За двойку в тюрьму? - стр. 4 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: За двойку в тюрьму?  (Прочитано 51758 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #90 : 01.07.20 17:07 »
Видео, на котором ученица после пересдачи спокойно выходит из кабинета:

https://vk.com/video-143839591_456239309

Добавлено позже:
Сыропятов про социального педагога:
«Были у нас с ней разногласия. Ещё она хотела, чтобы я был поставщиком информации, кто там насвай употребляет, курит и тому подобное, так как мужской туалет рядом с моим кабинетом находится. Я отказался».

Учителя математики пермской школы Валерия Сыропятова приговорили к 9 годам и 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с лишением права заниматься педагогической деятельностью в течение 10 лет. Его признали виновным «в насильственных действиях в отношении несовершеннолетнего».

Сам Сыропятов вины не признаёт. Говорит, отмахнулся от надоедливой ученицы, что «канючила» оценку, попал ладошкой «пониже спины». А дальше за дело взялась социальный педагог школы, с которой у Сыропятова был конфликт. Именно она уговорила родителей других детей написать на математика заявления (потом они, правда, в суде выступили в его защиту — но было уже поздно).

А в Следственном комитете не могли пройти мимо такой истории.
« Последнее редактирование: 01.07.20 17:15 »

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

За двойку в тюрьму?
« Ответ #91 : 01.07.20 17:20 »
Конкретно с Чикатилой дело темное - и на этом сайте есть целая тема, и не одна.

Но мысль понятна - неокольцованный  мужчина это потенциальный убийца, маньяк и насильник.
Предлагаю внести поправки в трудовые договоры с учителями - мужчинами, если не женился до 30 лет, то увольнять нахрен потениального педофила, гея и извращенца.
И разумеется, с соответствующей записью в трудовой, чтобы уж наверняка изобличить негодяя *JOKINGLY*.

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #92 : 01.07.20 17:29 »
OlgaGP,
Так фиктивные браки будут цвести и пахнуть.

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

За двойку в тюрьму?
« Ответ #93 : 01.07.20 17:35 »
Лично у меня нет сомнений в виновности Чикатило.

Добавлено позже:Вот именно. Да еще и за многоженство сажали - это была обратная противоположность. Интересно, сколько лет Дроздову, если он всего этого не знает?
Ну вот мне за 40, и я знаю, что неженатые мужчины совершенно точно работали в школе. И в 30-ые, и в 50-ые, и в 80-ые, и в 2000. В 30ые дед мой работал (потом женился и ушел из школы), в 50-ые у мамы был такой педагог (с ним была интересная история, поэтому я запомнила мамин рассказ о нем), и в моей школе были учитель неженатый не первой свежести, скажем так, и это не тот педофил, о котором я рассказывала. Тот был женат. А неженатый активно клеился к молоденькой учительнице, о чем судачила вся школа. Два моих однокурсника работали в школе, и долго не женились. Зарплата, знаете ли, не способствовала. 


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Varnasha

Дроздов


  • Сообщений: 1 691
  • Благодарностей: 2 274

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 16:12

За двойку в тюрьму?
« Ответ #94 : 01.07.20 18:05 »
Лично у меня нет сомнений в виновности Чикатило.
Да Бога ради, я к тому, что есть тема с сомнениями.
И приведение его в пример может породить разные ассоциации.
Вот именно. Да еще и за многоженство сажали - это была обратная противоположность. Интересно, сколько лет Дроздову, если он всего этого не знает?
Дроздову 43. И школу он закончил с трудном для страны 94-м.
И первый раз слышит, что неженатые мужики в школе не работали.

Был у нас географ неженатый - тогда старым казался, но сейчас я думаю, что было ему всего лишь хорошо за 30, так он, кобелина, с математичкой замужней спал. "Об этом знала вся школа, не исключая младших классов..." (с)

Я особо не интересовался этим вопросом, но вот выпускники пединститутов и педучилищь тоже на работу не могли в школу устроиться?!
Они как бы тоже холостыми преимущественно выходили.

То, что неженатые приравнивались к судимым - тут вы чего-то перегнули. Очень сильно.

А многоженство-то здесь при чем?!?!? Оно как бы законом запрещено было, на минуточку. Уголовное преступление как никак.
И статья была соответствующая.
Вы еще мужеложство вспомните. То же уголовщина была. Обратная противоположность брака с женщиной))))

А неженатость это тоже преступление было?!?! Уголовное?! Может я чего не знаю?! ))))

Добавлено позже:
А дальше за дело взялась социальный педагог школы, с которой у Сыропятова был конфликт. Именно она уговорила родителей других детей написать на математика заявления (потом они, правда, в суде выступили в его защиту — но было уже поздно).
Какой-то треш невероятный..
Кто-то здесь явно чего-то недоговаривает и врет.
Как она смогла уговорить кого-то написать заявления?!
Какие у нее рычаги, чтобы принудить к лжесвидетельству в суде, как бы тоже уголовное преступление. Она пятерку в четверти что ли пообещала?!?

О чем писали заявления именно другие родители?! Что их дочерей домогались - а потом защищали в суде этого педофила?! Дескать, я не врал, он конечно лапал мою дочку, но он не виноват - она сама шалава малолетняя выросла..

Или что в заявах-то было?! Откровенное враньё?! Опять вопрос - как их заставили?!

А если эти самые родители забрали какие-то заявления, то почему это не принято во внимание?! Заявления нет, пострадавших и свидетелей нет, а уголовщина есть?!

И самое главное - мотив соцпедагога в чем такое раскручивать?! Он отказался чего-то доносить?! Ну что за бред..

Добавлено позже:
И разумеется, с соответствующей записью в трудовой, чтобы уж наверняка изобличить негодяя .
Да чего уж там - лоб клеймить и ноздри рвать.
Так сказать, предупреждение преступления на ранней стадии...
« Последнее редактирование: 01.07.20 18:15 »

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

За двойку в тюрьму?
« Ответ #95 : 01.07.20 18:32 »
Ну хорошо, мне 34. Про то, работали ли неженатые в школе, я не слышала. Но знаю, что разводы не приветствовались, одинокие мужики слыли бобылями, а за многоженство сажали. И вообще в этом плане все было строже. И мое окружение этому только подтверждение.
А мужик, не женатый к 50 годам - это если и не извращенец, то в лучшем случае инфантил. Мое мнение.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 601

  • Был 27.02.24 10:45

За двойку в тюрьму?
« Ответ #96 : 01.07.20 18:36 »
Может я чего не знаю?! ))))
Да ничего вы не знаете из того, что было до вашего рождения, т.е. чему вы не были непосредственным свидетелем. Напр, вы на своей персоне не испытали, что такое Комсомол.

Добавлено позже:
Про то, работали ли неженатые в школе,
Тогда и мужиков-то в школах практически не было. Только физкультура и труд.
 
« Последнее редактирование: 01.07.20 18:41 »

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

За двойку в тюрьму?
« Ответ #97 : 01.07.20 18:49 »
Обсуждая учителя все как - то запамятовали о ученице. А поговорить по моему есть о чем . Несколько лет назад органы ювенальной юстиции в Перми предлагали детям деньги за сообщения о родителях которые их обижают. Да и девочка похоже не простая - учитывая обстоятельства " преступления ", возраст, плохую успеваемость.
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Дроздов


  • Сообщений: 1 691
  • Благодарностей: 2 274

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 16:12

За двойку в тюрьму?
« Ответ #98 : 01.07.20 18:56 »
Видео, на котором ученица после пересдачи спокойно выходит из кабинета:
Вполне себе спокойное видео.
Ни лифчик ни поправляет, ни глаза или губы не вытирает, ни бежит.
Просто вышла и пошла.
Либо привычно до зевоты либо не было ничего нестандартного... 

Кстати, а где пресловутая тетрадка вся в туше которая?! Ее в другой аудитории оставили?!

