Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1017 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2472432 раз)

0 пользователей и 23 гостей просматривают эту тему.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

listener
Вероятно, мы с вами просто не поняли друг друга. Извините.
Все предельно понятно теперь из ваших слов.
Благодарю.


Поблагодарили за сообщение: listener | Elena-Isachenkova

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Я про Дербанова, там мне насчитайте 5 часов?
Я про всех
Цитирование
.    Но "друзья" и полицейский Дербанов взяли тайм аут на 5 часов. Зачем?
Если Вам известно во ск точно приехал Дербанов можете сами посчитать.
О приезде его противоречиво от 19:00 до 21:00.
Жумаев: Вечеринка закончилась  в 19:00. Дербанов приехал? 4:20
https://m.vk.com/video416733583_456239544?list=7f7738cdf157f733af&from=wall-191864411_38970
« Последнее редактирование: 03.05.20 02:48 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | kriva

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Мне кажется, это у вас трудность с ответами.
Это вам только кажется))))

1. Где доказательство, что убрали только чат? Все ли фото и видео восстановлены? И что с данными с телефонов? Были ли переданы следствию все телефоны или какие-то были заменены? Мы ничего этого не знаем. Я считаю, что было видео спуска (падения) Влада с шалаша, судя по интересу к забаве и интенсивной съемке. Восстановлено ли оно? Имеет ли доступ адвокат к восстановленным материалам?
Где доказательства что были еще фото-видео? Все есть в материалах УД частично озвучено на пресс-конференция и в ответах родителям ВБ  ;)

2. На ТВ была информация, что вызывали специально уборщика. Проверена ли она? Зачем знакомой уборщика было врать о его словах?
я удивлена что один такой алкаш нашелся  *JOKINGLY* Зачем родственникам ВБ врать? Это людям свойственно как бэ...

3. Я говорю не о "подростках" с недоразвитой лобной долей в 18 лет, а о взрослом полицейском, ответственным за работу с несовершеннолетними. Поверим, что он узнал только в 21 час (хотя я думаю, что дочь полицейского, получающая юридическое образование, могла бы сообщить и раньше). Потеряно 4 с половиной часа до начала поисков во втором часу ночи, тут же почти и закончившихся. Я уж не говорю об ответственности невинных деток, знавших о пропаже уже в 18.30-19 часов (или в 17.30?). Сделаем скидку на их лобные доли. Но взрослый?
Он узнал в 21 час, проверил "версии" и отвез подростков в отделение в районе 23 часов, какое он имеет отношение к началу поисков? Еще раз, не поняли они всю серьезность ситуации, точно так же как сразу не поняли и мама с папой ВБ.
ЗЫ статью назовете?

4. Отцу сообщили только в 23.30? Почему? С его слов ему сказали, что все было ХОРОШО, а потом Влад пропал. Т.е. он не знал в каком виде и при каких обстоятельствах, когда ему это сообщили. Знал ли еще во сколько пропал? Поэтому у него могла быть надежда, что просто куда-то ушел и скоро найдется.
потому, что подростки около 23 приехали в отделение, из них про то, что в Демидове живет отец Влада знал только Валера  *YES* Отец много что говорит, в одном интервью одно, в другом другое, а еще про него говорят и что?

5. Совпадение? Может быть. А может быть кто-то давно знал  где останки, просто сглупили, надо было найти чуть раньше или чуть позже, но решили выслужиться))
Может)))) Я думаю тот, кто там прочесывал с супер-командами все, что не прочесали добровольцы, ждите! Скоро треки найдет и себя закопает, или не найдет  *JOKINGLY*

6. Я никогда не писала, что тело могли переместить "подростки". По одной из моих версий это могли сделать только взрослые. И время на это было. По дороге, на машине, на болотоходе, на носилках, на брезенте. Это проверялось?
Машины проверялись, болотоход собирался к поиска... про носилки и брезент смешно))) Вы еще напишите когда по времени это могло быть?

