Убийство на пляже (продолжение) - стр. 203 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 712320 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6060 : 23.03.20 17:11 »
Вы можете это подтвердить документально? Потому как на данный момент это голословные обвинения.
Это мое мнение.
И я очень надеюсь, что это подтвердит суд , который все еще продолжается.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | Jurij | Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6061 : 23.03.20 17:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
в том числе и права не хотеть и передумать женщин,
А если хотела,но передумала во время эммм... процесса,то это считается изнасилованием?)))


Поблагодарили за сообщение: Julia163

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6062 : 23.03.20 17:20 »
Это мое мнение.
И я очень надеюсь, что это подтвердит суд , который все еще продолжается.
Интересно, а теоретически, отмена приговора для Алены будет иметь последствия для Ше и прочих?
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | Muza

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6063 : 23.03.20 17:22 »
Я несколько по иному переведу для Ю.А.Р.,с Вашего позволения.
----------
В данном случае,как считаю я,Женя77 говорит о том,что нет каких-либо документов,указывающих на то,что деятельность того же Шеврикуки была подвергнута проверкам из вышестоящих инстанций,нет документального подтверждения тому,что на основании этой или этих проверок суд бы приостановил рассмотрение дела по существу. Иными словами нет ничего того,что документально бы подтверждало ошибку или неправомерность следственных действий Шеврикуки.
Я так вижу.
Благодарю! Вы мне очень помогли.


Поблагодарили за сообщение: Боцман

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6064 : 23.03.20 17:22 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
А если хотела,но передумала во время эммм... процесса,то это считается изнасилованием?)))
в таком случае, если во время процесса передумала, значит не понравилось, тогда это точно 100% изнасилование)


Поблагодарили за сообщение: Julia163

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6065 : 23.03.20 17:24 »
на шоу? Или вы видели его официальное экспертное заключение?
Да, на шоу. Я исхожу из того, что Туманов на шоу все же выступает в роли судмед эксперта (а не какого-то Димаса) и думаю, что на свою профессиональную репутацию ему не наплевать. Или я ошибаюсь?
,
Цитирование
я не думаю, что вы в курсе того, что боялась, а чего не боялась мама Шурыгиной.
Я очень в курсе. К тому же, это выяснилось со слов самой Шурыгиной-старшей. Первого парня (в которого Диана была влюблена) осудили именно потому, что для того, чтобы избежать лишения родительских прав, её мать написала на него заявление. Об этом она повествует в многочисленных программах "НСД" и "Пусть говорят".
Цитирование
Вы может быть, наконец , поймете, что факт изнасилования не характеризуется тем, как сильно отбивалась жертва. Он характеризуется несогласием жертвы на этот половой акт. Шурыгина сказала Семенову "нет",
Я это прекрасно понимаю и всегда понимала, но так же знаю, что "сказала "нет"" не достаточно для обвинения кого-либо в изнасиловании. Поэтому в деле Шурыгиной, удар по лицу, нанесённый ей папой, был приписан ею Семенову, и именно этот удар являлся доказательством проявленного насилия. Я также знаю, что Диана подавать заявление не хотела. Это надо было её маме.
Цитирование
а суд (два суда) признали его виновным.
Так и Попову суд признал виновной.
 
Цитирование
Вы видели материалы дела? Суда?
Видела. Приговор и другие документы были в общем доступе.
 
« Последнее редактирование: 23.03.20 17:25 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | женя77 | Julia163 | Vasilisa | Мексика | evermind | Кэти

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6066 : 23.03.20 17:27 »
Интересно, а теоретически, отмена приговора для Алены будет иметь последствия для Ше и прочих?
Но это будет совсем другая история (тема).
P.S.
Не обижайтесь ради бога. Это шутка.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6067 : 23.03.20 17:28 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
А если хотела,но передумала во время эммм... процесса,то это считается изнасилованием?)))
угу  *YES*

Добавлено позже:
Интересно, а теоретически, отмена приговора для Алены будет иметь последствия для Ше и прочих?
Напрямую нет. Надо будет дополнительно доказать их халатность или злоупотребление.
« Последнее редактирование: 23.03.20 17:29 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Боцман | Пихта | женя77 | Л.А. | Vasilisa | Мексика | _Вишенка_ | evermind | Кэти

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6068 : 23.03.20 17:32 »
Признаков изнасилования и правда нет (и об этом уже отвечала Никита, но идеологически не правильно ответила похоже).
Мне странно слышать это от юриста, тем более женщины. Возвращаетесь Вы поздно вечером домой, за вами заходит мужчина, догоняет и требует отдаться, угрожая ножом, к примеру. Предпочтете смерть? Сомневаюсь. Сделает свое дело и спокойно уйдет, не оставив повреждений. Будете потом рассказывать мужу, что Вас изнасиловали? Так кто Вам поверит! "Признаков изнасилования" нет.
В России вообще у многих очень странное представление о насилии. Во всех цивилизованных странах сексуальным насилием считается любые действия сексуального характера без согласия женщины. Здесь же меня пытаются убедить в том, что  если  не пощипал, не покусал, ничего не порвал, то это совсем не насилие. Бедные русские женщины!


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | BigHand | TanyaKu | Muza | Ника7 | Лариса Дмитриевна | Мелисента

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6069 : 23.03.20 17:34 »
Оффтоп (текст не по теме)
угу  *YES*

Добавлено позже:Напрямую нет. Надо будет дополнительно доказать их халатность или злоупотребление.
Уже есть ПРЯМЫЕ доказательства сговора следователя с причастным к убийству Муженя.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Ника7 | elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6070 : 23.03.20 17:35 »
Уже есть ПРЯМЫЕ доказательства сговора следователя с причастным к убийству Муженя.
Ну поведуйте нам)


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | Пихта | женя77 | Л.А. | Vasilisa | Мексика | татьянка | evermind | Кэти | Orach

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6071 : 23.03.20 17:36 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
А если хотела,но передумала во время эммм... процесса,то это считается изнасилованием?)))
Да, Боцман, могут посчитать изнасилованием. Закон не совершенен. Вы можете начать по любви и взаимному согласию, а через 5 минут это станет изнасилованием.)) Мужчина (что касается секса) всегда находится в зависимости от порядочности своей партнерши.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Боцман | Julia163 | Пихта | Vasilisa | женя77 | Мексика | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6072 : 23.03.20 17:36 »
Интересно, а теоретически, отмена приговора для Алены будет иметь последствия для Ше и прочих?
Вполне возможно. Но для этого необходим целый ряд каких то действий и так далее.

Добавлено позже:
Уже есть ПРЯМЫЕ доказательства сговора следователя с причастным к убийству Муженя.
Если они таки есть,то говорить об этом довольно рано.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Да, Боцман, могут посчитать изнасилованием. Закон не совершенен. Вы можете начать по любви и взаимному согласию, а через 5 минут это станет изнасилованием.)) Мужчина (что касается секса) всегда находится в зависимости от порядочности своей партнерши.
Может быть) Но ведь женщина тоже может попасть в разряд насильницы)) И тоже ,в таком случае,как бы зависит от порядочности своего партнера))
« Последнее редактирование: 23.03.20 17:39 »


Поблагодарили за сообщение: Julia163

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6073 : 23.03.20 17:40 »
Мне странно слышать это от юриста, тем более женщины. Возвращаетесь Вы поздно вечером домой, за вами заходит мужчина, догоняет и требует отдаться, угрожая ножом, к примеру. Предпочтете смерть? Сомневаюсь. Сделает свое дело и спокойно уйдет, не оставив повреждений. Будете потом рассказывать мужу, что Вас изнасиловали? Так кто Вам поверит! "Признаков изнасилования" нет.
В России вообще у многих очень странное представление о насилии. Во всех цивилизованных странах сексуальным насилием считается любые действия сексуального характера без согласия женщины. Здесь же меня пытаются убедить в том, что  если  не пощипал, не покусал, ничего не порвал, то это совсем не насилие. Бедные русские женщины!
Так 6 юристов это ж почти как ругательство на форуме, забыли? Странно думать тогда обо мне хорошо)

А если по делу, то речь шла о том, что на мп не было явных признаков, указывающих на изнасилование (по моему мнению). Если про изнасилование в принципе, то я вон выше Боцману ответила, что даже передумывание в процессе тоже по моему мнению изнасилование.
 (Вам просто нравится спорить?)


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Maowza | Пихта | юлия8980 | Vasilisa | Мексика | _Вишенка_ | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6074 : 23.03.20 17:41 »
Парни допрошены, инфа, что секс был, получена. Простите за подробности, что Н. попросила снять презерватив, потому, как пьёт гормональные таблетки, а в крови ничего подобного не обнаружено, мы тоже читали.Не много ли странностей? Хозяин спермы на МП один из первых,рассказывает про незащищённый секс в кальянной, и алиби у него нет, но ему верят, и ни обыска, ни вещей на экспу не берут.Жесть.
Ногти не остригают, простыни не изымают, кровь на штанах не ищут. Если бы это делали, он бы уже давно рассказал.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | BigHand | Muza | Лариса Дмитриевна

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6075 : 23.03.20 17:46 »
Оффтоп (текст не по теме)
Мне странно слышать это от юриста, тем более женщины. Возвращаетесь Вы поздно вечером домой, за вами заходит мужчина, догоняет и требует отдаться, угрожая ножом, к примеру. Предпочтете смерть? Сомневаюсь. Сделает свое дело и спокойно уйдет, не оставив повреждений.
Вот вы крайне неудачную кандидатуру для своего примера выбрали. Что-то мне подсказывает, что этот  упырь, попытавшись напасть (хоть и с ножом) с целью изнасилования на Julia163, не только не сделает своё дело, а с одного удара лишится репродуктивной способности, о чём слёзно потом будет рассказывать следаку в тюремной больничке  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Julia163 | женя77 | Vasilisa | _Вишенка_ | Мексика | evermind | НикитА-Эсмиральда | Кэти

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6076 : 23.03.20 17:51 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вполне возможно. Но для этого необходим целый ряд каких то действий и так далее.

Добавлено позже:Если они таки есть,то говорить об этом довольно рано.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Может быть) Но ведь женщина тоже может попасть в разряд насильницы)) И тоже ,в таком случае,как бы зависит от порядочности своего партнера))
назрел вопрос, а как мужчина будет доказывать, что не хотел)


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | Vasilisa | _Вишенка_ | Пихта | Мексика | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6077 : 23.03.20 17:57 »
Я точно не чьи косяки не оправдываю, просто мне лично интересней про кто убил,  чем про то, кто что не так сделал.
Дело в том, что на вопрос "кто убил" иногда можно ответить, только  поняв, "что не так сделал" и почему.


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6078 : 23.03.20 18:01 »
В России вообще у многих очень странное представление о насилии. Во всех цивилизованных странах сексуальным насилием считается любые действия сексуального характера без согласия женщины. Здесь же меня пытаются убедить в том, что  если  не пощипал, не покусал, ничего не порвал, то это совсем не насилие. Бедные русские женщины!
На Западе палку уже перегнули - за просмотр могут осудить. Бедные западные мужчины!   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6079 : 23.03.20 18:03 »
Насте угрожали, чтобы она согласилась на оральный секс, ей пришлось согласиться, а потом убийца решил ее еще и камнем приложить в конце?
Почему бы нет, если его перед самым ответственным моментом сильно разозлили.


Поблагодарили за сообщение: Muza

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6080 : 23.03.20 18:04 »
Почему бы нет, если его перед самым ответственным моментом сильно разозлили.
Чем, например?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Мексика | _Вишенка_

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6081 : 23.03.20 18:04 »
Не хотел проблем с законом, поэтому насиловать "стандартно" не стал, но потом все-таки решил убить на всякий случай?
Стандартно может побрезговал.


Поблагодарили за сообщение: Muza

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была 16.09.24 22:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6082 : 23.03.20 18:10 »
А вот Алёна Попова, присутствовавшая на обыске и добровольно выдавшая эти бриджи, с вами не согласна:
Откуда Алене знать о том что ее бриджи покинув свою владелицу приобрели  свойство хамелеона


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Muza | BigHand | Лариса Дмитриевна | Мелисента

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6083 : 23.03.20 18:11 »
Какое-то невероятно некорректное сравнение.
Н., разве говорила,.. ?

Шурыгина, если мне память не изменяет..
Какое-то невероятно некорректное сравнение в принципе убитой на пляже Насти и развлечения Шурыгиной на вписке (несовершеннолетней).
   
   
   
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Мексика | женя77 | evermind | Кэти

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6084 : 23.03.20 18:22 »
Откуда Алене знать о том что ее бриджи покинув свою владелицу приобрели  свойство хамелеона
Наверное, Алёна от своих адвокатов узнала, что никаких свойств хамелеона штаны не приобретали, раз адвокаты пытались потом доказать с помощью фото из интернета, что Настя носила именно эти самые штаны.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | Maowza | Мексика | Vasilisa | _Вишенка_ | evermind | Кэти | Orach

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6085 : 23.03.20 18:34 »
Стандартно может побрезговал.
Вот все эти варианты они, конечно, теоретически возможны, но какие-то немножко нелепые. Не находите? Брезгливый человек пошел насиловать женщину в оральной форме на дикий пляж ночью (еще более странно, если при свете дня)... Мог бы вообще не ходить, если Настя у него брезгливость вызывала...


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | Julia163 | Пихта | Мексика | Vasilisa | _Вишенка_ | evermind | Кэти | Л.А.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6086 : 23.03.20 18:56 »
атериалы дела? Суда?
Видела. Приговор и другие документы были в общем доступе.
Мотивировочная часть тоже была?
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6087 : 23.03.20 19:05 »
Интересно, а теоретически, отмена приговора для Алены будет иметь последствия для Ше и прочих?
Нет , так как дело не сфальсифицировано


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Vasilisa | _Вишенка_ | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6088 : 23.03.20 19:06 »
Создаётся впечатление, что со стороны обвинения все женщины киборги и терминаторы,которым не понятно,как можно принудить к половому акту, в том числе и оральному( мб, чтобы не подхватить ипп или чего похуже)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: TanyaKu | Julia163 | Muza | BigHand | Мелисента

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6089 : 23.03.20 19:13 »
Оффтоп (текст не по теме)
Создаётся впечатление, что со стороны обвинения все женщины киборги и терминаторы,которым не понятно,как можно принудить к половому акту, в том числе и оральному( мб, чтобы не подхватить ипп или чего похуже)
по уставу же не положено  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Пихта | юлия8980 | женя77 | НикитА-Эсмиральда | Vasilisa | _Вишенка_ | evermind