Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 813 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474809 раз)

0 пользователей и 79 гостей просматривают эту тему.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Реакция народа
Это вы про тех, кто даже в десятую часть одного процента не вошел?  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | ФИЛЬТРОЛАПШИН | Маруся | Енот

ФИЛЬТРОЛАПШИН


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 15

  • Был 29.03.20 21:31


А кого так рьяно Дегтерев гнобит с этого форума и грозится все ПД выложить на Ютубе?
Он совсем кукухой поехал? Не в курсе, что за сбор и распростронение ПД без согласия грозит статья?)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | Енот | Arnold

SKAD


  • Сообщений: 5 979
  • Благодарностей: 2 326

  • Был сегодня в 14:11

Где про это почитать?
Насколько я помню, поисковики, обнаружившие останки рассказывали, что сначала увидели кроссовки и пытаясь подойти к ним, наступили на кости и только после этого поняли что это такое.
Там по Смоленску несколько потеряшек-висяков болтается - найдите,  покажите этому местечковому олуху,  как надо правильно искать...
Я, конечно, мог что-то и пропустить. Василевич уже ответил на те вопросы которыми сам же и задаётся в этом видео?
https://russia.tv/video/show/brand_id/62142/episode_id/2243957/video_id/2268353/
Если да, то подскажите где?
« Последнее редактирование: 29.03.20 16:34 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Тот бред, который некоторые из них несли в массы (в т.ч. товарищ Дегтерев), совсем снесли черепушки толпе
Просто мой друг сейчас готовится совершить давно обещанный публичный  каминг-аут, даже пробное видео с подбородком записал. Поэтому ему необходимо максимальное привлечение внимание к его персоне, за счет упоминания популярных персонажей, в т.ч. таких, как Ефим Суббота:-[ Как сказал Жозе Моуриньо, "если кто-то хочет повысить свою популярность за мой счет, он должен мне доплачивать©" ;D , однако в данном случае, я делаю исключение из своих правил в виду ущербности, как физической, так и умственной моего друга и отношусь к его потугам вполне благосклонно  *YES*
А кого так рьяно Дегтерев гнобит с этого форума и грозится все ПД выложить на Ютубе?Он совсем кукухой поехал? Не в курсе, что за сбор и распростронение ПД без согласия грозит статья?)
Он фельдшер по образованию, элементарной юридической грамотностью не отягощен, а сказать что-то надо. За не имением в голове ничего умного, говорит, что придется. Такая судьба, что тут поделаешь...
« Последнее редактирование: 29.03.20 16:49 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | ФИЛЬТРОЛАПШИН | Arnold | Енот | Elena-Isachenkova

Тишка


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Калининград

  • Была 07.07.20 03:27

Оффтоп (текст не по теме)
Цитата: Отец Федор - сегодня в 12:04
Ну хорошо,  сидите вы на работе,  человек 20 - вы все следите,  кто куда пошёл?
Хорошо   Кого из коллег на шкаф загонять будем?   Чур, не меня 
Само собой разумеется, что с сотрудника (-цы), которого (-ую), сначала, загнали на шкаф (хорошо-хорошо, сама, забралась, но с нашей помощью), а, потом, в пылу дружеского спора по рабочим вопросам сорвали с одежды (ну, конечно же, нечаянно) галстук/брошь или ещё какую дорогую сердцу безделицу, я глаз не спущу весь рабочий день, вдруг, пойдет докладную руководству писАть или захочет выйти в окно
Хорошо бы оставаться в рамках одной методологии.
"Ну хорошо,  сидите вы на работе,  человек 20 - вы все следите,  кто куда пошёл?" Это про особенности восприятия как психического процесса.
" Кого из коллег на шкаф загонять будем?" Следственный эксперимент? Что он может показать при совершенно иных обстоятельствах с участием других людей?  Психодрама? Какие индивидуальные психические особенности участников реконструкции этой версии события должны проявиться и о чем, кроме их индивидуальных психических особенностей, они будут свидетельствовать ? Ментальное моделирование? Не будет ли оно столь же субъективно, как и домыслы?
« Последнее редактирование: 29.03.20 16:47 »

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Оба-на! А пуговка то нашлась!
Ну вот, такую интригу обломали! Это ж можно было целый ролик на 2 часа запустить с расследованием))


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | Arnold | Отец Федор

ФИЛЬТРОЛАПШИН


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 15

  • Был 29.03.20 21:31

Просто мой друг сейчас готовится совершить давно обещанный публичный  каминг-аут, даже пробное видео с подбородком записал. Поэтому ему необходимо максимальное привлечение внимание к его персоне, за счет упоминания популярных персонажей, в т.ч. таких, как Ефим Суббота:-[ Как сказал Жозе Моуриньо, "если кто-то хочет повысить свою популярность за мой счет, он должен мне доплачивать©" ;D , однако в данном случае, я делаю исключение из своих правил в виду ущербности, как физической, так и умственной моего друга и отношусь к его потугам вполне благосклонно  *YES*Он фельдшер по образованию, элементарной юридической грамотностью не отягощен, а сказать что-то надо. За не имением в голове ничего умного, говорит, что придется. Такая судьба, что тут поделаешь...
Вон оно как)
Просто давно наблюдаю за этими чудо блоХХерами по делу о пропаже Влада Бахова, но этот перец даже Будду переплюнул)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | Ефим Суббота

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Хорошо  *YES* Кого из коллег на шкаф загонять будем?  :) Чур, не меня  O:-)
Само собой разумеется, что с сотрудника (-цы), которого (-ую), сначала, загнали на шкаф (хорошо-хорошо, сама, забралась, но с нашей помощью), а, потом, в пылу дружеского спора по рабочим вопросам сорвали с одежды (ну, конечно же, нечаянно) галстук/брошь или ещё какую дорогую сердцу безделицу, я глаз не спущу весь рабочий день, вдруг, пойдет докладную руководству писАть или захочет выйти в окно  ;)
Ой да ладно!
Вот напьетесь на корпоративе,  и саму так потянет на стол стриптиз плясать,  что коллеги не удержат...  ;) 
Главное,  чтобы потом не потянуло посмотреть, где живёт Стас Михаилов...

Добавлено позже:
Получается, БГ был прав? На ДР, на самом деле, была мамка-нянька ТётяВаля  *JOKINGLY*
Скорее уж Летов: "... любит народ наш всякое говно..."
« Последнее редактирование: 29.03.20 17:03 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Енот | Маруся

ФИЛЬТРОЛАПШИН


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 15

  • Был 29.03.20 21:31

Добавлено позже:Скорее уж Летов: "... любит народ наш всякое говно..."
Накрывала "поляну" и расставляла баклашки с Жигулевским, да кальян забивала?)
« Последнее редактирование: 29.03.20 17:09 »

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Оффтоп (текст не по теме)
Он фельдшер по образованию, элементарной юридической грамотностью не отягощен, а сказать что-то надо. За не имением в голове ничего умного, говорит, что придется.
В соседней теме Вас определили, как женоненавистник и геронтофоб. Походу, Вы ещё и фельдшерофоб *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 29.03.20 17:15 »


Поблагодарили за сообщение: Don-na

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Ну вот, такую интригу обломали! Это ж можно было целый ролик на 2 часа запустить с расследованием))
Ничего не обломал!  :-[
А вдруг пуговка это фотошоп?! %-)
Как минимум на пару тройку роликов материала можно наскрести!
А если отправить на экспертизу в Швецию, то и денег насобирать можно будет... *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Маруся | Ирина13666

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Ничего не обломал!  :-[
А вдруг пуговка это фотошоп?! %-)
Как минимум на пару тройку роликов материала можно наскрести!
А если отправить на экспертизу в Швецию, то и денег насобирать можно будет... *ROFL*
Признайтесь, Арнольд, Вы прифотошопили вторую пуговицу, чтобы запутать следствие? Покайтесь прифорумно! Отец Ф. Вас простит


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | Ефим Суббота

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
Скажите, а почему тут все время несогласные с самушел  должны оправдываться за что-то не имеющее отношения к данному форуму? Не лучше ли разговаривать о подвешивании, прыжках на голове, кишках и пр. непосредственно с теми, кто это постит?
Неизнакомый мне отец Федор упрекает меня в желании видеть кишки...
Я писал это в контексте того,  что Вы сотоварищи не поверите,  если вам выложат восстановленные материалы с телефонов без к.-л. криминала,  будете считать,  что самое важное от вас опять скрыли. Упомянутое "кровь-кишки-рас3,14дорасило" -  устоявшееся сленговое выражение.

Добавлено позже:
Ефим Суббота, Максим, зам директора крупной компании, член регионального руководства ЕР, хотелось чтоб культура ваших постов соответствовала высокому положению в нашем обществе - и тогда вами станут гордиться все почитатели вашего таланта...
Что,  папка обедать пошёл?
« Последнее редактирование: 29.03.20 17:19 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | Илекса

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Хорошо бы оставаться в рамках одной методологии.
"Ну хорошо,  сидите вы на работе,  человек 20 - вы все следите,  кто куда пошёл?" Это про особенности восприятия как психического процесса.
" Кого из коллег на шкаф загонять будем?" Следственный эксперимент? Что он может показать при совершенно иных обстоятельствах с участием других людей?  Психодрама? Какие индивидуальные психические особенности участников реконструкции этой версии события должны проявиться и о чем, кроме их индивидуальных психических особенностей, они будут свидетельствовать ? Ментальное моделирование? Не будет ли оно столь же субъективно, как и домыслы?
Тишка, я очень надеюсь, что специально обученные люди из СК будут проводить следственные эксперименты, если посчитают это необходимым,  с учетом всех возможных погрешностей, исключая субъективное восприятие и, конечно, домыслы, оставаясь в рамках одной методологии и, наверное, ответят на все поставленные Вами вопросы ;)

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Оффтоп (текст не по теме)
Что,  папка обедать пошёл?
*ROFL*
Оффтоп (текст не по теме)
Цитата: sdelgit - 21.03.20 11:56
Демидов в крови и она не пройдет - ее остановит наш крестный поход, закон вступит в силу как праведный меч - и головы кубарем скатятся с плеч...
Отец Федор:
Но если об этом узнает отец -
Крестовым походам настанет трындец!
Компьютер отнимет, развяжет кушак,
И вспыхнет огнем крестоносца пердак...
« Последнее редактирование: 29.03.20 17:53 »


Поблагодарили за сообщение: Енот

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Уважаемые подписчики, читая комментарии к различным постам, мы часто встречаем ваши вопросы и удивления по поводу отказа ребят сотрудничать с журналистами различных СМИ и программы «Прямой эфир с А.Малаховым».
Одна из причин обвинений и подозрений ребят как раз возникла в связи с этим.
Зрители диванных шоу решили, что сотрудничество с такими программами является святой обязанностью каждого участника того злополучного пикника и единственным способом встретится с родственниками Влада и рассказать им все подробности исчезновения их сына. Такие нелепые утверждения, конечно, абсурдны и мы постараемся объяснить более подробно.

Итак. Заглянем в закулисье самого рейтингового ток-шоу российского телевидения.
После тщательной проработки материала, полученного редакторами программы от смоленской блогерши Маргариты Майер о трагедии, случившейся в Демидовском районе, был составлен примерный сценарий будущего шоу. По первоначальному сценарию, в программе должны были участвовать родители Влада, а также все ребята - участники пикника. По задумке сценаристов программы, мать потерявшегося парня должна была предстать перед обществом не как потерпевшая, а как обвиняемая в недосмотре за своим несовершеннолетним сыном, результатом чего стало его исчезновение. Для этого ребятам и их родителям было предложено рассказать все подробности, которые они знали о сложных отношениях Влада с матерью и его желания уйти из дома, таким образом сняв с себя все подозрения.
Родители ребят отказались в этом участвовать, тогда в ход пошло давление. Корреспонденты проводили съемку в общественных местах, караулили возле дома, снимали возле работы, что послужило поводом для многочисленных замечаний со стороны работодателей.
Некоторые моменты, которые попали в выпуск программы «Прямой эфир», были сняты скрытой камерой против воли участников съемки.
Неделю операторы ток-шоу провели в Демидове, собирая слухи обо всех участниках. Перед Новым годом они даже не поскупились наливать горячительные напитки тем, кто расскажет больше остросюжетных подробностей - так появилась Елена Константинова, "свидетель", якобы увидевшая стрим с издевательствами.

Ребята действительно хотели рассказать всю правду об исчезновении Влада, они пытались быть услышанными, активно сотрудничали со следствием, делились информацией с родственниками, но ребята при этом не хотели сотрудничать с теми, кто всеми правдами и неправдами стремились превратить эту трагедию в очередное грязное шоу.

Напор и агрессивное поведение со стороны журналистов и редакторов оттолкнули ребят от участия в ток-шоу А.Малахова на канале "Россия-1".
Беспринципная работа, провокационные вопросы, агрессивные нападки, звонки и атака в соцсетях - вот что оставалось за кадром. Зрителям же показали, как бедному журналисту отдавили ногу и не захотели общаться с дружно настроенным борцом за правду.

Второй вопрос, который интересует многих наших читателей: почему ребята решили сотрудничать с "Первым" каналом и согласились принять участие в программе «На самом деле» с Д.Шепелевым? - Мы ответим и на этот вопрос.
Журналисты данной программы проявили уважение и сочувствие будущим участникам, их подход кардинально отличался от подхода их коллег со второго канала. Главное, почему ребята согласились участвовать: им обещали нормальное человеческое отношение и возможность полностью высказать свою версию событий без искажений и передёргиваний.
Первыми в Москву для участия в программе приехали Ксения и Кирилл Бахрамовы, позже к ним присоединились Максим Жумаев, Данила Кандрашков, Вася Кондратьев. Все ребята были в сопровождении взрослых.
Благодаря заботе шеф-редактора программы "На самом деле", участники чувствовали себя спокойно и никуда не выходили из отеля. Находились под наблюдением и опекой редактора двадцать четыре часа в сутки.
Несмотря на подписание контрактов с программой «На самом деле», где запрещалось участие и озвучивание информации в других программах, а также категорический отказ самих ребят давать какие-либо интервью сотрудникам программы «Прямой эфир с А. Малаховым», натиск
все равно продолжался - остаётся
только
сделать вывод, что профессиональная журналистская этика не свойственна сотрудникам самого рейтингового шоу.

Но и после съёмок в программе «На самом деле» преследование ребят не закончилось. По поручению редакции программы ребята передвигались только на автомобилях, заказанных специально для них. Но и тут конкуренты со второго канала решили перехватить: подъехали на автомобиле Рено Логан (том самом автомобиле, на котором выслеживали ребят в Демидове), обманным путём пытались заманить их, уговаривали участвовать в конкурирующем шоу, но ребята узнали этот автомобиль и отстранись от него. Рокировка с черным Рено Логан не увенчалась успехом. Ребята сели в нужную машину и добрались до дома, не нарушая пунктов контракта.