7. Почему все время говорят о 12ти? Я согласна с теми, кто тут пишет, что всн они разные, могли быть в разных группках. Влада могли найти, например, только 2 человека, или даже один, если он упал немножко отойдя. То есть, если он умер от НС или передоза, об этом могли и не знать остальные. Их потом быстро увезли с поляны. Это только версия.
и? нашли двое/один и остальные не знали, что нашли. Дербанов с 21 до 23 был с детьми, к 23 на поляне уже были искавшие. Когда и кто вывез/вынес тело? Версии должны быть логичны, пока все ваши вопросы основаны только на ваших фантазиях и на вбросах родителей ВБ  :(
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Илекса | Муркот | Маруся | Arnold | Flavia

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Добавлено позже:Уточните, пожалуйста, какова ответственность и по какой статье.

Добавлено позже:В контексте того, что попались плохие:
1. Следователь
2. Оперативники
3.Эксперты-криминалисты, которые плохо извлекли тело
4.Поисковики

Кинолог, выходит, тоже попался из рук вон?
Вот классический пример передергивания :
Я пишу : "я уж не говорю об ответственности невинных деток, знавших о пропаже уже в 18.30-19 часов (или в 17.30?). Сделаем скидку на их лобные доли. Но взрослый? Полицейский". Вы вырвали предложение из контекста, убрали лобные доли и то, что ответственным я считаю полицейского, и предложение изменило смысл. Вместо того, чтобы означать, что я не говорю об ответственности подростков, получилось, что я возлагаю на них уголовную ответственность. И с меня тут же потребовали процитировать статью)).

Рассчет на то, что не согласные с вами не имеют времени искать то, что они действительно писали и цитировать. Мы же не круглые сутки на посту)).

И таких примеров множество.

Добавлено позже:
Это вам только кажется))))
Где доказательства что были еще фото-видео? Все есть в материалах УД частично озвучено на пресс-конференция и в ответах родителям ВБ  ;)
я удивлена что один такой алкаш нашелся  *JOKINGLY* Зачем родственникам ВБ врать? Это людям свойственно как бэ...
Он узнал в 21 час, проверил "версии" и отвез подростков в отделение в районе 23 часов, какое он имеет отношение к началу поисков? Еще раз, не поняли они всю серьезность ситуации, точно так же как сразу не поняли и мама с папой ВБ.
ЗЫ статью назовете?
потому, что подростки около 23 приехали в отделение, из них про то, что в Демидове живет отец Влада знал только Валера  *YES* Отец много что говорит, в одном интервью одно, в другом другое, а еще про него говорят и что?
Может)))) Я думаю тот, кто там прочесывал с супер-командами все, что не прочесали добровольцы, ждите! Скоро треки найдет и себя закопает, или не найдет  *JOKINGLY*
Машины проверялись, болотоход собирался к поиска... про носилки и брезент смешно))) Вы еще напишите когда по времени это могло быть?
и? нашли двое/один и остальные не знали, что нашли. Дербанов с 21 до 23 был с детьми, к 23 на поляне уже были искавшие. Когда и кто вывез/вынес тело? Версии должны быть логичны, пока все ваши вопросы основаны только на ваших фантазиях и на вбросах родителей ВБ  :(
1. Где доказательства, что их не было, если что-то было убрано, и об этом говорили сами "подростки"?
2. Не понял серьезность ситуации полицейский, ответственный за работу с несовершеннолетними? Ну тут уж действительно бесполезно  говорить.
3. Где был Д мы точно не знаем. Что известно вообще о перемещениях действующих лиц? Мы точно не знаем. Но самое важное время для спасения человека (если он был жив) было потеряно. И это факт.
4. Любая версия немного фантазия пока нет железобетонных доквзательств. В данном случае, боюсь, их не будет ни у какой версии, в том числе, что сам ушел и замерз. Прошло слишком много времени. И мы имеем право здесь выдвигать любую версию. Моя основана на уничтожении видео и фото материалов, данных с телефонов, описанном состоянии Влада, потере времени,  нахождении останков во время приема у Б, возможной уборке поляны.  Она может быть неверной, как и моя версия с ДТП. Но это только версии. Я полагаю, что этот форум и создан для этого.
« Последнее редактирование: 02.05.20 13:45 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Марфушенька | kriva | Drimka | ТатьянаЧП | Закамский | Дмитрий Карягин | Eternity

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

То есть, судя по вашим картинкам, от собак ПТП вообще нет никакого толку? А как же и где их тренируют поискам ТП? И как эти картинки согласуются с погодными условиями поисковых работ в Демидовском лесу? Ведь лес и открытая местность, представленная на картинках, отличаются друг от друга если не кардинально, то значительно.
Картинки были о том, что достаточно измениться направлению ветра и собака уже не учует. И дело не в кинологе, он тоже не всемогущ.  Мы смотрим ретроспективно на треки и понятно, что нужно было проверить за каналом, который посчитали непроходимым. Но с дивана рассуждать всегда легче
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Это вы изучите статистику...
Василевич при том, что поиски наиболее эффективны в первые часы.
17:30 это время пропажи указоно  в УД , со слов свидетелей,  "друзей"..
В УД указано время в соответствии с указанным в заявлении в полицию. Далее идут разбирательства, УД ещё не закрыто. И так понятно, что эффективность поисков зависит от времени заявления. Только статистика показывает, что ищут вначале своими силами. Пример приводила, когда ребенок 3-х летний зашел в болото. Заявление в полицию было подано после 3-х часов самостоятельных поисков родителями.
« Последнее редактирование: 02.05.20 15:08 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Добавлено позже:
1. Где доказательства, что их не было, если что-то было убрано, и об этом говорили сами "подростки"?
2. Не понял серьезность ситуации полицейский, ответственный за работу с несовершеннолетними? Ну тут уж действительно бесполезно  говорить.
3. Где был Д мы точно не знаем. Что известно вообще о перемещениях действующих лиц? Мы точно не знаем. Но самое важное время для спасения человека (если он был жив) было потеряно. И это факт.
4. Любая версия немного фантазия пока нет железобетонных доквзательств. В данном случае, боюсь, их не будет ни у какой версии, в том числе, что сам ушел и замерз. Прошло слишком много времени. И мы имеем право здесь выдвигать любую версию. Моя основана на уничтожении видео и фото материалов, данных с телефонов, описанном состоянии Влада, потере времени,  нахождении останков во время приема у Б, возможной уборке поляны.  Она может быть неверной, как и моя версия с ДТП. Но это только версии. Я полагаю, что этот форум и создан для этого.
1. Т.е. вам не достаточно того, что ИФ присланы видео и фото в 20 числах апреля? Не достаточно заявления СК, что все материалы восстановлены? И вы продолжаете настаивать на наличии материалов, которые являются лишь плодом воображения?

2. Да (родной отец, мать и новый муж мамы тоже как то не поняли, и что?), он помог поискать, проверить возможное место пребывания и отвез подростков в полицию.
3. вы не знаете, а СК знает  ;) но даже если и НЕ знаете, то когда и как он мог перевезти тело?
4. Версии могут быть разными, но объяснение любой части версии все же должно быть...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | Flavia | Муркот | Маруся

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56


я уж не говорю об ответственности невинных деток, знавших о пропаже уже в 18.30-19 часов
Таким образом, вы в этом предложении хотели сказать, что "детки" не виновны. Я правильно вас поняла?


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

В комментариях пишут, что у Александра Калатая - Старовойтова отец сотрудник ФСБ.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Таким образом, вы в этом предложении хотели сказать, что "детки" не виновны. Я правильно вас поняла?
1. Я употребила слово "ответственность", а не "вина"

2. Я написала то, что написала, а именно, что не рассматриваю в данном случае ответственность за случившееся "подростков",  с учетом  их отмеченной в этой теме незрелости (лобные доли недоразвиты), но считаю, что полицейский, отвечающий за работу с несовершеннолетними, должен нести ответственность за то, что случается с несовершеннолетними на его территории и реагировать быстро и адекватно. Но я в любом случае не употребляю слово "уголовная". Это решает следствие и суд, если он будет.

Теперь понятнее?

Добавлено позже:
1. Т.е. вам не достаточно того, что ИФ присланы видео и фото в 20 числах апреля? Не достаточно заявления СК, что все материалы восстановлены? И вы продолжаете настаивать на наличии материалов, которые являются лишь плодом воображения?

2. Да (родной отец, мать и новый муж мамы тоже как то не поняли, и что?), он помог поискать, проверить возможное место пребывания и отвез подростков в полицию.
3. вы не знаете, а СК знает  ;) но даже если и НЕ знаете, то когда и как он мог перевезти тело?
4. Версии могут быть разными, но объяснение любой части версии все же должно быть...
1. Мы не знаем, все ли было прислано ИФ и все ли было восстановлено.

2. (Терпеливо) Отцу сообщили только в 23.30, сказав, что все было хорошо, а потом он исчез.

3. Вот и мне хотелось бы знать когда и как и проверили ли эту возможность?
« Последнее редактирование: 02.05.20 17:09 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Закамский | Марфушенька | ТатьянаЧП | Дмитрий Карягин | Eternity

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Теперь понятнее?
Намного.

Добавлено позже:
Отцу сообщили только в 23.30, сказав, что все было хорошо
Видите ли, это со слов Андрея.
А какими там словами сказано, что "все было хорошо" - мы точно не знаем.
Могли сказать м так: Влад, конечно, напился, но потом более-менее очухался, как-то так.
Достоверные слова неизвестны.
« Последнее редактирование: 02.05.20 17:35 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Муркот | Arnold

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Добавлено позже:1. Мы не знаем, все ли было прислано ИФ и все ли было восстановлено.

2. (Терпеливо) Отцу сообщили только в 23.30, сказав, что все было хорошо, а потом он исчез.

3. Вот и мне хотелось бы знать когда и как и проверили ли эту возможность?
1. На пресс-конференции СК было сказано, что вся информация восстановлена, так же в 20 числах апреля ИФ прислали и более полную версию в более хорошем качестве, чем он слил в сеть, зачем? А так же фото присланных было больше, чем это было представлено родственниками ВБ  *YES*

2. (Терпеливо) То, что сказали, что все хорошо не значит что именно так сказали, родители не раз уже уличались в передергивании информации, это раз.  И два,  он не пару минут поговорил с подростками, так что думаю ему было известно примерное состояние сына  ;)

3. Т.е. у вас нет ни примерного времени, ни прочих вариантов перевозки Дербановым тела? СК было озвучено, что делали смывы с машины, так же был проверен биллинг и как недавно выяснилось еще и камеры, и даже после этого Дербанов не стал подозреваемым!

да и не было у него времени, с поляны в ДК, потом в полицию, потом на поляну, оттуда домой и утром на поиски... с трех до шести прятал? Не боялся нарваться?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Муркот | Dream11 | Flavia | Маруся | Varnasha


Елена Степанова


  • Сообщений: 1 399
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Оффтоп (текст не по теме)
потому, что подростки около 23 приехали в отделение, из них про то, что в Демидове живет отец Влада знал только Валера
Из того же источника, которым вы пользуетесь, известно, что Дерибановы живут в доме, напротив родни Баховых.  *YES*
2. (Терпеливо) То, что сказали, что все хорошо не значит что именно так сказали, родители не раз уже уличались в передергивании информации, это раз.  И два,  он не пару минут поговорил с подростками, так что думаю ему было известно примерное состояние сына
Ваше личное предположение, не имеющее под собой оснований. Ориентировка "сальвара" нам в помощь. *YES*
3. Т.е. у вас нет ни примерного времени, ни прочих вариантов перевозки Дербановым тела? СК было озвучено, что делали смывы с машины, так же был проверен биллинг и как недавно выяснилось еще и камеры, и даже после этого Дербанов не стал подозреваемым!

да и не было у него времени, с поляны в ДК, потом в полицию, потом на поляну, оттуда домой и утром на поиски... с трех до шести прятал? Не боялся нарваться?
Ответьте себе уже сами, наконец, на вопрос: "Зачем Володька усы сбрил?" и успокойтесь. Вы нечистоплотны в спорах, поэтому вам никто ничего приводить больше не будет.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Закамский | Skarlett | kriva | LoG | ТатьянаЧП | Drimka | Дмитрий Карягин | Eternity

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Оффтоп (текст не по теме)
Ответьте себе уже сами, наконец, на вопрос: "Зачем Володька усы сбрил?" и успокойтесь
Нет уж, это вы(мн.ч.) ответьте, зачем Володьке надо было сбривать усы. Наша версия, что не было у него усов.


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Flavia | Arnold

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Из того же источника, которым вы пользуетесь, известно, что Дерибановы живут в доме, напротив родни Баховых.  *YES*Ваше личное предположение, не имеющее под собой оснований. Ориентировка "сальвара" нам в помощь. *YES*Ответьте себе уже сами, наконец, на вопрос: "Зачем Володька усы сбрил?" и успокойтесь. Вы нечистоплотны в спорах, поэтому вам никто ничего приводить больше не будет.[/q]
Вы не забываетесь? Или по манере адептов ямыБахова привыкли за всех говорить?  *JOKINGLY* С вами вами никто не спорит, т.к. ни на один вопрос от вас не дождешься ответа, когда не знаете что ответить сливатесь, потом обвинительная речь на како то пост и на вопрос опять слив, зачетно  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Добавлено позже:
«Забыли распечатать». Родители Влада Бахова узнали о судебно-медицинской экспертизе останков сына спустя 2,5 месяца
Они же не верят смоленским экспертизам  *JOKINGLY*

Оффтоп (текст не по теме)
ЗЫ адвоката надо менять, однозначно! Хомяки денех соберут  ;)
« Последнее редактирование: 03.05.20 15:08 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Илекса | Муркот | Flavia | Elena-Isachenkova | Натан

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

С вами вами никто не спорит, т.к. ни на один вопрос от вас не дождешься ответа, когда не знаете что ответить сливатесь, потом обвинительная речь на како то пост и на вопрос опять слив, зачетно
Вот действительно баховский феномен. Вопросы конспирологи задают одни и те же с периодичностью пару дней. Ответы на их вопросы не принимаются, критикуются, осмеиваются (типа, неправдоподобные, неудобные и т.д..).
На просьбу озвучить свои вероятностные ответы тут же уходят в несознанку. Потому как по времени привязать все трудно, чтобы логически обосновать свои подозрения, конспирологам остаётся только задавать вопросы. Такое впечатление, что своими "коварными" вопросами они подкидывают дровишек нечистоплотным блогерам, которые потом развивают околокриминалистическую тягомотину на десяток стримов))
« Последнее редактирование: 03.05.20 15:45 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Flavia | Arnold | Elena-Isachenkova | Varnasha

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 18:51

«Забыли распечатать». Родители Влада Бахова узнали о судебно-медицинской экспертизе останков сына спустя 2,5 месяца
Сроки проведения различных экспертиз были озвучены:3-4 месяца.
Т.е.где-то в районе 15 апреля их ознакомили.

