Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 911 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477883 раз)

0 пользователей и 33 гостей просматривают эту тему.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Если верить друзьям Влада, ваша версия не подходит. Посмотрела пару передач, как минимум 2 человека знали, что Влад пошел в туалет в лес. При чем отпустили его одного в таком состоянии, когда сами же и приводили его в чувства, ну да ладно... Опять  же по словам, опомнились, что его нет долго спустя 15 минут, подождав ещё минут пять пошли искать. И как далеко мог уйти Влад  в таком состоянии за 20 минут, что невозможно было его найти?

То, что подросткам есть, что скрывать  это факт. И удаленная группа в контакте, в которой между прочим, почему то были все, кроме Влада, удаленные фото и видео. Я не утверждаю, что удаленные материалы как то связаны с исчезновением Влада, но тот факт, что они удалили и видео штурма шалаша, говорит о том, что и сами ребята его не считают таким уж безобидным.
Вообще вопросов появляется конечно все больше и больше и много нюансов. И ещё вопрос, кто знает, я так понимаю распечатки звонков компании отсутствуют?
Все видео и фотографии восстановили. Правоохранительные органы на них криминала не обнаружили.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

А какая именно версия Лианы подходит
Влад мог погибнуть от травмы, которая. на момент его поисков не представлялась опасной самим поисковикам, они вообще  могли об этой травме не знать, не понять, что он травмировался. Или получить травму после того, как отошёл с видимого места, но ещё был в состоянии передигаться.


Добавлено позже:
Все видео и фотографии восстановили. Правоохранительные органы на них криминала не обнаружили.
а скрывают не только криминал.
« Последнее редактирование: 13.04.20 05:56 »

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Слушайте, я конечно терпеливая, но уже предел. Оставьте свой командный тон дома! Кто бы говорил о морально праве. И что бы рассуждать об интеллекте других,включите свой и сначала разберитесь о чем идет речь.
Оставьте свои эмоции, когда заходите общаться на форум. С эмоциями - это на ютуб. Здесь не мамки няньки собрались. Люди ещё работают, по крайней мере я, чтобы эмоции других людей пропускать, через себя. У меня своих проблем хватает. Ещё о морали мне этот человек решил написать.

Добавлено позже:
Добавлено позже:а скрывают не только криминал.
Да. Они сказали, что все было удалено из-за большого количества алкоголя, который можно было заметить на видео и фото.
« Последнее редактирование: 13.04.20 06:00 »


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Муркот

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Предполагать про наличие или отсутствие травм можно, но как это доказать?
Я уже писала, что как раз и доказать практически будет ничего не возможно. Если бы труп нашли сразу, было бы гораздо проще. По костям мало что экспертиза покажет, если только травма черепа какая нибудь.

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Некоторые блогеры, о которых доподлинно известно, что они "паслись" в этой теме, изменили свою позицию и даже публично извинялись за опубликованную ранее клевету.
Сюда, в тему приходят люди, в поисках информации, отличающейся от той вакханалии которая творится в группах ВК и на каналах многочисленных блогеров. Уже одно  это оправдывает существование этой темы и показывает ее действенный вклад в исправление ситуации.
Подтверждаю! Именно поэтому здесь оказалась я. После того, как начала недоумевать, почему и зачем так активно в соцсетях пытаются внушить, что история имеет криминальный характер. За выражение своего мнения - бан в группе ВК и массу оскорблений и проклятий за то, что мое мнение отличается от мнения большинства.


Поблагодарили за сообщение: GL | Dream11 | Arnold | Tsygankova Galina | МНК 67 | Varnasha

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Оставьте свои эмоции, когда заходите общаться на форум. С эмоциями - это на ютуб. Здесь не мамки няньки собрались. Люди ещё работают, по крайней мере я, чтобы эмоции других людей пропускать, через себя. У меня своих проблем хватает.
То, что у вас проблемы, я заметила сразу. Так оставляйте их за пределами форума и не выплескивайте на форумчан. Или работайте спокойно и не отвлекайтесь на наши эмоции.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

То, что у вас проблемы, я заметила сразу. Так оставляйте их за пределами форума и не выплескивайте на форумчан. Или работайте спокойно и не отвлекайтесь на наши эмоции.
Сейчас у всех проблемы - коронавирус. И о нем мы не пишем. А, эмоции из Вас фонтаном бьют. Давайте писать по делу.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Сейчас у всех проблемы - коронавирус. И о нем мы не пишем. А, эмоции из Вас фонтаном бьют. Давайте писать по делу.
Я и писала по делу, пока вы свой фонтан эмоций не выплеснули.Вы моим советом воспользовались уже? Правила форума успели почитать? Судя по всему нет.)

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 01:46

Насчёт травмы -
Влад мог стукнуться головой о дерево, потерять ориентацию и пойти буквально куда глаза глядят или надеясь что выйдет на поляну, но на самом деле уходя в обратную сторону.
Тем более, что он и кричать не мог, раз было что-то  с голосом перед этим.
Спасибо за понимание.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Я и писала по делу, пока вы свой фонтан эмоций не выплеснули.Вы моим советом воспользовались уже? Правила форума успели почитать? Судя по всему нет.)
Вы сами ознакомились с правилами форума?  То, что Вы контролируете людей, когда они пьют - это Ваше личное дело. Обсуждать, как могли поступить - у нас 100 страниц форума этому посвящено. Да, могли вызвать полицию раньше. Мы пишем об этом 150 раз. Задним числом все умные. Вы зашли в тему, где это обсуждалось и не один раз.
« Последнее редактирование: 13.04.20 06:15 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Вот черт, решила-таки почитать тему. И совсем не из-за того, что она сильно уж интересная. Извиняйте за глупые вопросы, которые может быть уже 100 раз обсудили.
1) смэ есть в доступе? Какая официальная причина смерти?
2) какие-либо материалы уд есть?
« Последнее редактирование: 13.04.20 06:18 »

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Насчёт травмы -
Влад мог стукнуться головой о дерево, потерять ориентацию и пойти буквально куда глаза глядят или надеясь что выйдет на поляну, но на самом деле уходя в обратную сторону.
Тем более, что он и кричать не мог, раз было что-то  с голосом перед этим.
А еще мог ногу подвернуть уже ближе к МО. И мог бы еще пройти и возможно выйти на какую-нибудь из дорог, но из-за острой боли в ноге остался там, где его нашли.
Все, что я написала и Вы, это все называется фантазии. Фантазировать так можно много. Но все-таки, я хотела бы вернуться к криминальной версии. проанализировав все известные на данный момент обстоятельства, понять был криминал или не было. Все этические составляющие хотелось бы обсудить отдельно. Иначе, смешав все в одну кучу, можно потерять истину.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Tsygankova Galina

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вот черт, решила-таки почитать тему. И совсем не из-за того, что она сильно уж интересная. Извиняйте за глупые вопросы, которые может быть уже 100 раз обсудили.
1) смэ есть в доступе? Какая официальная причина смерти?
2) какие-либо материалы уд есть?
Нет, кроме того, что предварительная экспертиза установила, что останки принадлежат Владу. Из ответов правоохранительных органов видно, какие мероприятия они проводили.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

А еще мог ногу подвернуть уже ближе к МО. И мог бы еще пройти и возможно выйти на какую-нибудь из дорог, но из-за острой боли в ноге остался там, где его нашли.
Все, что я написала и Вы, это все называется фантазии. Фантазировать так можно много. Но все-таки, я хотела бы вернуться к криминальной версии. проанализировав все известные на данный момент обстоятельства, понять был криминал или не было. Все этические составляющие хотелось бы обсудить отдельно. Иначе, смешав все в одну кучу, можно потерять истину.
Ок, но если вы хотите говорить о криминале, может быть стоит начать с перечисления статей УК под которые та или иная версия попадала? 105, 109, 125. Что ещё? Предполагая статью, вы будете лучше понимать, какие доказательства вам нужны и какие именно могли скрывать.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

1) смэ есть в доступе? Какая официальная причина смерти?
смэ нет в доступе. Обнаружены скелетированные останки. Какая официальная причина смерти будет/есть в заключении экспертизы пока неизвестно.
2) какие-либо материалы уд есть?
есть, просмотрите страниц 10 назад. Там скрины СК от прошлого года. Есть эти же скрины в группе Поиски Влада Бахова ВКонтакте.
« Последнее редактирование: 13.04.20 06:40 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Насчёт травмы -
Влад мог стукнуться головой о дерево, потерять ориентацию и пойти буквально куда глаза глядят или надеясь что выйдет на поляну, но на самом деле уходя в обратную сторону.
Тем более, что он и кричать не мог, раз было что-то  с голосом перед этим.
Не прошло мое сообщение /повторю/. Он мог ещё упасть по пути следования и получить травму. Разбить лицо, к примеру. Из-за того, что кровь мешала идти, снять футболку и прикладывать к травме. Возможно, это было ближе к МО.
« Последнее редактирование: 13.04.20 06:28 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Нет, кроме того, что предварительная экспертиза установила, что останки принадлежат Владу. Из ответов правоохранительных органов видно, какие мероприятия они проводили.
смэ проводилось в обязательном порядке и, судя по тому, что пришли уже даже результаты днк - оно есть. Здесь же есть заинтересованные люди? В чем проблема хотя бы дать заключение? Даже если там написано "причину смерти установить невозможно".
Если там были переломы, вывихи (нарушения скелета) они по любому должны быть описаны, даже если не являются причиной смерти. Допустим, есть перелом ноги - по описанию перелома можно достаточно чётко сказать, какой был механизм (сам споткнулся, ударили по ноге и тд)

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Ок, но если вы хотите говорить о криминале, может быть стоит начать с перечисления статей УК под которые та или иная версия попадала? 105, 109, 125. Что ещё? Предполагая статью, вы будете лучше понимать, какие доказательства вам нужны и какие именно могли скрывать.
Я не склоняюсь к криминальной версии. Дело возбуждено по неквалифицированной 105. Я хотела бы посмотреть доказательства тех, кто склоняется к криминальной версии.

Добавлено позже:
Здесь же есть заинтересованные люди?
Здесь нет тех людей, кто имеет доступ к официальной информации. В т.ч. результатам СМЭ.
« Последнее редактирование: 13.04.20 11:54 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ок, но если вы хотите говорить о криминале, может быть стоит начать с перечисления статей УК под которые та или иная версия попадала? 105, 109, 125. Что ещё? Предполагая статью, вы будете лучше понимать, какие доказательства вам нужны и какие именно могли скрывать.
Дело возбуждено по статье 105 ч2. Потом статья изменена на 105 ч1. 105 статья всегда заводится при пропаже человека.

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Дело возбуждено по статье 105 ч2.
Вот это я пропустила. Насколько я помню, то с самого начала возбуждено по 1 части. Это из ответов, которые выложили родители.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вот это я пропустила. Насколько я помню, то с самого начала возбуждено по 1 части. Это из ответов, которые выложили родители.
На официальном сайте СК есть информация по какой статье возбуждено дело. Позже ссылку найду.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

1) смэ есть в доступе? Какая официальная причина смерти?
2) какие-либо материалы уд есть?
Введение:
https://taina.li/forum/index.php?msg=1039034

Добавленное недавно:

https://taina.li/forum/index.php?msg=1092880

https://vk.com/album-190238889_271820728
« Последнее редактирование: 13.04.20 07:53 »

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

О моральной -этической стороне дела.
Никто не знает твоих грехов лучше,чем ты сам.

Думаю,что участники злополучного ДР для себя уже сто тысяч раз пожалели,что так получилось.
И имей они возможность"переиграть",все бы было по -другому.
Это же относится и к их родителям.Начиная от упреков своим детям до боязни за их жизни в дальнейшем.
Они же тоже родители!
А каяться прилюдно не смогли.

Тем более,что городок маленький и все друг друга знают.А теперь ещё и вся страна узнала.
И их дальнейшие  действия после случившегося тоже в некотором роде защитная реакция.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

И чем одна группа , скажем так - вразумителей, применяющая те же самые приемы, что и вразумляемые - лучше или прАвей?
Можно ссылку на страничку ВК или другой ресурс, где в адрес сторонников а так же самих  родителей ВБ звучат призывы к внесудебной расправе, пожелания смерти им их близким?

Добавлено позже:
Подтверждаю! Именно поэтому здесь оказалась я...
... За выражение своего мнения - бан в группе ВК и массу оскорблений и проклятий за то, что мое мнение отличается от мнения большинства.
Спасибо! Если не секрет, вы можете поделиться, как вы узнали именно о теме на  taina.li?
« Последнее редактирование: 13.04.20 08:01 »


Поблагодарили за сообщение: Илекса | Dream11 | Ефим Суббота | Vasilisa

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Добавлено позже:Спасибо! Если не секрет, вы можете поделиться, как вы узнали именно о теме на  taina.li?
Не секрет. Искала информацию о поисках ВБ Сальваром. карты/треки поисков. Увидела ее здесь (ссылка была), и еще  интересующую меня информацию о датах поисков.  Но эту информацию было бесполезно озвучивать оппонентам - стали писать, что на этом форуме находятся только защитники Дербанова и 12-ти человек, с которыми ВБ был на ДР. Да и заинтересовала пара-тройка негативных отзывов об этом форуме на Ютубе. АНТИреклама сработала)) Я привыкла своими мозгами жить, поэтому стала просто читать тему  (пришлось зарегистрироваться, чтобы медиафайлы и ссылки видеть). Оказалось, я не одна в своих предположениях о том, что произошло с подростком.
« Последнее редактирование: 13.04.20 08:17 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Ну наконец-то! А то ж 10 страниц прямым текстом писали, что родители материалами по существу не делятся, а вы и не видели. Все папку нужно было создать с тем, чего нет) вы просили документы, чтобы не искать? Ну извините, эти «отписки» все чем нас порадовали мама и два папы, простите что не в папке))
Какой интерес писать, если вам не отвечают?Кхм, тогда ещё раз вопрос, на чем основана ваша версия? И тогда почему вы пинками выкидываете тех у кого противоположное мнение? Что их, что ваше по факту ничем не подтверждено... Я раз 40 написала для чего создают папку и что можно на данный момент туда добавить.. 41 уже не выдержу

Добавлено позже:
а вы с какой целью интересуетесь? переобуете их, или подберете слова какие нужные? м?

Добавлено позже:Я вот тоже до недавнего времени,была уверена, что если человек приходит в тему, то не с кондачка. А хотя б элементарно понимая о чем речь. Но оказывается нынче это не в почете. Действительно, зачем изучить и написать, если можно сначала написать, потом потыкают тебя носом, потом написать, что я не в теме ващет, ну не до конца. Ну расскажите...
Что у вас за манера то такая общения агрессивная? Что вы все подпрыгивайте то? Ну идите и зайдите в любую ветку, прочтите 3000 страниц (тем более там у всех свои источники инфы, откуда появляется инфа и бывает такое, что её нет в открытом доступе), задайте вопрос, есть ли инфа новая и "а можно ли уточнить",и вам дадут ссылку на папку с доками, а не будут причитать :"что ж вы не подготовились то?".. У вас приёмная президента  что ли, чтоб годами готовиться? Что в доступе есть прочитано..

Добавлено позже:
Я когда зашла в тему, какое-то время читала, пересмотрела все передачи, потом стала рассуждать. Мне тоже не понятны такие позиции.
Трудно понять, что есть люди, которые вбросы не читают и не смотрят, а апеллируют  к фактам? Так бывает...
« Последнее редактирование: 13.04.20 09:05 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Drimka | Закамский

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45


Кхм, тогда ещё раз вопрос, на чем основана ваша версия
Можно я хоть что то полезное в теме сделаю? *JOKINGLY*
Вот подобие папочки со ссылочками, пока нет просто папочки:
https://taina.li/forum/index.php?msg=1093305

А то недавно приносил скриншоты- просят ссылку, приношу ссылку- просят скриншоты.
А в этой подборке все в кучке- и изложение версий( в.т.ч и криминальных), и обоснование и ссылки на источники. Пользуйтесь на здоровье!


Поблагодарили за сообщение: Муркот

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Alina, со стороны это выглядит, как робкая попытка вернуть заблудших форумчан в стойло тему, которая им давно стала неинтересна  :)А надо было еще цак в нос засунуть и улыбаться  *YES*
Вы нас недооцениваете явно, мы успеваем везде.. Речь шла несколько о другом вообще то.. Про стойло уже вам говорила

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

а апеллируют  к фактам?
Как успех в освоении тренажёра? Какой факт помог ответить на 1-й вопрос- издевательство на видео о шалаше или дружеская забава?
« Последнее редактирование: 13.04.20 08:32 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Можно я хоть что то полезное в теме сделаю? *JOKINGLY*
Вот подобие папочки со ссылочками, пока нет просто папочки:
https://taina.li/forum/index.php?msg=1093305

А то недавно приносил скриншоты- просят ссылку, приношу ссылку- просят скриншоты.
А в этой подборке все в кучке- и изложение версий( в.т.ч и криминальных), и обоснование и ссылки на источники. Пользуйтесь на здоровье!
Хорошо, а теперь мнение по отпискам? То, что увидела я и специально для особо нервных подчеркну, именно я :родители бились во все двери и везде были "посланы", то что я назвала стандартными отпискам, ничего удивительного, что на том этапе развели хай..
Далее обнаружение тела сразу после обращения к Бастрыкина напрягает, возможно совпадение

Добавлено позже:
Как успех в освоении тренажёра? Какой факт помог ответить на 1-й вопрос- издевательство на видео о шалаше или дружеская забава?
Вы спрашиваете мнение и я его озвучила.. Мнение не факт, и все видят по разному.. Пример, Счастливая, которая ну очень адекватный собеседник.. Выводы по видео, это мнение.. И??? Тупик.. Неправильно поставленные вопросы вызывают у вас на ветки жаркую полемику.. Вы спрашиваете мнение и за него же "пинаете" .. Смешно..
« Последнее редактирование: 13.04.20 08:35 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Drimka | Закамский