Программе "Прямой эфир" не нужна была правда, программе нужен был экшен, грязь и рейтинг. Иначе никак не объяснить участие лжесвидетельницы Елены Константиновой – женщины, которая привлекалась к административной и уголовной ответственности, а также водолаза Краснощекова, который сидел на берегу и не участвовал в погружениях в акватории Демидовского района.
Из интервью от 19.04.19 каналу "Россия 1" (Смоленск) и информации Следственного комитета понятно, что погружение осуществлял не участник шоу Краснощёков, а другой человек - Роман Стариченков, водолаз Пржевальского спасательного отряда:
«Видимость вообще нулевая, и смысл в том, что конкретно никто не знает, утонул он или живой еще. А видимости нет никакой, на ощупь ищем».
А ведь согласно ст. 49 Закона РФ "О средствах массовой информации", журналист ОБЯЗАН проверять достоверность сообщаемой им информации.

Собирая информацию, наша группа также узнала, что ребята и их родители уже приняли меры и написали опровержения и жалобы на эфиры А.Малахова. Мы будем поддерживать их в борьбе против клеветы и ложных обвинений,и следить за развитием ситуации. Верим, что справедливость восторжествует и виновные в распространение лжи понесут наказание.
https://vk.com/feed
« Последнее редактирование: 29.03.20 18:25 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Ефим Суббота | Енот | Arnold | Dream11 | SvetlanaSmit | mrv | PostV | Ирина13666 | ИринаМю

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Итак. Заглянем в закулисье самого рейтингового ток-шоу российского телевидения.
С закулисьем все понятно.
Но возникает вопрос. Если ведётся следствие, и все участники дали подписку о неразглашении, - как они вообще могут участвовать в подобных шоу и отвечать на вопросы, касающиеся следствия? А это, минуточку, не блогер Вася и не группка ВКонтакте. Это многомиллионная аудитория.


Поблагодарили за сообщение: Skarlett

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Я писал это в контексте того,  что Вы сотоварищи не поверите,  если вам выложат восстановленные материалы с телефонов без к.-л. криминала,  будете считать,  что самое важное от вас опять скрыли. Упомянутое "кровь-кишки-рас3,14дорасило" -  устоявшееся сленговое выражение.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Что,  папка обедать пошёл?
Не знаю, что вы имеете в виду под "сотоварищи" в данном случае. Мы все тут разные и мнения у нас разные,   в отличие от сплоченной команды "самушел"))
Я могу отвечать только за себя. Да, я не верю, что не было видео спуска с шалаша. Но если оно появится, и на нем будет видно, что Влад благополучно спустился, это для меня исключит вариант НС.

В любом случае, мое мнение не играет никакой роли в этом деле. Я не хожу на пикеты и не выдвигаю никаких требований (только предложения иногда). Главное, чтобы заключение удовлетворило родителей Влада.

А спорить с вами и вообще пустое занятие. Так что прощайте, любитель кишечно-кровяного сленга))


Поблагодарили за сообщение: Закамский

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Но если оно появится, и на нем будет видно, что Влад благополучно спустился, это для меня исключит вариант НС.
А почему это исключит НС? Ведь НС мог произойти и после благополучного спуска.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | ФИЛЬТРОЛАПШИН | Arnold

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Главное, чтобы заключение удовлетворило родителей Влада.
а если не удовлетворит?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | Енот | GL | Arnold | Отец Федор

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Не знаю, что вы имеете в виду под "сотоварищи" в данном случае. Мы все тут разные и мнения у нас разные,   в отличие от сплоченной команды "самушел"))
Я могу отвечать только за себя. Да, я не верю, что не было видео спуска с шалаша. Но если оно появится, и на нем будет видно, что Влад благополучно спустился, это для меня исключит вариант НС.

В любом случае, мое мнение не играет никакой роли в этом деле. Я не хожу на пикеты и не выдвигаю никаких требований (только предложения иногда). Главное, чтобы заключение удовлетворило родителей Влада.

А спорить с вами и вообще пустое занятие. Так что прощайте, любитель кишечно-кровяного сленга))
А, для меня главное, чтобы следствие было объективным и действовало только в рамках законодательства. Удовлетворит оно родителей или нет - это их дело. Я хочу жить в правовой стране. Хаять правоохранительные органы и чесать всех под одну гребенку, как это делают в ютуб под роликами о Владе Бахова, я не буду. Я не всем довольна в работе правоохранительных органов в моей стране, но именно, благодаря их работе, я себя чувствую безопасно в своей стране. Мне не страшно ходить по улицам и ночью тоже.   Если что-то произойдет, я обращусь именно к ним. Поэтому, всеобщая истерия по поводу того, что не ведется следствие мне не понятна. Мне не нравится вседозволенность людей и то, что они чувствуют свою безнаказонность при тех же угрозах. Короче, я за порядок и за действие законов. Как-то так.
« Последнее редактирование: 29.03.20 19:40 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | GL | Arnold

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
а если не удовлетворит?
Не заберут кости из морга, устроят пикеты и сбор средств, как же без этого  *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | Elena-Isachenkova

SKAD


  • Сообщений: 5 979
  • Благодарностей: 2 326

  • Был сегодня в 14:11

Собирая информацию, наша группа также узнала, что ребята и их родители уже приняли меры и написали опровержения и жалобы на эфиры А.Малахова. Мы будем поддерживать их в борьбе против клеветы и ложных обвинений,и следить за развитием ситуации. Верим, что справедливость восторжествует и виновные в распространение лжи понесут наказание.
Вы производите впечатление наиболее вдумчивого аналитика... :girl-flowers:
Уже удалось установить, кто продал Бахову бутылку? Если он действительно с ней приехал!... Или врут?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Оффтоп (текст не по теме)
Я хочу жить в правовой стране. Хаять правоохранительные органы и чесать всех под одну гребенку, как это делают в ютуб под роликами о Владе Бахова, я не буду. Я не всем довольна в работе правоохранительных органов в моей стране, но именно, благодаря их работе, я себя чувствую безопасно в своей стране. Мне не страшно ходить по улицам и ночью тоже.   Если что-то произойдет, я обращусь именно к ним.
Вы сейчас про Россию или Беларусь? Просто интересно

Добавлено позже:
Уже удалось установить, кто продал Бахову бутылку? Если он действительно с ней приехал!... Или врут?
Кто врёт? Где про бутылку?

Добавлено позже:
Не заберут кости из морга, устроят пикеты и сбор средств, как же без этого  *YES*
А что, останки отдают только в случае, если согласен с заключением?
« Последнее редактирование: 29.03.20 20:32 »

SKAD


  • Сообщений: 5 979
  • Благодарностей: 2 326

  • Был сегодня в 14:11

Где про бутылку?
В интервью тех, кто видел удалённое видео.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

ФИЛЬТРОЛАПШИН


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 15

  • Был 29.03.20 21:31

В интервью тех, кто видел удалённое видео.
Этим "свидетелям" разве можно верить?  :cl:


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova | Arnold

SKAD


  • Сообщений: 5 979
  • Благодарностей: 2 326

  • Был сегодня в 14:11

Этим "свидетелям" разве можно верить?
Вполне можно считать, что подростка Бахова споили присутствовавшие взрослые - те кому 18 исполнилось. :-X
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
Вы сейчас про Россию или Беларусь? Просто интересно.
Про свою страну, конечно. Полностью индентифицирую себя белоруской.  Мои предки жили в России, поэтому я не безразлична ко всему, что происходит. И, мы все таки братские народы. Порядок и соблюдение законов хочется видеть в двух наших странах
« Последнее редактирование: 30.03.20 12:08 »


Поблагодарили за сообщение: Илекса

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вполне можно считать, что подростка Бахова споили присутствовавшие взрослые - те кому 18 исполнилось. :-X
Силой вливали?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

В интервью тех, кто видел удалённое видео.
Вы про 2-х иностранных свидетельниц Иеговы удаленного видео? Там есть о том, что ВБ привёз с собой бутылку? К сожалению, я не внимательно смотрела эти интервью, а пересматривать нет сил. Расскажите, про какую бутылку там говорят? Бутылку чего?
« Последнее редактирование: 29.03.20 21:12 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11