Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 910 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477508 раз)

0 пользователей и 70 гостей просматривают эту тему.

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Оффтоп (текст не по теме)
Можно, но не модератору, и я его уже озвучивала. Арнольд подскажет, где искать. У меня почти пять часов утра сейчас.
Арнольд, помогите, пожалуйста! направьте меня по адресу.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Я не думала, что всё так далеко зашло...
Зато, вы теперь поняли, хоть и недавно в теме, за что и за кого топят здесь на этом форуме заубивцы, с чем админ здесь боролся и с каким контингентом сталкивались здесь мы, простые форумчане *YES*
« Последнее редактирование: 13.04.20 02:13 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Vasilisa | Муркот | GL | Татьяна_Л | Dream11 | Arnold | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

что-нибудь изменилось?
Некоторые блогеры, о которых доподлинно известно, что они "паслись" в этой теме, изменили свою позицию и даже публично извинялись за опубликованную ранее клевету.
Сюда, в тему приходят люди, в поисках информации, отличающейся от той вакханалии которая творится в группах ВК и на каналах многочисленных блогеров. Уже одно  это оправдывает существование этой темы и показывает ее действенный вклад в исправление ситуации.
« Последнее редактирование: 13.04.20 02:11 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Vasilisa | Ефим Суббота | GL | Татьяна_Л | Dream11 | Ветка Сакуры | МНК 67 | Elena-Isachenkova

SKAD


  • Сообщений: 5 980
  • Благодарностей: 2 326

  • Был вчера в 22:29

Оффтоп (текст не по теме)
Цитата: Vasilisa - сегодня в 02:03
Я не думала, что всё так далеко зашло...

Зато, вы теперь поняли, хоть и недавно в теме, за что и за кого топят здесь на этом форуме заубивцы, с чем админ здесь боролся и с каким контингентом сталкивались здесь мы, простые форумчане
Похвально! *YES*

- Вы хоть понимаете, Дребин, что из-за Вас в городе сейчас командуют обезьяны?
- А может виноваты те, кто их выбирали?
"Голый пистолет"
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Боже мой... У меня просто нет цензурных эпитетов, чтобы описать то, что я сейчас увидела... Я не думала, что всё так далеко зашло...
Василиса, наверное, я не настолько эмоциональна, как Вы, в силу разных причин. Ну, дебилы ...(С) или жертвы ЕГЭ, или жертвы абортов ...
 Тут вот "Вий" вспоминается - бессмысленные. Вы считаете, что кто-то в состоянии вразумить ? И чем одна группа , скажем так - вразумителей, применяющая те же самые приемы, что и вразумляемые - лучше или прАвей? Да если кто-то при этом демонстрирует не меньшее интеллектуальное убожество.  :rl: У меня тоже нет цензурных эпитетов , не потому, что не знаю, а потому что энергию жизни на все это тратить не могу - жалко, потому, что бесполезно. Это деградация - и все. С обеих сторон.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | О.Г.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Писал ранее - обычно большие компании спустя некоторое время разбиваются на группы по интересам. В каждой группе резонно могли думать,  что Влад в какой-то другой группе.
Хватились его,  когда собрались уезжать.
Если верить друзьям Влада, ваша версия не подходит. Посмотрела пару передач, как минимум 2 человека знали, что Влад пошел в туалет в лес. При чем отпустили его одного в таком состоянии, когда сами же и приводили его в чувства, ну да ладно... Опять  же по словам, опомнились, что его нет долго спустя 15 минут, подождав ещё минут пять пошли искать. И как далеко мог уйти Влад  в таком состоянии за 20 минут, что невозможно было его найти?

То, что подросткам есть, что скрывать  это факт. И удаленная группа в контакте, в которой между прочим, почему то были все, кроме Влада, удаленные фото и видео. Я не утверждаю, что удаленные материалы как то связаны с исчезновением Влада, но тот факт, что они удалили и видео штурма шалаша, говорит о том, что и сами ребята его не считают таким уж безобидным.
Вообще вопросов появляется конечно все больше и больше и много нюансов. И ещё вопрос, кто знает, я так понимаю распечатки звонков компании отсутствуют?

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Василиса, наверное, я не настолько эмоциональна, как Вы, в силу разных причин. Ну, дебилы ...(С) или жертвы ЕГЭ, или жертвы абортов ...
 Тут вот "Вий" вспоминается - бессмысленные. Вы считаете, что кто-то в состоянии вразумить ? И чем одна группа , скажем так - вразумителей, применяющая те же самые приемы, что и вразумляемые - лучше или прАвей? Да если кто-то при этом демонстрирует не меньшее интеллектуальное убожество.  :rl: У меня тоже нет цензурных эпитетов , не потому, что не знаю, а потому что энергию жизни на все это тратить не могу - жалко, потому, что бесполезно. Это деградация - и все. С обеих сторон.
Это вы сейчас всех участников дискуссии назвали дебилами, жертвами ЕГЭ, абортов, интеллектуальными убожествами бесполезными и деградирующими? Это феерия просто!

Забаньте саму себя :rl:


Поблагодарили за сообщение: Arnold | GL | Tsygankova Galina | Натан

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Это вы сейчас всех участников дискуссии назвали дебилами, жертвами ЕГЭ, абортов, интеллектуальными убожествами бесполезными и деградирующими? Это феерия просто!
Забаньте саму себя :rl:
А почему Вы приняли сказанное на свой счет или коллективный?
 
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | LoG

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 01:46

Насколько правильно я поняла, в посте Натальи  (Архелон) речь шла  не об у астниках обсуждения, а ее мнеие об участниках пикника.  Этого права никто ни у кого не отбирал. По большому счёту я с ней согласна
 Вот такой вопрос. Хорошо, компания не убивала Влада. Он самушел
Но не убивала физически. А морально?  Неустойчивая подростковая психика ,  в измененном состоянии сознания , парень мог подумать что спокойной жизни ему теперь не дадут. Будут смеяться и видео обмениваться.   Парень мог просто решить уйти умереть?  Неопосредованное доведение до самоубийства могло иметь место? Юридически оно ненаказуемо. А так да,  он же самушёл...
« Последнее редактирование: 13.04.20 03:36 от Лиана »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Вообще вопросов появляется конечно все больше и больше и много нюансов.
Каких именно вопросов, каких именно нюансов?
Давайте, наконец, определимся. На криминальном форуме мы рассматриваем криминальные версии? Или рассматриваем произошедшее с морально-этической стороны? Первое укладывается в рамки уголовного кодекса. О втором можно спорить до бесконечности, потому что этические нормы достаточно размыты. И то, что для одного нормально и приемлемо с точки зрения этики, для другого может быть абсолютным табу. Так в этой истории мы выясняем было ли убийство? Или насколько хорошими друзьями оказалось окружение Влада? Насколько хорошо они за ним следили, когда он был очень нетрезв? Насколько хорошо организовали поиски?
« Последнее редактирование: 13.04.20 03:43 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Vasilisa

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

А почему Вы приняли сказанное на свой счет или коллективный?
А разве не вами озвучивалась неприязнь к некоторым пользователям этой темы, приемы у нее не те, и вот:
И чем одна группа , скажем так - вразумителей, применяющая те же самые приемы, что и вразумляемые - лучше или прАвей? Это деградация - и все. С обеих сторон.
Если вы про некую мифическую вторую группу, то мы с ней незнакомы. Не знаю где вы ее нашли, но здесь их нет, ваш посыл не по адресу. Ну, понимаете надеюсь


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Каких именно вопросов, каких именно нюансов?
Давайте, наконец, определимся. На криминальном форуме мы рассматриваем криминальные версии? Или рассматриваем произошедшее с морально-этической стороны? Первое укладывается в рамки уголовного кодекса. О втором можно спорить до бесконечности, потому что этические нормы достаточно размыты. И то, что для одного нормально и приемлемо с точки зрения этики, для другого может быть абсолютным табу. Так в этой истории мы выясняем было ли убийство? Или насколько хорошими друзьями оказалось окружение Влада? насколько хорошо они за ним следили, когда он был очень нетрезв, насколько хорошо организовали поиски?
Мы рассматриваем все. Дело могут закрыть и никакого криминала не будет, а моральная сторона останется, нравится вам это или нет. К тому же, маловато исходных данных, что бы обсуждать это дело только с криминальной точки зрения. У нас даже распечатанных звонков нет, правильно понимаю?  пока склоняюсь к версии, что убийства не было. Не вижу ни деталей, указывающих на это, ни сами ребята на убийц не похожи.
Но они могут быть причастны к смерти по неосторожности или халатности, я сегодня уже об этом писала.

Добавлено позже:
Если вы про некую мифическую вторую группу, то мы с ней незнакомы. Не знаю где вы ее нашли, но здесь их нет, ваш посыл не по адресу. Ну, понимаете надеюсь
Что за манеры в этой теме накидываться не разобравшись? Вы хоть видели на какое сообщение был ответ? Была ссылка на группу в ВК. И речь о двух группах на просторах интернета, которые занимаются травлей. Одни травят подростков, другие родителей Влада. Чем одна от другой отличается? Ничем.
« Последнее редактирование: 13.04.20 03:57 »


Поблагодарили за сообщение: arhelon | listener

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Была ссылка на группу в ВК. И речь о двух группах на просторах интернета, которые занимаются травлей. Одни травят подростков, другие родителей Влада.
А где такая группа, в которой травят родителей Влада? Может быть я не очень слежу, но не видела такой и даже ссылок на нее. В очернении семьи очень часто обвиняют здесь, на форуме, тех, кто детально разбирается в версии "самушел" и рассматривает взаимоотношения внутри семьи.

Добавлено позже:
Но они могут быть причастны к смерти по неосторожности или халатности, я сегодня уже об этом писала.
Если Вы склоняетесь к версии смерти по неосторожности, то изложите, пожалуйста свою версию. Как это могло бы быть?
А халатность это что? И про кого? И как?
« Последнее редактирование: 13.04.20 04:37 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Муркот

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

А где такая группа, в которой травят родителей Влада? Может быть я не очень слежу, но не видела такой и даже ссылок на нее. В очернении семьи очень часто обвиняют здесь, на форуме, тех, кто детально разбирается в версии "самушел" и рассматривает взаимоотношения внутри семьи.
под словом группа, я подразумеваю не группу в вк. обычно в таких громких делах на просторах интернета образуются два лагеря, поддерживающие одну и другую сторону, которые и пишут гадости и устраивают  травлю в сети.
Если Вы склоняетесь у версии смерти по неосторожности, то изложите, пожалуйста свою версию. Как это могло бы быть?
А халатность это что? И про кого? И как?
Ну прям версию я вам пока не выдам, ну как вариант  мог неудачно упасть в результате драки, а по словам ребят какая то подтасовка там была.
Что касается халатности,не знаю на сколько уместно это слово и какое можно использовать, тем более с юридической точки зрения, но я уже писала, что подобное отношение к человеку  который еле стоит на ногах , как на видео. Человек пьян до бессознательного состояния, мало того сначала издевки, а потом - это все равно, что ребенка или слепого и глухого одного в лес отпустить. Друзья так не поступают.Да, юридически не виновны, напился сам виноват, никто не обязан выступать в роли няньки, это подростки, они так развлекаются и прочее. Конечно, преступления в этом нет, но для убитой горем  матери, они будут убийцами, как бы не справедливо это не звучало. И я ее понимаю. Думаю никто бы не захотел, что бы так обошлись с его ребенком. И им с этим  жить.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Что касается халатности,не знаю на сколько уместно это слово и какое можно использовать
Равнодушие или безразличие. Но это не юридический термин. Это, скорее, из области этики. Не подлежит.
« Последнее редактирование: 13.04.20 04:49 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | listener

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Равнодушие или безразличие.
А в чем выразилось равнодушие или безразличие? Из того, что известно на данный момент по этому делу, можете конкретно описать?

Добавлено позже:
Ну прям версию я вам пока не выдам, ну как вариант  мог неудачно упасть в результате драки, а по словам ребят какая то подтасовка там была.
Допустим мог неудачно упасть. Ну и возможно травмироваться со всеми вытекающими? Как с этим соотносится то, что примерно  с 19 до 20 часов его искали в лесу? Об этом говорит отчим со слов свидетелей.
« Последнее редактирование: 13.04.20 04:54 »

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

 Извините, но это вопрос не ко мне - я просто подобрала слова, более соответствующие описанным действиям, чем халатность. Халатность относится к области профессиональной деятельности - небрежное, невнимательное исполнение обязанностей, с нарушением правил безопасности производства работ.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

я просто подобрала слова, более соответствующие описанным действиям
А каким именно действиям Вы подобрали более соответствующие слова? Или Вы не считаете, что имело место равнодушие и безразличие?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Муркот

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Допустим мог неудачно упасть. Ну и возможно травмироваться со всеми вытекающими? Как с этим соотносится то, что примерно  с 19 до 20 часов его искали в лесу? Об этом говорит отчим со слов свидетелей.
Ну так и не нашли, как это должно соотносится? Его и на след. день искали и 10 месяцев искали и не нашли.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19


А каким именно действиям Вы подобрали более соответствующие слова? Или Вы не считаете, что имело место равнодушие и безразличие?
Таинственное исчезновение Влада Бахова
« Ответ #27290 : сегодня в 04:38 »
Цитирование
Что касается халатности,не знаю на сколько уместно это слово и какое можно использовать, тем более с юридической точки зрения, но я уже писала, что подобное отношение к человеку  который еле стоит на ногах , как на видео. Человек пьян до бессознательного состояния, мало того сначала издевки, а потом - это все равно, что ребенка или слепого и глухого одного в лес отпустить
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Ну так и не нашли, как это должно соотносится? Его и на след. день искали и 10 месяцев искали и не нашли.
Я же Вас не про нашли или не нашли спросила. Вы придерживаетесь версии, что возможна смерть по неосторожности? Зачем, если была смерть, его искали в лесу примерно с 19 до 20 час.?


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Я же Вас не про нашли или не нашли спросила. Вы придерживаетесь версии, что возможна смерть по неосторожности? Зачем, если была смерть, его искали в лесу примерно с 19 до 20 час.?
Кто искал? Ребята?
Я этой версии не придерживаюсь, но допускаю, хоть и с маленькой долей вероятности.


Поблагодарили за сообщение: LoG

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Кто искал? Ребята?
Я этой версии не придерживаюсь, но допускаю, хоть и с маленькой долей вероятности.
Из интервью отчима:
"Есть также информация, что в лесу в тот день искали какого-то парня, но не нашего. Были слышны чьи-то голоса. У нас есть свидетели, которые слышали, что кого-то звали и искали в промежуток времени с семи до восьми вчера. Но имя нашего ребенка не звучало."
https://smolensk.glavny.tv/news/261971


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 01:46

Я же Вас не про нашли или не нашли спросила. Вы придерживаетесь версии, что возможна смерть по неосторожности? Зачем, если была смерть, его искали в лесу примерно с 19 до 20 час.?
Влад мог погибнуть от травмы, которая. на момент его поисков не представлялась опасной самим поисковикам, они вообще  могли об этой травме не знать, не понять, что он травмировался. Или получить травму после того, как отошёл с видимого места, но ещё был в состоянии передигаться.
Спасибо за понимание.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Из интервью отчима:
"Есть также информация, что в лесу в тот день искали какого-то парня, но не нашего. Были слышны чьи-то голоса. У нас есть свидетели, которые слышали, что кого-то звали и искали в промежуток времени с семи до восьми вчера. Но имя нашего ребенка не звучало."
https://smolensk.glavny.tv/news/261971
Слушайте, ну там все на уровне слухов. Есть версия, говорят ходят слухи...

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Слушайте, ну там все на уровне слухов. Есть версия, говорят ходят слухи...
Какие же это слухи, если отчим говорит: "есть информация". Такая информация расценивается как свидетельские показания. Поиски в лесу в указанное время слышали жители близстоящих домов. И с этими свидетелями разговаривал отчим. Уверена, что эти свидетельские показания есть в УД.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Какие же это слухи, если отчим говорит: "есть информация". Такая информация расценивается как свидетельские показания. Поиски в лесу в указанное время слышали жители близстоящих домов. И с этими свидетелями разговаривал отчим. Уверена, что эти свидетельские показания есть в УД.
Ну если это так, версия Лианы подходит.
И вроде отчим говорит, что искали другого мальчика.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Василиса, наверное, я не настолько эмоциональна, как Вы, в силу разных причин. Ну, дебилы ...(С) или жертвы ЕГЭ, или жертвы абортов ...
 Тут вот "Вий" вспоминается - бессмысленные. Вы считаете, что кто-то в состоянии вразумить ? И чем одна группа , скажем так - вразумителей, применяющая те же самые приемы, что и вразумляемые - лучше или прАвей? Да если кто-то при этом демонстрирует не меньшее интеллектуальное убожество.  :rl: У меня тоже нет цензурных эпитетов , не потому, что не знаю, а потому что энергию жизни на все это тратить не могу - жалко, потому, что бесполезно. Это деградация - и все. С обеих сторон.
А, что это за комментарии модератора появились? Это в какие нормы этики вписывается и вообще дает моральное право так общаться?  Извиниться перед всеми, что мы сейчас наблюдаем или удалить свое пискотворчество не хотите?  Люди, которые пишут подобное - как у них с интеллектом?  Напомню, что Вы на форуме находитесь.

Добавлено позже:
Влад мог погибнуть от травмы, которая. на момент его поисков не представлялась опасной самим поисковикам, они вообще  могли об этой травме не знать, не понять, что он травмировался. Или получить травму после того, как отошёл с видимого места, но ещё был в состоянии передигаться.
Мог. Согласна. Тоже думала об этом.

Добавлено позже:
Ну если это так, версия Лианы подходит.
И вроде отчим говорит, что искали другого мальчика.
Обьясните элементарное. Кто прятал труп.
« Последнее редактирование: 13.04.20 05:48 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Tsygankova Galina | Муркот | Натан

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Влад мог погибнуть от травмы, которая. на момент его поисков не представлялась опасной самим поисковикам, они вообще  могли об этой травме не знать, не понять, что он травмировался. Или получить травму после того, как отошёл с видимого места, но ещё был в состоянии передигаться.
Тем не менее расстояние как минимум в 1 километр 300 метров прошел. Своими ногами.  Ушел он с поляны своими ногами и оказался на месте обнаружения своими ногами. Предполагать про наличие или отсутствие травм можно, но как это доказать? Или если недоказуемо, то принять на веру?

Добавлено позже:
И вроде отчим говорит, что искали другого мальчика.
Искали мальчика по прозвищу Кадет. Так называли в своих кругах Влада.

Добавлено позже:
Ну если это так, версия Лианы подходит.
А какая именно версия Лианы подходит? У нее несколько версий.
« Последнее редактирование: 13.04.20 05:51 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

А, что это за комментарии модератора появились? Это в какие нормы этики вписывается и вообще дает моральное право так общаться?  Извиниться перед всеми, что мы сейчас наблюдаем или удалить свое пискотворчество не хотите?  Люди, которые пишут подобное - как у них с интеллектом?  Напомню, что Вы на форуме находитесь.
Слушайте, я конечно терпеливая, но уже предел. Оставьте свой командный тон дома! Кто бы говорил о морально праве. И что бы рассуждать об интеллекте других,включите свой и сначала разберитесь о чем идет речь.


Поблагодарили за сообщение: Закамский