Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 907 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477001 раз)

0 пользователей и 76 гостей просматривают эту тему.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Кстати, заблудиться в лесу очень легко. Я иногда из незнакомого супермаркета выхожу, не могу понять с какой стороны нахожусь. У меня пространственный кретинизм это точно. Но, у мужчин с ориентировкой в пространстве должно быть лучше. Стемнело быстро. Мало времени оставалось до захода солнца после его ухода,  мог не понимать куда идет.
Мог заблудиться, но тогда вопрос - куда шёл?
Если по нужде - то далеко бы не ушел, если далеко, то взял бы с собой одежду, рюкзак.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А они именно изорваны или истлевшие?
Мы не знаем) Это со слов родителей, мол, изорваны так, что только резинка целая осталась. Штаны были х/б, могли просто сгнить или быть повреждены насекомыми, т.к. лежали в ногах и соответственно, пропитывались органикой разложения.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: GL | Vasilisa

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Вполне вероятно, что просто заблудился. Слабое место - зачем по нужде так далеко отходить? Хотя...
Ну вдруг в туалет ему захотелось не по малой, а по другой нужде. Лес еще практически голый, травы нет, все прозрачно и хорошо просматривается. А на поляне 3 девочки. тут любой постесняется свои оголенные интимные места светить и попытается заглубиться наверняка.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Настойчиво просить людей одуматься тоже не можем?
Просить можете. В результате сильно сомневаюсь. Поставьте себя на это место, что может заставить Вас отказаться от своего мнения, своих убеждений?
Опровергать откровенные вбросы тоже не можем?
Ради бога. Главный вопрос чем. Если клеймом идиотов, то см. первый пункт - результат будет нулевой. Если аргументами, то возможно и получится.
А что можем?
См. правила форума.
Покорно пропускать мимо глаз и ушей всю вакханалию, которая творится в сети и на этом ресурсе в том числе? Просить оппонентов аргументировать свою позицию? Хотя бы из уважения к двум ПСО, которые не заслужили склонения во всех позах от разных Маш и Вась?
А Вы что предлагаете  - расстрелять, изолировать с кляпом во рту? Что реально лично Вы можете сделать? У Вас, к сожалению, для реальных, а главное, действенных действий нет ни юридических, ни иных властных полномочий.
« Последнее редактирование: 13.04.20 01:06 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: listener | Robin | Drimka | Счастливая | О.Г. | Дмитрий Карягин

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Василиса, если позволяет нервная система, то посмотрите это видео. Свидетельницу из Канады нашел отчим Влада, она и озвучила все что устроит родителей. Выпущен ролик с их одобрением и даже просьбой. Многое прояснится

https://youtu.be/oq-D8S02Ubs
Спасибо, посмотрю.

SKAD


  • Сообщений: 5 980
  • Благодарностей: 2 326

  • Был вчера в 22:29

Анализы сданы. Ничего. Что еще они хотят?
Например узнать почему таксист привёз подросткам спиртное? Разве это законно? Спиртное точно было не палёное?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Дело в том, что эти фотографии появились, а потом исчезли только здесь на форуме. Просьбу предоставить ссылку, откуда они взяты, Арнольд игнорирует. Лишь указывает на группу "Поиски Влада Бахова". Но я там этого фото не нашла. *DONT_KNOW*
И скрин комментов был. Видно, что из ВКонтакте с возмущениями на разместившую эту фотографию мадам. Я недавно на одну группу наткнулась, могу Вам ссылку найти. Почитаете комментарии с поздравлениями. В кавычках естественно.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | GL | Vasilisa

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Если по нужде - то далеко бы не ушел, если далеко, то взял бы с собой одежду, рюкзак.
Это рассуждения разума. трезвого человека. Мозг пьяного не всегда так работает. И в любой компании есть много свидетельств нелогичного поведения пьяных.


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Маруся | Vasilisa

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
А что если одного из них за углом какой нибудь озверевший фанатик ножом пырнёт? И в недоверии должны быть какие то грани. Здесь я их не вижу вообще.
Vasilisa, именно это меня забеспокоило и оставило в этой теме.
Я здесь сразу же о своём беспокойстве написала и призывала защищать подростков от расправы. Мало ли кому в больную голову придёт..


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Dream11 | Vasilisa | Elena-Isachenkova

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Штаны видны на месте обнаружения останков. Такая позеленевшая полоска это, видимо, штанина. тут приносили это фото, показывали именно штаны.
Но на этом фото не видно, что они разорваны в клочья

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А они именно изорваны или истлевшие?
Мы судим по словам матери. Она сказала: Осталась одна резинка, а трусы, как новые.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

так словам таки в этой теме можно доверять?
или
маме - нельзя
папе, отчиму - нельзя
советову - можно
и тому, чье имя назвать нельзя/не буду - можно?
Так и не доверяйте. Фиг с ней с третьей проверкой. Есть док. Дважды мало?


Поблагодарили за сообщение: listener

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Просить можете. В результате сильно сомневаюсь.Ради бога. Главный вопрос чем. Если клемом идиотов, то см. первый пункт - результат будет нулевой. Если аргументами, то возможно и получится.См. правила форума.А Вы что предлагаете  - расстрелять, изолировать с кляпом во рту? Что реально лично Вы можете сделать? У Вас, к сожалению, для реальных, а главное, действенных действий нет ни юридических, ни иных властных полномочий.
Спасибо, Алина, за ответы. Вот если все это можно, то собственно всем этим мы и пользуемся. Насколько эти действия реальны - покажет время, но хотелось бы чтобы очередной, как вы выразились, «идиот» прозрел и этого уже будет достаточно. Или наткнулся однажды на противоположное мнение большинства, осознал, что его мнение теперь непопулярно и примкнул к уже другому большинству, раз уж они пользуются коллективным разумом)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Что реально лично Вы можете сделать? У Вас, к сожалению, для реальных, а главное, действенных действий нет ни юридических, ни иных властных полномочий.
Мы можем дать логичный, последовательный анализ ситуации, опираясь на факты, документы и законы физики, как минимум. Это уже отмечали люди и здесь в теме, в том числе, что после того как версия, вброшенная с подачи Малахова (а ему понятно от кого) о 12 подростках-мажорах, заманивших и убивших наивного мальчика была тут рассмотрена с критической т.з. - люди сменили свое мнение, задумались. И это уже хорошо.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dream11 | МНК 67 | Маруся | Vasilisa | Tsygankova Galina | Elena-Isachenkova | Varnasha

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Мой очень хороший знакомый примерно в таком же состоянии оставил все свои вещи(даже кассетный магнитофон),но забрал пакет с бутылкой водки,причём чужой,а потом все утро собирал по друзьям свои шмотки ,а кроссовки нашлись под березой.
Спрашивается-зачем??А он и сам не знает.
Это рассуждения разума. трезвого человека. Мозг пьяного не всегда так работает. И в любой компании есть много свидетельств нелогичного поведения пьяных.
Бог уберег от такого знания. Но мне не верится, что так можно напиваться в 16 лет.
« Последнее редактирование: 13.04.20 01:04 »

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Но на этом фото не видно, что они разорваны в клочья
Точно, было фото, да позеленевшие. Ну, а в каком состоянии должны быть х/б штаны?

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Но мне не верится, что так можно напиваться в 16 лет.
Да запросто! Малолетки как раз именно так и ужираются… Ну, или наоборот - конченное синичьё. Помню, в 16 лет, один мой оноклассник, и тёзка, кстати, блеванул на собственную маму с балкона, которая с собачкой внизу гуляла. Новый год мы отмечали *JOKINGLY*. Вот это было палево, но и потеха...
« Последнее редактирование: 13.04.20 01:12 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | GL | Vasilisa

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Разорванные и сгнившие отличить, наверное, можно?
Пусть лучше это экспертиза отличит. Они наверняка определят, а не на нервах и в потёмках. Когда будут результаты, можно более предметно обсудить. И если экспертиза установит, что это именно разрывы, я дума, что об этом все узнают незамедлительно.

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была вчера в 23:08

Бог уберег от такого знания. Но мне не верится, что так можно напиваться в 16 лет.
Есть видео.Значит,можно.

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

. Но мне не верится, что так можно напиваться в 16 лет.
Вы думаете, на видео штурма шалаша Влад просто дурачится, изображая из себя пьяного?

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

И скрин комментов был. Видно, что из ВКонтакте с возмущениями на разместившую эту фотографию мадам. Я недавно на одну группу наткнулась, могу Вам ссылку найти. Почитаете комментарии с поздравлениями. В кавычках естественно.
Подождите, при чем тут "одна группа", если здесь ясно говорилось, что фото взято из родительской группы? Скрин без ссылки ничего не стоит. Здесь Арнольдом было размещено это фото в хорошем качестве, явно не со скрина. Откуда он его скачал, пусть даст ссылку.


Поблагодарили за сообщение: LoG | _Вишенка_ | Drimka | Закамский

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Мы можем дать логичный, последовательный анализ ситуации, опираясь на факты, документы и законы физики, как минимум. Это уже отмечали люди и здесь в теме, в том числе, что после того как версия, вброшенная с подачи Малахова (а ему понятно от кого) о 12 подростках-мажорах, заманивших и убивших наивного мальчика была тут рассмотрена с критической т.з. - люди сменили свое мнение, задумались. И это уже хорошо.
Ну так давайте, кто же вам запрещал? Разумеется, если речь идет об анализе дела, а не об анализах и диагностике своих собеседников. Но даже в этом случае гарантии, что у вас не найдется оппонетов быть не может. Ну невозможно это с любой точки зрения, будь то психология человека, будь то социология. Даже в самом супертоталитарном обществе есть определенный процент несогласных.
« Последнее редактирование: 13.04.20 01:21 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Пусть лучше это экспертиза отличит. Они наверняка определят, а не на нервах и в потёмках. Когда будут результаты, можно более предметно обсудить. И если экспертиза установит, что это именно разрывы, я дума, что об этом все узнают незамедлительно.
Можно будет. Лишь в том случае, если результаты экспертиз будут оглашены. Я вот в этом не очень уверена.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Vasilisa

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Подождите, при чем тут "одна группа", если здесь ясно говорилось, что фото взято из родительской группы? Скрин без ссылки ничего не стоит. Здесь Арнольдом было размещено это фото в хорошем качестве, явно не со скрина. Откуда он его скачал, пусть даст ссылку.
Да удалили уже там фото это. Ссылка не активна.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | Dream11 | Vasilisa

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Дело в том, что эти фотографии появились, а потом исчезли только здесь на форуме. Просьбу предоставить ссылку, откуда они взяты, Арнольд игнорирует. Лишь указывает на группу "Поиски Влада Бахова". Но я там этого фото не нашла. *DONT_KNOW*
Понимаю. Но не это важно. Это же не единственное, что сделано. Призывы к расправе над ними звучат повсеместно. Это неправильно. Сначала докажите, потом сажайте. Мы же в правовом государстве? Или пойдём линчевать тех,кого считаем кем то там, просто потому что так хочется и есть "сомнения"?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ну так давайте, кто же вам запрещал? Разумеется, если речь идет об анализе дела, а не об анализах и диагностике своих собеседников. Но даже в этом случае гарантии, что у вас не найдется оппонетов быть не может. Ну невозможно это с любой точки зрении, будь то психология человека, будь то социология. Даже в самом супертоталитарном обществе есть определенный процент несогласных.
Вы шутите?  Мы давно все абсудили. Сторонники "самушел" даже сами криминальные версии выдвигают и спорят и обосновывают. Другие сторонники криминальных версий обосновывать свои версии не хотят.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | GL | Галчонок | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Понимаю. Но не это важно. Это же не единственное, что сделано. Призывы к расправе над ними звучат повсеместно. Это неправильно. Сначала докажите, потом сажайте. Мы же в правовом государстве? Или пойдём линчевать тех,кого считаем кем то там, просто потому что так хочется и есть "сомнения"?
Ну вот примерно по этой тропинке идут родители, к сожалению.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Vasilisa | Elena-Isachenkova

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Понятно. Я подумала почему три человека одновременно зашли в тему. Манера общения - мне совсем непонятна.
Отвечу за себя. Я пришла из-за фото. Потому что посчитала, что пробито дно. Про остальных не знаю. Возможно им стало интересно что я тут делаю, поскольку мы общаемся в другой теме.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Ветка Сакуры

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
А они именно изорваны или истлевшие?
Анастасия - мать Влада говорила, что штаны изорваны в клочья. Фото я не видела.
Мы не знаем) Это со слов родителей, мол, изорваны так, что только резинка целая осталась. Штаны были х/б, могли просто сгнить или быть повреждены насекомыми, т.к. лежали в ногах и соответственно, пропитывались органикой разложения.
Есть разница - штаны сгнили или изорваны?
« Последнее редактирование: 13.04.20 01:20 »

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Отвечу за себя. Я пришла из-за фото. Потому что посчитала, что пробито дно. Про остальных не знаю. Возможно им стало интересно что я тут делаю, поскольку мы общаемся в другой теме.
Вы видели это фото? Тогда скажите Робин, что оно действительно было. А вот сейчас его нет.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa