Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 812 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473413 раз)

0 пользователей и 39 гостей просматривают эту тему.

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был сегодня в 10:19

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Было бы странным, если бы он потерял патч вместе с пуговками.
Второй пуговки не видно.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Гузеля | Марфушенька | ТатьянаЧП

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

(Ссылка на вложение) Второй пуговки не видно.
Потому и потерял. Боролись же.
А может просто не видно, потому что при таком ракурсе и учитывая размер патча, пуговка должна быть не видна.
« Последнее редактирование: 29.03.20 05:34 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Права и обязанности закреплены в нормах права, я говорила о морально-этических.
А я о бытовом.
Причём здесь морально-этическое,  когда ровесники просто занимаются своими делами и у них в принципе нет мыслей следить друг за другом? Когда в детском саду двадцать детей водятся в песочнице,  Васе нет дела,  куда пошёл Петя - на горку или на качели. За порядком следит воспитательница,  а дети просто занимаются своими делами.
И кто куда зачем пошёл за кустик,  нормальная "фоновая" составляющая обстановки,  за которую глаз цепляться не будет.
А вот когда собрались уезжать и увидели,  что одного нет,  тогда и стали искать. Сначала сами на месте,  потом везде.

Добавлено позже:
Мы видим, что издевательство происходит над человеком с изменённым сознанием, на которое можно будет потом списать повреждение чужой вещи.
Т.е. коварный план включал в себя ещё и умышленное подавление ягодицами чужого средства связи?

Добавлено позже:
А Василевич уже выполнил обещание разобраться, каким образом они до тела не доходили?
Также вызывает сомнение утверждение Василевича, что с 1-го метра тела не видно! =-O
Там по Смоленску несколько потеряшек-висяков болтается - найдите,  покажите этому местечковому олуху,  как надо правильно искать...
« Последнее редактирование: 29.03.20 08:31 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Arnold | Енот | Галчонок | Dream11 | Маруся | mrv | ИринаМю

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 402
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:58

Я повторно обращаюсь ко всем нашим штатным конспирологам  - ПОКАЙТЕСЬ ПУБЛИЧНО перед всеми, за все то, что вы в этой теме из себя извергали, пока не поздно! Переобуйтесь и признайтесь, как это уже сделали самые шустрые из вас!
Начнём с меня!
Люди добрые! Мы сами не местные, гадаем по фотографиям!
Про "алкашку" - мать Дербановой я каюсь! Она не алкашка! Также приношу извинения всем алкашкам бывшего СССР и мира, которые не алкашки.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Закамский

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Когда в детском саду двадцать детей водятся в песочнице,  Васе нет дела,  куда пошёл Петя - на горку или на качели. За порядком следит воспитательница,  а дети просто занимаются своими делами. И кто куда зачем пошёл за кустик,  нормальная "фоновая" составляющая обстановки,  за которую глаз цепляться не будет.
Эх, Отец Федор... А, ведь, я планировала покаяться публично  :sm55:
Не ожидала от Вас столь некорректного сравнения недееспособных малолетних в возрасте до 6 лет с полностью и частично дееспособными представителями обоих полов  =-O
Вы, действительно, думаете, что там всё настолько плохо  %-)?

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Блогеры это делают по настоятельной просьбе родителей.
Знаю парочку блогеров которые пока что ничего опровергать не собираются, несмотря на то, что как минимум
одного, хорошо нам всем  известного, очень настоятельно просили родители.
Может быть дело просто в количестве мозга в голове- у .удагришны и второго отказника хоть какие то остатки имеются, в отличии от тагильского и НС?


Поблагодарили за сообщение: Енот | Dream11

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Оффтоп (текст не по теме)
Здравтвуйте! Очень приятно, что вы снова с нами! :girl-flowers:
Елена, спасибо  *THANK* и взаимно приятно  :girl-flowers:

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Когда в детском саду двадцать детей водятся в песочнице,  Васе нет дела,  куда пошёл Петя - на горку или на качели. За порядком следит воспитательница,  а дети просто занимаются своими делами.
И кто куда зачем пошёл за кустик,  нормальная "фоновая" составляющая обстановки,  за которую глаз цепляться не будет.
Получается, БГ был прав? На ДР, на самом деле, была мамка-нянька ТётяВаля  *JOKINGLY*

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Нет, конечно, не отменяет, но, после 23:00, не ограничивайте в правах 16-летних  :)
Вопрос остается прежним, если бабушка не всполошилась в 22, т.к. законный час на погулять еще был, то почему должны были друзья поднимать тревогу?

И про 23 часа, тоже дайте ссылочку, пожалуйста. Потому что я открываю Федеральный закон от 24.07.1998 N 124-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"
и комментарии к нему, где сказано:
Цитирование
3. Если в субъекте РФ принят соответствующий закон, то ребенку до 18 лет не разрешается находиться в ночное время в общественных местах без родителей. В ст. 1 комментируемого Закона
ночное время определено как время с 22 до 6 часов местного времени. На региональном уровне ночное время, когда несовершеннолетние не должны находиться в общественных местах без сопровождения
взрослых, может быть подкорректировано, в т.ч. из-за особенностей часовых поясов, местных климатических условий и с учетом сезона

Ребенок имеет право на пребывание в общественных местах в ночное время после 22 часов только при условии его сопровождения родителями (опекунами или попечителями), родственниками (старшими
братьями или сестрами, бабушкой, тетей, дедушкой, дядей и др.), знакомыми или другими взрослыми, которым родитель такого ребенка (опекун или попечитель) доверил сопровождать своего ребенка.
Цитирование
А, вообще, я об этом заговорила не применительно ко дню трагедии, а к тому, что Влад, поссорившись с мамой, мог спокойно пойти на недельку пожить к бабушке, чтобы остыть, осмыслить, понять и простить  *YES*. Родители знали, где он находится и были со своим ребенком на связи. Признаки административного правонарушения и асоциального поведения, на мой взгляд, отсутствуют  *DONT_KNOW*.
Ну Влад мог конечно пойти хоть к бабушке, хоть к дедушке. Но при той ссоре, которая упоминалась самими родными, он пошел жить к своим друзьям, таким же подросткам. И это уже не является нормой.
Цитирование
Бабушка Влада о телефонном разговоре с Жумаевым в ПЭ от 16.12.2019, тайм-код 33:55.
Ну вот никаких "он там еще празднует с другими" бабушка не произносит, спасибо за ссылку.
" - Ало-ало, а где Владик? 
- А я давно оттуда ушел, а он там остался"
« Последнее редактирование: 29.03.20 12:30 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Получается, БГ был прав?
Прав или лев, сейчас уже не разберешься- отрекся ведь от всего сказанного. :-[


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Вопрос остается прежним, если бабушка не всполошилась в 22, т.к. законный час на погулять еще был, то почему должны были друзья поднимать тревогу?
Ну Влад мог конечно пойти хоть к бабушке, хоть к дедушке. Но при той ссоре, которая упоминалась самими родными, он пошел жить к своим друзьям, таким же подросткам. И это уже не является нормой.Ну вот никаких "он там еще празднует с другими" бабушка не произносит, спасибо за ссылку.
" - Ало-ало, а где Владик? 
- А я давно оттуда ушел, а он там остался"
Галчонок, мое сообщение носило информационный характер. Вашу позицию и доводы я знаю, читала много-много раз. Ну, нет у меня завидного упорства Кецховели, чтобы вступать с Вами в дискуссию, тем более, в условиях премодерации (это очень непросто, поверьте, когда твои сообщения не сразу появляются в чате, а спустя какое-то время).
Оффтоп (текст не по теме)
Благодарю модераторов за то, что находят время на просмотр моих сообщений и их публикацию  :girl-flowers:
Пока, сообщение не прошло, в двух словах:
1. На вопрос по участникам ДР, я отвечала (см. стр. 810 « Ответ #24291 : вчера в 23:15 »).
2. На сколько помню, у бабушки, но могу ошибаться. Я тоже проживала в съёмной квартире, в другом городе, вообще, одна, примерно, в этом возрасте.
3. Естественно, если бы бабушке сказали, что в лесу "по-те-рял-ся", то она не то, чтобы звонила родителям, она бы в чем была побежала к отцу.

Зачем доходить до абсурда? Так, ведь, можно договориться до того, что мама, папа и бабушка Влада, испытывая трудности материального характера, как родители из сказки "Гензель и Гретель" все спланировали и осуществили  %-)
« Последнее редактирование: 29.03.20 12:27 »


Поблагодарили за сообщение: Ever Blazing

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Эх, Отец Федор... А, ведь, я планировала покаяться публично  :sm55:
Не ожидала от Вас столь некорректного сравнения недееспособных малолетних в возрасте до 6 лет с полностью и частично дееспособными представителями обоих полов  =-O
Вы, действительно, думаете, что там всё настолько плохо  %-)?
Ну хорошо,  сидите вы на работе,  человек 20 - вы все следите,  кто куда пошёл?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | Енот

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Оффтоп (текст не по теме)
Ну хорошо,  сидите вы на работе,  человек 20 - вы все следите,  кто куда пошёл?
Хорошо  *YES* Кого из коллег на шкаф загонять будем?  :) Чур, не меня  O:-)
Само собой разумеется, что с сотрудника (-цы), которого (-ую), сначала, загнали на шкаф (хорошо-хорошо, сама, забралась, но с нашей помощью), а, потом, в пылу дружеского спора по рабочим вопросам сорвали с одежды (ну, конечно же, нечаянно) галстук/брошь или ещё какую дорогую сердцу безделицу, я глаз не спущу весь рабочий день, вдруг, пойдет докладную руководству писАть или захочет выйти в окно  ;)
« Последнее редактирование: 29.03.20 12:33 »


Поблагодарили за сообщение: Илекса | Гузеля

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Пока, сообщение не прошло, в двух словах:
1. На вопрос по участникам ДР, я отвечала (см. стр. 810 « Ответ #24291 : вчера в 23:15 »).
2. На сколько помню, у бабушки, но могу ошибаться. Я тоже проживала в съёмной квартире, в другом городе, вообще, одна, примерно, в этом возрасте.
3. Естественно, если бы бабушке сказали, что в лесу "по-те-рял-ся", то она не то, чтобы звонила родителям, она бы в чем была побежала к отцу.
Зачем доходить до абсурда? Так, ведь, можно договориться до того, что мама, папа и бабушка Влада, испытывая трудности материального характера, как родители из сказки "Гензель и Гретель" все спланировали и осуществили  %-)
Морально-этические оценки применять можно ко всем участникам того дня. Об этом я тоже неоднократно писала. Жил Влад не у бабушки, а с друзьями, емнип, с Жумаевым и Янченковым, но могу путать. Про бабушку и проживание у нее - это от анонима из вк, подтверждений конкретно этому нет. А вот про уход 14-15 летнего Влада из дома говорилось в этой теме и самими родными.
Я не вижу смысла гипотетически рассуждать о том, что бы сделала бабушка, если бы ей сказали "потерялся/ 3 часа ищем/он весь раздет и мокрый". Мы знаем, что в 22 часа она спокойно восприняла информацию, что внук еще в лесу. Спокойно, в смысле, тревогу бить не стала. Отец, который в 23.30 узнал, что сын в лесу, а в 2 часа ночи уже наверняка знал и состояние и погодные условия - уехал домой, тоже не стал тревогу поднимать по друзьям и знакомым. Это был их выбор, их сознательные действия. Но вот почему вина ложится исключительно на плечи Дербанова и 12-ти - мне не понять. На мой взгляд, свой вклад в гибель Влада внесли все. И нет, такого никто не планировал, конечно. Банальная пьянка в лесу закончилась трагично.

Оффтоп (текст не по теме)
Какие дискуссии с Кецховели? Я ему не отвечаю уже около месяца)
« Последнее редактирование: 29.03.20 13:05 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Добрая фея | Маруся | Ефим Суббота | Arnold | GL | Енот | mrv

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А, вообще, я об этом заговорила не применительно ко дню трагедии, а к тому, что Влад, поссорившись с мамой, мог спокойно пойти на недельку пожить к бабушке, чтобы остыть, осмыслить, понять и простить  *YES*.
Он уходил к друзьям, т.к. от бабушки затруднительно ездить учиться/работать/тусить  *YES*

Ни Боже мой! Это другая сторона здесь подсчитывает оскорбления и грозит турмой. :'(
Ссылки будут? Или опять не то и не там имели ввиду?  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Ефим Суббота | Arnold | Енот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Хомячки Дегтерева, которые с удовольствием за обе щеки трескают всю дезинформацию, узбагойтесь. Никто с форума никаких заявлений на семью Влада Бахова не писал. Мы софорумчанину, который не может отличить  пожертвование от обычного договора дарения на пальцах пытались объяснить законодательство. Ему лень статьи Гражданского кодекса открыть и прочитать. Заодно объяснили, что сборы должны подтверждаться документами, пожертвование имеет целевой характер. Дегтерев, спасибо за рекламу форума. Я на форуме не так давно и считаю, что решение забанить Вас было разумным :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 29.03.20 13:41 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Arnold | Elena-Isachenkova | Енот

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Хомячки Дегтерева, которые с удовольствием за обе щеки трескают всю дезинформацию, узбагойтесь. Никто с форума никаких заявлений на семью Влада Бахова не писал.
"Юридически грамотный" фельшер-недоучка исходит на говно, потому что следующим, в плеяде видных блохеров приспустит штанишки и покается перед всеми нами полуграмотный птушкник коча.
Я на форуме не так давно и считаю, что решение забанить Вас было разумным
Ну, избавиться от вони моего друга не так просто, как кажется. Как и от тараканов, клопов или крыс. У него тут штук 20 аккаунтов, с одним из которых я даже в переписке, и с помощью которых он пролезает во все щели нашего форума  *JOKINGLY* Просто его интуитивно тянет из смрада убогого прозябания в мир нормальных неглупых людей, окном в который является тайна.ли, и я считаю, что это простительно, учитывая его диагноз.  *YES*
« Последнее редактирование: 29.03.20 13:57 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | Arnold | Галчонок | Отец Федор | Енот | mrv

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

(Ссылка на вложение) Второй пуговки не видно.
Оба-на! А пуговка то нашлась!

Добавлено позже:
Само собой разумеется, что с сотрудника (-цы), которого (-ую), сначала, загнали на шкаф (хорошо-хорошо, сама, забралась, но с нашей помощью), а, потом, в пылу дружеского спора по рабочим вопросам сорвали с одежды
Да ладно, что жеманничаете!?
Пишите уже сразу - прыгали ногами на голове, подвешивали к потолочному вентилятору, потом все дружно помочились на нее и снимали все это с разных планов, в том числе используя дрон...   :rl:
« Последнее редактирование: 29.03.20 14:47 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | GL | Енот

sdelgit


  • Сообщений: 31
  • Благодарностей: 5

  • Был 16.05.20 23:00

Ефим Суббота, Максим, зам директора крупной компании, член регионального руководства ЕР, хотелось чтоб культура ваших постов соответствовала высокому положению в нашем обществе - и тогда вами станут гордиться все почитатели вашего таланта...


