Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 200 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 660824 раз)

0 пользователей и 14 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова

Дед мазая


  • Сообщений: 11 814
  • Благодарностей: 6 308

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:52

Если я правильно понял, Виталик в дискуссии в одной из тем принял одну из сторон и поддался излишним эмоциям?..
Все мы живые люди, все ошибаемся. Кто-то чаще, кто-то реже. Но не все могут остыть, признавать свои ошибки и исправлять их. Виталик это умеет. Имел возможность в этом убедиться несколько раз. Давайте не будем нагнетать. Так можно и Форум совсем убить, чего уверен никто не хочет...
Я уверен, что Уважаемый Виталик найдет в себе силы и правильные слова, чтобы разрулить ситуацию. И с модераторами тоже...


Поблагодарили за сообщение: german1 | Jurij | Сергей В. | baks70 | Ефим Суббота | Tsygankova Galina | Солдат Василий

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

)))) мне кажется, сейчас очень чётко видно, кто метит на место модераторов))) ну ну


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Vasilisa | Дмитриевская | Drimka | Skarlett | Robin | ivanes | kriva | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Никто тут не кусает. Виталик был замечательным администратором, вдумчивым, справедливым, ну да, мог заблуждаться, но не по злобе и упертости. Какие бы разногласия между нами ни были, всегда находили общий язык с ним.
А сейчас я его не узнаю. Просто не узнаю. Поэтому только я здесь. Хочется услышать, почему все так щас на форуме, почему 5 модераторов сложили обязанности с себя, почему Рубля вышвырнули вон, как щенка. =-O За что?
А то тут понабежали сводить личные счеты, выливать моря грязи, разжигать, разводить непонятную философию про информацию, которую должен тут узнать Бастрыкин и просто потусоваться между приемами Пермской люкс.  %-)

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

)))) мне кажется, сейчас очень чётко видно, кто метит на место модераторов))) ну ну
Какие это даёт преимущества? Лично я никаких не вижу,кроме ответственности.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | Отец Федор | Енот | Нэнси | Ефим Суббота | Tsygankova Galina

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Какие это даёт преимущества? Лично я никаких не вижу,кроме ответственности.
Ну просто у нас с вами, меньше амбиций)))
В том то и смысл, что найти таких модераторов, которые были, сложно.. Многие начнут пользоваться своим служебным положением
« Последнее редактирование: 10.04.20 21:10 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Joanna Regina | Vasilisa | kriva | Дмитрий Карягин | Ауриэль

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

поддался излишним эмоциям
эмоции это решаемо, спланированная акция троллинга, должна иметь объяснение
прекрасно понимаю уход модераторов, кто захочет по своей воле в этом быть замешанным
« Последнее редактирование: 10.04.20 21:08 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Drimka | Eternity | Марфушенька

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Если я правильно понял, Виталик в дискуссии в одной из тем принял одну из сторон и поддался излишним эмоциям?..
не совсем правильно


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Марфушенька | Дмитрий Карягин | Ауриэль

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Я уверен, что Уважаемый Виталик найдет в себе силы и правильные слова
А, я хочу, что бы уважаемые пользователи нашего любимого форума нашли в себе силы и правильные слова про себя любимых посмотревшись в зеркало! Ай, хоршо сказал!


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | Нэнси | baks70 | Ефим Суббота | Arnold | Tsygankova Galina | Натан

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Ну просто у нас с вами, меньше амбиций)))
Может они у меня и есть,но в данном случае я не знаю куда их пристроить,ведь хороший модератор это тот,который незаметен и которого не видно,а с амбициями это как-то не сочетается.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Ауриэль | Аглая

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

А, я хочу, что бы уважаемые пользователи нашего любимого форума нашли в себе силы и правильные слова про себя любимых посмотревшись в зеркало! Ай, хоршо сказал!
Начните с себя.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | listener | Tutsy | Vasilisa | kriva | SharpSolaris | Ауриэль

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Может они у меня и есть,но в данном случае я не знаю куда их пристроить,ведь хороший модератор это тот,который незаметен и которого не видно,а с амбициями это как-то не сочетается.
Кто сказал про хороших? Хорошие ушли.. А Rubl ещё оказывается и изгнали, чем я ещё больше расстроена.. У всех же разное представление о данной должности, но зато все прекрасно представляют возможности, которые эта должность даёт :тот же самый троллинг над неугодными оппонентами и поднятие своего эго, в своих же глазах.. По общению это прекрасно прослеживается...

Добавлено позже:
Начните с себя.
Я честно не поняла к чему обсуждение всех и вся? Опять какая та свара начинается... Лично я, за правила, за возвращение наших модераторов и отсутствие той пас... ти, которая имела место, в случае с Паганелем.. Никогда не принимала стадо (а не стаю, как здесь себя величают) и оскорбление одного человека, большинством
« Последнее редактирование: 10.04.20 21:21 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | listener | Татьяна_Л | Jurij | Drimka | Дмитриевская | Robin | Марфушенька | Vasilisa | kriva | Дмитрий Карягин | SharpSolaris | Солдат Василий | evermind | LoG | Ауриэль | maymay | Пихта

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Кто сказал про хороших? Хорошие ушли.. А Rubl ещё оказывается и изгнали, чем я ещё больше расстроена.. У всех же разное представление о данной должности, но зато все прекрасно представляют возможности, которые эта должность даёт :тот же самый троллинг над неугодными оппонентами и поднятие своего эго, в своих же глазах.. По общению это прекрасно прослеживается...
Надеюсь,что администратор договориться с модераторами и всё будет как прежде.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | Вероника | юлия8980 | Счастливая | Vasilisa | kriva | Дмитрий Карягин | Tsygankova Galina | SharpSolaris | Солдат Василий | evermind | Ауриэль

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Оффтоп (текст не по теме)
Я честно не поняла к чему обсуждение всех и вся?
Первая часть Марлизонского балета...
Когда придет администратор начнется вторая.
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: Вероника | юлия8980

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 03:19

. А Rubl ещё оказывается и изгнали, чем я ещё больше расстроена..
И не говорите, Юля. Модераторство  на Рубля подействовало очень благодатно, он изменился в лучшую сторону даже просто в плане форумского общения.
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Tutsy | юлия8980 | Joanna Regina | Drimka | Vasilisa | kriva | Дмитрий Карягин | Солдат Василий | evermind | Ауриэль | Пихта

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Начните с себя.
Жанна! Сравнивая выше с щенком Рубля вы при  этом считаете себя кем то? Эхь Жаннна, Жанна. Вы же первая и есть убийца форума от своей грубости и хамской натуры. Почему вы такая?


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Tsygankova Galina | adelauda_glasha

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

А он под каким ником был?
Все ники с библейскими именами... типа "Соломон" или "Гость 666" и т.д. на "Хибине" зарегистрировался,как "Иегуда".
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Gustav

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Жанна! Сравнивая выше с щенком Рубля вы при  этом считаете себя кем то? Эхь Жаннна, Жанна. Вы же первая и есть убийца форума от своей грубости и хамской натуры. Почему вы такая?
Вы форум читаете куриной попкой? Отвалите от меня.


Поблагодарили за сообщение: kriva

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Все ники с библейскими именами... типа "Соломон" или "Гость 666" и т.д. на "Хибине" зарегистрировался,как "Иегуда".
извините конечно, но вам сейчас Хибину обсуждать между собой в этой теме очень надо?
мы, остальные, не в курсе вообще. и не до этого, если честно.

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Хибину обсуждать между собой в этой теме очень надо
я тоже не в теме, но

явная аналогия есть
думаю, стоит послушать


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Аглая

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Вы форум читаете куриной попкой? Отвалите от меня.
Наконец то дошло до прынцессы. Про жопки куриные, ассоциации с вами останутся на всегда... *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | adelauda_glasha | Ефим Суббота

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

извините конечно, но вам сейчас Хибину обсуждать между собой в этой теме очень надо?
мы, остальные, не в курсе вообще. и не до этого, если честно.
Нет уж это Вы извините, "Хибину" и хибинцев сюда Лиана притянула,как вероятных злостных "разрушителей" устоев "Перевала Дятлова".Так что все претензии к ней.
Да, новички приходят зачастую уже сплоченными командами, закалёнными в боях на других площадках.
Увы. на моей памяти такое уже было, с Хибиной((((
"Дорогой Юрий" (С), после вашей команды на Хибине уже никто не остался.. :rl:
И Хибины нет. Не мне судить, кто виноват,  но то  что Ваша команда не способствовала здоровой атмосфере на том  форуме ,  пусть мне возразят. Даже перебравшись сюда,  Ваша коанда  и здесь начала разлагать  форум изнутри, тихой сапой.  Не получилось , имунная система в лице модераторов оказалась на высоте.
А кто персональный  модератор в теме Бахова?
« Последнее редактирование: 10.04.20 21:44 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | kriva | Аглая | Gustav

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Наконец то дошло до прынцессы. Про жопки куриные, ассоциации с вами останутся на всегда... *JOKINGLY*
да пофиг вообще на ваши ассоциации.
Контекст переврали - еще удивились поди что вас послали куда здесь положено.
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | юлия8980 | listener | Vasilisa | kriva

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Наконец то дошло до прынцессы. Про жопки куриные, ассоциации с вами останутся на всегда... *JOKINGLY*
Да мне вообще все равно, какие у вас со мной останутся ассоциации. Вы тут не один, есть другие люди, поумнее и все видят. Слава Богу!


Поблагодарили за сообщение: kriva

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

мы, остальные, не в курсе вообще.
Так уж и не в курсе? Из зарегистрировавшихся там в 2012-2013 годах много знакомых ников и имён из Тайны.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Элина. | Аглая | Gustav

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

есть другие люди, поумнее и все видят. Слава Богу!
Вот эт прально!

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

german1, в тролли вы не годны, в шуты тем паче
что вы здесь делаете забыли?
« Последнее редактирование: 10.04.20 21:53 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Так уж и не в курсе? Из зарегистрировавшихся там в 2012-2013 годах много знакомых ников и имён из Тайны.
Точно, Еnny вообще Форyм "Хибина" до последнего дня читала. Аlina попросила удалить свой аккаунт, в связи с разногласиями,возникшими на почве "нулевой реакции" Администратора на оскорбления в её адрес со стороны Почемучки.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Gustav

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Точно, Еnny вообще Форyм "Хибина" до последнего дня читала. Аlina попросила удалить свой аккаунт, в связи с разногласиями,возникшими на почве "нулевой реакции" Администратора на оскорбления в её адрес со стороны Почемучки.
И Лаура,и Вьетнамка,и Кама,и Хельга,и Ламбер,и Альберт и ...
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Аглая | Gustav

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

что вы здесь делаете забыли?
да хрен его знает, так зашел, посмотрел...
Вы так и не поняли, что проблема не в администраторе, а в вас ?
« Последнее редактирование: 10.04.20 22:15 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Ефим Суббота | Tsygankova Galina

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

что происходит, что творится с тайной.ли?
Дерибановщина.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: listener | german1 | ТатьянаЧП | юлия8980 | Drimka | Skarlett | ivanes | Марфушенька | Robin | Vasilisa | Счастливая | Tsygankova Galina | Eternity | Солдат Василий | елена владимировна | evermind | LoG | Ауриэль | maymay | Christie007