Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 192 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 660719 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

За что забанили Паганеля? Которого я помню ещё Владимиром? За то, что его мнение не совпало с мнением Партии?
Он абсолютно адекватный человек и уважаемый член сообщества. За что в его адрес развёрнута травля? С глумливым комментарием в чате, что «так нам без разницы кого грызть». Зубы себе сломаете, грызуны.
Забанили? Реально не понятно за что.. Вежливый, вдумчивый мужчина, ну придерживается своей версии.. Вроде у нас это не считалось нарушением..
Хамство от него не читала вообще

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 10:42

Забанили? Реально не понятно за что.. Вежливый, вдумчивый мужчина, ну придерживается своей версии.. Вроде у нас это не считалось нарушением..
Хамство от него не читала вообще
Вероятно, (насколько помню) он не в команде самушёлов.
« Последнее редактирование: 10.04.20 11:57 от Лиана »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | kriva | ТатьянаЧП | _Вишенка_ | нуца | Дмитрий Карягин | Ауриэль

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Была 18.09.24 21:13

За что забанили Паганеля? Которого я помню ещё Владимиром? За то, что его мнение не совпало с мнением Партии? Он абсолютно адекватный человек и уважаемый член сообщества. За что в его адрес развёрнута травля?
Паганель, вы уже давно себя переоцениваете. Я уже говорил как-то шутя, но сейчас скажу открыто - идите отсюда нахуй, пожалуйста. Награда с вас снята, банить - пока не стану. Если захочется супротив меня одного - найдете, уверен.
Простите... Тот случай, когда пишет кто-то, а стыдно мне. 
« Последнее редактирование: 10.04.20 12:48 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | юлия8980 | Robin | Joanna Regina | Jurij | kriva | ТатьянаЧП | Vasilisa | evermind | _Вишенка_ | Gulia70 | Счастливая | Tutsy | kola64 | SharpSolaris | нуца | ivanes | Дмитрий Карягин | GLS | Ауриэль | Пихта | Christie007 | Ari1

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Вероятно, (насколько помню) он не сторонник самушёла.
И что? Я стороник самушел, но что меняет то это? Он не хамит и педантично все разбирает, то что прочитала я.. Не хамит, не грубит, даже в ответ на откровенное хамство в его адрес.. Я, если честно, его выдержкой и мужским поведением, скажем так, восхищена.. Очень приятный собеседник, а разные мнение, ну это норма, тогда не было бы дискуссии

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Не хамит, не грубит, даже в ответ на откровенное хамство в его адрес..
Это ещё уметь нужно тихо и спокойно "выводить людей из себя". Ничего плохого против Паганеля не имею, просто есть такие люди...


Поблагодарили за сообщение: Arnold

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Форум уже давно можно было переименовать в Тайну Влада Бахова.
Основные- это по теме основной - о гибели туристической группы Дятлова
Новички приходят специально в отдельные темы к Перевалу не относящиеся,устраивают там свои разборки перетаскивая эти разборки с других форумов или соц.сетей,что-бы такого не происходило нужно всего лишь новичкам ограничить количество комментариев,а участие в голосовании запретить. На счёт голосования уже были такие предложения,но их не приняли,что и спровоцировало конфликт в одной из тем.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Марфушенька

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Это ещё уметь нужно тихо и спокойно "выводить людей из себя". Ничего плохого против Паганеля не имею, просто есть такие люди...
Вам от него экспрессии что ль не хватало? С каких пор вежливость стала считаться недостатком? Дожили..

Добавлено позже:
Новички приходят специально в отдельные темы к Перевалу не относящиеся,устраивают там свои разборки перетаскивая эти разборки с других форумов или соц.сетей,что-бы такого не происходило нужно всего лишь новичкам ограничить количество комментариев,а участие в голосовании запретить. На счёт голосования уже были такие предложения,но их не приняли,что и спровоцировало конфликт в одной из тем.
Ага, даже знаю про какую тему вы... Где меня, назнали именно новички главной в подделке голосов, пока я ни сном, ни духом... Так это все подняли именно именно пришельцы с группы в вк.. И посылают во все места именно эти пришельцы, достаточно пролистать ветку...
Я перечитала абсолютно все, что есть по ГД здесь и не только, и наверняка знаю больше по этой, теме, чем некоторые там пишущие.. Ну нет у меня версии, а глупости писать не хочется, вообще
« Последнее редактирование: 10.04.20 12:21 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Дмитриевская | Drimka | Татьяна_Л | Jurij | kriva | Vasilisa | Марфушенька | evermind | _Вишенка_ | Счастливая | ivanes | Ауриэль | Пихта

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 10:42

Ага, даже знаю про какую тему вы... Где меня, назнали именно новички главной в подделке голосов, пока я ни сном, ни духом... Так это все подняли именно именно пришельцы с группы в вк.. И посылают во все места именно эти пришельцы, достаточно пролистать ветку...
Да, новички приходят зачастую уже сплоченными командами, закалёнными в боях на других площадках.
Увы. на моей памяти такое уже было, с Хибиной((((
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Марфушенька | _Вишенка_

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Это ещё уметь нужно тихо и спокойно "выводить людей из себя". Ничего плохого против Паганеля не имею, просто есть такие люди...
Ага, "а еще очки надел, интеллигент несчастный". Да, некоторых это сильно выводит из себя. "Когда я слышу слово «культура», я снимаю с предохранителя свой револьвер."

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Вам от него экспрессии что ль не хватало? С каких пор вежливость стала считаться недостатком? Дожили..
Я пропустил когда Васю забанили,но почему то не был удивлён,а Владимира...
Ага, даже знаю про какую тему вы... Где меня, назнали именно новички главной в подделке голосов, пока я ни сном, ни духом... Так это все подняли именно именно пришельцы с группы в вк.. И посылают во все места именно эти пришельцы, достаточно пролистать ветку...
Я перечитала абсолютно все, что есть по ГД здесь и не только, и наверняка знаю больше по этой, теме, чем некоторые там пишущее.. Ну нет у меня версии, а глупости писать не хочется, вообще
Я не о Вас,тем более что знаю что Вы не новичок.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | kriva | Марфушенька

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Вот так и начинаешь чувствовать себя рептилоидом :). Все говорят, пишут,..., а я не только в эту тему не заглядываю, но и весьма смутное представление о данном персонаже имею (кто это такой и чем знаменит не в курсе). Что со мной не так?
Так это Ваша работа?  =-O ;)  :)
Люди,  покайтесь публично!

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Да, новички приходят зачастую уже сплоченными командами, закалёнными в боях на других площадках.Увы. на моей памяти такое уже было, с Хибиной((((
И что мы Вам плохого сделали? Мы перешли на Хибину из-за технических проблем и там никто не остался.
« Последнее редактирование: 10.04.20 12:37 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Элина.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

И что мы Вам плохого сделали? Мы перешли из-за технических проблем и там никто не остался.
Особенно вы))) вы давно уже уважаемый участник форума и все это знают)) ваше кокетство ни к чему
Извините, а Rubl тоже не модератор?
« Последнее редактирование: 10.04.20 12:42 »

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 10:42

"Дорогой Юрий" (С), после вашей команды на Хибине уже никто не остался.. :rl:
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Где у нас Rubl?


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Vasilisa | evermind | _Вишенка_ | Дмитрий Карягин | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

"Дорогой Юрий" (С), после вашей команды на Хибине уже никто не остался.. :rl:
На Хибине уже никого нет. Получается,что это мы виноваты?
Особенно вы))) вы давно уже уважаемый участник форума и все это знают)) ваше кокетство ни к чему
При чём тут кокетство? Меня обвиняют,что я Хибину развалил.
« Последнее редактирование: 10.04.20 12:57 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Элина.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Вам от него экспрессии что ль не хватало? С каких пор вежливость стала считаться недостатком? Дожили..
Вежливость иногда бывает фальшивой и это чувствуют люди...

Добавлено позже:
Ага, "а еще очки надел, интеллигент несчастный". Да, некоторых это сильно выводит из себя. "Когда я слышу слово «культура», я снимаю с предохранителя свой револьвер."
И вас можно разозлить "вежливостью" :)
« Последнее редактирование: 10.04.20 12:59 »

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Arnold - специально для вас, если понимаете о чем речь.

снести от первого до последнего сообщения. И сделать так, чтоб подобные уродливые рецидивы больше не появлялись на нашем форуме.

Разницу между снести (удалить) и закрыть понимаете? Предложить снести можно сообщения с откровенными и завуалированными издевательствами, оскорблениями, троллингом. Сообщения подобные сообщениям Отца Федора с полной ахинеей, не относящиеся к теме никаким образом, в том числе и подобные мои сообщения, сообщения администратора, и так далее. В теме Влада достаточно много информации, соответствующей действительности, в которую многие форумчане вложили свое личное время, некий, пусть и виртуальный труд по поиску данной информации. А так же версии, которые пусть вам (ямыдерибанов) и не нравятся, но которые имеют право на существование как минимум до окончания следствия. Хамить, поливать грязью, оскорблять, провоцировать на такие же действия всех сторонников криминальных версий или НС при спуске с беседки - вот ваш ямыдерибановский подход к истории с Владом. А так же, наверное главное, поливать грязью самого Влада и его родных и близких - ваш стиль общения в большинстве случаев. В личку мне писать не надо всякую фигню, надеюсь мой ответ вам понятен и вас устроил.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Drimka | Skarlett | Марфушенька | нуца | Eternity | Christie007

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 10:42

На Хибине уже никого нет. Получается,что это мы виноваты?
И Хибины нет. Не мне судить, кто виноват,  но то  что Ваша команда не способствовала здоровой атмосфере на том  форуме ,  пусть мне возразят. Даже перебравшись сюда,  Ваша коанда  и здесь начала разлагать  форум изнутри, тихой сапой.  Не получилось , имунная система в лице модераторов оказалась на высоте.
А кто персональный  модератор в теме Бахова?
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Вежливость иногда бывает фальшивой и это чувствуют люди...

Добавлено позже:И вас можно разозлить "вежливостью" :)
Не замечала за Паганелем фальшивой вежливости. Да и вообще - тогда к каждому здешнему сидельцу вопросики - кто-то фальшиво вежлив, кто-то просто невежлив, а кто-то вообще трамвайный хам. Всех забанить к чертям?
Персен успокоит.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Вежливость иногда бывает фальшивой и это чувствуют люди...

Добавлено позже:И вас можно разозлить "вежливостью" :)
Ну да, зато хамство открытое.. Что он вам сделал то? Может перестать за мнение отличное от вашего, гнобить уважаемых людей на этом форуме? Ну не может он вам нахамить в силу своего воспитания, да и не считает нужным.. Вы понимаете только, когда в открытую вам дорогу объясняют?


Поблагодарили за сообщение: Robin | kriva | Drimka | Vasilisa | _Вишенка_ | Марфушенька | нуца | Пихта

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

И Хибины нет. Не мне судить, кто виноват,  но то  что Ваша команда не способствовала здоровой атмосфере на том  форуме ,  пусть мне возразят. Даже перебравшись сюда,  Ваша коанда  и здесь начала разлагать  форум изнутри, тихой сапой.  Не получилось , имунная система в лице модераторов оказалась на высоте.
И теперь до Тайны добрались.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Элина.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
... Да и вообще - тогда к каждому здешнему сидельцу вопросики - кто-то фальшиво вежлив, кто-то просто невежлив, а кто-то вообще трамвайный хам. Всех забанить к чертям?...
Наверное, если забанили, то не на пустом месте и не за "вежливость". Так?

Добавлено позже:
Персен успокоит.
По последним данным персен - пустышка. Не пользуйтесь. :)
« Последнее редактирование: 10.04.20 13:08 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Наверное, если забанили, то не на пустом месте и не за "вежливость". Так?

Добавлено позже:По последним данным персен - пустышка. Не пользуйтесь. :)
Да вы что? Вы даже вежливости дали определение "фальшивое" , чтобы оправдать бан.. Смешно..
« Последнее редактирование: 10.04.20 13:11 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Joanna Regina | Drimka | kriva | Vasilisa | _Вишенка_ | Jurij | Марфушенька | ivanes | Дмитрий Карягин | Ауриэль | Пихта

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Была 18.09.24 21:13

Ничего плохого против Паганеля не имею, просто есть такие люди...
Какие "такие"? Потрудитесь уточнить, пожалуйста.

Вежливость иногда бывает фальшивой и это чувствуют люди...
Поосторожнее с  выводами и обобщениями: какие люди? Если вы лично так считаете, это ни о чем не говорит.
Еще месяц назад был авторитетным, дипломатичным, и вдруг "метаморфозы"- стал фальшивым "плохишом"?   
Вот предложение о награждении от уважаемого форумчанина:

 
Предлагаю уважаемой администрации рассмотреть возможность отметить давно заслуженной наградой Действительного члена парижского географического общества Паганеля. Должен сказать, что по теме ГД я с Паганелем не пересекался. Впервые ознакомился с его работой в качестве автора темы в такой очень  сложной с точки зрения управления и направления, и в то же время актуальной, с точки зрения общественного мнения теме, как "Исчезновение В. Бахова". Должен сказать, что ув. Паганель  действуя в сложной оперативной обстановке, зачастую в режиме цейтнота, в окружении негативно настроенных, оголтелых и одиозных неофитов, желающих обозначить свое присутствие на форуме любой ценой, проявляет порой недюжинное чувство такта, дипломатичность и доброжелательность к обеим не на шутку противоборствующим сторонам, в то же время своими своевременными и корректными замечаниями не давая теме "засохнуть", что очень важно для автора темы! Признаюсь честно - я такими качествами не обладаю и так не смог бы. Побольше бы таких авторов тем! Кроме того, Паганель на форуме с апреля 2013-го года, и несомненно является старослужащим, что само по себе заслуживает поощрения командования .

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Ну да, зато хамство открытое.. Что он вам сделал то?
Мне - ничего. Вежливо пригласил в тему. :)
А вот как он эту тему "раскручивал" и куда клонил - другой вопрос...
Но вам это не нужно знать, а то затянет.

Ну не может он вам нахамить в силу своего воспитания, да и не считает нужным.. Вы понимаете только, когда в открытую вам дорогу объясняют?
Может, и ещё как.
Правда, до дороги ещё не доходило. :)))
« Последнее редактирование: 10.04.20 13:17 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Наверное, если забанили, то не на пустом месте и не за "вежливость". Так?
К сожалению, баны и предложения пройти по известному адресу для уважаемых форумчан сейчас почему-то в тренде. Не избежал этого и Паганель. Все это в открытом доступе и можно отследить, кто и что говорил.
По последним данным персен - пустышка. Не пользуйтесь.
Я успокоительные не принимаю, но приму к сведению. O:-)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | kriva | _Вишенка_ | Drimka | Jurij | Tutsy | Марфушенька | kola64 | ivanes | Дмитрий Карягин | Ауриэль

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Да вы что? Вы даже вежливости дали определение "фальшиво", чтобы оправдать бан..
Чей бан? Я вообще всегда, с 2011 года была против любых банов. Спросите "старослужащих". :)
« Последнее редактирование: 10.04.20 13:12 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Мне - ничего. Вежливо пригласил в тему. :)
А вот как он эту тему "раскручивал" и куда клонил - другой вопрос...
Но вам это не нужно знать, а то затянет.
Ключевое слово "вежливо".. Что за раскручивание темы то ещё? Говорил свое мнение.. Должен был ваше?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Drimka | Jurij | Марфушенька | Дмитрий Карягин | Ауриэль

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Arnold - специально для вас, если понимаете о чем речь.
kriva, своим хамским ответом в личку, вы подтвердили мое мнение о вас.
Ещё раз спрашиваю, если понимаете о чем речь: предложение снести тему поступило от админа?
Ни в теме про Уктус, ни в теме ВБ от вас не было ни конкретики, ни конструктива.
То что тема Уктуса замерла до оглашения результатов психиатрической экспертизы и суда- тоже админ виноват? Ну так придите в тему и поставьте в ней точку, чтобы ни у кого вопросов не осталось? Или только в личках на три буквы посылать и быстро блокировать смелый?
« Последнее редактирование: 10.04.20 13:18 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик