоже просто буковки в статьях, ответственности за свои слова он не несет.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

МНК 67


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была 29.09.24 19:13

Фадеев представитель потерпевшей стороны, человек на форуме - всего лишь черные буковки и не более.
А в противовес-12 непосредственных участников+родители+полиция+поисковики+СК---большинству не верим?(они -то не буковки,а конкретные люди!)

Три подсигара,три магнитофона,куртка замшевая ... три(тоже потерпевший,вроде))классика!)
« Последнее редактирование: 30.10.20 22:43 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha | Отец Федор

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Цитирование
Лика Lika,
кстати, в той статье ббс говорится о том, что Влад жил всего 4 суток у друзей. о каких неделях идет речь?
Ну так вы определитесь: верите вы этой статье или не верите. Или верите частично, там, где только вам выгодно, ага?
Ну так это тогда было 4 дня. Про несколько недель говорят в т.ч. И у Малахова.
« Последнее редактирование: 30.10.20 23:28 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был 20.09.24 15:25

А кто такой Бахов
Иногда лучше жевать, чем... (с) :rl:

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Или верите частично, там, где только вам выгодно, ага?
а вы?
Про несколько недель говорят в т.ч. И у Малахова.
пруфы? а то мы так уже сначала все поверили в то, что бабушка Влада спать легла и Анастасия её звонком разбудила, а потом оказалось, что вы это додумали и выдавали за факты.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

а вы?пруфы? а то мы так уже сначала все поверили в то, что бабушка Влада спать легла и Анастасия её звонком разбудила, а потом оказалось, что вы это додумали и выдавали за факты.
С чего это "додумали"- то? Говорила это Анастасия. Идите на ютуб на канал родителей и пересматривайте  ролики Кости Самофалова с ними, ну или на его канал (если ещё не удалил, а то у них там в последнее время скандалы и ругань всех со всеми в ямовском стане идут, уже не разобрать в этой войне кто с кем и против кого за хомячьи деньги воюет). В шестом часу утра Анастасия позвонила и разбудила недовольную бабушку, чтобы у неё узнать, что там стряслось - а бабушка ничего ей не могла объяснить почему-то, хотя ей Андрей Бахов ещё в 12 ночи звонил узнать, где Влад, после того как к нему полиция с ребятами приехала.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Лика Lika,
Цитирование
а вы?
Ну, я этим не страдаю. Когда мне тыкают пальцем в факт, я способна признать ошибки. И если ссылаюсь на какой-то источник информации, то принимаю во внимания и контраргументы, которые в нем содержатся.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

а то мы так уже сначала все поверили в то, что бабушка Влада спать легла и Анастасия её звонком разбудила, а потом оказалось, что вы это додумали и выдавали за факты.
Да вот если бы) Просто в бесконечных интервью, в которых меняются часы и сведения о пропаже, слишком долго искать.
Но можно пойти от обратного: итак, бабушка всю ночь не спит, а что делает? Ждет внука, размахивая фонарем у темного окна? Она никому не звонила больше, ни Жумаеву, ни отцу Влада, ни его матери, ни в полицию. Такие трогательные отношения, доверительные (с). Обычно, если ребенок пропадает впервые, то до 5 утра (а в ролике "мне навсегда 16 лет" - до 6) никто молча сиднем не сидит, выжидая непонятно чего.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Но можно пойти от обратного: итак, бабушка всю ночь не спит, а что делает? Ждет внука, размахивая фонарем у темного окна? Она никому не звонила больше, ни Жумаеву, ни отцу Влада, ни его матери, ни в полицию.
Зачем? Зачем ей куда-то звонить, если она в курсе, что этим всем вплотную уже занят родной отец ВБ? Непонятненько.. зачем бы ей это все делать?)
Но не в этом сермяжная правда, а в том, какое-же отношение это поведение, очень жесть какое "стрёмное" поведение бабушки и то что она почему-то не бегала вокруг своего дома с плакатом ВБ имеет отношение к "пропаже" ВБ от шалаша, "пропаже" которую "не заметили" 12-ть человек.. Вот в чем нюанссс..)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Дара

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Зачем? Зачем ей куда-то звонить, если она в курсе, что этим всем вплотную уже занят родной отец ВБ? Непонятненько.. зачем бы ей это все делать?)
А она в курсе? Ей отец позвонил, спросил "дома ли Влад" она ответила, что обещал быть в 22, но до сих пор нет. И на этом успокоилась, ни дочери своей не стала сообщать о пропаже, ни отцу не перезванивала, чтобы уточнить, ничего не делала, даже Жумаеву повторно не набрала, чтобы вытряхнуть из него информацию о Владе и обстоятельствах пропажи. Но не спала, ага)

Её поведение странное, если обсуждать вопрос доверительных отношений и ответственности за внука.

А в чем сложность незаметно от 12 человек свалить от шалаша? В туалет пошел и не вернулся
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Flavia

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
Галчонок, мне кажется сам Арнольд сказал, что взял форум под контроль или что-то типа этого (лень искать). Насчет шантажа первый раз слышу. А то, что периодически затыкают рот, видят все, уж извините.
Что касается истины в деле Бахова, пока никто не является ее гарантом. Увы.
Что касается отказа от своих версий, я готова отказаться, если меня убедят в правильности своей. Пока этого не случилось. Я незаинтересованное лицо.
Я не получила вразумительный ответ даже на самый простой вопрос : почему не позвонили бабушке, телефон которой был у Жумаева? Просто любая из девочек могла позвонить и попросить Влада к телефону. Этого не сделали ни участники пикника, ни Дербанов, когда узнал о произошедшем. И до 23.30 родители были в неведении.
Сложно ДОКАЗАТЬ версию,  что он сам ушёл незамеченным.  П.ч. ушёл САМ и НЕЗАМЕЧЕННЫМ. Без свидетелей,  без чужого участия,  без насилия...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Лично я уверена, что никто, кроме 12-ти, не знал в каком опасном состоянии потерялся Влад и не понимал всю серьезность происходящего, отсюда и упущенное время на поиски и т.д. А Влад ушел либо в дупель пьяный, либо вообще обдолбанный. Но кто захочет признаться, что участвовал в спаивании несовершеннолетнего или более того, был свидетелем приема наркотиков? Поэтому сейчас и культивируются версии типа "сам приехал, сам привез бухло, сам напился, сам ушел, сам замерз". остальные тупо ни при чем, просто рядом постояли.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Потому Что | Ночь в тоскливом октябре | FeyFlora

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Лично я уверена, что никто, кроме 12-ти, не знал в каком опасном состоянии потерялся Влад и не понимал всю серьезность происходящего, отсюда и упущенное время на поиски и т.д. А Влад ушел либо в дупель пьяный, либо вообще обдолбанный. Но кто захочет признаться, что участвовал в спаивании несовершеннолетнего или более того, был свидетелем приема наркотиков? Поэтому сейчас и культивируются версии типа "сам приехал, сам привез бухло, сам напился, сам ушел, сам замерз". остальные тупо ни при чем, просто рядом постояли.
Вы уже выкручиваетесь как можете :trollface:
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Varnasha | Flavia

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

да, бабушка говорила, что мол отпустила Влада только потому, что Дербанова знала хорошо и знала, что все будет ок.
меня больше интересует другой вопрос, ваше личное мнение:
1. бабушка Влада позвонила сама его другу и получив ответ о том, что ее внук еще на празднике (а не пропал), не стала предпринимать попыток его искать (с чего бы) = странное поведение?
2. мама Бахрамова не дозвонилась до сына и успокоившись продолжила заниматься своими делами = нормальное поведение?

Добавлено позже:ой, получается, связь все-таки была
Ну не могла же бабушка сказать,  что внучек на неё хрен ложил,  и уж тем более какие-то разрешения не спрашивал.

И надоело уже раз двадцатый писать - ну не пойдёт ужратый искатель приключений к бабушке на печку! Он пойдёт за новыми "подвигами".
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Varnasha | Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Лично я уверена, что никто, кроме 12-ти, не знал в каком опасном состоянии потерялся Влад и не понимал всю серьезность происходящего, отсюда и упущенное время на поиски и т.д.
Расскажите про упущенное время, пожалуйста, поподробнее. Т.е. если бы Влад ушел в темный лес трезвым, то можно было бы уехать домой спать, когда он в первый час не откликнулся?
Но кто захочет признаться, что участвовал в спаивании несовершеннолетнего или более того, был свидетелем приема наркотиков?
А что такого страшного "быть свидетелем приема наркотиков"?) Это уголовно наказуемо? Спаивание несовершеннолетнего - а оно было или несовершеннолетний сам в себя заливал, добровольно?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Arnold | Varnasha | Flavia

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Вы уже выкручиваетесь как можете
смешно, зачем мне выкручиваться?) из чего?)

Добавлено позже:
Расскажите про упущенное время, пожалуйста, поподробнее. Т.е. если бы Влад ушел в темный лес трезвым, то можно было бы уехать домой спать, когда он в первый час не откликнулся?
думаю, если бы Дербанов, отец и бабушка Влада был своевременно оповещены о его настоящем состоянии, они бы более серьезно восприняли ситуацию и предприняли бы попытки поисков раньше, чем 12 ночи

А что такого страшного "быть свидетелем приема наркотиков"?) Это уголовно наказуемо? Спаивание несовершеннолетнего - а оно было или несовершеннолетний сам в себя заливал, добровольно?
ну кому нужны разбирательства, откуда у Влада наркотики, а разбирательства бы точно начались. может, его угощал именинник или кто-то из компании? думаю, что никто особо не хотел, чтобы правоохранительные начинали копать в этом направлении.

Да вообще, ДР с наркотиками и спаиванием несовершеннолетнего, где присутствует дочка начальника отдела пдн, не особо красит того самого начальника.
« Последнее редактирование: 31.10.20 13:44 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара | Ночь в тоскливом октябре

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Когда какой то мужчина  в красной куртке пытался приклеить наклейку на машину Дербанова, попутно спрашивая у детей 
Почему они не давали Владу уйти с поляны  домой ?
Дашенька заявила на камеру , все тем же своим ртом что Влада не отпускали домой с поляны , сейчас дословно, потому что его изобьет отец  и забьёт мать.  Она именно  так и выразилась, изобьет и забьёт.  Значит она знала о существование  и отца и матери , а те кто кричал,  что бабушка в психушку сдаст, догадывался еще и о наличии бабушки у Влада . А искали его в первые часы в лесу почему то как сироту казанскую , о пропаже которого и сообщить то  некому и некуда .
И что?
Скорее всего именно так оно и было. Именно поэтому и не искали ни у отца,  ни у бабушки - знали,  что к отцу точно не пойдёт,  а к бабушке разве что под утро,  если ни к кому не впишется.
Пока блевал и в себя приходил,  был в зоне внимания. Как затих - вышел.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha | МНК 67

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

думаю, если бы Дербанов, отец и бабушка Влада был своевременно оповещены о его настоящем состоянии, они бы более серьезно восприняли ситуацию и предприняли бы попытки поисков раньше, чем 12 ночи
Думаете, что и Дербанов не знал о состоянии Влада? Какие скрытные подростки) Ок, они промолчали, что Влад раздетый и пьяный (нет), под поисками вы имеете в виду лесные? И какие попытки вообще предпринимал и кто из вышеупомянутых?)
ну кому нужны разбирательства, откуда у Влада наркотики, а разбирательства бы точно начались. может, его угощал именинник или кто-то из компании? думаю, что никто особо не хотел, чтобы правоохранительные начинали копать в этом направлении.
Нет, именинник не может. По данным СК, все подростки "чистые". Значит принимать мог только сам Влад, ну и что тогда? Сам пришел, сам употребил. Он второгодник, бегунок, неблагополучный, вписали бы еще строчку наркоман и забили бы.
Да вообще, ДР с наркотиками и спаиванием несовершеннолетнего, где присутствует дочка начальника отдела пдн, не особо красит того самого начальника.
Несовершеннолетний сам принес, употребил и ушел) Живет он не в Демидово, так что начальнику-то что? Не может же он за всех мимопробегающих подростков отвечать. Те с поляны, что на подконтрольной ему территории - без наркотиков)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha | Flavia

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Лично я уверена, что никто, кроме 12-ти, не знал в каком опасном состоянии потерялся Влад и не понимал всю серьезность происходящего, отсюда и упущенное время на поиски и т.д.
У вас дети есть? Для нормальной матери потеря ребенка в лесу поздно вечером, не зависимо от его состояния, уже ЧП вселенского масштаба!
Вы про какие именно поиски? 
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 940
  • Благодарностей: 17 873

  • Заходил на днях

Оффтоп (текст не по теме)
Иногда лучше жевать, чем...
Точно! Жевать-то завсегда пГолезнее, чем всякую муйню читать.
« Последнее редактирование: 31.10.20 15:54 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: beloff

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
А кто такой Бахов, что за него столько шелухи на форуме?
Погибший по своей глупости парень, на гибели которого Малахов и Ко заработали бабки.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha | Муркот