Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1014 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2472396 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 399
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:12

Ну так и у отцов с матерью, сколько бы не пытались доказать виновность тех, в чьей компании их сын напился и пропал - не выходит. Как бы не присочиняли о своей любви и заботе, о том как они всё знали про своего мальчика и воспитывали в любящей семье - то одно доказательство обратного проявится, то другое. А уж про ложь на посторонних людей - ЛА, Сальвар и говорить надоело. Где же экспертиза, подтвердившая фотошоп на снимке? Где треки 5 групп, с которыми ходил отчим? Вот он сейчас рассказывает, что они ищут эти треки - отличная работа) Ищут или рисуют? Заврались совсем уже.
Травля, которую Баховы- Фадеевы подогревают, в итоге обернется против них.
Это посмотрим, видно будет. Про "травлю" я бы помолчала, если о том провокаторе речь, то это смешно (где обращение в полицию, где наказание по административке). Это вся травля? Если вы про блоггеров, так они знают, на что идут. А от отца с матерью и отчима, я не видела прямого обвинения, да и имён они не произносили. Я нигде не слышала: "Убийца - Иванов и Петрова", Если слышали вы - докажите.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | kriva | Дмитрий Карягин | Drimka | Марфушенька | Eternity

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Я привожу слова отца, которые опровергают раннюю информацию их же самих, что компания не Влада.
Отец Влада, в приведенном вами видео, говорил только об одном друге,  а не о всей компании из 12 человек.

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Спасибо, Drimka, что столь большое внимание к моей персоне)))

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

а что у нас с информацией о том, как участники уезжали с поляны?
помню, что по-началу ее почти не было... нового ничего никому не попадалось?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Дмитрий Карягин | Марфушенька | Drimka

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Спасибо, Drimka, что столь большое внимание к моей персоне)))
Не к персоне, а к вашим комментариям, которые противоречат  друг другу.


Поблагодарили за сообщение: kriva | listener | ТатьянаЧП | Drimka | Дмитрий Карягин | Марфушенька | Kateshell | Eternity

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Drimka,

Я родственник одного из подростков, неужели ещё не все в курсе? И многие вещи, которые здесь озвучены, я знаю из «первых уст»

Кстати да, не понятно, кто здесь был в курсе того, что она родственник одного из подростков. И откуда в курсе. Может кто спрашивал, она ответила, не помню.


Поблагодарили за сообщение: listener | Drimka | Счастливая | Дмитрий Карягин | ТатьянаЧП | Марфушенька

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Не к персоне, а к вашим комментариям, которые противоречат  друг другу.
Не вырывали бы слова из контекста)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 399
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:12

а что у нас с информацией о том, как участники уезжали с поляны?
помню, что по-началу ее почти не было... нового ничего никому не попадалось?
А это из вопросов, что не нужно обсуждать. Таксисты *JOKINGLY*, какие-то мамы *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Кстати да, не понятно, кто здесь был в курсе того, что она родственник одного из подростков. И откуда в курсе. Может кто спрашивал, она ответила, не помню.
Нет, только сегодня узнала. Вот оно чё, Михалыч... :ck:
« Последнее редактирование: 01.05.20 19:47 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva | listener | Дмитрий Карягин | Счастливая | Drimka | ТатьянаЧП | Марфушенька | dichtung | Eternity

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Не вырывали бы слова из контекста)
Вы это мне? Я целиком вас процитировала.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Просто у кого-то ус отклеился. *SARCASTIC*
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Счастливая | Drimka | kriva | ТатьянаЧП | Закамский | listener | Марфушенька | Потому Что | Eternity | Helen J Marple

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Это посмотрим, видно будет. Про "травлю" я бы помолчала, если о том провокаторе речь, то это смешно (где обращение в полицию, где наказание по административке). Это вся травля? Если вы про блоггеров, так они знают, на что идут. А от отца с матерью и отчима, я не видела прямого обвинения, да и имён они не произносили. Я нигде не слышала: "Убийца - Иванов и Петрова", Если слышали вы - докажите.
Цитирование
‼️‼️‼️‼️ВЛАД НИКУДА НЕ УХОДИЛ, ОН БЫЛ УБИТ СЛУЧАЙНО ИЛИ НЕТ, НО ОН БЫЛ УБИТ И ПРИЧАСТНЫЕ ПОНЕСУТ НАКАЗАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ РФ, ЭТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
Вот эта истерика - практически под каждым видео у них на канале. Имен они не называют и назвать не могут, тут даже квалификации Ивана хватит, чтобы понять, что это повлечет ответственность.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Лола лола | Flavia | Муркот | Arnold | Dream11 | Varnasha

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

А это из вопросов, что не нужно обсуждать. Таксисты *JOKINGLY*, какие-то мамы *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Нет, только сегодня узнала. Вот оно чё, Михалыч... :ck:
Кто Вам запрещает что-то обсуждать?


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

И откуда в курсе.
Нет там никакого в курсе, от слова "совсем"
Сейчас узнала немного нового, источник не раскрою.
Очень много лжи.
Я не местная
Знаю ту местность, собраться и пойти в ДК пьяному подростку-легко, минут 20 и ты на месте.
Через 20 минут после старта по направлению в Демидов пешком человек даже в трезвом состоянии окажется ещё только у таблички "Демидов", обозначающей границы населенного пункта.

Местонахождение шалаша и Дома культуры, на карте. Расстояние между ними 6,6 км.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 399
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:12

Вот эта истерика - практически под каждым видео у них на канале. Имен они не называют и назвать не могут, тут даже квалификации Ивана хватит, чтобы понять, что это повлечет ответственность.
Ну, вот тогда о чём речь? Никакой ответственности они не понесут. А вот молочко бабушкино, которое она по соседям скребла для Влада, обвинение в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей Анастасией и Иваном, по отношению к Владу и мечты о забирании у них младшего сына - повод для обращения в суд.

Добавлено позже:
Кто Вам запрещает что-то обсуждать?
Обсудим? Отлично, вы, как лицо близкое к событию, может проясните нам, кто забирал с поляны подростков? :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 01.05.20 20:01 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Дмитрий Карягин | Drimka | ТатьянаЧП | Закамский | listener | Гузеля | Марфушенька | LoG | dichtung | Eternity

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Обсудим? Отлично, вы, как лицо близкое к событию, может проясните нам, кто забирал с поляны подростков?
Позволю себе процитировать Лола Лола, так сказать сработаю на опережение)
Мне бы очень много хотелось сказать и написать, но я этого не буду делать, т.к. не имею на это никакого морального права. Жду, как и все оф ответа СК.  Когда этот ответ будет, я , к сожалению не знаю.
« Последнее редактирование: 01.05.20 20:06 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Елена Степанова | kriva | Марфушенька | Drimka | Eternity

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну, вот тогда о чём речь? Никакой ответственности они не понесут. А вот молочко бабушкино, которое она по соседям скребла для Влада, обвинение в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей Анастасией и Иваном, по отношению к Владу и мечты о забирании у них младшего сына - повод для обращения в суд.
Статью за молочко назовете?)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 399
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:12

Статью за молочко назовете?)
Всё для вас -ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации
(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 142-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
 
1. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Опровержение должно быть сделано тем же способом, которым были распространены сведения о гражданине, или другим аналогичным способом.
По требованию заинтересованных лиц допускается защита чести, достоинства и деловой репутации гражданина и после его смерти.
« Последнее редактирование: 01.05.20 20:12 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Дмитрий Карягин | Eternity

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации
И что же здесь затронуто информацией, что бабушка жаловалась, что Влад много молока пьет? Какая-то дана оценка её действиям?)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 399
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:12

И что же здесь затронуто информацией, что бабушка жаловалась, что Влад много молока пьет? Какая-то дана оценка её действиям?)
Я бы посчитала, что затронуто моё достоинство, например. Что посчитает бабушка, мне неизвестно. А вот в отношении Анастасии и Ивана уже клеветой попахивает. Опытный адвокат возьмётся с удовольствием. :cx:
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Закамский | Марфушенька | ТатьянаЧП | Eternity

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я бы посчитала, что затронуто моё достоинство, например. Что посчитает бабушка, мне неизвестно. А вот в отношении Анастасии и Ивана уже клеветой попахивает. Опытный адвокат возьмётся с удовольствием. :cx:
А как докажете?) Это ГК, правила доказывания  прописаны) А что касается фраз о том, что Анастасия не исполняла родительские обязанности - клеветой там и не пахнет, вы хотя бы диспозицию изучите)) Так что вернемся к молочку)
« Последнее редактирование: 01.05.20 20:38 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 399
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:12

А как докажете?) Это ГК, правила доказывания в нём прописаны) А что касается фраз о том, что Анастасия не исполняла родительские обязанности - клеветой там и не пахнет, вы хотя бы диспозицию изучите)) Так что вернемся к молочку)
Изучила, я вам её и притаскивала сюда. Так вот в данном случае ох, как пахнет, воняет я бы сказала.

Добавлено позже:
А как докажете?)
Ещё раз даю1. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Опровержение должно быть сделано тем же способом, которым были распространены сведения о гражданине, или другим аналогичным способом.
По требованию заинтересованных лиц допускается защита чести, достоинства и деловой репутации гражданина и после его смерти.
« Последнее редактирование: 01.05.20 20:33 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Закамский | kriva | Марфушенька | Дмитрий Карягин | Eternity

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Изучила, я вам её и притаскивала сюда. Так вот в данном случае ох, как пахнет, воняет я бы сказала.
Ну хорошо, что вы не суд) Там статьи и доводы не нюхают) Как затронута честь и достоинство фразой "бабушка Влада жаловалась соседям, что он много пьет молока"?
Ещё раз даю1. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Опровержение должно быть сделано тем же способом, которым были распространены сведения о гражданине, или другим аналогичным способом.
По требованию заинтересованных лиц допускается защита чести, достоинства и деловой репутации гражданина и после его смерти.
Это текст статьи. Я не отказываю гражданину в его праве требовать опровержения, я спрашиваю - как доказывать будете, что они порочащие?
« Последнее редактирование: 01.05.20 20:39 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 399
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:12

Ну хорошо, что вы не суд) Там статьи и доводы не нюхают) Как затронута честь и достоинство фразой "бабушка Влада жаловалась соседям, что он много пьет молока"?
А если не жаловалась?

Добавлено позже:

я спрашиваю - как доказывать будете, что они порочащие?
Это проще простого - принёс скриншот, заверенный нотариусом, посчитал, что задеты, обратился к юристу - составили иск
« Последнее редактирование: 01.05.20 20:41 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А если не жаловалась?
И даже в этом случае - эта информация является порочащей? А ведь если "не жаловалась" и то доказывать придется)

Это проще простого - принёс скриншот, заверенный нотариусом, посчитал, что задеты, обратился к юристу - составили иск
В иске отказали, т.к. нет порочащих сведений)) Елена, вы вот как с ОРД, так и с судами) Я на этом закончу, пожалуй. Вина бабушки вовсе не в молоке)
« Последнее редактирование: 01.05.20 20:44 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | Dream11

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 399
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:12


В иске отказали, т.к. нет порочащих сведений)) Елена, вы вот как с ОРД, так и с судами) Я на этом закончу, пожалуй. Вина бабушки вовсе не в молоке)
Конечно, закончите, потому что я права.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Паганель | kriva | Марфушенька | Закамский | Drimka | Дмитрий Карягин | Eternity

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Конечно, закончите, потому что я права.
Несомненно, раз уж вы сами это написали)) *ROFL*
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 399
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:12

Оффтоп (текст не по теме)
Несомненно, раз уж вы сами это написали))
А, кстати, где то душераздирающее фото, о котором мы беседовали 3 дня назад? Только хотела, посмотреть "ужастник с извращениями", ан нет! Галчонок, хде оно?
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
А, кстати, где то душераздирающее фото, о котором мы беседовали 3 дня назад? Только хотела, посмотреть "ужастник с извращениями", ан нет! Галчонок, хде оно?
Это вы о чём? Дайте цитату хотя бы о каком фото речь. Папку темы смотрели?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 399
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:12

Это вы о чём? Дайте цитату хотя бы о каком фото речь. Папку темы смотрели?
Посмотрите на фото, оно идентично тем, что массово распространялись в прессе, разве что чуть более лучшего качества и с другого ракурса. Откуда такое - не знаю, я взяла из закрытой группы в вк. "Влад Бахов. В поисках истины". Что-то не нашла нашего фото там, может плохо смотрела?
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Посмотрите на фото, оно идентично тем, что массово распространялись в прессе, разве что чуть более лучшего качества и с другого ракурса. Откуда такое - не знаю, я взяла из закрытой группы в вк. "Влад Бахов. В поисках истины". Что-то не нашла нашего фото там, может плохо смотрела?
Да, видимо поэтому. Фото есть в папке темы, можете его не использовать как источник информации, если считаете недостоверным.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia