Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 712 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478651 раз)

0 пользователей и 41 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Спасибо за разрешение и дальше слушать канадских тетушек ,а что делать ?
Хотелось бы конечно СК послушать но раз они никак не могут снизойти даже родителей
То родители тогда правильно делают что шатают все эти органы
Да я вообще ничего и не запрещала, не имею полномочий)
Дело не в снисхождении, вы не понимаете? Есть четкие нормы и правила, прописанные в кодексах и нормативных актах. Если там сказано, что потерпевшие знакомятся с материалами после окончания следствия, значит после. И весь СК может слезами обливаться от сострадания, но нарушать эти нормы не будет. Родители уже расшатали до Бастрыкина, выше некуда. То, что сейчас творится, все эти эфиры народного слова - это голый развод на эмоции, практической ценности с точки зрения побуждения следствия к активности - не имеет.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | mrv | Маруся | Arnold | Tsygankova Galina | Отец Федор | Varnasha | Bosya

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

я уже спрашивал у многих, как вы считаете, родители уже ознакомились с делом?
Не думаю.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Текст для обращения к депутатам ГД и презиенту:

4) По словам свидетелей и очевидцев, информация о том, что видео, которое прислал Кирилл Бахрамов (один из участников вечеринки) – отчиму Владислава Бахова Ивану Фадееву...      https://vk.com/wall-190238889_159276
Я прошу прощения. В комментах в ютуб была указана девушка. Спасибо, что пояснили, надеюсь, достоверная информация.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Не думаю.
А вы подумайте.  :girl-flowers:
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Да я вообще ничего и не запрещала, не имею полномочий)
Дело не в снисхождении, вы не понимаете? Есть четкие нормы и правила, прописанные в кодексах и нормативных актах. Если там сказано, что потерпевшие знакомятся с материалами после окончания следствия, значит после. И весь СК может слезами обливаться от сострадания, но нарушать эти нормы не будет. Родители уже расшатали до Бастрыкина, выше некуда. То, что сейчас творится, все эти эфиры народного слова - это голый развод на эмоции, практической ценности с точки зрения побуждения следствия к активности - не имеет.
Почему люди это не понимают?  Тем более, что у родителей ВБ есть адвокат. Если бы были нарушения следственных органов по не предоставлению информации, он бы уже отреагировал.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | mrv | Elena-Isachenkova | Arnold | Отец Федор

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А вы подумайте.  :girl-flowers:
О чем? Что СК не нарушает НПА как бы этого кому не хотелось?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я прошу прощения. В комментах в ютуб была указана девушка. Спасибо, что пояснили, надеюсь, достоверная информация.
Петиция составлена очень неграмотно, могли и про Бахрамова напутать. Я тоже читала, что девушка переслала, Марина или Алина, не помню. И было еще где-то, что третий кто-то прислал, тот кого не было на поляне, сидевший в общем чате.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Почему люди это не понимают?  Тем более, что у родителей ВБ есть адвокат. Если бы были нарушения следственных органов по не предоставлению информации, он бы уже отреагировал.
адвокатЫ  ;)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Dream11

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
О чем? Что СК не нарушает НПА как бы этого кому не хотелось?
УПК РФ Статья 216. Ознакомление потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика или их представителей с материалами уголовного дела
 
1. По ходатайству потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика и их представителей следователь знакомит этих лиц с материалами уголовного дела полностью или частично, за исключением документов, указанных в части второй статьи 317.4 настоящего Кодекса.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Почему люди это не понимают?  Тем более, что у родителей ВБ есть адвокат. Если бы были нарушения следственных органов по не предоставлению информации, он бы уже отреагировал.
Адвокат, кстати, очень известный. https://www.peoples.ru/state/lawyers/vadim_lyalin/
Если не путаю, в стриме называли ФИО.

Добавлено позже:
УПК РФ Статья 216. Ознакомление потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика или их представителей с материалами уголовного дела
УПК РФ Статья 42. Потерпевший
 
2. Потерпевший вправе:

12) знакомиться по окончании предварительного расследования, в том числе в случае прекращения уголовного дела, со всеми материалами уголовного дела, выписывать из уголовного дела любые сведения и в любом объеме, снимать копии с материалов уголовного дела, в том числе с помощью технических средств. В случае, если в уголовном деле участвует несколько потерпевших, каждый из них вправе знакомиться с теми материалами уголовного дела, которые касаются вреда, причиненного данному потерпевшему;
« Последнее редактирование: 12.03.20 00:25 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Муркот | Arnold | Отец Федор

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
УПК РФ Статья 42. Потерпевший
А с этим какая-то проблема?
знакомиться по окончании предварительного расследования

Добавлено позже:
Петиция составлена очень неграмотно,
Не желаете мб.поправить?
« Последнее редактирование: 12.03.20 00:28 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А с этим какая-то проблема?
знакомиться по окончании предварительного расследования
Если с этим была проблема, то либо адвокат не может её решить, либо родителей со всеми данными уже ознакомили и они молчат.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dream11 | Маруся | Elena-Isachenkova | mrv | Arnold | Отец Федор

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Добавлено позже:Не желаете мб.поправить?
Я считаю, что прямой контроль Бастрыкина сделает больше, чем десять таких петиций.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Dream11 | Elena-Isachenkova | Добрая фея

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

И было еще где-то, что третий кто-то прислал, тот кого не было на поляне, сидевший в общем чате.
Не было никакого третьего. Отчим ясно сказал, что видео ему переслал один из участников компании, и затем оно было передано в СК, которое на тот момент не удосужилось изъять у подростков телефоны. И в чате находились все и только те, кто был на поляне, кроме одного — Влада Бахова.
« Последнее редактирование: 12.03.20 00:33 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Ника7 | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

УПК РФ Статья 216. Ознакомление потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика или их представителей с материалами уголовного дела
 
1. По ходатайству потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика и их представителей следователь знакомит этих лиц с материалами уголовного дела полностью или частично, за исключением документов, указанных в части второй статьи 317.4 настоящего Кодекса.
до окончания предварительного следствия потерпевшие могут знакомиться только с процессуальными документами, которые были получены с их участием. Со всеми материалами дела будут ознакомлены по окончании предварительного расследования.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Если с этим была проблема, то либо адвокат не может её решить, либо родителей со всеми данными уже ознакомили и они молчат.
А она была?.

Добавлено позже:
до окончания предварительного следствия потерпевшие могут знакомиться только с процессуальными документами, которые были получены с их участием. Со всеми материалами дела будут ознакомлены по окончании предварительного расследования.
Я не понимаю, и что?
В чем проблема?
« Последнее редактирование: 12.03.20 00:35 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

А она была?.

Добавлено позже:Я не понимаю, и что?
В чем проблема?
Ну вам же написали: что либо проблема была и ее не решили, либо - проблемы не было и ее решение родителями не озвучивалось? Это так сложно? В цитируемом вами сообщении есть эти 2 варианта. Один из них с «проблемой»


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

кто-то прислал
ПЭ, 23.12.19
Отчим Влада - Это видео мне дал участник той вечеринки, который... я не могу его назвать имя и фамилию, потому что эта информация есть у следствия, пусть вот они проверяют.
И фотографии были. Он сказал:-У нас была создана группа, куда мы скидывали с вечеринки видео.
Я говорю - Почему удалили? и где остальные?
Он говорит - Я этого не знаю.
Но он мне скинул это видео, откуда всё и пошло.


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Галчонок | Паганель | Elena-Isachenkova | ТатьянаЧП | Eternity | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Ну вам же написали: что либо проблема была и ее не решили, либо - проблемы не было и ее решение родителями не озвучивалось? Это так сложно? В цитируемом вами сообщении есть эти 2 варианта. Один из них с «проблемой»
А ну, тогда да. Если мне написали про либо либо, то так то да.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Мне еще интересно, почему все молчат про проверку в СУ Смоленска, вроде определенный срок дается, он уже как бы кончился...
« Последнее редактирование: 12.03.20 01:53 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Кецховели, так что там с экспертизой фото?  результат не понравился? нашла, значит не понгравился... иначе бы уже видео было бы  *YES*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Dream11 | Elena-Isachenkova

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Кецховели, так что там с экспертизой фото?  результат не понравился? нашла, значит не понгравился... иначе бы уже видео было бы  *YES*
На ночь ?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

На ночь ?
Кого и когда это смущало?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
УПК РФ Статья 216. Ознакомление потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика или их представителей с материалами уголовного дела
 
1. По ходатайству потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика и их представителей следователь знакомит этих лиц с материалами уголовного дела полностью или частично, за исключением документов, указанных в части второй статьи 317.4 настоящего Кодекс
Родители Влада Бахова не являются потерпевшими, гражданскими истцами, гражданскими ответчиками или их представителями.
Если помните, брату Людмилы Дубининой отказали в ознакомлении с Делом, в то время как некоторые писатели свои книги по этому делу уже писали?
Может есть статья УПК относительно ознакомления родственников?

Добавлено позже:
Влад Бахов -  плод грехов старших поколений.
Он один из тех детей, которых недосмотрели, недопоняли, недолюбили... которые в 16 лет устали жить.
К сожалению, Влада уже не вернуть, но детей, оставшихся в 16 лет наедине с взрослой жизнью нужно как-то спасать.
Но как? ...

https://www.youtube.com/watch?v=j5Tzm-Q0i4o#
« Последнее редактирование: 12.03.20 03:07 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Однако я нашёл фото той же самой компании с того же самого дня, где этот парень уже или ещё пока без маски, и это — Влад. Лишь теперь об этом можно безапелляционно заявлять.
Так будет и со всем остальным. Сторонникам криминальной версии уже сейчас приходится признавать, что с логикой у них большие проблемы, и то, что другим было очевидно с самого начала, до них доходит с большим опозданием.
Если это попытка составить психологический портрет Влада
При чем здесь портрет? Вопрос стоял о том, проводил ли Влад ранее время в этой компании. Это как раз подтверждают все эти фото с битой, с водкой в одноразовых стаканчиках и т.п, что долгое время наотрез отказывались видеть сторнники криминальной версии, изображая из Влада случайного гостя на вечеринке "злобных орков".


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Отец Федор

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Кецховели, так что там с экспертизой фото?  результат не понравился? нашла, значит не понгравился... иначе бы уже видео было бы  *YES*
Вот так и намотали уже 700 с лишним страниц, подавляющая часть из которых ни о чём и всё о том же по 2, 5, 10, 20 раз. Прекрасно видно, кого интересует само дело, а кто устраивает провокации ради стёба на почве дела.

Повторяю: Результаты экспертизы были готовы ещё во вторник. Озвучены будут они тогда, когда «Народное слово» доберётся до Москвы и когда на руках у него окажутся соответствующие бумаги. Не надо по многу раз спрашивать одно и тоже в ехидной форме, провоцировать на флуд и флейм, заполняя ими страницы и забалтывая тему, хорошо?

Кстати, про надпись на снегу Костя честно сейчас признался, что сам не понял. Завтра будет эфир с разбором вестей из Канады, может, затронет и этот момент. Это инфа для тех, кого дело в действительности интересует.
« Последнее редактирование: 12.03.20 04:20 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Eternity | Закамский | Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Родители Влада Бахова не являются потерпевшими, гражданскими истцами, гражданскими ответчиками или их представителями.
Если помните, брату Людмилы Дубининой отказали в ознакомлении с Делом, в то время как некоторые писатели свои книги по этому делу уже писали?
Может есть статья УПК относительно ознакомления родственников?

Добавлено позже:
Влад Бахов -  плод грехов старших поколений.
Он один из тех детей, которых недосмотрели, недопоняли, недолюбили... которые в 16 лет устали жить.
К сожалению, Влада уже не вернуть, но детей, оставшихся в 16 лет наедине с взрослой жизнью нужно как-то спасать.
Но как? ...

https://www.youtube.com/watch?v=j5Tzm-Q0i4o#
Он что, высморкался в тысячную купюру? %-)

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Завтра будет эфир с разбором вестей из Канады,
Да, в Канаде им конечно виднее :rl:
Вообще, надо признать, сторонники #извергиубили заняли беспроигрышную позицию. Не зависимо от результатов экспертиз, логики и здравого смысла можно "переть до талого" что все врут, всех купили ( включая главу СК и президента), требовать расследования в Гаагском трибунале всех преступлений кгровавого режима и заодно привлечь Гринпис к защите реликтовых смоленских лесов от варварварской вырубки. На этом деле можно ещё года два-три хайповать. *OK*
"Заграница нам поможет"©

Кстати, про надпись на снегу
Желтыми буквами была сделана, инфа 100%
« Последнее редактирование: 12.03.20 04:51 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Отец Федор | Маруся | Муркот | Olga Friesen | GL

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Он что, высморкался в тысячную купюру?
да бумажки это из банка приколов


Поблагодарили за сообщение: Илекса | Холден

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

да бумажки это из банка приколов
Или т/б


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП