Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 906 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477857 раз)

0 пользователей и 37 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

раз даже сторонников версии "самушел" начинают из темы выдавливать
Я такого не заметила

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А что в шорохах и звуках темнеющего леса страшного?
Это же не темнота ещё.

Хотя, кто знает, может и это напугало, но почему вещи с собой не взял?
Может стыдно было, что при девочках в непотребном состоянии был. Вырвало на кофту. Ушел, не предупредив, поэтому вещи не взял.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Да и ещё.
У кого какие объяснения будут по изорванным в клочья штанам?

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

И на хакеров тоже, чтоб восстановили видео. И на тех, у кого оно есть (если есть)
Так восстановили же бесплатно, в рамках следствия... Видимо не всё, потому что избиений и издевательств там нет? Это ж до какой степени одуреть надо, чтоб так упёрто всё отрицать...


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А какие в таких делах могут быть документы и доказательства, если идет следствие со всеми вытекающими процессуальными ограничениеми? Все, что сейчас имеется с обеих сторон это только слова, не подкрепленные юридической ответственностью и подписями в протоколах. Единственная информация, которая может быть с натяжкой принята, как более или менее заслуживающая внимания, это заявления участников следственного процесса: адвокатов, родственников, свидетелей по делу. Которые пока является все же тоже только информацией с их слов. В остальном и они ограничены в своих заявлениях рамками УПК.
Я дала ссылки на документы от СК, которые родители назвали отписками, но там достаточно интересной информации, например про сроки, когда дело было уже на контроле в ЦА СК, или про события той ночи. Принесла ссылки на СМИ со словами официального представителя СК.

Цитирование
Боюсь, вы правы, тут на самом деле какие-то явные проблемы с коммуникацией, раз даже сторонников версии "самушел" начинают из темы выдавливать, а ветку, одну из многих на форуме, представляют какой-то обособленной группой по интересам.
Выдавливание - это когда по первой просьбе людей, не знающих матчасти, им приносят ссылки, скрины и фото, а с остальным обещают помочь по запросу?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

даже сторонников версии "самушел" начинают из темы выдавливать
Не было такого. Ссылку на все доступные документы дали, на тренажёре попробовать предложили, какое же это выдавливание? Это наоборот забота, чтоб подготовить к ассиметричному поведению #заубивцев.
« Последнее редактирование: 13.04.20 00:39 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

У кого какие объяснения будут по изорванным в клочья штанам?
Их съели насекомые или бактерии за время гниения.
« Последнее редактирование: 13.04.20 00:43 »

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Так восстановили же бесплатно, в рамках следствия... Видимо не всё, потому что избиений и издевательств там нет? Это ж до какой степени одуреть надо, чтоб так упёрто всё отрицать...
Василиса, если позволяет нервная система, то посмотрите это видео. Свидетельницу из Канады нашел отчим Влада, она и озвучила все что устроит родителей. Выпущен ролик с их одобрением и даже просьбой. Многое прояснится

https://youtu.be/oq-D8S02Ubs


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Ефим Суббота | Vasilisa

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Может, ну его? Мы ведь еще с вами так и не выяснили, кем же все же работал МХ, и почему Кн. так и не стал проводить описанные в правилах манипуляции на МП
Alina, со стороны это выглядит, как робкая попытка вернуть заблудших форумчан в стойло тему, которая им давно стала неинтересна  :)
Ссылку на все доступные документы дали, на тренажёре попробовать предложили, какое же это выдавливание?
А надо было еще цак в нос засунуть и улыбаться  *YES*
« Последнее редактирование: 13.04.20 00:42 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Tsygankova Galina | Натан

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Кстати, заблудиться в лесу очень легко. Я иногда из незнакомого супермаркета выхожу, не могу понять с какой стороны нахожусь. У меня пространственный кретинизм это точно. Но, у мужчин с ориентировкой в пространстве должно быть лучше. Стемнело быстро. Мало времени оставалось до захода солнца после его ухода,  мог не понимать куда идет.
« Последнее редактирование: 13.04.20 00:50 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Я дала ссылки на документы от СК, которые родители назвали отписками, но там достаточно интересной информации, например про сроки, когда дело было уже на контроле в ЦА СК, или про события той ночи. Принесла ссылки на СМИ со словами официального представителя СК.
По тем отпискам еще понятен уровень контроля и надзора, начавшийся практически сразу после случившегося. Не часто такое встречается.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Галчонок | Vasilisa

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Да и ещё.
У кого какие объяснения будут по изорванным в клочья штанам?
А есть где-то фото изорванные штанов?


Поблагодарили за сообщение: Misterx | МНК 67 | Vasilisa

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

А какие в таких делах могут быть документы и доказательства, если идет следствие со всеми вытекающими процессуальными ограничениеми? Все, что сейчас имеется с обеих сторон это только слова, не подкрепленные юридической ответственностью и подписями в протоколах. Единственная информация, которая может быть с натяжкой принята, как более или менее заслуживающая внимания, это заявления участников следственного процесса: адвокатов, родственников, свидетелей по делу. Которые пока является все же тоже только информацией с их слов. В остальном и они ограничены в своих заявлениях рамками
Ну почему. Кое что всё таки есть. Даже по этим обрывкам кое какие выводы сделать можно. Подростков проверяли знатно. Причём несколько раз. Все необходимые мероприятия провели. Ничего на них нет от слова совсем. Почему, в таком случае так активно развивается травля? На каком основании? Получается что единственное основание для этого - упёртость родителей. Нет ни одной малейшей, даже косвенной зацепки, что они причастны хоть к каким то противоправным действиям. А фотографии с черными ленточками есть.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Misterx | Dream11

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Может стыдно было, что при девочках в непотребном состоянии был. Вырвало на кофту. Ушел, не предупредив, поэтому вещи не взял.
У него жилетка была, мог бы её надеть. А рюкзак зачем оставил?
И где он так штаны изорвал?

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

а дату не подскажите проверки?
Нет. Информация о проверке на полиграфе в СК РФ есть в стриме Советова. Его тоже проверяли. Плюс ещё есть информация ещё от одного человека / не буду называть имя/.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Получается что единственное основание для этого - упёртость родителей. Нет ни одной малейшей, даже косвенной зацепки, что они причастны хоть к каким то противоправным действиям. А фотографии с черными ленточками есть.
Но мы же не можем заставить силой людей сомневаться, верить или не верить? Не можем нести ответственность за их мнение. Разве если, допустим, меня сотню раз где-то в интернете пошлют, то разве это как-то повлияет на убежденность родителей Влада? Или на мои какие-то личные мнения? На мой взгляд, это борьба с ветрянными мельницами, не более того.
« Последнее редактирование: 13.04.20 00:50 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: listener | Drimka | Skarlett | юлия8980 | Дмитрий Карягин

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Оффтоп (текст не по теме)
Кн. так и не стал проводить описанные в правилах манипуляции на МП.
В каких таких правилах? Есть приказ. Нет других "правил". Всё он провёл, но намёк понятен...

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

У него жилетка была, мог бы её надеть. А рюкзак зачем оставил?
И где он так штаны изорвал?
Я штаны не видела. Они х/б и находились в болотистой местности. Могли сгнить.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Нет. Информация о проверке на полиграфе в СК РФ есть в стриме Советова. Его тоже проверяли. Плюс ещё есть информация ещё от одного человека / не буду называть имя/.
так словам таки в этой теме можно доверять?
или
маме - нельзя
папе, отчиму - нельзя
советову - можно
и тому, чье имя назвать нельзя/не буду - можно?
« Последнее редактирование: 13.04.20 00:52 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
А есть где-то фото изорванные штанов?
Есть информация от родителей, что штаны были найдены разорванными в клочья.
Я считаю, так могли рвать одежду волки или собаки.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Но мы же не можем заставить силой людей сомневаться? Не можем нести ответственность за их мнение.
Настойчиво просить людей одуматься тоже не можем? Опровергать откровенные вбросы тоже не можем? А что можем? Покорно пропускать мимо глаз и ушей всю вакханалию, которая творится в сети и на этом ресурсе в том числе? Просить оппонентов аргументировать свою позицию? Хотя бы из уважения к двум ПСО, которые не заслужили склонения во всех позах от разных Маш и Вась?

Если вы не заметили, то обсуждение в этой теме сторонниками «самушел» давно вышло за пределы фо фан, это уже принципиальный вопрос, пожалуй. А не развлекаловка с играми в детективов
« Последнее редактирование: 13.04.20 00:52 »


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Галчонок | GL

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Alina, со стороны это выглядит, как робкая попытка вернуть заблудших форумчан в стойло тему, которая им давно стала неинтересна
Ошибаетесь. Скорее желание оградить их от лишних треволнений, потому что оградить их от этого правилами форума я уже не смогу.
« Последнее редактирование: 13.04.20 00:53 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: listener | Vasilisa | Robin | Счастливая | Drimka | юлия8980 | Дмитрий Карягин

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Я штаны не видела. Они х/б и находились в болотистой местности. Могли сгнить.
Разорванные и сгнившие отличить, наверное, можно?

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Но мы же не можем заставить силой людей сомневаться? Не можем нести ответственность за их мнение.
Знаете... Сегодня послушала разговор мамы с каким то блогером или журналистом... не суть. Там она не сомневается. Она заявляет, что её сын был именно убит, причём кем то из этой компании, естественно, а остальные покрывают, и все врут. ВСЕ И даже Бастрыкин ситуацию не спасает. Ну как так? Это не сомнения. Это уверенность, которую она несёт в массы и преподносит под определённым соусом. А толпа ест  и звереет. А что если одного из них за углом какой нибудь озверевший фанатик ножом пырнёт? И в недоверии должны быть какие то грани. Здесь я их не вижу вообще.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Ефим Суббота | Муркот | Misterx | GL | Tsygankova Galina | ИринаМю | Elena-Isachenkova

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Я штаны не видела. Они х/б и находились в болотистой местности. Могли сгнить.
Штаны видны на месте обнаружения останков. Такая позеленевшая полоска это, видимо, штанина. тут приносили это фото, показывали именно штаны. Но папки-то у нас нет. Недоработочка наша ;)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Скорее желание оградить их от лишних треволнений.
А разве кто-то приходит на форум за умиротворением? По моему сюда идут в поисках информации и эмоций.  *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:25

У него жилетка была, мог бы её надеть. А рюкзак зачем оставил?
И где он так штаны изорвал?
Мой очень хороший знакомый примерно в таком же состоянии оставил все свои вещи(даже кассетный магнитофон),но забрал пакет с бутылкой водки,причём чужой,а потом все утро собирал по друзьям свои шмотки ,а кроссовки нашлись под березой.
Спрашивается-зачем??А он и сам не знает.


Поблагодарили за сообщение: GL | Vasilisa | Elena-Isachenkova

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

А фотографии с черными ленточками есть.
Дело в том, что эти фотографии появились, а потом исчезли только здесь на форуме. Просьбу предоставить ссылку, откуда они взяты, Арнольд игнорирует. Лишь указывает на группу "Поиски Влада Бахова". Но я там этого фото не нашла. *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: LoG | _Вишенка_ | Счастливая | Drimka

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А какие в таких делах могут быть документы и доказательства, если идет следствие со всеми вытекающими процессуальными ограничениеми? Все, что сейчас имеется с обеих сторон это только слова, не подкрепленные юридической ответственностью и подписями в протоколах. Единственная информация, которая может быть с натяжкой принята, как более или менее заслуживающая внимания, это заявления участников следственного процесса: адвокатов, родственников, свидетелей по делу. Которые пока является все же тоже только информацией с их слов. В остальном и они ограничены в своих заявлениях рамками УПК.
Мы со всем этим уже сталкивались в темах об Уктусе и Три сестры. Да что говорить, ведь даже в тех делах, где имеется в открытом доступе уголовное дело, как в деле Лошагина и Коэна, наличие всего массива официальных бумаг пока еще никого не привело к единомыслию, и споры идут до сих пор.Юлия, Счастливая, Василиса (если кто не знает это мои основные оппоненты в других темах, так что о каком-то сговоре говорить не приходится), появилось время - прочитала последние страницы. Боюсь, вы правы, тут на самом деле какие-то явные проблемы с коммуникацией, раз даже сторонников версии "самушел" начинают из темы выдавливать, а ветку, одну из многих на форуме, представляют какой-то обособленной группой по интересам. Может, ну его? Мы ведь еще с вами так и не выяснили, кем же все же работал МХ, и почему Кн. так и не стал проводить описанные в правилах манипуляции на МП.  *NO*
Понятно. Я подумала почему три человека одновременно зашли в тему. Манера общения - мне совсем непонятна.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Да и ещё.
У кого какие объяснения будут по изорванным в клочья штанам?
А они именно изорваны или истлевшие?