Я так понимаю,они уже согласились,что это останки их сына.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Оставлю тут, если кого в закрытой группе нет:
"отписки"
Оффтоп (текст не по теме)
1. Обращение 10.04.19 через депутата Госдумы в СУ СК по области: дело находится на особом контроле следственного управления СК
2. Обращение 15.04.19 в СУ СК по области: 7 апреля в 13:00 возбуждено дело в СК РФ по рапорту участкового местного МВД, 07.04.19 произведён осмотр места: следов крови, борьбы не обнаружено, произведена выемка кальяна, произведён осмотр территории при помощи квадрокоптеров, привлечено 20 сотрудников МЧС, 40 сотрудников МВД, 60 добровольцев Сальвар, 10.04.19 допрошены все 12 участников, запрошены характеристики, расследование находится на особом контроле СУ СК по области.
3. Обращение 15.04.19 к Уполномоченному по правам человека в Смоленской области: организованы масштабные поиски, и дело находится на контроле Уполномоченного
4. Обращение 16.04.19 в администрацию Президента: перенаправлено в СК РФ
5. Обращение в апреле 19 г в приёмную Президента по области: перенаправлено в прокуратуру области
6. Обращение 19.04.19 в Генеральную прокуратуру: перенаправлено в прокуратуру области
7. Обращение в апреле 19 г в Главное управление МЧС по области: количество личного состава определяется СК РФ
8. Ходатайство 16.04.19 к следователю Демидовского отдела СУ СК об изъятии мобильных телефонов 12 участников, получение всей информации с устройств, установление их перемещений: удовлетворено
9. Ходатайство 16.04.19 к следователю Демидовского отдела СУ СК о проведении психофизиологического исследования 12 участников на полиграфе у другого специалиста для объективных результатов: удовлетворено
10. Ходатайство 16.04.19 к следователю Демидовского отдела СУ СК об установлении моделей кроссовок и рисунка подошвы: удовлетворено
11. Ходатайство 22.04.19 к следователю Демидовского отдела СУ СК об истребовании переписки и медиафайлов 12 участников: удовлетворено
12. Обращение 22.04.19 г в СУ СК по области: уголовное дело изъято из Демидовского отдела и передано 23.04.19 в областной отдел СК по расследованию особо важных дел
13. Обращение 24.04.19 в прокуратуру демидовского района: уголовное дело изъято из Демидовского отдела и передано 23.04.19 в областной отдел СК по расследованию особо важных дел
14. Ходатайство 26.04.19 к следователю Демидовского отдела СУ СК об изъятии и приобщении фото- и видеоматериалов 12 участников: удовлетворено
15. Обращение 26.04.19 в СК РФ: ход и результаты расследования контролируются в центральном аппарате СК
16. Обращение 27.05.19 в прокуратуру области: дело находится на контроле прокурора области
17. Обращение 15.11.19 в контрольно-следственный отдел СК: дело находится на контроле
18. Обращение 19.11.19 к Уполномоченному по правам ребёнка: дело остаётся в сфере внимания
19. Обращение 24.12.19 в Генпрокуратуру: жалоба направлена в прокуратуру Смоленской области
20. Обращение 24.12.19 в прокуратуру Смоленской области: по делу выполнен большой объём работы, результаты неоднократно обсуждались на оперативных совещаниях и переданы в СК РФ
21. Обращение 24.12.19 в Администрацию президента: направлено в СК РФ
22. Обращение в декабре 19 г в управление процессуального контроля СК: обращение направлено в следственное управление СК области.

и вишенка на торте (все помнят кто модерирует группу ямБахова?
Оффтоп (текст не по теме)

Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Муркот

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Я так понимаю,они уже согласились,что это останки их сына.
Не факт. У них есть несколько вариантов, чтобы развивать блогерскую деятельность:
1. Это останки Влада. Их подбросили по осени. Доказательство - подделка фото с дрона, многочисленные прочесы именно этого места.
2. Это останки Влада. Отнесли тело 06.04.2019 между 17:30 и 21:00. Доказательство - увод поисковиков и кинологов от места.
3. Это останки человека, пропавшего 10 лет назад. Влад жив, где-то прячут. Доказательство - подделанная экспертиза останков.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Arnold | Elena-Isachenkova | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Не факт. У них есть несколько вариантов, чтобы развивать блогерскую деятельность:
1. Это останки Влада. Их подбросили по осени. Доказательство - подделка фото с дрона, многочисленные прочесы именно этого места.
2. Это останки Влада. Отнесли тело 06.04.2019 между 17:30 и 21:00. Доказательство - увод поисковиков и кинологов от места.
3. Это останки человека, пропавшего 10 лет назад. Влад жив, где-то прячут. Доказательство - подделанная экспертиза останков.
4. Это останки Влада. Их подбросили к 21.04.19. а до того хранили в бочке. Доказательства может придумать любой конспиролог)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Arnold | Elena-Isachenkova

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Список можно продолжать.
5. Это останки человека, пропавшего 10 лет назад. Влада убили ещё 06.04.2019, тело вывезли в другую область, закопали. Припасенные кости чужого человека "нашли" в день приема у Бастрыкина. Кроссовки, похожие на владовы, подбросили рядом для правдоподобности инсценировки. Доказательство - подделанная экспертиза останков, нет трусов на костях, очень чистые кроссовки.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

1. Т.е. вам не достаточно того, что ИФ присланы видео и фото в 20 числах апреля? Не достаточно заявления СК, что все материалы восстановлены? И вы продолжаете настаивать на наличии материалов, которые являются лишь плодом воображения?

2. Да (родной отец, мать и новый муж мамы тоже как то не поняли, и что?), он помог поискать, проверить возможное место пребывания и отвез подростков в полицию.
3. вы не знаете, а СК знает  ;) но даже если и НЕ знаете, то когда и как он мог перевезти тело?
4. Версии могут быть разными, но объяснение любой части версии все же должно быть...
1. Мы не знаем, все ли было прислано.
Мы не знаем, что именно было восстановлено и что показано родителям и их адвокату. Не забываем, как в самом начале велось следствие. Как оно вообще велось, раз дошло лично до Бастрыкина.

2. Почему я не должна верить отцу, когда он говорит, что ему сказали, что до исчезновения все было хорошо? Это объясняет, что они не сразу осознали всю опасность ситуации. Тогда как Д очевидно сразу узнал все детали от дочки.

3. Время от 21 часа до 23.30 примерно. В любом случае времени достаточно. И это дело следствия определять кто и где в это время находился. Если это есть в материалах дела, прекрасно. Значит родители и адвокат с этим ознакомятся. А мы подождем результатов (если их озвучат).

4. Я не буду сто раз повторять одно и тоже. Я уже обосновала свои версии. Если вам это не нравится, это ваши проблемы.
Жду когда вы обоснуете все части своей. А то пока все обоснование укладывается в "пьяное тело поволоклось в лес" Галчонка.

P.S. я живу далеко от того места. Надеюсь все возможности проверят те, кто там живет. Может страниц через 50 повторю свои вопросы, если на них так и не будет ответов))

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

1. Мы не знаем, все ли было прислано.
Мы не знаем, что именно было восстановлено и что показано родителям и их адвокату. Не забываем, как в самом начале велось следствие. Как оно вообще велось, раз дошло лично до Бастрыкина.

2. Почему я не должна верить отцу, когда он говорит, что ему сказали, что до исчезновения все было хорошо? Это объясняет, что они не сразу осознали всю опасность ситуации. Тогда как Д очевидно сразу узнал все детали от дочки.

3. Время от 21 часа до 23.30 примерно. В любом случае времени достаточно. И это дело следствия определять кто и где в это время находился. Если это есть в материалах дела, прекрасно. Значит родители и адвокат с этим ознакомятся. А мы подождем результатов (если их озвучат).

4. Я не буду сто раз повторять одно и тоже. Я уже обосновала свои версии. Если вам это не нравится, это ваши проблемы.
Жду когда вы обоснуете все части своей. А то пока все обоснование укладывается в "пьяное тело поволоклось в лес" Галчонка.

P.S. я живу далеко от того места. Надеюсь все возможности проверят те, кто там живет. Может страниц через 50 повторю свои вопросы, если на них так и не будет ответов))
1. Ну если брать на веру слова канадских и прочих тетушек, то да, не все  *JOKINGLY*

"8. Ходатайство 16.04.19 к следователю Демидовского отдела СУ СК об изъятии мобильных телефонов 12 участников, получение всей информации с устройств, установление их перемещений: удовлетворено
9. Ходатайство 16.04.19 к следователю Демидовского отдела СУ СК о проведении психофизиологического исследования 12 участников на полиграфе у другого специалиста для объективных результатов: удовлетворено

11. Ходатайство 22.04.19 к следователю Демидовского отдела СУ СК об истребовании переписки и медиафайлов 12 участников: удовлетворено"

2. Может потому, что он часто меняет свои показания? В протоколе зафиксировано алкогольное опьянение, если что...

3. Еще раз, он повез в ДК, потом оттуда поехал тело прятать, потом домой переодеться, потом вернулся в ДК и повез подростков в полицию к 23 часам? Супермен *AVIATOR*

4. Странно, пробежалась по вашим сообщениям и нашла только версию, без привязки ко времени и других фактов (вы же их так любите)  *NO* ;)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Илекса | Flavia | Arnold | Муркот | Ефим Суббота | Varnasha

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Я не буду сто раз повторять одно и тоже. Я уже обосновала свои версии.
Вы уже сто раз повторили свои вопросы, ни разу не попытавшись сформулировать свои ответы на них. Без привязки ко времени, ваши предположения- это не версии, а фантазии. И вы уж выберите одну какую- нибудь фантазию. Или родственники подростков унесли тело на полтора км или дтп и кто-то оттащил тело на несколько сот метров вглубь болот. Потому что все, что вам кажется подозрительным (удаление данных с телефонов, затягивание поисков и тд..) совершенно не объясняет версию дтп. Зачем вы ее держите про запас? Лишь бы не сам ушел? Вам это кажется правдоподобнее?


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Добрая фея | Галчонок | ИринаМю | Arnold | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

После нового видео от НС "Влад Бахов. Документальная хроника." вопросы с экспертизой на фотошоп закрыты  *ROFL*  Отличный пример филькиной грамоты - ни названия студии, ни ФИО и данных об образовании эксперта, да даже подписи с печатью нет) Даже в папку добавлять не буду, это позорище какое-то, а не документ.
Тайминг 29.17, если интересно.
« Последнее редактирование: 03.05.20 19:07 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Flavia | Ефим Суббота | Elena-Isachenkova | ИринаМю | Arnold | Varnasha

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

После нового видео от НС "Влад Бахов. Документальная хроника." вопросы с экспертизой на фотошоп закрыты  *ROFL*  Отличный пример филькиной грамоты - ни названия студии, ни ФИО и данных об образовании эксперта, да даже подписи с печатью нет) Даже в папку добавлять не буду, это позорище какое-то, а не документ.
Тайминг 29.17, если интересно.
Экспертиза шедевральна, не понимаю почему СК не хочет приобщать ее к материалам дела - столько важной и обличающей информации они больше нигде не найдут.


Поблагодарили за сообщение: Илекса | Маруся | Elena-Isachenkova | Arnold

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Даже в папку добавлять не буду, это позорище какое-то, а не документ.
А почему речь идёт о черно-белых переходах контуров? Разве фото эксперту предоставлялось нецветное?


Поблагодарили за сообщение: Flavia

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Ну хоть Дулин кое какую ясность внес. Подростки, опасаясь за свои муравьиные попки, зачистили таки поляну. От момента когда поняли, что с Владом что то случилось, и до того момента, когда Дербанова позвонила отцу. Какая никакая, а информация.


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | listener | ТатьянаЧП | Закамский | Марфушенька | Eternity

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Ну хоть Дулин кое какую ясность внес. Подростки, опасаясь за свои муравьиные попки, зачистили таки поляну. От момента когда поняли, что с Владом что то случилось, и до того момента, когда Дербанова позвонила отцу. Какая никакая, а информация.
Это единственный вывод, который получилось сделать исходя из его слов)? Что они не оставили бутылки от алкоголя в шалаше или у костра? Или остальная информация - не информация?)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Flavia | Ефим Суббота