Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 40 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2472441 раз)

0 пользователей и 28 гостей просматривают эту тему.

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Вот он, автодром то. Координаты N55 14,4410 Е 31 34,7333
Не, вы взяли эти координаты скорбевшего по запросу автодром в Демидову и поисковик Вам выдал место с автогонок, см автопром как место, находится ближе к дороге, не знаю как сейчас, а давным давно там стоял остов от жд вагона

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

я бы рекомендовала тщательно проверить волонтерам все что пишет лола. места и тд
Лес для поисков закрыт Сальваром, а также родными. Версии я так понял не рассматривают про эти места.
Если собираться самим - надо смотреть погоду, если снежный покров выпадет - толк? По хорошему ехать отрядом человек 15-20 на 2-3 дня, так как световой день сами понимаете. Людей то нет для выезда

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Я бы задала, но не в этой ситуации, а вот волонтёр, который учавствовать в поисках и пришёл на передачу с мамой, думаю знает.
не может знать. точнее сильно вряд ли

Добавлено позже:
да, человеческие ресурсы ограничены(
« Последнее редактирование: 20.12.19 22:05 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

А ещё там есть колодец, если ехать из Демидова по ул.Гуреевская, он аккурат расположен в низине, насколько мне не изменяет память, метров в 300 от крайнего дома(могу ошибаться в расстоянии). Этот колодец и располагается у того ручейка, который течёт в трубе. Где тут поисковики, был колодец?
Вам как местной посмотреть проще, и о колодцах знаете, и про автодром. И на карте,  ;). Что же до сих пор не собрали неравнодушных местных жителей?

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Вам как местной посмотреть проще, и о колодцах знаете, и про автодром. И на карте,  ;). Что же до сих пор не собрали неравнодушных местных жителей?
Я не местная, много-много лет назад тусила, именно в тех местах

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Я не местная, много-много лет назад тусила, именно в тех местах
этот колодец совершенно прозрачен, он слева от трубы
просматриваемый полностью
местные берут оттуда воду

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Кстати, сколько платят на телеканале за интервью?
Ну что же Вы так переживаете, то за гонорары, то про запрещенные вещества... я уже начинаю подозревать взаимосвязь между Вами, и этими вещами...
А если серьезно... Как пример: на западе, в таких, или подобных случаях, родственники пропавших без вести (убитых) создают сайты, на которых просят помочь неравнодушных людей информацией, деньгами, услугами. Обращаются вот в такие вот шоу, что бы придать делу общественный резонанс, достучаться до высших чинов, подключить общественность. Так как большинство мероприятий по поиску, судебные затраты, независимые экспертизы, найм частных детективов и так далее - требует денежных затрат, и не малых.
Есть конечно случаи, когда на личном горе или на горе чужих людей наживаются бессовестным и нечестным способом, пусть это будет на совести каждого.
В случае родственников Влада, ну оплатили им проезду (туда, обратно), ну предположим заплатили им за участие в программе по 50 т.р.,  это по Вашему их единственная цель? Материальная выгода на пропаже родного человека? Не та это сумма, не та, что бы на всю страну рассказать то, что они рассказали. И не цель у них срубить бабла, как Вы писали ранее. Их явная цель выяснить истинную причину пропажи Влада, расшевелить спящее следствие, вывести следствие на новый уровень, в случае криминала - выявить и наказать виновных.
« Последнее редактирование: 21.12.19 00:42 »


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10 | Ольга karakatica | Паганель | Дмитрий Карягин

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

И потом, все проверили Сальваровцы, а они, низкий им поклон, сказали, что все чисто. Я с ними сталкивалась и знаю, как работают.

Добавлено позже:
Ну что же Вы так переживаете, то за гонорары, то про запрещенные вещества... я уже начинаю подозревать взаимосвязь между Вами, и этими вещами...
А если серьезно... Как пример: на западе, в таких, или подобных случаях, родственники пострадавших создают сайты, на которых просят помочь неравнодушных людей информацией, деньгами, услугами всех неравнодушных людей. Обращаются вот в такие вот шоу, что бы придать делу общественный резонанс, достучаться до высших чинов, подключить общественность. Так как большинство мероприятий по поиску, судебные затраты, независимые экспертизы, найм частных детективов и так далее - требует денежных затрат, и не малых.
Есть конечно случаи, когда на личном горе или на горе чужих людей наживаются бессовестным и нечестным способом, пусть это будет на совести каждого.
В случае родственников Влада, ну оплатили им проезду (туда, обратно), ну предположим заплатили им за участие в программе по 50 т.р.,  это по Вашему их единственная цель? Материальная выгода на пропаже родного человека? Не та это сумма, не та, что бы на всю страну рассказать то, что они рассказали. И не цель у них срубить бабла, как Вы писали ранее. Их явная цель выяснить истинную причину пропажи Влада, расшевелить спящее следствие, вывести следствие на новый уровень, в случае криминала - выявить и наказать виновных.
Я разве их обвинила?
« Последнее редактирование: 20.12.19 22:17 »

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Я разве их обвинила?
Так а к чему эти вопросы про деньги за интервью? Причем не в первый раз. Если Вам действительно интересно, сколько платят на таких шоу, загуглите, найдете массу статей на эту тему. 


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | Anatolii10 | Паганель

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

этот колодец совершенно прозрачен, он слева от трубы
просматриваемый полностью
местные берут оттуда воду
Расскажите, так что с той симкой? Была у кого? И почему без телефона?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Расскажите, так что с той симкой? Была у кого? И почему без телефона?
Спросите у своего источника.

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Спросите у своего источника.
В моём источнике нет другой информации, кроме той, что я озвучила тут. А Вы знаете и молчите. Почему? Кого прикрываете?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

В моём источнике нет другой информации, кроме той, что я озвучила тут. А Вы знаете и молчите. Почему? Кого прикрываете?
Еще раз читаем прежние переписки. Я лично вам ничего озвучивать не обязан (информация была для поисковиков). Найдите профили родных и задайте им данные вопросы.  С вами лично я давно разговор закончил.

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Еще раз читаем прежние переписки. Я лично вам ничего озвучивать не обязан (информация была для поисковиков). Найдите профили родных и задайте им данные вопросы.  С вами лично я давно разговор закончил.
Т.е. Вы знаете и молчите, почему? Информация для поисковиков? Это оправдание?
Могу предположить, что Такое же оправдание и у группы подростков и их родителей, раз они не хотят общаться с прессой и озвучивать подробности.


Поблагодарили за сообщение: МНК 67

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Т.е. Вы знаете и молчите, почему? Информация для поисковиков? Это оправдание?
Могу предположить, что Такое же оправдание и у группы подростков и их родителей, раз они не хотят общаться с прессой и озвучивать подробности.
Всего доброго, Лола (или как вас там)! Слово "оправдание" с ваших уст звучит 3 раз (оправдайте себя, если вам надо). "Тусите" дальше, я не собираюсь отвечать на ваш бред.


Поблагодарили за сообщение: Натан

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Даже такие комментарии попадаются...
 

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Даже такие комментарии попадаются...
Вы верите в это?

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Даже такие комментарии попадаются...
 

[
Всего доброго, Лола (или как вас там)! Слово "оправдание" с ваших уст звучит 3 раз (оправдайте себя, если вам надо). "Тусите" дальше, я не собираюсь отвечать на ваш бред.
Мои вопросы-это такой же бред, как и Ваши о том, кто я и почему я защищаю. Я отвечаю, так будьте добры и Вы ответить на мои. Тут форум, высказываются версии, у каждого есть свои предположения. И если я отстаиваю свою точку зрения, это не означает, что я кого-то обижаю. Ровно так же, как и Вы свою. Поэтому не нужно мне пытаться заткнуть рот.


Поблагодарили за сообщение: МНК 67

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Вы верите в это?
Нет, скользкий вопрос, но есть те, кто верят. Родные убитых девушек на Уктусе тоже к экстрасенсам обращались, в таком положении на месте родных поверишь и такому.

Добавлено позже:
Вы верите в это?
А про поисковиков "Лиза Алерт" в передаче Малахова правду сказали? Они не участвовали в поиске?

Кто то в ветке про погибшего американского студента в Бурятии правильно написал про полицию: - Если вы пропадете, будут искать не вас, а повод вас не искать.
« Последнее редактирование: 21.12.19 00:08 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 515
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

kriva, интересно, мне тоже почему то пришло что он без вещей, раздетый, но так подробно, я не верю что они видят прямо место.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: kriva | Паганель

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

kriva, интересно, мне тоже почему то пришло что он без вещей, раздетый, но так подробно, я не верю что они видят прямо место.
В том то и дело, что данные сообщения можно приписывать разным по умыслу авторам и с разным подтекстом, например одного из участников, или того, кто знает от участников, или таким же некоторым из нас - с буйной фантазией... Паблик в VK существует, и в ветках общения попадаются очень даже интересные комментарии местных по данному событию ... Но там и черт ногу сломит.
« Последнее редактирование: 21.12.19 00:26 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 515
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

kriva, раздетым он может быть и в воде. Часто одежду смывает , особенно если там футболка только была и одни легкие брюки. Трупы находят раздетыми.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Мои вопросы-это такой же бред, как и Ваши о том, кто я и почему я защищаю. Я отвечаю, так будьте добры и Вы ответить на мои. Тут форум, высказываются версии, у каждого есть свои предположения. И если я отстаиваю свою точку зрения, это не означает, что я кого-то обижаю. Ровно так же, как и Вы свою. Поэтому не нужно мне пытаться заткнуть рот.
Вы правы, без наличия весомых доказательств с обеих сторон каждый останется при своем мнении. Не горячитесь. 


Поблагодарили за сообщение: Лола лола

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57


Добавлено позже:А про поисковиков "Лиза Алерт" в передаче Малахова правду сказали? Они не участвовали в поиске?

мы были только с Сальваром, никого из Лизы при нас не было


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

kriva, раздетым он может быть и в воде. Часто одежду смывает , особенно если там футболка только была и одни легкие брюки. Трупы находят раздетыми.
Ну это если он все таки в реку попал, но как я понял из имеющейся информации, сам он туда не попадал. Во всяком случае кинологические собаки не взяли его след до ближайших рек. А вот на сколько в имеющихся поблизости реках сильное течение и глубина, тоже вопрос. Но до них же и дойти надо, в таком как Влад был почти не ходячем и неадекватном состоянии.   
« Последнее редактирование: 21.12.19 00:43 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
kriva, раздетым он может быть и в воде. Часто одежду смывает , особенно если там футболка только была и одни легкие брюки. Трупы находят раздетыми.
а как например футболку может смыть?

Добавлено позже:
Но согласитесь,что реакция организма человека,который попадает в холодную воду готовясь к этому(на Крещение) и реакция организма человека,который в холодную воду попал случайно,будут различными. Адреналина хапанут оба,но первый адреналин будет получать постепенно,а второй-довольно быстро.
всё зависит от организма, бывает так, а бывает наоборот, а если мы обратим внимание, что Влад ходил в бассейн и занимался плаванием, мог ли он случайно утонуть, тут уже вопрос другой. Конечно, утонуть может любой, тем более под градусом, но всё же он плавать любил, воды не боялся.

Добавлено позже:
Т.е. Вы знаете и молчите, почему? Информация для поисковиков? Это оправдание?
Могу предположить, что Такое же оправдание и у группы подростков и их родителей, раз они не хотят общаться с прессой и озвучивать подробности
Я попробую ответить, если у Влада была с собой просто симкарта, а потом она всплыла, то более вероятно, что каким-то образом эта симка всплыла также, как и кепка.
« Последнее редактирование: 21.12.19 01:32 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Добавлено позже:Я попробую ответить, если у Влада была с собой просто симкарта, а потом она всплыла, то более вероятно, что каким-то образом эта симка всплыла также, как и кепка.
Нет никакой тайны, мать говорила, что симка была в рюкзаке, вот и все. Где именно, не помню.


Поблагодарили за сообщение: kriva

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Нет никакой тайны
Вы говорили, что один из родителей подростков, приехал на место проишествия первым в 19-00?
« Последнее редактирование: 21.12.19 01:44 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

maks.74


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Владимир

  • Был 16.11.23 13:12

Что то мне с моим 22 летним стажем службы все больше и больше кажется что самая активная участница данного обсуждения (Лола) сама участница данного день рождения ну или мама одного из участников.( первый день регистрации на форуме в основном о дятловцах и такая активность в теме) откуда о форуме узнали.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Элеонора М. | Anatolii10 | марина33

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 515
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

а как например футболку может смыть?
Зависит от плотности ткани ее повреждений, от того в каком состоянии руки, от течения. Конечно, если брюки с ремнем плотно затянутым, то смыть не должно.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: kriva