Убийство на пляже (продолжение) - стр. 205 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 712217 раз)

0 пользователей и 36 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6120 : 23.03.20 22:55 »
Каким образом?
Да элементарно. Предъявив штанишки в суде. А то так скоро 10 пар штанов станет.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6121 : 23.03.20 23:18 »
Иными словами нет ничего того,что документально бы подтверждало ошибку или неправомерность следственных действий Шеврикуки.
Ну, наконец-то!!!


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | юлия8980 | Мексика | evermind | _Вишенка_ | Ильдар Эльманович

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6122 : 24.03.20 00:03 »
Да элементарно. Предъявив штанишки в суде. А то так скоро 10 пар штанов станет.
Что это даст? Алена подтвердит что штаны её, но то что Настя их носила никто подтвердить не сможет.
« Последнее редактирование: 24.03.20 00:03 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Мексика | evermind | Пихта | _Вишенка_ | Ильдар Эльманович

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6123 : 24.03.20 03:32 »
Вот согласна почти со всем. Потому что если ночью пьяная и согласна, то утром трезвая может и не захотеть и силой это уже изнасилование. Но и виктимность жертвы это не отменяет.
Виктимность жертвы никто не отменяет. И Настя вела себя определенным образом. Причем ладно, оставим изнасилование, а если она по дороге сцепилась с какой-то группой подвыпивших парней и что-нибудь ляпнула? Опять взяла камень в руки, как это сделала на пляже? Она шла одна, Алена этого может не знать вообще.

Добавлено позже:
Да, на шоу. Я исхожу из того, что Туманов на шоу все же выступает в роли судмед эксперта (а не какого-то Димаса) и думаю, что на свою профессиональную репутацию ему не наплевать. Или я ошибаюсь?
,
Мне кажется, что вы нарушаете причинно-следственную связь. Туманов не на шоу делает себе репутацию эксперта, а на шоу попадает, потому что уже эту репутацию имеет. И я предполагаю, что и он, и его коллеги не глупее присутствующих здесь и тоже различают шоу с моргом, или шоу с судом.
Выступая на шоу он делает свои заключения на основании тех материалов и сведений, которые ему предоставляют создатели шоу. Выступая в суде в качестве эксперта, он свои выводы базируют на основании материалов протоколов СМЭ и уголовного дела. По-моему очевидно, что выводы его будут зависеть от качества и объема предоставленной информации.
 Суд над Шурыгиной был закрытым судом. Насколько я знаю, Туманов не имел доступа к материалам дела.

Оффтоп (текст не по теме)
Цитирование
Я очень в курсе. К тому же, это выяснилось со слов самой Шурыгиной-старшей. Первого парня (в которого Диана была влюблена) осудили именно потому, что для того, чтобы избежать лишения родительских прав, её мать написала на него заявление. Об этом она повествует в многочисленных программах "НСД" и "Пусть говорят".Я это прекрасно понимаю и всегда понимала, но так же знаю, что "сказала "нет"" не достаточно для обвинения кого-либо в изнасиловании. Поэтому в деле Шурыгиной, удар по лицу, нанесённый ей папой, был приписан ею Семенову, и именно этот удар являлся доказательством проявленного насилия. Я также знаю, что Диана подавать заявление не хотела. Это надо было её маме.
это не тема Шурыгиной. Вы можете создать отдельную тему.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Мне странно слышать это от юриста, тем более женщины. Возвращаетесь Вы поздно вечером домой, за вами заходит мужчина, догоняет и требует отдаться, угрожая ножом, к примеру. Предпочтете смерть? Сомневаюсь. Сделает свое дело и спокойно уйдет, не оставив повреждений. Будете потом рассказывать мужу, что Вас изнасиловали? Так кто Вам поверит! "Признаков изнасилования" нет.
В России вообще у многих очень странное представление о насилии. Во всех цивилизованных странах сексуальным насилием считается любые действия сексуального характера без согласия женщины. Здесь же меня пытаются убедить в том, что  если  не пощипал, не покусал, ничего не порвал, то это совсем не насилие. Бедные русские женщины!
наверно потому, что в цивилизованных странах вполне нормально при добровольном сексе пощипать и покусаться  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Какое-то невероятно некорректное сравнение в принципе убитой на пляже Насти и развлечения Шурыгиной на вписке (несовершеннолетней).
сравнивают поведение жертвы до момента совершения преступления. Ее виктимность. И много похожего.
 - обе в компании с незнакомыми
 - обе употребляют алкоголь
 - обе раскрепощенно сексуально себя ведут
 - одну насилуют, а другую насилуют и убивают.