Ну хорошо, мне 34. Про то, работали ли неженатые в школе, я не слышала. Но знаю, что разводы не приветствовались, одинокие мужики слыли бобылями, а за многоженство сажали. И вообще в этом плане все было строже. И мое окружение этому только подтверждение.
Хм... Не хочу переходить на личности, но как-то маловато у вас первоначальных знаний, для громких утверждений о подозрительности холостых мужиков на педофильство.
Еще неженатых в загранку не пускали и был налог на бездетность. И еще много всякого с браком связанного..
Но причины всего этого ну никак не связаны с возможными половыми извращениями с детьми от неженатых мужиков.

А мужик, не женатый к 50 годам - это если и не извращенец, то в лучшем случае инфантил. Мое мнение.
Я понимаю, что инфантил рифмуется с педофил, но это явно не синонимы ))))
Нет, серьезно ))))
Пусть будет инфантил. Вполне может быть, но от проживания с мамой до насилия  малолеток как бы не прямая аналогия идет.. Абсолютно.

Да ничего вы не знаете из того, что было до вашего рождения, т.е. чему вы не были непосредственным свидетелем. Напр, вы на своей персоне не испытали, что такое Комсомол.
Да пацан я неграмотный, чего уж там..
Вы уж окажите милость  - просветите меня.
Например, хоть какую ссылку на документ дайте, по которому в школы и детсады не брали холостых мужиков. И с какого возраста.

Или например. при чем здесь Комсомол, в котором были молодые люди до 28 лет.
Там всех обженивали моментально или гнобили холостых?!
А по выходу из Комсомола как?! Продолжали гнобить или бросали на произвол судьбы и разврата?! )))

Добавлено позже:
Тогда и мужиков-то в школах практически не было. Только физкультура и труд.
Серьезно ?!?
В СССР не было мужиков математиков, руссистов, физиков, химиков и прочих предметников?!?!? Только физруки и трудовики?!
А военруки - это придумка последующих поколений ?!?!))

Обсуждая учителя все как - то запамятовали о ученице. А поговорить по моему есть о чем . Несколько лет назад органы ювенальной юстиции в Перми предлагали детям деньги за сообщения о родителях которые их обижают. Да и девочка похоже не простая - учитывая обстоятельства " преступления ", возраст, плохую успеваемость.
Да вот тут то вопрос, немного с другой стороны я бы поставил..
Ну на видео девочка-то телом созревшая..
Если уж она такая испорченная и решила подставить педагога - почему же не обеспечила нормальные улики?!
Как Моника на Клинтона. Или как та же Шурыгина..

Учитель оказался честным и отказал. Вот и пришлось придумки лепить ?!?
Даже не предлагала, а сразу начала сказки в заявлении писать?!
« Последнее редактирование: 01.07.20 19:03 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 601

  • Был 27.02.24 10:45

За двойку в тюрьму?
« Ответ #99 : 01.07.20 19:10 »
знаю, что разводы не приветствовались
,
Не только не приветствовались, но из обкомов-горкомов Партии за развод выгоняли с работы и могли отправить на перевоспитание в сельскую местность.

Добавлено позже:
Серьезно ?!?
В СССР не было мужиков математиков, руссистов, физиков, химиков и прочих предметников?!?!? Только физруки и трудовики?!
А военруки - это придумка последующих поколений ?!?!))
Представьте себе, почти не было.

Не забудьте, что война не столь давно закончилась и было выбито целое поколение мужиков.

Предметников мужиков практически не было, один-два на всю школу, а военруками часто были те же физруки.

Я про других не берусь говорить, но у меня за все 10 лет школы учитель-мужчина был только один год по истории, не считая физруков, трудовиков и военрука по совместительству физрука.
« Последнее редактирование: 01.07.20 19:28 »

Дроздов


  • Сообщений: 1 691
  • Благодарностей: 2 274

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 16:12

За двойку в тюрьму?
« Ответ #100 : 01.07.20 19:52 »
Не только не приветствовались, но из обкомов-горкомов Партии за развод выгоняли с работы и могли отправить на перевоспитание в сельскую местность.
Это партийные.
Сантехник мог разводиться хоть 10 раз.
Его только воспитывали и отпускали к новой жене.

Не забудьте, что война не столь давно закончилась и было выбито целое поколение мужиков.
От моего рождения до войны как бы 30 лет, ну да ладно..

И в таких вот условиях, когда мужиков в принципе мало, в школы не брали холостых ?!?
Три четверти школы неустроенных баб, а холостых не брали.. Потому что они опасны для детей, как и судимые..

Это, стесняюсь спросить,  документ такой, постановление чьё, устное распоряжение или Ваше умозаключение ?!?
Если первые три  варианта - хоть какой, простите за срамное слово, пруф, предоставьте..

Но мы от темы уклонились - вот лично вы, с высоты собственного опыта, отожествляете 50-ти летнего холостого мужика-учителя и потенциального педофила ?!

Аглая


  • Сообщений: 1 646
  • Благодарностей: 2 942

  • Была сегодня в 05:24

За двойку в тюрьму?
« Ответ #101 : 01.07.20 19:55 »
https://vk.com/video-143839591_456239309
Довольно таки спокойно выходит , в развалочку и волосы спокойно поправляет и ,вообще, никаких признаков волнения, и одежда вся в порядке
Глаза у ученицы -или, действительно, тушь размазалась или так жирно намазаны - выделяются на лице.
Учитель тоже абсолютно спокоен - ни в лице, ни в жестах никаких признаков, что он чем то нехорошим сейчас занимался - никакой сальности, деловая походка.
Там , похоже, уборщица стены моет , ее допрашивали , наверное, она то что-нибудь заметила необычное в их поведении?

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 601

  • Был 27.02.24 10:45

За двойку в тюрьму?
« Ответ #102 : 01.07.20 20:01 »
Это, стесняюсь спросить,  документ такой, постановление чьё, устное распоряжение
Я только рассказываю про личный опыт. Когда вы пошли в школу, участники войны уже выходили на пенсию.

Или, вот моя дочка в нулевые училась в простой питерской школе. Так за все 11 лет у неё не было ни одного мужчины-предметника. Чем это можно объяснить? Со школой не повезло? По крайней мере за все 11 лет к ней в школе никто не приставал.
 

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #103 : 01.07.20 20:13 »
Дроздов,
Совершенный абсурд. Ответа на все эти вопросы нет. Никаких доказательств нет, это совершенно точно.

Добавлено позже:
funny-jenny,
Он инфантил, это правда. Но жил самостоятельно, отдельно от матери, обеспечивал себя.

Добавлено позже:
Цитирование
Дроздов,
Кстати, а где пресловутая тетрадка вся в туше которая?! Ее в другой аудитории оставили?!
А на это, видимо, суд попросту не обратил внимания.

Добавлено позже:
Аглая,
Уборщица тоже подтвердила, что спокойно вышла.
« Последнее редактирование: 01.07.20 20:18 »

Дроздов


  • Сообщений: 1 691
  • Благодарностей: 2 274

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 16:12

За двойку в тюрьму?
« Ответ #104 : 01.07.20 20:31 »
Я только рассказываю про личный опыт. Когда вы пошли в школу, участники войны уже выходили на пенсию.
Аааа, ну тогда всё встает на свои места. Мужиков не брали не потому что они, когда холостые, педофилы страшные, а потому что мужиков тупо не было.
Хорошо что разобрались в этих громких заявлениях..

Или, вот моя дочка в нулевые училась в простой питерской школе. Так за все 11 лет у неё не было ни одного мужчины-предметника. Чем это можно объяснить? Со школой не повезло? По крайней мере за все 11 лет к ней в школе никто не приставал.
Наоборот повезло. Там где мужики математику ведут, девочки уже с пятого класса с их многочленами знакомятся..
Шучу.

Да вы серьезно что ли?!?!? Типа, если мужик в школе, так он обязательно школьниц-малолеток распечатывает каждую перемену?!?!

Ладно бы вы на личном опыте такие заявления делали - ну это я так, к слову про ладно, а то вообще на пустом месте всех в педофилы записываете..

Я понимаю, что в советских школах логику не преподавали, но уж утверждать, что дочку не изнасиловали в школе только потому, что там мужиков -учителей не было, это как-то немного за гранью...

Довольно таки спокойно выходит , в развалочку и волосы спокойно поправляет и ,вообще, никаких признаков волнения, и одежда вся в порядке
Об чем и речь - это видео только на защиту работать может.
Или сам факт, что они остались наедине это уже преступление?!

Совершенный абсурд. Ответа на все эти вопросы нет. Никаких доказательств нет, это совершенно точно.
Тогда судья-то чем приговор обосновал?!? Он то же не совсем дебил, как уже говорили.. Этот видос  и устное заявление девочки?!?

А на это, видимо, суд попросту не обратил внимания.
Вообще тогда непонятно, на что именно он внимание-то обратил..

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

За двойку в тюрьму?
« Ответ #105 : 01.07.20 21:31 »
Когда я училась в 80-ые и начале 90-ых, то в школе у нас были учителя-мужчины: трудовик (у мальчиков), физруки, географ, математик и несколько историков, эти все алкаши были, кстати, один даже во время урока пил. Военрук, еще, естественно, был. Так что ничего особенно в учителях-мужчинах я не вижу. Плюс еще не забывайте про практикантов, которые тоже ведут уроки. И даже если после универа не планировалось идти в школу работать, свои уроки и классные часы приходилось отработать на практике.
А про уравнивание инфантила и педофила -это даже не смешно. Скорее страшно..
Вообще собственно говоря, непонятно, почему нежелание создать семью - признак инфантилизма. По-моему, это как раз может быть зрелым решением - не портить жизнь другому человеку, если нет любви ( ну или хотя бы желания жить вместе). Гораздо инфантильнее проштамповаться в ЗАГСе, наплодить детишек, но при этом не содержать семью, пить, бить и много других всяких гадостей, которые регулярно встречаются в семьях. Очень же много мужчин и женщин создают семью "чтобы было", а ответственности нести не хотят, перекладывая на супругу (супругу), родителей, злое правительство и так далее.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 601

  • Был 27.02.24 10:45

За двойку в тюрьму?
« Ответ #106 : 02.07.20 00:43 »

Кто знает, на оглашение приговора он пришёл с вещами?

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

За двойку в тюрьму?
« Ответ #107 : 02.07.20 01:02 »
Кто знает, на оглашение приговора он пришёл с вещами?
Без.

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #108 : 02.07.20 05:57 »
Цитирование
Дроздов,

видос  и устное заявление
Выходит что только на этом.

Добавлено позже:
nvry70,
Без.
Без вещей принципиально. Он был уверен, что его оправдают.
« Последнее редактирование: 02.07.20 05:58 »

Дроздов


  • Сообщений: 1 691
  • Благодарностей: 2 274

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 16:12

За двойку в тюрьму?
« Ответ #109 : 02.07.20 09:01 »
Выходит что только на этом.
Тогда мы опять возвращаемся к первой странице темы, где совершенно не верили в такой приговор на основании столь малых доказательств.
Тупик..

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 601

  • Был 27.02.24 10:45

За двойку в тюрьму?
« Ответ #110 : 02.07.20 09:11 »
Без вещей принципиально. Он был уверен, что его оправдают.
Только вот на чём была основана такая его принципиальность?

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #111 : 02.07.20 11:01 »
Russian Federation, Moscow
Мне кажется, что действительно верил в то, что на основании недосказанности оправдают.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

За двойку в тюрьму?
« Ответ #112 : 02.07.20 12:54 »
Вообще собственно говоря, непонятно, почему нежелание создать семью - признак инфантилизма. По-моему, это как раз может быть зрелым решением - не портить жизнь другому человеку, если нет любви ( ну или хотя бы желания жить вместе). Гораздо инфантильнее проштамповаться в ЗАГСе, наплодить детишек, но при этом не содержать семью, пить, бить и много других всяких гадостей, которые регулярно встречаются в семьях. Очень же много мужчин и женщин создают семью "чтобы было", а ответственности нести не хотят, перекладывая на супругу (супругу), родителей, злое правительство и так далее.
Да уж к 50 годам пора и повзрослеть. ПрЫнцессу на белой кобыле - ее можно и до ста лет искать...
Кстати, из статей я поняла, что жил наш герой как раз с мамой. А женщина у него была только последние три года. Разведенная, с двумя детьми.

Дроздов


  • Сообщений: 1 691
  • Благодарностей: 2 274

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 16:12

За двойку в тюрьму?
« Ответ #113 : 02.07.20 13:09 »
Мне кажется, что действительно верил в то, что на основании недосказанности оправдают.
Ну, по имеющимся у общественности фактам у него были все шансы..
Главный вопрос темы - а почему не срослось?!??!

Да уж к 50 годам пора и повзрослеть. ПрЫнцессу на белой кобыле - ее можно и до ста лет искать...
Кстати, из статей я поняла, что жил наш герой как раз с мамой. А женщина у него была только последние три года. Разведенная, с двумя детьми.
Эээээ, я вот потерял нить Вашей логики..
Тут тематически обсуждаем мог ли он быть педофилом .

Вы приводите факты - и что из них следует?! Хоть какие выводы делайте, пожалуйста для общественности ))))
Жить с мамой - педофил по определению?
Искать принцессу до 50 лет - педофил?!
Инфантил - педофил?!
Жить с разведенкой с двумя прицепами - педофил?!
Эти прицепы и основная цель сожительства?!

Кстати в Сети  информация, что жил он с этой женщиной последние три года. С ЭТОЙ. А не вообще первый раз бабу понюхал в 47 - дико извиняюсь за невольную вульгарность..

Кстати, а вдруг она и есть его принцесса на белом коне - почему вы не рассматриваете эту версию?!..


Поблагодарили за сообщение: Flavia

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 601

  • Был 27.02.24 10:45

За двойку в тюрьму?
« Ответ #114 : 02.07.20 13:21 »
Ну, по имеющимся у общественности фактам у него были все шансы..
Главный вопрос темы - а почему не срослось?!??
!
Судя по всему, посадили его за что-то другое. А для общественности изложили вот это.

Вот так было и с Улюкаевым. Посадили его за другое, а для общественности изложили какую-то нелепость.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

За двойку в тюрьму?
« Ответ #115 : 02.07.20 13:32 »
Инфантил - педофил?!
Если не педофил, то в лучшем случае инфантил и маменькин сынок.

Жить с разведенкой с двумя прицепами - педофил?!
Эти прицепы и основная цель сожительства?!
А про это я вообще не писала. Пересказываю то, что в статье.

Дроздов


  • Сообщений: 1 691
  • Благодарностей: 2 274

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 16:12

За двойку в тюрьму?
« Ответ #116 : 02.07.20 13:48 »
Судя по всему, посадили его за что-то другое. А для общественности изложили вот это.
Намекаете, что он вообще политический?!?

Если не педофил, то в лучшем случае инфантил и маменькин сынок.
Это, конечно, страшное преступление в женских глазах, если предмет спора не ее сын, но всё-таки по закону это ненаказуемо )))
Десятку он за что получил?! Любил мамин борщ больше борща своей дамы?!?

А про это я вообще не писала. Пересказываю то, что в статье.
Ну, пересказываете немного не точно, ну да  ладно...
То есть женщина у него была  - все последние три года.
Это плюс или минус в его карму?!? Вот в этом хотелось вашего мнения уточнить..


Поблагодарили за сообщение: Толмач

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 826

  • Была 10.03.24 05:56

За двойку в тюрьму?
« Ответ #117 : 02.07.20 13:48 »
funny-jenny,
Он жил самостоятельно, в своей квартире. Лет 20 уже как точно.

Дроздов


  • Сообщений: 1 691
  • Благодарностей: 2 274

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 16:12

За двойку в тюрьму?
« Ответ #118 : 02.07.20 13:49 »
funny-jenny,
Он жил самостоятельно, в своей квартире. Лет 20 уже как точно.
Неженатым. Значит инфантил и маменькин сынок.
Прочего не дано )))


Поблагодарили за сообщение: Толмач

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 601

  • Был 27.02.24 10:45

За двойку в тюрьму?
« Ответ #119 : 02.07.20 13:55 »
Намекаете, что он вообще политический?!?
Совсем не намекаю. Намекаю, что что-то связанное с педофилами, которые могут отдавать указания следствию и суду.