Поблагодарили за сообщение: Don-na | Skarlett

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Ефим Суббота, Максим, зам директора крупной компании, член регионального руководства ЕР, хотелось чтоб культура ваших постов соответствовала высокому положению в нашем обществе - и тогда вами станут гордиться все почитатели вашего таланта...
Я беспартийный, поэтому гордиться мной не надо  *NO* Даже в КПСС не состоял, хотя в армии и заставляли, было дело, не говоря уж о ЕР...  Как, впрочем, и "замом" я никогда не был. Цитату из моих постов приведете, которой Вы, как почитатель моего таланта , не можете гордиться?
« Последнее редактирование: 29.03.20 15:26 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | Arnold | Добрая фея | Енот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ефим Суббота, Максим, зам директора крупной компании, член регионального руководства ЕР, хотелось чтоб культура ваших постов соответствовала высокому положению в нашем обществе - и тогда вами станут гордиться все почитатели вашего таланта...
А, мне хочется, чтобы Вы аватарку сменили. Негоже русскому человеку из игрулек рыцарей ставить. Почему не Александр Невский?  Историю не уважаете или в компьютерные игрульки не наигрались?  :pioneer:


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Добрая фея | Ефим Суббота | Енот

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Да ладно, что жеманничаете!?
Пишите уже сразу - прыгали ногами на голове, подвешивали к потолочному вентилятору, потом все дружно помочились на нее и снимали все это с разных планов, в том числе используя дрон...   :rl:
8-) Я уже писала где-то, что с передозом в виде "российских блогеров" + "свидетельниц из-за границы"  -  это не ко мне :co:.
Прекратите, уже, смотреть и слушать ЭТО (особенно, перед сном), тем более, ретранслировать в окружающую среду  *STOP* .
Смею предположить, что Отцу Федору моя версия понравится больше  :P .

P.S. Не стоит так низко оценивать интеллектуальные и логические способности окружающих *SMOKE*
« Последнее редактирование: 29.03.20 15:49 »


Поблагодарили за сообщение: Ever Blazing

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Оба-на! А пуговка то нашлась!

Добавлено позже:Да ладно, что жеманничаете!?
Пишите уже сразу - прыгали ногами на голове, подвешивали к потолочному вентилятору, потом все дружно помочились на нее и снимали все это с разных планов, в том числе используя дрон...   :rl:
Скажите, а почему тут все время несогласные с самушел  должны оправдываться за что-то не имеющее отношения к данному форуму? Не лучше ли разговаривать о подвешивании, прыжках на голове, кишках и пр. непосредственно с теми, кто это постит?
Неизнакомый мне отец Федор упрекает меня в желании видеть кишки. Также поступают и с другими форумчанами. Я считаю, что это неправильно. Постоянные призывы покаяться, угрозы. Недалеко некоторые  ушли от тех, кого осуждают.

Насколько я помню, сначала в этой теме обсуждалось мог ли Влад сам дойти до МО. И выдвигались версии о возможном перемещении тела. В частности у меня были 2 версии : перемещение после НС на поляне, связанного с передозом или падением, чтобы избежать скандала, после гибели несовершеннолетнего на вечеринке с участием детей не последних людей городка. Вторая версия с возможным ДТП и сокрытием тела. Кто обвинял подростков в умышленном убийстве? Если тело перемещали, то взрослые. Именно по поводу перемещения тела и велось обсуждение. Разбирались действия поисковиков, Дербанова и др. При этом говорилось лишь о версии, о возможности подобного в связи с тем, что было известно о деле, с различными несостыковками и странностями. На то и детективный форум, чтобы обсуждать версии. И не мы превратили этот форум в агрессивную перебранку. Достаточно почитать тему.

Я думаю, мы так и не узнаем, что там на самом деле произошло. Экспертиза костей скорее всего ничего не покажет. Разве что всплывут фото и видео. Поезд ушел.

Единственный для меня лично вывод из этой истории : не дай бог нашим детям иметь таких друзей, как Жумаев и прочие. Даже если Влад сам ушел.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Serpentrastorm | Закамский | Eternity | Булгур | Дмитрий Карягин | Bosya

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был сегодня в 10:19

Оба-на! А пуговка то нашлась!
Арнольд, посмотрите сюда, что здесь: кнопочный телефон или самсунг? Может встречали в сети Влада с кнопочным телефоном на фото?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | maymay | Гузеля | Марфушенька

sdelgit


  • Сообщений: 31
  • Благодарностей: 5

  • Был 16.05.20 23:00

Реакция народа
https://www.youtube.com/watch?v=uwfdopgNTU4#

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Я думаю, мы так и не узнаем, что там на самом деле произошло. Экспертиза костей скорее всего ничего не покажет. Разве что всплывут фото и видео. Поезд ушел.
Разве единственный способ следствия все узнать это экспертиза тела? В данном случае, как Вы выражаетесь, костей? Вы не верите, что следствием была проведена огромная работа? В разных направлениях. СК не расскажет подробностей по окончанию следствия. Доложит немногословный вывод. Но эти подробности смогут рассказать те, кто будет иметь доступ к уголовному делу. Хотите Вы, чтобы они рассказали эти подробности? Захотят ли они их рассказать, в том числе, если вывод следствия подтвердит версию "самушёл"?
« Последнее редактирование: 29.03.20 22:24 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

В частности у меня были 2 версии : перемещение после НС на поляне, связанного с передозом или падением, чтобы избежать скандала, после гибели несовершеннолетнего на вечеринке с участием детей не последних людей городка. Вторая версия с возможным ДТП и сокрытием тела. Кто обвинял подростков в умышленном убийстве? Если тело перемещали, то взрослые.
Здравый смысл и время показывает несостоятельность этих версий, особенно первой. До некоторых это дошло быстрее, некоторые продолжают отстаивать до сих пор, несмотря на все более очевидные факты, но ряды стремительно редеют. Это нормально. Скоро тема вообще перестанет быть всем интересной, так как хайп уже улегся.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Ефим Суббота | Маруся | Енот | SvetlanaSmit

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Скажите, а почему тут все время несогласные с самушел  должны оправдываться за что-то не имеющее отношения к данному форуму?
Это Вы про меня об оправдывании?  Я хомячков Дегтерева успокоить, чтобы не переживали. Дегтерев своими байками людей уже запугал. Если бы я общалась на форуме под своим именем и фамилией, то  господина Дегтерева не предупреждала и не вела с ним переговоры - прямиком на него заявление написала в правоохранительные органы. Внимательно будет читать о каком мошенничестве я здесь писала, если он удосужился меня цитировать и, да,  это темы Влада Бахова не касалось. А, Дегтереву физкульт привет от человека, который перечисляет деньги в Россию больным детям. И не по 100 или 1000 российских рублей разовым платежом, больше в эквиваленте, поэтому многие подводные камни в благотворительности знаю и знаю какие меры принимает та же техподдержка сайта ВКонтакте или отдельные лица, такие как Светлана Машистова - представитель БФ "Русфонд".


Поблагодарили за сообщение: Arnold | GL | Ефим Суббота | Маруся | Енот | SvetlanaSmit

ФИЛЬТРОЛАПШИН


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 15

  • Был 29.03.20 21:31

Давно пора блоХХерам было принести извинения. Тот бред, который некоторые из них несли в массы (в т.ч. товарищ Дегтерев), совсем снесли черепушки толпе. :rl:
« Последнее редактирование: 29.03.20 16:20 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Ефим Суббота | Маруся | Енот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Реакция народа
Лысый со шрамом?! Да ещё с мурашками?!!?!?
Народ надо менять!©
« Последнее редактирование: 29.03.20 16:23 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Отец Федор