Добавлено позже:
Что касается "назначили на МП" Алёну виновной -  не может быть, тк для этого "просто назначить" нужно ЗНАТЬ ЛИЧНОСТЬ назначаемой, твёрдо быть уверенным, что за ней никто не стоит, что от такого "назначения" не прилетит больше, чем от прикрываемого. Такую информацию не могут так быстро собрать.
ок, он мог предположить кандидатуру. Вся движуха вокруг Поповой начинается позже, это достаточное время, чтобы собрать информацию, своими "доверенными" глазами посмотреть, что и как у нее дома. Это и сделали.
 Надеюсь вы согласитесь, что опытные опера очень быстро понимают с кем имеют дело - с дочкой-фриком высокопоставленного чиновника или с небогатой, не сильно образованной семьей из Пятигорска, с трудом высылающей 700 руб на карточку.
 

Добавлено позже:
Все таки меня не покидает мысль, что все произошло вне палатки.
меня тоже не покидает эта мысль. Но... не в Лермонтово)) Где-то в непосредственной близости от палатки

Добавлено позже:
Если насильник был в резине, и нет ещё некоторых данных - оно просто недоказуемо. И так бывает, и очень часто. И не от того, что опер, следак не дорабатывают.
Бывает. А бывает так, что мазки не берут и даже имеющиеся эпителиальные клетки не проверяют. Видимо, бывает и так, что сам следак не знает о том, что насильник бывает в резине, раз требует искать только сперму.
 

Добавлено позже:
Ну и я о том, что тех самых характерных следов может и не быть. И нельзя исключать изнасилование только на этом основании.
А что при отсутствии следов у следствия будут проблемы с доказыванием - это уже другой вопрос
поблема в том, что в данной ситуации это не только возможный половой акт в разной степени согласии (1) пошла добровольно, а потом поругались 2) начала добровольно, а в процессе что-то не понравилось 3) изначально не добровольно), но это еще и убийство. Речь не идет о том, что надо доказать, как с Шурыгиной, сказала "да" или сказала "нет", что действительно иногда сложно. Речь идет о том, что если результатом стала смерть-  что-то по любому не так. И роль начинают играть не только следы спермы, но и прочие следы, оставленные на месте преступления.
 По факту. на месте преступления были обнаружены только следы Э
« Последнее редактирование: 24.03.20 09:13 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | BigHand | Muza | elenapaula

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 18:12

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6124 : 24.03.20 05:16 »
По факту. на месте преступления были обнаружены только следы Э
Что-то такая мысль зародилась. А проверяли ли Э. на принадлежность следов на МП именно Э.? Он же до всяких экспертиз "засвидетельствовал", что там его следы. Зачем проверять?
Так что на МП совсем никаких следов не обнаружено.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6125 : 24.03.20 06:49 »
Мне кажется, что вы нарушаете причинно-следственную связь. Туманов не на шоу делает себе репутацию эксперта, а на шоу попадает, потому что уже эту репутацию имеет. И я предполагаю, что и он, и его коллеги не глупее присутствующих здесь и тоже различают шоу с моргом, или шоу с судом. Выступая на шоу он делает свои заключения на основании тех материалов и сведений, которые ему предоставляют создатели шоу. Выступая в суде в качестве эксперта, он свои выводы базируют на основании материалов протоколов СМЭ и уголовного дела. По-моему очевидно, что выводы его будут зависеть от качества и объема предоставленной информации.
 Суд над Шурыгиной был закрытым судом. Насколько я знаю, Туманов не имел доступа к материалам дела.
Вам кажется... Давайте на этом и закончим.
Оффтоп (текст не по теме)
Цитирование
это не тема Шурыгиной. Вы можете создать отдельную тему
Не очень понятны ваши претензии. Я отвечала на ваши вопросы. Впредь этого делать не стану.
« Последнее редактирование: 24.03.20 20:39 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Мексика | evermind | Пихта | _Вишенка_ | Ильдар Эльманович | женя77 | татьянка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6126 : 24.03.20 06:51 »
Что-то такая мысль зародилась. А проверяли ли Э. на принадлежность следов на МП именно Э.? Он же до всяких экспертиз "засвидетельствовал", что там его следы. Зачем проверять?
Так что на МП совсем никаких следов не обнаружено.
сперма. ОБнаружена же она в трупе. А вот в сортире никаких следов полового акта не искали, так что все только с его слов

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Не очень понятны ваши претензии. Я отвечала на ваши вопросы. Впредь этого делать не стану.
не надо. В профиле есть кнопочка игнор. И, насколько я помню, я точно не задавала вам вопросы про мать Шурыгиной, что не помешало вам в нескольких сообщениях проехаться по ней. Между прочим, в соответствии с решением судов, она так же как и мама Н является матерью потерпевшей.
« Последнее редактирование: 24.03.20 06:53 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | BigHand | Muza

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6127 : 24.03.20 07:17 »
сперма. ОБнаружена же она в трупе. А вот в сортире никаких следов полового акта не искали, так что все только с его слов

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
не надо. В профиле есть кнопочка игнор. И, насколько я помню, я точно не задавала вам вопросы про мать Шурыгиной, что не помешало вам в нескольких сообщениях проехаться по ней. Между прочим, в соответствии с решением судов, она так же как и мама Н является матерью потерпевшей.
Какие именно следы там должны были найти? Покусаные стены?
« Последнее редактирование: 24.03.20 12:15 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Мексика | evermind | Пихта | _Вишенка_ | Orach | Ильдар Эльманович | женя77 | НикитА-Эсмиральда | Л.А.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6128 : 24.03.20 08:44 »
Какие именно следы там должны были тайти? Покусаные стены?
нет, конечно. Ему должны были поверить на слово. Это только Попова врет.
 Кстати, а ему на полиграфе задавали вопрос про секс?


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | BigHand | Muza

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6129 : 24.03.20 08:48 »
А вот в сортире никаких следов полового акта не искали, так что все только с его слов
Ну да,и "соучастники" лично не видели,а только с чьих то слов говорят об этом. Может быть,а может и не быть.
вот в сортире никаких следов полового акта не искали
В уважающих себя и своих клиентов заведении гальюн моется несколько раз в сутки. Со всякой химией.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6130 : 24.03.20 08:51 »
нет, конечно. Ему должны были поверить на слово. Это только Попова врет.
 Кстати, а ему на полиграфе задавали вопрос про секс?
Так а какие тогда следы искать? Конкретизируйте пжста... Какое именно задание следак должен дать экспертам?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Мексика | evermind | Пихта | _Вишенка_ | Ильдар Эльманович | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6131 : 24.03.20 08:51 »
нет, конечно. Ему должны были поверить на слово. Это только Попова врет.
 Кстати, а ему на полиграфе задавали вопрос про секс?
Кому ему то? Поповой он что ли рассказал?))) вы, когда что то беретесь доказывать, начисто забываете все матдела, лишь бы свое продавить

Добавлено позже:
Ну да,и "соучастники" лично не видели,а только с чьих то слов говорят об этом. Может быть,а может и не быть.В уважающих себя и своих клиентов заведении гальюн моется несколько раз в сутки. Со всякой химией.
Алёна говорит со слов Н, которая является непосредственной участницей событий в туалете)
Ну, а если не мылся туалет, что, на ваш взгляд там можно было найти, подтверждающее секс Н и Э?
« Последнее редактирование: 24.03.20 08:57 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Мексика | evermind | Пихта | _Вишенка_ | Ильдар Эльманович | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6132 : 24.03.20 08:59 »
В уважающих себя и своих клиентов заведении гальюн моется несколько раз в сутки. Со всякой химией.
а кальянная производит впечатление такого заведения?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6133 : 24.03.20 08:59 »
Так а какие тогда следы искать? Конкретизируйте пжста... Какое именно задание следак должен дать экспертам?
Ну наверное, следственный эксперимент, надо было провести)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Мексика | evermind | Пихта | _Вишенка_ | Ильдар Эльманович | женя77

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6134 : 24.03.20 09:53 »
нет, конечно. Ему должны были поверить на слово. Это только Попова врет.
 Кстати, а ему на полиграфе задавали вопрос про секс?
А то, что Попова в своих показаниях подтвердила то, что у Насти с Курбановым был па в кальянной, вас не смущает?


Поблагодарили за сообщение: evermind | _Вишенка_ | Vasilisa | юлия8980 | Ильдар Эльманович | женя77

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6135 : 24.03.20 10:16 »
А то, что Попова в своих показаниях подтвердила то, что у Насти с Курбановым был па в кальянной, вас не смущает?
ПА был, раз Н. говорит об этом, но оконченный ли?Это вопрос.Быстро что-то Э. начал моргать Д., что бы тот увёл Н. Ну, а с Аленой он ничего не успел за те несколько мин..
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6136 : 24.03.20 10:28 »
А то, что Попова в своих показаниях подтвердила то, что у Насти с Курбановым был па в кальянной, вас не смущает?
А вас не смущает, что зная свою подругу, она ровно так же говорит о том, что та не могла пойти на незащищенный контакт? Почему вы всегда говорите А, но потому скромно умолкаете о Б?.
 У них наверняка что-то было в сортире. Так и у самой Поповой тоже было, и тоже с Э. Только спермоизлиянием это не закончилось.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | BigHand | Muza

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6137 : 24.03.20 10:37 »
А вас не смущает, что зная свою подругу, она ровно так же говорит о том, что та не могла пойти на незащищенный контакт? Почему вы всегда говорите А, но потому скромно умолкаете о Б?.
 У них наверняка что-то было в сортире. Так и у самой Поповой тоже было, и тоже с Э. Только спермоизлиянием это не закончилось.
Ну т. Е поскакали по кругу? У Э алиби, уже раз 40 обсуждалось, так что па на пляже все таки придётся забыть.. А вы нам поведуйте, а у самой Поповой защищённый был па с Э?))) или подруга не могла пойти на не защищённый контакт, а она всегда пожалуйста? ))
Какое дивное слово :спермоизлияние.., вы наверное хотели сказать :семяизвержение?
« Последнее редактирование: 24.03.20 10:55 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | evermind | _Вишенка_ | Ильдар Эльманович | женя77 | Orach | ОляХа | НикитА-Эсмиральда | vera.bogacheva2012

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6138 : 24.03.20 10:45 »
А вас не смущает, что зная свою подругу, она ровно так же говорит о том, что та не могла пойти на незащищенный контакт? Почему вы всегда говорите А, но потому скромно умолкаете о Б?.
 У них наверняка что-то было в сортире. Так и у самой Поповой тоже было, и тоже с Э. Только спермоизлиянием это не закончилось.
А напомните мне, пожалуйста, в каком месте своих показаний Попова говорит о том, что Курбанов надел презерватив, когда якобы имел ПА с ней?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | evermind | _Вишенка_ | Ильдар Эльманович | женя77 | ОляХа | Л.А.

Ильдар Эльманович


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 547

  • Расположение: Туапсе

  • Был 23.07.20 07:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6139 : 24.03.20 11:34 »
ПА был, раз Н. говорит об этом, но оконченный ли?Это вопрос.
Почему вы вообще задаетесь этим вопросом? У Эльмана проблемы какие-то?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | evermind | _Вишенка_

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6140 : 24.03.20 11:42 »
Надеюсь вы согласитесь, что опытные опера очень быстро понимают с кем имеют дело - с дочкой-фриком высокопоставленного чиновника или с небогатой, не сильно образованной семьей из Пятигорска, с трудом высылающей 700 руб на карточку.
Нет, не соглашусь. Вы смысл сказанного Никитой не поняли. Она говорила про то кто за ней стоять может. Внешность обманчива. Как бы и так понятно что там семья не чиновников, но у них могут быть хорошие знакомые или выходы на них. Это пробить быстро не получится. Я тоже не в дворце живу, но могу выбрать"звонок другу" и этот звонок может сильно испортить жизнь сотрудникам которые на меня наехали. Никита еще об этом говорила.

Добавлено позже:
А вот в сортире никаких следов полового акта не искали
С какой стати там должны были что то искать? В кальянной изнасилования не было, кальянная не место преступления. Акты был добровольный, это даже сама потерпевшая подтвердила. Изнасилования вообще не было.
« Последнее редактирование: 24.03.20 11:47 »


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Vasilisa | Ильдар Эльманович | юлия8980 | Пихта | evermind | _Вишенка_ | НикитА-Эсмиральда

Ильдар Эльманович


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 547

  • Расположение: Туапсе

  • Был 23.07.20 07:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6141 : 24.03.20 11:51 »
У защиты  есть какая то конкретная версия? У одной -Черкасов, у дрогой - орлята, у третьих- Козаченко и Эльман, да даже дрочера с горы подозревали и так далее. Но что самое интересное, во всех этих версиях защита видит всеобщий сговор начиная со следователя заканчивая судьей. Никто не задумывается, что независимо от смены подозреваемых круг «сообщников» не меняется. Это как воообще? Где связь? Например если убили орлята, причём тут Козаченко, Эльман, понятая Бронникова, по версии защиты они врут везде. Зачем им это?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6142 : 24.03.20 12:00 »
женя77, знаю дивную историю, когда дочка прокурора, у нас в Самаре, работала проституткой. Что с ней папанч только не делал, от физического наказания до домашнего ареста, но она из за любви к искусству всегда приходила туда же откуда он её вытаскивал, ну и естественно какие то вопросы, возникающие у неё во время трудовых будней, решал он же.. Дочка же...


Поблагодарили за сообщение: женя77 | _Вишенка_ | НикитА-Эсмиральда

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6143 : 24.03.20 12:15 »
У защиты  есть какая то конкретная версия? У одной -Черкасов, у дрогой - орлята, у третьих- Козаченко и Эльман, да даже дрочера с горы подозревали и так далее. Но что самое интересное, во всех этих версиях защита видит всеобщий сговор начиная со следователя заканчивая судьей. Никто не задумывается, что независимо от смены подозреваемых круг «сообщников» не меняется. Это как воообще? Где связь? Например если убили орлята, причём тут Козаченко, Эльман, понятая Бронникова, по версии защиты они врут везде. Зачем им это?
Да нет,не сговор, скорее цель... у свидетелей-выйти сухими из воды, у следствия- быстро раскрыть преступление и получить благода́рность от руководства, у суда- не испортить статистику по оправдательным и не потерять раньше времени мантию.. общие цели объединяют, знаете ли... понятая Бронникова слегка выбивается, но тем не менее, изначально и она не верила в вину Поповой и ,хоть пришла с просьбой исправить петицию в том, что касается лично её, описала довольно таки интересную картину обыска, и вида и количества пятен, так что Бронникову вычеркиваем..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | TanyaKu | Black_Dahlia | Muza | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6144 : 24.03.20 12:19 »
Ну т. Е поскакали по кругу? У Э алиби, уже раз 40 обсуждалось, так что па на пляже все таки придётся забыть.. А вы нам поведуйте, а у самой Поповой защищённый был па с Э?))) или подруга не могла пойти на не защищённый контакт, а она всегда пожалуйста? ))
Какое дивное слово :спермоизлияние.., вы наверное хотели сказать :семяизвержение?
Откуда алиби у Э? Кто подтвердил его алиби с трех ночи до девяти утра? Или Димона? Где алиби? Только не надо о телефонах, телефоны никакого алиби никому не обеспечивают.

знаю дивную историю, когда дочка прокурора, у нас в Самаре, работала проституткой. Что с ней папанч только не делал, от физического наказания до домашнего ареста, но она из за любви к искусству всегда приходила туда же откуда он её вытаскивал, ну и естественно какие то вопросы, возникающие у неё во время трудовых будней, решал он же.. Дочка же...
Как-то у вас как всегда все недосказано..
Вы ведь рассказали "дивную историю" нимфоманки, вам ли, позиционирующей себя медиком, не видеть эти признаки даже в самом вашем "дивном рассказе"? А нимфомания это болезнь.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6145 : 24.03.20 12:24 »
Вы ведь рассказали "дивную историю" нимфоманки, вам ли, позиционирующей себя медиком, не видеть эти признаки даже в самом вашем "дивном рассказе"? А нимфомания это болезнь.
Зачем придираться? Понятно ведь что это пример, кто за проституткой стоять может. Таких историй много, что внешность обманчива.

Откуда алиби у Э? Кто подтвердил его алиби с трех ночи до девяти утра? Или Димона? Где алиби?
В кальянной, во время нахождения там девушек, преступных действий не совершалось. Им алиби вообще не нужно, так как они преступления не совершали.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6146 : 24.03.20 12:40 »
Зачем придираться? Понятно ведь что это пример, кто за проституткой стоять может. Таких историй много, что внешность обманчива.
Что значит "придираться"? Когда там явно видны признаки болезни. Кстати иногда излечимой.
И что значит - "за проституткой стоять может"(с) ? Крышевать что ли?) Папа прокурор сутенер собственной дочери? Не слишком ли это даже для "обвинения"? Фантастично скажем помягче.

В кальянной, во время нахождения там девушек, преступных действий не совершалось. Им алиби вообще не нужно, так как они преступления не совершали.
Я разве задавал вопрос об алиби в кальянной?) Где здесь кальянная, - с трех ночи до девяти утра?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Muza | Мелисента

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6147 : 24.03.20 12:47 »
Зачем придираться? Понятно ведь что это пример, кто за проституткой стоять может. Таких историй много, что внешность обманчива.
.
И что? извинились и с земными поклонами проводили до дверей СК ,и пошли искать бомжа,наркомана или Попову, за которой никто не стоит... как-будто, так никогда не было

Добавлено позже:
[quote author=женя77 link=msg=1078601 date=1585041872
В кальянной, во время нахождения там девушек, преступных действий не совершалось. Им алиби вообще не нужно, так как они преступления не совершали.[/quote]То есть, человеку, сперма которого обнаружена в теле убитой, не нужно алиби?
« Последнее редактирование: 24.03.20 12:49 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Muza | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6148 : 24.03.20 12:49 »
Что значит "придираться"? Когда там явно видны признаки болезни. Кстати иногда излечимой.
И что значит - "за проституткой стоять может"(с) ? Крышевать что ли?) Папа прокурор сутенер собственной дочери?
Причем тут болезнь или нет? Вы смысл сказанного Юлией вообще поняли? Проститутка, нравится ей это. Ее в отдел забирают, а у нее папа прокурор который её вытаскивает. Это к тому что с этой проституткой можно не слабых проблем из за её папы получить, потому как у нее на лбу явно не написано что за ней кто то стоит. Если смысл сказанного не понимаете, не надо писать ради того что бы хоть что то написать, что бы оппонента зацепить.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | evermind | Дарвин | Vasilisa | НикитА-Эсмиральда

Ильдар Эльманович


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 547

  • Расположение: Туапсе

  • Был 23.07.20 07:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6149 : 24.03.20 12:50 »
Да нет,не сговор, скорее цель... у свидетелей-выйти сухими из воды, у следствия- быстро раскрыть преступление и получить благода́рность от руководства, у суда- не испортить статистику по оправдательным и не потерять раньше времени мантию.. общие цели объединяют, знаете ли... понятая Бронникова слегка выбивается, но тем не менее, изначально и она не верила в вину Поповой и ,хоть пришла с просьбой исправить петицию в том, что касается лично её, описала довольно таки интересную картину обыска, и вида и количества пятен, так что Бронникову вычеркиваем..
О какой цели выйти сухими из воды вы вообще говорите? Зачем им это если убили орлята и так далее?  :rl:  Вы правда не понимаете? Бронникову говорит - вычёркиваем  *JOKINGLY* да вы лучше « вчеркните» вторую понятую (забывчивую  приятельницу матери), может хоть что то поймёте.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Пихта | evermind | Vasilisa